КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



69 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аудиокниги, Новости,Заказы,Флудилка и Архив(ффф)
OLDYman
сообщение 22.1.2008, 0:17
Сообщение #1 (закреплено)


Отдамся в хорошие женские руки
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 667
Регистрация: 4.11.2007
Из: Бийска
Пользователь №: 9 506



Репутация:   21  


Возможность раздачи Книг на миксе!!!.



Я уже раздаю tongue.gif .... А ты?



Правила раздачи аудиокниг и участия в них: мини FAQ
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Активисты форума могут поставить данный код себе в подпись:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал 36geolog - 5.5.2010, 22:20


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Аудиокниги, Новости,Заказы,Флудилка и Архив(ффф)
Albor
сообщение 10.4.2008, 21:28
Сообщение #81


Жизнь интересная штука.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 027
Регистрация: 24.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 14 561



Репутация:   134  


Цитата
36geolog
Этоо паулье заливай. По поводу Магикан. Тяжкое дело заливать на сибнет постоянно ошибка вылазит, но я не забыл о просьбе скорее всего сегодня долью. Пока залил только 2 части.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 11.4.2008, 23:14
Сообщение #82


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


36geolog, спасибо smile.gif
Albor, как я понял, Последний состоит из 5ти файлов? Заявок пока не будет, у нас так получается, наберем кучу книжек, и пока не прослушаем друг друга не напрягаем smile.gif Еще один момент, у нас сложилась некоторая форма заливки, если не сложно - попробуй ей следовать: обложка книги, описание книги, ссылка на файлы, так будет удобно Всем, если будет удобно тебе, конечно же smile.gif Еще один момент: на file.sibnet.ru, в описании книги пиши слово АУДИОКНИГА, по ней пользоваетли смогут найти залитое тобой, не побывав в нашей теме.
ПС: проверь, все ли книги, которые есть у тебя, OLDYman добавил в список Поектных аудиокниг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36geolog
сообщение 12.4.2008, 13:02
Сообщение #83


аудиокниги на sibnet
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 291
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 4 080



Репутация:   302  


2Albor Чтото ты с архивом намутил. У меня после всяких танцев над частями вотчего имеется
Прикрепленное изображение

Явно не сначала. Посмотри пожалуйста и довыложи оставшиеся части, только не разбивай архивы так рьяно. Или что там получилось расскажи, первых частей в архивах я не вижу, с 13 начинается.



И еще, по поводу скачивания, там выше выложена "Смерть Ахилеса" и архив побит на несколько частей. Первая часть архива скачана один раз, остальные раз по 20. Вывод- народ находит в каталоге часть архива и качает ЗА ЗРЯ - остальные то часть где?...... (и думают при этом наверно "вот Олень битый архив выложил)))"
Поэтому я стал подписывать и на другие части вставлять в описание ссылки -чтобы если качали то все....

Сообщение отредактировал 36geolog - 12.4.2008, 13:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
utyos
сообщение 18.4.2008, 12:17
Сообщение #84


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.3.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 24 463



Репутация:   12  


Людмила Улицкая. Пиковая дама.

Улицкая, Людмила ЕвгеньевнаЛюдмила Улицкая
Дата рождения: 1943
Место рождения: Башкирия
Гражданство: Россия
Род деятельности: Писательница и сценарист
Карьера: С конца 1980-х
Премии: Русский Букер (2001), Большая книга (2007).
Людмила Евгеньевна Улицкая (род. 1943, Давлеканово, Башкирия) — русская писательница. Жена скульптора Андрея Красулина. По образованию биолог-генетик.
Первые рассказы Людмилы Улицкой появились в журналах в конце 1980-х годов.
Книги Людмилы Улицкой переведены на семнадцать языков.
В 2001 году получила Букеровскую премию, в 2007 — премию Большая книга за роман «Даниэль Штайн, переводчик».
Изданные книги
Роман «Даниэль Штайн, переводчик» (2006)
Сказка «История про кота Игнасия, трубочиста Федю и одинокую Мышь» (2004)
Сказка «История о старике Кулебякине, плаксивой кобыле Миле и жеребёнке Равкине» (2004)
Роман «Искренне ваш Шурик» (2003)
Сборник рассказов «Девочки» (2002)
Роман «Казус Кукоцкого» (2001)
Повесть «Весёлые похороны» (1997)
Семейная хроника «Медея и её дети» (1996)
Повесть «Сонечка» (1995)
Сборник рассказов «Бедные родственники»
Фильмы, снятые по сценариям Улицкой
«Сестрички Либерти»
«Женщина для всех»
«Казус Кукоцкого»
«Седьмое Небо»

Людмила Улицкая начала писать в 1989 года, публиковаться - с 1994-го. Первый сборник ее рассказов "Бедные родственники" вышел во Франции, а вскоре и в России. За 15 лет из-под пера Людмилы Улицкой вышел целый ряд сборников рассказов, несколько повестей и романов; и каждая книга становилась настоящим событием в современном литературном процессе.

Проза Людмилы Улицкой горячо любима читателями мира (в этом году она переведена уже на 30-й по счету язык), отмечена многими престижными международными и самыми значительными российскими литературными премиями (Букер, лучшая проза-2004). По знаменитому «Казусу Кукоцкого» Юрий Грымов снял 12-серийный художественный фильм, который осенью будет показан по НТВ.

Из сочинения:
"...Я прочитала рассказ Людмилы Улицкой “ Пиковая дама”, в первую очередь меня привлекло само название. В этом произведении история женщины более чем преклонного возраста - старушки Мур. Она живет вместе со своей дочерью, известным профессором, Анной Федоровной и внучками, Катей и Леной. Улицкая знакомит нас сначала со своей героиней Мур, а затем следуют страницы, посвященные её молодости и зрелости, дополняемые воспоминаниями её дочери и самой Мур (прием ретроспекции в композиции рассказа).

Само название “Пиковая дама” сразу наводит на ассоциации с роковой женщиной. Так и есть, в молодости Мур была очень красива, имела власть над мужчинами, вела бурную светскую жизнь, в старости - бесконечные воспоминания и полное равнодушие к окружающим. А еще желание повелевать и добиваться исполнения всех капризов. Именно такое поведение мы можем наблюдать в сцене, где Мур требует в 5 часов утра горячего шоколада(!), а молока нет…, да и все спят…

Прочитав в рассказе “Пиковая дама” эпизод, я задала себе вопрос: почему же Анна Федоровна, знаменитый врач, терпит её капризы и обиды? Это очень не простой вопрос, на который сама она отвечает кратко: “Я боюсь. И есть долг. И есть жалость”. В этих словах проявляется характер Анны Федоровны: совестливый, сострадательный и мягкий. На мой взгляд, она, несмотря ни на что, любит свою мать.

Старушка Мур, страшнее “пиковой дамы” А.Пушкина: унижая слабых, кротких, добрых тешит она своё властолюбие, капризничает, привередничает, равнодушная к собственным детям, внукам, живет только для себя. Людмила Улицкая крайнему эгоизму старой женщине противопоставляет людей, полную истинную любовь и терпение.

В своей жизни я бы не хотела встретиться с такими людьми, как Мур: они губят тех, кто их окружает, уничтожая понятие “семья”..."

Сообщение отредактировал utyos - 20.4.2008, 12:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
utyos
сообщение 18.4.2008, 12:51
Сообщение #85


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.3.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 24 463



Репутация:   12  


Людмила Улицкая. "Сквозная линия".

Как определить ложь? Что это за явление, созданное человеком и сопутствующее ему от рождения до смерти? Во все времена - от Адама и Евы до злодея Яго - ложь оказывается завязкой драмы, причиной страданий и смертей, катализатором истории. Очень часто ложь идет об руку с корыстью. Истории, собранные в книге «Сквозная линия», касаются этой огромной темы, но ложь, о которой здесь пойдет речь, взята в ее самой легкой и безобидной разновидности: ложь для украшения жизни. Героини этой книги - бескорыстные лгуньи. И главный мотив их лжи - недовольство обыденной жизнью, в которой одной не хватает любви плотской, другой любви романтической, и всем значительности и исключительности.

И вот перед нами новая книга автора - повесть "Сквозная линия". Сборник, в котором эта вещь вышла в издательстве "ЭКСМО", так и озаглавлен. Есть там и несколько новых рассказов, но больше старых, уже известных читателю по журналам или книгам "Вагриуса". Читать "Сквозную линию" интересно и вкусно. Как всегда: в каждой главке своя интрига, концовки выстроены изящно, да и на детали - яркие, сочные, ароматные - Улицкая традиционно не скупится. Впрочем, в легкое недоумение, повергает авторское предисловие мифологически-юмористического характера. Сомнителен уже сам по себе тезис, что якобы только женщинам свойственно "милое вранье, в котором не усматривается никакого смысла-умысла и даже корысти". (О, сколько я знал мальчишек и мужчин, весьма преуспевших в таком вдохновенном и ни чем не оправданном сочинительстве!) А к тому же две страницы, предпосланные основному тексту, выдают читателю тайну замысла. Ну да, перед нами не детектив. И все же, на мой вкус, если уж так хотелось обобщать, лучше было написать послесловие.

А по существу нам рассказаны пять разных историй о вроде бы бескорыстной и вроде бы безобидной женской лжи. Хотя если вдуматься у любой неправды есть своя корысть и всегда она кого-нибудь да обижает. В нашем случае обижается преимущественно главная героиня повести.

Первая история - возможно, лучшая из всех - относится к временам застойным, выписанным с любовью, с узнаваемой точностью бытовых и социальных нюансов. На самом обыкновенном курорте появляется ярко-рыжая девушка с экзотическим именем Айрин Лири и очень кудрявой биографией. Дедушки оба - шпионы. Родители за границей жили, сама с языками. А ведь по тем временам все, что было связано с заграницей, окружал ореол романтики. И вдобавок мистическое предсказание, сбывшееся, конечно. Эх, да в те времена и к мистике, еще не набившей оскомину в книжках и на ТВ, относились совсем по-другому! В общем, наша главная героиня Женя уже готова верить в любые небылицы - и в то, что грудная девочка взрослыми фразами разговаривает, и в то, что от аллергии кормят ее лошадиными дозами седуксена, и про автомобильную аварию верит, в которой погибают все, кроме рассказчицы, сидящей на правом переднем сидении- Читатель верит не особо, но он вынужден давать поправку на ту эпоху, и потихонечку проникается наивностью молодой героини. Вот почему в финале так остры и понятны каждому обида и боль от раскрывшегося обмана. Невольно вспоминаешь аналогичные случаи из собственной жизни.

Вторая история куда менее интересна. Тут уже вранье идет чисто детское. Действительно безобидные фантазии, возможно, чуточку слишком наглые, но все равно в пределах нормы. И вдруг оказывается, что полудеревенская девочка Надя вообще ни слова не солгала - все по правде было, кроме одного - она придумала себе старшего брата Юрочку. Тут, конечно, оцениваешь остроумие автора, употребившего метод этакой логической выворотки, но не более того. Сама по себе отчаянная мечта о брате - это чистый Сэлинджер ("И эти губы, и глаза зеленые-"). А вот в фантазиях, оказавшихся правдой, убеждает, мягко говоря, не все. Уж, по крайней мере, летающая тарелка, приземлившаяся в огороде и оставившая зримый материальный след - это однозначно лишний эпизод, просто, как говорится, из другой пьесы залетело.

Третья история забавна. Тринадцатилетняя девчонка, придумавшая себе взрослого любовника и тем подставившая его, ведь главная героиня невольно вытрясает из своего знакомого подробности интимной жизни. И был бы этот сюжет оригинален и ярок, если б его придумал кто-то еще. А для Улицкой тема сверхактивной лолиты, соблазняющей взрослых мужиков (взять хотя бы Ясю из "Сонечки", или ту же Броньку) - это поистине сквозная линия ее творчества, и потому уже не удивляет.

Хороша еще четвертая история - про пожилую литераторшу, выдававшую cтихи известных поэтов за свои. Наивную простушку Машу, попавшуюся на этот изысканный розыгрыш, безумно жаль в финале. Сцена на поминках, когда девушка читает строчки великих, искренне веря, что их написала ее любимая Анна Вениаминовна, вызывает столь мощное читательское сопереживание, что буквально чувствуешь, как пальцы ног от неловкости поджимаются. Это - сильно.

Сообщение отредактировал utyos - 20.4.2008, 11:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 19.4.2008, 9:30
Сообщение #86


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


А чтоза жанр? Что за книги? Что вообще за автор? Или это стыдно не знать? ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36geolog
сообщение 19.4.2008, 14:03
Сообщение #87


аудиокниги на sibnet
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 291
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 4 080



Репутация:   302  


по моему детектив.... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36geolog
сообщение 20.4.2008, 11:14
Сообщение #88


аудиокниги на sibnet
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 291
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 4 080



Репутация:   302  


Цитата
Ну вы даете ребята...

Не правда, я Улицкую не читал...
За отсутствием места (завтра послезавтра) убираю "Ахилеса" все равно никто не качает...


По поводу "Заира" сначала не впечатлила. Ночем дальше тем больше и интересней. Почему то европейцам Казахстан какой то мистической страной кажется полной архаики, диковатых обычаев, отсутствия цивилизации вне городов... Тут же и "своя стезя", свой путькак в "Алхимике"... Только здесь упомянут Великий Шелковый Путь. Резюмирую: книга стоит того, чтобы ее послушать и прочесть.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 20.4.2008, 11:24
Сообщение #89


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


Чтоб книги качались нужно время... еще нужно, чтоб темой этой кто-то занимался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36geolog
сообщение 21.4.2008, 16:21
Сообщение #90


аудиокниги на sibnet
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 291
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 4 080



Репутация:   302  


Цитата
Людмила Улицкая. Пиковая дама. ____________.rar ( 26.61 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0

Послушал - впечатления положительные...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TonyHawk
сообщение 22.4.2008, 3:27
Сообщение #91


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 963
Регистрация: 15.8.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 3 936



Репутация:   111  


Народ у мен ятакой вопрос. Как зовут диктор акоторый читает текст в книгах Кинга, которые лежат на ftp.gmss.ru, например Джонт. И есть ли отдельные названи я у тех книг у которых на фоне игрет музыка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36geolog
сообщение 22.4.2008, 8:17
Сообщение #92


аудиокниги на sibnet
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 291
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 4 080



Репутация:   302  


Цитата(TonyHawk @ 22.4.2008, 3:27) *

Народ у мен ятакой вопрос. Как зовут диктор акоторый читает текст в книгах Кинга, которые лежат на ftp.gmss.ru, например Джонт. И есть ли отдельные названи я у тех книг у которых на фоне игрет музыка?

Не инетересовался никогда, знаю чтоесть mds модель для сборки,есть когда диск с книгой копируют... а как называется это... как то... dry.gif слушаюи все....
узнать кто читает - набери название книги в поиске - бывает что и пишут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 22.4.2008, 15:35
Сообщение #93


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


Цитата(TonyHawk @ 22.4.2008, 2:27) *

Народ у мен ятакой вопрос. Как зовут диктор акоторый читает текст в книгах Кинга, которые лежат на ftp.gmss.ru, например Джонт. И есть ли отдельные названи я у тех книг у которых на фоне игрет музыка?

Ты выложи пару книжек, на file.sibnet.ru, я послушаю и постораюсь найти ответ на твой вопрос.
___________________________________________________________

Послушал Акунина, понял - мой автор, все так! Ну и начитаны профессионально, приятно слушать smile.gif
Буду благодарен за последущие произведения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36geolog
сообщение 23.4.2008, 8:45
Сообщение #94


аудиокниги на sibnet
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 291
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 4 080



Репутация:   302  


Цитата(CAHEK_123 @ 22.4.2008, 15:35) *

Послушал Акунина, понял - мой автор, все так! Ну и начитаны профессионально, приятно слушать smile.gif
Буду благодарен за последущие произведения.

и мой.... напиши что нужно, про Фандорина или другое чегонибудь.... (К примеру Пелагия и Черный Монах - super.gif я в восторге иот книжки и от книгиsmile.gifв смысле аудио...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 23.4.2008, 19:58
Сообщение #95


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


Ну пока можно последовательно изучить биографию Фандорина, что есть - выкладывай в свободное время. У меня сейчас в ушах заканчивается Заир и баста...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36geolog
сообщение 24.4.2008, 12:45
Сообщение #96


аудиокниги на sibnet
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 291
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 4 080



Репутация:   302  


Борис Акунин, Приключения Эраста Фандорина С моей субъективной оценкой по десятибальной шкале:
- Алмазная колесница (+10) (1,2 ГБ)
- Азазель (+10) (700 МБ)
- Пиковый Валет (+10) (~200МБ)
- Левиафан (+7)(400 мб)
- Стацкий Советник (+8)(600мб)
- Коронация или последний из Романов (не очень хорошее качество) (+7)(40МБ)
- Смерть Ахилеса (+10)
- Турецкий Гамбит (+9)
(не по хронологии)

Выбирай - залью, если местоне расширят - частями.

Цитата
аудио книга Фридриха Нитше " Так говорил заратуста".

Кактолько я слыщу слово "дискурс" я хватаюсьза свой симулякр blink.gif
Ницше - ну уж очень на любителя по моему...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 24.4.2008, 21:46
Сообщение #97


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


36geolog, скажу без утайки - интересует все! )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 24.4.2008, 22:08
Сообщение #98


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


Кстати, Особые поручения - Декортор с меня smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAHEK_123
сообщение 24.4.2008, 23:26
Сообщение #99


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 447
Регистрация: 11.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 172



Репутация:   78  


Азазель (1998)
Турецкий гамбит (1998)
Левиафан (1998)
Смерть Ахиллеса (1998)
Пиковый валет (1999) [(сборник «Особые поручения»)]
Декоратор (1999) [(сборник «Особые поручения»)]
Статский советник (2000)
Коронация, или Последний из романов (2000)
Любовница смерти (2001)
Любовник смерти (2001)
Алмазная колесница (2003)
Инь и Ян (2006) [пьeса]
Нефритовые четки (2006) [сборник рассказов]
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Сообщение отредактировал CAHEK_123 - 26.4.2008, 19:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prokuror
сообщение 24.4.2008, 23:53
Сообщение #100


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 120
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 11 658



Репутация:   12  


Цитата(36geolog @ 22.2.2008, 8:45) *

могу залить:
наставления для самурая
Название: Сокрытое в листве
Автор: Цунэтомо Ямомото
Категория: Проза
(Кодекс Бусидо)
Сам послушал, от некоторых "понятий" впечатление неоднозначное.

Залей пожалуйста, давно хотел прочесть, да взять было негде super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

69 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:48
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов