КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 👀 IRC Maniaque, У нас есть душа. А у вас? :)
Mr.A
сообщение 8.1.2010, 12:41
Сообщение #1 (закреплено)


Да вы батюшка LOL
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 512
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 3 048



В данной теме проводится перепись активистов irc.sibnet.ru в целом и IRC-канала #sibnet в частности.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. При подаче заявки указываем ник на канале. При этом ник должен быть зарегистрирован.
2. Активность на канале.
3. Приветствуется ссылка на статистику.
4. В случае долгого отсутствия в IRC без уважительной причины администрация группы может исключить вас, предварительно предупредив через личные сообщения / E-Mail.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Название группы:
  • IRC Maniaque

Эксклюзивная иконка группы:
  • Изображение

    Cоздана лучшими дизайнерами сибнета во главе с Accipiter cool.gif
 
Список группы:
  1. supperdika
  2. Jek
  3. stasha
  4. Linus
  5. Gato
  6. KoRaX
  7. dmOx
  8. SnoochiBoochi
  9. -nCuX-
  10. Ktak
  11. kaa
  12. Juliett
  13. Strega Nera
  14. wolodka15
  15. Dolls
  16. Angel_Sunset
  17. KSL
  18. SharkyVan
  19. MagistrZoom
  20. Accipiter
  21. Eugine-x
  22. Const
  23. -Whisper-
  24. Steam aka teJa
  25. artyem
     
  26. mvj203?


Сообщение отредактировал Jek - 28.4.2018, 2:32


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> 👀 IRC Maniaque, У нас есть душа. А у вас? :)
Fr1s
сообщение 12.7.2012, 15:51
Сообщение #81



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 219
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 416 667



Репутация:   40  


Цитата(Jek @ 12.7.2012, 7:42) *

Может, устроим раздачу слонов для тех, кто примкнет к рядам IRC-маньяков и IRC-маньячек этим летом? smile.gif

Я бы не против к вам примкнуть. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 12.7.2012, 21:26
Сообщение #82


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Заходи на канал #sibnet. Помурыжим smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 30.7.2012, 11:28
Сообщение #83


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


С прискорбием сообщаю, что 1 августа в 18:00 мне придется отключить сервер k-42.ru. Целых четыре года я использовал его в личных целях, в основном для популяризации IRC и хостинга интересных некоммерческих проектов. Но так уж получается, что в 21 веке этим коварным, жестоким и бесчеловечным миром правят бобы. Сервер понадобился под куда более коммерческие и финансово выгодные проекты, поэтому меня попросили его освободить.

Список пострадавших выглядит примерно так:

1. BNC со всеми учетками.
2. Официальный сайт канала #sibnet.
3. Неофициальный блог канала #sibnet.
4. Victoria (информационный робот канала).
5. Робот викторины #sibquiz QuizMaker.
6. Все хостинги и виртуальные выделенные серверы для IRC-маньяков и IRC-маньячек.
7. Почтовые ящики k-42.ru.

Официальный сайт канала и неофициальный блог я уже перенес, но статистику пришлось отключить - резервный сервер такую нагрузку, к сожалению, не вытянет smile.gif. Все остальные сервисы, как это ни печально, предоставляться больше не будут. Нет, дело не в деньгах. Я бы с удовольствием приобрел с зарплаты сервачок аналогичный тому, что у меня отбирают, и перенес бы все сервисы на него, как бы на меня Настюшка ни рычала. Но проблема в том, что те люди, которым понадобился сервер, имеют совершенно иные взгляды на бобы. Они не готовы предоставить colocation для железки, которая не будет приносить прибыль. А популяризацию IRC прибыльным делом ну никак не назовешь, хоть изо всех сил за уши тяни. Конечно, за четыре года нам удалось собрать в одном месте немало отъявленных маньяков, интересных, необычных, творческих представителей прогрессивной общественности. Но 21 век диктует свои правила, и шуршащие, покрытые анилином бумажки ценятся дороже, чем какие бы то ни было люди.

Если кто-то еще не получил / не прочитал соответствующее уведомление - у вас есть еще двое суток, чтобы принять меры (перенастроить IRC-клиенты, сменить почту, перенести сайты и VDS).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 28.9.2012, 13:31
Сообщение #84


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Victoria вернулась! smile.gif Статистику на сайте она пока временно не показывает, только на канале.

Также у нас появилась новая увлекательная игра под названием Форумный Ниндзя ph34r.gif.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
justice_1
сообщение 28.9.2012, 15:39
Сообщение #85


Магистр
*****


Группа: Banned
Сообщений: 10 094
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 122 950



Репутация:   569  


Цитата(Jek @ 28.9.2012, 14:31) *

Victoria вернулась! smile.gif Статистику на сайте она пока временно не показывает, только на канале.

Также у нас появилась новая увлекательная игра под названием Форумный Ниндзя ph34r.gif.

Зашибись вода, делаю biggrin.gif

Ток как бы девушки после этого поста, я думаю, будут в курсе, кто шалит... rolleyes.gif

Кстате, Jek, поясни, пожалуйста, как подключиться к вашей тусе и через какой клиент? А то я чет так и не смог разобраться.

Говорит, шо форум сибнетика временно не работает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 28.9.2012, 17:25
Сообщение #86


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Подключиться можно с помощью любого IRC-клиента (с небольшими исключениями).
  • mIRC (только версии 6.35)
  • Miranda
  • Chatzilla (идет вроде как плагин к Firefox)
  • kvirc
Это виндовое, первое, что в голову пришло. Во всех случаях настройки будут одинаковыми. Нужно указать сервер irc.sibnet.ru и порт 6667. Также предложат выбрать ник. Больше в настройках ничего не требуется. Можно сразу до подключения указать, что ты хочешь попасть на канал #sibnet, а можно после подключения набрать команду /join #sibnet.

Есть уже настроенный mIRC, который после установки только спросит ник и подключит куда надо:

http://irc.k-42.ru/?article=halcyon

Но есть такое мнение, что под Windows 7 с учеткой без административных прав он немного глючит (слетают все настройки после первого запуска).

Если что-то будет не совсем понятно с настройкой - не стесняйся, спрашивай. Обязательно поможем smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
justice_1
сообщение 28.9.2012, 17:35
Сообщение #87


Магистр
*****


Группа: Banned
Сообщений: 10 094
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 122 950



Репутация:   569  


Цитата(Jek @ 28.9.2012, 18:25) *

Подключиться можно с помощью любого IRC-клиента (с небольшими исключениями).
  • mIRC (только версии 6.35)
  • Miranda
  • Chatzilla (идет вроде как плагин к Firefox)
  • kvirc
Это виндовое, первое, что в голову пришло. Во всех случаях настройки будут одинаковыми. Нужно указать сервер irc.sibnet.ru и порт 6667. Также предложат выбрать ник. Больше в настройках ничего не требуется. Можно сразу до подключения указать, что ты хочешь попасть на канал #sibnet, а можно после подключения набрать команду /join #sibnet.

Есть уже настроенный mIRC, который после установки только спросит ник и подключит куда надо:

http://irc.k-42.ru/?article=halcyon

Но есть такое мнение, что под Windows 7 с учеткой без административных прав он немного глючит (слетают все настройки после первого запуска).

Если что-то будет не совсем понятно с настройкой - не стесняйся, спрашивай. Обязательно поможем smile.gif.

Все, спасибо большое. Поставил прогу по ссылке, хз, будет работать нормально или нет. В общем - я с вами. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Macentoshi
сообщение 28.9.2012, 19:16
Сообщение #88


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 579
Регистрация: 15.4.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 373 634



Репутация:   775  


Клиенты для IRC:


Windows клиенты:
Pidgin
Kvirc
Miranda
Miranda сборки
HALCYON by Jek, сделанный специально для нашего канала.
mIRC
XChat

Linux клиенты:
Kvirc
Pidgin
XChat


PS: Может что забыл, добавьте smile.gif

Новичку, все что надо знать. Так же настройка клиента, и подключение к каналу.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 1.10.2012, 12:57
Сообщение #89


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Сегодня мне в личку на форуме упало интересное сообщение. Если слегка перефразировать его, то оно звучало примерно так: "Жентяй! Вот ты же умный парень... Открой секрет. В чем глубокий скрытый смысл IRC?". Признаться честно, я растерялся smile.gif. Да, не ожидал я такого подвоха от лички в утро понедельника biggrin.gif. Но оставлять без ответа сообщение о том мире, который я уже долгие годы более-менее успешно пытаюсь удержать на плаву, я не мог. Поэтому с поправкой на утро понедельника написал ответ, состоящий всего из двух слов. Нет-нет, совсем не то, что вы подумали. Получилось такое емкое понятие, объединяющее две нематериальные субстанции. И теперь, когда самое страшное утро позади, пришло время конкретизировать это понятие.

Сегодня в IRC чаще всего можно встретить компьютерных маньяков, которые застали эпоху расцвета этого мира на рубеже тысячелетий. Кроме того, в IRC можно встретить немало людей, выражающих содержимое своего внутреннего мира в доступной для понимания форме — художников, музыкантов, литераторов. Романтика, удобство, общение по интересам, привычка — вот далеко не полный перечень тех причин, из-за которых поколение 90-х и люди, живущие творчеством, не забывают IRC. Тем, кто открыл для себя интернет в 21 веке, IRC может показаться неудобным, непонятным и мрачным. С некоторым сожалением приходится констатировать, что большинство представителей прогрессивной общественности, которые «зашли на огонек», посмотреть на этот мир лишь ради интереса, не задерживаются в нем больше чем на час. Да, в социальных сетях, наверное, все куда проще, понятней, больше смайликов, цветов на экране несколько больше шестнадцати, да и для общения достаточно одного только браузера. Но перед теми, кто еще не попал в плен социально-сетевых стереотипов, кто ценит общение и любит комфорт — перед ними в черно-зеленом мире открываются такие яркие краски и такие богатые возможности, какие невозможно найти в других средствах онлайн-общения.

Если вы не боитесь столкнуться с неадекватностью, с нелогичностью, если для вас чужды такие понятия, как стереотипы и полумеры — волшебный мир IRC вам наверняка понравится. Мы всегда рады видеть в наших сетях людей интересных, неадекватных, творческих, и мы обещаем, что ваша неадекватность будет оценена нами максимально высоко smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 21.12.2012, 20:46
Сообщение #90


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Аккурат к концу света Victoria переехала на новый сервер. Статистика вновь доступна на сайте.

http://irc.k-42.ru/?article=stat

На этом же сервере запущен баунсер, и в начале 2013 года я устрою какую-нибудь грандиозную акцию по раздаче учеток. Кроме того, открою большой секрет и скажу, что на начало будущего года у меня запланирован мощнейший пиар IRC на этом умирающем форуме, а также раздача VDS-ок для IRC-маньяков и IRC-маньячек. Если вы до сих пор по каким-то причинам не примкнули к волшебному черно-зеленому миру IRC - сейчас самое удачное время совершить самый важный поступок 2012 года yes.gif.

Также не забывайте об увлекательнейшей игре Форумный Ниндзя. Она и не думает заканчиваться smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 28.12.2012, 23:59
Сообщение #91


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


В последнее время у тупых безмозглых политиков появилась новая фишка - блокировать неугодные сайты. Мы решили не отставать от новомодных тенденций. Вчера мы тут все дружно посовещались и решили разблокировать все сайты. Да, теперь на канале #sibnet можно использовать любые ссылки - и Victoria отнесется к ним с пониманием yes.gif.

В планах на начало 2013 года еще одно нововведение, связанное со ссылками. Сейчас я ломаю мозг над тем, как его лучше всего реализовать, чтобы не получить ни от кого сковородкой по башке. Думаю, к концу новогодних каникул нововведением уже можно будет воспользоваться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
justice_1
сообщение 27.2.2013, 10:00
Сообщение #92


Магистр
*****


Группа: Banned
Сообщений: 10 094
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 122 950



Репутация:   569  


Посоны, я с вами. Хде все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 27.2.2013, 14:21
Сообщение #93


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Да вроде никто никуда не пропадал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Macentoshi
сообщение 26.3.2013, 20:24
Сообщение #94


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 579
Регистрация: 15.4.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 373 634



Репутация:   775  


Прошу выписать меня из группы, иконку удалю сам. Приятно было с вами общаться bye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 17.5.2013, 11:38
Сообщение #95


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(artyem @ 26.3.2013, 22:06) *
C чего такая надобность???

Движуха будет всегда. Никуда без нее. Конечно, в этой жизни должно быть что-то неизменное и незыблимое. Например, можно будет и через сотню лет заглянуть в IRC и отыскать там Джека biggrin.gif. Вот только как будет выглядеть IRC через сотню лет - даже моя фантазия не может нарисовать.

На всякий случай напомню о проходящих у нас акциях, которые потихоньку превращаются в бессрочные. Всем, кто поставит на форуме основной группой IRC Maniaque - мы дарим совершенно бесплатно в пожизненное пользование прокси-сервер для IRC, более известный как BNC. Сменить основную группы вы можете в этой теме:

Операции с группами пользователя

Как попасть в группу IRC Maniaque? В первом посте этой темы все подробно описано. Однако есть и другие способы примкнуть к маньякам и маньячкам в более сжатые сроки. Да, мы готовы закрыть глаза на правила и сделать исключение.

Итак, что можно сделать, чтобы мы офигели и пригласили в группу прямо сейчас?

1. Удалите все свои страницы в социальных сетях.
В последнее время намечается интересная тенденция. Многие серьезные работодатели при приеме на работу обязательно интересуются, не зарегистрирован ли человек в социальных сетях. И в ситуациях, когда встает выбор между двумя специалистами, выберут, естественно, того, кто не был замечен в социальных сетях. Удалили? Замечательно! Добро пожаловать в ряды IRC-маньяков!

2. Переведите небольшое эссе известного канадского писателя-фантаста "Делать ему нечего".

Мммммммммммммм... Я наверное погорячился. Да, это совершенно нереальная задача. Давайте так. Достаточно первого абзаца, чтобы получить почетное звание IRC-маньяка (или IRC-маньячки) вкупе с черно-зеленой иконкой. А? Что? Хотите удивить нас? Переведете целых два абзаца? ohmy.gif Тогда вы получите не только почетное звание, но также респект, уважуху и BNC-аккаунт в пожизненное пользование. Полумеры - это слово, не входящее в ваш лексикон? Для вас не проблема перевести словосочетание Personal Fire в зависимости от контекста? Переведите эссе полностью - и в дополнение ко всему вышеперечисленному вы получите виртуальный выделенный сервер (VDS) в одном из лучших дата-центров Сибири!

3. Нарисуйте графику / арт / картину для официального сайта канала #sibnet.
Лён для вас не просто ткань, а масло - не просто жирная жижа? Хорошо рисуете? Или просто рисуете для души? У нас есть множество идей, которые мы бы хотели воплотить в жизнь и о которых мы обязательно расскажем на канале #sibnet. Внесите свой вклад в модернизацию сайта - и ваше вдохновение будет оценено по достоинству!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 29.6.2013, 0:00
Сообщение #96


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


В 2013 году черно-зеленому миру IRC исполняется целых 25 лет. Невероятно, но факт - IRC гораздо старше HTTP, без которого вы бы сейчас не прочитали мою писанину smile.gif. Поступило предложение в честь этого грандиозного события устроить встречу IRC-маньяков и IRC-маньячек в Новосибе. В начале августа. В каком-нибудь злачном месте в районе пл. Калинина.

Никто не против?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Const
сообщение 29.6.2013, 10:18
Сообщение #97


I'm crazy and I know it
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 3 598
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19 536



Репутация:   470  


Цитата(Jek @ 29.6.2013, 0:00) *
Никто не против?

Я очень даже за!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 12.7.2013, 19:09
Сообщение #98


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Const @ 29.6.2013, 10:18) *
Я очень даже за!

Как выяснилось, нет никого, кто был бы против. Посиделки намечены на 3 августа. Подробности можно на канале обсудить.

В преддверии грандиозного праздника я все-таки победил вселенскую лень и обновил сервер, поэтому в ближайшее время начнется раздача волшебных VDS-ок для IRC-маньяков и IRC-маньячек. Таких VDS-ок вы не купите нигде! 8 CPU, 32 Gb RAM и 4 терабайта дискового пространства! В июле и августе вы можете протестировать эти волшебные VDS совершенно бесплатно, но что-то мне подсказывает, что и в сентябре их стоимость существенно не изменится.

Кроме того, для всех завсегдатаев черно-зеленого мира, которые не хотели бы зависеть от великого русского фаервола и пьяного бреда отечественных законодателей, я могу предложить шустрый прокси в Швеции с бонусом. Можно протестировать прокси бесплатно в течение недели. Более подробную информацию можно найти на канале #sibnet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 27.7.2013, 12:45
Сообщение #99


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Jek @ 12.7.2013, 19:09) *

Как выяснилось, нет никого, кто был бы против. Посиделки намечены на 3 августа. Подробности можно на канале обсудить.

В преддверии грандиозного праздника я все-таки победил вселенскую лень и обновил сервер, поэтому в ближайшее время начнется раздача волшебных VDS-ок для IRC-маньяков и IRC-маньячек. Таких VDS-ок вы не купите нигде! 8 CPU, 32 Gb RAM и 4 терабайта дискового пространства! В июле и августе вы можете протестировать эти волшебные VDS совершенно бесплатно, но что-то мне подсказывает, что и в сентябре их стоимость существенно не изменится.

Кроме того, для всех завсегдатаев черно-зеленого мира, которые не хотели бы зависеть от великого русского фаервола и пьяного бреда отечественных законодателей, я могу предложить шустрый прокси в Швеции с бонусом. Можно протестировать прокси бесплатно в течение недели. Более подробную информацию можно найти на канале #sibnet.

А мне это надо?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 27.7.2013, 13:13
Сообщение #100


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(supperdika @ 27.7.2013, 12:45) *
А мне это надо?smile.gif

Если ты любишь качать/смотреть сериалы - обязательно. Пусть ищут тебя в Швеции smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов