|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сейчас обсуждают
 
| |
Предсезонные турниры и игры, Новости, Обсуждения, Результаты. |
|
|
Предсезонные турниры и игры, Новости, Обсуждения, Результаты. |
|
|
volodey19760802 |
18.8.2013, 9:29
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
Кубок Президента Республики Казахстан Астана 09.08.2013 - 14.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 09.08.2013 Югра (Ханты-Мансийск) Витязь (Подольск) 1:3 09.08.2013 Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 8:0 10.08.2013 Витязь (Подольск) Амур (Хабаровск) 3:4 10.08.2013 Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 5:4(Б) 12.08.2013 Амур (Хабаровск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:4 12.08.2013 Барыс (Астана) Витязь (Подольск) 4:2
Итоговая таблица
1.- Барыс (Астана) - 8 2.- Югра (Ханты-Мансийск) - 4 3.- Амур (Хабаровск) - 3 4.- Витязь (Подольск) - 3
За 3-4 место
13.08.2013 Витязь (Подольск) Амур (Хабаровск) 0:4
Финал
13.08.2013 Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
Турнир Прага Прага(ЧЕХИЯ) 12.08.2013 - 16.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 12.08.2013 Ак Барс (Казань) Динамо (Рига) 2:3(OT) 12.08.2013 Лев (Прага) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 13.08.2013 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 1:6 13.08.2013 Лев (Прага) Динамо (Рига) 4:3(Б) 15.08.2013 Динамо (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 0:1 15.08.2013 Лев (Прага) Ак Барс (Казань) 3:4(Б)
Итоговая таблица
1.- Ак Барс (Казань) - 6 2.- Лев (Прага) - 6 3.- Салават Юлаев (Уфа) - 3 4.- Динамо (Рига) - 3
За 3-4 место
16.08.2013 Динамо (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)
Финал
16.08.2013 Ак Барс (Казань) Лев (Прага) 1:4
Кубок Губернатора Нижегородской области Нижний Новгород 13.08.2013 - 16.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 13.08.2013 Атлант (Мытищи) Донбасс (Донецк) 5:3 13.08.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Москва) 4:3 14.08.2013 Атлант (Мытищи) Динамо (Москва) 1:2 14.08.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Донбасс (Донецк) 1:2(Б) 15.08.2013 Донбасс (Донецк) Динамо (Москва) 2:1 15.08.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Атлант (Мытищи) 3:2
Итоговая таблица
1.- Торпедо (Нижний Новгород) - 7 2.- Донбасс (Донецк) - 5 3.- Динамо (Москва) - 3 4.- Атлант (Мытищи) - 3
За 3-4 место
16.08.2013 Динамо (Москва) Атлант (Мытищи) 1:2
Финал
16.08.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Донбасс (Донецк) 3:1
|
|
|
|
volodey19760802 |
27.8.2013, 15:51
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
Турнир Памяти Белосохова А.И. Новосибирск 14.08.2013 - 18.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 14.08.2013 Амурские Тигры (Хабаровск) Кристалл (Бердск) 3:1 14.08.2013 Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 10:1 15.08.2013 Снежные Барсы (Астана) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(Б) 15.08.2013 Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кристалл (Бердск) 2:4 16.08.2013 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Кристалл (Бердск) 3:2 16.08.2013 Амурские Тигры (Хабаровск) Снежные Барсы (Астана) 0:3 17.08.2013 Амурские Тигры (Хабаровск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3 17.08.2013 Сибирские Снайперы (Новосибирск) Снежные Барсы (Астана) 3:2 18.08.2013 Снежные Барсы (Астана) Кристалл (Бердск) 2:1 18.08.2013 Сибирские Снайперы (Новосибирск) Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
Итоговая таблица
1.- Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 9 2.- Снежные Барсы (Астана) - 8 3.- Амурские Тигры (Хабаровск) - 6 4.- Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 4 5.- Кристалл (Бердск) - 3
Турнир имени А.И.Чернышева Балашиха 21.08.2013 - 25.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 21.08.2013 Атланты (Мытищи) Локо (Ярославль) 0:7 21.08.2013 ХК МВД (Балашиха) Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 22.08.2013 Динамо (Санкт-Петербург) Атланты (Мытищи) 2:4 22.08.2013 ХК МВД (Балашиха) Локо (Ярославль) 1:4 24.08.2013 Локо (Ярославль) Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 24.08.2013 Атланты (Мытищи) ХК МВД (Балашиха) 2:7
Итоговая таблица
1.- Локо (Ярославль) - 7 2.- Динамо (Санкт-Петербург) - 4 3.- ХК МВД (Балашиха) - 3 4.- Атланты (Мытищи) - 3
За 3-4 место
25.08.2013 ХК МВД (Балашиха) Атланты (Мытищи) 4:2
Финал
25.08.2013 Локо (Ярославль) Динамо (Санкт-Петербург) 7:1
Турнир памяти Челябинск 24.08.2013 - 26.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 24.08.2013 Сибирские Снайперы (Новосибирск) Тюменский Легион (Тюмень) 6:2 24.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Ладья (Тольятти) 2:1 25.08.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Ладья (Тольятти) 1:4 25.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1(Б) 26.08.2013 Ладья (Тольятти) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:5 26.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2:4
Итоговая таблица
1.- Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 7 2.- Белые Медведи (Челябинск) - 5 3.- Ладья (Тольятти) - 3 4.- Тюменский Легион (Тюмень) - 3 Сообщение отредактировал volodey19760802 - 27.8.2013, 15:52
|
|
|
|
volodey19760802 |
31.8.2013, 23:09
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
Турнир памяти Ю.И.Моисеева Казань 22.08.2013 - 27.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 22.08.2013 Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) 6:1 22.08.2013 Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3 22.08.2013 Барс (Казань) Толпар (Уфа) 4:1 23.08.2013 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Реактор (Нижнекамск) 2:6 23.08.2013 Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 2:3 23.08.2013 Барс (Казань) Чайка (Нижний Новгород) 1:0(OT) 24.08.2013 Авто (Екатеринбург) Чайка (Нижний Новгород) 5:4 24.08.2013 Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2 24.08.2013 Барс (Казань) Реактор (Нижнекамск) 3:0 26.08.2013 Чайка (Нижний Новгород) Толпар (Уфа) 4:1 26.08.2013 Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 6:3 26.08.2013 Барс (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0 27.08.2013 Чайка (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2 27.08.2013 Толпар (Уфа) Реактор (Нижнекамск) 3:1 27.08.2013 Барс (Казань) Авто (Екатеринбург) 3:2
Итоговая таблица
1.- Барс (Казань) - 14 2.- Чайка (Нижний Новгород) - 10 3.- Толпар (Уфа) - 9 4.- Авто (Екатеринбург) - 6 5.- Реактор (Нижнекамск) - 3 6.- Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 3
Турнир памяти Алексея Черепанова Электренай 23.08.2013 - 28.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 23.08.2013 Великобритания U-20 Беларусь U-18 3:2(Б) 23.08.2013 Капитан (Ступино) Польша U-20 6:1 23.08.2013 Энергия (Электренай) Ястребы (Омск) 3:4 24.08.2013 Польша U-20 Беларусь U-18 4:3(Б) 24.08.2013 Великобритания U-20 Ястребы (Омск) 1:6 24.08.2013 Энергия (Электренай) Капитан (Ступино) 5:7 25.08.2013 Ястребы (Омск) Польша U-20 3:2 25.08.2013 Беларусь U-18 Капитан (Ступино) 3:4 25.08.2013 Энергия (Электренай) Великобритания U-20 6:4 27.08.2013 Капитан (Ступино) Великобритания U-20 3:1 27.08.2013 Беларусь U-18 Ястребы (Омск) 1:6 27.08.2013 Энергия (Электренай) Польша U-20 3:5 28.08.2013 Ястребы (Омск) Капитан (Ступино) 2:3 28.08.2013 Польша U-20 Великобритания U-20 4:1 28.08.2013 Энергия (Электренай) Беларусь U-18 3:0
Итоговая таблица
1.- Капитан (Ступино) - 15 2.- Ястребы (Омск) - 12 3.- Польша U-20 - 8 4.- Энергия (Электренай) - 6 5.- Великобритания U-20 - 2 6.- Беларусь U-18 - 2
|
|
|
|
|
|
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|