КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



19 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Xbox 360 Vs. Playstation 3, Самая объективная статья
BOGDAN TORRES
сообщение 14.5.2010, 15:13
Сообщение #1 (закреплено)


МЕГА флудер
*****


Куратор темы
Сообщений: 3 976
Регистрация: 31.1.2010
Из: Полысаево
Пользователь №: 205 369



Сравниваем ведущие консоли текущего поколения!!!


Изображение


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Источник: www.gameland.ru

Еще один обзор в посте 29

P.S. Я видел тему Xbox или Ps3, но там нет такого профессионального сравнения!


Голосование!!! (Завершено)

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал BOGDAN TORRES - 23.5.2010, 16:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Xbox 360 Vs. Playstation 3, Самая объективная статья
Marvelman
сообщение 17.5.2010, 16:37
Сообщение #41


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 300
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 154 829



Репутация:   32  


Был ящик ... был.был. да сплыл. обменял на Wii )) по мне кажется что ящик, что PS3 ничем особо не отличается только ящик шить можно и получается всё менее затратно исходя из этого 80% людей только из за этого берут ящик а не ps3 ну ещё разница в "паре" игр(блюрей привод и интернет сервисы не сравниваю).
Взял бы PS3 только ради ГОВ3.(я ничего против не имею против этих 2 приставок поэтому и обменял ящик не на ps3 ба на wii ))))))) )

Сообщение отредактировал Marvelman - 17.5.2010, 16:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vovvvan
сообщение 17.5.2010, 21:13
Сообщение #42


~<-=:♔z-big_money-z♔:=->~
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 155
Регистрация: 10.6.2009
Из: Russia
Пользователь №: 111 411



Репутация:   266  


Каждый голосует за ту приставку которая у него.
Вот у меня нет ни одной приставки. Была PS2.
Но я буду за PS3, так как из XX360 выжали все соки и лучшей графики от неё ждать не стоит. А PS3 еще хватит года на 3-4 с её то мощами. Пока ПК превзойдут PS3...
Да даже если и будут ПК с 8-ю ядрами, то PS3 все равно будет лучше в графическом плане, так как те у кого была PS2 в 2006 году видели какую картинку выдавала консоль в игре Black. И все кричали: "как эта маленька досточка с 294 МГц процессор и видеокартой 4 МБ выдает такую графику!".
К примеру можно еще добавить Gran Turismo 4. (1080p)
Так же в графическом плане она превосходит Wii, хотя та в 3 раза мощнее по железу.
Sony создает свои консоли с запасом на будущее, в отличии от Microsoft, которая в 1-ый же день раскрывает все карты.

Сообщение отредактировал vovvvan - 17.5.2010, 21:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marvelman
сообщение 17.5.2010, 21:58
Сообщение #43


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 300
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 154 829



Репутация:   32  


графика графика бла бла бла бла бла....

fallout 2, diablo, GTA 1, starcraft многие до сих пор играют и считают хитами ах да извините я не про те игры говорю они же не через блюрей работают..

ИМХО приставка должна блистать не только качеством графики...я против сони ничего не имею сам бы хотел , я не за одну приставку не скажу что она лучше другой. но извините меня , но по графике судить это как бы тоже не благоразмно тем более на боксе и сони сей час нет ни какого разрыва. даже если взять шедевр от бокса Фейбл2 и Фаллаут 2 от компа который ещё помню на пентиуме 1 шёл то я с уверенностью скажу фаллаут лучше (для меня естественно).

я за хорошие игры.

"Так же в графическом плане она превосходит Wii, хотя та в 3 раза мощнее по железу." не понял эту фразу.


Сообщение отредактировал Marvelman - 17.5.2010, 22:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mmx8
сообщение 17.5.2010, 22:15
Сообщение #44


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 43 959



Репутация:   2  


Простите, а с каких пор Ниндзя Гайдэн стал эксклюзивом на х-бокс? Как будто бы наоборот.
О файтингах: а почему никто не упомянет линейку Наруто Ультимейт? Свежак в виде Теккен 6?
Гири войны = килл зон, сплинтер селл = метал гир, хало - пс3 крыть нечем, хевенли сворд - х-боксу нечего показать, вар годс - и снова боксы в нуле.
Но кол-во игр, эт так - мелось. Х-бокс берес ценником за пиратки, те кто может позволить лиценз соньки - вовсю гамают по сетке Сони.
По надежности: боксы надо через несколько часов выключать, т.к. греются и горят. У соньки с этим проще.
Итого: при скромных доходах - берите ящик, при хорошем достатке - сонька не проблема, живете роскошно - берите обе wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chernobyl Gyu
сообщение 17.5.2010, 22:21
Сообщение #45


I told you I'm a psycho
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 577
Регистрация: 22.10.2007
Из: Интернетов
Пользователь №: 8 443



Репутация:   958  


Цитата(Marvelman @ 17.5.2010, 21:58) *

"Так же в графическом плане она превосходит Wii, хотя та в 3 раза мощнее по железу." не понял эту фразу.

Всмысле, он говорит, что Wii превосходит по железу PS2, а выдаёт картинку хуже.
Да, кстати, Wii ещё просчитывает перемещение геймпадов в пространстве. Я думаю понятно куда идут все мощности

Цитата
Простите, а с каких пор Ниндзя Гайдэн стал эксклюзивом на х-бокс? Как будто бы наоборот.
О файтингах: а почему никто не упомянет линейку Наруто Ультимейт? Свежак в виде Теккен 6?
Гири войны = килл зон, сплинтер селл = метал гир, хало - пс3 крыть нечем, хевенли сворд - х-боксу нечего показать, вар годс - и снова боксы в нуле.
Но кол-во игр, эт так - мелось. Х-бокс берес ценником за пиратки, те кто может позволить лиценз соньки - вовсю гамают по сетке Сони.
По надежности: боксы надо через несколько часов выключать, т.к. греются и горят. У соньки с этим проще.
Итого: при скромных доходах - берите ящик, при хорошем достатке - сонька не проблема, живете роскошно - берите обе

Ну а соньки сосут лапу без Alan Wake, ога
Бокс был включен целые сутки - ничё не сломалось, ага

Сообщение отредактировал Chernobyl Gyu - 17.5.2010, 22:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marvelman
сообщение 17.5.2010, 22:26
Сообщение #46


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 300
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 154 829



Репутация:   32  


по мне нормально бокс уж не сильно грелся когда доводился свободный денек то и играл очень даже не мало )
а по поводу Wii и пс2 ну это вазе сравнение. Wii на подход к играм больше налегает чем нынешние консоли и извините меня нов ПС2 не лучше графика)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
motorola
сообщение 18.5.2010, 0:22
Сообщение #47


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 4 552



Репутация:   40  


Цитата(vovvvan @ 17.5.2010, 20:13) *

Каждый голосует за ту приставку которая у него.
Вот у меня нет ни одной приставки. Была PS2.
Но я буду за PS3, так как из XX360 выжали все соки и лучшей графики от неё ждать не стоит. А PS3 еще хватит года на 3-4 с её то мощами. Пока ПК превзойдут PS3...
Да даже если и будут ПК с 8-ю ядрами, то PS3 все равно будет лучше в графическом плане, так как те у кого была PS2 в 2006 году видели какую картинку выдавала консоль в игре Black. И все кричали: "как эта маленька досточка с 294 МГц процессор и видеокартой 4 МБ выдает такую графику!".
К примеру можно еще добавить Gran Turismo 4. (1080p)
Так же в графическом плане она превосходит Wii, хотя та в 3 раза мощнее по железу.
Sony создает свои консоли с запасом на будущее, в отличии от Microsoft, которая в 1-ый же день раскрывает все карты.

Цитата(mmx8 @ 17.5.2010, 21:15) *

Простите, а с каких пор Ниндзя Гайдэн стал эксклюзивом на х-бокс? Как будто бы наоборот.
О файтингах: а почему никто не упомянет линейку Наруто Ультимейт? Свежак в виде Теккен 6?
Гири войны = килл зон, сплинтер селл = метал гир, хало - пс3 крыть нечем, хевенли сворд - х-боксу нечего показать, вар годс - и снова боксы в нуле.
Но кол-во игр, эт так - мелось. Х-бокс берес ценником за пиратки, те кто может позволить лиценз соньки - вовсю гамают по сетке Сони.
По надежности: боксы надо через несколько часов выключать, т.к. греются и горят. У соньки с этим проще.
Итого: при скромных доходах - берите ящик, при хорошем достатке - сонька не проблема, живете роскошно - берите обе wink.gif

во вы несете белиберду, давайте ещё смешите. играйте дальше на компе в конру и крайзис))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vovvvan
сообщение 18.5.2010, 9:02
Сообщение #48


~<-=:♔z-big_money-z♔:=->~
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 155
Регистрация: 10.6.2009
Из: Russia
Пользователь №: 111 411



Репутация:   266  


Цитата(Marvelman @ 17.5.2010, 20:58) *

графика графика бла бла бла бла бла....

fallout 2, diablo, GTA 1, starcraft многие до сих пор играют и считают хитами ах да извините я не про те игры говорю они же не через блюрей работают..

ИМХО приставка должна блистать не только качеством графики...я против сони ничего не имею сам бы хотел , я не за одну приставку не скажу что она лучше другой. но извините меня , но по графике судить это как бы тоже не благоразмно тем более на боксе и сони сей час нет ни какого разрыва. даже если взять шедевр от бокса Фейбл2 и Фаллаут 2 от компа который ещё помню на пентиуме 1 шёл то я с уверенностью скажу фаллаут лучше (для меня естественно).

я за хорошие игры.

"Так же в графическом плане она превосходит Wii, хотя та в 3 раза мощнее по железу." не понял эту фразу.

Знаешь создать хорошую игру с отличным геймплеем не проблема. Да, на XX360 действительно игры есть хорошие и в NES тоже. Но ты же не будешь играть в NES? Правильно, не будешь.
Тут уже идёт графическое сравнение. Геймлей это первое. А графика это второе. С первым давно решили.

Цитата(mmx8 @ 17.5.2010, 21:15) *

Простите, а с каких пор Ниндзя Гайдэн стал эксклюзивом на х-бокс? Как будто бы наоборот.
О файтингах: а почему никто не упомянет линейку Наруто Ультимейт? Свежак в виде Теккен 6?
Гири войны = килл зон, сплинтер селл = метал гир, хало - пс3 крыть нечем, хевенли сворд - х-боксу нечего показать, вар годс - и снова боксы в нуле.
Но кол-во игр, эт так - мелось. Х-бокс берес ценником за пиратки, те кто может позволить лиценз соньки - вовсю гамают по сетке Сони.
По надежности: боксы надо через несколько часов выключать, т.к. греются и горят. У соньки с этим проще.
Итого: при скромных доходах - берите ящик, при хорошем достатке - сонька не проблема, живете роскошно - берите обе wink.gif

+500

В данный момент XX360 берет не графикой, как было раньше (да и сейчас его мощи исчерпаны), а геймплеем.

Сообщение отредактировал vovvvan - 18.5.2010, 8:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marvelman
сообщение 18.5.2010, 9:50
Сообщение #49


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 300
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 154 829



Репутация:   32  


vovvvan

может и так про геймплей не буду говорить особо ничего. просто знаю что и там и там есть хорошие игры и из этого стоит выбирать в о что поиграть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilia7
сообщение 18.5.2010, 10:12
Сообщение #50


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 105 487



Репутация:   1  


Спорить о железе, что лучше плойка или бокс смысла нет, а вот какой издатель может похвастоться хорошими играми?
Всё хорошие игры издаёт только Sony: GoW 3, Heavy Rain, Uncharted.2, Killzone2, Demon's Souls,Ratchet & Clank, GT5 не говоря уже о Resistance, Haevenly sword, in Famous, Valkirea hronicals, Siren blood curse. Издатель один SCEE. Microsoft может похвастоться Gear of War2 вселенной Нalo, Fable, Forza, ну и супер хитом Alan Wake других достойных игр я не вижу (моё субьективное) В битве SCEE vs Microsoft выигрывает SCEE(Sony)
P.S Играйте в хорошие игры. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vovvvan
сообщение 18.5.2010, 11:00
Сообщение #51


~<-=:♔z-big_money-z♔:=->~
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 155
Регистрация: 10.6.2009
Из: Russia
Пользователь №: 111 411



Репутация:   266  


Цитата(ilia7 @ 18.5.2010, 9:12) *

Спорить о железе, что лучше плойка или бокс смысла нет, а вот какой издатель может похвастоться хорошими играми?
Всё хорошие игры издаёт только Sony: GoW 3, Heavy Rain, Uncharted.2, Killzone2, Demon's Souls,Ratchet & Clank, GT5 не говоря уже о Resistance, Haevenly sword, in Famous, Valkirea hronicals, Siren blood curse. Издатель один SCEE. Microsoft может похвастоться Gear of War2 вселенной Нalo, Fable, Forza, ну и супер хитом Alan Wake других достойных игр я не вижу (моё субьективное) В битве SCEE vs Microsoft выигрывает SCEE(Sony)
P.S Играйте в хорошие игры. smile.gif

+4562
Как по мне так Alan Wake дак это ДЕШЕВАЯ пародия Silent Hill.

Цитата(Marvelman @ 18.5.2010, 8:50) *

vovvvan

может и так про геймплей не буду говорить особо ничего. просто знаю что и там и там есть хорошие игры и из этого стоит выбирать в о что поиграть.

Согласен.
XX360 пользуется большей популярностью среди пиратов, ко ев на том же сибнете уйма.
Если бы PS3 взломали (как это уже делал один), то XX360 просто напросто умерла со своими играми. И BluRay диски стоили по 50 руб. и дисководы по 1500 руб.

Сообщение отредактировал vovvvan - 18.5.2010, 10:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
geodile
сообщение 18.5.2010, 14:03
Сообщение #52


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Прокопьевск
Пользователь №: 26 146



Репутация:   121  


Цитата(vovvvan @ 18.5.2010, 11:00) *

И BluRay диски стоили по 50 руб. и дисководы по 1500 руб.

болванки и так почти столько стоят
ну резаки подороже пока...

Сообщение отредактировал geodile - 18.5.2010, 14:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOGDAN TORRES
сообщение 18.5.2010, 14:29
Сообщение #53


МЕГА флудер
*****


Куратор темы
Сообщений: 3 976
Регистрация: 31.1.2010
Из: Полысаево
Пользователь №: 205 369



Цитата(vovvvan @ 18.5.2010, 11:00) *

Как по мне так Alan Wake дак это ДЕШЕВАЯ пародия Silent Hill.

Ошибаешься! В Сайлент Хилл я играл, но Алан Уэйк - совсем другое. Она намного круче, ты сначала поиграй и в то, и в то, потом сравнивай!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TonyHawk
сообщение 18.5.2010, 16:46
Сообщение #54


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 963
Регистрация: 15.8.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 3 936



Репутация:   111  


Цитата(BOGDAN TORRES @ 18.5.2010, 13:29) *

Ошибаешься! В Сайлент Хилл я играл, но Алан Уэйк - совсем другое. Она намного круче, ты сначала поиграй и в то, и в то, потом сравнивай!

Что вообще за рассуждения такие одноклеточные? Какой именно Silent Hill? Если Алан совсем другое, то как он может быть круче? Что круче Puzzle Quest или Gears of War? GOW? А моя мама скажет, что PQ. И все останутся неправы. Если игры разные, то и сравнивать нельзя. Хотя я Алана ещё не заценил, но мне кажется они с Сайлентом как раз сопоставимы (под Сайлентом читайте Сайлент с 1-4 часть, ибо стальное не то, хотя более кто-то и 4 уже за Сайлент не считает). Сайлент оставил целый след в игровой промышленности, к нему всегда возвращаются оценивая тот или иной проект. Конечно, сейчас та механика которая была в первых частях устарела, но сюжет и атмосфера, а также звучание Сайлента до сих пор актуально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vovvvan
сообщение 18.5.2010, 17:12
Сообщение #55


~<-=:♔z-big_money-z♔:=->~
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 155
Регистрация: 10.6.2009
Из: Russia
Пользователь №: 111 411



Репутация:   266  


Цитата(BOGDAN TORRES @ 18.5.2010, 13:29) *

Ошибаешься! В Сайлент Хилл я играл, но Алан Уэйк - совсем другое. Она намного круче, ты сначала поиграй и в то, и в то, потом сравнивай!

Играл и в то ,и то на XX360. Сайлент намного лучше, алан это какая то фантастика с монстриками
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chernobyl Gyu
сообщение 18.5.2010, 17:34
Сообщение #56


I told you I'm a psycho
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 577
Регистрация: 22.10.2007
Из: Интернетов
Пользователь №: 8 443



Репутация:   958  


Цитата(vovvvan @ 18.5.2010, 17:12) *

Играл и в то ,и то на XX360. Сайлент намного лучше, алан это какая то фантастика с монстриками

Ты наверно играл в Алана минут 5.
Не играл в Сайлент Хилл ни в один ничего сказать не могу насчёт сравнения.
Но то что Алан умеет держать в напряжении и у него интересная история - факт. Не скажу что прям страшно, но неуютненько так... Плюс нагоняет атмосферу одна передача по телику... Так что ты ошибаешься.
Графа тебя, вижу, волнует очень сильно... Да, в Алане не могли сделать всё как Crusis! И графеку и управление!1
Да, и на соньке нету Left 4 Dead обоих, ага

Сообщение отредактировал Chernobyl Gyu - 18.5.2010, 17:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent212
сообщение 18.5.2010, 17:45
Сообщение #57


Владею способностью
Group Icon


Группа: Gamer
Сообщений: 3 816
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 15 317



Репутация:   268  


у сони 70% японщина по типу якудзы. для европы делается не так уж много. один год сони смогла выбить у майков - 2009.. в 2010 все уравнялось.. уже вышел алан. выйдет : крек2,фабл3,хало рич,ннн3.. отлисные игры.. + не забудьте тонну мультиплатформы майков PC+xbox360.. уж если говорить о количестве игр - лидирует бокс как ни крути..


SONY - это поколение они всрали по полной. опоздали на год с консолью.. они до сих пор не могу выйти из минуса.Единственное, что держит на плаву консоль - эта слава предыдущих поколений.. и тайтлы, которые образовались в предыдущих поколениях.. Сони уже 3 поколение HD приставок на рынке.. против майков , которые только второе и то первый бокс сливал во всем. Так что..
вот новость почитайте. у игрового подразделения сони, которое имеет 3 приставки, против майкрософта с одной доход 233 миллиона против майкрософта 266 миллионов.. только у сони еще игровое подразделение теряет 435 миллионов... о каком успехе можно говорить.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim Cena
сообщение 18.5.2010, 18:31
Сообщение #58


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 97
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 208 594



Репутация:   23  


Ящик зе бест! Т.к.
первое: одно из самых главных качеств игр - графика! Она лучше у ящика.
второе: пиратство - на этом сайте регулярно выкладываются игры на ХВОХ. зы3 ещё не взломан и поэтому лучше ХВОХ
я могу назвать ещё много причин того, что ящик круче... но неохота писать)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent212
сообщение 18.5.2010, 18:41
Сообщение #59


Владею способностью
Group Icon


Группа: Gamer
Сообщений: 3 816
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 15 317



Репутация:   268  


пфф) неубедительно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOGDAN TORRES
сообщение 18.5.2010, 18:45
Сообщение #60


МЕГА флудер
*****


Куратор темы
Сообщений: 3 976
Регистрация: 31.1.2010
Из: Полысаево
Пользователь №: 205 369



Цитата(Chernobyl Gyu @ 18.5.2010, 17:34) *

Ты наверно играл в Алана минут 5.
Не играл в Сайлент Хилл ни в один ничего сказать не могу насчёт сравнения.
Но то что Алан умеет держать в напряжении и у него интересная история - факт. Не скажу что прям страшно, но неуютненько так... Плюс нагоняет атмосферу одна передача по телику... Так что ты ошибаешься.
Графа тебя, вижу, волнует очень сильно... Да, в Алане не могли сделать всё как Crusis! И графеку и управление!1

+1000!!!
Alan Wake не сопоставим с Sillent hill! Но если подумать, то Алан получился лучше. Игра великолепна! Все переходы от дня к ночи очень напряженны. Вот, например, выполняешь какую-нибудь цель днем - тебе не страшно, игра напоминает квест, но потом, когда темнеет, хочется какать biggrin.gif
Цитата(Chernobyl Gyu @ 18.5.2010, 17:34) *

Да, и на соньке нету Left 4 Dead обоих, ага

+500!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:09
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов