КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Официально представлен Iphone 4!
Эсторонто
сообщение 5.7.2010, 10:33
Сообщение #21


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
А в данном случае это сенсорный аппарат и кривость софта для него это большой минус.
Да, а нормальные компании выдают разработчикам инструмент для разработки приложений- SDK .

Нокия то знает кому че давать,так что всё схвачено
Цитата
Я говорю, нокиу нельзя использовать как плеер, потому что если выпадут наушники из нее, то телефон будет продолжать орать через динамики-это вверх идиотизма и недоделанности, нормальные плееры становятся на паузу

Ну тут согласен это херово и даже по-моему в Н8 не исправили
Цитата
обложки альбомов, все удобства здесь, в то время, как дешевая нокиа зациклена на mp3.
Ну Нокия проигрывает не только МП3,обложки альбом тоже есть и есть замечательное приложение TuneWiki,где тоже есть все картинки альбомов,текста,можно сразу онлайн-радио послушать,подкасты,видео с ЮТуба
IPOD DIGITAL CAMERA CONNECTOR KIT-GEN HDD...ггг....написано же Япод Цифровой соединитель камеры HDD.....это не жесткий и не какая-то левая флешка....ну факт то понятен,что ЯФон тоже её поддерживает
Цитата
Стандартный компонентный видео кабель от Apple вывод изображение до 1920x1080
Чё-то сколько видео посмотрел с людьми,которые Айфон приобрели в Америке,в комплекте нет такого кабеля))
Цитата
если ты имеешь ввиду браузер
Как раз таки не браузер,а диспетчер задач,который снизу открывается.
Дальше я и комментировать не буду,впринципе Нокия делала игру и даже видео есть где её на Н8 запускали,но пока не буду раскрывать карты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 5.7.2010, 10:55
Сообщение #22


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Цитата(Эсторонто @ 5.7.2010, 9:33) *

Ну Нокия проигрывает не только МП3,обложки альбом тоже есть и есть замечательное приложение TuneWiki,где тоже есть все картинки альбомов,текста,можно сразу онлайн-радио послушать,подкасты,видео с ЮТуба

нокия не умеет читать lossless форматы, конечно можно установить сторонний китайский неудобный корявый плеер и слушать в нем.
Цитата(Эсторонто @ 5.7.2010, 9:33) *

IPOD DIGITAL CAMERA CONNECTOR KIT-GEN HDD...ггг....написано же Япод Цифровой соединитель камеры HDD.....это не жесткий и не какая-то левая флешка....ну факт то понятен,что ЯФон тоже её поддерживает

есть еще и http://store.apple.com/us/product/MC531ZM/A Apple iPad Camera Connection Kit
Эти аксессуары подходят друг к другу, если вставить в него флешку или винт, то он монтируется под линуксом автоматически(на айфоне), но этого но айфон этого не покажет, потому что аксессуар не для этого официально предназначен, а чтобы зайти на него, нужно просто открыть файловый менеджер и зайти на только что смонтированный диск. А если же окажется, что аксесуар не поддерживается, то с 2008 года существует фикс в сидии, чтобы отключить проверку аксессуара.Поэтому он будет работать в любом случае.
Цитата(Эсторонто @ 5.7.2010, 9:33) *

Чё-то сколько видео посмотрел с людьми,которые Айфон приобрели в Америке,в комплекте нет такого кабеля))

Естественно он не идет в комплекте, недавно купил такой, он стоит 100 баксов фирменный.Обычный компонентный кабель.
Цитата(Эсторонто @ 5.7.2010, 9:33) *

Как раз таки не браузер,а диспетчер задач,который снизу открывается.

Ну, у айфона он так и выглядит:ИзображениеНА скриншоте включен диспетчер задач
Цитата(Эсторонто @ 5.7.2010, 9:33) *

Дальше я и комментировать не буду,впринципе Нокия делала игру и даже видео есть где её на Н8 запускали,но пока не буду раскрывать карты

Самому не смешно?-" нокиа сделала 1 игру!" . В то время, как для айфона 50 000 тысяч игр.+эмулятор psx, эмулятор Nintendo 64. Сколько ты можешь установить в нокиу операционных систем? последний андройд на ней запустится?(на кирпиче n900 запустится, но он убог и устарел+резистивный экран -самый главный минус)

Сообщение отредактировал mulder - 5.7.2010, 12:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 5.7.2010, 11:20
Сообщение #23


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


смотри чё нашёл......чё-то с этими проблемами они не справились наверное Оказалось, что у нового «яблочка» есть куда более существенные проблемы, чем неуверенный уровень сигнала. Все владельцы iPhone знают, что у этого смартфона есть сенсор приближения, который служит для того, чтобы отключить экран гаджета, когда вы подносите его к лицу. Это нужно для того, чтобы случайно не повесить трубку или не выключить звук. Так вот, многие владельцы iPhone 4 утверждают, что датчик не работает должным образом и из-за этого часто происходит отклонение звонков или другие неприятности во время разговора. «Я могу подтвердить, что датчик приближения реагирует на пальцы, но, когда я держу телефон у лица, экран начинает мигать, как будто бы телефон не может решить, что делать - отключить экран или включить его, - написал один из владельцев смартфона на форуме поддержки Apple. - В результате звонок срывается, выключается звук или набирается случайный номер. Это происходит при 90% моих звонков». Ждем комментариев производителя и скорейшего устранения этой проблемы.

Цитата
он стоит 100 баксов фирменный

Пол стоимости телефона,е*аааа!!!!В Н8 в комплекте сразу.А про диспетчер ты меня не так понял

Цитата
В то время, как для айфона 50 000 тысяч игр.+эмулятор psx

епт,на Нокии вообще еле еле дождались,чтоб проц быстро работал,а ты говоришь...............ЭТО ПОДВИГ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 5.7.2010, 12:50
Сообщение #24


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


CoverFlow просмотр альбомов в плеере на айфоне, говорят нокиа для нового телефона сперла эту идею у эппл.
http://video.sibnet.ru/video151271/

как можно использовать этот кабель http://video.sibnet.ru/video156256/

А а вообще, если ты посмотришь ролики, которые я заливаю в свой альбом http://video.sibnet.ru/alb24959/&page=1 , то ты поймешь, в чем действительно превосходство айфона, что так много программ и игр, такого больше нигде нет и именно из за этого я его и купил, а не из за аппаратных характеристик.

Сообщение отредактировал mulder - 5.7.2010, 12:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 5.7.2010, 23:24
Сообщение #25


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
mulder

Мож ты меня и сподвигнешь к покупке Айфона
Цитата
CoverFlow просмотр альбомов в плеере на айфоне, говорят нокиа для нового телефона сперла эту идею у эппл

Ну что-то есть похожее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TaIIo4ek
сообщение 11.10.2010, 12:23
Сообщение #26


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 63 230



Репутация:   3  


Супер телефон, куплю 100% =) Очень простотой и удобный телефон! Перепробовал много подобных телефонов, но все же выбор остановился на Iphone. Мужыки даже не спорьте , друг другу ничего не докажите! Если нравится Iphone , то ты все равно его купишь) А если никогда не пользовался им , а тупо держал в руках 5 минут.. То не надо говорить что телефон плохой)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
paryka
сообщение 1.11.2010, 0:58
Сообщение #27


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 256 803



Репутация:   1  


Если дорого, можно IPOD взять. Практически теже функции, но цена намного ниже. Игры те же самые идут. Только вот не звонитsad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fatall
сообщение 3.12.2010, 3:32
Сообщение #28


Retardes Prime
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 379
Регистрация: 27.5.2008
Из: Estwaan 5
Пользователь №: 34 665



Репутация:   -2  


Цитата
Игры те же самые идут

А на видеокарточке за те же деньги пойдут куда более серьезные игры. Как и на N3DS. Айтач хлам в сравнении с айпэдом и айфоном, по крайней мере в последнем поколении это особенно заметно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Swissboy
сообщение 12.12.2010, 21:34
Сообщение #29



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 293
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6 909



Репутация:   984  


Цитата(fatall @ 3.12.2010, 2:32) *

А на видеокарточке за те же деньги пойдут куда более серьезные игры. Как и на N3DS. Айтач хлам в сравнении с айпэдом и айфоном, по крайней мере в последнем поколении это особенно заметно.

тоесть? железо в айфоне 4 и айподе 4 идентичное
так же как и айфонс3гс и айпод 3г
айпод еще и тоньше biggrin.gif ток звонить не умеет,хотя уже есть специальный чехол...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 13.12.2010, 22:13
Сообщение #30


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Swissboy

в 4 таче оперативки в 2 раза меньше, чем в айфоне 4. Экран не такой, как в айфоне,ну и камера слабая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RomanUn
сообщение 17.12.2010, 21:57
Сообщение #31


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 145 445



Репутация:   1  


Да, круто! Я и не знал, что на айфоне такие игры!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zuba75
сообщение 18.12.2010, 14:03
Сообщение #32


...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 21 803
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 43 081



Репутация:   2839  


Отличный агрегат super.gif На 32 дороговасто, но вот 16 взял...Нареканий нет rolleyes.gif

С уважением!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forane
сообщение 1.1.2011, 23:23
Сообщение #33


Эх, Русь-матушка!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 835
Регистрация: 18.5.2008
Из: г.Новоалтайск
Пользователь №: 33 370



Репутация:   92  


на андроиде есть айфоновские порты smile.gif идут отлично, андроид дешевле, поэтому я выберу его smile.gif да и psx4droid отличная вещица чтоб вспомнить детство с джойстиком первой соньки в руках smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 1.1.2011, 23:42
Сообщение #34


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


андройд-дешевый, недоделанный, недоразвитый клон/ заменитель IPhone с Ios. Есть поговорка: скупой платит дважды. Также есть поговорка: я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Суть в том, что нужно 1 раз купить нормальную вещь( в данном случае IPhone) и довольствоваться всеми возможностями и удобствами, чем сэкономить и мучиться, потратив деньги зря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gamers5a
сообщение 2.1.2011, 12:59
Сообщение #35


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 154 671



Цитата(mulder @ 1.1.2011, 23:42) *

андройд-дешевый, недоделанный, недоразвитый клон/ заменитель IPhone с Ios. Есть поговорка: скупой платит дважды. Также есть поговорка: я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Суть в том, что нужно 1 раз купить нормальную вещь( в данном случае IPhone) и довольствоваться всеми возможностями и удобствами, чем сэкономить и мучиться, потратив деньги зря.



Ну не такой уж он и дешевый говорю этот вам я обладатель гэлэкси эса=)Недоделанности тоже я как то не вижу...То что немного надо повозиться с настройкой это да а вот недоделанности я не вижу!
Недоразвитость да есть но это пока мне кажется сейчас множество приложений выходят как на айфон так и на андроид девайсы те же игрушки но как говорят сами разработчики айфон ещё долго будет лидирующим в этом плане так как там всего несколько утсройств и портироват попросту игры легче чем на Андроид устройства ко их много!А так Андроид всем хорошо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 4.1.2011, 19:34
Сообщение #36


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(mulder @ 1.1.2011, 23:42) *

андройд-дешевый, недоделанный, недоразвитый клон/ заменитель IPhone с Ios. Есть поговорка: скупой платит дважды. Также есть поговорка: я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Суть в том, что нужно 1 раз купить нормальную вещь( в данном случае IPhone) и довольствоваться всеми возможностями и удобствами, чем сэкономить и мучиться, потратив деньги зря.

Спс посмеялся. Ты реально думаешь, что айфон лучше остальных мобильных аппаратов? Каждый человек выбирает то, что ему больше нравится\по карману. Насчет дешевизны, по твоему Samsung Galaxy S или HTC Desire HD дешевка? Где такую траву брали? Игр на ведроиде много, но стоящих мало. На аймобилко та же история. А как насчет того, что выходят новые модели айфона? Например: купил год назад 3GS, а сейчас вышел 4G и некоторые новые игры подвисают\не работают. Ведь в основном он покупается ради игр. Я вижу один выход: покупать новое аймобилко.
Цитата
нужно 1 раз купить нормальную вещь( в данном случае IPhone)

Ну ну. Тащите вилы, лапшу стряхивать. Через 3 года нужно покупать новый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 4.1.2011, 23:54
Сообщение #37


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 4.1.2011, 18:34) *

Спс посмеялся. Игр на ведроиде много, но стоящих мало. На аймобилко та же история.


Для Ios куча полноценных игр.Я не имею ввиду казульную фигню(angry birds и всякую мелочь.),а полноценные игры типо Gta, Mortal Kombat, Red alert, Resident evil,street fighter,Dead rising,7th Guest, Need for Speed: Hot Pursuit,разные Rpg-чего только стоит "Aralon: Sword and Shadow"(карманная ГОТИКА")
Ну а Infinity Blade и RAGE подчеркивают " эксклюзивность платформы(ОС).

Андройду достаются казульные игры и дешевые , устаревшие порты с айфона. И клоны от геймлофта.
Ну и про гироскоп не нужно забывать

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 4.1.2011, 18:34) *

А как насчет того, что выходят новые модели айфона? Например: купил год назад 3GS, а сейчас вышел 4G и некоторые новые игры подвисают\не работают. Ведь в основном он покупается ради игр. Я вижу один выход: покупать новое аймобилко.

Ну ну. Тащите вилы, лапшу стряхивать. Через 3 года нужно покупать новый.


XxX_deGODy_XxX
Для тебя проблема покупать раз в 3 года коммуникатор?




Спойлер №2
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 5.1.2011, 2:02
Сообщение #38


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(mulder @ 4.1.2011, 23:54) *

Для Ios куча полноценных игр.Я не имею ввиду казульную фигню(angry birds и всякую мелочь.),а полноценные игры типо Gta, Mortal Kombat, Red alert, Resident evil,street fighter,Dead rising,7th Guest, Need for Speed: Hot Pursuit,разные Rpg-чего только стоит "Aralon: Sword and Shadow"(карманная ГОТИКА")
Ну а Infinity Blade и RAGE подчеркивают " эксклюзивность платформы(ОС).

Андройду достаются казульные игры и дешевые , устаревшие порты с айфона. И клоны от геймлофта.
Ну и про гироскоп не нужно забывать


XxX_deGODy_XxX
Для тебя проблема покупать раз в 3 года коммуникатор?

Я даже не знаю, что сказать...Покупать коммуникатор только ради игрушек, хохма. Скрины конечно впечатляющие,но для игр у меня есть ББ. Эксклюзивы есть на всех платформах. Но суть в том, что стоит ли покупать кмк ради нескольких игр?


На андроиде есть Gangstar West Coast Hustle, Splinter Cell Conviction, GT Racing Motor Academy, NOVA, NFS Shift, Asphalt 5. Это игры какие вспомнил. Они плохие?
Гироскоп реально нужная вещь или тупо игрушка? И всётаки я думаю, что дополненная реальность это игрушка.


Нет.
Цитата
Суть в том, что нужно 1 раз купить нормальную вещь( в данном случае IPhone) и довольствоваться всеми возможностями и удобствами, чем сэкономить и мучиться, потратив деньги зря.

Наверное я уже начал придираться к словам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 5.1.2011, 11:22
Сообщение #39


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Gangstar West Coast Hustle, Splinter Cell Conviction, GT Racing Motor Academy, NOVA, NFS Shift, Asphalt 5. Это именно старье и уг.То есть второсортные, я именно об этом и говорил, что андройду достаются дешевые порты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gamers5a
сообщение 5.1.2011, 20:37
Сообщение #40


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 154 671



Ну давайте тогда говорить достойных играх вот допустим игрушка которая есть и на иос и на андроиде
http://www.youtube.com/watch?v=69kbZUg2FzM
Dungeon Defenders: First Wave На моем сгсе идет просто замечательно!

Вот допустим от нафига эта прога? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145884

На Андроид сейчас выхоит множество различных приложений и не стоит его так ругать!Да Андроид не самая игровая платформа она вообще как таковая не позиционируется НО на ней есть небольшое количество развлекательных приложений которых заглаза хватит!

P.S Ну а для игрушек я всеравно себе айфон 4 купил biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:10
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов