КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Крылья Советов" Самара, Крылышки
Лихтенштейн
сообщение 17.7.2008, 18:42
Сообщение #41


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 30.3.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 27 442



Репутация:   26  


Цитата(Цементатор @ 17.7.2008, 16:52) *

Помню их в Кубке УЕФА, с АЗ рубились.
Дома 5-3 выиграли.
В гостях устепили 3-1.
Но в целом играли лучше и если бы везения могли и до полуфинала дойти.

Да, помню. В ЧР они тогда на 11-14 местах плелись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 18.7.2008, 17:26
Сообщение #42


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


"Кровать в номере вполне устраивает"


В интервью "Советскому спорту" габаритный новичок "Крыльев Советов" Ян Коллер рассказал о том, как устроился в Самаре и поделился первыми впечатлениями от нового клуба.

"Присмотрел себе квартиру на набережной Волги. Вид на реку изумительный, в тихом месте. Жене будет где гулять с детьми".

На вопрос о том, почему Ян не остался жить на базе "Крыльев", Коллер ответил, что только из-за семьи.

"Кровать в номере меня вполне устраивает – всё по росту, никакого дискомфорта. Мне пришлось немало поиграть в Европе, но ни у одного из клубов не было такой шикарной базы, как у "Крыльев". Сервис высочайший. Питание – европейское. Единственное отличие – мало тренировочных полей. Впрочем, в Дортмунде было одно и меньших размеров".

"Самара похожа на Прагу, где сейчас мой дом. Очень много красивых девушек. Но моё сердце уже занято. Как ни странно, но ваши девушки тоже хорошо разбираются в футболе. Я уже ощутил, что в вашем городе особая футбольная аура. Ярошик в этом был абсолютно прав".

"Мне приятно, что я играю в российском чемпионате, который точно входит в шестёрку самых сильных национальных первенств Европы. И в команде, которая показывает хороший командный футбол, ставит перед собой высокие цели, а не борется за выживание".

"Удивительно приятная атмосфера, хорошие мастера. Вы меня спросите наверняка, как я оцениваю свой дебют в матче с "Шинником"? Вполне удовлетворительно. Потерпите, всё встанет на свои места. Мне надо немного привыкнуть к партнёрам, поймать игровой ритм. Тогда и начну забивать".

"Успел сфотографироваться на фоне пивзавода и отправить фото жене. Такого огромного количества разливного пива в одном месте на продажу нет даже у нас в Чехии! Это стало для меня главным потрясением в Самаре!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ridick
сообщение 19.7.2008, 8:57
Сообщение #43


Сборная России по футболу мы гордимся Тобой
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 13 027
Регистрация: 1.7.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 1 326



Репутация:   1074  


Молодежь "Крыльев" увезла три очка из Нальчика
Чемпионат России

Турнир молодежных составов команд премьер-лиги

14-й тур

"Спартак" (Нальчик) - "Крылья Советов" (Самары) - 0:2 (0:1)
Газета "Спорт-Экспресс"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Climacool
сообщение 23.8.2008, 10:31
Сообщение #44


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: CSKA Fan
Сообщений: 1 405
Регистрация: 2.7.2008
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 39 208



У Коллера родилась дочь

В четверг в Чехии у нападающего "Крыльев Советов" Яна Коллера родилась дочь. Новорожденную назвали Катериной. По согласованию с руководством клуба Ян специально летал в Прагу на один день, чтобы лично присутствовать при рождении дочери.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 007
сообщение 27.9.2008, 20:55
Сообщение #45


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 991
Регистрация: 20.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 610



Репутация:   302  


Матч с "Динамо" запомнился неоднозначным судейством. Удаление, довольно спорный пенальти в добавленное время... А по игре "Крылышки" мне понравились больше и заслуживали победы. Коллер молодец, сделал дубль. Отличный игрок, не зря он пришёл в команду!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 5.10.2008, 22:10
Сообщение #46


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Слуцкий: победу мы заслужили

Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий после матча 24-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:0) заявил, что его команда заслужила победу.

"Спартак" провёл сложный матч с "Баником", на что мы и сделали ставку. Много двигались и контролировали матч. Очень рад, что выиграли. Победу мы заслужили. Что же касается Тихонова, то он вышел на поле не по тому, что мы играли со "Спартаком", просто хотели поставить на ноги Андрея к этой игре, в независимости от соперника", - приводит его слова корреспондент "Чемпионат.ру".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 1.1.2009, 21:19
Сообщение #47


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



Тихонов продлил контракт с "Крыльями Советов"

ПФК "Крылья Советов" и Андрей Тихонов достигли договорённости о продлении контракта самого популярного футболиста России с самарским клубом ещё на год. Свой комментарий по этому поводу дал генеральный директор ПФК "Крылья Советов" Юрий Макеев:

– Надеюсь, эта новость стала для болельщиков "Крыльев Советов" хорошим новогодним подарком. Не сомневаюсь, что президент клуба Игорь Завьялов принял абсолютно верное решение. Тихонов – явление в российском футболе. В прошлом сезоне он, будучи самым старшим игроком Премьер-лиги, стал лучшим бомбардиром команды по системе "гол плюс пас". Андрей подписал свой первый контракт с "Крыльями Советов" ровно восемь лет тому назад, так что самарским болельщикам наверняка прекрасно известны и его человеческие качества. Любая команда была бы счастлива видеть такого футболиста в своих рядах, и это замечательно, что он продолжит свою карьеру у нас.

– За эти годы Самара стала для меня, можно сказать, второй родиной, – сказал Андрей Тихонов. – Я даже не рассматривал никаких других предложений, поскольку был уверен, что при заключении нового контракта мы найдем с руководством клуба общий язык по всем вопросам. Так и произошло, и теперь я с удовольствием жду новой встречи с самарскими болельщиками. Пользуясь случаем, хочу лично поздравить всю футбольную Самару с Новым Годом и пожелать поклонникам "Крыльев" здоровья, спокойствия, благополучия, а также хорошего настроения на трибунах "Металлурга" и у телеэкранов.

По материалам официального сайта ФК "Крылья Советов".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Climacool
сообщение 25.1.2009, 14:38
Сообщение #48


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: CSKA Fan
Сообщений: 1 405
Регистрация: 2.7.2008
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 39 208



Слуцкий: травили за знакомство с Моуринью

Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий рассказал о своём знакомстве с наставником "Интера" Жозе Моуринью.

"Была смешная история. Белоус как-то летал к агенту Жорже Мендешу, агенту Моуринью, общаться по какому-то игроку. Перед поездкой предложил мне: "Хочешь слетать в Лондон? Познакомишься с Моуринью, Жорже устроит". Прилетели. Я переобщался уже со всеми помощниками Жозе, что было безумно интересно, но сам Моуринью всё никак не мог найти время для встречи. Наконец, видимо, ему стало неудобно — всё-таки человек ради него прилетел, и мы поговорили минут 15–20 на общефилософские тренерские темы.

И тут так получилось, что спустя месяц российские тренеры отправились именно в "Челси". Мы смотрели тренировки, но Моуринью снова едва нашёл время, чтобы встретиться с нами. Зашёл к нам в маленькое помещение после тренировки. Я был уверен, что та короткая встреча месячной давности уже им забыта. И тут Жозе окинул глазами аудиторию, встретился со мной взглядом, кивнул: "Привет! Как дела?" И все коллеги, все более опытные и известные, в изумлении повернулись в мою сторону. Мне было и смешно, и неловко. Моуринью довольно быстро вышел, после чего Владимир Шевчук громко вздохнул: "Ну что ж это такое, пришёл, поздоровался со Слуцким и ушёл!" Меня потом ещё долго "травили" (Смеётся.)", — рассказал Слуцкий в интервью корреспонденту газеты "Спорт день за днём" Ивану Жидкову.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 26.1.2009, 22:59
Сообщение #49


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


"Крылья Советов" проведут спарринг с испанской командой

Футболисты "Крыльев Советов" продолжают подготовку к сезону в испанской Ла-Манге. В понедельник самарцы провели две тренировки. Через два дня команда сыграет контрольный матч с клубом второго испанского дивизиона "Ателтико Сиудад" из Мурсии, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beckham23
сообщение 28.1.2009, 21:10
Сообщение #50


pfff
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 396
Регистрация: 23.8.2008
Из: Анжеро-Судженск
Пользователь №: 46 176



Репутация:   232  


"Крылья Советов" (Самара)

Самарцы уже 6 января вылетели в Турцию. Леонид Слуцкий выразил удовлетворение состоянием вышедших из отпуска игроков - "перевес" у всех был в рамках 2-килограммовой нормы. В начале года контракт с "Крыльями" продлил Антон Бобер, а новичком команды стал полузащитник Владислав Игнатьев (талантливый молодой хавбек из "Камаза"). Были и потенциальные новички - вратарь Александр Будаков из "Сибири", полузащитник Владислав Кулик ("Терек"), защитник Владимир Друковский и полузащитник Евгений Песегов из "Тольятти". Последний произвел впечатление на тренера и по окончании сборов подписал контракт. 14-го и 19-го самарцы провели спарринги двумя составами. Турецкий "Измирспор" (из третьего дивизиона) победили такими игроками: Будаков, Друковский, Белозеров, Политевич, Леилтон, Ковба, Песегов, Савин, Кулик, Игнатьев, Салугин. Гол на счету Игнатьева (20). А вот с "Хаджетеппе" (высшая турецкая лига) не справился следующий состав: Юрченко, О Бом Сок, Ярошик, Таранов, Будылин, Калачев, Тихонов, Аджинджал, Бобер, Эскобар, Колер - 1:2. Гол с пенальти забил Тихонов (32). Турецкую команду Слуцкий назвал очень сильным соперником.

19 января "Крылья" уступили азербайджанскому "Олимпику" со счетом 2:4. Играли: Юрченко (Будаков, 46), Казанцев,Друковский, Политевич, Будылин (Васильев, 73), Эскобар, Ковба, Песегов, Тихонов, Салугин, Савин. Савин (32) и Тихонов (41) выводили самарцев вперед, но кончилось все так, как кончилось.

Проиграли самарцы и в последнем матче сборов - хорватскому "Загребу" (1:2). Играли: Лобос, О Бом Сок, Таранов, Ярошик, Леилтон, Калачев, Аджинджал, Бобер, Кулик, Игнатьев, Коллер. Ян Коллер отметился голом.

Леонид Слуцкий отмечает, что команде нужно серьезно усиливать состав. В частности, найти кого-то на место ушедшего Бута. На замену южноафриканскому гиганту будут просматривать литовца Климавичюса - бывшего московского "динамовца". Литовец вылетел вместе с самарской командой на второй сбор в Испанию, как и просматриваемые Будаков и Кулик. С 25-го января "Крылья" тренируются в Ла Манге, где примут участие в известном турнире.

Проблемы со здоровьем только у защитника Белозерова. Он работает отдельно от общей группы.

Итого: 4: +1, =0, -3, 5:8, 3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 31.1.2009, 12:16
Сообщение #51


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



"Крылья Советов" обыграли "Русенборг" на турнире в Испании


На предсезонном сборе в Испании на турнире "Ла Манга Кап" "Крылья Советов" в серии пенальти переиграли норвежский "Русенборг" 5:4 (основное время 1:1).

Голы: Пелу, 9 (0:1); Ярошик, 84 (1:1).

"Крылья Советов": Будаков, О Бом Сок (Климавичюс, 70), Таранов, Ярошик, Леилтон (Будылин, 46), Бобёр (Песегов, 64), Савин, Кулик (Тихонов, 66), Аджинджал, Калачёв (Эскобар, 46), Коллер.

Евро-Футбол.Ру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 7.2.2009, 12:59
Сообщение #52


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



"Крылья Советов" заняли третье место на La Manga Cup


Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" завоевал бронзовые медали выставочного турнира La Manga Cup в Испании.

В матче за третье место в пятницу подопечные Леонида Слуцкого переиграли шведскую команду "Кальмар" со счетом 3:1, информирует пресс-служба самарского клуба.

Голы: Владислав Кулик (30-я минута), Тимофей Калачев (38-я) и Александр Салугин (85-я).

Будаков, О Бом Сок (Политевич, 88), Таранов, Шустиков, Леилтон, Песегов, Ковба, Кулик (Бобер, 59), Калачев (Эскобар, 46), Игнатьев, Савин (Салугин, 59).

Евро-Футбол.Ру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 9.2.2009, 20:55
Сообщение #53


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



"Крылья" готовы отдать в аренду защитника и двух форвардов


На состоявшемся в понедельник заседании совета директоров "Крыльев Советов" принято решение выставить на трансфер троих футболистов — защитника Сергея Политевича и нападающих Дмитрия Васильева и Александра Салугина. Как передаёт официальный сайт самарцев, клуб готов отдать игроков в аренду.

Источник: Официальный сайт ФК "Крылья Советов"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 11.2.2009, 11:31
Сообщение #54


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



Тихонов: получил выгодное предложение от зарубежного клуба


Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов сообщил "Спорт-экспрессу", что получил предложение от одного из зарубежных клубов.

"Я получил выгодное предложение не из России. Буду обсуждать его с руководством "Крыльев Советов", - заявил игрок "Спорт-экспрессу".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
футболман
сообщение 11.2.2009, 21:04
Сообщение #55


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 428
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 7 009



Репутация:   491  


Цитата(Lait @ 11.2.2009, 10:31) *

Тихонов: получил выгодное предложение от зарубежного клуба


Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов сообщил "Спорт-экспрессу", что получил предложение от одного из зарубежных клубов.

"Я получил выгодное предложение не из России. Буду обсуждать его с руководством "Крыльев Советов", - заявил игрок "Спорт-экспрессу".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Хм.. huh.gif кто ж его на старость лет решил купить??? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 12.2.2009, 11:17
Сообщение #56


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



Крылья Советов" могут быть не допущены к участию в ЧР-2009


Участие "Крыльев Советов" в чемпионате России-2009 находится под вопросом. У самарского клуба серьёзные финансовые проблемы - задолженность команды составляет $ 4 млн. Вопрос о допуске "Крыльев" к участию в российском первенстве решится 16 февраля, когда состоится заседание комиссии РФС по лицензированию клубов.

Как рассказал президент "Крыльев Советов" Александр Барановский, клуб не может выплатить деньги одной компании, которая в своё время предоставила ему заём.

"В своё время, когда у команды не было бюджетных средств, владельцы этой фирмы, знакомые мне люди, предоставили клубу заём. Когда я передавал "Крылья" новым хозяевам, по просьбе губернатора Владимира Артякова посодействовал пролонгации этого долга до 1 февраля 2009 года. Сейчас время вышло, компания денег так и не получила и, насколько мне известно, не собирается давать ещё одну отсрочку. Как-никак на дворе мировой финансовый кризис", — приводит слова Барановского канал 7ТВ.

Источник: 7ТВ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 13.2.2009, 19:04
Сообщение #57


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



Крылья Советов" и "Интер" станут партнёрами


В Милане состоится встреча руководителей "Интера" и "Крыльев Советов", на которой будет заключено соглашение о сотрудничестве.

24-25 февраля Милан посетит делегация "Крыльев Советов", в которую войдут президент клуба Игорь Завьялов, вице-президент Василиос Зиакас, генеральный директор Юрий Макеев и главный тренер Леонид Слуцкий. В первый день визита руководители самарского клуба посетят матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" - "МЮ", а во второй проведут две встречи - с владельцем "нерадзурри" Массимо Моратти, а также главным тренером Жозе Моуринью и несколькими футболистами. Эта встреча ознаменует начало партнерских отношений между "Интером" и "Крыльями".

По нашей информации, будущее сотрудничество обусловлено деловыми контактами между государственной корпорацией "Российские технологии" и итальянской компании Pirelli (частью империи которой является "Интер"). В ходе переговоров между ними родилась идея о сотрудничестве также и в области футбола. На предстоящих встречах стороны договорятся о его конкретных формах.

Речь может пойти как о вопросах селекции (в частности, постоянной игровой практике тех футболистов "Интера", которые не проходят в состав миланского суперклуба), так и о регулярных встречах главных тренеров, обмене опытом в области методик тренировочного процесса, медицинского обеспечения, детско-юношеского футбола и многом другом. Таким образом, "Крылья" могут стать первым клубом в России, который пойдет по пути налаживания постоянных и взаимовыгодных отношений с европейскими футбольными грандами.

Спорт-Экспресс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 14.2.2009, 3:52
Сообщение #58


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Цитата
взаимовыгодных


Чем это Крылья выгодны Интеру!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Climacool
сообщение 15.2.2009, 0:10
Сообщение #59


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: CSKA Fan
Сообщений: 1 405
Регистрация: 2.7.2008
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 39 208



Цитата(TeRR @ 14.2.2009, 2:52) *

Чем это Крылья выгодны Интеру!?

Цитата
По нашей информации, будущее сотрудничество обусловлено деловыми контактами между государственной корпорацией "Российские технологии" и итальянской компании Pirelli (частью империи которой является "Интер").
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lait
сообщение 12.3.2009, 10:40
Сообщение #60


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 752
Регистрация: 26.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 6 507



Тренер: Леонид Слуцкий.
Бюджет: 35 млн. долларов (в прошлом году – 48 млн. долларов).
Пришли: Будаков ("Сибирь"), Кулик ("Терек"), Песегов ("Тольятти"), Игнатьев (КАМАЗ).
Ушли: Бут ("Мамелоди Сандаунз" (Южная Африка)), Тихонов ("Локомотив" (Астана, Казахстан)).
Задачи: Главный тренер Леонид Слуцкий: "Задача на сезон-2009 – место в пятерке. Хотя задача на сезон – дело тонкое. Вспоминаю, Валентин Козьмич Иванов рассказывал, как в советские времена в спорткомитете у тренеров команд спрашивали о задачах. Кто-то говорил про чемпионство, кто-то про место в тройке. Когда речь доходила до Козьмича, он отвечал: "Чемпион есть, тройка призеров – тоже. Наша задача – не вылететь".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:24
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов