Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас обсуждают

Название темы Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений  
Тема имеет прикрепленные файлы☎ Техподдержка Ростелекома  * 123» 10
Провайдеры 186 Сегодня, 2:25
Посл. сообщение: Jek
Нет новых сообщений  
Тема имеет прикрепленные файлыЧто вы слушаете на данный момент ?  * 123» 856
Какая музыка у вас играет в winampe, aimpe и т.п.
Игры на форуме 17 111 Сегодня, 1:55
Посл. сообщение: biber-l
Нет новых сообщений  
Давайте споем!  * 123» 86
Игры на форуме 1 707 Сегодня, 1:54
Нет новых сообщений
Тема имеет прикрепленные файлыОбманщикам вход воспрещен!  * 123» 720
Игры на форуме 14 382 Сегодня, 1:53

74 страниц V « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Национально-освободительное движение, России
artyem
сообщение 3.11.2014, 20:17
Сообщение #1 (закреплено)

Душа
Group Icon

Из: Чулым

Национально-освободительное движение
Не ради славы...    
Ради жизни на земле...

Изображение

Знать больше, быть в курсе всех новостей, видеть ситуацию объективно, принимать активное участие в жизни общества и судьбе страны – ВЫ МОЖЕТЕ И ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Национально-освободительное движение действует на всей территории Российской Федерации.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Список поправок к Конституции РФ
Информационные ресурсы НОД
Иностранные группы влияния
Конституция России

Путин под себя меняет Конституцию? *
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Ответ разоблачителям НОД *

Факты , интервью, фото и видеоматериалы, статистика, аналитические материалы, полный перечень Штабов НОД с контактной информацией региональных представителей и координаторов – www.rusnod.ru

НОД - политическое явление, направленное на возврат суверенитета России. Цель Национально-Освободительного движения – Освобождение Российской Федерации от колониальной зависимости США путем восстановления Суверенитета через референдум о изменении конституции..

Наше великое государство – находится на историческом перепутье!

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО НОД

Полезные ссылки
О Центральном банке Российской Федерации
Конституция РФ
Консолидация общества
Новое правительство. Новая конституция.

Сравнительный анализ Конституций РФ 1993 г., СССР 1977 и 1936 гг. по должностям

Изображение

Сообщение отредактировал artyem - 26.3.2020, 20:50

» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Национально-освободительное движение, России
shouhei
сообщение 25.3.2020, 22:33
Сообщение #1401

Himmelsstürmer
Group Icon

Из: Caught somewhere in time

Цитата(DJ Navvy @ 24.3.2020, 18:36) *

Давай зачётку, зачёт)

[благодарно раскланивается]

Цитата(Огненный @ 24.3.2020, 23:57) *

Может ли человек судить о переживаниях другого не прожив ту или иную ситуацию сам, не зависимо от времени ?!

Чтобы сказать, что суп пересолен надо учиться на повара лет так 4-5?

Так как же люди могут судить о работе президента и о всех подводных камнях, которые возникают при этой работе?!

Вот сейчас, дружок™, ты поёшь старые добрые охранительские мантры.

Ты просто не видел, что такое война, поэтому и не ценишь как и те которые талдычат В.В. Путин виноват. Да многое чего хотелось бы.... не спорю, и результаты хотел бы видеть другие, но так в жизни бывает между желаемым и действительнотстью.

Вот у нас перед глазами есть пример СССР после Гражданской и Великой Отечественной. И вот, можно сравнить с текущим положением дел в РФ.

При этом, специально для тебя, я отдельным абзацем поясню. Я вовсе не считаю В.В. Путина плохим президентом. Он лучший президент РФ. Он отлично выполняет свою работу. Просто его работа не заключается в улучшении жизни всех граждан. А только некоторых.

Светлое Будущее приблизили!

Сплотимся и солидаризируемся, ибо враги мешают строить Светлое Будущее!

Цитата(krest.aa @ 25.3.2020, 9:28) *

Давно тебя посещают подобные влажные фантазии?

У меня нет фантазий о сильной руке. Владимир Владимирович отлично делает свою работу. То, что результаты его работы не совпадает с твоими влажными фантазиями о том, какие должны быть результаты его деятельности и как он должен поступать - это твои персональные половые проблемы.

Ну и ещё раз повторюсь от мечтаний о сильной руке до мечтаний о сильной руке в собственной заднице - прямо один маленький шаг человека.
Огненный
сообщение 26.3.2020, 14:50
Сообщение #1402

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(shouhei @ 25.3.2020, 22:33) *

Чтобы сказать, что суп пересолен надо учиться на повара лет так 4-5?

Как минимум на язык попробывать!?
Для начала дальнейшего диалога.

Сообщение отредактировал Огненный - 26.3.2020, 14:51
Огненный
сообщение 26.3.2020, 15:01
Сообщение #1403

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(shouhei @ 25.3.2020, 22:33) *

При этом, специально для тебя, я отдельным абзацем поясню. Я вовсе не считаю В.В. Путина плохим президентом. Он лучший президент РФ. Он отлично выполняет свою работу. Просто его работа не заключается в улучшении жизни всех граждан. А только некоторых.

Мне это напоминает маневр СУ-57. Летел в начале носом вперед, а потом бац.... и уже летит задом на перед....

Я к чему!?
Личные аргументы важнее [в большей степени определяет личную позицию], аргументов каких-то дядек.
Ты каких придерживаешься?!

Я понимаю; да же если мягко говоря, с иронией подошел....

Сообщение отредактировал Огненный - 26.3.2020, 16:42
artyem
сообщение 26.3.2020, 20:56
Сообщение #1404

Душа
Group Icon

Цитата(shouhei @ 9.3.2020, 19:00) *

artyem, ты с г-ном Вриль не справляешься, раз ещё одного из ваших прислали?

Освободительный процесс - это объективное явление, в котором участвуют осознанные люди.
WWR
сообщение 26.3.2020, 21:07
Сообщение #1405

идеологический диверсант
Group Icon

Цитата(artyem @ 26.3.2020, 20:56) *

Освободительный процесс - это объективное явление, в котором участвуют осознанные люди.

Как диагностировать в себе осознанность?
Огненный
сообщение 26.3.2020, 21:12
Сообщение #1406

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(WWR @ 26.3.2020, 21:07) *

Как диагностировать в себе осознанность?

Не валить все в одну кучу, не зная скрытых причин.

artyem
сообщение 26.3.2020, 22:07
Сообщение #1407

Душа
Group Icon

Может ли человек судить о переживаниях другого не прожив ту или иную ситуацию сам, не зависимо от времени ?!
Не может!?
Так как же люди могут судить о работе президента и о всех подводных камнях, которые возникают при этой работе?!
Одно дело говорить о войне, а другое дело быть затронутым судьбою в ней!
Сколько дерьма после так называемого благополучия всплыло после развала СССР ты наверное до сих пор не до оцениваешь. И это все на одну "голову". Себя мысленно поставь на место руководителя страны?!
Ты просто не видел, что такое война, поэтому и не ценишь как и те которые талдычат В.В. Путин виноват. Да многое чего хотелось бы.... не спорю, и результаты хотел бы видеть другие, но так в жизни бывает между желаемым и действительнотстью.
Лучше бы пусть по тысячу раз в день твердили бы выходы из затруднительных положений, быстрей бы Светлое Будущее приблизили!

Вот то то и оно. Его бы на пост президента посадить, а потом мы бы все посмотрели - куда он страну поведёт и какие решения будет принимать, и какие последствия бы от его решений были.
DJ Navvy
сообщение 26.3.2020, 22:29
Сообщение #1408

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(artyem @ 26.3.2020, 22:07) *

Вот то то и оно. Его бы на пост президента посадить, а потом мы бы все посмотрели - куда он страну поведёт и какие решения будет принимать, и какие последствия бы от его решений были.

Нэвика в президенты. Голосуй за Нэвика!

Сообщение отредактировал DJ Navvy - 27.3.2020, 1:27
shouhei
сообщение 26.3.2020, 22:50
Сообщение #1409

Himmelsstürmer
Group Icon

Цитата(Огненный @ 26.3.2020, 15:01) *

Мне это напоминает маневр СУ-57. Летел в начале носом вперед, а потом бац.... и уже летит задом на перед....

Ну, обычно граждане не понимают, что лучший - не значит хороший. Это значит, что все остальные - хуже.

Я ещё раз повторю - В.В. Путин прекрасно справляется с задачами которые перед ним стоят. Прсто это не те задачи, о которых думает тот же Белиал или Крест. Потому что первый говорит о том, что как-то плохо президент старается ради простого человека, а второй - что плохо старается ради мелкого(по масштабам) буржуя. И они оба правы, но вот крупные буржуи у нас получают поддержку от государства и продолжают богатеть. Сам сделаешь вывод ради чьего блага трудится Президент РФ?

Впрочем, сделаю поправку, Белиал как раз и говорит, то, что вся эта риторика направленная на таких как он и я, простых быдл работает всё меньше и говорит по сути то же, что и я. Отдельные упоротые, типа представителей НОДа до сих пор верят в то, что если поменять ту же конституцию - вот мы и запануем сразу. Проблема в том, что вотт, меняем конституцию, она, кстати уже действует по закону даже, не дожидаясь всеобщего одобрения, всё по закону.

Цитата(artyem @ 26.3.2020, 20:56) *

Как стать осознаным? Слушать вашего фюрера и достичь просветления? А если ваш фюрер толкает абсолютную пургу?

Цитата(Огненный @ 26.3.2020, 21:12) *

Не валить все в одну кучу, не зная скрытых причин.

Дружок™, оправдания как дырка в заднице, есть у каждого. Есть результат, по нему и оценивают.

Цитата(artyem @ 26.3.2020, 22:07) *

Но, слава ТНБ, такой вопрос не стоит. Вы, друзья, обижаетесь на критику национального лидера, будто это вас критикуют. А критика она была, есть и будет. И она будет всякой.

В очередной раз повторяю: Путин - лучший президент России. Не потому что хороший, а потому что остальные - хуже. Путин прекрасно справляется со своими задачами, богатые богатеют, бедные - беднеют. Вот для чего он там уже 20 лет, с небольшим перерывом на премьерство. Вопрос в самой системе, формации, строе. А кто там будет занимать должность, занимаемую сейчас Путиным - вообще не важно. Хоть Лёха Навальный или Грудинин на пару с Платошкиным и Зюганов у них премьером будет. Для меня, простой быдлы от этого не поменяется ничего. Повторяю по буквам: Николай Иван Человек Елена Григорий Ольга.
Огненный
сообщение 26.3.2020, 23:32
Сообщение #1410

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(shouhei @ 26.3.2020, 22:50) *

Ну, обычно граждане не понимают, что лучший - не значит хороший. Это значит, что все остальные - хуже.

Я ещё раз повторю - В.В. Путин прекрасно справляется с задачами которые перед ним стоят. Прсто это не те задачи, о которых думает тот же Белиал или Крест. Потому что первый говорит о том, что как-то плохо президент старается ради простого человека, а второй - что плохо старается ради мелкого(по масштабам) буржуя. И они оба правы, но вот крупные буржуи у нас получают поддержку от государства и продолжают богатеть. Сам сделаешь вывод ради чьего блага трудится Президент РФ?

Впрочем, сделаю поправку, Белиал как раз и говорит, то, что вся эта риторика направленная на таких как он и я, простых быдл работает всё меньше и говорит по сути то же, что и я. Отдельные упоротые, типа представителей НОДа до сих пор верят в то, что если поменять ту же конституцию - вот мы и запануем сразу. Проблема в том, что вотт, меняем конституцию, она, кстати уже действует по закону даже, не дожидаясь всеобщего одобрения, всё по закону.
Как стать осознаным? Слушать вашего фюрера и достичь просветления? А если ваш фюрер толкает абсолютную пургу?

Я сделаю выводы, но ты охарактеризуй наследство В.В. Путина, после Б.Н. Ельцына?

Цитата
Дружок™, оправдания как дырка в заднице, есть у каждого. Есть результат, по нему и оценивают.

Это и есть примитив мышления: Результаты есть, а истинных причин приведших к этим результатам нет.

Сообщение отредактировал Огненный - 26.3.2020, 23:34

Вриль
сообщение 27.3.2020, 16:32
Сообщение #1411

Болтун
Group Icon

А вы знаете что Киргизия отказала Амерам -Янкам во всех соглашениях и произвели расторжение этих соглашений. Конечно элита Киргизии потеряет свои деньги за бугром НО они это СДЕЛАЛИ они их выгоняют!!! Америка Гоу Хом! https://www.youtube.com/watch?v=OPheVT7qkns

Сообщение отредактировал Вриль - 27.3.2020, 16:38

artyem
сообщение 27.3.2020, 19:43
Сообщение #1412

Душа
Group Icon

Цитата(Вриль @ 27.3.2020, 16:32) *

А вы знаете что Киргизия отказала Амерам -Янкам во всех соглашениях и произвели расторжение этих соглашений. Конечно элита Киргизии потеряет свои деньги за бугром НО они это СДЕЛАЛИ они их выгоняют!!! Америка Гоу Хом! https://www.youtube.com/watch?v=OPheVT7qkns

Да, нам надо свою элиту, щедрую и мудрую, национально-ориентированную на русский многонациональный народ с традиционными духовными коренными ценностями вместо элиты живущей по американским идейным законам либерального капитализма, основоположниками которого является запад как законодатель либеральной идеологии.
shouhei
сообщение 30.3.2020, 0:49
Сообщение #1413

Himmelsstürmer
Group Icon

Цитата(Огненный @ 26.3.2020, 23:32) *

Я сделаю выводы, но ты охарактеризуй наследство В.В. Путина, после Б.Н. Ельцына?

Отлично, сравни количество промышленных предприятий в стране в 1999, когда ушёл Алкоголигула и пришёл Путин и в 2010, через 10 лет путинской стабильности.

Это и есть примитив мышления: Результаты есть, а истинных причин приведших к этим результатам нет.

Дружок™, если результаты не те, которые хотелось бы, это повод задуматься над причинами. Я вижу, что анализа причин приведших к тому, что за окном - нет, выводов сделанных из этого тоже нет. Значит, всё идёт по плану.

Цитата(artyem @ 27.3.2020, 19:43) *

Да, нам надо свою элиту, щедрую и мудрую, национально-ориентированную на русский многонациональный народ с традиционными духовными коренными ценностями вместо элиты живущей по американским идейным законам либерального капитализма, основоположниками которого является запад как законодатель либеральной идеологии.

Я смотрю, что ты, холоп, хочешь себе барина получше выбрать. Чтобы сильно не грабил, да и по ночам не бил. Удачи тебе в этом нелёгком деле.
Пaтологоaнaтом
сообщение 30.3.2020, 1:08
Сообщение #1414

Путин переигрывает
Group Icon

С хорошим примером такой характеристики столкнулся совсем недавно.
Даже несмотря на то, что в целом скептически отношусь к так называемым достижениям путинского периода, но даже я офигел, если не сказать больше.
Старший сын ходил в детский сад с 2002 года, как раз в тот самый сад, который достался Путину в наследство от Ельцина.
В том году осенью пошла дочка в детский сад. Как думаешь, преобразился этот детский сад, доставший в наследство?
Для меня самое удивительное то, что дворника нет в детском саду.
— Уважаемые родители, придите, уберите, пожалуйста, листья с территории сада.
— Уважаемые родители, придите, уберите, пожалуйста, снег с территории сада.

А вот в 2002 году дворник был. Отсутствие дворника в 2020 году — это уже плоды стабильности или ещё результат преодоления ельцинского наследия?

Сообщение отредактировал Пaтологоaнaтом - 30.3.2020, 1:10
Огненный
сообщение 30.3.2020, 6:23
Сообщение #1415

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(shouhei @ 30.3.2020, 0:49) *

Отлично, сравни количество промышленных предприятий в стране в 1999, когда ушёл Алкоголигула и пришёл Путин и в 2010, через 10 лет путинской стабильности.
Дружок™, если результаты не те, которые хотелось бы, это повод задуматься над причинами. Я вижу, что анализа причин приведших к тому, что за окном - нет, выводов сделанных из этого тоже нет. Значит, всё идёт по плану.
Я смотрю, что ты, холоп, хочешь себе барина получше выбрать. Чтобы сильно не грабил, да и по ночам не бил. Удачи тебе в этом нелёгком деле.

Это мышление со старым подходом к жизни.

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 30.3.2020, 1:08) *

Даже несмотря на то, что в целом скептически отношусь к так называемым достижениям путинского периода, но даже я офигел, если не сказать больше.
Старший сын ходил в детский сад с 2002 года, как раз в тот самый сад, который достался Путину в наследство от Ельцина.
В том году осенью пошла дочка в детский сад. Как думаешь, преобразился этот детский сад, доставший в наследство?

А вот в 2002 году дворник был. Отсутствие дворника в 2020 году — это уже плоды стабильности или ещё результат преодоления ельцинского наследия?

Эти вопросы к интеллигенции, а не к В.В. Путину.
webmode
сообщение 30.3.2020, 12:10
Сообщение #1416

Молчун
Group Icon

Из: Красноярский край

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 30.3.2020, 1:08) *

Странно, что ни кого не нашли в дворники. Видимо совсем зажрались biggrin.gif . Сам подрабатываю в ДС электриком и сантехником и вполне доволен. Привел ребенка в сад, 15-20 минут поработал и можно дальше своими делами заниматься и то не каждый день работать приходится. Зато спокоен, что на кредитный взнос стабильно есть чем заплатить. Дворник у нас примерно так же работает. Правда когда снег чуть дольше приходится ему повозиться.
Пaтологоaнaтом
сообщение 30.3.2020, 12:12
Сообщение #1417

Путин переигрывает
Group Icon

Цитата(Огненный @ 30.3.2020, 6:23) *

Эти вопросы к интеллигенции, а не к В.В. Путину.

А что ты так робко «к интеллигенции»? Называй имена, тыкай пальцами.
Так и говори, к интеллигенции, а именно к конкретным её представителям, и непосредственным организаторам всех бед и проблем нашей богохранимой Родины — к Трампу, Меркель, Маркону, Джонсону. Зловещщщий план которых неукоснительно воплощается — то ставку дворника в детском саду сократят, то асфальт в дождь положат, то краску на стене в поликлинике облупят. Зато мы их в Сирии обыграли.
Огненный
сообщение 30.3.2020, 19:40
Сообщение #1418

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 30.3.2020, 12:12) *

А что ты так робко «к интеллигенции»? Называй имена, тыкай пальцами.
Так и говори, к интеллигенции, а именно к конкретным её представителям, и непосредственным организаторам всех бед и проблем нашей богохранимой Родины — к Трампу, Меркель, Маркону, Джонсону....

Могу сказать: Наверное, все те кто "плачет", что все у Нас плохо, кроме рабочих и крестьян!?

Цитата
Зловещщщий план которых неукоснительно воплощается — то ставку дворника в детском саду сократят, то асфальт в дождь положат, то краску на стене в поликлинике облупят. Зато мы их в Сирии обыграли.

Понимаешь, Док; не может рабочий положить асфальт без команды начальника и дворник не сможет сам себя лишить ставку!?

До В.В. Путина ой как далеко еще, если все ступени просматривать....

Сообщение отредактировал Огненный - 30.3.2020, 19:42
rastafaray
сообщение 31.3.2020, 4:55
Сообщение #1419

Поддерживает разговор
Group Icon

Нацыонал? Свободен!!!
Belial89
сообщение 31.3.2020, 12:17
Сообщение #1420

Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon

Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ

Цитата(Огненный @ 30.3.2020, 18:40) *

Могу сказать: Наверное, все те кто "плачет", что все у Нас плохо, кроме рабочих и крестьян!?

Понимаешь, Док; не может рабочий положить асфальт без команды начальника и дворник не сможет сам себя лишить ставку!?

До В.В. Путина ой как далеко еще, если все ступени просматривать....

Конечно, причём тут Путин?
Вот смотри, садик платит деньги дворнику с денег, выделенных администрацией, которой выдала бюджет область, которой выдал бюджет федеральный, которой выдали бюджет из казны. Ну типа того, не знаю всех ступеней, честно. Естественно, чем меньше Москва дала денег в регионы, тем меньше пришло денег в каждый садик. И это как бы сократили ставку они. Но был выбор: уволить дворника или воспитателя. Вроде до Путина далеко, а вроде и вот она рука дающего🤷♂

Задача президента назначить ответственных за то, что бы в каждом саду был дворник, воспитатели, повара и так далее. Но у нас как обычно: Вова в войнушку играет, а сама с папой двор метут после работы.

Зато стабильно.

74 страниц V « < 69 70 71 72 73 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 4.6.2020, 5:23
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов