КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



28 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проза о любви, Романтические истории, рассказы и прочее...
StAss
сообщение 11.6.2010, 23:41
Сообщение #1 (закреплено)


...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 631
Регистрация: 31.8.2008
Из: Кино
Пользователь №: 47 251



Репутация:   1658  


Изображение


Что такое любовь?.. Можно привести много вариантов в качестве определения, всё равно они будут не полными! Любовь многогранна, каждый её ощущает и переживаем по-своему.

Это не передаваемое чувство, которое обязательно надо пережить.
Легенды, притчи — это не просто тексты, не просто выдуманные рассказы. Это в первую очередь повествование о реальных событиях. Притчи и легенды из поколения в поколение передавались из уст в уста, дополняясь подробностями, но при этом не утратили своей мудрости и простоты.
Сказки погружают нас в придуманный мир, где можно всё, но, как правило, этот мир является просто символическим отражением реальности. Сказки помогают мечтать, а путь к осуществлению желаний и обретению счастья начинается именно с мечты!


Уважаемые романтики, прежде чем выкладыть свой рассказ, убедитесь (с помощью поиска), что ранее его никто не выкладывал! Заранее благодарю! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Vie - 20.2.2013, 17:11


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark JOKER
сообщение 13.6.2010, 18:40
Сообщение #2



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 21 209
Регистрация: 23.8.2009
Из: Готэм-сити
Пользователь №: 130 654



Никогда...

Никогда не создавай того, чего не сможешь уничтожить. Я знаю, что такое одиночество: надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза... ...я знаю, что такое влюбленность: свет впереди тонеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса... ...я знаю, что такое любовь: растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отзывается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а также появление еще более мягких черт в характере... ...я знаю, что такое расставание: вечный вопрос "ПОЧЕМУ?", мучительное ожидание звонка или смс, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль... ...я знаю, что такое воспоминания: давно заброшенная в ящик стола фотография, полустертый номер телефона на клочке бумаги, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"... ...я знаю, что такое безразличие: время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark JOKER
сообщение 13.6.2010, 20:30
Сообщение #3



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 21 209
Регистрация: 23.8.2009
Из: Готэм-сити
Пользователь №: 130 654



Вспомни..
Вспомни как волнующе бьется вода о берег. Она заставляет трепетать твою душу или наоборот испытывать некое душевное удовлетворение. Заливается за края и снова стекает обратно, процесс, как кажется, непрерывный, завораживающий. А теперь представь раннее утро и ты сидишь на берегу озера,над которым повис легкий туман, а впереди из леса выглядывает желто-белое солнце. Роса на траве, ты один и вокруг тишина. Легкий теплый ветер ласкает твою кожу....
Теперь вспомни только разгорающийся костер, игристо потрескивающие щепки и твой энтузиазм и, можно, и так сказать, надежда на то, что через некоторое время он разгорится в большой огонь. А представь просто этот большой огонь, ты стоишь рядом с ним, пламя его намного выше тебя, его сила кажется безграничной. В сердце возникает волнение и страх. Но не смотреть на него ты не можешь, согласись, он восхитителен.
Ты помнишь, как в детстве разглядывали облака, похожие на дельфина, мороженое, самолет? Ты помнишь какие они были белые и "пушистые"? Хотелось дотянуться и съесть, как сладкую вату. Твой детский смех, ярко зеленая трава и голубое небо, почему то еще хочется подписать, разноцветные шарики, леденцы на палочке, газировка, карусели... А теперь представь небо без единого облачка. Оно похоже на голубую бездну. И единственное, что есть в этой бездне -это солнце. Оно греет тебя. Конечно, и в первой картине есть солнце и оно не менее яркое, но в этот раз оно особенно. Потому-что оно одно и от этого оно еще прекрасней.
Думаю, прочитав эти строки, ты уже догадываешься о чем я. Ну, если еще нет, то я о любви. Точнее о начальной стадии-это о флирте и настоящей крепкой любви. О состоянии души во время начала отношений, этого влечения и страсти, как я писала о воде: - "Она заставляет трепетать твою душу или наоборот испытывать некое душевное удовлетворение." Пытаясь сохранить и оградить от ветра, с необыкновенной трепетностью относясь к чувствам, как к только разгорающемуся огню. И диких, совершенно неописуемых эмоций, когда видишь огонь выше человеческого роста. А эта полнота светлых эмоций, чувства сравнимые только с детской радостью.
Также о настоящей любви, как о полной гармонии и красоты отношений. Силы любви,сплоченности, как я писала об огне. И единственный смысл жизни это любимый человек, как солнце в голубой бездне...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissada
сообщение 17.6.2010, 0:58
Сообщение #4


Уехала на учебу
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 1 573
Регистрация: 25.6.2009
Из: Бийск
Пользователь №: 115 834



Репутация:   167  


После всего как-то незаметно начинает пропадать вера в существование Принцев, и в твоей жизни появляется "Ни*уя Ни Разу Не Принц".
И появляется он в твоей жизни стихийно и случайно. И ты с ним разговариваешь, и понимаешь, что он тебе, в общем-то на*уй не нужен. И ты ему тоже не нужна. Но вот почему-то он пригласил тебя в кино, и ты согласилась. А потом кино закончилось поздно, и он пошёл тебя провожать. И по дороге он рассказывает тебе о своей работе, а ты слушаешь вполуха, и тебе хочется спать.
А у него тоже глаза слипаются, а живёт он в Бутово.
И ты укладываешь его у себя в соседней комнате, а утром вы пьёте кофе на кухне, и обсуждаете, куда пойдёте вечером.
И всё это как-то поверхностно… Случайно… Глупо и неинтересно. Тебе нужен хоть кто-то, кому можно перемыть кости в компании подруг.

Ведь лучше вскользь обронить: «Да, есть у меня щас один мужик… так себе, ничего особенного… для здоровья. Пусть будет. Как что интересное подвернётся – на*уй пошлю. Ага», чем молча слушать других, иногда вставляя: «А вот когда я жила ещё с …» В первом случае ты сойдёшь за нормальную, а во втором – за пи*дострадалицу.

Что лучше?
И вот однажды твой Петя (Вася, Коля) проснётся в твоей постели.
А ты посмотришь на него, и поймёшь, что дело уже зашло далеко. И что пора сделать вид, что вы с ним незнакомы. И в последний раз ты наливаешь ему кофе на кухне, улыбаешься, и закрываешь за ним дверь. И сразу же выключаешь все телефоны.

А через три дня понимаешь, что тебе не хватает этих походов в кино. И утреннего кофепития. И небритых щёк. И в туалете сидушка унитазная опущена. Это как-то неправильно. И Мужиком в твоём доме больше не пахнет.
И ты злишься на себя, а сама смотришь в окно, и ждёшь неизвестно чего.

А потом ты включаешь телефон, и тебе приходит СМС-ка: «Я без тебя не могу! Мне тебя не хватает. Не хватает голоса твоего, смеха, улыбки. Тоненьких рук. Я люблю тебя, слышишь?»
И ты краснеешь и улыбаешься. И перезваниваешь ему. И совершенно неожиданно для себя, говоришь: «А я тебя тоже люблю..»
И – пугаешься на секунду.
Потому что он – не Принц! Совсем-совсем не принц!
… Тогда почему, стоя рядом с ним в ЗАГСе, и произнося сакраментальное «ДА!» - ты наконец чувствуешь себя Принцессой?........

Сообщение отредактировал Lissada - 17.6.2010, 1:00


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StAss
сообщение 25.6.2010, 0:42
Сообщение #5


...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 631
Регистрация: 31.8.2008
Из: Кино
Пользователь №: 47 251



Репутация:   1658  


Я умер почти 9 лет назад.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал StAss - 25.6.2010, 0:43


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChЕl94
сообщение 17.9.2010, 16:55
Сообщение #6


злостный флудер форума
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 513
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 559



Репутация:   2092  


О тебе

О тебе можно говорить вечность. И все что бы я о тебе не сказала, это чистая правда. Я никогда не встречала человека с более искренней душой. С таким открытым для любви сердечком. С безумно добрыми и глубокими глазами..ждущими получить в замен такую же любовь которую они дают. Когда в них смотришь…то все вокруг перестает существовть. Все расплывается в нежной дымке…путается, мешается…растворяется…ничего нет кроме них… все проблемы, заботы.. все такая суета…Жизнь останавливается.. Есть только здесь и сейчас… С каждой минутой осознаешь для себя «Боже, насколько этот человек способен отдать себя чувствам, способен подарить тысячи самых сладких минут, нежных слов, объятий, поцелуев» и в замен хочеться сделать тоже самое… отдать себя без остатка…
…Нет ничего на свете нежнее чем руки любимого мужчины… когда попадаешь в эти объятия чувствуешь себя младенцем…ощущаешь как нежная кожа пальцев касается твоих плеч…рук…слегка сжимает ладошку перебирая каждый пальчик..каждую подушечку…касаясь ногтика…и нежно целуя.. разве может с этим что то сравниться?? На расстоянии в ладошку ощущается все…твое тепло..твое дыхание..твой запах…манящий запах родного тела… И так приятно касаться губами к твоим мыслям…пробираться под кожу потоком энергии.. не давать тебе грустить ни на минуту… говорить сотни ласковых мягких слов…дарить нежные мурчащие ночи… Ты единственный — сама искренность, сама нежность, сама любовь... Все мысли только о тебе… все будущее только с тобой… вся жизнь только для тебя… Я безумно люблю тебя, хочу тебя, хочу быть с тобой...всегда..слышишь малыш… я всегда буду рядом…


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChЕl94
сообщение 19.9.2010, 1:54
Сообщение #7


злостный флудер форума
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 513
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 559



Репутация:   2092  


***

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дина_Юрга
сообщение 20.9.2010, 22:32
Сообщение #8


вечная заложница мечты
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 4 096
Регистрация: 2.8.2009
Из: XVIII века
Пользователь №: 124 907



Репутация:   421  


***
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChЕl94
сообщение 20.9.2010, 23:13
Сообщение #9


злостный флудер форума
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 513
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 559



Репутация:   2092  


Когда тебе больно...

Когда тебе больно, порой хочется забыть обо всём...просто не помнить, что было вчера или когда-то год назад. Когда тебе хорошо, хочется жить этой минутой целую вечность.
И только, когда тебя предали... кажется, что весь мир рухнул раз и навсегда. И ты больше не веришь... просто не веришь и всё. И сегодня ты не простила - просто не смогла. Да, и вообще не хочется, чтобы наступило завтра. Но проходит ночь, и ты понимаешь, что это не сон, и всё так же в твоём сердце тлеет глубокая рана... Ещё долго она будет тревожить душу, даже если простишь и поймёшь...
Но ты остаёшься собой, как бы не было больно или хорошо.
И даже когда тебя предали... и время на твоих часах остановилось... сумей остаться такой же... Бог всех рассудит сам...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дина_Юрга
сообщение 21.9.2010, 22:37
Сообщение #10


вечная заложница мечты
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 4 096
Регистрация: 2.8.2009
Из: XVIII века
Пользователь №: 124 907



Репутация:   421  


почти из жизни
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natus
сообщение 24.9.2010, 17:01
Сообщение #11


Все к лучшему!!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 12 364
Регистрация: 15.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 54 925



Репутация:   3171  


Признание
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StAss
сообщение 1.10.2010, 16:32
Сообщение #12


...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 631
Регистрация: 31.8.2008
Из: Кино
Пользователь №: 47 251



Репутация:   1658  


Борис Ганаго - "Ожидание"
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChЕl94
сообщение 11.10.2010, 3:53
Сообщение #13


злостный флудер форума
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 513
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 559



Репутация:   2092  


Я жду тебя
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChЕl94
сообщение 26.10.2010, 13:05
Сообщение #14


злостный флудер форума
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 513
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 559



Репутация:   2092  


Из жизни о любви
Прочитайте,оно этого стоит.. smile.gif cry.gif
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChЕl94
сообщение 27.10.2010, 15:13
Сообщение #15


злостный флудер форума
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 513
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 559



Репутация:   2092  


Случайно познакомились
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Vie - 5.6.2012, 17:27


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
happygreen
сообщение 27.10.2010, 21:56
Сообщение #16


мир полон идиотов...не исключено, что я из их числа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 752
Регистрация: 23.8.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 46 101



Репутация:   389  


I HOPE YOU HAD THE TIME OF YOUR LIFE
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChЕl94
сообщение 26.11.2010, 2:34
Сообщение #17


злостный флудер форума
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 513
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 559



Репутация:   2092  


Любовь бывает разной!
Утро. Я сижу один на скамейке. Тупая, невыносимая боль пронзает всё тело. Стараюсь себя успокоить… Вспоминаю друзей… Не получается, я их всех променял на тебя… Перебираю в голове какие-то моменты из жизни… Опять ТЫ! И снова та же пронзающая боль…
Пару последних дней я не могу найти себе места, не могу есть, не могу спать, все мысли только о тебе, о нас… Зачем же ты так? Я ведь ЛЮБЛЮ тебя, ЛЮБЛЮ… Больше жизни ЛЮБЛЮ…
Когда ты ушла, мне хотелось умереть!!! Я много думал об этом… Думал о том, как ты приёдешь на мои похороны, как будешь плакать, умолять чтобы я простил тебя… НЕТ! Смерть в конечном итоге ничего не меняет! Это уж слишком просто…
Я проплакал пару дней…
Мама и она, это два человека, которые видели мои слёзы!!! Но мама никогда не делала мне больно намеренно… Она сделала…
Мне хотелось кричать, стонать, умолять… Убить готов был всех, кто хоть чем то мог мне помочь! Не правильно!...
Зачем же ответила взаимностью??? Зачем сказала: «Люблю!», в ответ??? Зачем солгала??? Зачем???...
Я ведь не сделал ничего плохого! Я просто хотел, чтобы ты была счастлива… Я готов был носить тебя на руках! Разве многого я хотел в замен? Просто взаимности…
Ты всегда была самым родным, самым близким и дорогим для меня человеком!!!...
Очень много раз говорил себе: «Забудь! Всё пройдёт! Таких как она тысячи…»! Иногда даже действовало… Но стоило услышать её голос, и ВСЁ!!!...
Прошел год. Мы часто видимся. При встрече я «надеваю железную маску», стараясь показать, что она не самое главное в моей жизни, не её смысл… Тяжело и больно…
Да, теперь я знаю какой бывает любовь…


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vektorian
сообщение 6.12.2010, 16:09
Сообщение #18


Не пытаясь быть самим собой
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 832
Регистрация: 6.3.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 88 305



Репутация:   42  


Я нашёл свой океан

Даже во сне, я никогда не видел море. Мы знаем много слов, но даже малой доли, нам никогда не увидеть их реального воплощения. Радость и печаль, счастье и боль - сон может дать почувствовать, но даже упрямое подсознание, отказывается рисовать, хотя бы кусочек океана.

Кондуктор толкает в бок, моя остановка. Одинаковозданиевость этого города, давно не поражает своей заурядной железобетонностью и поливинилхлоридностью. И можно было бы подумать, что он заброшен, если бы не свет окон, гул мыслей и стук сердец. Серостью кошек окрашены стены, из шершавого мрамора.

Деревья ловят снежинки, чтобы скорее укрыться, от света любопытных фонарей и неоновых вывесок. Зеркало асфальта, лишь ещё больше чернеет от снега, но тем отчётливее отражения, в которых ты лишь тень, скорее так оно и есть. С каждым днём, я всё больше себя не узнаю.

Открою дверь, брошу кейс. Повесив пальто и скинув туфли, иду к дивану, включаю новости и засыпаю. Забытые дни, в которых могло бы быть больше светлых событий, в которых могло бы быть больше верных решений. Даже во сне, я не жалею ни о чём.

Разбудил поцелуй, и голос нежно укоряющий в том, что снова я, не разогрел себе ужин. И эти глаза, в которых я нашёл свой океан.


Векториан Элон (т.е. я)

http://video.sibnet.ru/video292408/

Сообщение отредактировал Vektorian - 19.1.2011, 0:03


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natus
сообщение 20.12.2010, 20:37
Сообщение #19


Все к лучшему!!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 12 364
Регистрация: 15.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 54 925



Репутация:   3171  


ОН и ОНА любили друг друга со страшной любовью, и по ошибке обидели друг друга.
Оба гордые и расстались не разбирая кто виноват и что случилось...
И любя расстаются, она уезжает в другой город, не оставляя адрес.
Нет не думай, они любили и любили безумно...
Проходит три года,на адрес его приходит письмо:"Привет милый, как ты, женился? Я так хочу чтоб ты был счастлив. Я и по сей день люблю тебя и никого не полюблю,ты не ищи меня, мы расстались и совершили не поправимое, я желаю тебе счастье от всей души, милый.
Проходит ещё три года... Ещё одно письмо на адрес его: "Привет милый, как ты? Наверно очень занят сейчас. Работа,семья, дети. Я так рада за тебя, моя любовь молится за тебя милый. Я не полюбила никого, я люблю тебя ещё сильнее. Желаю тебе счастье милый мой...
Проходит ещё три года... На адрес его ещё письмо:"РОДНОЙ МОЙ, ятак соскучилась по тебе! Ты сейчас наверное важным человеком стал в обществе. Ты же мечтал об этом, жена и дети гордятся тобой. У тебя наверное седина на волосах. Я люблю тебя!!! Моя гордость погубила мою любовь, нет нет нет.... эта любовь победила, перед ней не устоять даже разуму. Она не стыдится и не боится никого, она очищает душу, она и есть белая аура, она даёт страдание, боль, море слёз. Но как противно жить без них, столько радости в этих страданиях. ЛЮБОВЬ - это мученье.Но счастлив поистине тот, кто живёт с этим мученьем. Я люблю тебя,желаю тебе счастье дорогой...
Проходит ещё три года. На адрес его ещё одно письмо: "Здравствуй милый. Это моё четвёртое письмо тебе, и когда ты получишь его меня уже нет в живых 12 лет. Я написала эти письма и отдала подруге, прося её отправить тебе через каждые 3 года. И покончила с собой, я не смогла жить без тебя милый, мы разъехались тогда, и я не нашла тебя. Я ухожу на тот свет, с любовью к тебе и верностью. Я попросила подругу, чтобы она отправляла тебе их через каждые 3 года, чтобы когда ты узнаешь о моей смерти, ты мог выдержать.А сразу ты не выдержал бы это, я знаю! Как ты любил меня. Я совершила ошибку тогда, прости меня любимый...

Вот и всё а подруга которая отправила письма получила уведомление от адресата его:"ВАШ АДРЕСАТ НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПИСЬМА. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ИХ. ОН ПОКОНЧИЛ С СОБОЮ 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД..........


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poljano4ka
сообщение 20.1.2011, 1:58
Сообщение #20


Звездочка я )
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 19 436
Регистрация: 12.12.2009
Из: в любящем сердечке
Пользователь №: 178 022



Репутация:   1750  


Изображение
Изображение
История создания Тадж Махала повествует о нежной любви Могольского правителя Шаха Джахана к своей жене, прекрасной Мумтаз.
Встретив на базаре прекрасную бедную девушку с деревянными бусами в руках, принц влюбился в нее с первого взгляда и твердо решил взять красавицу в жены. Мумтаз Махал стала человеком, которому он полностью доверял и даже советовался. Она единственная из его гарема сопровождала в военных походах. За 17 лет супружества у них родилось 13 детей. Она скончалась после рождения четырнадцатого ребенка.
Шах Джахан повелел в память о красоте своей возлюбленной возвести самый прекрасный мавзолей из всех, что когда-либо были на земле. Двадцать два года продолжалось героическое строительство мавзолея, которому было cуждено увековечить имя Джахана и его прекрасной Мумтаз.... Когда строительство подошло к концу, в 1653 году, стареющий правитель отдал приказ приступить к возведению второго здания – мавзолея для него самого, точной копии первого, но из черного мрамора.
Но этому не суждено было исполниться. В 1658 году Шаха Джахана сверг его сын Аурангзеб. Он прекратил строительство второго мавзолея, а отца заточил до конца жизни в башне, из окна которой был виден Тадж Махал. И только после смерти они вновь воссоединились – согласно завещанию, его похоронили рядом, в одном с ней склепе.
Прошли годы и столетия, забыты многие короли и царевны, но белоснежное мраморное видение, возвышающееся на правом берегу Ямуны, хранит в своих стенах память о любви Джахана и Мумтаз.



Изображение

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать.
Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться.
К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.
К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?"
"Выбраться отсюда", - ответило Счастье.
Парень помог Счастью выбраться и пошёл своей дорогой.
А Счастье побежало за ним...

Сообщение отредактировал Vie - 5.6.2012, 17:43


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов