КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



35 страниц V « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Европейские ценности, сможем ли мы их принять ?
mvj203
сообщение 22.3.2013, 19:19
Сообщение #1 (закреплено)


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Что то в Европе не ладное творится. К политике двойных стандартов мы как то уже привыкли , а вот чем она продиктована понемногу начинает становиться достоянием гласности. Хотим ли мы пойти по европейскому пути , или у нас (у России) свой путь ? А может , наоборот , мы подскажем Европе и всему миру какой то свой , правильный , путь прогресса.
Начнём с Норвегии , занимающей первое место в мире по уровню жизни , а значит прогрессивное человечество должно брать с неё пример. Но с точки зрения нашего менталитета в Норвегии построен Первобытно-общинный строй и предполагается , что в этом направлении будут двигаться все остальные страны. Итак , Как живет Норвегия :

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Далее - Бельгия с Лораном Луи :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Европейские ценности, сможем ли мы их принять ?
krest.aa
сообщение 7.2.2017, 6:06
Сообщение #521


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


В Германии обеспокоены резким ростом пострадавших от женского обрезания


В Германии проживает около 50 тысяч женщин, прошедших процедуру женского обрезания. Все операции по "генитальному членовредительству", запрещенные немецким законодательством, проводились лицами, не имеющими медицинского образования.

Такие данные приводятся в отчете Федерального министерства по делам семьи Германии. Документ опубликован по случаю отмечаемого 6 февраля Международного дня борьбы с женским обрезанием.

В отчете отмечается, что количество женских обрезаний различного типа, проводимых в ФРГ, растет пропорционально росту числа мигрантов из мусульманских стран.

Наибольшее число пострадавших от этой процедуры девочек и женщин являются выходцами из Эритреи, Ирака, Сомали, Египта и Эфиопии.

Число женщин, прибывших в Германию из стран, где распространено обрезание, с конца 2014 до середины 2016 года увеличилось на 40%. При этом число девочек и женщин, пострадавших во время операции или вследствие различных послеоперационных осложнений увеличилось на 30%.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gcrepmvbx
сообщение 11.2.2017, 19:06
Сообщение #522


Просто кот. Голубоглазый.
Group Icon


Группа: Иркутяне сибнета
Сообщений: 18 764
Регистрация: 24.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 38 190



Репутация:   716  


Слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе.
Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке, итог: 18 – в больнице, 33 – в спецприемнике
Мигранты с Ближнего Востока, проездом заехавшие в одни из ночных клубов Мурманской области по привычке стали приставать к русским девушкам. Они слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе.Правоохранительные органы Мурманска не хотят поднимать эту тему и на все вопросы фактически отрицают факт «массового причинения телесных повреждений группе мигрантов». Тем не менее, местные пользователи социальных сетей с удовольствием делятся комментариями по поводу этого происшествия.Ранее СМИ распространили информацию о том, что Норвегия депортировала за «плохое поведение» около 50-ти мигрантов с Ближнего Востока и Афганистана назад в Россию, с территории которой они якобы и прибыли в Норвегию. Прибыв в Россию, беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.Проблема заключалась в том, что в Мурманской области с толерантностью не так хорошо как в просвещенной Европе. Судя по откликам местных, мигранты пытались прятаться даже в частном секторе, где их находили и «воспитывали». Если бы не прибывшие наряды полиции, дело бы было совсем плохо, особенно на фоне мурманского морозца.Кстати, судя по все тем же откликам, мурманские правоохранители, прибывшие на драку, тоже толерантностью не отличались и «призывая не чинить самосуд, исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей», сообщает newsli.ru.Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и очень хотят домой !!! Официального подтверждения информации от правоохранительных органов нет, может, не хотят давать очередной повод для западных измышлений о «дикой России»

Западные пользователи оставляют сотни комментариев о суровых русских, высказывая свое восхищение их действиями.

Aee Bee: Может, русские придут поговорить с нашими беженцами?

Enrico Cañalita Flores: Если россияне могут защитить своих женщин, почему этого не могут все остальные жители Земли?

Steve Parsons: Мне действительно нравится Россия, и я совершенно не понимаю, почему ее считают врагом. Я думаю, россиян выставляют противниками наши политики, которым не нравится их «антиполиткорректность».

Thomas Mossage: Может, беженцам стоит проходить «акклиматизацию в России», прежде чем приезжать в другие страны Европы и США?

Kent A. Ormondroyd: Я могу сказать об этом лишь то, что русские и американцы разделяют эту оборонительную черту. Если бы в США происходили нападения на сексуальной почве, подобные тем, что происходят в Европе, произошло бы то же, что и в России. Конечно, наши полицейские являются более профессиональными — они могут в нужный момент отвернуться от драки, в отличие от российских коллег.

Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа с одобрения американского президента!

Holly Rae: Я был в России. Либеральные ценности там не в моде. Эти люди — спартанцы по сравнению с большинством американцев.

Сообщение отредактировал gcrepmvbx - 11.2.2017, 18:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 12.2.2017, 11:12
Сообщение #523


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(gcrepmvbx @ 11.2.2017, 19:06) *

Слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе.

"Вы живете при коммунизме, а мы в ...", – эстонка сравнила жизнь в России и Эстонии

Дискуссии относительно того, какова на самом деле экономическая ситуация в России, ведутся уже не первый год, И особенно они обострились, по понятным причинам, после 2014-го года. Участвуют в этой полемике и наши соотечественники из ближнего

– Россияне, пишущие про то, как плохо, у вас в стране,.я обращаюсь к вам.

Я не была в России 28 лет и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам…

Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь жопой, но топливо в моей стране стоит в 2 раза дороже, газ – в 3. Продукты – в 2 и 2,5 раза. Такого дешевого размещения в люксах, как в России, нет нигде в Европе, а уровень обслуживания даже выше (возможно, это кажется из-за родного языка). Цены на такси – просто подарочные. Общественный транспорт,у нас стоит 2 евро часовой билет. Сравнивайте…

Мне 49 лет. Через 6 лет мои российские сверстницы начнут получать пенсию. А так, здоровенные 55- летние бабы, ее уже сейчас получают. Наши родственники ныли, что она сильно маленькая, 9500 рублей. Я пойду на пенсию в 65 лет в лучшем случае и в 67 – в худшем. Вы умеете умножать 9500 на 12 месяцев, а потом на 10 или 12 лет? Вы сумму видите? Может, вы думаете, что я работала и работаю меньше российских женщин? Нет….

А теперь я напишу про зарплаты и пенсии у нас. Минималка у нас 430 евро. Пенсия у моей мамы – 318, пособие по глубокой инвалидности ( ваша 1-я группа) – 42 евро. Нянька стоит 320 евро, обязательные лекарства – 50.

Теперь о квартплатах. Моя маман живет в моей новостройке, в студии, с дешевой “коммуналкой”. За декабрь было 100 евро – квартира, 25 евро – электричество, 15 евро – телевизор и телефон, 7 евро – мобильный. За “трешку” в старом фонде у нас платят 250 евро, без электричества…Если хотите знать мой расклад, то пожалуйста: я живу в собственном доме 165 кв. м , счет за электричество – 180 евро, 25 евро – охрана, 10 евро – мусор. Вода у нас своя…Это тоже за декабрь, без морозов…

Средняя зарплата в моей стране – 960 евро на руки. При этом, абсолютно у всех, есть жилищные кредиты. У нас очень низкий процент, но выплаты – 300 евро минимум. У всех машины в лизинг, это еще 150 евро минимум. Коммуналку я уж написала…

Вы не поверите, но мы еще едим, ходим в туалет, моемся и покупаем одежду на разные сезоны….

И мы не в .опе, а в Европе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 12.2.2017, 12:19
Сообщение #524


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Ага, а ещё соседке муж шубу купил. Типичные бабские причитания про тяжелую женскую долю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camm2007
сообщение 12.2.2017, 20:53
Сообщение #525


We will kill this American disease!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 339
Регистрация: 10.6.2008
Из: Nvkz 42
Пользователь №: 36 470



Репутация:   292  


Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 28.2.2017, 17:02
Сообщение #526


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Всё, баптисты опять сбежали в Германию, по секс-урокам соскучились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 25.3.2017, 23:38
Сообщение #527


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Отличная статья. Вроде про кино но по сути..
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 25.3.2017, 23:51
Сообщение #528


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 498
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   133  


Цитата(krest.aa @ 28.2.2017, 17:02) *

Всё, баптисты опять сбежали в Германию, по секс-урокам соскучились.

И те деградировали, им с геями с подручней стало!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 9.4.2017, 13:12
Сообщение #529


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Александра, продавшая девственность за хорошие деньги, очень довольна

Румынская манекенщица Александра Кефрен в ноябре прошлого года выставила на распродажу необычный лот – собственную невинность.

Это ценное для многих мужчин одноразовое женское свойство должно было достаться тому, кто заплатит Александре большую сумму.

18-летняя девушка с соблазнительной внешностью изначально оценила собственную девственность в миллион долларов. Собственно, эта идея пришла ей в голову в возрасте 15 лет после просмотра голливудского фильма "Непристойное предложение", где Роберт Редфорд в роли миллионера предлагает Деми Мур в роли добропорядочной чужой жены именно миллион долларов за одну ночь, чтобы и самому получить удовольствие и вытащить супругов из финансовой ямы.

Учитывая инфляцию с 1993 года, Александра сделала миллион долларов первоначальной ценой, рассчитывая, что внешность и молодость позволят ей получить за свое целомудрие сумму посолидней.

Впрочем, выступая на британском утреннем ток-шоу, она аргументировала свой поступок тем, что множество девушек вообще отдают свою девственность бесплатно каким-то "мутным типам, которые впоследствии исчезают неизвестно куда". "Подумайте, сколько девушек задним числом отказались бы от своего первого раза, если бы знали, что могли бы получить вместо этого два миллиона евро?" – спросила она ведущего.

2,3 миллиона евро за невинность девушки согласился заплатить анонимный миллионер из Гонконга. После того, как поступок Александры получил широкое освещение в прессе, ее "акции" стали расти как на дрожжах, и цена быстро отошла от первоначальной отметки в миллион долларов. Вместе с тем, она сама не ожидала, что доберется до столь высокой суммы. ...

...Правда, 20% от полученных денег достанется немецкому сервису "Синдерелла эскортс", который и обеспечивает платформу для таких аукционов, а также осуществляет дальнейшее сопровождение сделок по продаже невинности....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sibiryak21
сообщение 17.4.2017, 23:07
Сообщение #530


Старший киборг РККА
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 5 971
Регистрация: 11.8.2008
Из: реальности
Пользователь №: 44 385



Репутация:   341  


Изнасилованная Швеция больна стокгольмским синдромом
Спецкор «КП» Дарья Асламова побывала в скандинавской стране и ужаснулась: европейское государство, которое всегда считалось символом спокойствия и процветания, покорно отдало себя в лапы мигрантов-исламистов, насаждающих там свои дикие порядки [фото]
http://www.nnov.kp.ru/daily/26660/3681500/

Дарья Асламова
Европа смертельно отравлена мусульманским радикализмом. Успеют ли найти противоядие?
http://www.nnov.kp.ru/daily/26620.4/3637241/

Сообщение отредактировал sibiryak21 - 17.4.2017, 23:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 18.4.2017, 5:46
Сообщение #531


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Сыр без дырок, кола без сахара. Словаки обнаружили, что продукты в Восточной Европе хуже по качеству


В рамках исследования сравнивались одинаковые продукты одних и тех же производителей, которые продаются в магазинах в Словакии и Австрии. Состав девяти продуктов был практически идентичным, трех — различался незначительно, десяти — различался в такой степени, что это влияло на качество продукта в целом.

Неправильная кока-кола?

Вкус кока-колы в Австрии и Словакии заметно отличается (австрийская слаще), при этом в состав австрийской колы входит сахар, словацкой — изоглюкозы. Рыбные палочки бренда iglo, которые продаются в Австрии, содержат на 8,8% больше рыбы, чем точно такой же продукт в Словакии. Пакетики с чаем Earl Grey в Австрии продаются в упаковке из алюминиевой фольги, в Словакии — из бумаги. Фольга позволяет сохранить аромат и вкус чая, отмечают авторы исследования.

Сыр Emmental, который можно купить в Словакии, по структуре отличается от австрийского — в нем нет характерных дырок. Сыр моцарелла продается в обеих странах в упаковках по 125 граммов, однако фактически вес продукта различается — в Словакии он составляет 119,4 грамма, в Австрии — 124 грамма.

Страны Восточной Европы болезненно воспринимают то, что производители продуктов питания, возможно, используют двойные стандарты для стран "старой" и "новой" Европы. Проблема уже несколько лет обсуждается на уровне Европарламента, однако до сих пор производители не признали, что проблема действительно существует. Директор Центра выбора потребителей (Consumer Choice Center) Фред Рюдер заявил Euractiv, что на самом деле производители стараются подстроить свои продукты под вкусы потребителей в конкретной стране. "Призывы к обязательному выравниваю вкуса продуктов по всему ЕС — последнее, что нужно ЕС и потребителям", — отметил он.

Вафли, "нутелла" и многое другое

В 2011 году Словацкая ассоциация потребителей купила ряд брендированных продуктов в супермаркетах в Германии, Австрии, Чехии, Польше, Словакии, Венгрии, Румынии и Болгарии. В корзину попали напитки Coca-Cola, шоколад Milka, черный и красный перец Kotanyi, растворимый кофе Nescafé Gold, зерновой кофе Jacobs Kronung и Tchibo Espresso. Все они были протестированы в лабораториях, аккредитованных при Национальном институте ветеринарии и пищевой промышленности Словакии.

Оказалось, что только шоколад Milka был одним и тем же. Перец Kotanyi стал рекордсменом по количеству отличий. Так, если в упаковках, купленных в Венгрии, Словакии и Австрии, никаких отличий не было, то болгарский вариант содержал намного больше раздавленных или поврежденных зерен. Кроме того, в нем было на 10% больше ненужных добавок. В болгарской версии было лишь 108,9 грамма на килограмм продукта — почти на треть меньше, чем в "правильной" версии для других рынков (140 г на кг продукта).

Ранее такое же исследование было проведено в Венгрии. Эксперты сравнили 24 идентичных продукта, которые продаются в сетях магазинов типа Lidl и Aldi. Выяснилось, что вафли Manner в Венгрии менее хрустящие, чем в Австрии, а венгерская Nutella отличается по вкусу и консистенции не в лучшую сторону. Обнаружена и разница в других продуктах.

Сообщение отредактировал krest.aa - 18.4.2017, 5:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 22.4.2017, 13:32
Сообщение #532


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Хармс: не позволим Москве и Минску продавать дешёвую электроэнергию

"Принятое вчера Сеймом решение по обрыву связей с Белоруссией и Россией - весьма важная экономическая мера против планов Москвы и Минска по продаже Европе очень дешёвой электроэнергии, произведённой на небезопасных атомных электростанциях. Полагаю, что вчерашнее решение Сейма получит отклик в Брюсселе и покажет, что народ Литвы более серьёзно начинает решать и дискутировать по этому вопросу", - заявила в пятницу после встречи с председателем парламента Литвы Викторасом Пранцкетисом депутат Европарламента от Германии....

...В четверг литовский Сейм принял решение ограничить импорт электроэнергии со строящейся в Островце Белорусской атомной электростанции (БелАЭС) и прочих небезопасных АЭС третьих стран. За этот закон проголосовали 87 депутатов, один воздержался...



*/Чуть раньше Латвия отказалась от 25 миллионов евро инвестиций в порт "потому что трубы пойдут на строительство "Северный поток-2"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 22.4.2017, 21:19
Сообщение #533


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Участие Латвии или Вентспилсского порта в проекте газопровода "Nord Stream 2" ("Северный поток") не может быть одобрено ни в коем случае, заявил министр экономики Арвил Ашераденс.

Он подчеркнул, что правительство уже приняло решение не участвовать в этом проекте ни в каком виде.

Aшераденс сообщил, что дал четкие инструкции представителю Минэкономики в правлении Вентспилсского порта Сандре Сондоре не поддерживать участие порта в проекте "Nord Stream 2"....

....По подсчетам портового управления, в результате участия в проекте экономика Латвии получит 25 млн евро. Однако, как сообщил Лембергс, против этого возражает Министерство иностранных дел....


*/сайт достаточно русофобский, но коменты, когда народ узнал, что министры отказались от инвестиций, просто как под копирку написаны, бедных латвийских министров как только не называют, сразу о русофобии забыли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димидролл
сообщение 22.4.2017, 22:07
Сообщение #534


§
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 115 368
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 63 859



Цитата(krest.aa @ 22.4.2017, 21:19) *

... бедных латвийских министров как только не называют..

не бедных, а больных на голову)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 28.4.2017, 10:38
Сообщение #535


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Димидролл @ 22.4.2017, 22:07) *

не бедных, а больных на голову)

Эстония отгородится от России буйками за 74 млн. евро

Департамент полиции и погранохраны совместно с Департаментом водных путей в мае приступит к маркировке государственной границы с Россией на Чудском, Тёплом и Псковском озёрах. Пограничные знаки на воде будут установлены на линии протяжённостью 126 километров.

Работы обойдутся в 74 миллиона евро, передаёт во вторник служба новостей «Радио 4». Государственная граница Эстонии на воде будет обозначена вехами, которые будут установлены с интервалом более полутора километров. Всего планируется поставить 171 веху, на каждой из которых будет предупреждающий знак с надписью на эстонском, русском и английском языке: «Стой! Государственная граница Эстонии!».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 6.5.2017, 23:08
Сообщение #536


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 581
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Франция запретила показывать слишком тощих моделей

Во Франции вступил в силу закон, который запрещает привлекать к показам мод и рекламным съемкам слишком худых моделей, сообщает "Би-би-си".

По новым правилам девушки при устройстве на работу в модельное агентство должны предъявлять справку от врача о состоянии здоровья, в которой, помимо прочего, должно быть указано, что ее индекс массы тела (соотношение веса и роста) находится в пределах нормы.

Принятый закон продиктован заботой о здоровье как самих моделей, так и остальных граждан, прежде всего молодых женщин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 7.5.2017, 20:50
Сообщение #537


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(krest.aa @ 6.5.2017, 23:08) *

Франция запретила показывать слишком тощих моделей

Во Франции вступил в силу закон, который запрещает привлекать к показам мод и рекламным съемкам слишком худых моделей, сообщает "Би-би-си".

По новым правилам девушки при устройстве на работу в модельное агентство должны предъявлять справку от врача о состоянии здоровья, в которой, помимо прочего, должно быть указано, что ее индекс массы тела (соотношение веса и роста) находится в пределах нормы.

Принятый закон продиктован заботой о здоровье как самих моделей, так и остальных граждан, прежде всего молодых женщин.

С одной стороны, вроде как здравая мысль, с другой стороны гложут сомнения. А вдруг французы вообще запретят показывать женщин в качестве моделей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romanoff.a
сообщение 7.5.2017, 20:54
Сообщение #538


vechnyi сhainik
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 224
Регистрация: 2.8.2014
Из: ленинск-кузнецкий
Пользователь №: 517 583



Репутация:   126  


и чо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 7.5.2017, 20:59
Сообщение #539


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Бггг, походу здравым людям на этом форуме делать нечего. Ежели Дед вдруг взялся за отстаивание сексменьшинств. Адиос, красивые.

Сообщение отредактировал logotipus - 7.5.2017, 21:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romanoff.a
сообщение 7.5.2017, 21:02
Сообщение #540


vechnyi сhainik
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 224
Регистрация: 2.8.2014
Из: ленинск-кузнецкий
Пользователь №: 517 583



Репутация:   126  


с дуба упал? или без любования француженками жить не можешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:34
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов