КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок ребёнку на Д.Р и не только :), чем вы порадовали своего ребенка?
Spen
сообщение 11.1.2009, 15:23
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 25
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 60 593



Репутация:   1  


Начну с себя. ngsmile.gif
Нашему первому ребёнку Юре, исполнялось 5 лет, мы с женой очень долго думали, что подарить сыну, и над праздничной программой. Хотели заказать профессионалов, которые занимаются этим, веселят детей, в итого решились. Клоунов заказывать не стали, ибо посмотрели программы, решили, что это будет интересней в более старшем возврате. Заказали обычных людей, со своей развлекательной программой и п.р, нам с женой показалось что детям понравится, и не ошиблись. Справляли дома, работники веселили детей, они были в восторге. Программа длилась около 4 часов. Дети так не хотели их отпускать, но все-таки пришлось. От себя еще подарили "железную дорогу", о которой он мечтал около 2 недель. Друзья Юры, конечно же подарили машинки, книжечки полезные.
В итоге: Дети остались супердовольны, их мамы тоже были рады. Надеюсь, мы устроили настоящий праздник сыну. ngsmile.gif

А теперь, расскажите как вы устраивали своим детям праздник, помимо день рожденья.

Сообщение отредактировал Spen - 11.1.2009, 15:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bil2002
сообщение 21.1.2009, 2:33
Сообщение #2


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.1.2009
Пользователь №: 75 974



Репутация:   1  


ngsmile.gif Мои детки уже почти взрослые сыну 21,доче 19. И они частенько вспоминают праздники проводимые в их честь. Приглашать никого не приглашали,не было возможности,я имею ввиду людей со стороны,фирмы. Нынче вспомнили новый год когда подарки Санта Клаус приносил до 13 января ngsmile.gif . А началось все с рассказа сына:"Мам, а к Димке не Дед Мороз приходит,а Санта Клаус и подарки приносит каждый день до старого года" поговорили детки(старшему было 8)с нами и легли спать. Ночью захожу в спальню,а на подоконнике валенки стоят - папин,сына,дочери. Поулыбались с мужем да и положили туда по подарку, кроме валенка папы ngsmile.gif. Утром слышим радостные крики из детской,заходим, видим: дети скачут, хохочут и при этом сын кричит" Правда,все правда" Подарки лились рекой до старого нового года. А 13 детки попросила Деда Мороза и Санта Клауса прийди на следующий год. ngbiggrin.gif В Деда Мороза верили лет до 11..и чего только не придумывали,чтоб веру подддержать. Даже с почтой договаривались об изЪятии писем к Деду Морозу. Столько радости в глазах от выполненных желаний Дедом Морозом, не передать. Но перед этим работали с детьми чтоб не было сильно заооблачных желаний......... Объясняли, что они не одни у Д.М....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natus
сообщение 17.2.2009, 12:36
Сообщение #3


Все к лучшему!!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 12 364
Регистрация: 15.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 54 925



Репутация:   3171  


У нас в саду бэби-бон-бум!У кого нет такой куклы-тот ...,короче,с тем не играют!Поэтому пришлось сделать старшей дочери приятное,сначала купили куклу за 1300,принесли домой-обнаружилось,что это китайская дешёвая подделка.Вернули и взяли в другом магазине уже за 3000 настоящего бэби бона.Разница в качестве ощущается!Глаза у дочери блестели от счастья!!!Ради этого стоит исполнять мечты наших деток!А сыну на годик купили верблюда-качалку.Попадание с подарком стопроцентное.Ребёнок балдеет от этой "лошадки".Фотку прилагаю.
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kofka05
сообщение 18.2.2009, 10:01
Сообщение #4


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 351
Регистрация: 22.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 76 624



Репутация:   34  


у нас сейчас голова болит.у дочки день ражденья 4марта.а мы как правильные родители все заказы выполнили на новый год.
дочке3года будет.

Цитата
Ребёнок балдеет от этой "лошадки"

такая лошадка супер вещь super.gif у нас был натупальный конь, здоровый на гриве кнопка нажимаете он ржот.
дочь с него стянуть было невозможно.месяца два каталась потом забыла про него.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pancer
сообщение 20.4.2009, 0:16
Сообщение #5


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 6.2.2009
Из: Белово
Пользователь №: 80 850



Репутация:   22  


У меня два сына. Старшему скоро исполнится 9 лет. На дни рождения мы всегда ломали голову с подарком. Долго выбирали и естественно покупали хороший, дорогой и инотересный по нашему мнению. Сын вроди бы был в восторге всегда. Но на 8 лет фантазия наша истащилась и муж решил взять сына и предложить ему самому выбрать подарок. К нашему удивлению сынок выбрал самую копеечную ерунду: паука, пару брелков и удочку, о которой оказывается всегда мечтал. Обошелся нам подарок практически бесплатно. А ребенок был в диком восторге. от и пойми деток наших.

Сообщение отредактировал pancer - 20.4.2009, 0:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
molodoy4712
сообщение 6.10.2009, 1:09
Сообщение #6


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 139 234



Репутация:   0  


Дети они смешные когда пытаются сами разговаривать в 2 года. У меня сын только колбасится под клубную музыку!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jana
сообщение 19.11.2009, 11:56
Сообщение #7


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.6.2007
Пользователь №: 850



Репутация:   0  


у меня у дочки скоро день рождения (4 будет), так она за пол года составляет список подарков что она хочет. На 2 года пригласили ростовую куклу - мышь, с детьми она играла 1.5 часа, всем было весело, 3 года отмечали в кофемолке, там они приглашают клоуна, ребенок в восторге. На новый год ходим к друзьям (у них двое детей), они приглашают Деда Мороза и Снегурочку. Дети довольны, подарки получили. В этом году я даже заказала для дочки, на почте письмо от деда мороза. Там можно и подарок заказать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Podarok2010
сообщение 28.12.2009, 5:19
Сообщение #8


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 185 933



Репутация:   0  


Отличный и необычный подарок – роликовые кроссовки: стильный, современный, красивый и полезный! super.gif

Сообщение отредактировал stasha - 28.12.2009, 11:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nastja_Abakan
сообщение 28.12.2009, 7:38
Сообщение #9


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 405
Регистрация: 26.11.2009
Из:
Пользователь №: 169 665



Репутация:   108  


А я такой подарок подарю девчонкам: Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
johnysp
сообщение 22.1.2010, 9:46
Сообщение #10


Ваще не разговаривает...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 160
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 175 339



Репутация:   21  


Моей любименькой дочке 12 января исполнилось четыре годика, долго не мог определиться с подарком. Хотелось подарить что нибудь уникальное, которое не встретишь в обычных магазинах. Спрашивал у друзей и знакомых, но советовали одно и тоже: куклы, развивающие игрушки. А это у ребенка все есть, да и покупаем такие вещи постоянно. И тут в интернете наткнулся на книжку со сказками: на главной обложке размещается фото ребенка с его именем, главные герои и персонажи сказок носят имена родителей, бабушек, дедушек, домашних животных и др. Сказки очень интересные, читаются на одном дыхании. Когда подарили книжку, Сашенька (полностью - Александра) была просто безумно рада, ведь на ней её фотография, а детям это очень нравится. Плюс ко всему в сказках есть иллюстрации в виде раскрашек (половину картинок уже изрисовали, а книжка то не маленькая - 130 страниц). Вот такой подарочек, рекомендую.

Сообщение отредактировал stasha - 24.1.2010, 14:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andygtak
сообщение 22.1.2010, 15:17
Сообщение #11


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 199 969



Репутация:   0  


Подарили книжку со сказками про него самого любимогоsmile.gif

Прошло менее 4х недель как заказанная книжка сказок о моем ребенке пришла. Правда почтальон сама ее не принесла, сказала, что будто пакет нестандартный, не влезал в ее сумку,а сгибать она побоялась и поэтому попросила сама прийти получить на почте. Ну ничего, съездил и получил в воскресение.

Качество издания очень высокое. Заказывал в твердом переплете - бумага белоснежная, полиграфия отличная. В книжных магазинах бывает хуже.

Книгу приятно держать в руках и читать. Дочь не расставалась с ней весь день Заставила сразу начать читать, потом разукрашивала картинки, рисовала свои (издатели удачно выделили штук 5-6 чистых листов в конце). Теперь это наша главная книга для чтения перед сном.

Что малость подпортило общее впечатление - много ошибок почти на каждой странице, в основном пунктуационных. Имена, слава богу, не попутали, но книгу мы пока дочитали лишь до середины. Впрочем, это не важно для 6ти летнего ребенка. Главное общее впечатление замечательное.

В общем, чтобы много не говорить, отзыв один - Рекомендую!

Сообщение отредактировал stasha - 24.1.2010, 14:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aferra
сообщение 31.1.2010, 2:25
Сообщение #12


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 205 227



Репутация:   0  


Недавно, моему сыну исполнилось 10 лет!Круглая дата)))Мы, как родители, организовали праздник на славу, сынишке запомнилось...Но больше всего ему понравился подарок кресной мамы, я чесно говоря, ничего и не знала о таких вещах как о наборе для выращивания кристаллов.Поистине чудная вещь!
Рекомендую как детям так и взрослым)))

Сообщение отредактировал stasha - 31.1.2010, 18:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей31
сообщение 13.3.2010, 21:57
Сообщение #13


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 81
Регистрация: 18.11.2008
Из: Кемеровская область
Пользователь №: 61 483



Репутация:   5  


Подарил дочерям на 8 марта старшей 10 лет серебрянное колечко с фианитом, а второй серебрянную цепочку.
На 10 лет старшей дочери жена утраивала праздник детям. Пригласили подружек, приготовили пиццу, пару салатов и сладости. Играли в праздничное лото (выпадали фишки с заданиями, конкурсами, призами), само лото заняло 2,5 часа. В процессе и поиграли, и попели под караоке, и поучавствовали в конкурсах, получили все детки призы. Все дети были довольны, а особенно именинница. Подарили ей подборку книг Гарри Поттера. Дочь очень любит читать, поэтому была в восторге.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alenok
сообщение 29.3.2011, 23:37
Сообщение #14


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.3.2011
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 369 588



Репутация:   0  


Я своему ребенку дарю тематический день рождения и конечно же воздушные шары (это профессиональное уже smile.gif ). Считаю, что хороший праздник - это и есть подарок. А книжки, игрушки и прочее мы и так приобретаем.

Кстати, именно с рождения ребенка началась моя деятельность по организации праздников, а потом и подтянулось увлечение шариками, которое переросло просто в манию, ну и конечно любимую работу.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал stasha - 30.3.2011, 9:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
конапушка
сообщение 7.5.2011, 18:39
Сообщение #15


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 377 564



Репутация:   0  


нашей недавно исполнилось 10 в качестве подарка получина нетбук, а развлекали деток дома т.к. на клоуна уже денег не осталось. Но такое решение приняла дочь. Обычно мы ей делаем не дорогие подарки и приглашаем деток в детский клуб где они 3 часа просто ббесятся и получают массу удовольствия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KISSka
сообщение 9.2.2012, 2:49
Сообщение #16


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 22
Регистрация: 5.12.2007
Пользователь №: 12 497



Репутация:   1  


Мы попугая подарили была безумно рада что у нее птичка есть !!!!(на 2 года)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СмирНа
сообщение 19.4.2012, 19:09
Сообщение #17


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 431 233



Репутация:   0  


Я встречаюсь с мужчиной-вдовцом уже около 2х лет, у него есть сын, с которым я на протяжении этого времени пытаюсь наладить контакт. Ему 8 лет, и мне очень трудно понять психологию детей этого возраста. Скоро у мальчика День Рождения, он уже успел у меня заказать подарок – набор юного фокусника. В магазине я уже подыскала похожий вариант, но боюсь его дарить, потому что вдруг это увлечение пропадет через месяц-два, и потом я еще буду виноватой. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в таком случае?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KwanzaBot
сообщение 19.4.2012, 19:28
Сообщение #18


медлительный и вдумчивый пешеход.
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 392 504



Репутация:   33  


Цитата
Я встречаюсь с мужчиной-вдовцом уже около 2х лет, у него есть сын, с которым я на протяжении этого времени пытаюсь наладить контакт. Ему 8 лет, и мне очень трудно понять психологию детей этого возраста. Скоро у мальчика День Рождения, он уже успел у меня заказать подарок – набор юного фокусника. В магазине я уже подыскала похожий вариант, но боюсь его дарить, потому что вдруг это увлечение пропадет через месяц-два, и потом я еще буду виноватой. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в таком случае?

Через месяц-два ему уже будет по-барабану, что кто-то ему там что-то недодарил)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MFlower
сообщение 20.4.2012, 13:42
Сообщение #19


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 1 392
Регистрация: 28.12.2011
Пользователь №: 416 221



Репутация:   53  


А вы хотите подарить подарок 8-ми летнему ребенку раз и на всю жизнь? )) Такого не бывает...
И в чем виноваты будете??? Что-то я совсем ничего не понимаю.
Хочет ребенок набор фокусника, вот и подарите вы его

Сообщение отредактировал MFlower - 20.4.2012, 13:42


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Конопатый
сообщение 20.4.2012, 18:51
Сообщение #20


Настоящему Коту… завсегда Март!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 420
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 429 010



Дарите фокусы...

пацану интересно будет...

конечно, забросит через некоторое время,
но... ничего же вечного не бывает...

А этот приятный для него момент, сохранится в памяти... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов