КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ревность к прошлому., Помогите.
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 10:20
Сообщение #1


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Не могу держать в себе, скоро реально тронусь психикой. Ревность к прошлому это действительно болезнь. На личном примере могу сказать, я просто зациклен на том что кто-то был первым мужчиной у моей жены, временами меня просто перекрывает... готов просто рвать и метать, как же! Кому то она подарила свою девственность!!!!! А мне как всегда достается то что осталось... для неё это мелочи, говорит любит меня, а прошлое ну было и было, что с этим сделаешь, ты говорит лучший, вроде успокаиваюсь. Но через неделю эта беда снова приходит. Не могу жить с этим, понимаю что сжигаю свою психику, а остановить не могу. С первой женой развёлся по большей части на этой почве. У неё до меня было около 30-ти парней, сама не помнит, просто по пьяни проболталась при задушевном разговоре. Говорила что теперь ей никто не нужен, любит естественно только меня. У меня она была первой женщиной, я как бы предполагал тогда что у неё была пара парней, но что бы столько... в принципе с этого всё и началось. Чем дальше тем страшнее. Начал изменять, думал что мне станет всё равно на её прошлое, нифига не помогло. Мысль о том что она буквально вот вот до меня была девственницей, а теперь там побывали все её знакомые стала просто душить меня. В один прекрасный день я подал на развод. Женился второй раз, гасил в себе ревность к её прошлому, строго настрого запретил мне что либо говорить о её мужчинах. Но всё равно во время некоторых застолий, от её подруг всетаки проскакивали моменты прошлой разгульной жизни, оказалося что первым у неё был вообще мальчик несовершенно летний, с детского дома, когда ей уже было за 20-ть. Буквально за год до нашей встречи. Начлось по новой.... Схожу с ума от того что я опять не успел, что кому то достаются девственницы, а со мной соглашаются на близкие отношения только девушки с довольно большим опытом. Вроде бы как они самое ценное дарят другим, а мне то что осталось. Кто нибудь помогите жизненным советом в этой ситуации, правда, уже сил нет жечь свою психику...
Что интересно я не ревную к настоящему, мне абсолютно безразлично что делает моя жена, с кем на машине ездит, где вечерами задерживается. Даже допускаю что есть любовники на стороне, ничего плохого в этом не вижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.9.2012, 10:30
Сообщение #2


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Ты уж определись, ревнуешь или нет. Не беспокоит говоришь даже если любовник есть? А ты скажи это после того, как застанешь с любовником. Что касается ревности: я не открою никаких тайн если повторюсь и скажу, что это лишь твои комплексы и соответственно это твои проблемы. Если мысль о том, что и у тебя было прошлое тебе не помогает, тебе к доктору. И не нужно быть таким эгоистом, не успел он, ему не досталось, бла-бла-бла.. твое самое большое счастье возможно в том, что ТЕБЕ достаются эти женщины и выбирают они ТЕБЯ, а ты плачешься.... Да и вообще на троллинг уж больно смахивает. Не пойму я как можно в вопросе доверия не беспокоится, но при этом до обоссачки ревновать к прошлому?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 10:43
Сообщение #3


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Да фиг его знает, мысль о том что у неё может быть любовник мне никаких позывов ревности вообще не дает. Я её телефон даже в руки не беру, просто не интересно что она там пишет и кому, кто ей звонит. Раз был момент, во время орального секса у неё там остался запах презерватива, (сорри, я всегда говорю как есть) как бы мне было не то что бы неприятно, просто был у неё мужчина, ну и пусть, правда, не сочтите за троллинг, мне безразлично. Хотя с её стороны ревность к настоящему бывает просто параноидальной, выворачивает мой телефон, а уж про то что увидит меня с кем то в машине я и думать не хочу. Мне на работе говорят что жена красивая, следи за ней, но я как бы для себя одно определил: Ей очень удобно жить со мной, я сам не урод, довольно неплохо зарабатываю, в постели очень многое умею, зачем ей искать еще кого то с кем начинать новую жизнь. Едиственное за что переживаю, так это мои закидоны по поводу прошлого, которые реально мегут до развода довести.

У кого нибудь были хотя бы немного похожие проблемы по поводу ревности к прошлому?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.9.2012, 11:09
Сообщение #4


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 7:43) *

Да фиг его знает, мысль о том что у неё может быть любовник мне никаких позывов ревности вообще не дает. Я её телефон даже в руки не беру, просто не интересно что она там пишет и кому, кто ей звонит. Раз был момент, во время орального секса у неё там остался запах презерватива, (сорри, я всегда говорю как есть) как бы мне было не то что бы неприятно, просто был у неё мужчина, ну и пусть, правда, не сочтите за троллинг, мне безразлично.
Бгг, чувак, да у тебя стальные нервы.
Цитата
Хотя с её стороны ревность к настоящему бывает просто параноидальной, выворачивает мой телефон, а уж про то что увидит меня с кем то в машине я и думать не хочу.

Я так понимаю вы оба за собой что-то чуете и потому так. А вообще инициатором свадьбы/совместного проживания кто был? Зачем просто? Ну и жили бы по принципу а-ля свободная любовь.
Цитата
Мне на работе говорят что жена красивая, следи за ней, но я как бы для себя одно определил: Ей очень удобно жить со мной, я сам не урод, довольно неплохо зарабатываю, в постели очень многое умею, зачем ей искать еще кого то с кем начинать новую жизнь. Едиственное за что переживаю, так это мои закидоны по поводу прошлого, которые реально мегут до развода довести.
У кого нибудь были хотя бы немного похожие проблемы по поводу ревности к прошлому?

У меня были ревности, но повторюсь, меня успокоила мысль о том что и мое прошлое имеет место быть, да и то, что я убедился в искренности чувств человека, находящегося рядом со мной. Одно дело не испытывать радости от разговоров о прошлом партнера, но беситься от этого до нервоза - глупость ИМХО.

зы: как итог - тебе не нужна семья, ты сам по жизни своей верностью не блещешь, потому и допускаешь измены со стороны партнера (хотя вопрос конечно же спорный, но как правило дергается тот, кто сам не без греха, либо ему просто безразлично), но тем не менее у тебя охрененный комплекс неполноценности касательно несостоявшегося дефлоратора... А может ты телегонист? Тогда "купи" себе девственницу, женись на ней и будет тебе щасте.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 5.9.2012, 11:34
Сообщение #5


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


объясните мне, что такого уж "самого ценного" в плеве???
и я реально не понимаю - париться по кусочку плоти, потерянному женщиной хз скока времени назад, и совсем не парицца изменами настоящего времени
ваще без шансов у меня это понять...

зы: юджин, а жена у тебя молодец, да
а ведь могло бы и не презервативами пахнутьsmile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.9.2012, 11:49
Сообщение #6


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 8:34) *

а ведь могло бы и не презервативами пахнутьsmile.gif

А чо могло то? Прост если без презерватива, то как правило рот полоскают или жвачку жуют wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 12:35
Сообщение #7


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 10:34) *

объясните мне, что такого уж "самого ценного" в плеве???
и я реально не понимаю - париться по кусочку плоти, потерянному женщиной хз скока времени назад, и совсем не парицца изменами настоящего времени
ваще без шансов у меня это понять...

зы: юджин, а жена у тебя молодец, да
а ведь могло бы и не презервативами пахнутьsmile.gif

Да дело не в самой плеве, как бы это объяснить.... В общем, может я что и неправильно извлёк в половом воспитании, но я был всегда уверен что для первого секса девушка выбирает лучшего парня, как бы лучшего из всех мужчин(Красивый, умный, настоящий мужчина в общем) И на первый секс расчитывают что это будет в красивой обстановке. А не в подвале, гараже и того хоже в машине. Я встречался с девушками до армии, может и немного переборьщил с этим, но я готовился к этому, у дяди был двухэтажный котедж с камином, я хотел с девушкой первый секс там устроить,что бы запомнила чтоли, красиво было. Но от меня все уходили к другим парням, те по наглее быличто ли,или по настойчивее. Были и такие случаи что войдя в половую жизнь двое пытались возобновить дружбу со мной, тьипо того что ты там про камин говорил wink.gif Я уже женщина и мне очень хочется попробовать... увы мне было просто неинтересно, реально душили слёзы от того что это было в первый раз не со мной а другим парнем. Может своего рода комплекс несостоявшегося дефлоратора, эти прани к которым уходили мои девушки, я вро де как считаю их более выше себя по социальному статусу. А всё из за какого то кусочка плоти. Не вопрос если восстановить её, испытать именно физичеки как это, но смысла нет, смысл в том что бы быть для любимой первым мужчиной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 5.9.2012, 12:48
Сообщение #8



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 9:20) *

С первой женой развёлся по большей части на этой почве. У неё до меня было около 30-ти парней, сама не помнит, просто по пьяни проболталась при задушевном разговоре. Говорила что теперь ей никто не нужен, любит естественно только меня

Давайте-ка припомним эту историю любви.
Цитата(Юджин Маркович @ 22.3.2011, 9:20) *

У меня к примеру молодости не было, ни дискотек, ни свиданий с девушками ни самих девушек, вообще ничего из за того что первая же девушка при знакомстве ткнула тем что я очень страшный. Я очень сильно на этом зациклился, принял близко к сердцу. В итоге первой же девушке которая"дала" предложил руку и сердце. А теперь что у меня есть, только озлобленность на самого себя, что вспомнить то из молодости нечего. Вообще нечего. И её у меня больше никогда не будет

Цитата(Юджин Маркович @ 6.3.2011, 9:20) *

целый месяц ухаживал, подарки дарил, цветы, внимание. ДАЛА! В последний день, не девственница оказалось, ну да ладно думаю и объедкам рад

Цитата(Юджин Маркович @ 7.10.2009, 9:20) *

первую жену надо было лупить как сидорову козу. Были у нас драки, ну как драки по хл[мат]у получал я, а сдачи дать не мог, рука не подымается и всё тут. В оконцове она вообще затаскалась, изменяла с кем хотела и когда хотела, имели её и анально и орально и понесколько человек сразу, раз даже на работе коллеги на телефоне показывали,скачали у кого то в Черепаново с телефонов. Долбить ухажеров бесполезно было, всё равно появлялись новые. Что говорить, всё закончилось разводом, она говорит если бил бы я слушалась, и семья целая осталась бы. Мне во сне часто снится что я очень жестоко бью её и врать не буду получаю дикое удовольствие, от её бессилия и плача

ТС пишет как обладатель кучи комплексов, неспособный полюбить себя, не говоря уже о других. Приходилось слышать мнение, что такое может быть следствием того, что в детстве человек сильно недополучил материнской любви.
Хотя кто знает, может на самом деле все прекрасно и замечательно unsure.gif
Цитата(elektrocentre @ 5.9.2012, 9:30) *

тебе к доктору

Не поможет )
Доктор может помочь только тем, кто обращается к нему за помощью.




» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 12:56
Сообщение #9


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Если честно, у меня было много женщин, довольно много. И практически у всех спрашивал про первого мужчину в их жизни, пусть нехорошо это,но многоие с охотой расказывали. Что я извлёк из этого: 90% девушек дико жалеют что первый раз у них было именно с этим"придурком" который их бросил.... Вот в этом месте у меня вообще без шансов понять, зачем им было дариить самое ценное,свою девственность??? Зачем бросать девушку если она доверилась тебе? тоже не пойму. Иногда бывают вообще параноидальные вопросы, типо: Неужели так тяжело сохранить девственность для мужа? Как мне говорят, у меня черезмерноу чувство долга. Я переспал то с первой девушкой когда, первый раз, сразу сказал что женюсь, вроде как нечесно было бросать её.


Цитата(Neznаyka @ 5.9.2012, 11:48) *

такое может быть следствием того, что в детстве человек сильно недополучил материнской любви.




Я старший ребенок в семье, действительно что помню так это что постоянно попадало за младших.
Фиг знает, вот что такое комплекс? И кто такой уверенный в себе мужчина с которым рада быть любая женщина, чувствовать опору в нём?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.9.2012, 13:18
Сообщение #10


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 9:35) *

Да дело не в самой плеве, как бы это объяснить.... В общем, может я что и неправильно извлёк в половом воспитании, но я был всегда уверен что для первого секса девушка выбирает лучшего парня, как бы лучшего из всех мужчин(Красивый, умный, настоящий мужчина в общем)

И заметь, каждый из нас создает впечатление именно такого парня. Только именно отсутствие опыта и толкает девушку к этой красивой обертке. Досадно, что на самом деле эйфория проходит и под оберткой зачастую оказывается кусочек гиперсексуального говна, а может и не говна, но таки человека, который на серьезные отношения пока не способен, ибо в подростковом возрасте быть дефлоратором (да и вообще коллекционировать отношения) - это спорт, как бы цинично это не звучало.
Цитата
И на первый секс расчитывают что это будет в красивой обстановке. А не в подвале, гараже и того хоже в машине.

Так было раньше, стареотипы давно разрушены, сейчас и в машине, и за углом, и по пьяни, и оральный без проблем, и анальный... Не у всех, но таки примеров масса.
Цитата
Я встречался с девушками до армии, может и немного переборьщил с этим, но я готовился к этому, у дяди был двухэтажный котедж с камином, я хотел с девушкой первый секс там устроить,что бы запомнила чтоли, красиво было. Но от меня все уходили к другим парням, те по наглее быличто ли,или по настойчивее. Были и такие случаи что войдя в половую жизнь двое пытались возобновить дружбу со мной, тьипо того что ты там про камин говорил wink.gif Я уже женщина и мне очень хочется попробовать... увы мне было просто неинтересно, реально душили слёзы от того что это было в первый раз не со мной а другим парнем.

Могу лишь согласиться с Neznаyka
Цитата
Может своего рода комплекс несостоявшегося дефлоратора, эти прани к которым уходили мои девушки, я вро де как считаю их более выше себя по социальному статусу. А всё из за какого то кусочка плоти. Не вопрос если восстановить её, испытать именно физичеки как это, но смысла нет, смысл в том что бы быть для любимой первым мужчиной.

Трудный ты какой... А то, что этот первый зачастую ей не нужен даже как воспоминание тебя никак вообще не успокаивает? Зацикленность действительно какая-то.

Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 9:56) *

И кто такой уверенный в себе мужчина с которым рада быть любая женщина, чувствовать опору в нём?

- Это мужчина, уверенный в себе настолько, что уверен и в своей женщине, т.е. что женщина даже взгляда от него не отведет, чтоб посмотреть на другого.

зы: открой глаза, не надо быть идеалистом, редко бывает так, чтоб первый и единственный навсегда; редко бывает так, что любимая и девственница. Нужно было в юношестве довольствоваться такими ситуациями, когда любишь девственницу и любим ею, а потом... и просто расстались, жизнь развела. А сейчас уже нет смысла жалеть, что этого не было, уже и вряд ли будет.

Сообщение отредактировал elektrocentre - 5.9.2012, 13:18


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 5.9.2012, 20:14
Сообщение #11


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(elektrocentre @ 5.9.2012, 10:49) *

А чо могло то? Прост если без презерватива, то как правило рот полоскают или жвачку жуют wink.gif

игнат я так поняла, он ей куни делал и у нее презервативами пахлоsmile.gif))
обычно моются, да
жвачку тем местом не пожуешьsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.9.2012, 20:17
Сообщение #12


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 17:14) *

игнат я так поняла, он ей куни делал и у нее презервативами пахлоsmile.gif))
обычно моются, да
жвачку тем местом не пожуешьsmile.gif

biggrin.gif Блин, Юльк, ну точно... я то как всегда про 68 подумал, со своей так сказать мужской колокольни yes.gif . Невнимательность unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 5.9.2012, 20:22
Сообщение #13


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 11:56) *

самое ценное,свою девственность???

самое ценное??? да сфигали? самое ценное в женщине душа и способность любить
а если для тебя самое ценное никому нафиг не нужный кусок плевы - мне тебя реально жаль

Цитата(elektrocentre @ 5.9.2012, 12:18) *


- Это мужчина, уверенный в себе настолько,

что ему пофиг на всех, кто был ДО НЕГО
и который не боится сравненияsmile.gif)

а девственниц ищут закомплексованные неудачники, которые боятся, что прошлые были лучше и женщина уже попробовала что такое настоящий секс и теперь шарит в этом и придется реально работать чтобы "переплюнуть" тех. кто был до не го


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 22:31
Сообщение #14


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 19:22) *



а девственниц ищут закомплексованные неудачники, которые боятся, что прошлые были лучше и женщина уже попробовала что такое настоящий секс и теперь шарит в этом и придется реально работать чтобы "переплюнуть" тех. кто был до не го

Тут прям можно обидется, с какого это перепугу я должен боятся что мне придётся лучше работать? Пусть этим не хвалятся, и я некрасиво себя поведу говоря об этом. Но я прекрасно знаю что то что умею я, такое мало кто повторить сможет. У меня принцип, пока не кончит девушка я себе этого позволить немогу. Поверь мне, женская фригидность мне знакома только по рассказам. Ну ты скажеш, с чего мне боятся что кто то был в постели до меня лучше, об этом даже спрашивать не нужно, и так всё видно. Я еще раз повторюсь, не важна сама физичаская часть плоти, о которой ты мне так упорно объясняешь, я могу себе за деньги купить такую. Важно(было) что во мне не видели того человека с которым можно провести первую ночь. Хотя! Как сказал мне один человек, : -Тебя Бог отвел от этого. В принципе может он и прав.

Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 19:22) *

самое ценное??? да сфигали? самое ценное в женщине душа и способность любить
а если для тебя самое ценное никому нафиг не нужный кусок плевы - мне тебя реально жаль


Юль, вот смотри, самое ценное душа женщины, и способность любить, как ты говоришь. Девственная плева это просто часть плоти, правильно? По сути исходя из твоих слов первый секс никак не связан ни с душой и чувствами женщины, просто перипихон со входом в половую жизнь, не важно с кем. Я правильно понял ход твоей мысли?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 5.9.2012, 23:07
Сообщение #15


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 21:31) *

Но я прекрасно знаю что то что умею я, такое мало кто повторить сможет.

кувырок в постели? на одной руке стойку с прыжками?
Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 21:31) *

У меня принцип, пока не кончит девушка я себе этого позволить немогу.

biggrin.gif бгг
мне другие и не попадались никогдаsmile.gif)
Цитата(Юджин Маркович @ 5.9.2012, 21:31) *


Юль, вот смотри, самое ценное душа женщины, и способность любить, как ты говоришь. Девственная плева это просто часть плоти, правильно? По сути исходя из твоих слов первый секс никак не связан ни с душой и чувствами женщины, просто перипихон со входом в половую жизнь, не важно с кем. Я правильно понял ход твоей мысли?


ты слишком зациклен на 1 разе
по большому счету, лично я считаю, что с душой и чувствами связано желание женщины родить какому то конкретному мужчине ребенка
вот это - риал трабл, если от тебя никто не хочет рожать,
а девственность - это так... пережитки
я так думаю что девственницу имеет право требовать себе тока девственник)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Drozd-
сообщение 5.9.2012, 23:14
Сообщение #16


казел - казлом (с)
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 548
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 312 085



Репутация:   111  


хм... зачем аффтору то, что больше никому не нужно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 23:14
Сообщение #17


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 22:07) *

кувырок в постели? на одной руке стойку с прыжками?

biggrin.gif бгг
мне другие и не попадались никогдаsmile.gif)


Юль своей иронией ты только подчеркиваешь свой возраст super.gif А то что другие и не попадались, не мне судить, тебе правда очень повезло, и ты лучше меня это знаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Drozd-
сообщение 5.9.2012, 23:16
Сообщение #18


казел - казлом (с)
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 548
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 312 085



Репутация:   111  


ну, чейта мне подсказывает, что она больше иронизировала про то, что все мы страсть какие... одинаковые... в смысле - идеальные... с собственных слов... да...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 23:28
Сообщение #19


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 22:07) *

лично я считаю, что с душой и чувствами связано желание женщины родить какому то конкретному мужчине ребенка
вот это - риал трабл, если от тебя никто не хочет рожать,


Ну да, я вырос в женском коллективе, и умел слушать(подслушивать) о чем говорят мамины подруги. Действительно есть личности от которых ни одна родить не захочет. Вот кстати мой сынишка от которого я просто без ума!

Цитата(hamich0k @ 5.9.2012, 22:07) *


я так думаю что девственницу имеет право требовать себе тока девственник)

Плюс мульён! У меня этого не было, вот и находит порой что прошлого не вернуть, это как безсильная злоба, когда не можеш ничего сделать. Ревность к настоящему, её нет потому что я могу сейчас всё либо исправить, либо принять некие действия, что то изменить.
Да и это smile.gif В силу не очень идеального владения лингвистикой, сутью правильного изложения мыслей, я может не донёс того, что я сейчас не жажду найти девственницу, во первых уже сам многое прошёл. Во вторых просто не интересно.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджин Маркович
сообщение 5.9.2012, 23:39
Сообщение #20


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 11.6.2009
Из: Город герой Черепаново.
Пользователь №: 112 079



Репутация:   3  


Цитата(-Drozd- @ 5.9.2012, 22:16) *

ну, чейта мне подсказывает, что она больше иронизировала про то, что все мы страсть какие... одинаковые... в смысле - идеальные... с собственных слов... да...

Ну может она очень красивая девушка, с которой знакомятся парни довольно не плохо подкованные в плане секса wink.gif Все в нашем мире относительно, если девушка быстро доходит до оргазма, и неплохо знает своё тело, то ей каждый парень идеален будет. А бывает и такие которые и стойку в постели на одной руке попросят сделать, и от куни её воротит, вот и думай чам зацепить её rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:38
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов