КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



35 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Еще раз о милиции, но не только о ней. даже совсем не о ней.
tolstichok
сообщение 13.12.2009, 0:00
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Цитата
[озирается по сторонам, напрягает зрение и сново обводит взглядом окружающих]


Да, вы их не видите, но они есть. Я этих людей знаю и сам такой. Поверьте, они есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 13.12.2009, 15:44
Сообщение #42


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Цитата
во так дима -еще пока озираются.но скоро и это вытравят.


Не получится. Народ, пока еще - не глупее власти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akvamistika
сообщение 13.12.2009, 16:19
Сообщение #43


Аквариумисты Сибири - объеденяйтесь !!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 900
Регистрация: 28.8.2007
Из: СССР
Пользователь №: 4 944



Цитата(tolstichok @ 12.12.2009, 22:51) *

Но есть в России поколение, которое не сдаст Родину.

Кого имеете в виду ?
Уж не подрастающее ли ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serrrg2005
сообщение 13.12.2009, 17:08
Сообщение #44


Удача — это постоянная боевая готовность воспользоваться случаем.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 010
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 55 229



Репутация:   122  


Цитата(tolstichok @ 13.12.2009, 14:44) *

Не получится. Народ, пока еще - не глупее власти.


off.gif

а кто же тогда голосовал за эту власть? ngblink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 13.12.2009, 18:30
Сообщение #45


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Да я четко написал, что такие люди среди молодежи есть.
Получится сохранить Россию- не знаю.
В нас живет, наивный патриотизм. Пока живет- это хорошо. Гораздо хуже- когда вообще нет никакого патриотизма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 13.12.2009, 18:53
Сообщение #46


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



ладно.не будем углубляться.
предлагайте свои версии
!)элементарное -"свалить " нургалиева .
кто то скажет -не слишком ли затратно? вспомните березовского -это сколько надо было вложить в доренко? протащить его на первый канал. организовать целую серию передач разоблачающих лужкова.
и всего то -свалить "козла в кепке"
2) еще одна -правящая клика чувствует недовольство народа. и решило
а) на фоне "народного негодования" немного "почитить" потом предоставить большие полномочия мвд
б)разогнать мвд и создать новую организацию. полностью защищающую их интересы.

версию -что мол общество накалено до предела и правительство увидев это -прозрело и решило реформировать мвд-не рассматриваю. слишком она фантастична. smile.gif

кстати в пользу первой версии говорит еще и тот факт .что когда решили завалить зурабова.вспомните какая компания была развернута.
от "врачебных ошибок" до "врачей -убийц" " убийц в белых халатах"

Сообщение отредактировал майор - 13.12.2009, 18:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 14.12.2009, 2:37
Сообщение #47


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(tolstichok @ 12.12.2009, 22:51) *

Когда сливают Страну, а для многих из нас она является Родиной, не стоит удивляться развалу МВД, медицины и армии.
Это целенаправленный процесс.


tolstichok - извини за вопрос, но как именно и куда именно "сливают" ?
И почему ты думаешь, что не публикации стали следствием развала МВД, а наоборот с их помощью пытаются какой-то развал спровоцировать?

Большая часть милиционеров вполне исполнительные люди - и если им говорят, "случайно нажать на курок", они это успешно делают, даже если им и грозит потом пара лет (за убийство).

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

источник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяська
сообщение 14.12.2009, 16:29
Сообщение #48


ничего не происходит просто так
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ханты-Мансийск/Омск
Пользователь №: 129 289



Репутация:   22  


Цитата
обученный человек

неа, обученных в милиции один, два, три и все...
Чтобы поступить в МВД надо бабок больше заплатить, более чем, чтобы пойти в ГОС учиться, без блата туда не пролезть. А многие ли после школы милиции идут в менты? Единицы. В адвакатуре денег больше получают. И что в итоге, раньше в милицию шли все, кто в армию не хотел, сейчас убрали, в милицию идут те, кого больше никуда не взяли, так как там образование не надо. А заочное можно и в процессе службы получить. Поэтому обученных там очень мало, в том то и соль, чо в милицию за большинством своим идут те, которым пойди больше не куда, и их туда берут и им дают оружие, я не утверждаю про всех, но если зайти в отдел кадров и посмотреть образование батальона, у всех будет среднее. В том то и проблема, что кадрового отбора нет... А СМИ, да я соглашусь, и я давно об этом задумалась, что все это кому-то нужно, не смогли Россию войной на колени поставить, начали изнутри разрушать (но это мое, сугубо личное мнение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
glonter
сообщение 14.12.2009, 21:47
Сообщение #49


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 34 652



Репутация:   1  


Цитата(Масяська @ 14.12.2009, 15:29) *

неа, обученных в милиции один, два, три и все...
Чтобы поступить в МВД надо бабок больше заплатить, более чем, чтобы пойти в ГОС учиться, без блата туда не пролезть. А многие ли после школы милиции идут в менты? Единицы. В адвакатуре денег больше получают. И что в итоге, раньше в милицию шли все, кто в армию не хотел, сейчас убрали, в милицию идут те, кого больше никуда не взяли, так как там образование не надо. А заочное можно и в процессе службы получить. Поэтому обученных там очень мало, в том то и соль, чо в милицию за большинством своим идут те, которым пойди больше не куда, и их туда берут и им дают оружие, я не утверждаю про всех, но если зайти в отдел кадров и посмотреть образование батальона, у всех будет среднее. В том то и проблема, что кадрового отбора нет... А СМИ, да я соглашусь, и я давно об этом задумалась, что все это кому-то нужно, не смогли Россию войной на колени поставить, начали изнутри разрушать (но это мое, сугубо личное мнение)

Вы чуть. не правы. Отбор идет строжайщий-психологи,кадры,ФСБ,проверка по дому,по месту работы. Из 10 желающих проходят только 1. В основном залетают на ПФЛ и многих отпугивает 6 месяцев учиться в учебном центре. И оружие просто так не дают надо сдать довольно серьезные зачеты. Вообще сейчас служба состоит из одних зачетов. Чуть где что случается сдаем зачеты. А толку мало. Дошло до того что начали сдавать ПДД даже те у кого не то что машины нет даже прав. А насчет кадрового отбора выбирать то сильно не из кого
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akvamistika
сообщение 15.12.2009, 10:19
Сообщение #50


Аквариумисты Сибири - объеденяйтесь !!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 900
Регистрация: 28.8.2007
Из: СССР
Пользователь №: 4 944



Цитата(Масяська @ 14.12.2009, 15:29) *

но если зайти в отдел кадров и посмотреть образование батальона, у всех будет среднее.

Интерсно каким боком образование влияет на порядочность, честность и т.д. ?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 15.12.2009, 10:29
Сообщение #51


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



Цитата(glonter @ 14.12.2009, 20:47) *

Вы чуть. не правы. Отбор идет строжайщий-психологи,кадры,ФСБ,проверка по дому,по месту работы. Из 10 желающих проходят только 1. В основном залетают на ПФЛ и многих отпугивает 6 месяцев учиться в учебном центре. И оружие просто так не дают надо сдать довольно серьезные зачеты. Вообще сейчас служба состоит из одних зачетов. Чуть где что случается сдаем зачеты. А толку мало. Дошло до того что начали сдавать ПДД даже те у кого не то что машины нет даже прав. А насчет кадрового отбора выбирать то сильно не из кого


ой .только не надо насчет ...короче -я офицер одного из спецподразделений.
мой сын -кандидат в спецназ ГРУ и уже имеющий туда направление.. (я отговорил ) служивший в одной из элитнейшей воинской части-державший "бой"против трех "витязей" и завладевший их беретом. biggrin.gif .идущий по высшей категории в армию.прошедший медкомиссию на ура.имеющий заслуги в карате.рукопашном бое-не мог пройти медкомиссию в мвд.
с третьей попытки прошел. biggrin.gif
и то только когда я прошел много инстанций мвд -доказывая -я воспитал ЧЕЛОВЕКА. и козыряя своими наградами : sad.gif
а все просто -на медкомиссии "валить " проще неугодных.
а еще проще выгонять из мвд -не прошел мол ежегодную аттестацию.
кстати в сша уволить полицейского . можно только через суд.

Сообщение отредактировал майор - 15.12.2009, 10:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяська
сообщение 15.12.2009, 10:54
Сообщение #52


ничего не происходит просто так
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ханты-Мансийск/Омск
Пользователь №: 129 289



Репутация:   22  



Цитата
Вы чуть. не правы.

я не знаю в каком вы райотделе служите и в каком городе... но то что вы рассказали - это заоблачно, никто у нас никого не проверял, пришел, мед комиссию прошел, годен, все иди в учебку. В учебке пол года тир отстроил, все по всем предметам 4 поставили - свободен. А на счет ФСБ, проверки психолога, ничего такого не было. К психологу пришел, спросили с женой часто ругаешься, нет, все свободен...
Про оружие также, обошел все зачеты и все комиссии, за ОДИН день. Так что в нашем городе, нет таких проверок, как вы пишите. Главное чтобы армию прошел и мед комиссию, а все остальное и так напишут. И зачеты и ПДД, все там решается, и ничего этого не сдается. Максимум когда Москва приезжает, и то иногда... А после того как менты народ стрелять начали, пришли и сказали - всем выдать оружие, ВСЕМ, даже водителям. Возникает вопрос, а зачем? Ментов много хороших, ментов много честных, но сама структура, чины ментовские гниют изнутри. А выбирать действительно не из кого... Потому что до полковника с зарплатой 25 (у нас в городе) дослужиться надо, а на зарплату опера 15 или ппс 11 не каждый пойдет, потому что только за квартиру надо отдавать 9

Цитата
Интерсно каким боком образование влияет на порядочность, честность и т.д. ?????

просто мне лично кажется, что на каждой специальности должно быть обучение... Нормальное обучение...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 15.12.2009, 11:40
Сообщение #53


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



браво. нет .все правильно сказано.
но давайте отойдем от темы о милиции. есть уже она.
а вернемся к: в общем то я использовал проблемы о милиции .просто что бы поговорить о нас.
с экранов. из газет льется поток негатива .КОМу ЭТО НАДО?
ведь посмотрите -как я говорил :врачи убийцы. мчсники бездушные.менты -беспределщики-что это нам .простым обывателям дает?
почему мы какую то ведомственную проблему переводим в разряд проблемы нации? есть проблемы в мвд -это ведомственная проблема госслужбы. пусть и занимается правительство.
что толку орать ? прикрыть свою некомпетентность .бессилие ? (я имею ввиду правительство )
или это наша национальная черта -копаясь в грязном белье -получать от этого удовольствие?
кто то скажет -дэк пресса виновата.
ну да :если бы полстраны не смотрело дом -2 разве бы снималась "любовь?".может потому и льется поток грязи . лжи -что мы сами этого хотим?
вот пример : месяц назад был очевидцем страшной аварии -подбежали люди.кстати и сотрудники гаи были.кто то ломает двери машины. кто то тащит аптечки.кто то вызывает скорую помощь-но ведь все как надо.
это было показано по тв? нет -показывают другую аварию.где оператор цинично снимает умирающих людей......и при этом рассуждает о беспределе ментов -гаишников. (на заднем плане хорошо было видно .как девушка пытается валезти из покареженной машины)
почему мы тянемся к плохому?
как то одному человеку я предолжил :положите человеку с одной строны книгу -с другой порнуху.что он выберет?
не знаю как поведет себя француз или немец.но наш русский -99% из ста -порнуху.
вот еще пример -сколько раз по тв показали как чеченские боевики отрезали головы нашим солдатам?
и сколько передач было посвящено хотя бы ГЕРОЯМ РОССИИ за ту же чечню (ну конечно без кадырова )?
я умышленно писал позитив о милиции-посмотреть сколько пользователей она .тема. привлечет.
а я если бы я озаглавил тему-очередной беспредел ментов. сколько бы страниц уже было?
или нас просто превращают в бездушных болванчиков -мол подымите правую руку .резко опустите ее со словами"да пошло оно все на.." ..ведь болванчиками легче управлять.
нам ВНУШАЕТСЯ БЕЗЫСХОДНОСТЬ.РАВНОДУШИЕ к собственной судьбе.а мы и рады -сами искажаем правду о ВОВ. сами проклинаем милицию.пожарных.врачей -забывая что это наши дети.сестра.родители.-это наши -русские.
мы ВЫБРАЛИ ПОРНУХУ..........

Сообщение отредактировал Пaтологоaнaтом - 15.12.2009, 14:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ikra123
сообщение 15.12.2009, 11:47
Сообщение #54


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 178 758



Репутация:   0  


а кто виноват что это всё происходит.... сми, милиция или правительство?! мы сами!!!!! посмотрите как воспитываются наши дети: мамаша говорит ребеку, что мусор надо выбрасывать в мусорку, при этом сама же бросает фантик на землю, курить это плохо - и при ребенке закуривает, и т.д. прежде чем что-то реформировать и кричать что все плохо - нужно посмотреть на себя, что ты делаешь и как себя ведешь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akvamistika
сообщение 15.12.2009, 12:25
Сообщение #55


Аквариумисты Сибири - объеденяйтесь !!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 900
Регистрация: 28.8.2007
Из: СССР
Пользователь №: 4 944



Цитата(Масяська @ 15.12.2009, 9:54) *

просто мне лично кажется, что на каждой специальности должно быть обучение... Нормальное обучение...

Конечно специалисты необходимы в любой профессии,и хорошо когда они используются во благо ей.А высшее образование или какое другое - не есть гарантия честности и порядочности.Среди этих выпускников - уродов не намного меньше, чем в целом в обществе.
Но в основном претензии к милиции, заключаются в нарушении ей самой этих законов - которые они обязаны соблюдать.
Цитата(Масяська @ 15.12.2009, 9:54) *

а на зарплату опера 15 или ппс 11 не каждый пойдет, потому что только за квартиру надо отдавать 9

Что вы заладили маленькая зарплата, да я сам работая в ЧОПе, получаю меньше - хотя работаю не вылазя с работы (сутки через сутки)без всяких соц.пакетов, жена работает в ресторане поваром с высоким разрядом - получает 10 т.И сомневаюсь, что большинство работяг у нас в городе имеют зарплату болеее 15 т.Попробуйте сходить на биржу и узнаете что, они смогут предложить......
Цитата(майор @ 15.12.2009, 10:40) *

почему мы какую то ведомственную проблему переводим в разряд проблемы нации? есть проблемы в мвд -это ведомственная проблема госслужбы. пусть и занимается правительство.

А разве это не проблема ??????, разве плохо то, что недовольный народ указал на "родимые пятна" с системе (я имею ввиду пользователей форума).
Как говорится - под лежачий камень и вода не бежит.
Если молчать, то ничего и не изменится - "Дитя не плачет - мать не разумеет."
Вас все устраивает ??? Вы всем довольны ???
Лично я нет...Меня не устраивает работа милиции, и мне не важно - как там будут наводить порядок, чистить или создадут новую структуру - главное, чтобы там был порядок. Как и во всем нашем обществе, - не только в милиции.
А может и правда лучше молчать - хуже же не будет, - некуда уж.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 15.12.2009, 12:32
Сообщение #56


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



Цитата
А разве это не проблема ??????, разве плохо то, что недовольный народ указал на "родимые пятна" с системе (я имею ввиду пользователей форума).

народ? это кто ? НТВ. тв -6. может АиФ?
ау народ -ВЫ владеете этими компаниями?
ау народ -а что молчим то -что страну грабят.грабят нас с вами?
я понял тебя аквамистика -но если бы не пресса. телевидение -форум бы заговорил?
нас подтолкнули -а мы и рады.

Сообщение отредактировал майор - 15.12.2009, 12:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяська
сообщение 15.12.2009, 12:38
Сообщение #57


ничего не происходит просто так
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ханты-Мансийск/Омск
Пользователь №: 129 289



Репутация:   22  


Цитата
да я сам работая в ЧОПе, получаю меньше - хотя работаю не вылазя с работы

сутки троя - не вылазия с работы... оригинально. Как я знаю, ЧОП получает 20 (опять же в нашем городе), а не вылазия с работы - это когда он уходит в 7,30, и приходит если в 9 - то это радость для всей семьи... и так 7 раз в неделю

а кому это надо... надо это, чтобы люди обозлились друг на друга, вы менты, вы козлы, а вы врачи вы убийцы, а преподаватели - вы взяточники, и так переплитаются все, кстати повара в ресторанах, тоже половину продукции не ложат, поэтому тоже и воры, и так по спирали, чтобы люди возненавидили друг друга, чтобы шли по улице и видели как двое избивают третьего и думали он сам заслужил... вт для чего все это делается, имхо

Сообщение отредактировал Масяська - 15.12.2009, 12:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akvamistika
сообщение 15.12.2009, 12:40
Сообщение #58


Аквариумисты Сибири - объеденяйтесь !!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 900
Регистрация: 28.8.2007
Из: СССР
Пользователь №: 4 944



Цитата(akvamistika @ 15.12.2009, 11:25) *

работаю не вылазя с работы (сутки через сутки)

Что непонятного, сутки работаешь - сутки отдыхаешь.
Это в далеком прошлом сутки работали - трое отдыхали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 15.12.2009, 12:45
Сообщение #59


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



Цитата
А разве это не проблема


проблема.а еще проблема плохие дороги.продажные чиновники -почему у нас голова должна болеть? разве не для того мы ВЫБИРАЛИ что бы о нас думали?
нет.не за нас -а государство для народа?
понятно -вроде как и кухарка может управлять государством. но вот только как?
может с проблемами надо разбираться тем кто может и должен. можем ведь и дров наломать.
немало их наломали начиная с 17 года...
сейчас буду кричать .долго-долго :повышать благосостояние народа.
вопрос -на сколько оно у вас поднялось?
может еще покричим ? привлечем интернет.газеты -а?

Цитата(Масяська @ 15.12.2009, 11:38) *

сутки троя - не вылазия с работы... оригинально. Как я знаю, ЧОП получает 20 (опять же в нашем городе), а не вылазия с работы - это когда он уходит в 7,30, и приходит если в 9 - то это радость для всей семьи... и так 7 раз в неделю

а кому это надо... надо это, чтобы люди обозлились друг на друга, вы менты, вы козлы, а вы врачи вы убийцы, а преподаватели - вы взяточники, и так переплитаются все, кстати повара в ресторанах, тоже половину продукции не ложат, поэтому тоже и воры, и так по спирали, чтобы люди возненавидили друг друга, чтобы шли по улице и видели как двое избивают третьего и думали он сам заслужил... вт для чего все это делается, имхо

браво -а недавно услышал -охранники -все воры наипервейшие.

Цитата
и так по спирали, чтобы люди возненавидили друг друга, чтобы шли по улице и видели как двое избивают третьего и думали он сам заслужил... вт для чего все это делается, имхо

super.gif super.gif super.gif
но вопрос остается -КОМУ ЭТО НАДО?

Сообщение отредактировал майор - 15.12.2009, 12:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akvamistika
сообщение 15.12.2009, 12:46
Сообщение #60


Аквариумисты Сибири - объеденяйтесь !!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 900
Регистрация: 28.8.2007
Из: СССР
Пользователь №: 4 944



Цитата(Масяська @ 15.12.2009, 11:38) *

кстати повара в ресторанах, тоже половину продукции не ложат, поэтому тоже и воры,

Ну там порядка на порядок больше, у хозяина - не сопрешь - он за этим смотрит(строжайший контроль - с видео набдюдением). biggrin.gif
У них на работе женьщину уволили с позором - взяла всего один пирожок домой (не оплатив).
Вот бы везде так. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:35
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов