КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Война, России объявлена война
tolstichok
сообщение 21.12.2014, 1:30
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Родине объявили войну. Все. Это уже не шутки. Либо мибилизация, либо сдача страны. Все. Нет никаких других вариантов, либо за Родину , либо иди в жопу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 21.12.2014, 1:42
Сообщение #2


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Пятоколонник уже строчит )))) Их пострел везде поспел. Хороша походу зарплата. Завидаваю.

Сообщение отредактировал logotipus - 21.12.2014, 1:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 21.12.2014, 1:50
Сообщение #3


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Ещё один заплутавший.

На протяжении 25 лет мы хотели, чтобы россияне жили в более открытой, демократической и мирной стране. За последние 20 лет мы оказали помощь народу России в размере 20 миллиардов долларов. © Нуланд. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 21.12.2014, 1:55
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(WWR @ 21.12.2014, 0:50) *

Ещё один заплутавший.

На протяжении 25 лет мы хотели, чтобы россияне жили в более открытой, демократической и мирной стране. За последние 20 лет мы оказали помощь народу России в размере 20 миллиардов долларов. © Нуланд. smile.gif

Украине тоже оказали услугу biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VQ20
сообщение 21.12.2014, 1:55
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.10.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 497 744



Репутация:   2  


не я в армию не годен, пласкостопие, давай 3-тий вариант
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 21.12.2014, 1:59
Сообщение #6


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(DJ Navvy @ 21.12.2014, 0:55) *

Украине тоже оказали услугу biggrin.gif

Там печенье было. Интересно только какое - овсяное, например, или сливочное?. Тема сисек не раскрыта.
А вы чего не спите, это меня тревожит. angry.gif


Сообщение отредактировал logotipus - 21.12.2014, 2:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 21.12.2014, 2:30
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(logotipus @ 21.12.2014, 0:59) *

Там печенье было. Интересно только какое - овсяное, например, или сливочное?. Тема сисек не раскрыта.
А вы чего не спите, это меня тревожит. angry.gif


Ну дак ВэВэРэ надо спросить на счёт печенек, однако здравствуйте biggrin.gif
Реалэто или нет я хз
+ Украине будет дополнительно выделено $48 млн.
про 5 млр долларов.
так что не тока печенья.

Сообщение отредактировал DJ Navvy - 21.12.2014, 2:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 21.12.2014, 2:44
Сообщение #8


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(DJ Navvy @ 21.12.2014, 1:30) *

Ну дак ВэВэРэ надо спросить на счёт печенек, однако здравствуйте biggrin.gif
Реалэто или нет я хз
+ Украине будет дополнительно выделено $48 млн.
про 5 млр долларов.
так что не тока печенья.

Привет, привет. Ну так около 40 миллионов человек, а печеньки штатовские не из дешевых. Дорого там стоит рабсила, однако. Считаем.... в общем накормили демократией досыта.(с математикой у меня проблемы возникли, ибо бухаю, ибо ватник и колорад sad.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 21.12.2014, 8:03
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Цитата(logotipus @ 21.12.2014, 0:42) *

Пятоколонник уже строчит )))) Их пострел везде поспел. Хороша походу зарплата. Завидаваю.

Попу подотри. У вас мозг глубоко в жопе. я никогда не был пятой колонной. Я не подвержен атакам, типа визу прикроют. Я спокоен ,как удав. А что война объявлена. так это очевидно. И если тебе, [мат]у, это не очевидно, то это лишь твои проблемы.
Путин своим авторитетом прикрыл все наезды на ЦБ и правительство Медведева. Теперь Путин несет личную ответственость, за дальнейшее развитие событий. Теперь попробуй объяснить, каким образом будет выполнятся ГОЗ? Предприятия перекридиторываются. Спецификации подписаны по старым ценам, но уже цены меняют. И это не финансовый, а реальный сектор экономики.
Пятая колонна... Это ЦБ России является филиалом ФРС США, а Набиулина - явно играет против интересов РФ. НО ладно, Путин взял на себя всю ответственность, посмотрим. Путин никогда не сталкивался с таким понятием как низкий рейтинг. Он с этим столкнется, поскольку он не объяснил, ради чего народ должен приносить в жертву свои сбережения, пока пятая колонна управляет ЦБ и правительством РФ. Великодержавную внешнюю политику народ поддерживает, но как быть с либиральной экономикой?
Надо быть полным [мат]ом, чтобы не понимать, против России идет война. Пока экономическая и благодоря нашему ЦБ мы проигрываем. Я вообще считаю, раз уж ввязались в эту войну, то нужно идти до победного конца. Смысла отыгрывать назат нет, но чтобы победить нужно вешать Набиулину, Дварквича, Шувалова и Медведева.
Нас ждут тяжелые времена, но мы к ним готовы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 21.12.2014, 8:32
Сообщение #10


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 8:03) *

Попу подотри. У вас мозг глубоко в жопе. я никогда не был пятой колонной. Я не подвержен атакам, типа визу прикроют. Я спокоен ,как удав. А что война объявлена. так это очевидно. И если тебе, [мат]у, это не очевидно, то это лишь твои проблемы.
Путин своим авторитетом прикрыл все наезды на ЦБ и правительство Медведева. Теперь Путин несет личную ответственость, за дальнейшее развитие событий. Теперь попробуй объяснить, каким образом будет выполнятся ГОЗ? Предприятия перекридиторываются. Спецификации подписаны по старым ценам, но уже цены меняют. И это не финансовый, а реальный сектор экономики.
Пятая колонна... Это ЦБ России является филиалом ФРС США, а Набиулина - явно играет против интересов РФ. НО ладно, Путин взял на себя всю ответственность, посмотрим. Путин никогда не сталкивался с таким понятием как низкий рейтинг. Он с этим столкнется, поскольку он не объяснил, ради чего народ должен приносить в жертву свои сбережения, пока пятая колонна управляет ЦБ и правительством РФ. Великодержавную внешнюю политику народ поддерживает, но как быть с либиральной экономикой?
Надо быть полным [мат]ом, чтобы не понимать, против России идет война. Пока экономическая и благодоря нашему ЦБ мы проигрываем. Я вообще считаю, раз уж ввязались в эту войну, то нужно идти до победного конца. Смысла отыгрывать назат нет, но чтобы победить нужно вешать Набиулину, Дварквича, Шувалова и Медведева.
Нас ждут тяжелые времена, но мы к ним готовы.

Все мы люди. Мы делаем что должно, когда это ничего не стоит. Тогда честь даётся легко. ©

Толстичок. Не идёт война России и США, России и ЕС. Не идёт.
Идёт война крупного российского капитала со старым крупным капиталом.
В случае выигрыша крупного российского капитала тебе могут достаться "крошки со стола", в случае проигрыша ты окажешься попе. А что крупный российский капитал?
В случае выигрыша он станет толще, в случае проигрыша - тоньше. Но останется крупным российским капиталом.
И да, запомни. Крупный российский капитал не значит Россия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 21.12.2014, 9:23
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Ты прав, насчет войны капитала. Но ты не прав насчет России. Каждый раз войны разворачиваются вокруг России. Как самый ценный кусок пирога. Мне это не приятно. Когда был дефолт 98 года - я был маленький. 2008 года- у меня были проблемы с трудоустройством, поскольку тогда я год как получил диплом и был никому не нужен. Теперь мне почти 30 лет и я могу объективно оценивать информацию+ я работаю на ГОЗ и кое когда мне поступает инсайдерская информация.
Крест, ну давай поглядим правде в лицо. Война идет за ресурсы, ты ее называешь войной капиталов, но очевидно, что война идет за ресурсы. Финансовые элиты, финансовые террористы – это следствие твоей логики войны «старого» и «нового» капитала. Я заказал себе книжку, «Капитал» Маркса. Скоро привезут, у нас в библиотеке хотел взять, но такая разорванная)) Это ладно, лирика.))
Я в чем с тобой принципиально не согласен, война за Россию это с их стороны война капитала, с нашей стороны, это война за Родину. Безусловно, это война олигархическая, как ты и написал- война капиталов, но мы то тут поддерживая Путина ( а мы его поддерживаем, майданы не устраиваем) боремся за суверенитет, за Родину. Капитал приходит и уходит, а Родина остаётся, немного пафосно, но я правда так думаю. У нынешнего российского капитала , т.е. фактически элиты страны, должно быть понимание, что они на фиг никому не нужны, их не пустят в элиту англосаксов. Могут пустить, если они сдадут страну, но даже при этом они там будут шутами. Конечно, Путин все это прекрасно понимает- элита это вряд и понимает.
Есть мнение, что до 26 декабря правительство Медведева и Набиулина должны отчитаться о проделанной работе, это типа уговор был, Путин не лезет в экономику, а либералы обеспечивают постоянный рост экономики. ЦБ и лично Набиулина обвалили экономику, правительство ничего не сделало, чтобы это предотвратить. Будет очень странно, если он их не уволит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camm2007
сообщение 21.12.2014, 9:43
Сообщение #12


We will kill this American disease!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 339
Регистрация: 10.6.2008
Из: Nvkz 42
Пользователь №: 36 470



Репутация:   292  


Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 9:23) *

ЦБ и лично Набиулина обвалили экономику, правительство ничего не сделало, чтобы это предотвратить. Будет очень странно, если он их не уволит.

Расскажи нам ещё про обваленную ЦБ экономику.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 21.12.2014, 10:25
Сообщение #13


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Цитата(camm2007 @ 21.12.2014, 8:43) *

Расскажи нам ещё про обваленную ЦБ экономику.

я не могу ничего поделать, с тем. что ты тупой. biggrin.gif Извини
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 21.12.2014, 10:40
Сообщение #14


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 9:25) *

я не могу ничего поделать, с тем. что ты тупой. biggrin.gif Извини

Может тогда наоборот, если не можешь обозначить критерии обвала.


Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 9:25) *
Смысла отыгрывать назат нет, но чтобы победить нужно вешать Набиулину


Сахипзадовна из кожи вон лезет, дабы tolstichok вовремя получил зарплату, пусть номинальную, но без полугодовалых и более задержек, а ты ей веревку с мылом. Оригинально.

Аркадий, а ты говоришь я истерю. sm6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camm2007
сообщение 21.12.2014, 10:54
Сообщение #15


We will kill this American disease!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 339
Регистрация: 10.6.2008
Из: Nvkz 42
Пользователь №: 36 470



Репутация:   292  


Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 10:25) *

я не могу ничего поделать, с тем. что ты тупой. biggrin.gif Извини

Так и запишем: "сообщить по теме не имеет".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 21.12.2014, 12:40
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Цитата(WWR @ 21.12.2014, 9:40) *

Сахипзадовна из кожи вон лезет, дабы tolstichok вовремя получил зарплату, пусть номинальную, но без полугодовалых и более задержек, а ты ей веревку с мылом. Оригинально.


Все немного не так. я про зарплату. А Набиулину да, вешать надо. Девочка не зря была завербована в США, когда там училась. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 21.12.2014, 13:02
Сообщение #17


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 7:03) *

Попу подотри. У вас мозг глубоко в жопе. я никогда не был пятой колонной. Я не подвержен атакам, типа визу прикроют. Я спокоен ,как удав. А что война объявлена. так это очевидно. И если тебе, [мат]у, это не очевидно, то это лишь твои проблемы.
Путин своим авторитетом прикрыл все наезды на ЦБ и правительство Медведева. Теперь Путин несет личную ответственость, за дальнейшее развитие событий. Теперь попробуй объяснить, каким образом будет выполнятся ГОЗ? Предприятия перекридиторываются. Спецификации подписаны по старым ценам, но уже цены меняют. И это не финансовый, а реальный сектор экономики.
Пятая колонна... Это ЦБ России является филиалом ФРС США, а Набиулина - явно играет против интересов РФ. НО ладно, Путин взял на себя всю ответственность, посмотрим. Путин никогда не сталкивался с таким понятием как низкий рейтинг. Он с этим столкнется, поскольку он не объяснил, ради чего народ должен приносить в жертву свои сбережения, пока пятая колонна управляет ЦБ и правительством РФ. Великодержавную внешнюю политику народ поддерживает, но как быть с либиральной экономикой?
Надо быть полным [мат]ом, чтобы не понимать, против России идет война. Пока экономическая и благодоря нашему ЦБ мы проигрываем. Я вообще считаю, раз уж ввязались в эту войну, то нужно идти до победного конца. Смысла отыгрывать назат нет, но чтобы победить нужно вешать Набиулину, Дварквича, Шувалова и Медведева.
Нас ждут тяжелые времена, но мы к ним готовы.
Себе подотри, ага. Хотя ты конешно не мог видеть, кто строчил в тот момент, кргда я писал комментарий. И именно в столице сибири, да, было паника по визе - дочь звонила: весь универ на ушах стоял.
И если уж на то пошло, понятия "война" и "личные сбережения" совмещаются немного так сказать по-особенному. А уж если это экономическая война, то в чем должны исчисляться потери, на войне неизбежные?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 21.12.2014, 13:35
Сообщение #18


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 9:23) *

Теперь мне почти 30 лет и я могу объективно оценивать информацию+ я работаю на ГОЗ и кое когда мне поступает инсайдерская информация.

Не всегда инсайдерская информация бывает верной. Или толкование бывает неверным.
Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 9:23) *

Я заказал себе книжку, «Капитал» Маркса. Скоро привезут, у нас в библиотеке хотел взять, но такая разорванная)) Это ладно, лирика.))

Ты поосторожнее с "Капиталом" Маркса. Даже в наше советское время были известны большое количество случаев, когда люди сходили с ума, пытаясь понять Маркса, Ленина, или весь Научный Коммунизм.
Цитата(tolstichok @ 21.12.2014, 9:23) *

Я в чем с тобой принципиально не согласен, война за Россию это с их стороны война капитала, с нашей стороны, это война за Родину. Безусловно, это война олигархическая, как ты и написал- война капиталов, но мы то тут поддерживая Путина ( а мы его поддерживаем, майданы не устраиваем) боремся за суверенитет, за Родину. Капитал приходит и уходит, а Родина остаётся, немного пафосно, но я правда так думаю. У нынешнего российского капитала , т.е. фактически элиты страны, должно быть понимание, что они на фиг никому не нужны, их не пустят в элиту англосаксов. Могут пустить, если они сдадут страну, но даже при этом они там будут шутами. Конечно, Путин все это прекрасно понимает- элита это вряд и понимает.

Ты вспомни те "диванные бои" лет 5-6 назад здесь на сибнете со сторонниками ВВП. Тогда слово "патриот" у них было ругательным. Да и набор слов, как две капли перцовки, похож на нынешние посты Владимира.
Что изменилось с того времени? Денежки на Кипре у российских олигархов отобрали.
А у негодяев последним пристанищем всегда является патриотизм. Вернее их толкование патриотизма.

Цитата(WWR @ 21.12.2014, 10:40) *

Аркадий, а ты говоришь я истерю. sm6.gif

Владимир, ты не истеришь, ты тонко троллишь sm6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 22.12.2014, 1:17
Сообщение #19


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Новость : Обама обвинил лично Путина в кризисе в РФ
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Комментарий из новости :

Цитата(barmaley2222 @ 22.12.2014, 0:41) *

ОБРАЩАЮСЬ К РОССИЯНАМ, КОТОРЫЕ УЧАСТВУЮТ В ОБСУЖДЕНИЯХ : Вы наверное уже обратили внимание, что количество комментариев "украинских патриотов" значительно сократилось, но в это же время появилось множество якобы "россиян", которые недовольны положением дел в "своей" стране. ВСЕМ, ВСЕМ.... тролли стали выполнять новые установки полит-технологов из США и сменили тактику, стали "гражданами" России, которые опираясь на имеющиеся в нашей стране недостатки и неполадки, выкладывают комментарии о том, как все плохо в России и что виноват в этом Путин . Осознав, что они проигрывают в информационной войне на интернетовских форумах, и этот проигрыш не подготовленным полит-технологам, а простым гражданам России​, американские кураторы пробуют новые способы влияния на сознание россиян, которые могли бы вызвать протестные настроения в стране... Там где не справляются агенты влияния, и миллионы долларов, которые идут на поддержку этих агентов, вряд ли сможет изменить сложившееся положение кучка продажных троллей... Эти глупцы до сих пор не поняли, что технологии зомбирования и провокаций, которые приносили свои плоды в других странах, в России не действуют. Как не действуют и разного вида санкции....Дорогие соотечественники, докажем всем нашим недругам, что сломить многонациональный наш народ не кому не под силу... Народ-победитель, который на колени не перед кем не становился, но и своих былых врагов не ставил на колени, даже если приходил с победой в их столицы, нельзя победить... Русь стояла веками и веками будет стоять !

С которым я полностью согласен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romanoff.a
сообщение 22.12.2014, 8:27
Сообщение #20


vechnyi сhainik
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 224
Регистрация: 2.8.2014
Из: ленинск-кузнецкий
Пользователь №: 517 583



Репутация:   126  


к сожалению не все с этим согласны, то есть единства в народе нет. кто жрёт повкусней и посытней - хочет ешё лучшего, а на родину плевать.

Сообщение отредактировал romanoff.a - 22.12.2014, 8:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:16
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов