КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



845 страниц V « < 649 650 651 652 653 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разговоры обо всём, железном и не очень
Jek
сообщение 11.12.2008, 3:19
Сообщение #1 (закреплено)


     Прикрепленное изображение
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ
.:. УКРОМНЫЙ УГОЛОК КОМП. МАНЬЯКОВ И МАНЬЯЧЕК СИБНЕТА .:.

Изображение


Самое интересное:

Водяное охлаждение: страшно или не очень?
Турборазморозка холодильника 120-мм. вентилятором
Как дёшево проапгрейдить платформу LGA755

Почему я вижу только это сообщение? ohmy.gif



Сообщение отредактировал Jek - 23.2.2022, 21:02


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Разговоры обо всём, железном и не очень
Stabilitron
сообщение 28.6.2017, 23:33
Сообщение #13001


Rusted from the rain
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 4 478
Регистрация: 2.8.2007
Из: Металла и кремния
Пользователь №: 3 130



Репутация:   175  


Цитата(vba12 @ 28.6.2017, 21:53) *

Дополнительным подтверждением этому служит список игрушек с поддержкой вулкана

Вулкан убила Apple выпуском своего проприетарного низкоуровневого api metal, у разрабов просто не осталось выбора, так как доля линукса в разы меньше мака, то кроссплатформа остается на OpenGL, Вулкан в пролете.

Цитата(vba12 @ 28.6.2017, 21:53) *

Кроме того, невидия, судя по всему, активно сопротивляется этим вашим новым трендам (если они не ей принадлежат, разумеется), и большинство игр на жирафах в DX12 работает хуже, чем в DX11.

Не стыкуется с тем что пару месяцев назад они драйвер выпустили с серьёзным бустом в DX12. А в продвижении Вулкана были чуть ли не главными, первыми выпустив драйвер с его поддержкой.

Цитата(vba12 @ 28.6.2017, 21:53) *

Во-первых, у GTA5 как раз отличная команда разработки, которая удивила всех оптимизацией в момент выхода игры, ибо всё, что выходило до неё (начиная с GTA3) отличалось далеко не лучшей производительностью.

Это не оптимизация, просто игра на момент выхода устарела, вот и тянуло её любое ведро.

Цитата(vba12 @ 28.6.2017, 21:53) *

А вот сейчас обидно было.

Нечего обижаться, сам кидаешь ссылки где пытаются измерить какой-то мифический прирост. А ведь нужно измерять время кадра и минимальный fps, именно они главные в сравнении со старыми api и больше всего влияют на комфорт игрового процесса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 29.6.2017, 16:15
Сообщение #13002


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Мы помому о разных вещах говорим сейчас. При чём здесь аппель? Я говорю о том, что дедушкой вулкана по паспорту опенгл числится. Тем более, что эта же банда (khronos) за него отвечает. Будут они велосипед изобретать, щщас.

Невидия на словах всегда Д'Артаньяны. А драйвер их, конечно, помог, но жирафы всё равно в DX12 работают как минимум не лучше, чем в DX11. До AMD им всё ещё далеко.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Цитата(Stabilitron @ 28.6.2017, 23:33) *
игра на момент выхода устарела
Восторженных воплей о том, что игра выглядит существенно лучше, чем на sosnool'ях (видяшки-сравнения на ютубах, сотни их) и при этом не требует заоблачного железа - тоже хватало. ИЧСХ, на момент её выхода не так уж много игр могли похвастаться таким же уровнем детализации при подобном графонии. Так что тут уже кому как.

Ссылку касательно вулкана я кинул одну-единственную. Так что не надо выдумывать. И никаких измерений там не было, - всего лишь жалобы одного из "нормальных разработчиков" (упомянутого тобою тома брайдера, между прочим) на то, что DX12 слишком пропедалирован. Примерно на уровне "НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СДЕЛАЕТ УСТРОЙСТВА ХРАНЕНИЯ В 10 РАЗ БЫСТРЕЕ". Оно, может и сделает, но точно не завтра. И, по всей видимости, не послезавтра. Технология-то в наличии, а вот её поддержка - пока что не особо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FunCluB
сообщение 29.6.2017, 16:55
Сообщение #13003


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 237
Регистрация: 19.6.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 37 465



Репутация:   94  


Продолжаем тему с моей "косячной" Gtx 960-ой biggrin.gif

Вообщем, сейчас она уже как 4-5 дней тусуется в сервисном центре, и когда она придёт, и мне снова скажут что "с ней всё в порядке". Тут я их и "схвачу за яйца" biggrin.gif Написал в тех.поддержку GIGABYTE, сказали чтобы я всё-всё им потом отослал, я даже ФИО сотрудника СЦ узнаю)
Прикрепленное изображение


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stabilitron
сообщение 29.6.2017, 22:23
Сообщение #13004


Rusted from the rain
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 4 478
Регистрация: 2.8.2007
Из: Металла и кремния
Пользователь №: 3 130



Репутация:   175  


Не поленился и записал пару роликов для сравнения DX11 и DX12.
Вся суть старых API на относительно слабых процессорах: https://www.youtube.com/watch?v=QTSxHv3UXyg
А вот и современный API: https://www.youtube.com/watch?v=EiIEsUa1lhc
Разницу видно невооруженным глазом, даже несмотря на то что запись видео слегка сгладила фризы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 30.6.2017, 17:28
Сообщение #13005


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


С разгоном до 3,5 Ггц загрузка в BF4 упала до 20-30%.
Больше 3,5 Ггц не тянет проц ( что интересны, с таким разгоном максимальные темпиратуры в районе 51 градуса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 30.6.2017, 21:43
Сообщение #13006


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Пожалуй мы не рассмотрели ещё такой важный момент : А всегда ли увеличение качества графики в настройках игры приводит к визуальному улучшению качества ?

Скажем , когда железо не соответствует требованиям настройки качества , тогда видимо визуальное улучшение качества можно не увидеть. Ещё могут случаи с кривым программным обеспечением - драйвера , сборка игрушки , неисправность железа и т.п.
Но я в прошлом году смотрел видео , в котором говорилось о том , что у некоторых видеокарт , в некоторых играх , при полном соответствии железа и ОС требованиям качества , визуальное улучшение качества наблюдается не на максимальных (ультра) настройках , а чуть пониже. При этом и нагрузка на систему в целом уменьшается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 1.7.2017, 0:33
Сообщение #13007


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(mvj203 @ 30.6.2017, 21:43) *

Пожалуй мы не рассмотрели ещё такой важный момент : А всегда ли увеличение качества графики в настройках игры приводит к визуальному улучшению качества ?

Скажем , когда железо не соответствует требованиям настройки качества , тогда видимо визуальное улучшение качества можно не увидеть. Ещё могут случаи с кривым программным обеспечением - драйвера , сборка игрушки , неисправность железа и т.п.
Но я в прошлом году смотрел видео , в котором говорилось о том , что у некоторых видеокарт , в некоторых играх , при полном соответствии железа и ОС требованиям качества , визуальное улучшение качества наблюдается не на максимальных (ультра) настройках , а чуть пониже. При этом и нагрузка на систему в целом уменьшается.

замыливание, якобы улучшающие графику, с времен Dirt3 не нравится

Цитата(kosak4 @ 18.6.2015, 19:31) *

В простое:


сейчас запустил старый комп со старым кулером, чуть по себя не наложил от температур. За два года раслабился biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 1.7.2017, 0:45
Сообщение #13008


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Ещё интересная , около.геймерская тема :



«Если тебя квантовая физика не испугала, значит, ты ничего в ней не понял» © Нильс Бор


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 1.7.2017, 1:52
Сообщение #13009


     Прикрепленное изображение
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(mvj203 @ 30.6.2017, 17:45) *
«Если тебя квантовая физика не испугала, значит, ты ничего в ней не понял»

Квантовая механика ужасает в основном математиков и физиков, потому что нагло нарушает все их законы и выбивает почву из-под ног. Причём чем глубже копают - тем жоще облом. Чего только один туннельный эффект стоит. Когда показываешь его всезнайкам-физикам - у них челюсть выпадает на пол и волосы на голове встают дыбом, после чего они мямлят "Этого не может быть, потому что такого вообще не бывает!". Ну или локальная чёрная дыра в виде конденсата Бозе-Эйнштейна, в котором можно безо всяких спецсредств посмотреть, как движется свет smile.gif. Ещё можно вспомнить жижу, не знающую про силу трения. А потом эти горе-неудачники, закончившие физфак, выдумывают всякие границы применимости своих "незыблемых" физических законов.

P.S. Видео пока не смотрел smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 1.7.2017, 2:36
Сообщение #13010


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Jek @ 1.7.2017, 0:52) *

Квантовая механика ужасает в основном математиков и физиков, потому что нагло нарушает все их законы и выбивает почву из-под ног. Причём чем глубже копают - тем жоще облом. Чего только один туннельный эффект стоит. Когда показываешь его всезнайкам-физикам - у них челюсть выпадает на пол и волосы на голове встают дыбом, после чего они мямлят "Этого не может быть, потому что такого вообще не бывает!". Ну или локальная чёрная дыра в виде конденсата Бозе-Эйнштейна, в котором можно безо всяких спецсредств посмотреть, как движется свет smile.gif.


наверно ты про физиков закончивших физфак до 13 года. 1913 biggrin.gif

Нынче квантовая механика, спецглавы математики и физики преподаются на любой физической специальности. (нынче. это лет 50 как, а то и больше судя по первым публикациям томов "Ландау Лифшиц)

Квантовая механика отлично накладывается на математические функции не надо тут грязи. Собственно вся физика отлично накладывается на математику. И первоначально является просто математикой, а уже потом подтверждается опытами, хотя часто бывает и наоборот.

А, действительно, чего стоит туннельный эффект? который целиком состоит из понятия редуцированной постоянной Планка (Дирака) выведенной больше века назад biggrin.gif


черная дыра в виде конденсата, мдэээээ. Как вообще связаны бозоны и черные дыры?
Мы тут и так каждый день без спецсредст видим как свет движется biggrin.gif

Цитата
Ещё можно вспомнить жижу, не знающую про силу трения. А потом эти горе-неудачники, закончившие физфак, выдумывают всякие границы применимости своих "незыблемых" физических законов.

лучше вспомнить Джека, который который не знает о чем говорит biggrin.gif

Или горе-неудачники это ты про себя говорил?


Предлагаю тебе сначала почитать курс "Курс те­о­ре­ти­чес­кой физики Ландау и Лифшица" упомянутый мною выше. Отличная вещь super.gif

не могу найти сообщение но

Цитата
«Если тебя квантовая физика не испугала, значит, ты ничего в ней не понял»

Если квантовая физика тебя испугала, то ты тем более ничего в ней не понял.

Квантовая физика тяжела тем, что в большой своей части это математика. И большинство объяснений и доказательств происходит математическим языком. Из-за чего и пошло мнение что она не понятна и тд.
Ибо читать неподготовленному человеку выводы в стиле "очевидно что:" а дальше формула на пол страницы, крайне тяжело. Особенно если не прорешивать все непонятные вещи.

А большой андронный коллайдер это просто синхрофазотрон. biggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 1.7.2017, 2:44
Сообщение #13011


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(mvj203 @ 1.7.2017, 0:45) *

Ещё интересная , около.геймерская тема :

Думаю это так на 98%.
Причин много. Самые очевидные:
1) Смысл жизни - родиться, родить детей, помереть. Проблема даже не в самой схеме, а в том, что она необходима на подсознательном уровне и как таковых альтернатив нет.
2) Конфликт поколений.
3) Секс. Вернее, не как таковой, а его причины - наслаждения. Смысл в том, что животное гораздо проще заставить съесть таблетку положив ее в еду, чем без нее.
4) и т.п.

З.Ы. Я бы не сказал, что это прям геймерская тема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 1.7.2017, 3:20
Сообщение #13012


     Прикрепленное изображение
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(двушка @ 30.6.2017, 19:36) *
черная дыра в виде конденсата, мдэээээ. Как вообще связаны бозоны и черные дыры?

Квантовые механики утверждают, что конденсат Бозе-Эйнштейна, благодаря своим волшебным свойствам, способен вместить в своё нутро практически неограниченное количество частиц. И они этими волшебными свойствами пользуются, создавая небольшие такие чёрные дыры, при попадании в которые свет движется настолько медленно, что его можно рассмотреть во всех деталях. Самые отъявленные маньяки создают в таких чёрных дырах завихрения, в результате которых свет из такой дыры уже не выбирается smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 1.7.2017, 3:33
Сообщение #13013


     Прикрепленное изображение
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(двушка @ 30.6.2017, 19:36) *
Или горе-неудачники это ты про себя говорил?

Это я говорил о тех, кто в 21 веке продолжает вешать лапшу на уши, утверждая, например, что угол отражения равен углу падения или что при движении действуют силы трения smile.gif.

Цитата(двушка @ 30.6.2017, 19:36) *
Предлагаю тебе сначала почитать курс "Курс те­о­ре­ти­чес­кой физики Ландау и Лифшица" упомянутый мною выше.

Да я как бы не физик никаким местом smile.gif. У меня высшее историческое образование. Поэтому если меня и интересует что физическое - то только для того, чтобы постебаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 1.7.2017, 4:38
Сообщение #13014


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Ооо, срачики, где обе стороны слабо представляют, о чем говорят, начитавшись лишь звона в интернетах. Хорошая тема, ага.
Цитата(Stabilitron @ 29.6.2017, 22:23) *
Не поленился и записал пару роликов для сравнения DX11 и DX12.
Ты, кажется, про i7 920 говорил, а не про зеончик? Мне пока что лениво. Да и игоря надо будет купить - я его пока что только в family sharing видал, да и там не игрался почти.
Что за софтина оверлеем висит в углу? Я-то в логах ковырялся, которые мне афтербёрнер нагенерировал. Разницу в плавности только по ним и увидел - не чуйствую я этих 4мс, разамазанных по 4-5 кадрам, вместо двух.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stabilitron
сообщение 1.7.2017, 11:43
Сообщение #13015


Rusted from the rain
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 4 478
Регистрация: 2.8.2007
Из: Металла и кремния
Пользователь №: 3 130



Репутация:   175  


Цитата
Ты, кажется, про i7 920 говорил

На нем в DX11 все ещё печальнее, но переставлять я его ради тестов не буду, уж слишком геморно, эффект виден и на более производительном зионе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 1.7.2017, 12:38
Сообщение #13016


     Прикрепленное изображение
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(vba12 @ 30.6.2017, 21:38) *
Ооо, срачики, где обе стороны слабо представляют, о чем говорят, начитавшись лишь звона в интернетах.

Ну почему же? Полупочтенный двушка, в отличии от меня, наверняка слышал этот звон во время учёбы на физфаке smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 1.7.2017, 15:20
Сообщение #13017


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Ну я тоже много всякого впитал на институтской скамье. Едва ли вспомню сейчас, о чём конкретно речь была (это из разряда "однажды мне пригодилось в жизни знание математики - я доставал из лужи сорванную ветром шляпу, изогнув проволоку ИНТЕГРАЛОМ"), но умных слов с непонятным значением и у меня в арсенале хватат.

Цитата(Stabilitron @ 1.7.2017, 11:43) *
эффект виден и на более производительном зионе
А чё за софтина-то? Гуглить мне тоже влом.
В идеале, конечно, было бы хорошо заиметь что-нибудь этакое, но у меня есть сильное подозрение, что это вообще нечто, написанное под себя (ровно те же самые графики можно увидеть в их видяшках по PS4/XO).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stabilitron
сообщение 1.7.2017, 15:48
Сообщение #13018


Rusted from the rain
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 4 478
Регистрация: 2.8.2007
Из: Металла и кремния
Пользователь №: 3 130



Репутация:   175  


Цитата
А чё за софтина-то?

Которая графики рисует? Так это просто свежая версия msi afterburner.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 1.7.2017, 16:32
Сообщение #13019



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Цитата(Jek @ 1.7.2017, 4:33) *

Это я говорил о тех, кто в 21 веке продолжает вешать лапшу на уши, утверждая, например, что угол отражения равен углу падения или что при движении действуют силы трения

Неужто Jek разнёс в пух и прах геометрическую оптику и теормех, вот это поворот ohmy.gif
Цитата(Jek @ 1.7.2017, 2:52) *

выдумывают всякие границы применимости своих "незыблемых" физических законов

Для примера, покажи на примере твоего Canon’а надуманность границ применимости законов геометрической оптики. Всё-таки хочется понять, что с этими границами применимости не так. И вообще, что ты понимаешь под таковыми.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 1.7.2017, 17:14
Сообщение #13020


     Прикрепленное изображение
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Neznаyka @ 1.7.2017, 9:32) *
Неужто Jek разнёс в пух и прах геометрическую оптику и теормех, вот это поворот ohmy.gif

Причём тут Джек? ohmy.gif Я про квантовых механиков.

Цитата(Neznаyka @ 1.7.2017, 9:32) *
Для примера, покажи на примере твоего Canon’а надуманность границ применимости...

Ну вот, и ты туда же smile.gif. Почему ты ограничиваешь оптику Canon-ом? Почему в кэноновских объективах законы оптики действуют, а в туннельном эффекте появляются какие-то идиотские "границы применимости"? Где эти границы проходят?

Даже не сомневался, что сюда придут Шухей & Co. biggrin.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

845 страниц V « < 649 650 651 652 653 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:28
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов