КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



92 страниц V « < 89 90 91 92 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Посоветуйте аниме и мангу
Rejy
сообщение 14.5.2021, 0:12
Сообщение #1801


Cogito, ergo sum
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 266
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 007



Репутация:   11  


Virus Girlfriend - это, кстати, прекрасный пример того, что лучше не советовать. Начиналось все очень круто, крутая задумка и завязка сюжета, но ее бездарно слили в туалет под названием гаремник. zloy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex000
сообщение 14.5.2021, 19:47
Сообщение #1802


тот еще извращенец
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 10 149
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 57 617



Репутация:   1713  


тебя гаремники в детстве покусали?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rejy
сообщение 15.5.2021, 3:17
Сообщение #1803


Cogito, ergo sum
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 266
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 007



Репутация:   11  


Цитата(alex000 @ 14.5.2021, 19:47) *

тебя гаремники в детстве покусали?)

Покусали, но вероятно несколько позже) Не припомню много гаремников в период моего дества. Не уверен в какой точно момент это произошло, но стало бесить, что авторы вставляют элемент гарема просто повсюду и при этом делают его невписывающимся в концепцию создаваемого мира (например, у ГГ гарем в мире, где в культуре явно выражена моногамия).
Также не нравится, что авторы постоянно просят нас принять как условность мира, что ГГ обладает привлекательностью 146% и его/ее появление в мире тут же вызывает сильнейшие чувства у противоположного пола. Чем дальше идет повествование, тем больше становится ясно, что ГГ ничем особо не лучше других в этом плане, а часто даже весьма жалок, но при этом условность со 146% продолжает работать и гарем растет...
Следующее - это шаблонность жанра. К текущему моменту сложились шаблоны характеров участников гарема, шаблоны предысторий, шаблоны веротяных сюжетных событий. И авторы практически никогда не отклоняются от этих шаблонов, никогда не рискуют, не развивают жанр.
И самое главное - это бесполезность гарема для основного сюжета. Если вырезать все гаремные события, то уйдут сотни глав, но на основной сюжет это не повлияет обычно вообще никак. Раздражает, что жанр используется авторами лишь как филлер на момент воспаления лени или творческого кризиса, чтобы заполнить чем-то главы, которые по контракту должны поставляться по четкому расписанию, но заполнить их нечем.
cry.gif

Сообщение отредактировал Rejy - 15.5.2021, 3:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 15.5.2021, 19:17
Сообщение #1804


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Rejy,

ты двигаешь претензии из достаточно далёкого уже, наболевшего. Думаю, тебя прилюдно тут все поддержат, да, так оно и есть.
Но если ты трезво посмотришь с какими аватарами /а/ шагает и активно распространяется по миру, то увидишь, что это как раз благодаря тем около-гаремным тайтлам, персонажам. Они сочные, народ хавает, продажи растут, студии процветают.
Коммерция, понимаешь ли.

Можно такую вещь высказать, что с "фотогиничностью" "2Д" ныне вообще сложно чего-то сравнить.
Спрашивается, зачем им тогда снимать что-то иное, что уже бы пересекалось с творчеством (допустим, кинотворчеством), сильно составившем конкуренцию там?

Опять же, ну снимут они сериал с аутентичной реальности логикой. На сколько они выиграют в этом относительно классической прозы, или фильмов?
А так, такой жёсткий эскапизм, который всегда имеет свою аудиторию, сегмент рынка, который не может ныне быть вытеснен другими вида продуктов.

Поэтому подумай, к кому ты выражаешь эти негодования.

Цитата
И авторы практически никогда не отклоняются от этих шаблонов
да не. Такое всегда существует. Только это мало когда в тренде. Это надо отдельно искать. Опять же, обнаружа то, о чём ты пишешь, вскоре ты быстро можешь оказаться разочарованным, т.к. работа зачастую оказывается примитивно раскадрована, отсутствует обычное звуковое оформление, много статики. И не говорю уже, что персонажи там будут не то, чтобы сочными, - они вообще, честно говоря, некрасивыми будут, непритягательными. Будут там глубокие диалоги, поставленный сюжет, какая-нибудь масштабная вселенная.

Что б ты лучше понял это можно сравнить с другими продуктами, например, с фильмами. Вот, к примеру, известный деятель артхауса (а так это и называется, наверно), Дэвид Линч. Много ли ты его работ посмотрел? Сильно ли оно было притягательным? Хотелось бы лишь такое и смотреть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 15.5.2021, 19:33
Сообщение #1805


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Опять же, в продолжение вопроса. Вот есть фильмы Акиры Куросавы. Очень сильные фильмы, сильные именно своей правдой жизни, отображением я бы сказал, таких откровенных достоевских страданий. Сердце сжимается в общем. В таких работах, если ты захочешь снять по мотивам клон аниме, то оно просто не сможет иметь конкурентных преимуществ. Почему? -
1) Основные герои Куросавы передают свои эмоции и так максимально умело, их игру передать в рисовке - это титанически сложная работа. При том, это будет в лучшем виде потрачено для достижения передачи того уровня реалистичности.
2) Там почти нет места съедобным женским персонажам. Т.е. вся эта сочность в их изображении, которая потом завоёвывает рынок поклонников, это просто некуда вставить.
Получается, что Куросава реализовал полностью свой потенциал и другим поставил очень высокую планку, чтобы в этой нише его сокрушить. У аниме же на этом поприще изначально выведены из арсенала его известные преимущества в виде возможности повернуть в любую нереалистичную фантазию, и наполнить там всё женскими персонажали, за которыми будут бегать поклонники всех возрастов, полов, вероисповеданий.

Гаремник же, думаю, вообще мало в каком формате, помимо анимешного, можно снять так непобедимо.
Это как фильмы по играм снимают. Ну гов-но гов-ном же. Видео-игра имеет элементы уникальные там, и гармоничные именно там. В ином мире оно нежизнеспособно. Поэтому и играют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex000
сообщение 15.5.2021, 19:37
Сообщение #1806


тот еще извращенец
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 10 149
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 57 617



Репутация:   1713  


помоему гаремы в аниме возникли как последствие VN адаптаций. там без выбора получилась бы игра "найди (хорошую) концовку", которую гораздо сложнее сделать интересной(ценность и востребованность бэд-эндов это отдельный разговор), чем игру с рутами. а в если зайти в рут, то оказывается что протагонист вовсе и не pussy magnet какой то, и в худшем случае там останется только классический треугольник. когда я сейчас смотрю гаремники, то понимаю что происходящее скорее всего мешанина из всех подряд рутов с основным мотивом тру-эндинга. конечно, можно было вырезать всех персонажей, раз уж мы не лезем в их рут, но вселенная сериала окажется весьма скудной, смысла экранизировать такое нет.
а шаблоны они везде есть, просто гаремники очень распространены, поэтому их клише всем знакомы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 15.5.2021, 19:56
Сообщение #1807


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
смотрю гаремники, то понимаю что происходящее скорее всего мешанина из всех подряд рутов с основным мотивом тру-эндинга

Когда новелла была стандартным дейт-симом, без какой-то корневой идеи, или того сложнее много-петлевым корнем (типа Кросс-ченнела или Э17, где развитие сюжета обязывает сделать несколько оборотов прохождения для получения фрагментов полного сюжета, и только так), то тогда самое простое это вот такую мешанину и сделать. Т.к. набрать привлекательного зрелищного материала на стандартный сезонный формат, при этом обширно не изобретая нового сюжета (а лишь объединяя руты), только в таком виде и получится, зачастую.

Если же новелла была типа Демон-бейна или Сван-сонг, то там в один оборот почти весь сюжет изложить можно без проблем и заморочек.

Ну а если типа упомянутых вначале Э17 - то это труднореализуемая задача. Типа тех же Хигураш. Вот этот резанный на арки сюжет, где местами оно не вяжется в другим (и не вызывает вопросов лишь тем, что резня-кровища-безумие и "новаторский" стиль изложения подразумевается за эдакую фишку сериала) - в общем, это и есть та трудность с которой надо что-то делать, если очень хочется из успешного проекта в одном изложении зайти на рынок в другом изложении.

Что называется, ты просто не то смотришь. Надо сразу подразумевать среднестатистические впечатления от того, что известно тебе как производится, из каких ингридиентов.

)

Сообщение отредактировал Svetlii - 15.5.2021, 20:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rejy
сообщение 18.5.2021, 3:43
Сообщение #1808


Cogito, ergo sum
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 266
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 007



Репутация:   11  


Svetlii, да, я понимаю, что претензии мои стары и что секс помогает продать пустые миры без адекватного сюжета подростковой аудитории, как у нас говорят "business is business". Но жанр не меняется года с 2007, ну и, собственно, мои претензии вместе с ним, а ведь мне как ценителю (ценителю аниме, манги и ранобэ, а не гаремов smile.gif ) с опытом хочется иногда видеть какое-то развитие, что-то уникальное. Учитывая большой рост числа произведений пользующихся шаблонами гарема (особенно сейчас, когда гарем чуть-ли не слился воедино с не менее популярными и шаблонными исекаями) мои раны начинают болеть вновь с новой силой. sad.gif
alex000, если речь вести об адаптациях VN дейтсимов, то все так и есть. Не могу, кстати, вспомнить ни одной более менее сносной адаптации дейтсима. Исключение может быть Da Capo, но и оно скорее просто сносное, чем хорошее... ну или по крайней мере не столь раздражающее, что после первой же серии захотелось бы плеваться и бросить просмотр, а может просто моя память меня подводит, ведь почти 20 лет прошло и при просмотре сейчас стал бы плеваться smile.gif

Сообщение отредактировал Rejy - 18.5.2021, 4:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 19.5.2021, 22:02
Сообщение #1809


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Но жанр не меняется года с 2007, ну и, собственно, мои претензии вместе с ним, а ведь мне как ценителю (ценителю аниме, манги и ранобэ, а не гаремов ) с опытом хочется иногда видеть какое-то развитие, что-то уникальное.
можешь попробовать внутри гаремников найти уникалиные гаремники там. )

я тут недавно как раз такой комментарий на мале видел:
In most harem series, we generally have the guy who seems to be oblivious to certain factors. These usually include girls who are desperate to get the guy's attention with intense rivalries, jealousy, and sometimes even includes violence. But what if that role was sort of reversed? What if the guy in a series is actually seeking the girls themselves? What if it becomes a certain type of game where the guy is the player and the girls play the roles of the conquests? Well, if there's one thing that's for sure...The World God Only Knows is one of those series where it takes the harem trope to a whole new level of experience.

видал как, "выводит гарем на совсем иной уровень впечатлений"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rejy
сообщение 22.5.2021, 16:38
Сообщение #1810


Cogito, ergo sum
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 266
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 007



Репутация:   11  


Цитата(Svetlii @ 19.5.2021, 22:02) *

можешь попробовать внутри гаремников найти уникалиные гаремники там. )

я тут недавно как раз такой комментарий на мале видел:
In most harem series, we generally have the guy who seems to be oblivious to certain factors. These usually include girls who are desperate to get the guy's attention with intense rivalries, jealousy, and sometimes even includes violence. But what if that role was sort of reversed? What if the guy in a series is actually seeking the girls themselves? What if it becomes a certain type of game where the guy is the player and the girls play the roles of the conquests? Well, if there's one thing that's for sure...The World God Only Knows is one of those series where it takes the harem trope to a whole new level of experience.

видал как, "выводит гарем на совсем иной уровень впечатлений"!

KamiNomi действительно в некотором роде интересно начинался, насколько я помню... Но очень быстро сильным становится ощущение, что мир не мог бы функционировать не будь в нем героя, сюжет движется событиями по типу "ВотЭтоПоворот!", начинает повторять сам себя, а потом и вообще становится стандартным гаремником. wacko.gif
Хочется какого-нибудь интересненького чтива... Расширю, пожалуй, свой реквест с конкретной темы зомби апокалипсиса на обобщенную тему - апокалипсис/постапокалипсис smile.gif
Цитата
Посоветуйте хорошую мангу/манхву/WN/LN с сетапом зомби апокалипсиса на русском или английском языке с приличным количеством глав и без слива сюжета в стандартный гаремник.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 22.5.2021, 20:43
Сообщение #1811


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Rejy,
а тебе именно, чтобы не гаремник, или вообще, чтобы логика, мир, который бы мог существовать без гг и т.д.?

Я как-то сравнительно недавно смотрел "kabaneri of the iron fortress". Мир постапокалипсиса, люди выживают во враждебном мире, все дела.

Думаю, ты там конечно найдёшь нестыковки фантазийного мира. Но с ними авторам намного проще показывать то, что они хотят. Без лишних объяснений так сказать.
Я бы и в Берсерке нашёл такие несуразицы. Но мы ведь не может сказать, что Берсерк неинтересен? ).

// Кстати, ты в курсе, что автор Берсерка недавно умер?
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60a60c019a794783a032f81f

Читал такое мнение, и согласен с ним, что если бы его работы экранизировали бы с большим толком, по серьёзному, то Берсерк был бы в числе лидеров своего времени. Это действительно продирающий до мозга костей мир, характерные арты и персонажи.

Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rejy
сообщение 23.5.2021, 19:12
Сообщение #1812


Cogito, ergo sum
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 266
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 007



Репутация:   11  


Цитата
// Кстати, ты в курсе, что автор Берсерка недавно умер?

Нет, был не в курсе. Печально это. Он еще молодой был относительно(

Цитата
Я как-то сравнительно недавно смотрел "kabaneri of the iron fortress". Мир постапокалипсиса, люди выживают во враждебном мире, все дела.

Я тоже смотрел, когда оно еще только выходило в онгоинге. В целом не плохо, но не впечатлило. 12 серий в ТВ формате явно мало, чтобы раскрыть мир и персонажей, особенно учитывая замашку авторов на уникальность мира даже с учетом того, что изначально в формат ТВ сериала и метились.

Цитата
а тебе именно, чтобы не гаремник, или вообще, чтобы логика, мир, который бы мог существовать без гг и т.д.?

Если там будет гарем и при этом проработанный мир и сюжет, то в целом ОК. Не нужно таких произведений где тряпка-кун герой, который, как выше выразился alex000, "pussy magnet какой-то", и автор злоупотребляет приемами жанра гарема для заполнения пустых страниц.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 24.5.2021, 22:48
Сообщение #1813


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Я тоже смотрел, когда оно еще только выходило в онгоинге.
если ты имеешь большой охват уже отсмотренно, то чем рекомендовать чего-то отдельное, тебе проще порекомендовать какую-нибудь методу по выбору, чего вообще смотреть.

Лично, предлагаю тебе взять два топа мал-а (один по популярности, второй по рейтингу) и идти от верха до второй сотни. Смотреть всё, что ещё не смотрел.

//

бомбически.

// //
Алекс куда-то пропузырился уже на неделю.
Может, вообще не вернётся. Хз.


Сообщение отредактировал Svetlii - 24.5.2021, 22:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rejy
сообщение 27.5.2021, 4:41
Сообщение #1814


Cogito, ergo sum
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 266
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 007



Репутация:   11  


Цитата
если ты имеешь большой охват уже отсмотренно, то чем рекомендовать чего-то отдельное, тебе проще порекомендовать какую-нибудь методу по выбору, чего вообще смотреть.

Лично, предлагаю тебе взять два топа мал-а (один по популярности, второй по рейтингу) и идти от верха до второй сотни. Смотреть всё, что ещё не смотрел.

Стоит, кстати, наверно попробовать. Заодно может чего пересмотреть еще разок из давно забытого) Хотя из аниме в запрошенном сетапе из непросмотренного врятли что-то найду. Поэтому я и писал
Цитата
Посоветуйте хорошую мангу/манхву/WN/LN ...

Этого добра столько сейчас имеется, особенно с учетом WN, что листать novelupdates, например, это дело чрезвычайно длительное...
P.S. На novelupdates не только по жанрам как на MAL можно фильтровать, но еще и по тегам как оказалось. Cейчас глянул и "О чудеса!" там есть теги - Post-apocalyptic и Apocalypse. biggrin.gif Фильтр по ним дал 289 результатов. Не уверен, что все произведения с нужным сетапом получили теги (часто бывает, что теги пропускают), но уже что-то)) Попробую по твоему совету отсортировать по популярности и начать читать, но новеллы в отличии от аниме часто труднее быстро оценить, так что советы что почитать/посмотреть из произведений в сетапе апокалипсис/пост-апокалипсис попрежнему весьма актуальны)
P.P.S. на mal очень не хватает тегов sad.gif

Сообщение отредактировал Rejy - 27.5.2021, 5:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rejy
сообщение 27.5.2021, 6:57
Сообщение #1815


Cogito, ergo sum
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 266
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 007



Репутация:   11  


Немного фильтрами поигрался и получил интересное наблюдение)
Среди 289 найденных записей по сетапу - гарема только 47 записей (16.3%), в то время как исключение жанров однополой любви исключает 98 записей из 289 (33.9%). Без них и без гарема остается 148 записей, а значит, что лишь 4 записи из 98 (всего 4%) из однополой выборки относятся к гарему.
Получается, что среди восточных произведений апокалиптической тематики однополая любовь в два раза чаще встречается, чем гаремы и при этом она почти никогда не включает в себя элементы гаремов, а выкидывание гаремников и гомосексуалов вместе сужает список результатов в два раза...
ogo.gif это было несколько неожиданно) особенно то, что гаремщики гомосексуалам в два раза по числу произведений уступили...

Сообщение отредактировал Rejy - 27.5.2021, 7:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 27.5.2021, 22:01
Сообщение #1816


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
среди восточных произведений апокалиптической тематики
видимо, в живых остались только гг и какой-то негр.
23 серии развивалась история их борьбы за выживание. Остальные 3 серии я не посмотрел.

ну или некий вирус поразил всех мужчин.
23 серии женщины спасались как могли. Последние 3 серии - как не могли.

в общем, тематика даёт богатый простор для фантазии. Выжившим всегда приходится экспериментировать, переступать через нормы, делать выбор и т.д.

Сообщение отредактировал Svetlii - 27.5.2021, 21:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex000
сообщение 4.7.2021, 12:27
Сообщение #1817


тот еще извращенец
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 10 149
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 57 617



Репутация:   1713  


значит нравится этим людям видеть разрушение нынешнего общества.
не стоит в статистике логику искать. ну тоесть она всегда есть, но косвенная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 1.8.2021, 0:05
Сообщение #1818


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата(alex000 @ 4.7.2021, 12:27) *

значит нравится этим людям видеть разрушение нынешнего общества.
не стоит в статистике логику искать. ну тоесть она всегда есть, но косвенная.

надо сказать, что люди жаждут добра и удовольствий также, как и зла и несчастий.
Жаждут. Жаждут жить, это называется.

Так что не оскорбляй их тем, что нынче тебе это кажется только возникшим явлением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex000
сообщение 6.8.2021, 19:55
Сообщение #1819


тот еще извращенец
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 10 149
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 57 617



Репутация:   1713  


фрейд, залогинься
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 7.8.2021, 23:14
Сообщение #1820


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


это не фрейд.
Фрейд бы тебе про эдипов комплекс писал, про всяких латентных людей и такого рода. Как по мне сейчас, Фрейд очень хайповал на жажде людей к клубничке, и их стыдливости на этой теме. Как учёный я узнал, что он был слаб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

92 страниц V « < 89 90 91 92 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:30
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов