КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



21 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Brad Norton
сообщение 24.6.2010, 22:36
Сообщение #1 (закреплено)


Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 748
Регистрация: 4.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 12 403



Репутация:   139  


Что Вы сейчас смотрите?


Изображение


Суть темы проста: делимся впечатлениями от фильмов, которые недавно впервые посмотрели, а может и пересмотрели в очередной раз. Оставляем свои рекомендации к просмотру. Предпочтение отдается тем фильмам, которых нет на Сибнете. Никаких просьб о заливке фильмов в теме не принимается!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Marisa5478 - 18.6.2017, 19:48


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Favorit87
сообщение 31.10.2018, 9:07
Сообщение #201


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 808
Регистрация: 11.1.2009
Из: Саяногорск
Пользователь №: 73 868



Репутация:   409  


Посмотрел "Альфа" - всем советую, очень хорошое кино!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Favorit87
сообщение 4.11.2018, 16:12
Сообщение #202


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 808
Регистрация: 11.1.2009
Из: Саяногорск
Пользователь №: 73 868



Репутация:   409  


Опасная игра Слоун неплохой фильм! 7.5 из 10 где то


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rappoport
сообщение 9.11.2018, 13:38
Сообщение #203


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 565 520



Репутация:   0  


Пересматриваю на миллионный раз сериал "Друзья")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 13.11.2018, 20:48
Сообщение #204


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Богемская рапсодия.
Первое, что мне пришло на ум после просмотра - слово "поверхностный", хотя как мне на это возразили, любой байопик про Меркьюри был бы поверхностным)) Наверное, да.

Фильм не стремится набрать драматический накал, глубоко освятить становление группы, личные проблемы Меркьюри или копнуть в его личность. Тут скорее краткий срез, статья на википедии, но цепляющая больше благодаря песням)) Песен много, и про некоторые рассказана краткая история создания (больше всего времени уделено Богемской рапсодии, естесно). Галопом пробежались по многому, и мне, как не фанату группы, которая вообще не знала ничегошеньки, этого достаточно. Но понимаю тех, кто ждал чего-то большего и более интересного.

Рами Малек норм, справился, хотя иногда чутка переигрывает.

Довольно забавно читать мнения, что в фильме должно быть меньше гомосятины (хотя куда ещё меньше, и так почти ничо не показали, слава богу))), "лобби ЛГБТ опять" и т.д. Но по итогам фильма-то получается, что любовь всей его жизни - это женщина, которую он потерял из-за гейства и собственного долбоёбства, простите)) И вообще все беды Меркьюри были из-за гейства: главный злодей - гей, который сбивал Меркьюри с пути истинного, на гейских вечеринках он подсел на наркоту и бухло, из-за гейства он подхватил СПИД и чуть не сдох в одиночестве. Нет, серьёзно, это самое мощное анти-ЛГБТ, которое я видела biggrin.gif

А главный плюс фильма - это всё равно саундтрек. Но это даже не заслуга кина)) 7,5 из 10.

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 13.11.2018, 20:49


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
veselovskaya
сообщение 13.11.2018, 20:50
Сообщение #205


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2018
Пользователь №: 565 947



Репутация:   0  


А я смотрю "Мажор 3". Очень нравится. Наконец-то мы сняли хороший сериал.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 13.11.2018, 21:03
Сообщение #206



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(Marisa5478 @ 13.11.2018, 20:48) *

и собственного долбоёбства, простите))

)))))

а никто "Ненастье" не смотрит?
я пока на второй серии, пока напоминает "Бригаду" (мне нра) и это, походу, первый сериал Урсуляка, который я посмотрю (не нравится ни время, которое он выбирает (до/послевоенное), и вообще, всё уныло и по-старпёрски, и одни и те же актеры кочуют).

"Обычную женщину" еще глянула - смотреть можно только из-за отличной Михалковой.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 15.11.2018, 18:53
Сообщение #207


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
Я думала, что главным плюсом станет Лоу-Дамблдор, но нет, его было мало, и сам Дамблдор какой-то не оч пока как персонаж. Но ура, сделали годный обоснуй, почему Дамблдор не может сам сразиться с Гриндевальдом. Нет, дело не только в том, что он не хочет сражаться с бывшим, как угорали в интернетах)

Депп-Гриндевальд оч крутой х) Больше не страдаю, что Фаррела поменяли на Деппа biggrin.gif Последний спич Гриндевальда очень эффектный, и вопросов "откуда у него последователи?" не возникает. И Депп не похож на Джека Воробья!

В целом, очень смешанные ощущения от просмотра. Твисты какие-то тупые, особенно сааамый последний (серьёзно, Ролинг, просто СЕРЬЁЗНО?! Надеюсь, что это ложь, трындёж и манипуляция). Не было ни одной магической дуэли. Все кидают "аваду кедавру" невербально и как рядовое заклинание, такое не было возможно в мире ГП, это же непростительное заклятие, чуваки...

Сценарий какой-то хаотичный и менее стройный, чем в прошлой части. Персонажи тоже сильно потупели, Куинни была лучиком света в прошлой части, щас это какой-то трэш. Мракоборцы - все как на подбор лузеры (чо они вообще припёрлись в конце - непонятно)). Ещё ввели в очень, очень большое недоумение пляски вокруг происхождения Криденса (это почти как с Рей в ЗВ, блин)).

ну а если о плюсах, то в общим-то, опять затащила магия, её было много. Магических животинок меньше, чем в прошлый раз, нюхль - звезда фильма опять, вот за кого я по-настоящему переживаю)) Оч ностальгический Хогвартс и флэшбек у Литы - под ту-самую-музыку. Хорошая линия у братьев Саламендеров. Очень плохая у Ньюта и Тины, они успели притомить своими разборками, которые своего пика достигли ну вообще в неподходящий момент))

Но в целом... Ааа, ладно, я не заметила, как закончились 2 часа. Вот правда. Этот мир магии темнее и получилось создать ощущение более взрослой истории. Хочется посмотреть, во что это выльется. И как бедная Нагайна дойдёт до жизни-то такой, ёпт?! Чот уже жалко её стало.

7 из 10 где-то.

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 15.11.2018, 19:05


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 4.1.2019, 22:47
Сообщение #208


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


"Птичий короб". Это просто ну НАСТОКА ЛУЧШЕ говённого "Тихого места". При том, что "короб", пожалуй, более банальный и не настолько необычный. И идёт дольше. И когда его смотришь, постоянно возникают ассоциации с какими-то другими фильмами, вплоть до "Рассвета мертвецов" Снайдера. Но всё-таки он лучше "Тихого места". Тут просто всё лучше: природу монстров нам не объясняют, но в целом ситуация более продуманная. И в то, что можно выжить вслепую, чот верю больше, чем в жизнь в абсолютной тишине с детьми. Сценарные решения и персонажи тут порой туповаты, но не трындец какие тупые (да,"рожают все!", или вот дети разбредаются по лесу вместо того, чтоб взяться за руки - это было сделано ради банальной метафоры, но я эту метафору принимаю)). Да, и сплавляться по реке 36 часов. Вслепую. В лодочке... О боже...)))

Фильм достаточно напряжённый, и драма работала. Оч понравилось деление на два временных периода. Клёво, что нам показали начало апокалипсиса, и как героиня дошла до жизни такой.

На Баллок всё держится, она прекрасно справляется с ролью, и выглядит шикозно (играет героиню минимум лет на 10 моложе себя - и это смотрится норм)) Кроме неё постоянно встречаются какие-то знакомые по сериалам хари, и ещё десять минут Сары Полсон, и чуть больше Джона Малковича - но им разыграться было негде, конечно.

Окей, синематограф обогащён триллером, где нельзя шуметь, иначе сдохнешь; и где нельзя смотреть, иначе сдохнешь; и кажется, когда-то давно был уже триллер про то, что нельзя слушать, иначе сдохнешь?.. Не хотелось бы, чтоб такие триллеры становились тенденцией, как ужастики с "псевдо-документалкой" пару лет назад))

8 из 10. Мне было увлекательно, напряжённо и сопереживательно.

З.Ы. Нетфликс обзавёлся отличным русским дубляжом

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 4.1.2019, 22:54


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 4.1.2019, 23:11
Сообщение #209


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


Цитата
Мне было увлекательно, напряжённо и сопереживательно.

а фантаты как с ума сходят) запустили опасный челлендж, пытаются также делать всё в слепую как герои ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 5.1.2019, 13:08
Сообщение #210


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата(GVS77 @ 5.1.2019, 1:11) *

а фантаты как с ума сходят) запустили опасный челлендж, пытаются также делать всё в слепую как герои ohmy.gif

Читала, ага wacko.gif
лучше бы запускали челлендж по "Тихому месту" - проживите хоть один денёчек в тишине, порадуйте соседей))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Favorit87
сообщение 8.1.2019, 14:07
Сообщение #211


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 808
Регистрация: 11.1.2009
Из: Саяногорск
Пользователь №: 73 868



Репутация:   409  


Посмотрел нашу комедию Все или ничего - можно было гораздо лучше сделать! 5.5 из 10!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 21.1.2019, 12:47
Сообщение #212


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Каратель, сезон 2.
Зашло поменьше первого сезона и третьего Сорвиголовы, но всё равно сезон хороший. Осталось ощущение, что он более поверхностный, чем первый, не было такого накала драмы и нет ощущения катарсиса в финале. Больше лишних сцен, и опять кажется, что 13 серий многовато. Концовка без клиффхенгера, но тем не менее остаётся впечатление, что мы вообще не пришли ни к чему толком - может, потому что как-то неубедительно персонажи закрыли свои гештальты biggrin.gif

Бернтал опять прекрасен, очень идёт ему эта роль. Очень клёвый тандем у него с девочкой, не хуже, чем был с Микро. Правда, не хватило развития Фрэнка Касла как персонажа, но может, потому что я хотела для него другого итога. Вот уже все говорят ему, что с такой жизнью пора заканчивать, и что будет дальше, но где жеж, где ему... И его сцена с Карен разбила моё сердце опять.

Вторая звезда сезона - Бен Барнс. По итогам линия Билли Руссо какая-то совершенно ненужная, но Барнс божил в каждом кадре. Очень круто сыграл психическое расстройство, эти его переходы из спокойного состояния в психопатическое в одно неуловимое мгновение - ууух. И даже сопереживаешь ему. И смотреть на него интересно.

Ещё прям тащила Мадани. И персонаж, и актриса. Её ненависть, желание отомстить ощущались во всём))

В общим, в плюсах прекрасная актёрская игра, развитие персонажей, второстепенные персонажи тоже отличные (девчонка, псевдо-свещенник, больше времени у одноногого друга Кёртиса нынче)). Экшен по-прежнему ппц брутальный. Клюква с русскими - норм, я ожидала, что будет хуже)) Сам сюжет - ну тоже норм, не беспомощная [мат] как во втором сезоне сорвиголовы и джессики, спасибо)) Третий сезон хочу, потому что кинули несколько зацепок на него - и я бы посмотрела на такое, дааа... Но закроют же, стопро(

7,5 из 10.

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 21.1.2019, 14:12


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 24.1.2019, 0:32
Сообщение #213


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата
Каратель, сезон 2.

эх, прощайте ближайшие пару дней. Придется смотреть.

В первых трех сериях авторы точно вдохновлялись сериалом Банши


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 24.1.2019, 0:59
Сообщение #214


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(двушка @ 24.1.2019, 0:32) *

эх, прощайте ближайшие пару дней. Придется смотреть.

В первых трех сериях авторы точно вдохновлялись сериалом Банши


Хорошо живёшь видно? Времени свободного навалом? Деньги не жмут? С работой всё ништяк? Респект! Пиши про сериалы кратко, почитаем.

Цитата(Newt @ 13.11.2018, 21:03) *

)))))

а никто "Ненастье" не смотрит?
я пока на второй серии, пока напоминает "Бригаду" (мне нра) и это, походу, первый сериал Урсуляка, который я посмотрю (не нравится ни время, которое он выбирает (до/послевоенное), и вообще, всё уныло и по-старпёрски, и одни и те же актеры кочуют).

"Обычную женщину" еще глянула - смотреть можно только из-за отличной Михалковой.


Актёр этот с дебильной рожей. Дебильное и завершение. Один плаксивый момент про снег в Афгане. Больше ни чего....

Прикрепленный файл  gruppa_afganistan_kukushka.mp3 ( 4.16 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 241


Сообщение отредактировал KOT-TOK - 24.1.2019, 0:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 6.2.2019, 23:12
Сообщение #215


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


Любителям корейского ужастика "Поезд в Пусан" хочу обратить внимание на свежий сериал на ту же тему Королевство / Kingdom, 2019
Зомби во времена императоров, что может быть забавнее)) здесь ураганный экшн (3 серия - мощь), отличная главный сюжет с неожиданными поворотами, красивые декорации и хорошая операторская работа. К сожалению, не совсем страшно, но и в кривлянья не ударились, что тоже радует. Сезон состоит из 6 серий, и говорят, что через год выйдет второй сезон. И в этом главный минус, так как мощный финал первого закончили на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ месте biggrin.gif После унылых ХМ и БХМ это прям глоток свежего воздуха, тем более ничего нового путнего про зомби давно не выходило.
И да, здесь у зомби тоже будет новая фишка smile.gif Советую!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 9.2.2019, 19:16
Сообщение #216



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



"Суспирия" мне нравилась до тех пор, пока там девок не начали в узел завязывать.
=/
ну серьезно, не знаешь, то ли уши затыкать, то ли зажмуриваться, я половину танцев пропустила из-за этого ((
зато когда прыгала та длинная деваха или Дакота, я все думала, что щас точно ногу подвернет и ченить себе сломает (но нет) - вот это было напряжение, а не так в лоб, что вот вам не закрытый, а открытый перелом, смотрите.

короче, ужосы - это не мое, но снято крайне зачотно, нравится мне этот реж, от шабаша финального аж не по себе стало.

и дубляж какой-то странный, любительский или это спецом, типа для ретро-эффекта сделано, что кабудто совесткий дубляж. но круто, мне понравилось.

Сообщение отредактировал Newt - 9.2.2019, 19:43


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 10.2.2019, 18:09
Сообщение #217


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


"Половое воспитание" - сериал про подростка, у которого мама психолог-сексолог, и у бедолаги на фоне этого куча психотравм и комплексов. Но так как по части теории секса он подкован очень даже круто, то начинает мутить бизнес с подругой - давать платные психологические консультации проблемным школьникам)) Очень забавная и лёгкая история. Первые серии ближе по жанру к комедиям про подростков, которые снимали в 90е - 00е)) Был даже ностальгический реверанс в сторону традиционного жопно-сортирного юмора с блевотой на прах бабушки прям на вечеринке, господи. Но, конечно, в целом сериал не про то, и шутки хоть и часто на грани фола, но реально смешные) А последние пять серий - мелодрама и драма про слёзы, сопли и отношения (и ещё, внезапно, оч смело сделали про аборты, не помню чтоб где-то ещё так эту тему развернули)
Не уверена, что этому сериалу так прям уж нужен второй сезон, чую - получится как с 13ю причинами. Но пока 7 из 10.

"Хэппи!" - ЧТО ЭТО БЫЛО biggrin.gif biggrin.gif ну то есть мужик ищет свою дочку, а помогает ему голубой воображаемый единорог, и там... нуу.. Э... Не уверена, что смогу рассказать, что там происходило biggrin.gif biggrin.gif Я думала, что сайфай "волшебников" снимает на кокаине и текиле, но нет, на фоне "Хэппи" мои "Волшебники" уже не такая наркомания))) В общем, это было максимально трешаково, укуренно и весело. И при этом драматично!
8 из 10.

"Жизнь матрёшки" - сериал про бабёнку, которая попала во временную петлю, умирает и возвращается в один и тот же вечер. Восемь серий всего по 25 минут, так что "умри. живи. и снова" совсем не успевает надоесть. Тема со временной петлёй обыграна вроде бы и не ново, но были оч интересные фишечки. Герои очень харизматичные, и наблюдать за ними было интересно. И музон крутой. В общем, реально оч приятный сериал, хотя первая серия не обещала чего-то примечательного))
7,5 из 10.

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 10.2.2019, 18:10


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 6.3.2019, 19:47
Сообщение #218



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



3-й сезон "НД" все-таки ужасен, еще зудела в самом начале мысль, что это не "Прощай, детка, прощай" ли - ну так и оказалось.

и бесит это, что начинали с крутейших Миклухи и Вуди, потом брали количеством, а теперь какой-то склеротик Али со своей мозгодёркой, и где-то там на пятом плане Дорф.
мда.
следующий сезон будет с Гошей Куценко и Александром Петровым, в роли молодого-горячного.

короче, я начинаю думать, что успех первого сезона - заслуга Фукунаги, Маканаги и Харельсона, и где-то там один процентик Пицолатто.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ananerbe
сообщение 14.3.2019, 10:04
Сообщение #219


Жало
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 2 922
Регистрация: 29.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 2 823



Репутация:   141  


Полярный / Polar 2019 - просто чумовой, чёрно-юморной, натуралистичный, сатиричный, комиксойдный боевик. Настоятельно рекомендую к просмотру. Перевод студии IdeaFilm. Ещё и Джона Уика простебали просто до слёз. 10/10 по бевиковой шкале.

Сообщение отредактировал Ananerbe - 14.3.2019, 10:04


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 14.3.2019, 20:39
Сообщение #220


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


А я Патриот от амазон посмотрел. Забавный сериал про грустного и уставшего ГГ. Что то в стиле ранних Коэнов smile.gif жаль что сезоны заканчиваются на середине повествования. Надеюсь 3й сезон будет последним


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 4:15
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов