Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 11 12 13  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Brad Norton
сообщение 24.6.2010, 22:36
Сообщение #1 (закреплено)

Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon

Из: Барнаул

Что Вы сейчас смотрите?

Изображение

Суть темы проста: делимся впечатлениями от фильмов, которые недавно впервые посмотрели, а может и пересмотрели в очередной раз. Оставляем свои рекомендации к просмотру. Предпочтение отдается тем фильмам, которых нет на Сибнете. Никаких просьб о заливке фильмов в теме не принимается!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 18.6.2017, 19:48

» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Marisa5478
сообщение 11.6.2019, 21:16
Сообщение #241

Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon

Из: Чита

Люди Икс: Тёмный Феникс

Диалоги - в духе диалогов для Джона Сноу в последнем сезоне ИП, когда он весь сезон повторял "Она моя королева. Я не хочу этого. Она моя королева. Я этого не хочу". Тут тоже по кругу, но уже для Сансы Старк Софи Тёрнер "я не знаю, что происходит. Что это. Я не знаю, что со мной". Сценарий где-то тоже на том же уровне дна, что происходит и какого хера.

Джессике Чейстейн вот ваще было тут делать нечего. Позвали тока ради имени на плакате.

Софи Тёрнер уступает Фамке Янсен, конечно, но играет она хорошо (но что за проблема в этих ваших голливудах - найти девочке экранного партнёра, рядом с которым она будет смотреться норм, ну ёпт)).

История Тёмного Феникса в этой вариации тоже... Ну такое. И прописана она плохо (за счёт диалогов опять же, впрочем, мотивация персонажей тоже в какой-то ж.) И в прошлой трилогии драма как-то поинтереснее была. А тут больше всего я сочувствую Магнето. Мужик сидел на своей даче, занимался делом, огородом, грядками, и тут появляется какая-то коза и всё портит.

Фассбендер прекрасен - это всё, за ради чего можно было смотреть))

6 из 10.

Newt
сообщение 12.6.2019, 18:44
Сообщение #242

Group Icon

Из: Новосибирск

Цитата
Чернобыль

забыла еще сказать, что для меня тут открытием стал Харрис, до этого оч не нравился этот актер, кривой, рябой, с рыбьим ротиком, но всё это было бы хренью, если б еще не беда с талантом и харизмой (хоть режьте меня, но не упомню, кого он в "Бенжамин Баттоне" играл, даже Махера там помню, а его нет), а тут прям отличный, не знаю, похож ли на реального Легасова (говорят, нет, не похож), но то, что увидела - понра, его бенефис в суде можно пересматривать и пересматривать, крутой.
Цитата(Favorit87 @ 11.6.2019, 20:02) *

В титрах же написано что в эта женщина как собирательный образ многих ученых которые работали вместе с Легасовым!

и поэтому получилась немного картонной, и ядер-физирщик и пуаро в юбке, блин.

Marisa5478
сообщение 24.6.2019, 20:44
Сообщение #243

Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon

Из: Чита

Тьма, сезон 2. Ооооо, вот это был взрыв мозга. Во-первых, предварительно не посмотрев обзор прошлого сезона и не открыв схему персонажей и их родственных связей - очень трудно начинать просмотр. И эти немецкие имена, господи, ох уже эта Германия. Это ещё сложнее, чем стопицот персонажей в ПЛиО у Мартина. Во-вторых, в этом сезоне пять таймлайнов. ПЯТЬ, МАТЬ ИХ.

Но это было интересно. Мозг иногда закипал, но блиииин... Мне нравится. Люблю путешествия во времени, временные петли, парадоксы и грамотно расставленные философские вопросы, всё это смешать, но не взбалтывать. Удивительно, в этом сезоне мало уделяли раскрытию персонажей, но они получились даже поярче, чем в первом. Не нравится только, что основная мысль сериала "всё предопределёно, себя не обхитришь, время не обхитришь, судьбу не обойдёшь" - это как-то ппц депрессивно, и прям возникает вопрос, а на хэ тогда всё, если конец немного предсказуем.

Сюжетные повороты - просто поворотища, но они всегда оч логичны и гармоничны. Да, есть уже ощущение эребора, когда вырисовывается родственная связь формата "мать, она же дочь, она же сама себе бабушка", а ещё потом сверху добавляют мультивселенные. Но в общую концепцию сценария это ложится оч гладко, что удивительно вдвойне.

Вроде как, изначально было задумано всего 3 сезона, так что есть все шансы на адекватный финал, а не Лост. Я заинтригована и жду. Можно ли обхитрить время? Можно ли обыграть самого себя из будущего, который уже знает все твои ходы, потому что сам их пережил? Можно ли изменить судьбу или "история уже написана, и чернила уже высохли"? Несмотря ни на что, несмотря на общий фатализм событий, персонажи ставят перед собой эти вопросы, и в третьем сезоне будут искать на них ответы.

13 страниц V « < 11 12 13
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2019, 17:41
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов