КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



53 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Власть и человек., народ и партия — едины?
MrDoom
сообщение 23.8.2010, 14:09
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Цитата
Вчера в Москве. несмотря на запреты и заслоны, концерт все-же провели:

Я уже думал, что Шевчук выйдет на сцену, возмет мегафон и скажет "Надеюсь здесь нет лошков, которые думали что шли на концерт..." xD
Неохото искать, по моему в жжшке солидарности были выложены фотки с этого концерта с некой личностью в педбуле)))
И какого-то дауна из ДПНИ выгнали с митинга
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 23.8.2010, 14:15
Сообщение #42


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


К. ЛАРИНА - Можно, тогда я вам ещё процитирую Суркова, не столько вам, сколько всем нашим слушателям, который тоже весьма субъективно оценивает и ваше творчество с некоторых пор. Видимо, раньше он к вам относился лучше, а теперь он считает ДДТ откровенно слабой группой, и исполнительское мастерство хромает, стихи не тянут, это музычка для простого быдловатого народа. Вышел на стадион, порвал на себе рубаху, и с хрипотцой затянул о чём-то близком.

Ю. ШЕВЧУК - Понятно.

К. ЛАРИНА - Время идёт, приходит более образованное поколение, - говорит Сурков, и музыка Шевчука перестаёт быть востребованной.

Ю. ШЕВЧУК - Вы знаете, одни рвут на грудях рубахи, да, и это такая славная традиция, а другие рвут свои зады. Понятно, уж дальше об этой эротике говорить не буду. Все выбирают. Вот, я рву лучше на себе рубаху, так как-то честнее, и более по-мужски. А рвать зад я не буду свой. Вот и всё, я сказал по-мужски, ответил Суркову и всем этим Самойловым и так далее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 23.8.2010, 18:50
Сообщение #43


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  



Светлана Сорокина, журналист : Новое назначение
23.08.2010 | 15:21 Некто Цуканов предложен президентом на должность губернатора Калининградской области. «Некто», – поскольку большинству из нас он категорически не известен, а краткая биография, сопровождающая информацию о назначении, вызывает легкое недоумение: родился в 1965-м, а следующая веха жизненного пути (институт) появилась только в 1999-м! Видимо, тридцать три года на печи сидел, в лучших традициях. Зато потом, спохватясь, мотался за знаниями по всей стране, – учился предпринимательской деятельности в Москве и Казани, а диссертацию почему-то защитил по психологии. Ну, и по партийной линии успешно двинул. А партия двинула его.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 23.8.2010, 19:15
Сообщение #44


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Георгий Янс:
Пушкинская площадь оцеплена по периметру.
Проход через три кабинки с досмотром вещей. С двух сторон по три таких прохода через металлоискатели. Очередь движется безобразно медленно. Цель понятна – затруднить проход на митинг.
Думаю, что милицейская задумка сорвалась. На площади, конечно, собралось не 5000, как утверждают журналисты с «Эха», но и не 800, как заявляет милиция. Истина где-то посередине – 2000-2500 человек.
Публика разношерстная, от 15 до 75, но гораздо более адекватная, чем та, которая собирается на Триумфальной. Хотя, может быть, публика и та же, но ведет себя иначе.
Рядом со мной стоял Николай Травкин – один из лидеров демократического движения 80-х годов прошлого века.
А власть между тем продолжает гадить.
Не пропускает приехавших музыкантов. Импровизированная сцена на кузове «Газели». Усиливающей аппаратуры кроме мегафона никакой. Еще одна властная подлянка. Не разрешили поставить.
Шевчук молодчик.
Не слышно было, что он говорил. Песни распознавались с трудом, а хоровое пение не задалось. Но от певца исходила такая энергетика, что я поймал себя на очень странном ощущении. Если бы Юрий Юлианович кинул бы клич: «Идем на Кремль», все собравшиеся на площади в едином порыве пошли бы за ним. И я тоже. Вот такая у Шевчука харизма.
Милиционеров среди митингующих не было (только по периметру), поэтому атмосфера была умиротворенная и благожелательная.
Симпатичные девушки собирали подписи в защиту леса, а скандирование «Путяру в отставку», «Россия без Путина» звучали очень по-домашнему.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 27.8.2010, 14:03
Сообщение #45


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов: - Когда я еще года два назад начал предупреждать, что делать вид, будто главная проблема в России - это Химкинский лес, в высшей степени глупо. В конце концов, власть даст сконцентрироваться всей оппозиционной энергетике на этой, по сути, надуманной проблеме, и потом ко всеобщему удовлетворению решит проблему. И все! Больше нет проблем, оппозиция может сушить весла, а народ продолжать обожать власть и наслаждаться... Ну, чем обычно наслаждаются нищие? Ведь смешно даже - в стране выгорело лесов по площади с половину Италии, а мы продолжаем бороться за клочок леса в несколько гектар. Ведь как все начиналось? С разрушенных могил героев возле Ленинградского шоссе, с чудовищной коррупции и полного беспредела в городском округе. И тут появилась Евгения Чирикова, заслонившая все лесом. Мише Бекетову проломили голову - из-за леса, ведь он однажды выступил на митинге в его защиту. Первые акции пенсионеров во время монетизации льгот прошли в Химках, но это все чепуха - главное лес. Людей избивают, режут, стреляют, но это мало кому интересно - лес, лес всему голова! Химкинский лес стал федеральной проблемой, на нем произросли политики всероссийского масштаба - половина страны недоедает, к зиме явственно просматривается перспектива голода, процветает полицейщина, выборы превратились в профанацию, но кому это интересно? Сам Шевчук вступился за лес! Самая массовая акция оппозиции последнего времени - в защиту леса! Ну и что, *****, получили?! У нас чудесная, распрекрасная демократия - сам президент прислушался к шуму Химкинского леса и приостановил вырубку, и даже пообещал - верх демократизма - общественные слушания! По проблемам леса - можно...
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал iskander13 - 27.8.2010, 14:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest_aa
сообщение 29.8.2010, 8:09
Сообщение #46


Если дать человеку все, что он хочет, он тут же сообразит, чего ему еще не хватает
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 10 865
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Кемерово
Пользователь №: 43 392



Репутация:   672  


Цитата
«Слуги Путина» зарабатывают больше всех

...По информации Росстата, самый высокий уровень зарплат чиновников зафиксирован в аппарате правительства Владимира Путина, где они получают 88,5 тысяч рублей. На втором месте по данному показателю Счетная палата - 81,97 тысяч рублей, а скромная «бронза» принадлежит администрации президента Дмитрия Медведева - 80,7 тысячи рублей...

...И вы помните, наверное, как это было оформлено: сокращение численности и повышение заработной платы. С первым пока ничего не получилось, зато со вторым постарались, сделали «на отлично». Это решение принято было до кризиса, но по глупости в условиях кризиса реализовано. Кроме того, в кризис произошло увеличение численности чиновников...

...на 10 тысяч населения в России приходится 172 госслужащих. То есть на каждые 58 россиян кормят одного чиновника. Если пересчитать эти цифры на размер населения страны, то получится, что сейчас в России около 2,4 млн чиновников на 140 млн человек населения. В Советском Союзе, где с бюрократией тоже пытались бороться, количество чиновников не превышало 400 тысяч на 300 млн населения страны. То есть, за годы существования «свободной России» количество бюрократов выросло в 6 раз. И если даже число этих бюрократов сократят на 20%, то их в России останется еще 1,9 млн – почти в 5 раз больше на душу населения, чем в СССР...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 30.8.2010, 9:32
Сообщение #47


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(WWR @ 30.8.2010, 9:11) *

Много слышу ерунды от людей: Нечего ходить, все решено... Это чушь Суркова, это от него исходит, не ходите на выборы - все решено... Если все решено, то зачем власть вваливает столько средств на выборы... Идти надо всем и голосовать, за кого угодно... ЕР получит процентов 25-30% - ничего страшного, потеря диктата в Думы ее похоронит... Но не надо забывать и про местные выборы, на них тоже, надо обязательно ходить...А если , Вы , с собой возьмете свою семью, и знакомых, то это, будет - именно тот вариант, который боится ЕдРо...


Вот-вот. Пусть я и хожу на выборы создавать проблемы избирательной комиссии, потому что бюллетень забираю себе домой на память, что я туда ходил - это тоже правильно. Не надо быть политчески пассивными.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 30.8.2010, 9:37
Сообщение #48


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Цитата
Рот Фронт - лидер Тюлькин Виктор, здравые идеи, бьются за регистрацию, региональные отделения есть...http://www.rkrp-rpk.ru

оО Зачем давать ссылку на ркрп?У них свой сайт есть, хоть и ужасный rotf.info КПРФ это социал-демократы, а Ротфронт(позорят имя великих Roter Frontkдmpferbund) что-то типа КПГ, я их на деле не видел, МПРА более-менее делом занимались, а вот АВН это дикая партия цель которой загадить мозги людям

Цитата
А если , Вы , с собой возьмете свою семью, и знакомых, то это, будет - именно тот вариант, который боится ЕдРо...

Голосуй - не голосуй все равно ничего хорошего не получишь. А парламентской оппозиции ЕдРо у нас нет, поэтому власть все равно у них останется

Сообщение отредактировал MrDoom - 30.8.2010, 10:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 30.8.2010, 9:39
Сообщение #49


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


//MrDoom, пред за скрытый мат хочешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 30.8.2010, 9:58
Сообщение #50


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата
Идти голосовать надо обязательно, на этих выборах не важно за кого, важно против кого...
Много слышу ерунды от людей: Нечего ходить, все решено... Это чушь Суркова, это от него исходит, не ходите на выборы - все решено... Если все решено, то зачем власть вваливает столько средств на выборы

Ох и наивный как дитятко.Закон у нас просто такой..типа народ выбирает..демократияsmile.gif
А на самом деле уже все выбраны.Праздник даже такой сделали "день независимости"..от народа ничего не зависитwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 30.8.2010, 10:14
Сообщение #51


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(supperdika @ 30.8.2010, 8:58) *

Ох и наивный как дитятко.Закон у нас просто такой..типа народ выбирает..демократияsmile.gif
А на самом деле уже все выбраны.Праздник даже такой сделали "день независимости"..от народа ничего не зависитwink.gif


Следует, что всем, мягко говоря, неодобряющим режим ГБшной хунты, нужно обзаводиться деревянными макинтошами? biggrin.gif

Сообщение отредактировал WWR - 30.8.2010, 11:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
patcher
сообщение 30.8.2010, 11:04
Сообщение #52


Ни чему не верю.....
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 27 891



Репутация:   28  


Живем, как положено, а положено у нас на все. ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 30.8.2010, 15:30
Сообщение #53


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Корреспондент "Ъ" Андрей Колесников : - Я сел в машину к Владимиру Путину на 350-м километре трассы Хабаровск—Чита. Вышел на 530-м.

<...>

— Мне кажется, вы на этом пути видите и учитываете много опасностей, которых не существует...Вот история с Юрием Шевчуком на вашей встрече, посвященной благотворительности. Но все теперь говорят, что это была именно встреча с Юрием Шевчуком.

— Ну и что? — перебил он.— Мне сказали, что это певец. Ну что, я очень рад.

— Вы поэтому попросили представиться? — удивленно спросил я.— Вы что, правда знали только, что это певец?

— Ну я не знал, как его имя и фамилия! Ну неужели не понятно?! — Премьер как будто упрашивал, умолял поверить ему. Но это было обманчивое впечатление.

— Вы жили в Питере и не знаете, кто такой Шевчук? — переспросил я.— Так может быть?!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



в большой политике элементы надувательства встречаются нередко, и мы вынуждены это учитывать.
В.Путин

Сообщение отредактировал iskander13 - 30.8.2010, 16:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 30.8.2010, 20:00
Сообщение #54


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(WWR @ 30.8.2010, 10:14) *

Следует, что всем, мягко говоря, неодобряющим режим ГБшной хунты, нужно обзаводиться деревянными макинтошами? biggrin.gif

ну ты это круто..дерево нынче в цене..а вот прессы..делай выводsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Energi -
сообщение 31.8.2010, 2:44
Сообщение #55


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 28.10.2009
Пользователь №: 155 455



Репутация:   7  


У Путина маразм. Он забыл в какой стране живет и не понимает где находиться. Возможно у него раздвоение личности.
За его психическим состоянием нужен постоянный контроль. Такую болезнь очень сложно диагностировать, такие люди опасны.
Сегодня он пожарник, завтра таксист, а послезавтра Гитлер... ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest_aa
сообщение 31.8.2010, 7:06
Сообщение #56


Если дать человеку все, что он хочет, он тут же сообразит, чего ему еще не хватает
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 10 865
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Кемерово
Пользователь №: 43 392



Репутация:   672  


Цитата(- Energi - @ 31.8.2010, 2:44) *

Сегодня он пожарник, завтра таксист, а послезавтра Гитлер... ohmy.gif

Вообще-то, по-моему, у нас только один человек, что на все руки "мастер"... Шойгу... и по-моему он будет президентом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 31.8.2010, 8:25
Сообщение #57


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Просто власть живет в какой-то своей, придуманной ею стране. А что происходит на самом деле, не знает либо делает вид, что не знает. Вон как путин удивился, что Ходора 2-й раз судят. Не знал-с.

Сообщение отредактировал iskander13 - 31.8.2010, 8:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 31.8.2010, 8:42
Сообщение #58


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР – Тема номер один сегодняшнего дня – интервью Владимира Путина Андрею Колесникову. Газета "КоммерсантЪ" сегодня напечатала очень большое интервью с премьер-министром. Давайте для начала ваше первое эмоциональное впечатление. Потом пойдем конкретно уже по высказываниям.

Е. АЛЬБАЦ - Первое эмоциональное впечатление было сегодня в два часа ночи, когда "КоммерсантЪ" выложил это интервью, я его прочитала. Я не буду пересказывать свое эмоциональное впечатление, это непечатно. Теперь что касается реакции при внимательном чтении с карандашом. Это интервью-диагноз, это интервью - диагноз состоянию российской политической системы, это интервью – диагноз, обвинение несменяемости власти. Это интервью - диагноз того, что происходит, когда он человек находится у власти 10 лет, когда отсутствует принцип разделения властей. Когда отсутствуют нормальные СМИ, и когда отсутствует нормальная судебная система. Это первое. Из этого интервью перед нами предстает человек, который глубоко пренебрежительно относится к гражданам РФ. К людям, которые, безусловно, заботясь, в том числе о будущем страны, позволяют себе быть несогласными с премьер-министром страны. Из этого интервью виден человек, который имеет чрезвычайно узкий взгляд на мир и на будущее нашей страны. Человек, который очень плохо знаком с законодательством РФ и не уважает Конституцию РФ.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР – Это все выводы какие-то, может быть не все, но большинство не самые новые и не самые неожиданные. Для вас что-то удивительное было в этом интервью, или все было вполне ожидаемо?

Е. АЛЬБАЦ - Для меня неожиданным была абсолютно тональность этого интервью. Впервые стало видно, что Путин не отдает себе отчет в том, что он является только высокопоставленным чиновником, он себя воспринимает абсолютно некритично, и он себя воспринимает как такой спаситель отечества, который не может не вмешаться, поэтому вмешивается. Без него отечество просто падет. Он абсолютно стал неадекватен. Вот это для меня удивительно, потому что я держала Путина все-таки за человека умного. Здесь просто видно, насколько он неадекватно воспринимает себя и реальность вокруг себя.



» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР – Мир сейчас изменился с тех пор.

Е. АЛЬБАЦ - Мир сейчас, безусловно, изменился, но когда у власти находятся люди вот с такими ментальными конструкциями, это чрезвычайно опасно для страны. И с моей точки зрения Путин Владимир Владимирович, как продемонстрировало это интервью, сейчас представляет опасность для граждан РФ. Прямую опасность.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 31.8.2010, 9:13
Сообщение #59


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


А.ГРЕБНЕВА: У нас есть один мужчина, о котором, я думаю, тоже мы с вами с удовольствием поговорим. Это Владимир Владимирович Путин, который дал довольно обширное интервью газете «Коммерсантъ». Несколько там разных аспектов есть, но, вот, начнем с такого. Фома, подписавшийся «Социальный работник из США» на сайте у вас спрашивает. Сначала цитирует Путина, вернее: «Вышли, не имея права, получите по башке дубиной. Ну вот и все», - заявил Путин «Коммерсанту». Как вам звучит? Это, вот, он про несогласных, Владимир Владимирович – «по башке дубиной».

Л.МЛЕЧИН: Да, я читал с огромным интересом. Во-первых, большое спасибо Андрею Колесникову, который, вот, уже много лет очень точно воспроизводит слова Владимира Владимировича. А Путин – редкий политик, которого надо читать и слушать очень внимательно, потому что, на самом деле, он говорит очень откровенно. Просто многим кажется это странным, они даже не верят, что политик может говорить откровенно. А он, на самом деле, говорит очень откровенно. Я, поскольку Путин мой давний клиент, еще с того времени, как он стал руководителем службы госбезопасности, я внимательнейшим образом читаю. И он, на самом деле, о себе говорит, ведь, все. Только надо это услышать и увидеть.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 1.9.2010, 7:05
Сообщение #60


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 17:09
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов