КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Battlefield™ 1, Первая мировая война
Jool
сообщение 7.5.2016, 13:50
Сообщение #1 (закреплено)


Inactive
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 1 555
Регистрация: 27.3.2009
Пользователь №: 93 663



Репутация:   530  


Изображение


Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Digital Illusions Creative Entertainment
Релиз: 21 Октября 2016
Форматы: PC; PlayStation 4; Xbox One
Рейтинг: 18+ Запрещено для Детей
Жанр: Экшн, Боевики
Официальный сайт: http://www.battlefield.com/ru-ru
Полезные ссылки: Гарантийная информация




Станьте частью событий начала мировой войны.

Очутитесь на передовой первым - приобретите Издание Первого добровольца уже сегодня и получите наборы «Адские бойцы», «Красный Барон» и «Лоуренс Аравийский», полные тематического оружия и снаряжения, а также пять дополнительных боевых наборов с отличными предметами и доступ к полной версии игры уже 18 октября, за три дня до выхода.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.









Сообщение отредактировал Jool - 23.9.2016, 18:35


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Battlefield™ 1, Первая мировая война
vba12
сообщение 13.9.2016, 7:02
Сообщение #41


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



У меня вин10 уже год как торчит на соседнем диске. Это не значит, что я ей пользуюсь. И закончившийся период ещё не значит, что её нельзя получить нахаляву, используя заботливо оставленные "дырки". Неужели ты всерьёз думаешь, что при такой агрессивной политике продвижения своей новой ОСи, макрософаки возьмут и порежут себе возможность со временем отхапать всё ещё сомневающихся в их бескорыстии (при таком-то чуть ли не насильственном перетаскивании пользователей на новую систему)?

А автоматическое обновление меня в ней скорее отторгает. Кто её знает, в какой момент она решит ВНЕЗАПНО перезагрузиться - для неё ведь ничего святого нет, она может, к примеру, сказать "мне нужнее" в процессе многочасового рендеринга.

Что касается быдлофилда - в ответ на заявление о том, что у меня устаревшие дрова, тыкаем правой кнопой на значке GeForce Experience в системном трее, выбираем там пункт "чекнуть и установить обновления", ждём 5 минут, играем. Даже без перезагрузки системы. Вот и весь "секс с дровами". У меня другая проблема была, о которой я выше писал. И с дровами она никак не связана. Как выяснилось - это результат кривой совместимости DisplayPort и разрешения 4K. Корень проблемы тянется аж с 2006 года, если верить багрепортам, или с 2009, если отталкиваться от самых ранних криков пользователей, которые я нашёл. В десятке, к слову, багу так и не вылечили - всё так же решается какими-то левыми хаками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 13.9.2016, 13:26
Сообщение #42


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата
А автоматическое обновление меня в ней скорее отторгает. Кто её знает, в какой момент она решит ВНЕЗАПНО перезагрузиться - для неё ведь ничего святого нет, она может, к примеру, сказать "мне нужнее" в процессе многочасового рендеринга.

У меня такого не разу не было, но о таких случаях слышал. у тебя было?

P.S. По моим ощущениям Баттлефилды последние (начиная с четвертого) лучше идут на вин10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 13.9.2016, 16:18
Сообщение #43


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Я сам десятку за этот год хорошо, если раз 6 включал. С общим временем работы часа 3-4. Но у знакомых было. Благо, ничего важного в тот момент не делалось - система в какую-то секунду вдруг выдала сообщение о том, что будет перезагружена в ближайшие минуты - чё хошь, то и делай, отменить перезагрузку не получится.

Справедливости ради, такое свинское поведение характерно и для Win8 - вот это я уже наблюдал лично и неоднократно. Но в случае восьмёрки виновато скорее долгое время работы - ноутбук (с восьмёркой на борту) у меня, кажется, дольше месяца ни разу не проработал без перезагрузок (при закрытии крышки он в спящий режим сваливается, а не выключается).
Видимо, при накоплении какого-то критического числа обновлений, винда считала своим долгом их установить любой ценой, отчего насильственно и перезагружала аппарат. Но, опять же, перед тем, как перейти к таким радикальным мерам, она несколько раз предлагала перезагрузиться самостоятельно в течение этого "месяца без перезагрузок". И я каждый раз находил повод не соглашаться на перезагрузку: дела срочные, а ждать, пока она там всё установит - долго; в конце-концов, ноутбук, в отличие от десктопа, мне нужен только по необходимости, от случая к случаю.
Десятка же таких предварительных предупреждений не давала - просто взяла и выключилась самостоятельно в один прекрасный день. Да и время сократилось с месяца до пары недель, если не меньше.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 13.9.2016, 22:36
Сообщение #44


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата
Десятка же таких предварительных предупреждений не давала - просто взяла и выключилась самостоятельно в один прекрасный день. Да и время сократилось с месяца до пары недель, если не меньше.

Десять Сталинских ударов xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 14.9.2016, 13:59
Сообщение #45


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 14.9.2016, 15:05
Сообщение #46


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Ну знач поправили, глядя на тонны ненависти, изливаемые на них. Молодцы, чо. Впрочем, было бы странно, если бы хоть что-то с этим в конце-концов не сделали.
Хотя, с другой стороны, что считается активностью? Загрузка системы или непосредственные действия пользователя? Допустим, воткнул я на ночь кодирование видяшки каким-ниудь HEVC'ом и ушел дрыхнуть - будет это считаться периодом активности? К примеру, различные мессенджеры считают, что покуда клавиатура не тыкается и мышь не шевелится - пользователя нет на месте => активности нет.
Или, допустим, запустил я скрипт, проверяющий какой-то статус или состояние и в случае наступления определённого условия подымающий меня из постельки гимном РФ или самостоятельно производящий какие-то действия. Проверять при этом он может чего угодно -лайки на фейсбуке, число комментариев с матами к статье про Путина, почтовый ящик на ожидаемое СРОЧНОЕ письмо, котировки на бирже, показания датчиков по удалёнке,... В любом случае загрузка ЦП практически нулевая, пользователя компа тоже на месте нет - будет это считаться периодом активности?
Предложение "изменить период активности" тоже непоказательно - я могу просто не увидеть это сообщение. Как многие не видели сообщения о том, что "Через n часов m минут будет установлена Windows 10©®™. Если не желаете её устанавливать (а почему?), тыкните кнопу "отмена". И по завершению счётчика благополучно устанавливалась новая шиндовс. Нужно ли говорить, что у людей в это время, например, ночь была и за компом банально никого не было?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asimov
сообщение 17.11.2016, 2:28
Сообщение #47


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 549 217



Репутация:   0  


Цитата(vba12 @ 13.9.2016, 7:02) *

А автоматическое обновление меня в ней скорее отторгает. Кто её знает, в какой момент она решит ВНЕЗАПНО перезагрузиться - для неё ведь ничего святого нет, она может, к примеру, сказать "мне нужнее" в процессе многочасового рендеринга.

Я из за этого дерьма опять же на 7ку вернулся, так у меня ещё никогда не бомбило, когда компилил код, кусок класса жесть как важный дописал в хваленном Visual Studio 15, и он начал перезапускать и грузить обнову, тупо на следующий день снес. А насчет Батлы, то её вообще не стоило даже покупать до того как вывезут патч так третий, это уже ж не первый случай, до этого так же было.

Сообщение отредактировал mvj203 - 14.6.2017, 12:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stas_on
сообщение 22.11.2016, 22:26
Сообщение #48


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Gamer
Сообщений: 11 566
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 25 445



Изображение


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jool
сообщение 24.11.2016, 17:35
Сообщение #49


Inactive
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 1 555
Регистрация: 27.3.2009
Пользователь №: 93 663



Репутация:   530  


Цитата(stas_on @ 22.11.2016, 22:26) *

Изображение

Уматно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:41
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов