КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как "заставить" школьника учиться?, делимся мнениями, даем советы
Самая
сообщение 5.3.2010, 9:16
Сообщение #1 (закреплено)


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Младший ребенок пошел в 1 класс. Еще летом настораживало отношение к школе- не хочу учиться.
На сегодня проблема №1
Нежелание (лень) работать в классе.
Учительница постоянно упрекает и родителей и ребенка- не хочет работать в классе, классные работы что называется "тяп ляп", с кучей ошибок и недочетов.
Хотя домашнюю работу выполняет на "Отлично" без особого контроля, практически -самостоятельно. Парадокс.. blink.gif
Спрашиваю знакомых, у которых в семье тоже дети в начальной школе. Подобная ситуация у многих. В чем дело, почему дети перестали хотеть учиться?
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «





Сообщение отредактировал Самая - 5.3.2010, 9:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Как "заставить" школьника учиться?, делимся мнениями, даем советы
Самая
сообщение 9.3.2010, 10:29
Сообщение #21


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(logotipus @ 7.3.2010, 15:11) *

По мне, так нет иного варианта, как беседа с ребенком, только так можно добраться до корня проблемы.

Еще как беседуем! Ответ: я учусь нормально. У меня все хорошо.
Ребенок не видит в своих тетрадках никаких проблем.

Цитата(777Chaos777 @ 7.3.2010, 19:52) *

Да и не думаю, что она(учител) будет просто так занижать оценки wink.gif

Так вот и я о том же..чего и свидетельствует сын, говоря, что учительница ему нравится, смысл ей своих же собственных учеников "заваливать" с первого класса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 9.3.2010, 10:40
Сообщение #22


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(777Chaos777 @ 7.3.2010, 19:52) *

А м/б ничего и не надо делать? huh.gif

Он в лицее учится, причем совершенно не по прописке. Могут "вытурить" в два счета, зачему им неперспективные ученики..у дочки так произошло. Мальчишка пришел к ним в 7 классе, с горем пополам его потерпели 8 класс, учился на одни двойки, а с 9 попросили вон из лицея. sad.gif
Но, надеюсь, до такого не дойдет. wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 9.3.2010, 22:24
Сообщение #23


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(Самая @ 9.3.2010, 9:29) *

Еще как беседуем! Ответ: я учусь нормально. У меня все хорошо.
Ребенок не видит в своих тетрадках никаких проблем.

Вопрос не о том, как он учится. В тетрадках не проблемы, это просто следствие. Что-то не дает ему работать в классе, причем он может этого и не осознавать. Все вроде как и нормально, а внимание рассеивается. По какой причине? Соседи отвлекают? Обстановка? Неумение концентрироваться в окружении посторонних? Стеснение? Страх не успеть? Что-то мешает. А вот что? Причина должна быть. Ищите... Ничего другого, более умного, посоветовать не могу. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.3.2010, 9:25
Сообщение #24


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


С вашими мыслями согласна полностью!
Цитата(logotipus @ 9.3.2010, 21:24) *

Ищите...

Как? blink.gif

Цитата(Wirel @ 9.3.2010, 22:40) *

может неинтересно просто ?
"модельки" на переменках покатать...

ФАКТ! super.gif игрушки каждое утро проверяю, чтобы не носил с собой.
Сначала думала, они ими только на переменках хвастаются друг перед другом, а когда учительница вручила мне очередную игрушку лично- играл на уроке, тогда дошло, что это себя развлекать на уроках, чтобы видимо, не уснуть. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.3.2010, 9:36
Сообщение #25


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Wirel @ 9.3.2010, 22:40) *

в таком возрасте при всём желании очень трудно сосредоточиться, когда шум и гам стоит.

Тоже согласна!
Особенно, если учитель не профессионал своего дела. sad.gif 9 лет стажа у неё, но на детей орет даже на уроках, сама лично слышала, причем, орет, зная, что я, родитель, сижу в коридоре при открытой двери в классе(ждала сына, в больницу нужно было). А что тогда она себе позволяет, когда вообще никто не контролирует, можно только догадываться...
С другой стороны, не хотелось бы хаять учителей, с такими детками, как пошли в последнее время очень трудно ладить, а уж авторитетом для них стать- в разы труднее! Буквально вчера из их класса что то не поделили два мальчика между собой, разодрались, один другому пнул по ноге, пацана с переломом увезли в травмотологию. Капец.. и это 1 класс, ангелочки еще считай. wacko.gif

Сообщение отредактировал Самая - 10.3.2010, 9:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vice 666
сообщение 10.3.2010, 10:16
Сообщение #26


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 813
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 49 303



Репутация:   245  


Цитата(Самая @ 10.3.2010, 9:36) *

Буквально вчера из их класса что то не поделили два мальчика между собой, разодрались, один другому пнул по ноге, пацана с переломом увезли в травмотологию. Капец.. и это 1 класс, ангелочки еще считай. wacko.gif


А дальше еще хлеще бывает. Была на практике в школе и наблюдала такую картину. Два пятиклассника сцепились, один другого повалил на пол и натурально начал шею сворачивать. Учительница какая-то просто прошла мимо. Больше всего поразила реакция их одноклассников. Такие ушлые! Если что-то происходит, то надо заснять обязательно! wacko.gif Так вот. Обступают этих мальчишек одноклассники, достают телефоны и начинают снимать битву. Зачем разнимать их пытаться, если зрелище такое! Им вообще в школе не учеба интересна, а общение между собой, потом опять же зрелища (!) такие бывают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 10.3.2010, 10:27
Сообщение #27


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(Самая @ 10.3.2010, 8:36) *

9 лет стажа у неё, но на детей орет даже на уроках, сама лично слышала, причем, орет, зная, что я, родитель, сижу в коридоре при открытой двери в классе(ждала сына, в больницу нужно было). А что тогда она себе позволяет, когда вообще никто не контролирует, можно только догадываться...

ну и ?
а я говорила что дело в педагоге скорее всего
не в предвзятости, а именнно в неспособности сделать уроки интересными и поладить с детьми
надо менять место обучния - класс, школу, что угодно
ну я бы так сделала
бо начальная школа олько начата и дальше будет только хуже
имхо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.3.2010, 12:27
Сообщение #28


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(hamich0k @ 10.3.2010, 9:27) *

надо менять место обучния - класс, школу, что угодно

так как понять, хороший учитель или нет в новой школе, в новом классе? sad.gif
Знакомых таких нет, которые бы посоветовали настоящего учителя в нормальной школе и недалеко (хотя бы в пределах района) от дома, город большой
где гарантия, что не нарвешся на такой же непрофессионализм? шило на мыло как говориться или кочевать до 11 класса по школам?
С дочерью подобный пример, в какой то теме я рассказывала, беспредельщина полная была в школе(в двух шагах от дома, по прописке). Ну отдали мы её в престижный казалось бы лицей(причем, по нашему большому району на самом хорошем счету, правда достаточно далековато от дома), да, профессионализм учителей-предметников налицо, но опять есть повод "поматерить" очередное учебное заведение- учеба по субботам сводится к стимулированию детей прогуливать уроки. Первого урока нет, второй физика, третьего опять нет, затем уще один урок.
Как думаете, много честных детишечек- девятиклассников, которые в субботу добросовестно пришли на физику, потом поболтались 1 урок и снова все вернулись на 3 урок. wink.gif Возмущались на собрании все родители- классный руководитель плечами пожимает, а что мол, сделать, ну нет учителей. А как это? В будни есть, а в субботу нет?Ну тогда вообще уберите этих два урока с субботы и пусть спят дети, раз не можете организовать учебу по субботам нормально. Нифига-как было весь год так и до сих пор. Видимо, учителя считают себя людьми и работать по субботам не желают. Моя вроде бы ходит, говорит, болтаемся с девчонками один урок по школе, кто где, но большая половина уходит. Пацанов, говорит, вообще нет на 3 уроке. smile.gif Поощрение детей к разгильдяйству налицо. И что делать, опять менять школу, особенно родителям мальчиков, которые "забивают" на этот 3 урок? Наверное, сейчас везде в школах такой дурдом.
Но в любом случае, если во 2 классе пойдут настоящие двойки, нужно будет что то предпринимать однозначно.

Сообщение отредактировал Самая - 10.3.2010, 12:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 10.3.2010, 12:36
Сообщение #29


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(Самая @ 10.3.2010, 11:27) *

так как понять, хороший учитель или нет в новой школе, в новом классе? sad.gif
Знакомых таких нет, которые бы посоветовали настоящего учителя в нормальной школе и недалеко (хотя бы в пределах района) от дома, город большой
где гарантия, что не нарвешся на такой же непрофессионализм? шило на мыло как говориться или кочевать до 11 класса по школам?


вот именно - город большой стоит поискаь по отзывам
по спрашивать у друзей, у друзей друзей
использовать все методы


Цитата(Самая @ 10.3.2010, 11:27) *

Наверное, сейчас везде в школах такой дурдом.

не везде

Цитата(Самая @ 10.3.2010, 11:27) *

Но в любом случае, если во 2 классе пойдут настоящие двойки, нужно будет что то предпринимать однозначно.

ну...если не боитесь еще год потерять и окончательно отвратить ребенка от учебы - то да, можно ждать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777Chaos777
сообщение 10.3.2010, 13:11
Сообщение #30


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 860
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 153 230



Цитата(Самая @ 10.3.2010, 8:36) *

Буквально вчера из их класса что то не поделили два мальчика между собой, разодрались, один другому пнул по ноге, пацана с переломом увезли в травмотологию. Капец.. и это 1 класс, ангелочки еще считай. wacko.gif

Цитата(Vice 666 @ 10.3.2010, 9:16) *

А дальше еще хлеще бывает. Была на практике в школе и наблюдала такую картину. Два пятиклассника сцепились, один другого повалил на пол и натурально начал шею сворачивать. Учительница какая-то просто прошла мимо. Больше всего поразила реакция их одноклассников. Такие ушлые! Если что-то происходит, то надо заснять обязательно! wacko.gif Так вот. Обступают этих мальчишек одноклассники, достают телефоны и начинают снимать битву. Зачем разнимать их пытаться, если зрелище такое! Им вообще в школе не учеба интересна, а общение между собой, потом опять же зрелища (!) такие бывают.

Вы себя то вспомните(одноклассников), прежде чем здесь писать wink.gif
Цитата(Самая @ 10.3.2010, 11:27) *

Первого урока нет, второй физика, третьего опять нет, затем уще один урок.
Как думаете, много честных детишечек- девятиклассников, которые в субботу добросовестно пришли на физику, потом поболтались 1 урок и снова все вернулись на 3 урок. wink.gif Возмущались на собрании все родители- классный руководитель плечами пожимает, а что мол, сделать, ну нет учителей. А как это? В будни есть, а в субботу нет?Ну тогда вообще уберите этих два урока с субботы и пусть спят дети, раз не можете организовать учебу по субботам нормально. Нифига-как было весь год так и до сих пор. Видимо, учителя считают себя людьми и работать по субботам не желают. Моя вроде бы ходит, говорит, болтаемся с девчонками один урок по школе, кто где, но большая половина уходит. Пацанов, говорит, вообще нет на 3 уроке. smile.gif Поощрение детей к разгильдяйству налицо. И что делать, опять менять школу, особенно родителям мальчиков, которые "забивают" на этот 3 урок? Наверное, сейчас везде в школах такой дурдом.
Но в любом случае, если во 2 классе пойдут настоящие двойки, нужно будет что то предпринимать однозначно.

Гм... не задумывались, что у учителей по несколько классов? Дальше пояснять надо?
Хотя мож и действительно у вас коряво расписание устроено sad.gif
Цитата
Наверное, сейчас везде в школах такой дурдом.

Драки? Да
Прогулы? Да
Проблемы с расписание? Практически во всех, кабэ не везде учителей хватает wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.3.2010, 15:21
Сообщение #31


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(777Chaos777 @ 10.3.2010, 12:11) *

Вы себя то вспомните(одноклассников), прежде чем здесь писать wink.gif

И? wink.gif Ну если
на личности переходить конкретно, я никому ноги не ломала и мне, слава Богу тоже. И в 1 классе у нас никому ноги не ломали. Дальше что? Молчать в тряпочку ходить и себя вспоминать?


Цитата(777Chaos777 @ 10.3.2010, 12:11) *

Гм... не задумывались, что у учителей по несколько классов? Дальше пояснять надо?

Ну наверное мы тоже не дураки, без вас догадывались, и что дальше? Мне, как родителю, какая разница? Я чтоли эту работу должна организовывать? blink.gif Почему в будень нет "окон" а в субботу есть?
Ваш пост не несет в себе никакой полезной информации, нечего сказать, так смысл писать? grin.gif


Цитата(hamich0k @ 10.3.2010, 11:36) *

ну...если не боитесь еще год потерять и окончательно отвратить ребенка от учебы - то да, можно ждать

Завтра собрание родительское (второе за весь год smile.gif ) пообщаюсь с родителями, что они думают по поводу учительницы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vice 666
сообщение 10.3.2010, 21:02
Сообщение #32


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 813
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 49 303



Репутация:   245  


Цитата(777Chaos777 @ 10.3.2010, 13:11) *

Вы себя то вспомните(одноклассников), прежде чем здесь писать wink.gif


Мне никто ноги не ломал и шею не пытался свернуть. Доктор, со мной что-то не так?!! blink.gif
И уж тем более никто не пытался снимать драки на камеру сотового, потому что сотовых тогда ни у кого в классе не было. Да и вообще мое личное мнение - подло это как-то вот так стоять и снимать как один твой одноклассник пытается свернуть шею другому wink.gif
Но это всё так, в порядке оффтопа, так сказать, об общей картине того, что сейчас в школе происходит.

Сообщение отредактировал Vice 666 - 10.3.2010, 21:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777Chaos777
сообщение 12.3.2010, 12:54
Сообщение #33


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 860
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 153 230



Цитата
И? wink.gif Ну если
на личности переходить конкретно, я никому ноги не ломала и мне, слава Богу тоже. И в 1 классе у нас никому ноги не ломали. Дальше что? Молчать в тряпочку ходить и себя вспоминать?

Я к тому что драки были, есть и будут wink.gif Сломал ногу - единичный случай, да и как можно сломать пнув? blink.gif Пусть дите кальций тада килограммами жрет, раз кости такие...
Цитата
Ну наверное мы тоже не дураки, без вас догадывались, и что дальше? Мне, как родителю, какая разница? Я чтоли эту работу должна организовывать? blink.gif Почему в будень нет "окон" а в субботу
есть?

Вам главное чтобы ребенок программу прошел или чтобы не было окон?
У нас алгебры полгода не было(учитель болеет, когда может, тогда проводит), другие наш класс брать отказываются, от других классов не отстаем, проблем с родителями по поводу окон тоже нет wink.gif
Цитата
Ваш пост не несет в себе никакой полезной информации, нечего сказать, так смысл писать? grin.gif

В вашем ее как будто больше wink.gif
Цитата
Мне никто ноги не ломал и шею не пытался свернуть. Доктор, со мной что-то не так?!! blink.gif
И уж тем более никто не пытался снимать драки на камеру сотового, потому что сотовых тогда ни у кого в классе не было. Да и вообще мое личное мнение - подло это как-то вот так стоять и снимать как один твой одноклассник пытается свернуть шею другому wink.gif
Но это всё так, в порядке оффтопа, так сказать, об общей картине того, что сейчас в школе происходит.

Та причем тут вы!? blink.gif Дэвочки в куколки играют, мальчики деруться, я кабэ писал про одноклассников wink.gif
То что вы их не снимали - спасибо что просвятили. Если драка думаю и была, то и зеваки были которые смотрели на это wink.gif
На счет подлости, а что делать то? blink.gif
Разнимать? Сам еще по репе получишь... остается смотреть wink.gif
Да и по мне, лучше выяснить отношения здесь и сейчас, чем ходить грызться wink.gif
Так что если решили драться, пусть деруться wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 12.3.2010, 13:03
Сообщение #34


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 11:54) *

Вам главное чтобы ребенок программу прошел или чтобы не было окон?
У нас алгебры полгода не было(учитель болеет, когда может, тогда проводит), другие наш класс брать отказываются, от других классов не отстаем, проблем с родителями по поводу окон тоже нет wink.gif

у вас коррекционный класс, видимо. да?

Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 11:54) *

Я к тому что драки были, есть и будут wink.gif

в школе, где моя дочь учится, драк нет wink.gif
там как то детки адекватные
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777Chaos777
сообщение 12.3.2010, 13:32
Сообщение #35


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 860
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 153 230



Цитата
у вас коррекционный класс, видимо. да?

Пркинь, нет.
Дркаи или то-что я писал как-то указывают на умственно развитие, м?
И откуда учителям/директору знать про драки? blink.gif
Спокойненько за школой, окон нет, людей нет, все решили и разошлись wink.gif
Цитата
в школе, где моя дочь учится, драк нет wink.gif
там как то детки адекватные

Это она тебе не рассказывает? или следишь за ней? wink.gif
Участие в драках как-то сиволизирует человека?
Тада все кто были в армии - неадекваты wink.gif

Сообщение отредактировал 777Chaos777 - 12.3.2010, 13:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 12.3.2010, 13:48
Сообщение #36


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 12:32) *

Пркинь, нет.
Дркаи или то-что я писал как-то указывают на умственно развитие, м?

прикинь, нет
на умственное развитие указывает вот эта реплика
Вам главное чтобы ребенок программу прошел или чтобы не было окон?
в то время, как самая четко объяснила, что окна эти расхолаживают и как раз из-за них получаются прогулы и риск не пройти программу

Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 12:32) *

Спокойненько за школой, окон нет, людей нет, все решили и разошлись wink.gif

драки кстати тоже указывают на уровень умственного развития
ибо нормальный адкватный человек все решает словами ан е кулаками
а драка как способ решения проблем - есть недостаток серого вещества, для того чтобы решить вопрос мирным путем и незрелость личности
Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 12:32) *

Это она тебе не рассказывает? или следишь за ней? wink.gif

а чтобы узнать, обязательно следить? blink.gif
Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 12:32) *

Участие в драках как-то сиволизирует человека?

ты не поверишь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777Chaos777
сообщение 12.3.2010, 14:00
Сообщение #37


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 860
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 153 230



Цитата
прикинь, нет
на умственное развитие указывает вот эта реплика
Вам главное чтобы ребенок программу прошел или чтобы не было окон?
в то время, как самая четко объяснила, что окна эти расхолаживают и как раз из-за них получаются прогулы и риск не пройти программу

Тут уже забота родителей, чтобы дите не прогуливало wink.gif Да и школа смаря какая, если норм, престижная и тд и тп, то думаю ребенок и сам додумается не уходить с уроков. Вылетишь спокойно wink.gif
Цитата
драки кстати тоже указывают на уровень умственного развития
ибо нормальный адкватный человек все решает словами ан е кулаками
а драка как способ решения проблем - есть недостаток серого вещества, для того чтобы решить вопрос мирным путем и незрелость личности

Дада, конечно словами wink.gif
Еще бы аргументы в пользу этого wink.gif
Типо гопнички тоже договариваются с непраильными пацанчиками словами -> они норм люди? blink.gif
Знаю ща типо такое будет: Да это же единичный случай и тд и тп, хотя и сними моно словами biggrin.gif
Знаешь, я м/б и не буду драться из-за машинки, но если будут хаять мои интересы или близких мне людей(короче наезжать не по мелкому), то тут уже не до слов wink.gif Не, конечно я такой дэбил, норм бы человек стоял бы жопу лизал тому кто на него наезжает, да? wink.gif
Цитата
а чтобы узнать, обязательно следить? blink.gif

Ура, я нашел телепата!!! biggrin.gif Мысли читаем, да?

Сообщение отредактировал 777Chaos777 - 12.3.2010, 14:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vice 666
сообщение 12.3.2010, 14:41
Сообщение #38


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 813
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 49 303



Репутация:   245  


Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 12:54) *

Та причем тут вы!? blink.gif Дэвочки в куколки играют, мальчики деруться, я кабэ писал про одноклассников wink.gif


За время обучения в школе в моем классе не было ни одной драки. С моими одноклассниками тоже что-то не то было?

Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 12:54) *

На счет подлости, а что делать то? blink.gif
Разнимать? Сам еще по репе получишь... остается смотреть wink.gif


А никто и не говорит, чтоб они сами лезли разнимать. Учителя можно позвать, а там пусть он разруливает ситуацию.

Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 12:54) *

Так что если решили драться, пусть деруться wink.gif


Нет не пусть. Махать кулаками - это не выход из конфликтной ситуации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777Chaos777
сообщение 12.3.2010, 15:05
Сообщение #39


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 860
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 153 230



Цитата
За время обучения в школе в моем классе не было ни одной драки. С моими одноклассниками тоже что-то не то было?

Моя не доктор wink.gif
Цитата
А никто и не говорит, чтоб они сами лезли разнимать. Учителя можно позвать, а там пусть он разруливает ситуацию

Гы, сама то понимаешь чо пишешь?! angry.gif
Результат один - тебя все считают крысой - стучать не хорошо wink.gif
Цитата
Нет не пусть. Махать кулаками - это не выход из конфликтной ситуации.

Выше привел ситуации.
Скажу одно, када нас расформировали, я попал совершенно в другой класс. Мало кто меня знал, посадили меня с праильным поцанчиком, ну и стал он на меня чот наезжать, с начало я пытался словами(то ли я в них не селен, то ли он тупой) ну и как-то все достало, двинул ему башкой - и усе. Так чо? Чем проще разобраться? Так что лижите дальше жопы тем кто не видит рамки wink.gif
Да и есть люди которые на базар не сильны(от интеллекта ваще не зависит), но двинут - мало не покажется, и чо как им быть? blink.gif
И еще такой вопросец, часто, да какой часто всегда, есть правда исключения, в семьях где больше 1 ребенка(ровесники) бывают драки, и чо они все тупые? blink.gif

Сообщение отредактировал stasha - 13.3.2010, 11:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vice 666
сообщение 13.3.2010, 1:43
Сообщение #40


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 813
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 49 303



Репутация:   245  


Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 15:05) *

Гы, сама то понимаешь чо пишешь?! angry.gif
Результат один - тебя все считают крысой - стучать не хорошо wink.gif


Да ты чо?! А может не надо школу с колонией путать? Крысы, стучать... wacko.gif Конешн стучать не хорошо, а стоять лупиться как один возможно колечит другого - это хорошо.
Вот из-за таких вот диточек "правильных", нормальные ребятишки потом в школу не хотят ходить grin.gif

Цитата(777Chaos777 @ 12.3.2010, 15:05) *

Выше привел ситуации.
Скажу одно, када нас расформировали, я попал совершенно в другой класс. Мало кто меня знал, посадили меня с праильным поцанчиком, ну и стал он на меня чот наезжать, с начало я пытался словами(то ли я в них не селен, то ли он тупой) ну и как-то все достало, двинул ему башкой - и усе. Так чо? Чем проще разобраться? Так что лижите дальше жопы тем кто не видит рамки wink.gif
Да и есть люди которые на базар не сильны(от интеллекта ваще не зависит), но двинут - мало не покажется, и чо как им быть? blink.gif


Гопошкола? blink.gif

Сообщение отредактировал stasha - 13.3.2010, 11:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:29
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов