КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Биологически активные добавки, Делимся опытом применения и результатами
Ваше отношение к своему здоровью
Заботитесь ли Вы о состоянии своего здоровья?
Да, потому что для меня это важно [ 29 ] ** [78.38%]
Нет (у меня нет и не будет проблем со здоровьем) [ 4 ] ** [10.81%]
Ещё не задумывался об этом [ 4 ] ** [10.81%]
Считаете ли Вы, что Ваше здоровье напрямую зависит от качества питания?
Да, потому что полноценное и сбалансированное питание - залог крепкого здоровья [ 28 ] ** [75.68%]
Нет, т.к. здоровье нам дано/не дано от Природы, и характер питания не может ничего изменить [ 3 ] ** [8.11%]
Не уверен, потому что в современных условиях здоровье человека зависит в основном от экологии [ 6 ] ** [16.22%]
Как Вы относитесь к биологически активным добавкам к пище?
Положительно, потому что БАДы помогают сбалансировать рацион питания [ 16 ] ** [43.24%]
Отрицательно, потому что БАДы не приносят никакой пользы, а зачастую - только вред [ 12 ] ** [32.43%]
Нейтрально, потому что не имею личного опыта применения [ 9 ] ** [24.32%]
Вы хотите узнать больше о БАДах?
Да, мне это интересно [ 18 ] ** [48.65%]
Нет, мне не интересно [ 19 ] ** [51.35%]
Всего голосов: 148
Гости не могут голосовать 
on-line_
сообщение 20.3.2010, 0:57
Сообщение #1 (закреплено)


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 80 346



Репутация:   0  


Доброго времени суток всем!
Предлагаю свободную дискуссию на тему:
Стоит или нет употреблять биологически активные добавки к пище?
Кто регулярно принимает БАДы, откликнитесь, поделитесь опытом! Какие результаты от использования биодобавок к своему рациону питания Вы получили? Помогают ли эти продукты решать те или иные проблемы со здоровьем? Какие биологически активные добавки Вы находите более эффективными: те, которые продаются в аптеках или те, которые распространяются по системе сетевого маркетинга?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Биологически активные добавки, Делимся опытом применения и результатами
Самая
сообщение 16.4.2010, 10:16
Сообщение #21


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(maxvip @ 15.4.2010, 17:25) *

Мы всей семьей 9 лет пользуемся продукцией компании Vision. Много проблем по здоровью удалось решить, очень этому рады!

Угу..а теперь попробуйте бросить. Буквально через пару дней все возвращается на круги своя.
Да и по цене, пожалуй Vision - самые дорогие из БАДов. Даже если вы уже супер пупер дилер и подтянули массу людей. Мы тоже до зеленого чемоданчика дошли smile.gif непомню, какая там ступень считается, да вовремя одумались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
THA BOSS
сообщение 16.4.2010, 10:35
Сообщение #22


THA BO$$, EVIL OVERLORD!!!
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 2 780
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 61 476



Репутация:   250  


Цитата(on-line_ @ 19.3.2010, 22:57) *

Доброго времени суток всем!
Предлагаю свободную дискуссию на тему:
Стоит или нет употреблять биологически активные добавки к пище?
Кто регулярно принимает БАДы, откликнитесь, поделитесь опытом! Какие результаты от использования биодобавок к своему рациону питания Вы получили? Помогают ли эти продукты решать те или иные проблемы со здоровьем? Какие биологически активные добавки Вы находите более эффективными: те, которые продаются в аптеках или те, которые распространяются по системе сетевого маркетинга?

Не верю я в БАДы, хотя много каких видел, не принимаю ничего практически кроме как L карнитрин, он положительно на обменные процессы влияет и то только потому, что цена его достаточно хорошая 495 рэ. за 60 капсул, в аптеке (спортмагазине) при меньшей дозировке 600-700 рэ. Самым главным образом мне не нравятся цены, плюс БАД как правило имеет концентрацию ниже, чаще всего именно так, просто сравните анотацию, зато цена конская, на эти деньги можно полаптеки купить.))
Еще не нравится полулегальное положение бАДов, мое мнение приравнять к лекарствам с такой же сертификацией и ответственностью фирм изготовителей и распространителей.
И еще самое главное. если вам предлагают новый БАД, за хорошие деньги, сначала узнайте все о фирме, что, где расположена в каком году основана. сертификаты и прочее, посоветуйтесь со своим лечащим врачем, в большинстве случаев можно купить лекарство или витамины, но намного дешевле.

Цитата(Самая @ 16.4.2010, 8:16) *

Да и по цене, пожалуй Vision - самые дорогие из БАДов. Даже если вы уже супер пупер дилер и подтянули массу людей. Мы тоже до зеленого чемоданчика дошли smile.gif непомню, какая там ступень считается, да вовремя одумались.

Да гэ. эти Визион, вреда нет канечно, впрочем как и пользы, зато деньги летяяят самолетами, а по составу ничего сверхъестественного wink.gif
Вот фирмы кои следует обходить стороной, моле мнение, вреда нет, но пользы нет точно-
Vision International People Group, Energy Diet и Коралловый клуб, а кто, что то покупает у них идиоты кубические, у которых совсем отсутствует моск... biggrin.gif

Сообщение отредактировал THA BOSS - 16.4.2010, 10:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zlatta
сообщение 18.4.2010, 23:55
Сообщение #23


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 246 932



Репутация:   1  


Я регулярно принимаю БАДы, ради профилактики своих хронических болячек. Сейчас сижу на диете и принмаю блокатор калорий, чувствую себя отлично, радует что не преследует постоянно жуткий жор, Хочу дополнительно витаминки попринимать, а то на одной гречке организму наверное туго.БАДы -это хорршо, они помогают сохранять активнось, я их принимаю два года, до этого постоянно как сонная муха ходила, сердце побаливало, одышка, сейчас себя на много лучше чувствую smile.gif БАДы по сути это сбор трав)

Сообщение отредактировал Furios - 14.5.2018, 17:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astrey
сообщение 19.4.2010, 0:34
Сообщение #24


>_<
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 7.10.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7 329



Репутация:   54  


Цитата
Вот фирмы кои следует обходить стороной, моле мнение, вреда нет, но пользы нет точно-
Vision International People Group, Energy Diet и Коралловый клуб, а кто, что то покупает у них идиоты кубические, у которых совсем отсутствует моск... biggrin.gif

Еще новоявленный лохотрон - тяньши. Мне уже пытались впарить)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
on-line_
сообщение 30.4.2010, 0:31
Сообщение #25


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 80 346



Репутация:   0  


Спасибо, друзья, за ваше внимание к этой теме. К превеликому своему сожалению, я целый месяц по определённым причинам не имел возможности следить за темой, мною созданной. И вот только теперь открыл её и увидел, что моя тема вызвала вполне живой интерес. Действительно, сейчас рынок биологически активных добавок насыщен многочисленными и разнообразными предложениями. И разобраться в этом, поверьте, непросто. Если всё же верить рекламным обещаниям, то БАДы идут, несомненно, на пользу человеческому организму. С другой стороны, эффективность этих самых биодобавок к пище зачастую бывает весьма и весьма различна + подделки (как, впрочем, и на лекарства: что греха таить, в аптеках добрая половина продающихся лекарств - ПОДДЕЛКИ; это факт).
Поэтому у меня лично сложилось такое мнение по данному вопросу: если уж и принимать решение об употреблении БАДов во благо своему здоровью, то выбор надо делать очень тщательно, опираясь не столько на рекламные обещания, сколько на реальные результаты людей, которых знаешь лично и которые сами пользовались этой продукцией, а также немаловажным является известность компании-производителя и наличие сертификатов качества, санитарно-эпидемиологических заключений и прочей сопроводительная документации, котрая просто обязана быть к биоактивным добавкам. Лично я так считаю. Действительно, если вы тратите на биодобавки - для укрепления и сохранения своего драгоценного здоровья - приличные деньги, то эти затраты, конечно, должны быть оправданы. Т.е. тут важен положительный результат. Правда, действие БАД на организм зачастую малозаметно, и медленные изменения нам сложно отследить, к тому же, мы привыкли не замечать улучшения состояния своего здоровья (видимо, считая это нормой). Поэтому, если человек хочет что-то изменить в плане своего состояния здоровья, ему необходима квалифицированная и постоянная информационная поддержка специалиста.
В общем, друзья, тема остаётся открытой, и, если у кого-то есть другие соображения по данному вопросу, - добро пожаловать в дискуссию. Особо приветствуются те участники, у которых имеется личный опыт (как положительный, так и отрицательный) приёма БАД.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mankind
сообщение 29.5.2010, 18:51
Сообщение #26


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 725
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 223 246



Верно подмечено: "... полноценное и сбалансированное питание - залог крепкого здоровья". smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гербера
сообщение 22.2.2011, 22:52
Сообщение #27


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 307 327



Репутация:   0  


Мне нерво-вит помог избавиться от бессонницы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hzkilla
сообщение 30.3.2011, 8:58
Сообщение #28


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 7 835



Репутация:   0  


Случайно наткнулся на эту тему. Сейчас мне 20. Пью БАД Vision уже 9 лет. Убеждать кого-то, что эти БАД лучшие, - лишняя трата времени. На вкус и цвет фломастеры разные. И употреблять БАД в пищу или нет - также выбор каждого. Заинтересовало в этом топике только одно сообщение, на него и отвечу:

Цитата(Самая @ 16.4.2010, 9:16) *

Угу..а теперь попробуйте бросить. Буквально через пару дней все возвращается на круги своя.
Да и по цене, пожалуй Vision - самые дорогие из БАДов.


Попробуйте бросить есть. Вообще. "Буквально через пару дней" вы почувствуете "легкое недомогание" (просьба не воспринимать данное предложение как руководство к действию).

БАД - это биологически активная добавка к пище. Она восполняет скуднейший рацион современного человека теми недостающими элементами (витамины, минералы, бла-бла-бла), которых сейчас в продуктах либо нет совсем, либо они содержатся в ничтожно малых дозах, но которые жизненно необходимы нашему телу для комфортного и полноценного обитания на этой планете.

Какие БАД принимать - снова выбор, который должен быть осознанным. В 2002 году за меня этот выбор сделали мои родители. Сегодня этот выбор делаю я сам.

БАД Vision питает мой организм на клеточном уровне. Слопав утром и вечером по горсти этих капсул с травкой (или какими-то другими компонентами), я могу быть уверен, что я сейчас сделал все возможное, чтобы накормить свое тело максимально полезным образом. Я знаю это. Я верю в это.
И я готов тратить сегодня по 300 баксов в месяц (это всего лишь по 10$ в день), чтобы кормить себя и свою будущую жену этим продуктом, чтобы уже сейчас жить полноценной, здоровой, активной жизнью, и чтобы в 30 лет растить здоровых детей, а в 40-50-60 не бегать по больницам, а продолжать быть молодым.

Это мой выбор.




» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
emalette
сообщение 31.3.2011, 12:06
Сообщение #29


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 369 969



Репутация:   0  


К сожалению, в России часто встречается недобросовестный бизнес. И если за границей подобные вещи, как бады и сетевой бизнес являются сами собой разумеющимися, то в России вызывает подобные осуждения, благодаря дистрибьюторам с манерами "барахольных торговцев" и авантюристам, пытающимся выдать за бады непонятно что, поскольку нет работающего законодательства в этой сфере.
Сама часто раньше встречалась с подобными "экземплярами" и именно поэтому ооочень негативно относилась в сетевому бизнесу, а особенно к бадам.
Но тем не менее, опыт знакомых людей и собственные жизненные перемены заставили пересмотреть этот вопрос.
Моя мать в возрасте 38 лет смогла забеременеть и родить здорового малыша, избежав все предполагаемые проблемы. Когда они на это решились, она серьезно обратилась к своему здоровью и смогла "подтянуть" его благодаря бадам одной из вполне хороших фирм. Моя сестра смогла без губительных химических лекарств очистить организм и избавиться от проблем с кожей, печенью. Со временем появились и другие примеры. А теперь и я сама: ослабление аллергических реакций, я перестала задыхаться, хорошо работает пищеварительная система, проходят женские проблемы, а уж про волосы и ногти, а также выносливость организма и иммунитет нечего говорить.
Я считаю, что нужно очень серьезно подходить к выбору бадов. Конечно, это дорого. Хорошее дешевым и не бывает. Но когда получаешь результат, перестаешь думать об этом. Сколько стоит ваше здоровье? Гораздо дороже.
Да, можно купить синтетические витамины, пить антибиотики и обезболивающие. Но всё это ещё более негативно сказывается на вашем же здоровье. Моя бабушка всю жизнь таскалась по больницам и её ежедневный рацион составляли традиционные медикаменты. С собой всегда целая аптечка. Они убирают симптомы и тут же дают негативную реакцию на другие органы. У неё рак и она мне говорит: "Старайся не принимать медикаменты, лечись травами, отварами. Стала ими лечиться- хоть как-то легче стало. Может, благодаря им ещё и жива".
Мой отец тоже приверженец традиционной медицины. Так вот лечит одно- второе последствием вылазит. К чему это все?
Я предпочитаю профилактику. Хочу просто поддерживать свой организм. Я много общалась с уважаемыми врачами и никто не сказал, что бады- это пустышка и медикаменты круче. Да, первый эффект они дают быстрей, но конечный результат разный. Моя тётя фармацевт, заведующая аптек одной из известнейших у нас сетей. Так она сама вообще таблетки не принимает. А вот бизнес этот один из самых прибыльных в России. Мы просто хотим, чтобы не болело. А вот задуматься, почему оно болит, у нас просто нет времени. Вы можете с таким же, а может и большим результатом сами готовить себе эти травы (если сможете их достать), но вот есть ли у вас на это время?
Обращайтесь к сертификации, узнавайте всё про фирму. Конечно, скептиков гораздо больше. И негатива выливают много. Но это те, кто не пробовал либо попал к недобросовестным людям/фирмам, кто не думает о будущих последствиях лечений, кому жалко денег на своё здоровье, или кто просто не успел добиться результата, бросив на полпути. Все имеют право на своё мнение. Каждый делает свой выбор.
Я всем желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ! Что бы вы не выбрали.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 4.5.2011, 23:27
Сообщение #30


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Бады всякие. Фуфло все это. Нет ничего лучше зубчика чеснока, головки лука, меда и свежих фруктов, и овощей.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noori
сообщение 6.5.2011, 9:07
Сообщение #31


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 56
Регистрация: 7.9.2008
Из: Павловск
Пользователь №: 48 272



Репутация:   8  


Просто ужас. Люди попробуйте кушать натуральные продукты (купить их сейчас не составляет труда) вместо того чтобы есть БАДы.
Сходите к диетологу если сомневаетесь что вы получаете достаточно витаминов и т.д. и т.п.
Но если вы отказавшись от БАДов чувствуете недомогание??? Это ли не повод задуматься что они вызывают зависимость???

Да и сравнение "Попоробуйте бросить есть" и кучку капсул - это (нет слов)

Сообщение отредактировал Noori - 6.5.2011, 9:34


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flyandrew
сообщение 6.5.2011, 17:49
Сообщение #32


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 17.5.2010
Из: с. Платово, Алтайский край
Пользователь №: 258 631



Репутация:   13  


Цитата(Belial89 @ 4.5.2011, 22:27) *

Бады всякие. Фуфло все это. Нет ничего лучше зубчика чеснока, головки лука, меда и свежих фруктов, и овощей.

о, да!
в кои это века соглашусь с Belial89! smile.gif

лучше бадов могут быть только натуральные овощи/фрукты. а лучше натуральных овощей/фруктов - натуральные и свежие овощи/фрукты.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MFlower
сообщение 6.4.2012, 1:17
Сообщение #33


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 1 392
Регистрация: 28.12.2011
Пользователь №: 416 221



Репутация:   53  


Вообще не признаю такого ((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sash2000
сообщение 30.4.2012, 17:15
Сообщение #34


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 432 536



Репутация:   0  


Не понимаю зачем употреблять это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MFlower
сообщение 2.5.2012, 2:42
Сообщение #35


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 1 392
Регистрация: 28.12.2011
Пользователь №: 416 221



Репутация:   53  


Цитата(Sash2000 @ 30.4.2012, 16:15) *

Не понимаю зачем употреблять это.


Как зачем? biggrin.gif
Говорят что лечит все болезни biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kreya
сообщение 14.12.2012, 23:31
Сообщение #36


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.12.2012
Пользователь №: 466 809



Репутация:   2  


Ну все - не все, а мне здорово помог БАД артро-актив при болях в суставе. Диклофенак принимать не могла, сразу желудок болеть начинал, а артро-актив пошел на ура.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Власюша
сообщение 6.3.2013, 13:54
Сообщение #37


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 479 244



Репутация:   0  


В другой теме писала уже, что да, доверяю бадам. Правда открыла их для себя недавно. Покупаю только отечественные, сейчас это секреты долголетия. Но много еще мне хочется узнать, попробовать. Но вот из того, что пила могу сказать, что эффект есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Run
сообщение 6.3.2013, 16:59
Сообщение #38


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 286 067



спрашивайте свидетельства о регестрации и смотрите Гигиеническую характеристику к ним. если все устраивает, тогда нормально. нужно знать, что принемаешь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.3.2013, 0:01
Сообщение #39


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(hzkilla @ 30.3.2011, 7:58) *

Попробуйте бросить есть. Вообще. "Буквально через пару дней" вы почувствуете "легкое недомогание"

открою вам всем известную тут тайну, опыт моего полного голодания на одной лишь воде 12 дней. И вы мне будете рассказывать, что происходит "страшного" при этом?smile.gif))))))))))


Цитата(hzkilla @ 30.3.2011, 7:58) *

Какие БАД принимать - снова выбор, который должен быть осознанным. В 2002 году за меня этот выбор сделали мои родители. Сегодня этот выбор делаю я сам.

Очень вам сочувствую, что пока вас не подсадили на это собственные родители, вы не могли еще сделать выбор сам. Нашего сына, слава Богу, участь сия миновала- вовремя одумались.

Цитата(hzkilla @ 30.3.2011, 7:58) *

Слопав утром и вечером по горсти этих капсул с травкой (или какими-то другими компонентами), я могу быть уверен, что я сейчас сделал все возможное, чтобы накормить свое тело максимально полезным образом. Я знаю это. Я верю в это.
И я готов тратить сегодня по 300 баксов в месяц

Напоминает исповедь, простите, наркомана. Компоненты Вижен как раз состоят из травsmile.gif)) Это, пожалуй, единственный плюс- в натуральности. Но за эту натуральность они хотят хорошие деньги. Нас остановил тот факт, что как только перестаешь принимать эту чудо- травкуполный букет состоящий из одних лишь витаминов и минеральных веществ в капсулах - проблемы в здоровье возникают примерно на второй- третий день неприема. А как же люди, не принимающие этот БАД живут? Неужели совершенно не получая нужного процента всего полезного из пищи, оставаясь при этом здоровыми долгие годы????Не задумывались? Зря.

ЗЫ: я в курсе, что отвечаю на пост аж 11 года biggrin.gif , но тем не менее, может быть кому то это окажется полезным.

Цитата(Lyiudmila @ 5.4.2012, 11:59) *

БАДы помогают тем, у кого самовнушение хорошее.

не соглашусь
Когда даешь БАД маленькому ребенку, он, порой, не знает даже, что вообще он пьет, тем не менее здоровье улучшается на глазах.
У меня опыт конкретный с Вижен, сужу только о нем.
Настораживает то, что как только перестаешь давать его ребенку- проблемы возвращаются. На наркотик смахивает. Слава Богу, что мы вовремя остановились!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
end
сообщение 10.3.2013, 8:49
Сообщение #40


°•.•.
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 973
Регистрация: 20.12.2007
Из: Бийска
Пользователь №: 14 175



Цитата(Самая @ 10.3.2013, 0:01) *

открою вам всем известную тут тайну, опыт моего полного голодания на одной лишь воде 12 дней. И вы мне будете рассказывать, что происходит "страшного" при этом?smile.gif))))))))))

И этот человек будет мне рассказывать о диетах...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:10
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов