КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



48 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Питание"
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 25.2.2008, 20:54
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(Anakim @ 25.2.2008, 18:05) *

рис-яблоко, рис-яблоко, рис-яблоко.... ментай, яйца, грудки птиц, на ноч 200 гр творога, +витамины +фруктоза.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif яблоки - жесть!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жэсть
сообщение 25.2.2008, 23:17
Сообщение #42


Люблю девушек !
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 249
Регистрация: 1.10.2007
Из: Барнаул sity
Пользователь №: 6 824



Репутация:   5  


Цитата(S.T.A.L.K.E.R._Kem @ 25.2.2008, 19:54) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif яблоки - жесть!!!!

да причём тут яблоки и рис ? разве в этом много калорий, я хочу быть жирным и большим, а дальше можно и заниматься начать,мои пропорции 182\65-67 надо 10-15 кг накинуть, и как быстрей это будет происходить при тренировках или пассивном образе жизне ? Сильно ли влияет курение и алкоголь на массу ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 25.2.2008, 23:26
Сообщение #43


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(жэсть @ 25.2.2008, 22:17) *

да причём тут яблоки и рис ? разве в этом много калорий, я хочу быть жирным и большим, а дальше можно и заниматься начать,мои пропорции 182\65-67 надо 10-15 кг накинуть, и как быстрей это будет происходить при тренировках или пассивном образе жизне ? Сильно ли влияет курение и алкоголь на массу ?

кушай много и часто и много каллорийной пищи каши мясо творог молоко яйца макаронные изделия и тд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mutagen
сообщение 25.2.2008, 23:34
Сообщение #44


Зверь - машина
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 452
Регистрация: 6.10.2007
Из: Искитим
Пользователь №: 7 245



Репутация:   41  


Цитата(жэсть @ 25.2.2008, 22:17) *

да причём тут яблоки и рис ? разве в этом много калорий, я хочу быть жирным и большим, а дальше можно и заниматься начать,мои пропорции 182\65-67 надо 10-15 кг накинуть, и как быстрей это будет происходить при тренировках или пассивном образе жизне ? Сильно ли влияет курение и алкоголь на массу ?

Жри больше и лежи на диване, тогда и масса попрет. Потом ненужное скинешь и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suck My Kiss
сообщение 25.2.2008, 23:56
Сообщение #45


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 5 973



Репутация:   113  


Цитата(Mutagen @ 25.2.2008, 22:34) *

Жри больше и лежи на диване, тогда и масса попрет. Потом ненужное скинешь и все.

неповеришь я лежал 10 дней подряд жрал 8 раз в день - в итоге на полкилло похудел.
Обмен в-в, дело в нём.
Ещё раз повторюсь - если ооочень быстрый - никаких диванов и каш, надо протеин креатин хератин и тд хотябы а то очень проблемно будет набрать.

у мя вон знакомая - ваще не ест - а знаешь как толстеет ппц...медленный обмен в-в, с сердцем траблы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жэсть
сообщение 26.2.2008, 0:11
Сообщение #46


Люблю девушек !
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 249
Регистрация: 1.10.2007
Из: Барнаул sity
Пользователь №: 6 824



Репутация:   5  


Цитата(Suck My Kiss @ 25.2.2008, 22:56) *

неповеришь я лежал 10 дней подряд жрал 8 раз в день - в итоге на полкилло похудел.
Обмен в-в, дело в нём.
Ещё раз повторюсь - если ооочень быстрый - никаких диванов и каш, надо протеин креатин хератин и тд хотябы а то очень проблемно будет набрать.

у мя вон знакомая - ваще не ест - а знаешь как толстеет ппц...медленный обмен в-в, с сердцем траблы...

не получаеться у меня есть много и часто тем более, всё таки студент, мне нужно конкретная диета , типа 9:00 съесть то-то , 12:00 другое в таком-то кол-ве и т.д. что бы всё было по плану и по графику.

Зы
Два года назад ездил в Германию в гости, за месяц набрал 8кг, ел тоннамиsmile.gif, а тут не получаетсья так приелось всё уже, а на экзотику денег не наберёшся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anakim
сообщение 26.2.2008, 9:30
Сообщение #47


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 7.11.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 9 769



Репутация:   2  


Цитата(жэсть @ 25.2.2008, 22:17) *

да причём тут яблоки и рис ? разве в этом много калорий, я хочу быть жирным и большим, а дальше можно и заниматься начать,мои пропорции 182\65-67 надо 10-15 кг накинуть, и как быстрей это будет происходить при тренировках или пассивном образе жизне ? Сильно ли влияет курение и алкоголь на массу ?

а при том что фруктоза и витамины с яблок нужны без них неочеь то прет масса мышечная, а рис это идеальная пища билдеров, в нем 8 грамм белка и доталого углеводов, не сахаров а тех углеводов которые нужны для мышц.
Если хочешь быть жирным то бодибилдинг не для тебя, щяс объясню что будет если начнешь заниматся набравшим жир:
Представь что место под кожей увеличилось и там теперь жир, фу мля самому смешно реал у тебя идеи ппц), ну вот ты начал заниматся, допустим каким-то чудом жир твой ушел, вуаля кожа то висит, а мышцы то не жир они растут долго))), вот и ходи с висючками тогда.
Люди специально сгоняют жир, в том числе и я, он не нужен, фитнесс решает кожа становится тонкой и эластичной, тогда видно все мышцы, и мускулистость сразу бросается в глаза, нежели смотреть на мешок с жиром).

А если ты думаешь что тебе твой жир поможет в наблоре массы ты глубоко ошибаешся, набрав жир посадишь сосуды только и сердце нагрузишь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anakim
сообщение 26.2.2008, 9:46
Сообщение #48


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 7.11.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 9 769



Репутация:   2  


а про курение и алкаголь вообще забудь, алкоголь сворачивает белок, разрушает сосуды, курение замедляет кроввообращение и вентиляцию легких тоесть если ты это все забросишь кач пойдет в 2 а то и в 3 раза эффективнее.

И еще, вредные привычки и билдинг не совместимы, чтобы иметь красивое тело нужно офанатеть этим, максимально стремится к этому и не есть что попало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 26.2.2008, 9:58
Сообщение #49


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(Anakim @ 26.2.2008, 8:30) *

а при том что фруктоза и витамины с яблок нужны без них неочеь то прет масса мышечная, а рис это идеальная пища билдеров, в нем 8 грамм белка и доталого углеводов, не сахаров а тех углеводов которые нужны для мышц.
Если хочешь быть жирным то бодибилдинг не для тебя, щяс объясню что будет если начнешь заниматся набравшим жир:
Представь что место под кожей увеличилось и там теперь жир, фу мля самому смешно реал у тебя идеи ппц), ну вот ты начал заниматся, допустим каким-то чудом жир твой ушел, вуаля кожа то висит, а мышцы то не жир они растут долго))), вот и ходи с висючками тогда.
Люди специально сгоняют жир, в том числе и я, он не нужен, фитнесс решает кожа становится тонкой и эластичной, тогда видно все мышцы, и мускулистость сразу бросается в глаза, нежели смотреть на мешок с жиром).

А если ты думаешь что тебе твой жир поможет в наблоре массы ты глубоко ошибаешся, набрав жир посадишь сосуды только и сердце нагрузишь...

дак придется яблоки тоннами поглащать чтоб от них толк был
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suck My Kiss
сообщение 26.2.2008, 22:08
Сообщение #50


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 5 973



Репутация:   113  


яблоки - зачем их придумали?
чтобы адам поглатил запретный плод? biggrin.gif
в яблоках нет абсолютно ничего, витаминов,а если и есть что-то полезное, то в крайне малом кол-ве...это единственный наверное фрукт такой...только в незрелых ранетках есть железо, и то немного...
вот гранаты это тема!!!

Товарисчь жэсть, набрать 10-15 кг - это не так уж и просто...никаких конкретных диет нет,изучи себя, свой организм - тогда будешь знать как что и когда хавать. А то что мало времени или ты студент..мазы...значит так хочешь набрать вес. Тут 90% студентов...
Пробуй хавать побольше если просто нужны кг, если не выйдет, придётся бодибилдингом заняться...вот это решение проблемы на твой вопрос в настоящее время имхо.

ПС: курение вообще зло...алкоголь тоже, но есть исключения biggrin.gif biggrin.gif (пиво в малых дозах полезно в любых количествах....шуткаsmile.gif ) алкоголь тоже зло, тем более качество производимой продукции сейчас - отрава полнейшая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жэсть
сообщение 27.2.2008, 0:51
Сообщение #51


Люблю девушек !
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 249
Регистрация: 1.10.2007
Из: Барнаул sity
Пользователь №: 6 824



Репутация:   5  


Цитата(Suck My Kiss @ 26.2.2008, 21:08) *

придётся бодибилдингом заняться...вот это решение проблемы на твой вопрос в настоящее время имхо.

Я тоже так хочу, просто мне говорят что массы мало, занятия будут малоэффективны, так то я спортивный, любые упражнения на турнике делаю, подтягиваюсь раз 20, а вот рельефа нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 27.2.2008, 1:19
Сообщение #52


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(жэсть @ 26.2.2008, 23:51) *

Я тоже так хочу, просто мне говорят что массы мало, занятия будут малоэффективны, так то я спортивный, любые упражнения на турнике делаю, подтягиваюсь раз 20, а вот рельефа нет

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif дак бодибилдинг и призван чтоб увеличивать мышечную массу, как так малоэфективны будут??????????))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жэсть
сообщение 27.2.2008, 10:54
Сообщение #53


Люблю девушек !
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 249
Регистрация: 1.10.2007
Из: Барнаул sity
Пользователь №: 6 824



Репутация:   5  


Цитата(S.T.A.L.K.E.R._Kem @ 27.2.2008, 0:19) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif дак бодибилдинг и призван чтоб увеличивать мышечную массу, как так малоэфективны будут??????????))))))))))))))))))

Да это говорят мои толстые друзья biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3еВс
сообщение 27.2.2008, 11:07
Сообщение #54


Президент Федерации КУДО Алтайского края
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 761
Регистрация: 20.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 2 344



Репутация:   188  


Suck My Kiss
Как это так в яблоках ничё нет??? Ты не прав. В каждом фрукте что то есть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 27.2.2008, 13:34
Сообщение #55


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(3еВс @ 27.2.2008, 10:07) *

Suck My Kiss
Как это так в яблоках ничё нет??? Ты не прав. В каждом фрукте что то есть

да есть вот тока очень мало
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3еВс
сообщение 27.2.2008, 13:47
Сообщение #56


Президент Федерации КУДО Алтайского края
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 761
Регистрация: 20.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 2 344



Репутация:   188  


Цитата(S.T.A.L.K.E.R._Kem @ 27.2.2008, 12:34) *

да есть вот тока очень мало

разные яблоки то есть smile.gif где то больше где то меньше smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 27.2.2008, 14:04
Сообщение #57


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(3еВс @ 27.2.2008, 12:47) *

разные яблоки то есть smile.gif где то больше где то меньше smile.gif

все равно мало там, для обычно человека мож и хватит но не для бодибилдеров, я ем фрукты + пью каждый день 4 таблетки компливита, когда на курсе и 2 когда между ними.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Colon
сообщение 27.2.2008, 16:35
Сообщение #58


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 13 971



Репутация:   0  


Про головную боль:
Причины: - недостаток кислорода
- недостаток глюкозы
- различные сосудистые патологии
В первом случае - нужно после нагрузки увеличить перерыв (между подходами).
У меня была такая проблема, справился с ней просто:
перед тренировкой беру поллитровую кружку, 2 ложки кофе, 8 сахара ну и воды ессно. В моем случае видимо нехватало просто мозгу питания (глюкозы), а кофеин, как стимулятор, т.к. за день устаю сильно.

Про яблоки и т.д.:
Щас точно невспомню полный список витаминов, содержащихся в яблоке, НО любые фрукты и овощи содержат огромный набор витаминов (которые легко усваиваются организмом), и не менее важно - они содержат клетчатку, что улучшает работу кишечника. Гранаты, если не ошибаюсь - стимулируют обогащение крови гемоглобином, что в свою очередь улучшает тканевое дыхание (улучшается доступ кислорода к мыщцам проще говоря).

Витамины:
На мой взгляд наиболее удачным вариантом для билдинга является *Компливит*, по содержанию витаминов, минералов и ЦЕНЕ очень удобен. НО замечу для общего развития - витамины, добытые из фруктов, овощей и др - более эффективны, хотя мы не в состоянии иметь полный набор нужных нам витаминов. Поэтому мой выбор - комплевит. 1 таб. утром и 1 в обед. Не вижу смысла жрать их пачками (всеравно не усвоятся).

Меню бодибилдера: (при желании - можно поискать в глобальном инете, а лучше поговорить с тренером).
Основные продукты: МЯСО, молоко, творог, яйца, сыр, сметана!, грецкий орех, рис, масло сливочное, рыба... Если нет возможности - просто ешь все, что есть smile.gif !
Морские продукты: тут ВНИМАНИЕ! Опять же говоря о витаминах и минералах: морские продукты содержат например кальций с фосфором (рыба), что способствует ускорению перестройки скелета под новый уровень нагрузки. Рыба очень важна в нашем деле, кстати в рыбе (скумбрии особенно) содержится витамин Д, также стимулирующий костную ткань к обновлению и правильному развитию. А та же морская капуста, богатая йодом - даст вам немалый плюс (на практике - снижается утомляемость).

Ладно хорош умничать smile.gif

О себе:
Студент - медик, качался с 15 до 16ти лет, без особых примудростей, ел все, что было, +компливит - 1таб утром.
За время тренировок - набрал около 5ти кг массы и дернул 70кг (жим лежа) при собственном весе 55кг. и росте 175 (худой ппц). В целом за год начал с 20ти кг (жим лежа), закончил 70кг, оформились мышцы.
Сейчас мне 21, недавно вернулся к тренировкам и хочу реального результата (набора мышечной массы), чтобы это было заметно, при минимальном вреде для здоровья. С медицинской стороны подкован неплохо, теперь ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО БОДИБИЛДИНГУ.
____________________________________________
С уважением, Турецкий М.А.

Про алкоголь: 50г. водки, 0,5 пива, 150 красного вина - считаются полезными для сосудов, НО как писали выше - алкоголь в наше время - ЯД, так зачем себя травить этим дерьмом ?

Курение - нарушает газообмен в тканях, ускоряет выведение (нужных нам) белков и др. продуктов, портит сосуды, загаживает легкие в конце концов, в результате мы просто несможем потребить кислород в необходимых количествах...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 28.2.2008, 21:48
Сообщение #59


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(Colon @ 27.2.2008, 15:35) *

Про головную боль:
Причины: - недостаток кислорода
- недостаток глюкозы
- различные сосудистые патологии
В первом случае - нужно после нагрузки увеличить перерыв (между подходами).
У меня была такая проблема, справился с ней просто:
перед тренировкой беру поллитровую кружку, 2 ложки кофе, 8 сахара ну и воды ессно. В моем случае видимо нехватало просто мозгу питания (глюкозы), а кофеин, как стимулятор, т.к. за день устаю сильно.

Про яблоки и т.д.:
Щас точно невспомню полный список витаминов, содержащихся в яблоке, НО любые фрукты и овощи содержат огромный набор витаминов (которые легко усваиваются организмом), и не менее важно - они содержат клетчатку, что улучшает работу кишечника. Гранаты, если не ошибаюсь - стимулируют обогащение крови гемоглобином, что в свою очередь улучшает тканевое дыхание (улучшается доступ кислорода к мыщцам проще говоря).

Витамины:
На мой взгляд наиболее удачным вариантом для билдинга является *Компливит*, по содержанию витаминов, минералов и ЦЕНЕ очень удобен. НО замечу для общего развития - витамины, добытые из фруктов, овощей и др - более эффективны, хотя мы не в состоянии иметь полный набор нужных нам витаминов. Поэтому мой выбор - комплевит. 1 таб. утром и 1 в обед. Не вижу смысла жрать их пачками (всеравно не усвоятся).

Меню бодибилдера: (при желании - можно поискать в глобальном инете, а лучше поговорить с тренером).
Основные продукты: МЯСО, молоко, творог, яйца, сыр, сметана!, грецкий орех, рис, масло сливочное, рыба... Если нет возможности - просто ешь все, что есть smile.gif !
Морские продукты: тут ВНИМАНИЕ! Опять же говоря о витаминах и минералах: морские продукты содержат например кальций с фосфором (рыба), что способствует ускорению перестройки скелета под новый уровень нагрузки. Рыба очень важна в нашем деле, кстати в рыбе (скумбрии особенно) содержится витамин Д, также стимулирующий костную ткань к обновлению и правильному развитию. А та же морская капуста, богатая йодом - даст вам немалый плюс (на практике - снижается утомляемость).

Ладно хорош умничать smile.gif

О себе:
Студент - медик, качался с 15 до 16ти лет, без особых примудростей, ел все, что было, +компливит - 1таб утром.
За время тренировок - набрал около 5ти кг массы и дернул 70кг (жим лежа) при собственном весе 55кг. и росте 175 (худой ппц). В целом за год начал с 20ти кг (жим лежа), закончил 70кг, оформились мышцы.
Сейчас мне 21, недавно вернулся к тренировкам и хочу реального результата (набора мышечной массы), чтобы это было заметно, при минимальном вреде для здоровья. С медицинской стороны подкован неплохо, теперь ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО БОДИБИЛДИНГУ.
____________________________________________
С уважением, Турецкий М.А.

Про алкоголь: 50г. водки, 0,5 пива, 150 красного вина - считаются полезными для сосудов, НО как писали выше - алкоголь в наше время - ЯД, так зачем себя травить этим дерьмом ?

Курение - нарушает газообмен в тканях, ускоряет выведение (нужных нам) белков и др. продуктов, портит сосуды, загаживает легкие в конце концов, в результате мы просто несможем потребить кислород в необходимых количествах...

дак что собственно тебя интересует???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Colon
сообщение 2.3.2008, 3:35
Сообщение #60


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 13 971



Репутация:   0  


Как вы питались, по какой программе занимались, какие добавки использовали (чисто личный опыт). И каких результатов в какие сроки достигли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

48 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:10
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов