КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Iphone Vs All
terano111
сообщение 18.7.2010, 16:16
Сообщение #41


†‡®••®‡†
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 1 904
Регистрация: 26.12.2007
Из: нск
Пользователь №: 14 792



Репутация:   235  


я могу кинуть свою нокию н82 кому нить в голову и сломать ею нос
у айфона есть такая функция?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 21:32
Сообщение #42


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


terano111

Ну это может означать только то, что нокиа=кирпич.


[quote name='Эсторонто' date='18.7.2010, 13:56' post='6694214']
Я тебе уже сказал,что камера на телефоне хорошая и прочитать я спокойно смогу
[/quote]
Что ты прочитать можешь? ты труднодоходимый? тебе говорят, ты знаешь, что такое сканер? для чего используется сканер? С помощью программы из аппстор и камеры айфона, его можно использовать как сканер-фотографировать и редактировать текст на телефоне. Или ты имеешь ввиду, что сканер, то есть само изобретение, которое стоит у каждого нормального человека дома-это не нужная и бессмысленная вешь? Может тебе до тебя дошло.

Ты не вкурил,ИПС устарел[/quote]
Ты опять профейлился, на айфоне стоит retina : super ips дисплей, такой же стоит только на Ipad, больше ни на одном устройстве нет такого дисплея.Это дисплей с офигенным касеством, большой контрастностью , при ярком свете на улице ,изображение на телефоне видно четко. amoled это на старых телефонах, сейчас есть super amoled.
Пхаха,и ты мне это говоришь???У тебя технология на яфоне 80 годов,она использовалась на Маках и Винде 98,95,3.1.....А я даже со своей Н97 обладаю многозадачностью как на Висте или Семерке,тем более если учитывать,что в Н8 для многозадачности всё сбалансированно,то твой айфон находится где-то в унитазе
[/quote]
Не тупи, даже если бы эта технология многозадачности была 80 годов, то нокиа была бы просто тупой убогой фирмой, раз не догадалась использовать ее, так как она не тратит заряд батареи, не тормозит процессор, до тебя стало доходить? то есть у тебя есть многозадачность, работают 5 программ, из за этого батарея садится быстрее, чем , когда работает 1 программа и телефон тормозит, подвисает, не хватает оператиивки, в случае с айфоном и этой его многозадачности, можно держать запущенными хоть 20 программ, а заряд батареи не будет уменьшаться, и телефон не будет тормозить, и оперативка не будет расходоваться и следовательно телефлн работает быстрее и функциональнее, так что нокиа епик фейл.
Вывод:
1 Ты не в теме, не шаришь, что такое айфон, потому что знаком с ним только по картинкам и надписям на форумах , а сам пользуешься дешевой ноклой и пытаешься оправдать, почему ты до сих пор пользуешься таким не функциональным бесперспективным телефоном.
2 Ты повелся на фейк на левом сайте в интернете про установку операционной системы на телефон нокиа, и опозорился, потому что фактов и доказательств нет, в то время как, на айфон можео установить 2 версии андройда, включая froyo, ты наверное не знаешь что это такое(посмотри в гугле, откуда же тебе еще знать, проверить на телефоне не можешь, пощупать)
Так выглядит айфон при включении: первым делом загружается линукс загрузчик, в нем выбирается IPhone os, андройд ос, или линукс консоль для управления телефоном через линукс терминал с пк:
Изображение

Сообщение отредактировал mulder - 18.7.2010, 23:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega1205
сообщение 18.7.2010, 22:14
Сообщение #43



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 565
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 179 577



Репутация:   13  


mulder, скажи пожалуйста чем тебе так нокиа не нравится? Если это не секрет? Почему ты к примеру на SE, LG, Samsung не гонишь, а только на нокию?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 22:44
Сообщение #44


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


serega1205

Потому что нокиа у каждого второго, обидно за людей, за страну, ведь телефоны нокиа рассчитаны на бедных, у них ценовая категория такая, люди покупают эти не функциональные безделушки и разочаровываются, когда до них доходит, что это такое, что нокиа кроме звонков больше ни на что не рассчитана, и что они потратили денги зря. Лучше уж накопить денег, если нет возможности купить сразу, и купить хороший функциональный телефон со всеми возможностями, чтобы все было, и деньги не зря будут потрачены. Но конечно есть люди, которым нужно только звонить, это в основном пожилые. Про самсунги всякие,сониэриксоны никогда не говорю, я их ни во что не ставлю, у них даже своей операционной системы нет.

Сообщение отредактировал mulder - 18.7.2010, 23:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega1205
сообщение 18.7.2010, 23:24
Сообщение #45



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 565
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 179 577



Репутация:   13  


Цитата
serega1205

Потому что нокиа у каждого второго, обидно за людей, за страну, ведь телефоны нокиа рассчитаны на бедных, у них ценовая категория такая, люди покупают эти не функциональные безделушки и разочаровываются, когда до них доходит, что это такое, что нокиа кроме звонков больше ни на что не рассчитана, и что они потратили денги зря. Лучше уж накопить денег, если нет возможности купить сразу, и купить хороший функциональный телефон со всеми возможностями, чтобы все было, и деньги не зря будут потрачены. Но конечно есть люди, которым нужно только звонить, это в основном пожилые. Про самсунги всякие,сониэриксоны никогда не говорю, я их ни во что не ставлю, у них даже своей операционной системы нет.

Нокиа делают хорошие БЮДЖЕТНЫЕ телефоны для народа ведь что нужно нормальному человеку от телефона-зайти в асю, немного инет-серфинга, прослушивания музыки, может быть иногда фото, естественно звонки, смс. Это собственно и дает нокиа.
А Appel делают айфоны, айпеды либо для гаджет-задротов, либо для гламурных куриц которые знают что айфон это модно. а на их умную многозадачность, камеру, ОЗУ, процессор им просто наплевать. Ну и еще для тех у кого очень много денег и им не жалко 30к на игрушку.
Как я уже говорил если мне надо качественное фото-видео я возьму цифровик, а для быстрой фотографии мне и 2-3 МП хватит. Надо нормально почитать книгу я возьму электронную книжку, а надо мне где-нибудь почитать по быстрому или что бы убить время мне и читалки с нокии хватит. И тому подобное.
Так что нокиа хорошие телефоны и не надо гнать на них

Цитата
обидно за людей, за страну

Господи, как можно судить о стране и о народе, по тому какой у него телефон в кармане?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 23:41
Сообщение #46


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


У нокии нет ни одного хорошего телефона, все телефоны нокии недоделанные, не функциональные и неудобные. У нокии нет операционной системы, которая была бы удобна для пользования, симбиан давно умер , как был недоделанным так и остался, пока нет нового симбиан.
Резистивный экран- все телефоны с ним отпадают , потому что он-говно, он не не функциональный и поэтому обсуждению не подлежит, на x6 стоит емкостный экран, но там все тот же недоделанный симбиан, не рассчитанный на емкостный экран-он узкий, ОС не рассчитана на пальцы, кнопочный телефоны давно в прошлом-это тупиковая ветвь, на них неудобные клавиатуры, то есть даже нет буквы В и так далее, у интернете не посидеть с ними из за кнопок, так же как и с резистивным экраном.
Все функции которые ты перечислил, на нокии не доделаны, то есть они как бы есть,но неудобны, не доделланы и кривы:
Аська как бы есть, но она просто говно по сравнению с айфоновскими клиентами, некрасива, не функциональна, не логична, неудобна.
Инет серфинг-возможность как бы есть, но пользоваться ею нереально,если кнопочный телефон, то набирать текст задрочишься, зумить страницы неудобно, если резистивный экран, то надо тыкать палочкой в пластмассовый экранчик с маленькими эконками , зумировать страницы неудобно.
Прослушивание музыки тоже как бы есть, но плеер-голимый, не читайет лусслес, оформление паршивое, при вытаскивании наушников на паузу не ставится, а начинает орать через внешний динамик.
Также отправка сообщений реализована по старинке и неудобна, в айфоне она реализована, то есть интерфейс совсем другой, понятней и удобней, все в одном окне.
Фото снимают просто ужасно, у той же 5800 камера полное Г, хоть и 3 мегапикселя, у айфоновской 2 мп снимает лучше, у моего старого N 73 3.2 мп камера по сравнению с 3 мп от 5800 снимала как будто все 5 или 8 мегапикселей, то есть такая беспонтовая камера у 5800. у айфоновской камеры удобный автофокус, тыкаешь пальцем на экран и камера фокусируется именно в той точке, а сторонними прогами можно добавлять всякие эффекты в видеокамеру, такие как канал новостей, то есть снимаешь видео, а поверх рисуется значок канала, бегущая строка и т д, эффект зимы, идущий снег, привидения ходящие вокруг, и много разных.
Ibooks на айфоне просто идеальная читалка, подобной пока в телефонах нет, настроек минимум, все в одной весячей кнопочке, перелистывание страниц как в книге-красота.
В общем, смысл в том, что в нокии как бы есть стандартные функции, но пользоваться ими неудобно, потому что они недоделаны.В айфоне же все реализовано удобным интуитивным, простым способом и все работает, все понятно, потому что эппл работают дизайнеры .
Вся медиатека, все программы, музыка, все контакты,все разложено по полочкам в itunes, все синхронизируется автоматически, все отсортировано. Серфинг в интернете работает как надо, все удобно, перемещаться по сайтам, зумировать, двигать страницы мультитая жестами очень просто и интуитивно, клавиатура удобна,закладки, переключение закладок реализовано красиво.
Плеер-IPod, тут уж говорить нечего, айпод это айпод. ИНтерфейс над окторым не нужно думать, каверфлоу, тексты, обложки виджет.
P S Незачем таскать с собой мешок с бытовой техникой, когда есть айфон, в котором есть все устройства. У меня есть ноутбук, нетбук, мыльница и зеркалка, зачем мне все это таскать с сбой, когда можно взять только один удобный телефон? мобильность.

Сообщение отредактировал mulder - 18.7.2010, 23:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
terano111
сообщение 18.7.2010, 23:56
Сообщение #47


†‡®••®‡†
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 1 904
Регистрация: 26.12.2007
Из: нск
Пользователь №: 14 792



Репутация:   235  


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

либо тебя наняли apple или ты пытаешься доказать всем, в том числе и себе, что не зря потратил деньги на такую фенечку как айфон wink.gif

Сообщение отредактировал terano111 - 18.7.2010, 23:57


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega1205
сообщение 19.7.2010, 0:01
Сообщение #48



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 565
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 179 577



Репутация:   13  


Цитата
У нокии нет ни одного хорошего телефона, все телефоны нокии недоделанные, не функциональные и неудобные. У нокии нет операционной системы, которая была бы удобна для пользования, симбиан давно умер , как был недоделанным так и остался, пока нет нового симбиан.
Резистивный экран- все телефоны с ним отпадают , потому что он-говно, он не не функциональный и поэтому обсуждению не подлежит, на x6 стоит емкостный экран, но там все тот же недоделанный симбиан, не рассчитанный на емкостный экаран+он узкий, ОС не рассчитана на пальцы, кнопочный телефоны давно в прошлом-это тупиковая ветвь, на них неудобные клавиатурв, то есть даже нет буквы В и так далее, у интернете не посидеть с нимим из за кнопок, так же как и с резистивным экраном.
Все функции которые ты перечислил, на нокии недоделаны, то есть они как бы есть,но неудобны, недоделланы и кривы:
Аська как бы есть, но она просто говно по сравнению с айфоновскими клиентами, некравсива, не функциональна, не логична, неудобна.
Инет серфинг-возможность как бы есть, но пользоваться ею нереально,если кнопочный телефон, то набирать текст задрочишься, зумить стрвницы неудобно, если резистивный экран, то надо тыкать палочкой в пластмассовый экранчик с маленькими эконками , зумировать страницы неудобно.
Прослушивание музыки тоже как бы есть, но плеер-голимый, не читайет лусслес, оформление паршивое, при вытаскивании наушников на паузу не ставится, а начинает орать через внешний динамик.
Также отправка сообщений реализована по старинке и неудобна, в айфоне она реализована, то есть интерфейс совсем другой, понятней и удобней, все в одном окне.
Фото снимают просто ужасно, у той же 5800 камера полное Г, хоть и 3 мегапикселя, у айфоновской 2 мп снимает лучше, у моего старого N 73 3.2 мп камера по сравнению с 3 мп от 5800 снимаела как буд то все 5 или 8 мегапикселей, то есть такая беспонтовая камера у 5800. у айфоновской камеры удобный автофокус, тыкаешь пальцем на экран и камера фокусируется именно в той точке, а сторонними прогами можно добавлять всякие эффекты в видеокамеру, такие как канал новостей, то есть снимаешь видео, а поверх рисуется значок канала, бегущая строка и т д, эффект зимы, идущий снег, привидения ходящие вокруг, и много разных.
Ibooks на айфоне просто идеальная читалка, подобной пока в телефонах нет, настроек минимум, все в одной весячей кнопочке, перелистывание страниц как в книге-красота.
Вообщем, смысл в том, что в нокии как бы есть стандартные функции, но пользоваться ими неудобно, потому что они недоделаны.В айфоне же все реализовано удобным интуитивным, прстым способом и все работает, все понятно, потому что эппл работают дизайнеры .
Вся медиатека, все программы, музыка, все контакты,все разложено по полочкам в itunes, все синхронизируется автоматически, все отсортировано. Серфинг в интернете работает как надо, все удобно, перемещаться по сайтам, зумировать, двигать страницы мультитая жестами очень просто и интуитивно, клавиатура удобна,закладки, переключение закладок реализовано красиво.
Плеер-IPod, тут уж говорить нечего, айпод это айпод. ИНтерфейс над окторым не нужно думать, каверфлоу, тексты, обложки виджет.
P S Незачем таскать с собой мешок с бытовой техникой, когда есть айфон, в котором есть все устройства. У меня есть ноутбук, нетбук, мыльница и зеркалка, зачем мне все это таскать с сбой, когда можно взять только один удобный телефон? мобильность.

Господи! Читаю это и удивляюсь как же мы раньше без айфона то жили?
А по теме я вот даже не знаю, мне на нокие все удобно и все кажется доделаным, а вот про оформление аси и т.д. и т.п. это все излишние понты.

Цитата
либо тебя наняли apple или ты пытаешься доказать всем, в том числе и себе, что не зря потратил деньги на такую фенечку как айфон

Эммм... mulder сейчас без обид, это не мои слова
"Еба..тие стритрейсеров могут быть только фанаты Apple. И если вступать с ними в споры они начнут тебе доказывать что без айфона, айпеда я и посрать не смогу" © Мэддисон

Сообщение отредактировал serega1205 - 18.7.2010, 23:58


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 19.7.2010, 0:18
Сообщение #49


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Когда акты перед глазами: в айфоне все просто, интуитивно , удобно, это и плеер и фотоаппарат и приставка и коммуникатор_dvd/hd видеоплеер+ unix система+куча софта и игр, тут и дураку понятно, что это наиболее функциональный кмк. terano111 Да, я понять не могу, как раньше я ходил с ущербными нокиями, они из себя ничего не представляли, никаких функций. зато стоили не мало, всякие 5230,5530,5800 и то сейчас стоят дешевле, чем 6600, 3250 и n73, когда я их покупал, как только они выходили, а разницы принципиальной между ними нет(6600, 3250 и n73), все тот же симбиан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
terano111
сообщение 19.7.2010, 0:24
Сообщение #50


†‡®••®‡†
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 1 904
Регистрация: 26.12.2007
Из: нск
Пользователь №: 14 792



Репутация:   235  


ну вот когда цена айфона упадет до цен "ущербных нокий" то я обязательно его куплю, но судя по ценам на 4g куплю я его только когда он выйдет из производства
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega1205
сообщение 19.7.2010, 0:36
Сообщение #51



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 565
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 179 577



Репутация:   13  


Цитата
ну вот когда цена айфона упадет до цен "ущербных нокий" то я обязательно его куплю, но судя по ценам на 4g куплю я его только когда он выйдет из производства

ВО я тоже возможно через годик себе какой нить Iphone 3GS куплю когда он рублей 10 будет стоить, а покупать трубу за 30-40 килограмм это бред! Нахер он такой нужен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 19.7.2010, 0:40
Сообщение #52


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Вас цена смущает, поэтому вы и покупаете дешевые нокии.Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от хорошего аппарата.
Айфон никогда не будет стоить как нокии, тогда бы они продавались бесплатно. Ну а то что не можете купить его/ накопить, это уже чужая проблема, она не относится к функциональности айфона. Собственно, из за того, что он столько стоит , школота с ним не ходит.

Сообщение отредактировал mulder - 19.7.2010, 0:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega1205
сообщение 19.7.2010, 0:46
Сообщение #53



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 565
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 179 577



Репутация:   13  


Мне кажется мелкие радости которые есть на айфоне не стоят 20-30к. Вот если бы айфон стоил 12-18....


Цитата
.Разочарование от низкого качества длится дольше

Пользуюсь 5230 около месяца, разочаровал всего один раз в комплекте говеные наушники и нет юсб. А в целом доволен до безобразия сделанным выбором.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 19.7.2010, 0:48
Сообщение #54


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


serega1205 Это не мелкие радости. Его возможностей нет на других телефонах. Одна IPhone os чего только стоит, андройд, симбиан и wm по сравнению с Ios недоделанные, недоразвитые.Все очень просто. В общем, пока сам не попользуешься ты не поймешь, потому что управлене айфоном отличается от нокии полностью во всем, они ничем не схожи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega1205
сообщение 19.7.2010, 0:51
Сообщение #55



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 565
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 179 577



Репутация:   13  


Цитата
Его возможностей нет на других телефонах.

ну к примеру накидай мне возможностей которых нет на других телефонах и которые стоят 20000р. Красивать аси и читалки не в счет ты их приводил уже 100500 раз
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
terano111
сообщение 19.7.2010, 1:11
Сообщение #56


†‡®••®‡†
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 1 904
Регистрация: 26.12.2007
Из: нск
Пользователь №: 14 792



Репутация:   235  


Цитата(mulder @ 19.7.2010, 0:48) *
serega1205 Это не мелкие радости. Его возможностей нет на других телефонах. Одна IPhone os чего только стоит, андройд, симбиан и wm по сравнению с Ios недоделанные, недоразвитые.Все очень просто. В общем, пока сам не попользуешься ты не поймешь, потому что управлене айфоном отличается от нокии полностью во всем, они ничем не схожи.

у тебя на компе мак ос?)
просто интересно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 19.7.2010, 10:41
Сообщение #57


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


serega1205 Если говорить про возможности, которых больше нет нигде:
операционная система:интуитивное управление, простое, красивое, удобное, дизайн
Огромное количество программ, которых больше нет нигде, то есть аськи, сканер,фотошоп, ретуширование, вебсервер, камера слежение, программы для развлечения.
Игры, они есть только на афоне, больше не на одном телефоне нет игр это факт, исключение, то что на андройде есть пару игр перенесенных с айфона, но в которые играть невозможно, потому что они не оптимизированы, то есть айфон то 1 и все делается под него, а андройд стоит на разных телефонах и проги идкт по разному.
Ipod.
.Все эти факты: удобная интуитивная ОС, в окторой все работает по максимуму,огромное количество софта, игры, Ipod, красивый вид и делают его лучшим.
То есть как я уже говорил, нокиа это инвалид , вроде как есть функции но они неудобны и недоделаны, айфон ничем не похож, и все делает просто и удобно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega1205
сообщение 19.7.2010, 14:11
Сообщение #58



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 565
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 179 577



Репутация:   13  


Цитата
у тебя на компе мак ос?)
просто интересно

он с айпеда сидит полюбому))))))))))
Цитата
операционная система:интуитивное управление, простое, красивое, удобное, дизайн
Огромное количество программ, которых больше нет нигде, то есть аськи, сканер,фотошоп, ретуширование, вебсервер, камера слежение, программы для развлечения.
Игры, они есть только на афоне, больше не на одном телефоне нет игр это факт, исключение, то что на андройде есть пару игр перенесенных с айфона, но в которые играть невозможно, потому что они не оптимизированы, то есть айфон то 1 и все делается под него, а андройд стоит на разных телефонах и проги идкт по разному.
Ipod.
.Все эти факты: удобная интуитивная ОС, в окторой все работает по максимуму,огромное количество софта, игры, Ipod, красивый вид и делают его лучшим.
То есть как я уже говорил, нокиа это инвалид , вроде как есть функции но они неудобны и недоделаны, айфон ничем не похож, и все делает просто и удобно.

За IOS я бы да 3000-4000р да и наврятли кто-то дал бы больше
Приложений то много, а толку от них? НУ, а за толковые проги дал бы 2-3к
Игры это графа хорошая так что 4-5к
И того самый топовый айфон должен стоить 18-22к, но никак не 30-40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 19.7.2010, 14:40
Сообщение #59


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


serega1205
Я бы за нокиу дал 1000-1500р не больше, насколько она убога, насколько функциональна, столько и должна стоить -1500р.
P S я с айфона сюда захожу иногда, а так xp сервис пак3+ ubuntu 10.4 Надо айфон 4 покупать, зачем сейчас об айпаде думать, а так mac bppk было бы самое -то, но это после покупки IPhone 4 надо думать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 19.7.2010, 19:57
Сообщение #60


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
это не нужная и бессмысленная вешь

Ты как раз и ответил на свой вопрос,потому что даже с камерой 5 мегапикселов мне сканер не нужен,а перевести в текст я спокойно могу и на нетбуке,который нашу всегда с собой вместе с остальными документами
Цитата
super ips дисплей

Хаха,ни*уя ты 3.14здишь,ты вообще где видел,чтобы на АФОнЕ 4 стоял СИПС????С учетом того что мне очень интересно,зачем тогда аппл собирается ставить на Айпады Олед дисплей???А про СИПС и речи не может быть,айфоновцам кажись в грех ставить
Цитата
не тратит заряд батареи, не тормозит процессор

Я тебе говорю почему тогда айфон меньше держится в режиме прослушивания музыки???
Цитата
на айфон можео установить 2 версии андройда

Эх как же так на нём нельзя запустить Винду-то а????Может потому что он г*авно и поддерживает только Линукс??
Цитата
нокиа кроме звонков больше ни на что не рассчитана, и что они потратили денги зря. Лучше уж накопить денег, если нет возможности купить сразу, и купить хороший функциональный телефон со всеми возможностями, чтобы все было, и деньги не зря будут потрачены

А про Нокию и её ценовой сегмент,я тебе скажу так,что я хоть и потрачу мало денег в отличии от Айфона зато я память могу растянуть куда более,чем на Айфоне..........Пост №46 вообще комментить не буду,человек который кроме 5800 в руках своих ничего не держал из Симбы=лопух
Цитата
в айфоне все просто, интуитивно , удобно, это и плеер и фотоаппарат и приставка и коммуникатор_dvd/hd видеоплеер+ unix система+куча софта и игр, тут и дураку понятно, что это наиболее функциональный кмк

ипать,а Нокия прям кубик-рубик,хер разгадаешь,но интересно сцука
Цитата
операционная система:интуитивное управление, простое, красивое, удобное, дизайн
Особенно,я думаю тебе будет интересно смотреть на приложения с Айфона 3гс на Четвертом,так как все они будут в маленьком окошке находится,либо все в квадратиках
Цитата
они ничем не схожи
а нафига кому-то что-то копировать??

Ну пока что всё
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов