КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



31 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общение видеомонтажеров
REKS
сообщение 19.12.2008, 1:14
Сообщение #21


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Цитата(cahey @ 18.12.2008, 23:45) *

REKS, я, конечно, понимаю, что сейчас начнется твой любимый флуд про "спецов", но, все же выскажусь.
Во-первых, ты потерял (для меня) полностью свое лицо, подколов на тему кинокружка. Личка на то и личка, что все что в ней сказано, остается между нами. Для тебя (если не понятно) повторюсь: "на вопросы стиля "если ты спец, скажи..."" я отвечать не буду. Хочешь что-то узнать, заведи тему и спроси по нормальному.
Во-вторых, ты достал уже со своей видюхой и ТВ, с чего это ты взял, что у тех кто посещает форум точно такая же кофигурация видеокарта->ТВ, а если и есть такая-же конфигурация, то есть такая же проблема? Или ты считаешь, что после доставания во всех темах одним и тем же вопросом, кто-то плюнет и "перероет" интернет ради решения твоей проблемы (раз тебе лениво)? Если тебе здесь никто не может (или уже не хочет) помочь обратись на свои "профессиональные" форумы, откуда нас обязательно "выпнут", или вызови мастера на дом, если у самого "тяму" не хватает что бы разобраться.
В-третьих, я вообще, удивлен, как тебе еще бан не влепили за неоднократный флейм и оффтоп.

Во первых, что я потерял для тебя своё лицо, мне наплевать, так как я не видел твоего лица и какой-то помощи. Даже ответа из твоего кинокружка я не прочитал. Даже в личке ты мне отказал поделится! Отмазался что не хочешь со мной делится профессиональными? секретами. Если будешь спорить на эту тему, выложу твой "профессиональный" ответ на мой вопрос в личке. Выкладывать рипы ( даже чужие ) на Сибнет большого ума не надо. Конечно скажут спасибо за халяву и поставят плюс. Только смотри что-бы не предъявили за нарушение авторских прав. А по поводу конфигурации... Это как раз и показывает Твой не профессионализм. Кстати тему я заводил не однократно. Только видимо тебе "спецу" не досуг почитать. Всё наверно спецзадания..? Инет я и без всякой помощи перерыть смог. Только ни чего нет! Одни "спецы" вроде тебя. Сейчас ищу ответы у профессионалов и в технических библиотеках.
Кстати, если у меня флуд, то как называется ваше цетирование справки и переделанных выдержек из статей и форумов открытых источников инета?
Я конечно понимаю Ваше негодование по поводу обо-ных мною Ваших изысканий по видеомантажу и прогам. Только поймите правильно. Ничего нового кроме Справки Вы не написали! Ни чего нового!. Это можно и самому прочитать. А вот по моему подключению ни чего Вы "спецы" сказать не можете!!! Только отмазки и унижения ближнего. Хотя вроде кинокружки посещали. Не ужели там ни чему не научили? Может скажешь на уровне кинокружка для пользователней что такое ТВЛ?

Сообщение отредактировал REKS - 19.12.2008, 4:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cahey
сообщение 19.12.2008, 1:27
Сообщение #22


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 1 218
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 31 627



Репутация:   240  


Ну-ка, ну-ка, что это я цитировал ?
По поводу "железа" я не говорил, что "спец", да и вообще по любой теме подобного не говорил.
А что бы получить ответ на вопрос, задай его в нормальной форме. Кстати, можешь выложить мой ответ, не забудь вопрос приложить.

Сообщение отредактировал cahey - 19.12.2008, 1:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 19.12.2008, 1:37
Сообщение #23


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Цитата(cahey @ 19.12.2008, 0:27) *

Ну-ка, ну-ка, что это я цитировал ?
По поводу "железа" я не говорил, что "спец", да и вообще по любой теме подобного не говорил.
А что бы получить ответ на вопрос, задай его в нормальной форме. Кстати, можешь выложить мой ответ, не забудь вопрос приложить.

Это уже глупо, но всё-же повторюсь. Вопрос задавал в любых формах. Вот только твой амбициозный ответ сразу удалил. Ни какого конструктива. Из него я только узнал что ты занимался в кинокружке, и умеешь качать и выкладывать рипы. Также знаешь пару прог на уровне справки не вдаваясь в технические особенности. Тоесть несколько кнопок и справки из инета или диска.ngsmile.gif
Короче переходи в флудильню для Всех. Сбрось маску спеца. Давай общатся и искать ответы как Человеки!

Сообщение отредактировал REKS - 19.12.2008, 1:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 19.12.2008, 2:15
Сообщение #24


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


ohmy.gif
Цитата(REKS @ 19.12.2008, 0:37) *

Это уже глупо, но всё-же повторюсь. Вопрос задавал в любых формах. Вот только твой амбициозный ответ сразу удалил. Ни какого конструктива. Из него я только узнал что ты занимался в кинокружке, и умеешь качать и выкладывать рипы. Также знаешь пару прог на уровне справки не вдаваясь в технические особенности. Тоесть несколько кнопок и справки из инета или диска.ngsmile.gif
Короче переходи в флудильню для Всех. Сбрось маску спеца. Давай общатся и искать ответы как Человеки!

В теме кроме предложений нескольких прог на уровне справки больше ни чего нет! Какой-то узкоспециальный вопрос остаётся без ответа! А некоторые обижаются что я их называю Специалистами. nglol.gif LOL,LOL,LOL. Требуют каких-то специальных пояснений. Не понимают специалисты народа и специальных требований. ohmy.gif nghappy.gif wub.gif bayan.gif off.gif stena.gif post-92-1195641852.gif hung.gif

Сообщение отредактировал REKS - 19.12.2008, 2:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 19.12.2008, 3:15
Сообщение #25


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Цитата(Jek @ 17.12.2008, 8:53) *

Ну ладно, я тоже немного пофлудю. Прихожу седня на работу, сижу тихо, никого не трогаю. Тут заходит шеф и кидает мне на стол какую-то сумку ЛоуПро, похожую на мою для фотика, только раза в четыре побольше. После этого он начал длинную и пламенную речь, примерно такого содержания: "Чувак! Я знаю о тебе все! Я знаю, что ты мультимедиа-маньяк и гоняешь в месяц по полтерабайта конторского трафика. Сегодня у тебя есть уникальный шанс потрудиться немного на благо конторы!" - с этими словами он открыл сумку, и я увидел в ней видеокамеру SONY DCR-TRV940E [PAL Edition].

"Ну все..." - подумал я. - "Влип по полной программе!". Единственной видеокамерой, которую я держал в руках за всю свою жизнь, была огромная Электроника-5, это было в 1989 году, она была черно-белой и то ли вообще не имела своего хранилища, то ли использовала кассеты формата VHS. Эта же камера оказалась малюткой, чуть крупнее моего фотика, на ней в самых неожиданных местах были кнопки, рычажки и переключатели.

Шеф объяснил, что на камере где-то хранятся новогодние поздравления от руководства. Их надо оцифровать в приемлемый вид и разместить на сайте в виде потокового видео, чтобы можно было смотреть прямо в окне браузера.

Чтобы как-то совсем не упасть в глазах шефа и поддержать имидж мультимедиа маньяка, я повертел камеру в руках и сказал: "Ну и древность...". Посмотрел, как у шефа выпала челюсть. Видимо, камера оказалась не такой уж и старой. Потом я заметил на ней надпись miniDV и продолжил: "Если хотите получить результат быстро - мне нужна развалюха с двухядерным процессором и огненным проводом на борту!". После чего показал на свой системник, где не было никакого намека ни на то, ни на другое ngsmile.gif. Шеф сказал: "Сейчас попробую разрулить этот трабл!" - и куда-то ушел.

Я уже было расслабился, но через несколько минут он снова ворвался к нам в кабинет, со счастливым лицом, держа в руках - что бы вы думали? - Pinnacle MovieBox Deluxe! В-общем, ситуация такая. Кое-как я с камеры видео содрал, получилось около часа поздравлений в четырех файлах. Внимание, вопрос! Что такое потоковое видео? Чем и как его можно получить? Я так понимаю, что это должно выглядеть примерно так, как на video.sibnet.ru. Но я никогда таким вопросом не заморачивался, и как это организовать - вообще не представляю. Поделитесь идеями!

По поводу потокового видео ты можешь обратиться к видеоинженерам того-же Сибнета. Также можешь почитать справку Пинала, РиалВидео, а так-же используй стандартный веб-сервер.
Термином "потоковое видео" (streaming video) сегодня обозначают технологии сжатия и буферизации данных, которые позволяют передавать видео в реальном времени через Интернет. Главная особенность потокового видео заключается в том, что при его передаче пользователь не должен ждать полной загрузки файла для того, чтобы его просмотреть. Streaming video пересылается непрерывным потоком в виде последовательности сжатых пакетов и проигрывается по мере того, как передается на компьютер получателя.

Чаще всего используются три проигрывателя - RealOne Player, Windows Media Player и Quicktime Player.

Для осуществления передачи видео в реальном времени требуется специальный потоковый сервер (streaming server). Видеофайл хранится на этом сервере, и для просмотра загружать его на жесткий диск не нужно. Пользователь может начать просмотр видео с любого момента, не дожидаясь, пока файл закачается. Передачу видео в реальном времени удобно использовать для трансляции файлов большой длины.
И ещё раз добавлю. Все разработки, решения, вопросы ( даже если Вы считаете их тупыми ), помещайте во флуд. Только здесь мы найдём решения так как снимаем с себя Маски. Или меняем. ng4.gif

Сообщение отредактировал REKS - 19.12.2008, 4:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cahey
сообщение 20.12.2008, 1:35
Сообщение #26


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 1 218
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 31 627



Репутация:   240  


Ну, нормально, человек явно не в адеквате, сам с собой разговаривает. А мне грустно, вроде не новичек в форумах, а купился на самую простую бодягу. REKS, тебе нужны цитаты, на, держи :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Полностью статья на Википедиа
Пока, REKS, от меня ты не увидишь ответа даже на нормально заданный вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 21.12.2008, 11:57
Сообщение #27


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Цитата(cahey @ 20.12.2008, 0:35) *

Ну, нормально, человек явно не в адеквате, сам с собой разговаривает. А мне грустно, вроде не новичек в форумах, а купился на самую простую бодягу. REKS, тебе нужны цитаты, на, держи :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Полностью статья на Википедиа
Пока, REKS, от меня ты не увидишь ответа даже на нормально заданный вопрос.

Я хоть и не силён в рыбалке, но насколько себя помню троллингом называли и называют способ ловли рыбы. То-что Википедия занимает слова и вкладывает в них свой смысл, ну это их дело. Каждый говорит что хочет, когда хочет и сколько хочет. На то и анонимность созданная инетом.
Уважаемый "cahey", Вы мне так и не ответили на вопрос заданный 8.12.08г.:
Цитата
Если Вы знаток, то опишите эффект созданный Чарли Чаплином, когда он в одной из сцен наносил удар топором в миллиметре от ноги актёра и при этом не нанёс ни одного повреждения данному актёру. Скажу больше, никаких железных ботинок актёр не обувал.
. Может кто из пользователей поможет риперу "cahey"?

Сообщение отредактировал REKS - 22.12.2008, 1:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 23.12.2008, 0:08
Сообщение #28


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Для всех заинтерисованных пользователей могу посоветовать купить диск от "ALEX SOFT" с 30 прогами и документальными обзорами, справками и ссылками. Стоит 150 руб. Там прочитаете намного больше.
Специально для "salandra", можете с данного диска установить Вегас и забыть про все проблемы. Так-же почитать прямо на нём полную справку по данной проге и зайти на рекомендованные профессиональные сайты по ссылкам указанным на данном диске.

Сообщение отредактировал REKS - 23.12.2008, 1:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 23.12.2008, 18:21
Сообщение #29


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Цитата(cahey @ 20.12.2008, 0:35) *

Ну, нормально, человек явно не в адеквате, сам с собой разговаривает. А мне грустно, вроде не новичек в форумах, а купился на самую простую бодягу. REKS, тебе нужны цитаты, на, держи :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Полностью статья на Википедиа
Пока, REKS, от меня ты не увидишь ответа даже на нормально заданный вопрос.

От тебя лично я ни какого ответа и не видел. Ответь хотя-бы для пользователей Сибнет. Ты посещал кинокружок. Расскажи про основы кино- и видеомастерства, технические параметры кино- и видео техники, что такое битрейт, ТВЛ, разрешение, цветопередача, синхронизация, цифра и аналог и способы подключения и т.д. и т.п. работы не початый край в общем. А рипы я и без тебя ( и уже не только я ) скачать в оригинале из инета можем. Чужие ссылки и статьи скачанные с открытых источников инета выкладывать не стоит. Пошевели своей головой если варит.

Сообщение отредактировал REKS - 23.12.2008, 18:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grost
сообщение 26.12.2008, 20:49
Сообщение #30


Вечно недовольный пользователь(с)
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 16 452
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 31 278



Репутация:   447  


http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B...%B8%D0%BD%D0%B3

Вот немного о троллинге. ngbiggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 27.12.2008, 0:09
Сообщение #31


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Цитата(Grost @ 26.12.2008, 19:49) *

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B...%B8%D0%BD%D0%B3

Вот немного о троллинге. ngbiggrin.gif

Не путайте пожалуйста критику, может и жёсткую, с какими-то изысканиями распространёнными каким-то оплаченным писателем статей. Почитайте кстати на данном сайте ссылки: отказ от ответственности, обсуждение, история и т.д и т.п. Первоисточником статьи как я понял была Википедия. Так-же почитайте сами свои, и не только посты, и посмотрите что Ваши ответы создают ещё больше вопросов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 27.12.2008, 7:09
Сообщение #32


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Хотелось рассказать одну историю, по умолчанию... На один какой-то завод в " застойное время" поступили обрабатывающие центры фирмы SIEMENS в количестве 5 штук. А документы по обслуживанию и эксплуатации поступили на англо и немецком языке. Но в нашей и тогда дебильной стране нашёлся один умник который когда-то прочитал рассказ "ЛЕВША". Так вот, он возомнил себя таким-же героем рассказа. Слава Богу что он успел только угробить только 3 станка...

Сообщение отредактировал REKS - 2.1.2009, 19:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cayote
сообщение 27.12.2008, 16:23
Сообщение #33


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 70 060



Репутация:   18  


Как мне зделать вот я создал видео ну мувик одним словом и эфекты подбавить нада типо как взрывы что для этого нада?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grost
сообщение 29.12.2008, 21:26
Сообщение #34


Вечно недовольный пользователь(с)
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 16 452
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 31 278



Репутация:   447  


Цитата(Cayote @ 27.12.2008, 15:23) *

Как мне зделать вот я создал видео ну мувик одним словом и эфекты подбавить нада типо как взрывы что для этого нада?

Для этого надо учитса и учитса. Нет такой проги у которой есть кнопка "сделать как я хочу".Для спец эффектов стоит обратить внимание на партикль эллюжн и афтер эффект.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grost
сообщение 29.12.2008, 22:22
Сообщение #35


Вечно недовольный пользователь(с)
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 16 452
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 31 278



Репутация:   447  


Всех с наступающим!!!
Желаю всего самого...!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morkar
сообщение 1.1.2009, 20:38
Сообщение #36


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 643
Регистрация: 9.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 880



Репутация:   5  


C наступившим!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker01
сообщение 1.1.2009, 22:38
Сообщение #37


Compos sui
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 577
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 29 573



Репутация:   729  


Всех с Новым годом!
Вот у меня вопрос:
С помощью какой программы можно уменьшить вес AVI фильма, чтобы он не занимал всё место на мп3? ngsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKS
сообщение 2.1.2009, 18:49
Сообщение #38


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 605



Репутация:   -8  


Цитата(Stalker01 @ 1.1.2009, 21:38) *

Всех с Новым годом!
Вот у меня вопрос:
С помощью какой программы можно уменьшить вес AVI фильма, чтобы он не занимал всё место на мп3? ngsmile.gif

Есть множество прог. Я пользуюсь jetAudio для своего NOKIA 6500S. Поясню почему; во-первых полная совместимость с мобильными устройствами, во-вторых не надо ни каких знаний, просто меняй битрейт видео и аудио, а так-же разрешение, все мобилы понимают без проблем. В-третьих, хоть она и англоязычная но понятна для всех. Я лично кодирую в MP4 с разрешением 320х240 и ~ битрейтом видео 300-400Kb/c и аудио 96-128Kb/c стерео. Фильм 100 мин. ~ занимает 160-200MB с отличным видеокачеством и звуком с просмотром на экране размером 350х450 милиметров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cahey
сообщение 19.1.2009, 10:52
Сообщение #39


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 1 218
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 31 627



Репутация:   240  


...продолжение разговора, начатого в "Вопросах и ответах"...
Цитата

для REKS. Когда копируют чью-то статью, обычно указывают ссылку (для вашей статьи : http://otvet.mail.ru/question/13926959/). Тем более, что статья не во всем правильная, к примеру, я VOB файлы вставляю в проект UleadMediaStudio только поменяв расширение на MPG.

Цитата(REKS @ 19.1.2009, 1:22) *

Ваша ссылка на не проверенные источники ( которые да же за себя не отвечают) пустая глупость.


Я не разбираюсь в структуре otvet.mail, поэтому не знаю, почему ссылка нерабочая, пожалуйста, вот другая на эту же статью : http://otvet.mail.ru/answer/94830588/ , а если и эта слетит, то вот сохраненная страничка : Прикрепленный файл  __.rar ( 84.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158



Теперь о глупости. Пустая глупость напомнить, что не стоит чужие мысли выдавать за свои? По вашей логике требование всех преподавателей мира указывать в работах ссылки на первоисточники, это тоже глупость? Скопировать чей-то ответ не составляет труда, да и никто против этого не будет, но ссылку на первоисточник проставить просто необходимо, этим вы покажете уважение к автору и "скажете" всем, кто будет читать : "это писал не я, но я бы сказал тоже самое".



Что касаемо данной конкретной статьи, то в чем прикол получить на вопрос :
Цитата

Есть задача:
из двух файлов VOB сделать один файл AVI, к примеру.

Вопрос:
какое программное средство лучше всего для этого подойдет (в идеале - где его скачать).

лекцию о компрессии файлов.
Может лучше, не зная ответа, просто промолчать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grost
сообщение 19.1.2009, 11:33
Сообщение #40


Вечно недовольный пользователь(с)
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 16 452
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 31 278



Репутация:   447  


Цитата(cahey @ 19.1.2009, 9:52) *

Может лучше, не зная ответа, просто промолчать.


REKS, без обид, но cahey прав. Это же касается MIDI.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:01
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов