КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 2gis, для телефона
.NazGuL.
сообщение 8.8.2012, 21:10
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 150
Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 194 482



Репутация:   313  


Нужен 2gis карта Барнаула, желательно самая последняя, ну или хотя бы за 2011 год, телефон Nokia 5130.
P.S.
Я так понимаю на такой телефон нету карт? Он не потянет, так? Если потянет кинте плиз, очень нужно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoArhangel
сообщение 23.8.2012, 9:09
Сообщение #2


- 夜狼 -
Group Icon


Группа: GNU/Linux
Сообщений: 1 221
Регистрация: 24.9.2009
Из: Алтай =)
Пользователь №: 141 745



Установка данных городов
Скачайте файл данных города (с расширением .dgdat) на ПК. Перенесите его на мобильное устройство в /Карта памяти/Data/2gisMobile. После запуска оболочки данные города будут автоматически доступны для работы. Вы можете указать папку для хранения баз данных городов в настройках приложения: выберите в основном меню 2ГИС раздел «Моё», затем откройте «Настройки», далее «Каталоги» и в поле «Новые города» укажите нужный путь.

Либо загрузить карты непосредственно с приложения.После запуска оболочки кликните кнопку «Загрузить новые города» и выберите нужный город (или несколько). Затем нажмите кнопку «ЗАГРУЗИТЬ». База данных загрузится из интернета. (Мобильный трафик не казенный)


2gis_simbian(август_2012)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
сообщение 25.8.2012, 13:00
Сообщение #3


Это игра по моим правилам ...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 089
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 48 203



Репутация:   157  


Цитата(.NazGuL. @ 8.8.2012, 20:10) *

Нужен 2gis карта Барнаула, желательно самая последняя, ну или хотя бы за 2011 год, телефон Nokia 5130.
P.S.
Я так понимаю на такой телефон нету карт? Он не потянет, так? Если потянет кинте плиз, очень нужно.



2gis этот телефон не потянет. Он на платформе Series 40 5th Edition, Feature Pack 1, для гиса же нужна symbian, не нашел, чтобы у них на сайте было что-либо указано касательно характеристик устройств или самой OS (кроме как symbian).

Если говорить об ОЗУ, на мой взгляд, для его более-менее корректной работы нужно миниму 128мб.

У меня symbian belle, nokia C7. На symbian anna 2gis тоже должен работать. Возможно работает и на 9.4, 9,3.

Nokia E52 с symbian 9.3, например, по железу вполне бы потянул 2gis.

Цитата(MotoArhangel @ 23.8.2012, 8:09) *

Установка данных городов
Скачайте файл данных города (с расширением .dgdat) на ПК. Перенесите его на мобильное устройство в /Карта памяти/Data/2gisMobile. После запуска оболочки данные города будут автоматически доступны для работы. Вы можете указать папку для хранения баз данных городов в настройках приложения: выберите в основном меню 2ГИС раздел «Моё», затем откройте «Настройки», далее «Каталоги» и в поле «Новые города» укажите нужный путь.

Либо загрузить карты непосредственно с приложения.После запуска оболочки кликните кнопку «Загрузить новые города» и выберите нужный город (или несколько). Затем нажмите кнопку «ЗАГРУЗИТЬ». База данных загрузится из интернета. (Мобильный трафик не казенный)
2gis_simbian(август_2012)



Это инструкция для OS symbian, аппарат автора к устройствам с такой OS не относится.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:48
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов