КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Как достойно выйти из этой ситуации и что делать с подарком?, Погряз в унынии.
Mario66
сообщение 30.12.2015, 11:35
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.2009
Из: Uran-Town
Пользователь №: 177 346



Репутация:   1  


Знаком с девушкой и встречался с ней почти 4 месяца. Всё было хорошо, но в последний месяц она приезжала ко мне на встречи какая-то задумчивая, кое-как из неё вытащил информацию о причинах её молчания. Оказывается, это были её сомнения по поводу целесообразности наших отношений, она думала, что скажут про неё мои родственники (она меня немного старше), что она смотрит на перспективу, которой у нас нет, пессимистично, что она устала быть сильной, что она меня пилила бы, прессовала в дальнейших отношениях, что она начала бы стареть со всеми вытекающими последствиями, что она сложный человек и т.д. Она мне это просто говорила в рамках договора о взаимной честности, делилась своими сомнениями, но не говорила прямо о расставании. Я же, как эмоциональный человек спросил: «Ты что, намекаешь на расставание и хочешь его?», она начала что-то бурчать. Понимаю, что это было возможно лишнее, но и терпения слушать всё это у меня никакого не было. И да, я забыл про свою гордость, говорил ей о том, что она мне нужна, и я не хочу её терять (это действительно так). Это было 1,5 недели назад. Затем была скудная связь, во время одного разговора я сказал, что меня не будет несколько дней, она спросила, куда я уезжаю, я не ответил. Два дня назад мы снова встретились, так как она просила меня купить ей кое-что из бытовой химии, потому что у меня в том магазине есть хорошая скидка. Я ей купил всё это добро и отдал. И тут было странное. Она меня спросила: «Зачем ты пишешь наш разговор в телефон»? Я ей сказал, что этого не делал. Выглядел в тот момент я оправдывающимся, но я знал, что ничего никуда не писал. И снова гордость моя куда-то улетучилась, я с ней думал недолго поговорить, да куда там… Просидели и проговорили 2 часа, говорил в основном я. О том, что буду работать все праздники (включая 1 января и все последующие дни). Сначала она держалась нейтрально, не выгоняла из машины, пробовал подержать её за руки, отстранилась. Спустя некоторое время сама начала гладить мне волосы, водить рукой по губам, и я не удержался. Были поцелуи. А скоро Новый год и её День рождения, Так вот, я спросил, что она хочет получить на День рождения, она сказала, что возьмет только обещанный мной мультистайлер и больше ничего принимать не будет. И на мой вопрос о том, когда ей можно позвонить, ответила:"Зачем? Не надо. У нас нет будущего, и неизвестно, кому из нас больнее". Вот и вопрос у меня основной к почтенной публике - если она говорит о том, что не надо больше писать смс, так как при их отсутствии будет легче пережить разрыв, но при этом говорит, что примет только один обещанный подарок от меня, как это расценить? Допускаю, что разрыв уже настал, остается его принять, хоть и неприятно это делать, но зачем ей брать от меня подарок, он ведь будет напоминать обо мне? Ведь один мой подарок пыталась вернуть уже 2 раза, но я его не взял. И как себя вести при вручении подарка, холодно-молча или доброжелательно? И ещё… Если она не вспомнит про подарок и не поздравит меня с Новым годом (что очень вероятно), то как выйти из этой ситуации достойно? Понимаю, что самый простой ответ здесь будет «Забыть». И стоит ли её поздравить затем с Днем рождения смс? Спасибо за прочитанный сбивчиво-мозаичный рассказ.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prox2001
сообщение 30.12.2015, 12:32
Сообщение #2


It's only When I lose myself in someone else,Then I find myself
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 2 287
Регистрация: 20.10.2008
Из: Omsk
Пользователь №: 55 932



Репутация:   173  


зима на дворе: мороз, скользко, вирусы/инфекции...
а тут еще какой-то тридцатилетний (судя по профилю) с соплями розовыми
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario66
сообщение 30.12.2015, 13:00
Сообщение #3


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.2009
Из: Uran-Town
Пользователь №: 177 346



Репутация:   1  


Цитата(prox2001 @ 30.12.2015, 11:32) *

зима на дворе: мороз, скользко, вирусы/инфекции...
а тут еще какой-то тридцатилетний (судя по профилю) с соплями розовыми
Уважаемый, если я прошу совета в определенной ситуации, это не значит, что я розово-сопливый. По Вашей логике все, кто хочет выслушать совета, вне зависимости от возраста и пола, тоже сопливые? Да уж...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Drozd-
сообщение 30.12.2015, 13:49
Сообщение #4


казел - казлом (с)
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 548
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 312 085



Репутация:   111  


розовые, сиреневые - какая разница?

хошь выйти из ситуации достойно? Какие проблемы-то... поступай по совести. Оставайся человеком. Не создавай проблем ей - попутно и себе не создашь. Невжежь оно так сложно-то? smile.gif

А уж про поздравления - ты и вовсе развеселил... хочешь - поздравь. но так чтобы от души. Чтобы позитива человеку дать... а не нытья... это тоже совсем не сложно.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prox2001
сообщение 30.12.2015, 13:53
Сообщение #5


It's only When I lose myself in someone else,Then I find myself
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 2 287
Регистрация: 20.10.2008
Из: Omsk
Пользователь №: 55 932



Репутация:   173  


Цитата(Mario66 @ 30.12.2015, 13:00) *
Уважаемый, если я прошу совета в определенной ситуации, это не значит, что я розово-сопливый. По Вашей логике все, кто хочет выслушать совета, вне зависимости от возраста и пола, тоже сопливые? Да уж...

Если речь идет об описанной или близкой по сути ситуации, то однозначно Да!

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять причины и предугадать возможное развитие событий.
Вариантов два:
- стать тем, кто нужен
- отпустить с миром


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 31.12.2015, 0:56
Сообщение #6


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Автор, девушка явно провоцирует тебя на поступки мужские- ну там..звездей с неба, или к цокоту копыт белого коня прислушивается. Но одно настораживает- играет как то нелюбя.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario66
сообщение 31.12.2015, 7:45
Сообщение #7


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.2009
Из: Uran-Town
Пользователь №: 177 346



Репутация:   1  


Цитата(Самая @ 30.12.2015, 23:56) *

Автор, девушка явно провоцирует тебя на поступки мужские- ну там..звездей с неба, или к цокоту копыт белого коня прислушивается. Но одно настораживает- играет как то нелюбя.

Просто не понимаю, чем я заслужил такое отношение с ее стороны. Сначала всё было нормально ведь-перезванивала, когда освобождалась, долгие разговоры, постоянные встречи и прогулки, а потом у нее слишком часто начали сомнения проявляться по поводу разницы в возрасте, и это меня вывело на эмоции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 31.12.2015, 11:48
Сообщение #8


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Да не в разнице возраста дело- это однозначно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 31.12.2015, 11:53
Сообщение #9


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Mario66 @ 31.12.2015, 7:45) *

Просто не понимаю, чем я заслужил такое отношение с ее стороны. Сначала всё было нормально ведь-перезванивала, когда освобождалась, долгие разговоры, постоянные встречи и прогулки, а потом у нее слишком часто начали сомнения проявляться по поводу разницы в возрасте, и это меня вывело на эмоции.

Ситуация знакомая. У брата подобная. Не знаю хорошо это или плохо, но с разницей в возрасте в 12 лет счастливым от того, что они поженились и завели ребенка его вряд ли назовешь. Впрочем, как-то живут уже более 5 лет.

Сложность таких взаимоотношений, на мой взгляд, в первую очередь в разных взглядах на жизнь, в ее пройденных этапах. Безусловно, ей ой как льстит то, что на нее запал молоденький паренек. В ее голове эйфория, фейерверки и плакаты типа "а я оказывается еще ничего, ух какая!!"..

НО. Потом включается здравый смысл, кстати говоря, он же, потом уже позже, включается и у парня, но это другой, отдельный вопрос.

И вот.. В то время, как девушка находится на другом психологическом этапе, на этапе "вкушения плодов прошлых трудов", парень находится на этапе начальном, так сказать этапе становления.

Если не размазывать - ей нужен сформированный самодостаточный уже успешный (впрочем, даже может быть и не очень успешный, но уверенный в стабильности и своем положении) зрелый мужчина. И парень, вероятно, таким станет, но не сразу. Сразу такими не становятся, ведь нельзя перепрыгнуть жизненные этапы, их нужно пройти. Она же в свое время их прошла и хочет уже быть женщиной, у которой все сложилось и получилось, ей не нужен ребенок мужчина без жизненного опыта, потому что он пока еще просто слесарь, а не начальник смены, например (можно примерить не только к работе, к жизни в целом).. Она хочет быть женщиной, которая не оглядывается на ошибки своего мужчины, ее мужчина априори ошибаться не должен. Хочет не задумывается о будущем, оно для нее уже должно быть понятным, а не размытым. Ну и, разумеется, более дальновидная женщина понимает, что при условии развития событий по сценарию "просто секс, страсть и огонь" ей ничего не грозит, а вот при развитии событий по сценарию "семья, любовь, дети, будущее" - ей становится страшно.. Ибо придет период, когда влюбленность юноши потеряет накал, когда бытовуха захлестнет семейный очаг и вот здесь на горизонте само собой появится на выбор намного больше девушек, моложе, красивее и сговорчивее, нежели она. В итоге она имеет все шансы стать снова одинокой, но уже с ребенком на руках.

В целом есть и плюсы, и минусы. Если есть готовность быть за женщиной, как за каменной стеной wink.gif biggrin.gif - можно пробовать, правда так-то не всегда это устраивает женщину и, как правило, обречено на провал такое сотрудничество.. Как опыт - да. Но без семьи. Проблема в том, что понимая намерения влюбленного до изнеможения парня, девушка (обычно, но бывает всякое) отдает себе отчет в том, что ему то, в его эйфории и в страданиях от спермотоксикоза, нужна будет семья, ребенок и прочее.. А для нее это на данном жизненном этапе смерти подобно. Она может и родила бы, но точно не такому, она может и родила бы ему, но лет этак через 5-10, а ей рожать хочется сейчас, да. Как-то так, ИМХО.

Цитата(Самая @ 31.12.2015, 11:48) *

Да не в разнице возраста дело- это однозначно.

Не, Ладушка, в том и дело, что не однозначно wink.gif . Конечно, не спорю, может быть дело и всего навсего в размерах МПХ или умении пользоваться, а может в размере квартиры или вообще ее наличия, а может и еще в чем.., но вряд ли.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario66
сообщение 1.1.2016, 10:52
Сообщение #10


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.2009
Из: Uran-Town
Пользователь №: 177 346



Репутация:   1  


Цитата(elektrocentre @ 31.12.2015, 10:53) *

Ситуация знакомая. У брата подобная. Не знаю хорошо это или плохо, но с разницей в возрасте в 12 лет счастливым от того, что они поженились и завели ребенка его вряд ли назовешь. Впрочем, как-то живут уже более 5 лет.

Сложность таких взаимоотношений, на мой взгляд, в первую очередь в разных взглядах на жизнь, в ее пройденных этапах. Безусловно, ей ой как льстит то, что на нее запал молоденький паренек. В ее голове эйфория, фейерверки и плакаты типа "а я оказывается еще ничего, ух какая!!"..

НО. Потом включается здравый смысл, кстати говоря, он же, потом уже позже, включается и у парня, но это другой, отдельный вопрос.

И вот.. В то время, как девушка находится на другом психологическом этапе, на этапе "вкушения плодов прошлых трудов", парень находится на этапе начальном, так сказать этапе становления.

Если не размазывать - ей нужен сформированный самодостаточный уже успешный (впрочем, даже может быть и не очень успешный, но уверенный в стабильности и своем положении) зрелый мужчина. И парень, вероятно, таким станет, но не сразу. Сразу такими не становятся, ведь нельзя перепрыгнуть жизненные этапы, их нужно пройти. Она же в свое время их прошла и хочет уже быть женщиной, у которой все сложилось и получилось, ей не нужен ребенок мужчина без жизненного опыта, потому что он пока еще просто слесарь, а не начальник смены, например (можно примерить не только к работе, к жизни в целом).. Она хочет быть женщиной, которая не оглядывается на ошибки своего мужчины, ее мужчина априори ошибаться не должен. Хочет не задумывается о будущем, оно для нее уже должно быть понятным, а не размытым. Ну и, разумеется, более дальновидная женщина понимает, что при условии развития событий по сценарию "просто секс, страсть и огонь" ей ничего не грозит, а вот при развитии событий по сценарию "семья, любовь, дети, будущее" - ей становится страшно.. Ибо придет период, когда влюбленность юноши потеряет накал, когда бытовуха захлестнет семейный очаг и вот здесь на горизонте само собой появится на выбор намного больше девушек, моложе, красивее и сговорчивее, нежели она. В итоге она имеет все шансы стать снова одинокой, но уже с ребенком на руках.

В целом есть и плюсы, и минусы. Если есть готовность быть за женщиной, как за каменной стеной wink.gif biggrin.gif - можно пробовать, правда так-то не всегда это устраивает женщину и, как правило, обречено на провал такое сотрудничество.. Как опыт - да. Но без семьи. Проблема в том, что понимая намерения влюбленного до изнеможения парня, девушка (обычно, но бывает всякое) отдает себе отчет в том, что ему то, в его эйфории и в страданиях от спермотоксикоза, нужна будет семья, ребенок и прочее.. А для нее это на данном жизненном этапе смерти подобно. Она может и родила бы, но точно не такому, она может и родила бы ему, но лет этак через 5-10, а ей рожать хочется сейчас, да. Как-то так, ИМХО.
Не, Ладушка, в том и дело, что не однозначно wink.gif . Конечно, не спорю, может быть дело и всего навсего в размерах МПХ или умении пользоваться, а может в размере квартиры или вообще ее наличия, а может и еще в чем.., но вряд ли.
Спасибо, что отозвались, всегда интересно читать Ваши ответы на посты. С праздниками Вас, всех благ Вам! Откровенно говоря, я не совсем ее понимаю. И задавал ей вопрос, зачем она мне давала ложную надежду на отношения, на что она ответила:"Я не давала лживых надежд". Когда я ей по телефону толкую о неправильности ее сомнений, она соглашается со мной, а при встрече опять начинает их культивировать. То она не разрешает трогать себя за руки, то сама лезет с поцелуями. Всегда все было нормально, но потом это началось в виде ее сомнений и т.д. И вот думаю, поздравить ее все-таки с Новым годом и Днем рождения или уже не стоит? Скажу честно, меня к ней тянет, но она молчит 5 дней, и это нехороший признак. Возможно, что привела в действие свои слова об общении, делающем больно Ударился в работу с 1 января (спасибо начальству, что позволило работать все праздники) и с нетерпением жду похода к психологу 8 января. И стимул к спорту почему-то пропал. Надеюсь, психолог поможет мне это исправить.


Цитата(-Drozd- @ 30.12.2015, 12:49) *

розовые, сиреневые - какая разница?

хошь выйти из ситуации достойно? Какие проблемы-то... поступай по совести. Оставайся человеком. Не создавай проблем ей - попутно и себе не создашь. Невжежь оно так сложно-то? smile.gif

А уж про поздравления - ты и вовсе развеселил... хочешь - поздравь. но так чтобы от души. Чтобы позитива человеку дать... а не нытья... это тоже совсем не сложно.

Поздравить-то хочу, откровенно говоря, вопрос в том, как она отнесется к моему искреннему поздравлению. Как-никак 5 дней уже не общаемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks3.50
сообщение 1.1.2016, 13:02
Сообщение #11


За отмену всех границ - За Единую Планету!..
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 219
Регистрация: 24.5.2013
Из: Алтайский край
Пользователь №: 487 172



Репутация:   291  


Цитата
Поздравить-то хочу, откровенно говоря, вопрос в том, как она отнесется к моему искреннему поздравлению. Как-никак 5 дней уже не общаемся.

Завязывай сомневаться. Уверенность - главное качество в привлекательном образе как мужчин, так и женщин. В другой теме писал, что в отношениях постоянно обдумывал как и что сказать, а когда отношения кончались, привлекал тех же девушек, становясь с ними, наконец, самим собой. Будь собой!.. Живи!..


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 1.1.2016, 16:47
Сообщение #12


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 31.12.2015, 10:53) *


Не, Ладушка, в том и дело, что не однозначно wink.gif .

Игнат,автор писал,что
Цитата(Mario66 @ 30.12.2015, 10:35) *

(она меня немного старше),

поэтому в данной ситуации вряд ли проблема в возрасте smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Drozd-
сообщение 1.1.2016, 17:51
Сообщение #13


казел - казлом (с)
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 548
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 312 085



Репутация:   111  


Цитата(Mario66 @ 1.1.2016, 10:52) *
Поздравить-то хочу, откровенно говоря, вопрос в том, как она отнесется к моему искреннему поздравлению. Как-никак 5 дней уже не общаемся.
чет я логики вопроса не уловил. Ты в состоянии решить за нее как к этому относиться? Если да, то я вообще в состоянии ХЧП, а если нет - то не пойму, как этот вопрос вообще относится к твоей проблеме... Сказал же - делай правильно. А кому и как это воспринимать - их локальные проблемы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario66
сообщение 1.1.2016, 18:38
Сообщение #14


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.2009
Из: Uran-Town
Пользователь №: 177 346



Репутация:   1  


Цитата(-Drozd- @ 1.1.2016, 16:51) *

чет я логики вопроса не уловил. Ты в состоянии решить за нее как к этому относиться? Если да, то я вообще в состоянии ХЧП, а если нет - то не пойму, как этот вопрос вообще относится к твоей проблеме... Сказал же - делай правильно. А кому и как это воспринимать - их локальные проблемы.
Я пытался сделать правильно, то есть звонил ей 2 раза, настраивался на позитивный разговор, без нытья, но она не взяла. не сбрасывала, просто не взяла телефон. и не отправила никакой смс-ки. Скорее всего, это способ игнора, не удивлюсь, если получу от нее смс резкого характера. в общем, я хотел сделать все достойно и нормально, но не получилось, увы. спасибо всем за советы и всех с праздниками!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Drozd-
сообщение 1.1.2016, 18:49
Сообщение #15


казел - казлом (с)
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 548
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 312 085



Репутация:   111  


с двух звонков - не должен ничего резкого получить. Но третий звонок был бы лишним. Так что не парься теперь. Что мог, ты сделал. Наверное.




зы. ожиданием визита к психологу - убил нах... эт не наш метод. Наш - бухло, баня и снегурочка. Лучше - две.



Сообщение отредактировал -Drozd- - 1.1.2016, 18:51


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks3.50
сообщение 1.1.2016, 19:03
Сообщение #16


За отмену всех границ - За Единую Планету!..
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 219
Регистрация: 24.5.2013
Из: Алтайский край
Пользователь №: 487 172



Репутация:   291  


Не надо, грубо сказать, унижаться при расставании(приходит с опытом и\или мудростьюwink.gif... Аналогия возникла: Идёшь в гору, оступаешься на тропке, падаешь ниже, встаёшь и начинаешь метаться чёй-то, раздумывать, забывая о целях и самой ходьбы в горы...wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lankaster
сообщение 2.1.2016, 4:00
Сообщение #17


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 166
Регистрация: 18.3.2009
Из: Алтай
Пользователь №: 91 284



Репутация:   0  


До дня рождения долго еще ?
Букет роз, шоколад и в гости.... внезапно а там уж по обстоятельствам. Если не растает, то бесполезно тормошить: совет был выше - хорошая музыка, друзья, баня итд.
По поводу подарков в таких ситуациях вопрос действительно сложный. Каждый сам должен для себя решить что и как лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario66
сообщение 2.1.2016, 8:47
Сообщение #18


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.2009
Из: Uran-Town
Пользователь №: 177 346



Репутация:   1  


Цитата(lankaster @ 2.1.2016, 3:00) *

До дня рождения долго еще ?
Букет роз, шоколад и в гости.... внезапно а там уж по обстоятельствам. Если не растает, то бесполезно тормошить: совет был выше - хорошая музыка, друзья, баня итд.
По поводу подарков в таких ситуациях вопрос действительно сложный. Каждый сам должен для себя решить что и как лучше.

День рождения у нее уже завтра. если не возьмет и завтра трубку, то уж все понятно будет и без разжевываний... И тему можно будет завтра закрывать, хотя администратору виднее, когда это делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 2.1.2016, 22:09
Сообщение #19


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Цитата(Mario66 @ 2.1.2016, 7:47) *
День рождения у нее уже завтра. если не возьмет и завтра трубку, то уж все понятно будет и без разжевываний...

Куда так торопишься ? Ну не возьмёт и не возьмёт. Выжди какое то время - с неделю-месяц , может отдохнёте друг от друга и заново. Так не редко бывает. За одним проверишь , нужна ли она тебе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario66
сообщение 3.1.2016, 18:37
Сообщение #20


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.2009
Из: Uran-Town
Пользователь №: 177 346



Репутация:   1  


Сегодня встретился с ней, поздравил с днем рождения и отдал подарок. Она меня поблагодарила и хотела поцеловать в щеку, я отстранился, пожелал ей всего хорошего и вышел из машины. И все, конец истории. Подарок отдан, открытка, приложенная к нему,подписана. Моя совесть чиста, можно со спокойной душой забывать про эту девушку мне. Всем отписавшимся спасибо, тема более не перспективна.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:04
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов