КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Химки" , Московская область
RUS_RED_DRAGON
сообщение 27.4.2008, 9:31
Сообщение #1 (закреплено)


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



Химки
Изображение
Московская область



ФК «Хи́мки»
— российский футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 1996 году.Цвета красно-черные.


Изображение


Сообщение отредактировал Wolf Hound - 31.1.2022, 18:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> ФК "Химки" , Московская область
SkEllEtt
сообщение 3.8.2008, 9:36
Сообщение #21


Кто болеет не за Локо, тот, наверно, просто глуп.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 763
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 21 534



Репутация:   591  


Цитата(Магистр @ 2.8.2008, 21:59) *

Они и выиграть могли, а вообще равная игра была

Я матч не смотрел... увидел что Динамо ведет и пошел, думал выиграют smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цементатор
сообщение 3.8.2008, 15:11
Сообщение #22


Футбольный Хищник!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 1.11.2007
Из: Чита
Пользователь №: 9 200



Репутация:   44  


Я не понимаю почему Низамутдинов не играет с самого начала???
О же защиту ЖЖет реально. super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 5.8.2008, 5:47
Сообщение #23


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Сергей Юран: "Не откажемся от приобретения Титова".

Главный тренер "Химок" Сергей Юран сообщил, что ему бы пригодился полузащитник московского "Спартака" Егор Титов, если бы у подмосковной команды была бы возможность приобрести многолетнего капитана красно-белых.

"Мне смешно слышать разговоры о том, что Титов медлительный и его пора списывать на покой. Это полный абсурд! Ему всего 32 года, ещё минимум 3-4 сезона он может выступать на высоком уровне. Если будет такая возможность, мы не откажемся от приобретения Титова", — приводит слова Юрана "Радио Спорт".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 6.8.2008, 8:53
Сообщение #24


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Юран: обсудил с Титовым переход в "Химки"

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов может продолжить карьеру в "Химках". В случае перехода полузащитника в подмосковный клуб "Химки" выплатят красно-белым сумму в 2 миллиона евро, причём в зарплате Егор не потеряет — условия личного контракта Титова должны остаться без изменений, сообщает "Спорт день за днём".

Главный тренер "Химок" Сергей Юран прокомментировал заинтересованность в Титове. "Заинтересован в услугах этого футболиста. Я уже встречался с Егором, чтобы обсудить возможность его перехода в нашу команду. Здесь всё зависит от желания самого Титова. Основной вопрос сейчас, как я понимаю, упирается в финансы. Сумму, которую вы называете, я считаю неадекватной для игрока, который не нужен команде. Тем более что речь идёт о человеке, который столько лет отдал "Спартаку"".

В самом же "Спартаке" отметили, что сумма в 2 миллиона евро не может соответствовать действительности, поскольку "Химки", как, впрочем, и другие команды, не обращались в клуб с вопросом о приобретении Титова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ridick
сообщение 6.8.2008, 19:48
Сообщение #25


Сборная России по футболу мы гордимся Тобой
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 13 027
Регистрация: 1.7.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 1 326



Репутация:   1074  


Пусть переходит в Химки, а то я не хочу чтобы эта команда вылетела!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмный иной
сообщение 8.8.2008, 22:45
Сообщение #26


Антифанат ридика))))
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 115
Регистрация: 9.11.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 10 022



Репутация:   197  


Не так давно общаться с Сергеем Юраном было так же тяжело, как и лицезреть обстановку вокруг ярославского "Шинника". Вклад Сергея Юрана в выход команды в Премьер-Лигу российского первенства был весьма велик, тем не менее руководящий состав "Шинника" на данный факт внимания не обращал. Оттого и назрел известный футбольный конфликт тренера с руководством. Сейчас же Сергей Юран получает от своего нового клуба максимум поддержки и доверия, которое, впрочем, ему ещё предстоит оправдать.

Все требования главного тренера подмосковной команды в перерыве чемпионата были удовлетворены руководством: команда пополнилась рядом квалифицированных футболистов, а самому наставнику предоставлен карт-бланш. На днях руководство вновь поддержало Сергея Юрана, одобрив приобретение многолетнего лидера "Спартака" Егора Титова. Вероятно, переезд одного из лучших российских футболистов в Подмосковье - главное событие на российском трансферном рынке этого лета. С Сергеем Юраном корреспонденту "Чемпионат.ру" удалось поговорить как раз в тот момент, когда экс-капитан красно-белых уточнял последние юридические нюансы с представителями подмосковного клуба. В связи с этим тренер о перспективах Егора Титова в команде говорил со значительной долей осторожности.

— В ближайшие два часа все будет оформлено, - с некоторым беспокойством заявил Сергей Юран.

— Когда заинтересовались в услугах Титова?
— Как только московский "Спартак" решил расстаться с Егором, я сразу же проявил заинтересованность в этом футболисте. Сначала лично созвонился с Егором - это было накануне встречи "Химок" с "Динамо" (1:1) - и мы обсудили его возможный переход в подмосковный клуб. Естественно, мне необходимо было узнать мнение игрока, прежде чем общаться с руководителями команды, поэтому я задал ему лишь один вопрос - рассмотрит ли он вариант с продолжением карьеры в "Химках"? Если бы он ответил отрицательно, то до переговоров с клубом дело и не дошло бы…

— Титов сразу же ответил на ваш вопрос?
— Он взял время на размышления и вскоре сказал, что пойдёт в мою команду. Егор - футболист амбициозный и рассудительный, поэтому его решение взвесить все "за" и "против" абсолютно верное. После того как ситуация прояснилась и Егор сообщил о своём желании выступать за "Химки", мы начали переговоры со "Спартаком", чтобы разобраться со всеми финансовыми моментами.

— Насколько известно, у Егора было несколько предложений от клубов Премьер-Лиги, но выбрал он именно "Химки". Может, футболист не испытывал желания покидать столицу и потому решил выбрать именно ваш клуб?
— Я не думаю, что это первостепенный фактор. Егор хотел перейти в ту команду, тренер которой прививает спартаковский стиль футбола, а уж он наверняка прекрасно знакомл с моим видением игры. Футболист должен получать удовольствие от своей работы, поэтому стиль игры команды - это основной критерий выбора… Думаю, что мои требования футбола идеально подходят для экс-капитана "Спартака".

— Когда выпала возможность подписать соглашение с Титовым, долго не раздумывали?
— Конечно же, нет, ведь с Егором мы знаем друг друга давно. У меня на первом плане всегда стояло желание помогать клубу и самоотдача, и Титов обладает перечисленными качествами. Мне остаётся лишь поблагодарить руководство "Химок", которое в очередной раз выполнило мою просьбу и предоставило всё для плодотворной работы с командой.

— Кто именно поддержал ваше решение приобрести Титова?
— Данное решение одобрил и президент клуба Стрельченко Владимир Владимирович, и генеральный директор Щеглов Михаил Михайлович, а также своё слово замолвил губернатор Московской области Борис Громов. Поэтому мне остаётся лишь поблагодарить за поддержку этих людей. Нам удалось приобрести в некоторой степени символ российского футбола последних лет.

— Егор Титов футболист не юный…
— (Перебивая.) Егора рано списали со счетов - он будет играть на высоком уровне ещё три года как минимум. Я буду рад видеть в своей команде порядочного человека и прекрасного футболиста. Минимальный срок соглашения Титова с "Химками" - два с половиной года.


— Вскоре вам предстоит встреча со "Спартаком" в рамках 17-го тура чемпионата России, но Егор Титов, по всей видимости, в ней участия не примет?
— Думаю, что такое условие будет внесено в контракт футболиста. Однако я рад, что руководство "Спартака" пошло навстречу своему игроку, отдавшему немало лет этой команде, и не требует какой-либо компенсации от "Химок". Не мешать футболисту в выборе его дальнейшего клуба - решение очень благородное и рациональное.

— Вам легко работать в команде, где все требования главного тренера выполняются беспрекословно?
— В этом клубе я столкнулся с настоящим европейским подходом к созданию команды высокого уровня. Я попросил футболистов под свой рисунок игры, и все необходимые персоналии были приобретены - руководство с пониманием относится к притязаниям главного тренера. Поэтому спрос теперь с меня, и я готов отвечать по своим обязательствам.

— В "Шиннике" подобное от вас тяжело было услышать…
— После того как меня уволили из Шинника", проблемы этой команды стали прослеживаться чётче. В "Шиннике" была одна болтология, в то время как в "Химках" есть реальная программа развития клуба, а не обычные требования со стороны руководства. Задача клуба - не постоянно бороться за выживание, что нам, к сожалению, приходится делать в этом сезоне. Строится новый стадион, приобретаются хорошие футболисты - клуб ждёт светлое будущее, поэтому нам надо уже в этом сезоне преодолеть все проблемы.

— Пока в своих решениях вы не ошибались?
— Отношение футболистов к команде и её болельщикам не вызывает никаких претензий. Любому тренеру приятно видеть в своей команде футболиста, который всегда будет отдавать все свои силы на тренировках и в играх. Футболисты знают, что я могу понять ошибку, но никогда не пойму пренебрежительное отношение к своей работе. Ребята прекрасно понимают, что на меня возложена ответственность перед болельщиками и руководством, и они продолжают добросовестно работать.

— После приобретения ряда высококвалифицированных футболистов видны существенные изменения в составе, появление новых сочетаний футболистов. Не означает ли это, что некоторые игроки покинут команду в это трансферное окно?
— У каждого футболиста есть шанс, и я не подразделяю обойму футболистов на первый и второй составы. Каждый игрок на тренировках должен доказывать свою состоятельность, и если кто-то не доволен данным подходом, клуб поможет этому человеку в его дальнейшем трудоустройстве. Тот же Сергей Пилипчук некоторое время не попадал в заявку клуба на матч, а сейчас доказал, что заслуживает места в основном составе. Все наши футболисты сконцентрированы на предстоящих поединках и недовольных в команде нет. Если же такой футболист появится, то мы с ним расстанемся, не задумываясь. У нас есть коллектив, и размениваться по мелочам я не собираюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 11.8.2008, 11:46
Сообщение #27


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Титов: мне жалко болельщиков "Спартака"

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов, который близок к переходу в "Химки", поделился своим мнением по поводу того, что в матче против подмосковной команды (1:1) болельщики красно-белых скандировали его фамилию.

"Они ведь скандировали не только мою фамилию, но и других бывших игроков "Спартака". Значит, помнят историю клуба, чемпионские времена. И это правильно", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Титов также рассказал за какую команду он переживал в этом матче. "Трудно сказать. Испытывал двоякие чувства. С одной стороны, переживал за свою новую команду. С другой, было жалко болельщиков "Спартака", которые увидели явно не то, что хотели".

Что касается нового гендиректора "Спартака" Валерия Карпина, Титов отметил: "Рад был его увидеть. Только Валерию не хватало галстука. Считаю, у генерального директора он обязательно должен быть"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 007
сообщение 11.8.2008, 22:35
Сообщение #28


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 991
Регистрация: 20.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 610



Репутация:   302  


Егор Титов перешел в "Химки"

Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов подписал контракт с подмосковными "Химками". Как сообщает официальный сайт "Химок", соглашение рассчитано на два с половиной года.

В среду, 12 августа, футболист приступит к тренировкам команды, которая в настоящее время готовится к матчу 18-го тура чемпионата России против ФК "Москва". В подмосковной команде Титов будет выступать под номером 90.

Главный тренер "Химок" Сергей Юран 8 августа сообщил, что контракт с бывшим капитаном "Спартака" должен быть подписан в самое ближайшее время. Юран заявил, что с игроком уже достигнута "определенная договоренность". Наставник подмосковной команды отметил, что у 32-летнего футболиста есть мотивация и желание играть за "Химки".

Руководство "Спартака" ранее заявило, что готов отпустить футболиста бесплатно.

Напомним, что 13 июля Егор Титов был переведен в дубль "Спартака". Вместе с Титовым в дубль были отправлены Максим Калиниченко и Моцарт. Бразилец вскоре был возвращен в основной состав, а Калиниченко подписал контракт с украинским "Днепром".

Источник: http://lenta.ru/news/2008/08/11/titov/
Дата публикации: 11.08.2008 17:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмный иной
сообщение 12.8.2008, 11:12
Сообщение #29


Антифанат ридика))))
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 115
Регистрация: 9.11.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 10 022



Репутация:   197  


Титов: сделаю так, чтобы меня никто не увидел

Полузащитник "Химок" Егор Титов рассказал, почему в итоге выбрал подмосковный клуб.

"Повлияло то, что меня хотел видеть в команде лично Сергей Юран. Это подкупало. Второе — команда находится в Москве, а я привязан к детям, у меня ребёнок в школу ходит, теннисом занимается здесь. Ну и в команде есть спартаковцы — это тоже немаловажный фактор. Окончательно меня убедила игра со "Спартаком": во втором тайме "Химки" смотрелись очень хорошо, видно, что команда играет в хороший футбол, ребята умеют это делать. Получается или нет — это уже другой вопрос. Но мне было приятно смотреть на команду", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

Титов также сказал, что ему ещё нужно забрать свои вещи из Тарасовки, при этом ему запретили это делать тогда, когда на базе находится основной состав "Спартака": "Мне было сказано, чтобы я приехал освободить номер. Но уже после трёх часов, то есть после утренней тренировки, чтобы я не виделся с командой. Я понял, что не хотят, чтобы я был с командой. Нет вопросов, я всё понимаю. Сделаю так, чтобы меня никто не увидел".

Егор также объяснил выбор 90-го номера, под которым он будет играть за "Химки": "Хотелось, чтобы оставалась "девятка". А её по регламенту мне брать нельзя — такие правила. Если игрок переходит из команды в команду, то не имеет права брать такой же номер. У Фёдора Кудряшова номер 99, поэтому я и выбрал себе девяностый номер".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gekk
сообщение 18.8.2008, 17:43
Сообщение #30


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 145
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 24 899



Титов: в "Химках" на меня рассчитывают, и это главное

Полузащитник "Химок" Егор Титов рассказал, какое задание на матч против "Москвы" (0:2) давал главный тренер Сергей Юран.

"Активно поддерживать наступление, менять направление атак, нагнетать темп. Ведь "Москва" три дня назад провела тяжелейшую встречу в Варшаве с "Легией". И мы рассчитывали, что на действиях соперника это скажется. Но команда Олега Блохина показала быстрый, маневренный футбол, и это стало для нас некоторой неожиданностью", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Егор также поделился своим мнением по поводу очередных перемен в "Спартаке": "Надеюсь, теперь всё там придёт в норму и команда заиграет. Связываю это прежде всего с приходом к руководству клубом и командой таких людей, как Валерий Карпин и Игорь Ледяхов".

При этом Титов отметил, что не считает свой переход в "Химки" преждевременным: "Что сделано, то сделано, и жалеть тут не о чем. Я хотел играть в "Спартаке", но мне не давали. В "Химках" на меня рассчитывают, и это главное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panchito89
сообщение 26.8.2008, 12:49
Сообщение #31


ЦСКА - Чемпион!!!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 620
Регистрация: 7.2.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19 595



Репутация:   115  


26 августа "Химки" планируют подписать Куффура и Йепеса

Сегодня 26 августа "Химки" могут подписать контракты с двумя защитниками-легионерами, имеющими статус свободных агентов: 31-летним ганцем Самуэлем Куффуром из "Аякса" и бывшим игроком сборной Колумбии 32-летним Марио Йепесом, который последние четыре года провёл в "ПСЖ", сообщает "Спорт-Экспресс".

Куффур – бронзовый призер Олимпиады-92 в Барселоне, а также 10-кратный чемпион Германии в составе "Баварии", за которую в 208 матчах забил 9 голов. Йепес помимо "ПСЖ" выступал за "Нант" и "Ривер Плейт".

26 августа 2008 года, вторник. 9:05
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Неслабое усиление может быть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмный иной
сообщение 26.8.2008, 12:57
Сообщение #32


Антифанат ридика))))
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 115
Регистрация: 9.11.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 10 022



Репутация:   197  


Цитата(Panchito89 @ 26.8.2008, 12:49) *

26 августа "Химки" планируют подписать Куффура и Йепеса

Сегодня 26 августа "Химки" могут подписать контракты с двумя защитниками-легионерами, имеющими статус свободных агентов: 31-летним ганцем Самуэлем Куффуром из "Аякса" и бывшим игроком сборной Колумбии 32-летним Марио Йепесом, который последние четыре года провёл в "ПСЖ", сообщает "Спорт-Экспресс".

Куффур – бронзовый призер Олимпиады-92 в Барселоне, а также 10-кратный чемпион Германии в составе "Баварии", за которую в 208 матчах забил 9 голов. Йепес помимо "ПСЖ" выступал за "Нант" и "Ривер Плейт".

26 августа 2008 года, вторник. 9:05
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Неслабое усиление может быть

навоятли подпишут!!игроки хоть старые но из ума ещё не выжили!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panchito89
сообщение 26.8.2008, 13:31
Сообщение #33


ЦСКА - Чемпион!!!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 620
Регистрация: 7.2.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19 595



Репутация:   115  


Цитата(Тёмный иной @ 26.8.2008, 11:57) *

навоятли подпишут!!игроки хоть старые но из ума ещё не выжили!!

Глупо идти в таком возрасте в клуб, который может вылететь из РПЛ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмный иной
сообщение 27.8.2008, 7:39
Сообщение #34


Антифанат ридика))))
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 115
Регистрация: 9.11.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 10 022



Репутация:   197  


Куффур не перейдёт в "Химки"

Переход ганца Самуэля Куффура в "Химки" не состоится. Стороны не сошлись в сумме личного контракта 31-летнего защитника "Аякса", который рассчитывал получать в подмосковном клубе 600 000 евро в год, сообщает "Спорт-Экспресс".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 4.10.2008, 16:08
Сообщение #35


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Жители Химок могут получить бесплатные билеты

Жители Химок смогут получить бесплатные билеты на матч 24-го тура между "Химками" и ЦСКА по предъявлению паспорта с местной пропиской, сообщает "Спорт день за днем". В свою очередь армейцев собираются поддержать шесть-семь тысяч болельщиков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 5.10.2008, 22:07
Сообщение #36


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Юран: с таким настроем сохраним место в Премьер-Лиге

В матче 24-го тура чемпионата России "Химки" на своём поле проиграл московскому ЦСКА - 1:2. На послематчевой пресс-конференции наставник подмосковной команды Сергей Юран прокомментировал итоги встречи.

"Во втором тайме мы создали моментов на три игры вперёд. Но забивать не удаётся, поэтому и проигрываем. Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. ЦСКА был действительно сильнее сегодня. Мне не очень понравился рисунок игры, который, признаться, был провален. Казалось, игроки пытались перестраховаться в первом тайме, я пытался их раскрепостить. Во втором тайме команда начала играть в настоящий футбол. Исходом матча в целом не удивлён, потому что ЦСКА ведёт гонку за чемпионство, поэтому не теряет очки. C таким настроем уверен в том, что место в Премьер-Лиге сохраним. Впереди ещё шесть туров, где мы постараемся наладить нашу игру. Решающим станет стыковой матч с "Лучом", который мы сыграем на домашнем стадионе. Сейчас у команды три дня отдыха, а потом сбор перед финальной частью чемпионата. Откуда такая уверенность в том, что "Химки" останутся в премьер-лиге? Я ориентируюсь на ребят и их настрой. Они думают только об игре и хорошем результате, а мыслей о вылете в первый дивизион они даже не допускают", - цитирует его корреспондент "Чемпионат.ру".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 22.10.2008, 15:31
Сообщение #37


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Футбол: Юран не собирается уезжать на Украину
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лихтенштейн
сообщение 17.11.2008, 23:13
Сообщение #38


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 30.3.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 27 442



Репутация:   26  


Химки остаются!!! УРА!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LokoF@n
сообщение 17.11.2008, 23:15
Сообщение #39


Love football. Play and be Viewer
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 179
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 16 109



Репутация:   697  


Цитата(Лихтенштейн @ 17.11.2008, 22:13) *

Химки остаются!!! УРА!!!!!!!!!!!

Ага, это хорошо smile.gif И стадиончик у них красивый smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 18.11.2008, 13:30
Сообщение #40


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Да это хорошо, на Титова почаще посмотреть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:34
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов