Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> секс шоп в интернете
abram27
сообщение 17.12.2019, 0:03
Сообщение #1

Молчун
Group Icon

Из: челябинск

А вы можете открыто зайти в секс шоп? Мне как-то стеснительно. Мешает пуританское воспитание. Но и мне доступны, думается, ничуть не зазорные, а вполне естественные человеческие радости. Вот захотелось жене подарить эксклюзивное эротическое бельё. И где купить такое? Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные? Сохраняется ли конфиденциальность при доставке? Поделитесь своими познаниями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 17.12.2019, 9:03
Сообщение #2

А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon

Из: скаzZzка

Цитата(abram27 @ 17.12.2019, 0:03) *

А вы можете открыто зайти в секс шоп? Мне как-то стеснительно. Мешает пуританское воспитание. Но и мне доступны, думается, ничуть не зазорные, а вполне естественные человеческие радости. Вот захотелось жене подарить эксклюзивное эротическое бельё. И где купить такое? Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные? Сохраняется ли конфиденциальность при доставке? Поделитесь своими познаниями.

Могу, мне ничего не мешает. Мне в любой шоп заглянуть интересно.
И в инете есть, и далеко не в единственном экземпляре.

А когда вы спрашиваете по качество товаров, вы что имеете ввиду-то? Конфиденциальность при доставке - это вы о чём?
kidfr154
сообщение 27.12.2019, 5:21
Сообщение #3

Молчун
Group Icon

О у нас даже нет таких магазинов в городе хорошо что есть интернет магазин в котором можно заказать интимные игрушки и эротическое бельё качество хорошее и цены доступные я себе часто покупаю эротические наряды что сделать свою интимную жизнь разнообразной!
calmico
сообщение 27.12.2019, 23:29
Сообщение #4

Молчун
Group Icon

Я думаю, спрашивая про качество белья, интересует пошив и качество материала. Все-таки вживую всегда можно потрогать/пощупать, как на ощупь: мягкое, не мягкое, приятное, не приятное. А по интернету закажешь и что придет, то придет. Будет картонное белье и откажется избранница наряжаться))) Да и швы как прошиты не посмотришь, с цветом можно не угадать. А насчет конфиденциальности - важно название магазина. Будет написано название магазина в графе отправитель и уже работникам почты все понятно. Но с другой стороны, их-то какое дело, что вы там заказали?
Furios
сообщение 28.12.2019, 20:41
Сообщение #5

А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon

Цитата(calmico @ 27.12.2019, 23:29) *

Я думаю, спрашивая про качество белья, интересует пошив и качество материала. Все-таки вживую всегда можно потрогать/пощупать, как на ощупь: мягкое, не мягкое, приятное, не приятное. А по интернету закажешь и что придет, то придет. Будет картонное белье и откажется избранница наряжаться))) Да и швы как прошиты не посмотришь, с цветом можно не угадать. А насчет конфиденциальности - важно название магазина. Будет написано название магазина в графе отправитель и уже работникам почты все понятно. Но с другой стороны, их-то какое дело, что вы там заказали?

Какая ещё конфиденциальность, если на посылке будет ваше имя и адрес. И работников почты за дураков не держите. Они видали и не такое, им не впервой. И да, поржут, и на заметку вас поставят, для поржать, чтобы не скучать biggrin.gif
И бельё не картонное, а верёвочное. И да, сразу порвётся при правильном использовании biggrin.gif

Не, лучше идите прям в секс-шоп. Вот прям туда. Там даже кофе напоят smile.gif
valik2
сообщение 6.1.2020, 10:56
Сообщение #6

Молчун
Group Icon

Какие страсти по поводу интимного магазина и секс белья. Я так понимаю, если Вас беспокоит, что могут разоблачить вашу покупку и вы боитесь огласки, то не стоит связываться, хотя мое мнение-это все фантазии.
Furios
сообщение 7.1.2020, 16:34
Сообщение #7

Group Icon

Цитата(valik2 @ 6.1.2020, 10:56) *

Какие страсти по поводу интимного магазина и секс белья. Я так понимаю, если Вас беспокоит, что могут разоблачить вашу покупку и вы боитесь огласки, то не стоит связываться, хотя мое мнение-это все фантазии.

Никаких страстей тут нет. Для страстей у нас целый раздел есть.

Кто-то пробует какую-то ссылку опубликовать, а у той ссылки живучесть максимум сутки. Вам это надо?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 24.1.2020, 2:14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов