КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> беспредел судебного пристава Индустриального района, полное беззаконие судебных приставов
Есть ли правдивость в правосудии российских Судов?
ЕСТЬ ЛИ ПРАВОСУДИЕ В СУДАХ
САМОЕ ЧЕСТНОЕ ПРАВОСУДИЕ В СУДАХ РОССИИ [ 0 ] ** [0.00%]
ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ [ 1 ] ** [20.00%]
ЗА ПРАВДУ НАДО ПЛАТИТЬ [ 0 ] ** [0.00%]
СУДЫ САМИХ НАДО СУДИТЬ [ 4 ] ** [80.00%]
СУДЫ-ЭТО РЫЧАГ ВЛАСТИ, ДЛЯ БОРЬБЫ С НЕУГОДНЫМИ [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
rusanat
сообщение 4.8.2015, 10:24
Сообщение #1


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


Здравствуйте ! Я, выплачиваю алименты в размере 50% сдекабря 2014 года, выплата производится через бухгалтерию предприятия, у меня
есть справка подтверждающая что я выплачиваю. 31 июля 2015 года , моя зарплатная карта, по которой я получаюзарплату была заблокирована и на нее повешена сумма 92372 рубля 79 копеек, я с 3 августа должен идти в отпуск на 36дней, и согласно моего рассчетноголистка бухгалтерии у меня высчитана сумма алиментов и начислены отпускные , все суммы указаны в листке. У меня есть справка из сбербанка что моязарплатная карточка заблокирована судебным приставом Индустриального района г
Барнаула Брикульской Ларисой Игоревной.Тем самым данный судебный пристав полностью лишил меня всех средств на
существование. Тем самым привысив своислужебные полномочия. Вот до чего у насв стране беззаконие, я думаю я такой не один, дозвониться до приставов
невозможно, а денежки гребут себе ойойой, наверно многие сталкивались с приставами, я буду разбираться по моемувопросу, хрен знает что творят уже. Я еще раз убеждаюсь что в нашей страненарод считают за –быдло, человек нужен государству пока снего можно чтото поиметь. Пока ты молодой ты нужен а состаришься то сдохнешь в
грязи и голоде…..

3 августа сего года, ездил к приставам, те похохотав сказали, что карточку мою не разблокируют и деньги не вернут, написал жалобу в прокуратуре и управлении юстиции по алт краю, самое интересное что из здания Государственной думы меня просто вышвырнул охранник, а те депутаты кто шли с улицы в свои кабинеты смеядись и даже не стали говорить со мной...вот вам и власть....добрались дармоеды к власти и сосут наши деньги. Просто беспредел, скорее всего прийдется подавать в суд

Сообщение отредактировал rusanat - 29.8.2015, 14:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prizrak
сообщение 4.8.2015, 14:22
Сообщение #2


Admin группы "Сериалы", helper and uploader for serv http://file.sibnet.ru
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 348
Регистрация: 2.8.2007
Из: Republic Altay
Пользователь №: 3 082



Репутация:   864  


1. Вроде алименты не должны превышать 30% от заработной платы, почему 50% с вас берут?
2. Заведите себе сберкнижку и часть зарплаты с карточки переводите на сберкнижку или на другую карточку (не зарплатную), лучше не в сбербанке. Нельзя все яйца держать в одной корзине, как говорит пословица.
3. Постарайтесь достать диктофон или камеру и ходите к приставам и в госдуму с ними и лучше не одному,а со свидетелем.
4. Заявления сразу в прокуратуру и в суд на пристава, так как лишили средств на существование, суд может (на усмотрение) рассмотреть ваше дело вне очереди.
5. сумма 92372 рубля 79 копеек - это ваши отпускные или вам такой долг повесили на карточку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 4.8.2015, 17:45
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


я очень благодарен что хоть ктото меня понял, да мне осталось платить всего полтора года, но так как я жил в другом городе полгода мне начислили такой громадный долг, но я платил полгода почти и через бухгалтерию, поэтому 25 % и плюс 25 % задолжность, и на руки у меня получается тысач 6 в месяц. это очень мало но я терплю, 2- я уже боюсь со сбербанком связываться чтобы книжку или карточку завести, насчет диктофона правы, я хожу и записываю, а когда я говорю что записываю то они хохочут...в прокуратуру Инд р-на я уже обратился, и в краевую письменно так же ходил письменно написал в управление юстиции, и еще написал жалобу в Ген прокуратуру РФ, насчет отпускных - уменя начислено получать на руки отпускные- 12тыс 466р 52 коп, и соответственно начислили алименты с отпускных 15 тыс 466 р 54 коп. У меня просто руки опускаются, деньги на еду кончились, денег на услугу юриста нет просто, хотя я думаю можно самому написать в суд, скорее всего так и прийдется сделать. Я если честно в шоке , почему у нас могут человека который работает оставлять вообще без денег....кстати , почему такая у меня зарплата, я работаю электриком , но у меня проблема со здоровьем , сахарный диабет и гипертония, поэтому мне очень сложно устроиться на работу. Возраст все таки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 5.8.2015, 16:20
Сообщение #4


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


сегодня 5 августа, пришло 2 уведомления с эл почты, одно из администрации Края, второе от Управления Президента по работе с гражданами, мои заявления приняты к рассмотрению. Денег на жизнь нет, начал собирать документы в суд. Завтра с работы возьму справку 2НДФЛ, и в пятницу к юристу а наверно в понедельник в суд, задолбал уже этот беспредел. Писать буду еще как идут дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aevaev
сообщение 10.8.2015, 11:35
Сообщение #5


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 68 434



Репутация:   120  


жесткие у вас отношения...

разбирался раз с похожей ситуацией. одноклассник подженился под старость лет. жена пошла снимать зарплату в банкомате сбербанка, а там вместо з/п минус 50 тыс. руб.

спросил ее фио, посмотрел на сайте приставов - 3 производства, но суммы меньше. сказал, чтобы он ехал в банк и к приставам.

звонит, говорит 3 судебных приказа: кредит, долг по квартплате и транспортный налог. деньги в банке списала приставша по кредиту, но там был долг не 50000, а 20000. приставша сама обосралась и все сразу отменила. банк деньги вернул на карту.

на все судебные приказы написал возражения и их поотменяли.

единственно, не совсем понял, как банк по дебетовой карте списывает в минуса...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 29.8.2015, 0:07
Сообщение #6


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


вот уже почти месяц борюсь с этим произволом, начал с личного визита к приставу, но она мне сразу сказала, что она права и карточку не разблокирует, мол это законое решение. Я начал рыть в инете, и естественно сразу же написал в районную прокуратуру. Прокуратура естественно взялась за работу, отослала моё обращение в управление службы судебных приставов, там мне почти сразу дали ответ по электронке, что 7 августа пристав отослала на мою работу запрос , что мой счет арестованный является для того чтобы мне перечисляли зарплату. Но вот уже 28 августа и не ответа не привета, я начал обращаться - Управление президента России, Генпрокуратура Рф, Краевая прокуратура, и мне естественно стали приходить ответы что там всем занимаются. Вот уже месяц занимаются, недавно - а именно 21 августа я лично привез приставу справку с работы. Но вот беда, сказать то она сказала а вот делать ничего не делает. В общем какой то круговорот получается. Пристав молодая, 24 года, и работать ей видимо лень, она чувствует свою безнаказанность и круговую поруку вот и творит что хочет. Я разговаривал на Юридическом форуме, и мне сказали , что вообще незаконно блокировать зарплатную карточку. Я поразмышляв подумал- раз пристав наложила арест на мой счет незаконно, то она нарушила мои права, значит она нарушитель и должна ответить по закону, ведь как нас с садика учили- незнание закона не освобождает от ответственности. Но не тут то было, этих гоблинов очень сложно наказать. вообще время пошло гнилое, кто что хочет творит что угодно, и если у него много денег , то он будет всегда прав. Очень прискорбно, но сегодня, 28 августа я вновь обратился в прокуратуру писменно и лично, они очень охотно берутся за все дела. Дам всем совет , как случится с приставами конфликт- не побрезгуйте, ехайте к ним, не кричите на них , говорите спокойно и записывайте на диктофон, но им не говорите, и еще, все заявления пишите в 2-х экземплярах. И на последок, не буду говорить фамилий судей, но скажу так- все они абсолютно продажны, все друг с другом связаны, они всегда правы и безнаказанны, Путин так говорил про судей- судьи -это штучный товар и их надо беречь , и они не прикосновенны. С одной их судей я учился в школе, она вначале работала в юридической консультации, потом в районном а потом...(после поддержки одного ее спонсора, от которого потом у нее стал сын) стала работать в краевом суде, и хорошенько повыслужившись перед своими, она наконец стала старшим присяжным заседателем суда, о как оно. 5 комнатная квартира, сын, машина, бабла куча. Вот так живут работники суда , которые казалось бы просто принимают решения согласно закону. Мне прискорбно, но мой счет пока еще не разблокирован....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 29.8.2015, 14:41
Сообщение #7


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


Суды никогда не были и не будут на защите простого народа, ибо они просто шавки сторожевые , и их хозяин только один- Президент , так как именно он назначает судей к должности!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 31.8.2015, 16:45
Сообщение #8


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


я понял , что народ тут или испуганый или просто пофигисты, но я за месяц борьбы с приставами, в корне пересмотрел отношение к людям, я стал жесткий и коварный, если раньше я любил детей, то теперь ненавижу. если раньше я мог прохожему оказать помощь. или бабушке или дедушке прохожей. то теперь таким не собираюсь заниматься, и при первой же возможности буду смеяться над чужим горем, это мой ответ на то -какие люди стали без совестными!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 1.9.2015, 13:54
Сообщение #9


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


сегодня ездил в службу приставов, мне сообщили, что пристава Брикульскую- УВОЛИЛИ! Вот так1- кровь за кровь, и еще сказали что все деньги что мне должны вернуть -вернут. Не бойтесь народ, не дрожжите. при слове пристав!. берите пример с меня. Кстати я много нервов потратил чтобы убрали эту гниль с работы. (это было не так просто...)

Сообщение отредактировал rusanat - 1.9.2015, 23:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 9.9.2015, 1:52
Сообщение #10


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


вопрос решен! сегодня все деньги которые варварски у меня отобрали -вернули мне! на решение вопроса ушел ровно месяц
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:57
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов