Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V « < 22 23 24  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новое правительство. Новая конституция.
krest.aa
сообщение 30.6.2020, 22:22
Сообщение #461

чёрносотенец
Group Icon

Из: Кемерово

Цитата(DJ Navvy @ 30.6.2020, 17:02) *

а Крым к какому определению относится?)

К такому же международному определению, как и Северный Кипр, Голаны, Фолкленды и т.д.

Нэвик, не забывай, Янукович, в декабре 2013 г., подписал договор с Китаем, не ратифицированный до сих пор, где отдавал земли Крыма, Херсонской и Запорожской областях в аренду на 49 лет Китаю. Что противоречило европейской политике и интересам США. Был устроен спектакль, и Китай остался "с носом".

Или тебе напомнить как выдавили Китай из Ливии и Сирии?

Сообщение отредактировал krest.aa - 30.6.2020, 22:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение Вчера, 1:20
Сообщение #462

_
Group Icon

вот это ещё гляньте для мотивации.
Svetlii
сообщение Вчера, 1:41
Сообщение #463

_
Group Icon

// а догадываетесь, что будет после "курса на сохранение государственности" ?
дальше, вполне возможно, людям придётся прибегнуть к исполнению своего гражданского долга в виде активной фазы воинской повинности. Т.к. найдётся повод против других таких крепких государств.

Скажете вы почему. Потому что это гипотетически доходно. Жизнь человека, априори бесценная становится вполне бесплатной (+ расходы на содержание в полевых условиях). Разницу в стоимости получат сливки общества, где-то там во главе сырьевых концернов.

А почему нет?
В Первую мировую войну можно было, а сейчас уж нет? Много ли изменилось.

Народ всегда хочет жить лучше, и как попытку к гипотетическому переходу к такому и по третьему пути пойдёт осознанно, и белое назовёт чёрным. Другое дело, что жить лучше так и не станет, судя из истории. Ну а если бы стало? Сколько бы честно нашлось среди людей выбрать жить так, но с большей долей благополучия?
Я думаю, что много. Очень много. Вот в этом и проблема. Это, наверно, вообще неизлечимо.

Так о чём тогда разговор. Это неизбежность какая-то. Надо по крайней мере сказать людям, чтоб себе не врали, называя это как-то по-другому. Это вот так и есть.
krest.aa
сообщение Вчера, 9:12
Сообщение #464

чёрносотенец
Group Icon

Цитата(artyem @ 30.6.2020, 18:41) *

Всеми руками ЗА Поправки!!!

Голосуй кошельком!!! Голосуй против олигархов!!! Только НЕТ!!!
krest.aa
сообщение Вчера, 9:25
Сообщение #465

чёрносотенец
Group Icon

Цитата(Svetlii @ 1.7.2020, 1:41) *

Так о чём тогда разговор. Это неизбежность какая-то. Надо по крайней мере сказать людям, чтоб себе не врали, называя это как-то по-другому. Это вот так и есть.

Все политики врут. На то они и политики.

А дальше? Дальше будет только хуже. Драйверов роста в экономике нет. Олигархи, самостоятельно, свои честно отнятые доходы не уменьшат, Норникель тому пример.

А значит нам будут втирать в уши мульки про ВОВ, мульки про защиту истории. Будут бряцать военными мультиками. Космос развивать не будут, это точно. Из каждого ящика "эксперты" будут втюхивать про Гражданскую войну в США и Украине.

Что нас ждёт? - Бензоколонка с разорванной экономикой.
shouhei
сообщение Вчера, 13:00
Сообщение #466

Himmelsstürmer
Group Icon

Из: Caught somewhere in time

Цитата(DJ Navvy @ 30.6.2020, 1:36) *

да, качественно отснято. в подвал его и оформить по 280_ой статье ))) вот так должно быть. а не то что сейчас допустили ГэБэшники. Нет?

На фоне всяческих Дудей и Камикадзе - это информационный шум, не более. Тихий шопот. Во вторых, я же говорил, пока ещё у нас можно в интернете говорить что угодно. Пока.

Нашему верховно главнокомандующему пишут иногда таким почерком, что он не может прочитать с первого раза. Подчёркиваю ему не печатают!

Шутку понял. Смешно.

напрашивается вывод, тогда ты косвенно говоришь/утверждаешь, что в нашей стране (прошлой) был фашизм? Года не буду писать.

См. выше, эффект Даннинга-Крюгера.

Значит уже какой то дядя с какой то степени секретности знает, кому и что будет РФ передавать (пусть даже и предположительно). мне за державу обидно (с).

Пока, пока это только подстелили соломки. Но, если что, Япония - да, с ней надо мириться, ты понял, да?

Цитата(DJ Navvy @ 30.6.2020, 17:02) *

а Крым к какому определению относится?)

Выбирай на свой вкус, под аннексию тоже подходит, например. Для дебилов: я не говорю, что присоединение Крыма это аннексия. Я говорю, что под определение аннексии это тоже подходит.

Понятно, за самоликвидацию и себя в т.ч.

Ну, с точки зрения дебилов - так и есть.

Я про отмену приоритета международных договоров над Основным законом Российской Федерации всю дорогу речь веду так-то. biggrin.gif

Ну, с ней ваш НОД носится с самого начала этой движухи с поправками. Но вот в те статьи, к которым у вас были претензии - правок не внесено. Базу подвели под передачу территорий другим государствам, а приоритеты не поправили. Вот теперь вы лепите отмазки про "дорога в тысячу ли начинается с первого шага".

Да, статью читай целиком, а то как либерота вырываешь из контекста и свой смысл вкладываешь, т.е. обманываешь.

Дружок™, то, что я процитировал только часть, не означает, что я не прочитал всё. Я же не ты, который, видимо, только так и поступает. Надо избегать избыточного цитирования.

Всеми руками ЗА Поправки!!!

Да за ради Аллаха Владимировича. Я бы тебе рассказал сказку про то, как весело устроено пакетное голосование, но, боюсь твой межушный нервный узел её всё равно не в состоянии понять.

В Первую мировую войну можно было, а сейчас уж нет? Много ли изменилось.

Ничего в общем-то.

Народ всегда хочет жить лучше, и как попытку к гипотетическому переходу к такому и по третьему пути пойдёт осознанно, и белое назовёт чёрным.

Проблема одна, так называемый третий путь - это выдумка. Фикция. Tertium non datur.
artyem
сообщение Вчера, 19:51
Сообщение #467

Душа
Group Icon

Из: Чулым

Легитимность поправок будет высока из-за хорошей явки на голосовании.

За шесть дней в нём приняли участие 55,22% россиян. Всего же на территории России зарегистрировано порядка 108 млн избирателей.

Клишас: При такой явке легитимность поправок к Конституции будет высокой
==========================

В Крыму на утро 1 июля по поправкам в Конституцию РФ проголосовали больше 1 миллиона человек.

Это более двух третей избирателей в республике, сообщил глава Избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ в Крыму 1 июля 2020: прямая онлайн-трансляция

Сообщение отредактировал artyem - Вчера, 19:53
Svetlii
сообщение Вчера, 21:37
Сообщение #468

_
Group Icon

Цитата(krest.aa @ 1.7.2020, 9:25) *
Все политики врут. На то они и политики.

они - политики, а мы - нет.

Из национальных программ у нас только поддержка рождаемости. Остальное какое-то неочевидное. Сколково, как наука - просранный проект. ЕГЭ и болонская система, как образование - туда же.
Здравоохранение и цифровая экономика с эффективными менеджерами тоже не воодушевляет.
По спорту, Путину коллеги из США в карман насрали. Ещё долго тут поднять дух не сможем.
Только в военной сфере пока ничего негативного не случилось. Поднялись на участии в помощи африканским и арабским республикам.

Как то выглядит неприглядно. Мотивации по городам и деревням засучивать рукава и работать на всеобщее благо явно не возникает.

Но ничего, у Достоевского в рассказах ситуации тоже есть очень болезненные. Люди, можно сказать, вообще в невозможных условиях находятся. Дожили ж как-то до современных времён.

Цитата
Драйверов роста в экономике нет.
вот тоже, интересный момент. С какого-то времени люди живут не для каких-то свершений, а для экономического роста. Какое-то тотальное мерило. И это при том, что "фитч" и "мудис" могут какие угодно методики соорудить, ещё менее объективные, чем средняя температура по больнице. Люди просто не видят в общем смысла чего-то строить. Их труд или присвоят в корыстных целях, или нивелируют бюрократическими препонами. И весь друг другу это всё делаем. Не с Марса же прилетели эти люди, чтобы желудочный сок скупать.

Цитата
В Крыму на утро 1 июля по поправкам в Конституцию РФ проголосовали больше 1 миллиона человек.
В Крыму сейчас всё ещё сильнейший ренессанс, все под волной свершений.

А вот много ли такого на Дальнем Востоке или Сахалине? Когда же там начнётся их воодушевление?
krest.aa
сообщение Вчера, 22:09
Сообщение #469

чёрносотенец
Group Icon

Цитата(Svetlii @ 1.7.2020, 21:37) *

они - политики, а мы - нет.

Благодаря прозрачным ящикам на избирательных пунктах видно как проголосовали предыдущие избиратели. Попросил двух своих знакомых посмотреть результаты лежащих вверху бюллетеней.

Итак, Кемерово. В моём случае с верху лежало: три "нет", одно "да".
Один знакомый сообщил: с верху лежало: четыре "нет", одно "да".
Другой мой знакомый сказал, что большинство было "нет".

В результате данного экзит-пола, могу с уверенностью сказать:
Кемерово сказало "нет" путинской конституции.
shouhei
сообщение Сегодня, 2:04
Сообщение #470

Himmelsstürmer
Group Icon

Цитата(krest.aa @ 1.7.2020, 22:09) *

[ласково смотрит] Сказать то сказало. А как посчитали? Завтра-послезавтра увидишь.

Ну и добавлю, на добивание. Женщина моя - член УИК. Большинство проголосовало за неделю, вне участка. Итоговая явка больше 90%, голосов против - порядка 4%, чуть меньше испорченных бюллетеней. Привет Щегловке, где голосуют против.
krest.aa
сообщение Сегодня, 7:12
Сообщение #471

чёрносотенец
Group Icon

Цитата(shouhei @ 2.7.2020, 2:04) *

[ласково смотрит] Сказать то сказало. А как посчитали? Завтра-послезавтра увидишь.

Ну и добавлю, на добивание. Женщина моя - член УИК. Большинство проголосовало за неделю, вне участка. Итоговая явка больше 90%, голосов против - порядка 4%, чуть меньше испорченных бюллетеней. Привет Щегловке, где голосуют против.

Кемеровчане не виноваты, что продажные кэпээрофцы не закрепили протестный результат.
Цитата(shouhei @ 2.7.2020, 2:04) *

У меня другая информация: За неделю проголосовало, в не избирательных участков, только 11% кузбассовцев.

*/лучше посмотри ласково на свою жену
shouhei
сообщение Сегодня, 8:27
Сообщение #472

Himmelsstürmer
Group Icon

Цитата(krest.aa @ 2.7.2020, 7:12) *

Кемеровчане не виноваты, что продажные кэпээрофцы не закрепили протестный результат.

Ничего, проголосуешь за Платошкина. Или другого хорошего мужика. Это было к тому, что когда ты закрываешь глаза - во всём мире не становится темно.

Цитата(krest.aa @ 2.7.2020, 7:12) *

У меня другая информация: За неделю проголосовало, в не избирательных участков, только 11% кузбассовцев.

Это был всего-лишь контрпример твоему утверждению. Что ты желаемый тобой результат выдаёшь за действительный. Как там на других участках - я не в курсе. Девочки с урнами курсировали по району(это другой участок) всю неделю, сколько там проголосовало - мне неизвестно.

Ну и предоставим слово умному человеку
krest.aa
сообщение Сегодня, 9:06
Сообщение #473

чёрносотенец
Group Icon

Цитата(shouhei @ 2.7.2020, 8:27) *

Ничего, проголосуешь за Платошкина. Или другого хорошего мужика. Это было к тому, что когда ты закрываешь глаза - во всём мире не становится темно.

В 2018 году все бюллетени лежащие сверху в избирательном ящике были за Путина.

По-этому и говорю: Надо смотреть на бюллетени лежащие вверху. Тем более, прозрачные ящики это позволяют. Попросить знакомых посмотреть. И тогда увидишь реальный расклад. А не тот "результат", что тебе жена сообщила.
Как там на других участках - я не в курсе. Девочки с урнами курсировали по району(это другой участок) всю неделю, сколько там проголосовало - мне неизвестно.

Истина где-то там... В другом избирательном участке, в другое время

Это был всего-лишь контрпример твоему утверждению. Что ты желаемый тобой результат выдаёшь за действительный. .

Мною был проведен своего рода экзит-пол

Размышлизмы очередного Премудрого Пескаря.
Пaтологоaнaтом
сообщение Сегодня, 12:19
Сообщение #474

Путин переигрывает
Group Icon

Цитата(krest.aa @ 1.7.2020, 22:09) *

В результате данного экзит-пола, могу с уверенностью сказать:

Опять ты пролетел низенько. А вот если бы умел зрить в корень, написал бы «могу с уверенностью сказать: Кемерово поддержало обнуление Путина».
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Пaтологоaнaтом
сообщение Сегодня, 13:12
Сообщение #475

Путин переигрывает
Group Icon

Ну а в целом голосование для власти прошло успешно, Было бы логично эти новые технологии голосования превратить в систему. Чтобы за президента и думу голосовать так же, как сейчас за конституцию.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение

24 страниц V « < 22 23 24
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. просматривают этот форум (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 2.7.2020, 13:49
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов