КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детей-безбилетников запретили высаживать из транспорта
info.sibnet.ru
сообщение 7.3.2021, 14:10
Сообщение #1


I, robot
Group Icon


Группа: Сотрудники Sibnet.ru
Сообщений: 119 029
Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 182 815



Репутация:   -64  


Комментарий к странице: http://info.sibnet.ru/?id=581817

Правила комментирования
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лачинов
сообщение 7.3.2021, 14:10
Сообщение #2


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2017
Пользователь №: 551 148



Репутация:   0  


Мда. Вроде бы всё правильно, но ... Тогда уж объявляйте сразу бесплатный проезд для детей. Или вносите дополнения на счет перечня разрешенных мер к безбилетникам. Что за привычка издавать законы, которые противоречат здравому смыслу.
Высаживать в мороз двенадцатилетнюю девочку вдалеке от дома не правильно. Катать толпу безбилетников 14и-15и лет бесплатно тоже не совсем правильно. Простых решений тут нет, а подумать депутатам похоже лениво.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neyron79
сообщение 7.3.2021, 15:37
Сообщение #3


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 543
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 89 489



Репутация:   6  


Статью 125 УК РФ Упразднили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekhi-elena
сообщение 7.3.2021, 15:46
Сообщение #4


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 75 689



Репутация:   0  


до 16 лет все будут ехать бесплатно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gladwin
сообщение 7.3.2021, 18:37
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2017
Пользователь №: 555 115



Репутация:   0  


Контролёр в принципе вправе сдать этих детей в полицию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geopolis
сообщение 7.3.2021, 19:24
Сообщение #6


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 7.3.2021
Пользователь №: 575 388



Репутация:   0  


А пассажиры в принципе могли бы и заплатить за ребенка, но зачем. Проще выкинуть его на мороз или в полицию сдать, да?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
antibacila
сообщение 8.3.2021, 8:41
Сообщение #7


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 692
Регистрация: 1.9.2009
Пользователь №: 133 619



Репутация:   224  


Как часто собираешь платить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.4.2021, 3:06
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов