КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



69 страниц V « < 66 67 68 69 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смысл жизни
Смысл жизни
В чем для Вас заключается смысл жизни?
Любовь [ 21 ] ** [12.35%]
Самореализация [ 27 ] ** [15.88%]
Семья [ 27 ] ** [15.88%]
Счастье [ 27 ] ** [15.88%]
Успех [ 4 ] ** [2.35%]
Творчество [ 3 ] ** [1.76%]
Помощь другим [ 6 ] ** [3.53%]
В моей жизни нет смысла [ 30 ] ** [17.65%]
Жизнь хороша [ 13 ] ** [7.65%]
Развлечения и удовольствия [ 12 ] ** [7.06%]
Всего голосов: 170
Гости не могут голосовать 
THENTY WAN FOX
сообщение 6.2.2011, 16:09
Сообщение #1 (закреплено)


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 187
Регистрация: 26.1.2010
Из: ***ПРОМА***
Пользователь №: 202 675



Репутация:   28  


Кто как понимает! В чем смысл нашей жизни?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Смысл жизни
Znoi89
сообщение 16.12.2015, 20:43
Сообщение #1341


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.10.2015
Пользователь №: 537 004



Репутация:   0  


смысл жизни в ожидании смерти
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kozlov21
сообщение 5.2.2016, 5:22
Сообщение #1342


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.2.2016
Пользователь №: 541 417



Репутация:   0  


Наверное, найти себя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitрич
сообщение 4.4.2016, 0:37
Сообщение #1343


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 3.3.2014
Из: Заимка
Пользователь №: 509 148



Репутация:   134  


да проживи хотябы треть,
не на диване жопу греть,
а дом построй, сад разведи,
детей роди, и подними,
ты смысл жизни обретешь
коль внука на руки возмешь..................
а попросту сидеть - [мат].......
ты проживи хотя бы треть.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.12.2016, 3:40
Сообщение #1344


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 5.2.2013, 2:29) *

Мой ответ отсутствует в опросе.
в. В чем для Вас заключается смысл жизни?


Начну из далека: Сейчас можно сказать точно, что значимость идеи коммунизма в советское время потеряла свою силу к 90 годам окончательно. Но это было пол беды. Когда наше поколение, веря в светлое будущее начало строить свою жизнь....оказалось; мы не туда идем. И в этот момент все наши мечты весь начинающий наш смысл жизни окунули просто в крах. Сколько жизней унесло это предательство по отношению к Народу, сколько судеб было сломлено в то время знает только сам Бог. Нет я не хочу судить историю и не буду по принципу каждый сам отвечает за свои поступки перед Богом. Да же это отрицательное явление предало мне крепость духа. Перед тем ничтожеством, которое как гнойник советского времени выплеснуло наружу и по сути это было начало исполнения пророчества,
когда люди начали разделяться на "плевелы" и "пшеницу".
Пройдясь поверхностно по теме можно сказать сколько желаний столько и смыслов в жизни и к этому выводу пришел не я один.
Вопрос в другом: А почему природа нашу жизнь поставила в такие рамки? Это как раз та обратная сторона медали, о которой мы ни чего не знаем, эта та часть закона Космоса при котором душа развивается и совершенствуется.
Если вы заметили то желания бывают разного порядка. Желания бывают низкого(материального порядка) , среднего (где человек время от времени начинает интересоваться загробной жизнью) и высокого, когда человек начинает интересоваться Миром духа (Космоса) и искать себя уже в этой цепи развития, задавая себе вопрос: Для чего я появился на этой земле? (или же что то в этом роде). И вот, когда человек перебрал одного рода своих желаний, и перед ним встает нахождение другого порядка желания (жизненной идеи), в этот то и момент у человека как и у государства наступает глубокий кризис. Поэтому на сегодняшний день, надо такое желание, то бишь идея, возле, которой могли бы объединиться другие человеческие желания (устремления). И учитывая, что вся Космическая сущность стремиться к прекрасному, то такое желание (идея) будет объединяющим фактором для человека, ведущее его к совершенству. То наверное и для человечества должна быть идея общего порядка, которая заключалась бы в стремлении к общечеловеческому совершенству, которое в свою очередь может реализоваться через прекрасное, а прекрасное в свою очередь через концепцию Общего Блага. И чтобы осознать смысл этой идеи(концепции) надо людям очень близко подойти к знаниям Космической Жизни.
Если коротко: Надо сбалансировать две полярности - это когда человек материален и когда духовен, создав справедливые условия для преображения его в человека духовно-материального, при котором материальное встает на второй план. Один из этих простых постулатов: - Что мы хотим просто и честно жить (по простым и реальными с жизнью законами, Божьи законы и Космоса не исключение), трудиться и получать за это адекватную зарплату, рожать и ростить детей и в конечном счете познавать Мир, окружающий нас.
А, что мы имеем сейчас с одной стороны потребители материального Мира, а с другой потребители будущего Рая.
Задаваясь вопросом, а от куда берется смысл жизни, высокого порядка, можно сказать, что в этом - ни коммунизм ни социализм ни капитализм по сути не поможет. И с точки зрения земного мышления этого тоже не объяснить. Духовность и мораль. Мораль и духовность только две эти ипостаси могут вывести Русь со всеми ее народами и народностями, на новый уровень развития человеческой сущности, придав жизни новый смысл.
Когда то было разъединена наука и религия, а так же религия была отделена от государства и именно эти обстоятельства и привели современный Мир к такому плачевному состоянию. Но об этом.... уже в другой теме.





Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeMoH_B_Pal0
сообщение 12.12.2016, 8:15
Сообщение #1345


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.12.2016
Пользователь №: 549 836



Репутация:   0  


а кто то задумывался что может и вовсе нету смысла в жизни мы просто существуем и пытаемся найти то чего нету
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 28.12.2016, 20:52
Сообщение #1346


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(Огненный @ 6.12.2016, 3:40) *

Вопрос в другом: А почему природа нашу жизнь поставила в такие рамки? Это как раз та обратная сторона медали, о которой мы ни чего не знаем, эта та часть закона Космоса при котором душа развивается и совершенствуется.

Законы Космоса?
Огненный, который просит стрелы, чего-то возжечь хочет, хочет огня, голубь в огне. Синей стужи не хочется? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 5.1.2017, 0:52
Сообщение #1347


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Цитата(Огненный @ 6.12.2016, 3:40) *

Начну из далека: Сейчас можно сказать точно, что значимость идеи коммунизма в советское время потеряла свою силу к 90 годам окончательно. Но это было пол беды. Когда наше поколение, веря в светлое будущее начало строить свою жизнь....оказалось; мы не туда идем. И в этот момент все наши мечты весь начинающий наш смысл жизни окунули просто в крах. Сколько жизней унесло это предательство по отношению к Народу, сколько судеб было сломлено в то время знает только сам Бог. Нет я не хочу судить историю и не буду по принципу каждый сам отвечает за свои поступки перед Богом. Да же это отрицательное явление предало мне крепость духа. Перед тем ничтожеством, которое как гнойник советского времени выплеснуло наружу и по сути это было начало исполнения пророчества,
когда люди начали разделяться на "плевелы" и "пшеницу".
Пройдясь поверхностно по теме можно сказать сколько желаний столько и смыслов в жизни и к этому выводу пришел не я один.
Вопрос в другом: А почему природа нашу жизнь поставила в такие рамки? Это как раз та обратная сторона медали, о которой мы ни чего не знаем, эта та часть закона Космоса при котором душа развивается и совершенствуется.
Если вы заметили то желания бывают разного порядка. Желания бывают низкого(материального порядка) , среднего (где человек время от времени начинает интересоваться загробной жизнью) и высокого, когда человек начинает интересоваться Миром духа (Космоса) и искать себя уже в этой цепи развития, задавая себе вопрос: Для чего я появился на этой земле? (или же что то в этом роде). И вот, когда человек перебрал одного рода своих желаний, и перед ним встает нахождение другого порядка желания (жизненной идеи), в этот то и момент у человека как и у государства наступает глубокий кризис. Поэтому на сегодняшний день, надо такое желание, то бишь идея, возле, которой могли бы объединиться другие человеческие желания (устремления). И учитывая, что вся Космическая сущность стремиться к прекрасному, то такое желание (идея) будет объединяющим фактором для человека, ведущее его к совершенству. То наверное и для человечества должна быть идея общего порядка, которая заключалась бы в стремлении к общечеловеческому совершенству, которое в свою очередь может реализоваться через прекрасное, а прекрасное в свою очередь через концепцию Общего Блага. И чтобы осознать смысл этой идеи(концепции) надо людям очень близко подойти к знаниям Космической Жизни.
Если коротко: Надо сбалансировать две полярности - это когда человек материален и когда духовен, создав справедливые условия для преображения его в человека духовно-материального, при котором материальное встает на второй план. Один из этих простых постулатов: - Что мы хотим просто и честно жить (по простым и реальными с жизнью законами, Божьи законы и Космоса не исключение), трудиться и получать за это адекватную зарплату, рожать и ростить детей и в конечном счете познавать Мир, окружающий нас.
А, что мы имеем сейчас с одной стороны потребители материального Мира, а с другой потребители будущего Рая.
Задаваясь вопросом, а от куда берется смысл жизни, высокого порядка, можно сказать, что в этом - ни коммунизм ни социализм ни капитализм по сути не поможет. И с точки зрения земного мышления этого тоже не объяснить. Духовность и мораль. Мораль и духовность только две эти ипостаси могут вывести Русь со всеми ее народами и народностями, на новый уровень развития человеческой сущности, придав жизни новый смысл.
Когда то было разъединена наука и религия, а так же религия была отделена от государства и именно эти обстоятельства и привели современный Мир к такому плачевному состоянию. Но об этом.... уже в другой теме.


Смысл всего того, что ты написал- отсутствие воли. И отсутствия желания понять мир по научному. По научному вы познавать мир не хотели и сейчас не хотите. И никакое руководство вас во времена социализма не предавало. Вы сами себя предали. А предали по причине того, что перестали изучать политэкономию по Марксу. И перестали вести классовую борьбу.
У вас было самое богатое по ресурсам государство, Лучшая в мире армия. Народ, готовый умереть за свою страну. Лучшее в мире образование- бесплатное. И к чему это привело? К тотальной нищете абсолютного большинства граждан России. Это же какой уникальный дебилизм нужно иметь, чтобы при таких условиях скатить свою страну в такую тотальную нищету 90-х.
И после этого ты сидишь и рассуждаешь, что капитализм и коммунизм тебе в этом не помогут.
Духовность и мораль тебе якобы помогут. Товарищ, ты духовностью и моралью свою семью собрался кормить? Чтобы кормить семью нужны заводы, которые выпускают товары. А не твое словоблудие про душу. Это же средневековье со всем его мракобесием. Сегодня душа, а завтра баб начнем на кострах сжигать типа ведьма. 21- й век. Очнись.
И мир к плачевному состоянию привело не отделение церкви от государства, а тотальная безграмотность.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 5.1.2017, 11:27
Сообщение #1348


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(tolstichok @ 5.1.2017, 0:52) *

Смысл всего того, что ты написал

А того что вы талдычите день изо дня о "светлых идеалах" марксизма и ленинизма - это вообще некрофильство чистой воды. Имеет ли смысл такой угнетённостью наполненный смысл жизни?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 16.1.2017, 2:25
Сообщение #1349


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 28.12.2016, 20:52) *

Законы Космоса?
Огненный, который просит стрелы, чего-то возжечь хочет, хочет огня, голубь в огне. Синей стужи не хочется? smile.gif


Синяя стужа - это мой спутник!!! Придает телу подвижность, а духу стойкость!
И это тоже из оды Космоса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 16.1.2017, 2:51
Сообщение #1350


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(tolstichok @ 5.1.2017, 0:52) *

Смысл всего того, что ты написал- отсутствие воли. И отсутствия желания понять мир по научному. По научному вы познавать мир не хотели и сейчас не хотите. И никакое руководство вас во времена социализма не предавало. Вы сами себя предали. А предали по причине того, что перестали изучать политэкономию по Марксу. И перестали вести классовую борьбу.
У вас было самое богатое по ресурсам государство, Лучшая в мире армия. Народ, готовый умереть за свою страну. Лучшее в мире образование- бесплатное. И к чему это привело? К тотальной нищете абсолютного большинства граждан России. Это же какой уникальный дебилизм нужно иметь, чтобы при таких условиях скатить свою страну в такую тотальную нищету 90-х.
И после этого ты сидишь и рассуждаешь, что капитализм и коммунизм тебе в этом не помогут.
Духовность и мораль тебе якобы помогут. Товарищ, ты духовностью и моралью свою семью собрался кормить? Чтобы кормить семью нужны заводы, которые выпускают товары. А не твое словоблудие про душу. Это же средневековье со всем его мракобесием. Сегодня душа, а завтра баб начнем на кострах сжигать типа ведьма. 21- й век. Очнись.
И мир к плачевному состоянию привело не отделение церкви от государства, а тотальная безграмотность.


У меня сложилось странное впечатление: как буд-то твоя сущность в это время за всеми событиями, происходящими на Земле наблюдала со стороны, по принципу "я с краю". Или же: - " Я звон слышал, а где он был я не "видел".
А если серьезно. Ответь мне на один вопрос: - Если бы тебя в заводской столовой кормили бы одними макаронами утром, в обед и вечером. Как бы ты с реагировал на токое однообразие? Ты бы терпел, когда тебе говорили бы, что это с научной точки зрения полезно твоему организму или же ты предпринял бы попытку хоть как то изменить свой рацион в разнообразии пищи, пригодное в здоровом поддержании функций тела.
Только не увиливай от ответа!?

Насчет безграмотности, их две:
Одна духовная.
Другая материалестическая.
И причем они ходят только парами, в противном случаи.... имеем то, что имеем!?
Из наблюдений непосредственно!

Сообщение отредактировал Огненный - 16.1.2017, 3:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 18:15
Сообщение #1351


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


В детстве я мечтал стать Космонавтом, Лётчиком, Героем, пусть да же посмертно. В юности я хотел стать Непобедимым Героем спасающим всех и вся. В средние года я хотел стать успешным и богатым, что бы Семья и полный дом Всего. В зрелые года я ударился в философию. Как всё не справедливо и не правильно. При смерти я понял,. Лучше бы мне было умереть в детстве Героем лётчиком или космонавтом. Жизнь - это набор опций, но все они оказывается не нужны. Пессимизм скажите вы? Поживём-увидим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 24.11.2018, 0:26
Сообщение #1352


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(KOT-TOK @ 23.11.2018, 18:15) *

В детстве я мечтал стать Космонавтом, Лётчиком, Героем, пусть да же посмертно. В юности я хотел стать Непобедимым Героем спасающим всех и вся. В средние года я хотел стать успешным и богатым, что бы Семья и полный дом Всего. В зрелые года я ударился в философию. Как всё не справедливо и не правильно. При смерти я понял,. Лучше бы мне было умереть в детстве Героем лётчиком или космонавтом. Жизнь - это набор опций, но все они оказывается не нужны. Пессимизм скажите вы? Поживём-увидим.


Наверное в этом твоя ошибка, которая привела тебя к думе о пессимизме!?
Набор опций (по жизни) определяют харктер души, воспитывая в ней определенные качества:
Терпение, честность и так далее. Или наоборот: моральное падение.
Поэтому не могут быть эти опции "не нужными".

Карму; на некоторое время можно обойти, но ее невозможно избежать!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 24.11.2018, 0:49
Сообщение #1353


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Огненный @ 24.11.2018, 0:26) *

Наверное в этом твоя ошибка, которая привела тебя к думе о пессимизме!?
Набор опций (по жизни) определяют харктер души, воспитывая в ней определенные качества:
Терпение, честность и так далее. Или наоборот: моральное падение.
Поэтому не могут быть эти опции "не нужными".

Карму; на некоторое время можно обойти, но ее невозможно избежать!!!


Я мог бы тебе подыграть. Развернуть дискуссию о смысле бытия. Цитировать библию и другие религии. Но смысл? Ты его не знаешь, но пытаешься получить из сообщений. Глупость. Ни кто не скажет.

Здесь нет тишины
И звуков здесь нет.
Здесь нет глубины
И нет высоты.
Здесь свет полный мрак
И мрак яркий свет
Здесь много всего
Меня только нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 24.11.2018, 0:57
Сообщение #1354


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(KOT-TOK @ 24.11.2018, 0:49) *

Я мог бы тебе подыграть. Развернуть дискуссию о смысле бытия. Цитировать библию и другие религии. Но смысл? Ты его не знаешь, но пытаешься получить из сообщений. Глупость. Ни кто не скажет.

Здесь нет тишины
И звуков здесь нет.
Здесь нет глубины
И нет высоты.
Здесь свет полный мрак
И мрак яркий свет
Здесь много всего
Меня только нет.


А я, и не нуждаюсь в этом!?

Цитата
Развернуть дискуссию о смысле бытия.


А почему бы и "нет"....!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 24.11.2018, 1:11
Сообщение #1355


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Смысла в жизни нет. Хотя бы потому что мы все умрём рано или поздно. Но это если мы смотрим с точки зрения Науки . 1 и 2 Закон термодинамики объясняют бессмертие энергии. Но мы же умираем? А может ли Наука Жизни объяснить Науку Смерти?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 24.11.2018, 1:26
Сообщение #1356


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(KOT-TOK @ 24.11.2018, 1:11) *

Смысла в жизни нет. Хотя бы потому что мы все умрём рано или поздно.


Эта фраза чаще всего в людях и вызывают мысли о самоубийстве!?

Хатя и при этом утвеждают:
Цитата
Но это если мы смотрим с точки зрения Науки . 1 и 2 Закон термодинамики объясняют бессмертие энергии.


Цитата
Но мы же умираем?


Уже противоречие, не дающее право утверждать!?

Цитата
А может ли Наука Жизни объяснить Науку Смерти?

Пока нет, но чтобы это произошло; наука должна "синтезироваться" в религию.
И это уже от части происходит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 24.11.2018, 1:47
Сообщение #1357


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Огненный @ 24.11.2018, 1:26) *

Эта фраза чаще всего в людях и вызывают мысли о самоубийстве!?

Хатя и при этом утвеждают:

Уже противоречие, не дающее право утверждать!?
Пока нет, но чтобы это произошло; наука должна "синтезироваться" в религию.
И это уже от части происходит.


Наука и Религия? А где и в чём третье пространство?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 24.11.2018, 2:03
Сообщение #1358


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(KOT-TOK @ 24.11.2018, 1:47) *

Наука и Религия? А где и в чём третье пространство?


У тебя внутри!

На это, косвенно, а где и напрямую, указывают все религиозные учения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 26.11.2018, 23:07
Сообщение #1359


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


В любви смысл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 27.11.2018, 12:53
Сообщение #1360


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Смысл жизни - Умереть красиво и запоминающимся. Т.Е. сделать то что никто до тебя не делал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

69 страниц V « < 66 67 68 69 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:00
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов