КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



64 страниц V « < 60 61 62 63 64 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игра престолов / Game Of Thrones, Фанатские посиделки
UrBaN_
сообщение 30.5.2011, 3:27
Сообщение #1 (закреплено)


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 135
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 44 046



Игра престолов / GAME of THRONES


Изображение

"Ланнистеры всегда платят свои долги"

Жанр: драма, фэнтези
Год выхода: 2011-
Страна: США
Режиссер: Thomas McCarthy и др.
В ролях: Питер Динклейдж, Лена Хиди, Николай Костер-Вальдау, Ричард Мэдден, Кит Хартингтон, Элфи Оуэн-Аллен, Чарльз Дэнс, Исаак Хемпстид-Райт, Рон Донаки, Гарри Ллойд, Марк Эдди, Шон Бин и др.

Сюжет фильма: «Игра престолов» - сериал в жанре фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина.
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Скачать Сериал


Сообщение отредактировал Китти - 30.8.2013, 22:21


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Игра престолов / Game Of Thrones, Фанатские посиделки
Marisa5478
сообщение 15.5.2019, 19:00
Сообщение #1221


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата
А еще на IMDB последние 2 сезона имеют оценку ниже 7, до этого худшие были выше 8...

Ну дык, ещё и фанаты Дени прибегают и ставят единицы тока за "слив" любимки. 5я серия не настока ужасна, насколько была 4я, но в оценке они примерно на одном уровне почему-то))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alleks
сообщение 15.5.2019, 21:20
Сообщение #1222


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 355
Регистрация: 6.8.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 125 927



Репутация:   524  


По мне пятая серия лучшая в сезоне, просто нашли с чем сравнивать, сезон то ужасен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXSCORPION
сообщение 15.5.2019, 21:53
Сообщение #1223



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 6 882
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 68 502



Репутация:   773  


Цитата(Marisa5478 @ 15.5.2019, 20:00) *

Ну дык, ещё и фанаты Дени прибегают и ставят единицы тока за "слив" любимки. 5я серия не настока ужасна, насколько была 4я, но в оценке они примерно на одном уровне почему-то))

В этой серии не только Дэни слили (хотя можно было и это обыграть по другому). Еще на переговорах с Тирионом и СЧ она уже приняла данное решение, и оно не было спонтанным.Не любите-значит будите бояться.
Слили Серсею без плана отступления. Странный путь Джэйми от плохого до хорошего и резко обратно. Зачем была сцена секса Бриеной? Чтобы он еще сильнее пал в глазах зрителя?
У остальных персонажей биполярное расстройство какое-то. Тирион отупел.
Эурон тоже непонятно зачем решил убиться, у него была возможность убраться от туда, после внезапного приступа косости.Бесполезные золотые мечи.Бесконечный запас пламяни у дракона, озверевшие северяне не слушающие Джона. Сам Джон, пытающейся усидеть на двух стульях, и полностью не способный руководить.итп.
Все это и повлияло на оценку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fara
сообщение 15.5.2019, 23:05
Сообщение #1224


Warez & Videos
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 392
Регистрация: 13.10.2007
Из: Омск
Пользователь №: 7 846



Репутация:   237  


Цитата(Marisa5478 @ 15.5.2019, 18:00) *

Ну дык, ещё и фанаты Дени прибегают и ставят единицы тока за "слив" любимки. 5я серия не настока ужасна, насколько была 4я, но в оценке они примерно на одном уровне почему-то))

Сейчас пойду и тоже поставлю кол))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 16.5.2019, 1:03
Сообщение #1225


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Marisa5478 @ 15.5.2019, 18:00) *

Ну дык, ещё и фанаты Дени прибегают и ставят единицы тока за "слив" любимки. 5я серия не настока ужасна, насколько была 4я, но в оценке они примерно на одном уровне почему-то))

по мне примерно одинакового уровня, уровня "скоро там конец уже?"
типа сцены разрушения и тд сняты красиво но кого этим удивишь и разве ради этого мы смотрим ИП?

а сцена когда стоят золотые мечи за стеной, скучают, и тут внезапно за ними ломается стена! Совсем незаметно подлетел дракон...

Или сцена с Арьей бегающей по улице, окей вы 7 сезонов делали из нее бесстрашную и жесткую и мы поняли что она все еще ранимая девочка в 3-й серии, зачем снова? Или действительно кто то мог поверить что Арью камнем убьют :/ При этом когда на нее бегут дотрайкийцы она убегает от них, именно то поведение которое мы ждем от того кто перефехтовал Бриену... А то получается как с тором в Мстителях бесконечности. ой мы забыли что он уже умеет молнии из глаз пускать, пускай еще раз научится)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenivec
сообщение 16.5.2019, 12:37
Сообщение #1226


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 103 721



Репутация:   0  


Есть объяснения от ДиДов ,на что они два года потратили ?
Вроде и раньше были батальные сцены и персонажей было много и локаций съемок побольше .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 16.5.2019, 13:18
Сообщение #1227


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Lenivec @ 16.5.2019, 11:37) *

Есть объяснения от ДиДов ,на что они два года потратили ?
Вроде и раньше были батальные сцены и персонажей было много и локаций съемок побольше .

на кучу интервью, договоры с Дисней о сьемках новых звездных войн, на мольбы Джорджу Мартину придумать концовку за них, и конечно же купание в лучах славы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 16.5.2019, 18:17
Сообщение #1228


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата
Все это и повлияло на оценку.

Цитата
по мне примерно одинакового уровня, уровня "скоро там конец уже?"

Вы мне так аргументируете, как будто это не я написала страницу назад простыню, суть которой "но сценарий днище" biggrin.gif

Почему пишу, что Дени хорошо им подкосила пользовательский рейтинг - потому что это в честь Дени названы тыщи детей по всему миру, не в честь Джона, Джейме, Тириона и проч. слитых персов. Дени - Это "священная корова" фандома))

Цитата
Слили Серсею без плана отступления.

Кстати, не исключено, что плана по отступлению у неё не было, потому что её план - долбануть залежи дикого огня, когда войско Дени начало бы подступать к Красному Замку. На этом бы всё и закончилось)) Никто не предполагал, что Дени решит взять своё с пламенем и кровью так хардкорно.
Но я перестала понимать логику всех персонажей без исключения, поэтому конечно не факт biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenivec
сообщение 16.5.2019, 18:19
Сообщение #1229


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 103 721



Репутация:   0  


Появилась петиция с требованием переснять 8 сезон .
Но реально ,ни кто не знает чего же мы ожидали .
Мне кажется после смерти дочери Станиса у зрителей уже ничего не может вызвать эмоции .
Накал жестокости слишком долго подогревали и это была главная фишка сериала ,а в 5 серии все позевали от скуки .
Обыватели поохали в начале ,но человек ко всему привыкает .
А драмы тут никогда не было ,ни подумать ни посочувствовать .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 16.5.2019, 18:28
Сообщение #1230


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Marisa5478 @ 16.5.2019, 17:17) *

Вы мне так аргументируете, как будто это не я написала страницу назад простыню, суть которой "но сценарий днище" biggrin.gif

Ничего не знаю. Ты тоже в этом виновата biggrin.gif
Именно ты подогревала во мне интерес к ИП постоянными сообщениями о межсезонье и прочим и прочим. Была единственным проводником в безумный мир ДиД biggrin.gif

вообще на самом деле есть шанс на отличную финальную сцену. Те же Breaking Bad (лучший сериал по версии каких то странных людей) выехал за счет 1 хорошей финальной серии. Может и тут случится что то невероятное и потом пересматривая последний сезон народ полюбит 4 и 5 серию.



Цитата
Почему пишу, что Дени хорошо им подкосила пользовательский рейтинг - потому что это в честь Дени названы тыщи детей по всему миру, не в честь Джона, Джейме, Тириона и проч. слитых персов. Дени - Это "священная корова" фандома))

Ты тут не права. вроде после ИП и имя Серсея стало намного популярнее и Арья. А те кто называл детей "Кхалиси" сами виноваты)

А пока мне интересно как будут сливать Дени в финальной серии. потому что тупо убить не получится из-за ее армии приезжих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 16.5.2019, 18:52
Сообщение #1231


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата
Именно ты подогревала во мне интерес к ИП постоянными сообщениями о межсезонье и прочим и прочим. Была единственным проводником в безумный мир ДиД

Сорян biggrin.gif

Тока представь, как обидно мне, я прям чувствую, что эмоционально вложилась в этот сериал, это ж восемь лет отслеживания новостей, статей и т.д. - а в итоге никакого морального удовлетворения))

Цитата
Те же Breaking Bad (лучший сериал по версии каких то странных людей)

в "тяжких" хотя бы арки развития персов никто не ломал. А в ИП уже трудно чота исправить, походу.

Цитата
Ты тут не права. вроде после ИП и имя Серсея стало намного популярнее и Арья.

Да, про Арью слышала, но их всё равно меньше, чем Дейенерис и Кхалиси, ыгыгы) про Серсею чот не попадались новости, но может быть, имя-то красивое)

кстати, вот про сюжетную арку Арьи с тобой аще не согласна. Это одно из немногих удачных решений в серии, поместить именно её в эпицентр всего трындеца. Арья подходящий ПОВ, чтоб показать бомбардировку города изнутри, потому что ей зритель будет сопереживать. Ну и типа раз уж повидавшая в своей жизни некоторое дерьмо Арья с трудом выбралась из этого ада, то чо уж тут говорить про других горожан.
Вощим, я думаю это всё для того, чтоб Арья в конце сериала такая "нафиг-нафиг, я отвоевалась, где там мой замок, Джендри, дети" biggrin.gif

Цитата
А пока мне интересно как будут сливать Дени в финальной серии. потому что тупо убить не получится из-за ее армии приезжих

Армия приезжих-то ладно. А вот Дрогон...) как это ваще должно выглядеть, мамки нигде нету, полетел искать, скрылся в неизвестном правлении, что ли))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXSCORPION
сообщение 16.5.2019, 19:49
Сообщение #1232



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 6 882
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 68 502



Репутация:   773  


Цитата(двушка @ 16.5.2019, 19:28) *


А пока мне интересно как будут сливать Дени в финальной серии. потому что тупо убить не получится из-за ее армии приезжих

Судя по спойлерам , на которые вчера случайно наткнулся, Дайнерис
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал MAXSCORPION - 16.5.2019, 19:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 16.5.2019, 21:06
Сообщение #1233


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Marisa5478 @ 16.5.2019, 17:52) *

Да, про Арью слышала, но их всё равно меньше, чем Дейенерис и Кхалиси, ыгыгы) про Серсею чот не попадались новости, но может быть, имя-то красивое)

я вот отсюда инфу брал happy.gif

Цитата
Тока представь, как обидно мне, я прям чувствую, что эмоционально вложилась в этот сериал, это ж восемь лет отслеживания новостей, статей и т.д. - а в итоге никакого морального удовлетворения))

еще есть целая серия и надежда на лучшее. Но если что я готов следить за другим сериалом вместе с тобой biggrin.gif так чтоб тоже 5 книг было чтоб прям совсем

Цитата
кстати, вот про сюжетную арку Арьи с тобой аще не согласна. Это одно из немногих удачных решений в серии, поместить именно её в эпицентр всего трындеца. Арья подходящий ПОВ, чтоб показать бомбардировку города изнутри, потому что ей зритель будет сопереживать. Ну и типа раз уж повидавшая в своей жизни некоторое дерьмо Арья с трудом выбралась из этого ада, то чо уж тут говорить про других горожан.
Вощим, я думаю это всё для того, чтоб Арья в конце сериала такая "нафиг-нафиг, я отвоевалась, где там мой замок, Джендри, дети" biggrin.gif

Это отличный ход, я не спорю. Но не когда его используют второй раз за 3 серии...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 16.5.2019, 21:20
Сообщение #1234


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(MAXSCORPION @ 16.5.2019, 18:49) *

Судя по спойлерам , на которые вчера случайно наткнулся, Дайнерис
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


глупость какая то. А смысл тому кто живет вне времени это всё?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 16.5.2019, 21:55
Сообщение #1235


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата
Но если что я готов следить за другим сериалом вместе с тобой так чтоб тоже 5 книг было чтоб прям совсем

..Ну чо тогда "Ведьмак"? biggrin.gif

Ой, ребяты, я вам даже больше скажу, вот эти вот спойлеры - они от того источника, у которого были верные спойлеры 3, 4 и 5 серии. Так что походу это концовка, с которой как-то придётся смириться и жить))) Одна надежда, ДиД вроде как грозились, что они же сняли несколько концовок, и у спойлерщика оказалась просто одна из.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXSCORPION
сообщение 16.5.2019, 22:30
Сообщение #1236



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 6 882
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 68 502



Репутация:   773  


Цитата(Marisa5478 @ 16.5.2019, 22:55) *

..Ну чо тогда "Ведьмак"? biggrin.gif

Ой, ребяты, я вам даже больше скажу, вот эти вот спойлеры - они от того источника, у которого были верные спойлеры 3, 4 и 5 серии. Так что походу это концовка, с которой как-то придётся смириться и жить))) Одна надежда, ДиД вроде как грозились, что они же сняли несколько концовок, и у спойлерщика оказалась просто одна из.

Про спойлеры слышал и что они подтвердились тоже.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Ведьмака уже сняли, насколько знаю, так что ждем.
Книги читал давно и залпом, так что многое подзабыл. Игру проходил 2 и 3 части.
Анжей по моему мнению просто поленился закончить "Владычицу озера" и
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Сценаристы хоть и советуются с Сапковским, но ждать, что выйдет каноничная история, приближенная к славянской культуре не стоит.
Поговаривают, что он пишет продолжение про Геральта,
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Считаю, что за лор можно и игры взять, сд проджекты хорошо постарались, но до этого пока еще долго. При желании сериал можно на 10 сезонов растянуть.
Скоро обещают еще Властелин колец показать.

Сообщение отредактировал MAXSCORPION - 16.5.2019, 22:32


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 18.5.2019, 16:35
Сообщение #1237


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Кароч, там лям человек подписали петицию за то, чтоб пересняли сезон biggrin.gif Наивные летние дети. Но теперь, наверное, есть все шансы, что те концовки, которые ДиД написали (и даже вроде как сняли) таки смонтируют, пицифекты нарисуют и выпустят как альтернативные.

Ещё есть кипиш, что Джейме, может быть, жив. Коля Вальдау как обычно в своём стиле - набрасывыет на вентилятор, лайкая твитты с обоснованием, почему Джейме окажется жив (нет закадрового инсайда от НВО о Джейме и Серсее; нет финального вью Коли; не сходится то, что показали, со старыми вью Коли и т.д.)). Но мне кажется, раз уж закопали, то честнее будет уже не раскапывать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXSCORPION
сообщение 18.5.2019, 16:52
Сообщение #1238



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 6 882
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 68 502



Репутация:   773  


Цитата(Marisa5478 @ 18.5.2019, 17:35) *


Ещё есть кипиш, что Джейме, может быть, жив. Коля Вальдау как обычно в своём стиле - набрасывыет на вентилятор, лайкая твитты с обоснованием, почему Джейме окажется жив (нет закадрового инсайда от НВО о Джейме и Серсее; нет финального вью Коли; не сходится то, что показали, со старыми вью Коли и т.д.)). Но мне кажется, раз уж закопали, то честнее будет уже не раскапывать))

Я буду долго смеяться, если Джэйми убьет Дайнерис biggrin.gif И все ради неожиданности.
Сказали, почему линия про иных и Кн была такой короткой и без разъяснений их цели и мотивов.
Полную историю расскажут в спинофе "Долгая ночь"

Сообщение отредактировал MAXSCORPION - 18.5.2019, 16:52


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 18.5.2019, 18:09
Сообщение #1239


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата
Я буду долго смеяться, если Джэйми убьет Дайнерис И все ради неожиданности.

Ага. Чо это, Джон может не получить ни царапинки в толпе мертвяков, выплыть из ледяного озера в лютый мороз и остаться живым, а Джейме не может пережить два удара кинжала в почки, выбраться из-под завала кирпичей и убить Дени? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenivec
сообщение 18.5.2019, 18:23
Сообщение #1240


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 103 721



Репутация:   0  


Цитата(MAXSCORPION @ 18.5.2019, 16:52) *

Я буду долго смеяться, если Джэйми убьет Дайнерис biggrin.gif И все ради неожиданности.
Сказали, почему линия про иных и Кн была такой короткой и без разъяснений их цели и мотивов.
Полную историю расскажут в спинофе "Долгая ночь"


Мне КН ночи не нравился ,там был другой на деда похожий ,у него более интересный образ .
https://www.youtube.com/watch?v=QjC_IbS99tg
Но .
От кого будет рассказ о ходоках ?
Сами они вроде не болтливы .
Люди наврут ,люди не могут не врать .

Сообщение отредактировал Lenivec - 18.5.2019, 18:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

64 страниц V « < 60 61 62 63 64 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:24
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов