КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение группы "i Love Music", Всё о группе, ваши вопросы, мысли.
DIspirals
сообщение 30.11.2009, 21:14
Сообщение #1 (закреплено)


The broken tower of the lock of alternative
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 4 301
Регистрация: 10.4.2009
Из: Далёкие зелёные рейвовые дали
Пользователь №: 97 206



Репутация:   333  


И так собсно к чему эта тема. Все вопросы о группе, обсуждения и прочее здесь. Всё что вы хотите знать о "I Love Music", но боялись спросить. Любые интересные предложения, по улудшению и прочее в таком-же духе. Споры, и обсуждения, но в рамках допустимого.

1. Запрещён флуд сильный флейм, оффтоп.
2. Прямое оскорбление пользователей, руководства группы и форума.
3. Эм... придумаем по ходу.

Дабы разгрузить вот эту тему от всякого рода комментариев и прочего, там только заявки рекомендации модераторов и всё что связано с получением иконки.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Обсуждение группы "i Love Music", Всё о группе, ваши вопросы, мысли.
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 21:27
Сообщение #21


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(SlezA @ 11.12.2009, 18:33) *

активист, а где Вы раньше были когда обсуждали правила?
это раз...
Во вторых... если Вы активист раздела индастриал.. и если меня память не отшибло то там модер Трувор.. Вам что трудно написать в ЛС с просьбой чтоб он заглянул в тему и отписался?...
хотя да мы же гордые... ну вот и сидите дальше со своей гордыней

это уже в цирк начало превращатся
Тебе нравится клянчить? Превратили иконку в икону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strech
сообщение 11.12.2009, 21:58
Сообщение #22


Nik Post
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 085
Регистрация: 21.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 37 824



Цитата(Omvoland @ 11.12.2009, 21:27) *

Тебе нравится клянчить?

Причем здесь клянчить? huh.gif Вот хочешь обижайся, хочешь нет, но детский сад какой-то, больше никак не назовешь unsure.gif Будто небольшая просьба это такое неслыханное унижение...
Цитата
Превратили иконку в икону.

В чем же это заключается потвойму? И кстати, если что-то не нравиться, у нас тут силой в группу не тащат wink.gif

Сообщение отредактировал Strech - 11.12.2009, 22:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 22:08
Сообщение #23


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(Strech @ 11.12.2009, 20:58) *

Причем здесь клянчить? huh.gif Вот хочешь обижайся, хочешь нет, но детский сад какой-то, больше никак не назовешь unsure.gif Будто небольшая просьба это такое неслыханное унижение...

В чем же это заключается потвойму? И кстати, если что-то не нравиться, у нас тут силой в группу не тащат wink.gif
Последние два предложения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strech
сообщение 11.12.2009, 22:39
Сообщение #24


Nik Post
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 085
Регистрация: 21.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 37 824



Omvoland, я тут почитал твои посты и пришел к такому выводу:
Проблема здесь не в "абсурдности правил", а в твоем личном отношении к модераторам конкретного раздела. Почему там у вас не сложились отношения, это ваши личные проблемы, не нужно их навязывать группе.
К примеру я и мой коллега fenshui, как модераторы дружим со своими активистами и каждый их них без проблем получил и получает иконку. Я думаю каждый активист получает расположение модератора проявляя свою активность и ему не нужно лизать чей то синий зад для этого biggrin.gif. Раз это блат, то чьи интересы мы ущемляем? Проходимцев желающих "встать в один строй" с людьми, которые и вправду что-то сделали и делают для раздела?И тебе не нужно доказывать свою активность модератору, если она на самом деле есть, от модератора требуется только подтвердить её и никаких проблем. А зачем она(рекомендация) нужна уже порядком надоело объяснять, читайте темы обсуждений..

Сообщение отредактировал Strech - 11.12.2009, 22:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxoN
сообщение 11.12.2009, 23:27
Сообщение #25


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 225
Регистрация: 25.10.2007
Пользователь №: 8 658



Цитата(Omvoland @ 11.12.2009, 20:21) *

Потому-что без их рекомендаций активистом не считаешься. Об этом говорят правила. Модератор предложил высказать свои поправки к правилам, чем я и занимаюсь и рот мне затыкать не нужно.

Мне до ваших поправок фиолетово. Мне конкретно интересует вот этот ваш пост:
Цитата(Omvoland @ 11.12.2009, 2:07) *

Пока не выклянчишь у модеров "рекомендательное письмо", ты не активист.

Смысл разводить лишний флуд?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tejas
сообщение 11.12.2009, 23:29
Сообщение #26


dhāraņā / dhyāna / samādhi
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 888
Регистрация: 11.4.2008
Из: šūnyatā-loka
Пользователь №: 28 972



Репутация:   332  


Цитата(AxoN @ 11.12.2009, 18:02) *

А можно уточнить одну вещь? Почему кто непоподя лезет высказываться за модеров? Может оставите свои нравоучения и советы при себе?
К примеру, Omvoland вы модер в Электронной музыке? Нет? Тогда к чему ваш пост про "Пока не выклянчишь ..."?

Это то бишь был камень в мой огород? А кто по твоему курирует "Готику", которая долгое время находилась в индустриальной музыке? И почему я не могу замолвить слово за Omvoland'a?

Сообщение отредактировал tejas - 11.12.2009, 23:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 23:29
Сообщение #27


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(Strech @ 11.12.2009, 21:39) *

Omvoland, я тут почитал твои посты и пришел к такому выводу:
Проблема здесь не в "абсурдности правил", а в твоем личном отношении к модераторам конкретного раздела. Почему там у вас не сложились отношения, это ваши личные проблемы, не нужно их навязывать группе.
К примеру я и мой коллега fenshui, как модераторы дружим со своими активистами и каждый их них без проблем получил и получает иконку. Я думаю каждый активист получает расположение модератора проявляя свою активность и ему не нужно лизать чей то синий зад для этого biggrin.gif. Раз это блат, то чьи интересы мы ущемляем? Проходимцев желающих "встать в один строй" с людьми, которые и вправду что-то сделали и делают для раздела?И тебе не нужно доказывать свою активность модератору, если она на самом деле есть, от модератора требуется только подтвердить её и никаких проблем. А зачем она(рекомендация) нужна уже порядком надоело объяснять, читайте темы обсуждений..
Всё-таки переход на личности состоялся. Жаль. Не нужно додумывать мои посты, я всё предельно ясно объяснил, никакого скрытого второго смысла в моём предложении нет и приписывать мне личную неприязнь к модераторам тоже ни к чему. Я всего лишь предложил немного изменить правила, на мой взгляд эта поправка имеет логический смысл и я на него уже указал. Чем моё предложение плохо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxoN
сообщение 11.12.2009, 23:40
Сообщение #28


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 225
Регистрация: 25.10.2007
Пользователь №: 8 658



Цитата(tejas @ 11.12.2009, 22:29) *

Это то бишь был камень в мой огород? А кто по твоему курирует "Готику", которая долгое время находилась в индустриальной музыке? И почему я не могу замолвить слово за Omvoland'a?

Я в душе нечаю кто курирует "Готику" и где она находиться.
Почему не можете? А вы модер? А что в правилах написано? Что рекомендации принимаются только от модеров разделов. Хотите что бы ваш друг быстрее попал в эту группу? Напишите в личку модеру, какие проблемы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stek1
сообщение 11.12.2009, 23:47
Сообщение #29


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 088
Регистрация: 9.11.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 59 638



Репутация:   713  


Цитата
Предлагаю добавить в правила:

Нужна рекомендация модератора или другого активиста соответствующего раздела. Модеры могут и не отписаться, как было в моём случае, да и мало их по сравнению с кол-вом обыкновенных активистов.

Вот это ИМХО точно абсурд. Группа действительно превратится в самый настоящий проходной двор. Очень много случайных людей стремятся получить эту иконку, так у них увеличатся шансы, может появится тот самый блат. Мы не имеем право это допускать.

В случаях подобных вашему, мы будем сами анализировать деятельность на муз. форуме, путем обычного просмотра сообщений и т.д. Да и поговорить в аське с Трувором(если что) мне не составит труда. И исходя из этого выносить соответствующее решение. К мнению активистов мы обязательно прислушаемся, так будет проще проанализировать деятельность. Хотя обычно я знаю активистов, как говорится, в лицо. Вы видимо были исключение. Вы конечно в чем-то правы... Я по этому вам и предложил выступить с предложением, что собственно вы и сделали. Надеюсь вам станет ясно, что если добавить вашу поправку, то это породит еще большие несостыковки и проблемы, чем сейчас. В конкретном случае с вами эта поправка пригодилась бы и привела только к справедливому вердикту и помогла бы избежать, как вы называете, того самого клянченья, хотя я не совсем согласен с таким определением. Просто каждый из нас по своему горд, да и понятие гордость, видимо, разное. И для блага всей группы нужно оставить правила таковыми, каковыми они на данный момент являются.

Сообщение отредактировал Stek1 - 11.12.2009, 23:52


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 23:55
Сообщение #30


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(Stek1 @ 11.12.2009, 22:47) *

Вот это ИМХО точно абсурд. Группа действительно превратится в самый настоящий проходной двор. Очень много случайных людей стремятся получить эту иконку, так у них увеличатся шансы, может появится тот самый блат. Мы не имеем право это допускать.

В случаях подобных вашему, мы будем сами анализировать деятельность на муз. форуме, путем обычного просмотра сообщений и т.д. Да и поговорить в аське с Трувором(если что) мне не составит труда. И исходя из этого выносить соответствующее решение. К мнению активистов мы обязательно прислушаемся, так будет проще проанализировать деятельность. Хотя обычно я знаю активистов, как говорится, в лицо. Вы видимо были исключение. Вы конечно в чем-то правы... Я по этому вам и предложил выступить с предложением, что собственно вы и сделали. Надеюсь вам станет ясно, что если добавить вашу поправку, то это породит еще большие несостыковки и проблемы, чем сейчас. В конкретном случае с вами эта поправка пригодилась бы и привела только к справедливому вердикту и помогла бы избежать, как вы называете, того самого клянченья, хотя я не совсем согласен с таким определением. Просто каждый из нас по своему горд, да и понятие гордость, видимо, разное. И для блага всей группы нужно оставить правила таковыми, каковыми они на данный момент являются.
Спасибо за конструктивный ответ по делу. Больше вопросов не имею. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tejas
сообщение 11.12.2009, 23:58
Сообщение #31


dhāraņā / dhyāna / samādhi
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 888
Регистрация: 11.4.2008
Из: šūnyatā-loka
Пользователь №: 28 972



Репутация:   332  


Omvoland! Не напрягайся! Тебя уже внесли список претендентов, дело за малым! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fenshui
сообщение 12.12.2009, 0:08
Сообщение #32


...........I'm Heretic
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 927
Регистрация: 22.8.2008
Из: менщик
Пользователь №: 45 940



Репутация:   1316  


Ничего зазорного в том чтобы оповестить модера в ЛС, чтобы замолвил за тебя словечко, есми ты действительно активист раздела....И уж это выклянчиванием никак не назовёшь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 12.12.2009, 0:09
Сообщение #33


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(tejas @ 11.12.2009, 22:58) *

Omvoland! Не напрягайся! Тебя уже внесли список претендентов, дело за малым! cool.gif
Да для меня это не напряг, просто думал, что с внесением моих поправок в дальнейшем будет проще, но Stek1 человеческим языком объяснил почему так не будет. Остальные (кроме тебя) занимались болтологией. Имею мнение, хрен оспоришь. smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stasha
сообщение 12.12.2009, 0:43
Сообщение #34


Улыбайтесь ;)
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 881
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 7 482



Репутация:   976  


Цитата(Omvoland @ 12.12.2009, 0:09) *

Да для меня это не напряг, просто думал, что с внесением моих поправок в дальнейшем будет проще, но Stek1 человеческим языком объяснил почему так не будет. Остальные (кроме тебя) занимались болтологией. Имею мнение, хрен оспоришь. smile.gif

Stek1 уже все разъяснил, мне и добавить нечего smile.gif
Уже был случай, когда активист дал рекомендацию пользователю, который не только ни активист, но даже в разделе на тот момент имел от силы пару сообщений, а такая поправка вызовет вал подобных "рекомендаций" и я уже тогда точно одна не справлюсь с потоком заявок. Потому - только модераторы. Все же предполагается, что они более ответственны и не дадут рекомендацию человеку со стороны cool.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strech
сообщение 12.12.2009, 2:03
Сообщение #35


Nik Post
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 085
Регистрация: 21.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 37 824



Цитата(Omvoland @ 11.12.2009, 23:29) *

Чем моё предложение плохо?

Цитата(Omvoland @ 12.12.2009, 0:09) *

Да для меня это не напряг, просто думал, что с внесением моих поправок в дальнейшем будет проще, но Stek1 человеческим языком объяснил почему так не будет. Остальные (кроме тебя) занимались болтологией. Имею мнение, хрен оспоришь. smile.gif

Интересно на каком это языке нечеловеческом я тогда написал этот пост?:
Цитата(Strech @ 11.12.2009, 19:55) *

Я думаю это уже слишком.. Слишком просто и приведет к тому, что группа превратиться в проходной двор, уничтожив тем самым смысл создания группы. Не имею в виду никого лично из активистов и не хочу обидеть, но модератор это как никак более авторитетное мнение по сути своих обязанностей.
Тем более, как подчеркнул SlezA, обратить внимание модератора на свою просьбу не составляет труда.

Не улавливаешь, что у того, что сказал Stek1 и я, в корне, смысл идентичен?

И раз уж мы теперь заговорили о личностях. А какой вклад ты внес в создание самой группы, в которую сейчас вступаешь, чтобы говорить, что остальные (и я в том числе) занимаются здесь только "болтологией"? И когда ты подумаешь над этим вопросом, то поймешь, что та самая "болтология" - это то единственное, что ты сам пока сделал(делаешь), в отличии от "остальных".

Сообщение отредактировал Strech - 12.12.2009, 2:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stalkerzx
сообщение 12.12.2009, 2:53
Сообщение #36



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 184
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 36 341



Цитата(Stek1 @ 11.12.2009, 2:17) *

В основном, модераторы заглядывают в тему и дают рекомендации.

Да, тут действительно интересный случай)))
Модеры в свой раздел-то, "индастриал" не заглядывают, какая уж тема с заявками))))
этих модеров SeT, znahar вообще ни разу не видел за всё время blink.gif
эти --> Thruwor, DODJ стоят для галочки, я их ОЧЕНЬ редко вижу, потому что
в индастриале и за месяц ниче не изменится, индастриал сверх-дохлый раздел, этим всё сказано.
Цитата(Omvoland @ 11.12.2009, 2:57) *

Раздел "Industrial" создавался в 2007 году, я был одним из 4-х первопроходцев. Как вы сами понимаете, в той ситуации неактивистом я быть просто не мог.

Как бэ за такие заслуги есть иконка --> VIP для старых модеров и первопроходцев форума, но я не против твоего вступления в ряды >активистов< ты ничуть не хуже тех, кто уже попал в список)
вопрос, ##### тебе эта иконка?
зачем, тебе эта иконка? не дающая ничего, кроме как, награды-медальки рИальным активистам и понты для всех остальных, какбэ рИальных активистов cool.gif grin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 12.12.2009, 3:54
Сообщение #37


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(Strech @ 12.12.2009, 1:03) *

Интересно на каком это языке нечеловеческом я тогда написал этот пост?:

Не улавливаешь, что у того, что сказал Stek1 и я, в корне, смысл идентичен?

И раз уж мы теперь заговорили о личностях. А какой вклад ты внес в создание самой группы, в которую сейчас вступаешь, чтобы говорить, что остальные (и я в том числе) занимаются здесь только "болтологией"? И когда ты подумаешь над этим вопросом, то поймешь, что та самая "болтология" - это то единственное, что ты сам пока сделал(делаешь), в отличии от "остальных".
Strech, на личности вообще-то перешёл ты, более того, стараешься всеми способами поддержать это направление беседы, причём именно в этом ключе, а стоит заметить, что это не к лицу модератору. И мне абсолютно монопеносуально на твои выдернутые из контекста доводы и предъявление детских обид. Хочешь дальше пофлудить, модератор? Без меня...
Цитата(stalkerzx @ 12.12.2009, 1:53) *
зачем, тебе эта иконка? не дающая ничего, кроме как, награды-медальки рИальным активистам и понты для всех остальных, какбэ рИальных активистов cool.gif grin.gif
То есть я по твоему не рИальный активист, так... понты давлю? Очень хорошо, ибо я не желаю быть рИалистом. Тут уже говорилось о том, что такие вещи как определение активности решают модеры (и я в конце концов согласился с этим), так что не тебе это решать. А зачем мне иконка - не скажу, надо. cool.gif

Сообщение отредактировал Omvoland - 12.12.2009, 4:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strech
сообщение 12.12.2009, 12:25
Сообщение #38


Nik Post
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 085
Регистрация: 21.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 37 824



Цитата(Omvoland @ 12.12.2009, 3:54) *

Strech, на личности вообще-то перешёл ты, более того, стараешься всеми способами поддержать это направление беседы, причём именно в этом ключе, а стоит заметить, что это не к лицу модератору. И мне абсолютно монопеносуально на твои выдернутые из контекста доводы и предъявление детских обид. Хочешь дальше пофлудить, модератор? Без меня...

Идеальный вариант, когда нечего ответить. Что и требовалось доказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stalkerzx
сообщение 12.12.2009, 14:03
Сообщение #39



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 184
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 36 341



Цитата(Omvoland @ 12.12.2009, 2:54) *

То есть я по твоему не рИальный активист, так... понты давлю? Очень хорошо, ибо я не желаю быть рИалистом. Тут уже говорилось о том, что такие вещи как определение активности решают модеры (и я в конце концов согласился с этим), так что не тебе это решать. А зачем мне иконка - не скажу, надо. cool.gif

Я не могу сказать 300 сообщений за 3 года в индастриале это много или мало, главное это содержание, мне трудно понять, как определять активиста в дохлом разделе)))
самая популярная тема NIN всего 17 стр, если нет спроса, нет и предложения, как не старайся, активность поднимет только группа пользователей, а их практически нет, следовательно и твоя активность становиться незначительной и приравнивается к норме обычного пользователя.

Сообщение отредактировал stalkerzx - 12.12.2009, 14:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strech
сообщение 12.12.2009, 14:41
Сообщение #40


Nik Post
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 085
Регистрация: 21.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 37 824



Цитата(Omvoland @ 12.12.2009, 14:12) *

"Вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать" ©

Так скажи, я же относительно тебя говорил, так как ты предпочел уйти от разговора, не ответив ничего вразумительного на несколько конкретных вопросов (тему затрагивающих в том числе).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов