КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Всем привет!, Модеры не удаляйте тему
arhi
сообщение 18.8.2017, 1:32
Сообщение #1


Я люблю... навсегда
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 334
Регистрация: 21.1.2008
Из: BRN
Пользователь №: 17 721



Репутация:   643  


Ребят, всем привет! Сколько уже меня тут не было!
И когда то тут весь этот раздел модерил!:)
Тотал привет тебе! Кто тут из стареньких еще остался?))) unsure.gif unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 18.8.2017, 2:47
Сообщение #2


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Добра!

Ну ты и приколист smile.gif. Неужели ты думаешь, что в 2017 году на форумах ещё остались живые души? Побойся Мардука! Или в кого ты там веришь. Почти вся прогрессивная общественность продала свои воющие как стадо обезумевших диких вепрей коробки с комплектующими, понапокупала пальцетыкалок и отправилась сидеть сиднями в многочисленные социальные хрени. Там же типа удобно. Тык-тык - и всё, ты жутко популярен, у тебя куча лайков, тебя все обожают smile.gif. Да здравствует конформизм, стереотипы и псевдоудобство! Кому больше нужны деньги, а не какая-то там популярность - те строчат опусы на разнообразных оплачиваемых форумах да на адвегах. Нет, конечно, и здесь люди попадаются. Но судя по статистике - никак не больше двух сотен живых людей за месяц. И то в основном они заходят проверить, жив ли ещё форум или уже всё, коньки отбросил. Ничего не пишут. И вообще, здесь сейчас куда больше нелюдей. То есть спамеров. В основном спамеры тупы до безобразия, но попадаются и изобретательные личности, такие как Мурзилла, Полина Ков и, конечно, легенда форума - г-н Кипелов. И хотя враг имеет подавляющее преимущество в численности, я их всех зверски уничтожаю, несмотря на то, что в последнее время на форуме появился ярый зоозащитник в красных штанах, который постоянно пытается поставить палки в колёса моему транспортному средству, совершенно не понимая, что это бульдозер biggrin.gif.

А Тотал... Всё, нет его. Ну точнее как нет. Если ты знаешь его номер телефона или Ф.И.О. - ты, конечно, можешь ему позвонить. Или попытаться найти в какой-нибудь ультрамодной соц. хрени. Вряд ли он будет сильно шифроваться. А вот на форуме ты его больше не найдёшь. Помню я очень долго требовал от неуважаемой администрации его голову на блюдечке с голубой каёмочкой - и в конце концов мне эту голову принесли. Давно, кстати, дело было. Году наверное в 2013.

Одним словом - весело. Интересно. Нескучно. А особенно интересно становится, когда двушка решает поспорить со мной о пальцетыкалках smile.gif. Оооооооооооооооо... Обычно этот идиотский спор ни о чём превращается в крупномасштабный срач на несколько страниц biggrin.gif. Правда, в последнее время двушка затевает споры всё реже и реже, но если уж начинает - то срач и ржач на несколько дней гарантирован yes.gif.

В-общем, с возвращением! Как говорится, ваше присутствие на форуме очень важно для нас smile.gif.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 18.8.2017, 21:11
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Цитата(arhi @ 18.8.2017, 1:32) *
Ребят, всем привет! Сколько уже меня тут не было!
И когда то тут весь этот раздел модерил!:)
Тотал привет тебе! Кто тут из стареньких еще остался?))) unsure.gif unsure.gif

Привет , с возвращением. Расскажи , если есть желание , где тебя носило. Что нового узнал , что в мире происходит , какие изменения в твоей жизни.

Ну а Сибнет , да - обмелел. Вот историческая подборка , как выглядел Сибнет в лучшие годы. Хотя большая часть активности сейчас переместилась в новости
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhi
сообщение 5.2.2019, 15:51
Сообщение #4


Я люблю... навсегда
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 334
Регистрация: 21.1.2008
Из: BRN
Пользователь №: 17 721



Репутация:   643  


Цитата(Jek @ 18.8.2017, 0:47) *
Добра!

Ну ты и приколист smile.gif . Неужели ты думаешь, что в 2017 году на форумах ещё остались живые души? Побойся Мардука! Или в кого ты там веришь. Почти вся прогрессивная общественность продала свои воющие как стадо обезумевших диких вепрей коробки с комплектующими, понапокупала пальцетыкалок и отправилась сидеть сиднями в многочисленные социальные хрени. Там же типа удобно. Тык-тык - и всё, ты жутко популярен, у тебя куча лайков, тебя все обожают smile.gif . Да здравствует конформизм, стереотипы и псевдоудобство! Кому больше нужны деньги, а не какая-то там популярность - те строчат опусы на разнообразных оплачиваемых форумах да на адвегах. Нет, конечно, и здесь люди попадаются. Но судя по статистике - никак не больше двух сотен живых людей за месяц. И то в основном они заходят проверить, жив ли ещё форум или уже всё, коньки отбросил. Ничего не пишут. И вообще, здесь сейчас куда больше нелюдей. То есть спамеров. В основном спамеры тупы до безобразия, но попадаются и изобретательные личности, такие как Мурзилла, Полина Ков и, конечно, легенда форума - г-н Кипелов. И хотя враг имеет подавляющее преимущество в численности, я их всех зверски уничтожаю, несмотря на то, что в последнее время на форуме появился ярый зоозащитник в красных штанах, который постоянно пытается поставить палки в колёса моему транспортному средству, совершенно не понимая, что это бульдозер biggrin.gif .

А Тотал... Всё, нет его. Ну точнее как нет. Если ты знаешь его номер телефона или Ф.И.О. - ты, конечно, можешь ему позвонить. Или попытаться найти в какой-нибудь ультрамодной соц. хрени. Вряд ли он будет сильно шифроваться. А вот на форуме ты его больше не найдёшь. Помню я очень долго требовал от неуважаемой администрации его голову на блюдечке с голубой каёмочкой - и в конце концов мне эту голову принесли. Давно, кстати, дело было. Году наверное в 2013.

Одним словом - весело. Интересно. Нескучно. А особенно интересно становится, когда двушка решает поспорить со мной о пальцетыкалках smile.gif . Оооооооооооооооо... Обычно этот идиотский спор ни о чём превращается в крупномасштабный срач на несколько страниц biggrin.gif . Правда, в последнее время двушка затевает споры всё реже и реже, но если уж начинает - то срач и ржач на несколько дней гарантирован yes.gif .

В-общем, с возвращением! Как говорится, ваше присутствие на форуме очень важно для нас smile.gif .


Вот это пост добра!!! super.gif super.gif super.gif Думал уже никто не помнит здесь меня!


Цитата(mvj203 @ 18.8.2017, 19:11) *

Привет , с возвращением. Расскажи , если есть желание , где тебя носило. Что нового узнал , что в мире происходит , какие изменения в твоей жизни.

Ну а Сибнет , да - обмелел. Вот историческая подборка , как выглядел Сибнет в лучшие годы. Хотя большая часть активности сейчас переместилась в новости


Да как появился интернет безлимит, так наверное все начали потихоньку сваливать с сибнета, я сидел тут когда учился в универе ещё. после этого уже успел съездить в москву с выступлением КВН - вернулся обратно. потом работал в М.видео. Сейчас работаю в Альфа-банке.smile.gif Купил квартиру и собираюсь жениться, вот как то кратко все что произошло!:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 6.2.2019, 0:37
Сообщение #5


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Ответ раз в год, вот это популярная тема ))))
Джек не прав про пальцетыкалки и соцхрени. Я не пользуюсь соцхренями вообще.
А вот на сибнет я захожу. Ты только представь, насколько тут приятные люди, что я готов с ними общаться, таращась в 4 дюймовый экран, при этом сайт для мобилы не оптимизирован вообще никак)))
Это труд, реально))) это как раньше в школу 20 км на лыжах шли, так и я на сибнет.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов