КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V « < 3 4 5  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Кто что посоветует?, не складывается с девушками.
WWR
сообщение 25.9.2013, 21:05
Сообщение #81


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Neznаyka @ 25.9.2013, 11:16) *

Что было не так с детством, с семьей? Ну кроме материального.
Цитата(Neznаyka @ 25.9.2013, 19:31) *

Вы же пишете, что видели что-то плохое, от чего нужно оградить детей.


Коллега, полагаю, дело не в деталях, а в правильной расстановке приоритетов. Хотя второе высказывание несколько эмоционально:
Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 17:06) *

И да будет стремится к тому. чтобы дество его потомства было лучше чем у него.

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 9:41) *

Дело не в гонке - дело в желании сделать жизхнь своей семьи лучше.
Сделать так, чтобы ребенок не видел того. что видел я.
( плохого есстесно)
,

но вполне естественно и рационально, в частности в том, что подправлять жизнь в том месте, где недоучили, недопоняли, недопоощрили нас, проецируя себя на своих детей. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 21:19
Сообщение #82


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 17:43) *

Угу Слава, давай рассуждать реалиями - 2 стоит от 1,8 миллиона. Пять дет по 10 тысяч это? прально... 600 тысяч.

У нас 900000. в городе дороже, но в городе и ЗП совсем другие за ту же работу. wink.gif Там уже можно позволить себе платить за кредит больше, а на хавчик и шмотки цены те же самые.

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 17:43) *

Сказал гуру бизнеса, имеющий три виллы на канарах
засунь свой максимализм в опу Слава. Вон тому же Закону - он тока рад будет

тебе сюда из ЗК привести человека,бу которого свой бизнес, и которы тебе скажет, что нельзя? Если уж ты мне не веришь. Остаюсь при своём, нельзя. Если он тебе по наследству, конечно не перешёл, причём очень огромный, что быстро его не разрушишь. biggrin.gif

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 17:43) *

Спору нет) Вот только фраза эта у тебя ник селу ни к городу.
А что касательно хороших денег.. Знаешь я тебе открою страшную тайну - гораздно приятнее с любимой девушкой зимой не сопли на улдице морозить а доехать до уютного кафе в теплой машине и посидеть там.

А ты не путаешь кафе с элитным рестораном? rolleyes.gif Подумай, прежде чем отвечать. В кафе на 2 косаря можно очень хорошо посидеть. Просто охренительно. А я бывал в ресторанах, где чашечка кофе стоит 500, а рюмка водки 1500. wink.gif

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 17:43) *

Прицепиились вы к возрасту в сорок.
А я вот отцом в 32 стану и чо?

и помрёшь в 40. Кому от этого лучше станет? Щас дольше не живут если чо.

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 17:43) *

Все зависит от того когда начинать. И как работать)

post-92-1195641852.gif
Да, ты прирождённый бизнесмен.

Цитата(Закон @ 25.9.2013, 19:24) *

Потом будут ресторанчики, потом статусны рестораны, а суть одна падкие на лаве и статус люди, к коим ты и относишься, хоть убей недогоняющие что за этой мишурой ничего нет.

В точку. Абсолютно ничего нет. Более того, это сыграет только на шалаву, шлюху и т.п. Нормальные девушки пожрут, конечно, но дальше на фокус с понтами не ведутся. sad.gif

Цитата(WWR @ 25.9.2013, 19:31) *

Прошу прощения, о какой валюте речь? Если о рассейских рублях, то шалаш Ильича в Шушенском вполне вхож в категорию вторичной недвижимости.

Простите, не все любят жить в элитном доме в центре города. Бывает и так. Более того, любящие своих детей и себя там жить не будут. wink.gif Чем дальше в лес, тем меньше затраты на жильё. У меня трёшка хорошая 1200000 стоит. И до работы 20 минут на паровозе, 15 на машине, и деньги там платят, и воздух свежий, а вокруууг... почти красота, если бы ЖКХ всё не засрали. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНАКОНДА-71
сообщение 25.9.2013, 21:20
Сообщение #83


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 669
Регистрация: 13.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 394 020



Репутация:   659  


Вы по-мойму очень сильно отклонились от темы.smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 21:22
Сообщение #84


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(WWR @ 25.9.2013, 19:31) *

Что значит одни деньги ? Сами по себе фантики безусловно не ценны, но они аккумулируют в себе целый набор других ценностей. Это некая основа, платформа, которая отвечает за наше благополучие, комфорт, развитие и за нашу безопасность ( здоровье), за обеспечение семьи. Если все перечисленное для тебя мусор, то в «Кащенко» нужно тебе.
Другое дело, когда потребности перерастают из «мне надо» в «я хочу». Тут уж от твоей жизненной философии и психических свойств многое зависит.

Деньги мусор. Ещё раз говорю, для полного благополучия семьи есть определённая сумма, всё остальное - гонка за мнимым комфортом. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не создавать для себя искусственные. wink.gif Если ребёнок будет ходить в школу пешком, а не ездить на бентли вместе с охранником, то это ничего страшного, я атвичаю. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 25.9.2013, 21:26
Сообщение #85


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(АНАКОНДА-71 @ 25.9.2013, 20:20) *

Вы по-мойму очень сильно отклонились от темы.smile.gif

Есть маленько. biggrin.gif
Слава, перекинь в соответствующую. По ссылке поста 42. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 21:27
Сообщение #86


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(WWR @ 25.9.2013, 19:31) *

Не стоит воспринимать все буквально, полагаю с «церковно-приходской» тебе должно быть знакомо понятие гиперболы, как стилистической фигуры, явного и намеренного преувеличения – это именно тот случай. smile.gif

А можно специально, для тупых, пояснить, как я это должен понимать? Прям самым колхозным языком, что бы даже дегенерат понял. Ну, пожалуйста. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 21:38
Сообщение #87


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 19:51) *

Закончег, если за "лаве" ( Фраер начал на мурке балакать? на перо его редиску!) ничего не стоит. то зачем ты вообще пользуешься деньгами? Живи в картонной коробке под мостом, носи полителеновую одежду и питайся чем поймаешь.
И не ходи в интернет.

Я в тебе не сомневался. Ничего не стоит, ты просто этого не понимаешь. Деньги не несут никакого счастья. на меня часто смотрят, как на неадеквтаного чела, который покупает ваз за 200 кусков, который за 2 дня по 30 кусков пропивает, покупает себе какую то говнокуртку за 20 кусков. Ведь можно было найти этим деньгам рациональное применение. Какое нахрен применение? деньги нужны лишь для того, что бы их тратить, не больше не меньше. Они не несут ни капли счастья. Ты был когда нибудь по настоящему счастлив? Просто интересно, знаешь ли ты такое чувство. И поверь на слово, к этому деньги не имеют никакого отношения. Знаешь, я тебе больше скажу, чем их меньше, тем больше ты ценишь то, что имеешь. Не материальное. А это очень, безумно, важно.
Вот, кстати, сёдня потратил почти всё до копейки, а ЗП ещё через 2 недели. И завтра я проснусь особенно счастливый, потому что не будет проблемы, что купить, чем порадовать маму, маленького брата, друга, бездомных животных, крёстную. Нет денег - нет проблем. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 25.9.2013, 21:46
Сообщение #88


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Belial89 @ 25.9.2013, 20:27) *

А можно специально, для тупых, пояснить, как я это должен понимать? Прям самым колхозным языком, что бы даже дегенерат понял. Ну, пожалуйста. rolleyes.gif


Даю пояснение. Ведьмак подчеркивает, что ты довольствуешься чем есть ("что бог послал" - скажем плывешь по течению, как некий предмет), исключаешь развитие, что собственно в твоих постах и прослеживается, ну хоть в этом:
Цитата
Ещё раз говорю, для полного благополучия семьи есть определённая сумма, всё остальное - гонка за мнимым комфортом
, или сём:
Цитата
Прости, жизнь научила меня не ценить деньги. Я их тупо трачу на всякое говно. Потому что счастливее от них я не стал. Как и несчастнее, конечно. biggrin.gif Мне глубоко посрать есть у меня деньги или их у меня нет. В семье так заведено было, есть деньги - хорошо, нету денег - хорошо. Уж на шмотки и кусок хлеба всегда заработать можно для семьи. А гнаться за "вставанием на ноги" бессмысленно.


Сообщение отредактировал WWR - 25.9.2013, 21:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 21:56
Сообщение #89


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(WWR @ 25.9.2013, 20:05) *

но вполне естественно и рационально, в частности в том, что подправлять жизнь в том месте, где недоучили, недопоняли, недопоощрили нас, проецируя себя на своих детей. smile.gif

Нет. Вы даже не представляете как дети могут радоваться обычному общению с человеком, который бывает дома каждый день и читает им долбаную книжку за 20 рублей, чем они в гордом одиночестве играют с машинкой за 1000000 долларов. Я называю это перекладыванием ответственности, не правильным воспитанием и скотским отношением. А именно к этому и стремятся ВСЕ, кто гонится за материальным благополучием, когда у детей есть всё, и в то же время нет ничего. wink.gif Взрослы же человек ты, неужели не понятны простые, человеческие вещи и ценности? Я разочарован.

Цитата(WWR @ 25.9.2013, 20:26) *

Есть маленько. biggrin.gif
Слава, перекинь в соответствующую. По ссылке поста 42. biggrin.gif

Я тут кто? Никто. biggrin.gif И это меня не огорчает. laugh.gif

Цитата(WWR @ 25.9.2013, 20:46) *

Даю пояснение. Ведьмак подчеркивает, что ты довольствуешься чем есть ("что бог послал" - скажем плывешь по течению, как некий предмет), исключаешь развитие, что собственно в твоих постах и прослеживается, ну хоть в этом: , или сём:

Стоп. Развитие в чём? В материальном плане? Тогда это не ко мне. Я развиваюсь в профессии, развиваюсь как человек, учусь ценить то, что имею и не гонюсь за лучшей жизнью. Я не хочу быть лучше, умнее, сильнее всех. Я хочу быть просто человеком, а не говном, которое гонится за деньгами мира, дабы его семья ни в чём не нуждалась. Так не бывает, если бы семья ни в чём не нуждалась, тогда зачем гнаться? rolleyes.gif Вы сами не видите как несёте пургу, взаимоисключающие параграфы. wink.gif Я, блин, хочу зарабатывать, что бы моя семья ни в чём не нуждалась. И? Как успехи? Есть кто то, у кого родные ни в чём не нуждаются? А нахрена вы тогда работаете, если никто ни в чём не нуждается? А нахрена вы работаете, если всё равно все нуждаются? К чему привели ваши бабки? Правильно, в тупик, в жопу жизни. Я сочувствую. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 25.9.2013, 22:08
Сообщение #90


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 20:51) *

если я напишу все , что я думаю о таких личностных огрызках как ты - меня бы забанили... года эдак до 3013-ого

Все таки имбецил ?! biggrin.gif не можешь без мата выразить мысль ? )))
Цитата

"Поднимите им веки. пусть увидят они..."
Ну сколько же можно обьяснять одно и тоже.
Читайте тему - там все расписано десяток раз.

Я конечно понимаю что это завидно когда люди могут вспомнить общеизвестную цитату и в тему её вставить, но по пожалуйста не лепи то чего не понимаешь. В данном случае ты обосрался по полной.
Цитата

Закончег, если за "лаве" ( Фраер начал на мурке балакать? на перо его редиску!) ничего не стоит. то зачем ты вообще пользуешься деньгами? Живи в картонной коробке под мостом, носи полителеновую одежду и питайся чем поймаешь.
И не ходи в интернет.

Дак я так и живу, без каких либо понтов smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 25.9.2013, 22:43
Сообщение #91


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Деньги не несут никакого счастья. на меня часто смотрят, как на неадеквтаного чела, который покупает ваз за 200 кусков, который за 2 дня по 30 кусков пропивает, покупает себе какую то говнокуртку за 20 кусков

Тонко так понамекал на успешную зп?smile.gif Молодец. А какое личностное развитие может нести рутинная работа, бухалово? О каком развитии " как человек" можно говорить в том случае, если отсуствует умение расставить приоритеты? Умение ставить и достигать цель, а не жить днем сегодняшним? Это Славик не развитие, это стагнация.
Цитата
Вы даже не представляете как дети могут радоваться обычному общению с человеком, который бывает дома каждый день и читает им долбаную книжку за 20 рублей, чем они в гордом одиночестве играют с машинкой за 1000000 долларов.

Сказал отец 35 детей.....
Славик, так интереса ради а ты представляешь ситуацию когда ты себе отказываегшь в проезде и идешь через полгорода пешком ( а не едешьт на твоем тазе за 200 косых - можно было кстати того же Логана приличного взять по году и состоянию) а когда приходишь домой ребенок тебя встречает не "Привет папа! Почитай книжку" а " паааап пожрать дай. а?"
(Чистейшей воды абстракция рожденная моим больным сознанием)
Цитата
тебе сюда из ЗК привести человека,бу которого свой бизнес, и которы тебе скажет, что нельзя?

Славик, у меня в компании 4 соучредителей... возрастом от 23 до 28 лет.
дальше спорить бум?
Цитата
Вы сами не видите как несёте пургу, взаимоисключающие параграфы. Я, блин, хочу зарабатывать, что бы моя семья ни в чём не нуждалась. И? Как успехи? Есть кто то, у кого родные ни в чём не нуждаются? А нахрена вы тогда работаете, если никто ни в чём не нуждается? А нахрена вы работаете, если всё равно все нуждаются? К чему привели ваши бабки? Правильно, в тупик, в жопу жизни. Я сочувствую

Шарик ты балбес. основная суть любой карьеры в простой формуле ( меньше работы-больше денег= больше времени на себя и семью)
Цитата
Все таки имбецил ?! не можешь без мата выразить мысль ? )))

Да нет. просто долбоящеры типа тебя окромя как табуром по тупой башке не понимают. Даже элементарно с точки зрения сравнения ты ставишь свою точку зрения как априори верную и не приемлишь иных, однако пользуясь старой уловкой громче всех кричишь " держите вора" от водя от себя подозрения. И все твои осокрбительные посты я лично ( не знаю как сотальные) воспринимаю только как самокритику.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 25.9.2013, 23:11
Сообщение #92


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 22:43) *

Шарик ты балбес. основная суть любой карьеры в простой формуле ( меньше работы-больше денег= больше времени на себя и семью)

Я с тебя плакаю, ты такая милашка biggrin.gif расскажи нам чуть больше об этой мгической формуле ? smile.gif а то фигня получается, т.е. если я хочу меньше работы получается что меньше работы = больше времени на себя и семью + больше денег !!!! я согласен !!!! biggrin.gif
Цитата

Да нет. просто долбоящеры типа тебя окромя как табуром по тупой башке не понимают. Даже элементарно с точки зрения сравнения ты ставишь свою точку зрения как априори верную и не приемлишь иных, однако пользуясь старой уловкой громче всех кричишь " держите вора" от водя от себя подозрения.

Я как раз готов в любой момент сменить точку зрения на предложенную, в случае её большей объективности.
Цитата

И все твои осокрбительные посты я лично ( не знаю как сотальные) воспринимаю только как самокритику.

Я тебя не оскорблял пока что и это ты меня пытаешься в этом убедить или себя ? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 26.9.2013, 9:30
Сообщение #93


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 21:43) *

Тонко так понамекал на успешную зп?smile.gif Молодец. А какое личностное развитие может нести рутинная работа, бухалово? О каком развитии " как человек" можно говорить в том случае, если отсуствует умение расставить приоритеты? Умение ставить и достигать цель, а не жить днем сегодняшним? Это Славик не развитие, это стагнация.

Развитие человеческих качеств. И на рутинной работе идёт профессиональное развитие. К тому же некоторым нравится работать, а не писульки писать и языком молотить. Каждому нравится своё. И нет, я не намекал, она у меня бывает настолько разная, что среднюю и не посчитать. biggrin.gif Бывает и 18 кусков, и меньше, бывает и в разы больше. Как повезёт. Я не расстраиваюсь из - за этого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 26.9.2013, 9:49
Сообщение #94


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 21:43) *

Славик, так интереса ради а ты представляешь ситуацию когда ты себе отказываегшь в проезде и идешь через полгорода пешком ( а не едешьт на твоем тазе за 200 косых - можно было кстати того же Логана приличного взять по году и состоянию) а когда приходишь домой ребенок тебя встречает не "Привет папа! Почитай книжку" а " паааап пожрать дай. а?"
(Чистейшей воды абстракция рожденная моим больным сознанием)

Я ещё раз говорю, голодные дети сидят только в семьях алкашей и у тупых многодеток, которые, как правило, тоже алкаши. biggrin.gif Чисто личный пример, я в технаре учился, брат тоже. ЗП у родителей была 15 тысяч рублей на двоих. 5 из них платили за воду, свет и т.п. Знаешь, с голоду не умирали, дома всегда было что поесть, если учесть, что 80% моего рациона составляет мясо. Да, зачем колбаса, когда можно есть мясо. Сыр, молоко дома были. Рыба, ну и овощи с огорода. Фрукты с магазина. Шмотки тоже были, голыми не ходил никто. Ну да, комп брали не за нал, а в кредит, ничего страшного, от этого мы себя не лишали ни еды, ни одежды. И да, одежду, обувь брали не с китайского базара. Из обуви я ральф предпочитаю, он дорогой, но он хороший. Цены 4 - 6 лет назад были ниже процентов на 10 нынешних. + каждый день с собой в технарь деньги брал: на курево, на еду, на проезд. Знаешь, пожалуй я не могу сказать, что хотел бы сделать так, что бы мои дети не видели того, что видел я. Нет, не могу. Я бы хотел, что бы они не совершили ошибок, которые совершил я, не более того.

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 21:43) *

Шарик ты балбес. основная суть любой карьеры в простой формуле ( меньше работы-больше денег= больше времени на себя и семью)

post-92-1195641852.gif
А вот тут я могу тебе ответственно заявить, что это не так. Никогда у тебя в бизнесе не будет хороших денег, если у тебя будет много времени свободного. В любом бизнесе. Больше свободного времени можно получить только работая сутки/трое. biggrin.gif Бизнес этого не приемлет.

Цитата(Закон @ 25.9.2013, 22:11) *

Я с тебя плакаю, ты такая милашка biggrin.gif расскажи нам чуть больше об этой мгической формуле ? smile.gif а то фигня получается, т.е. если я хочу меньше работы получается что меньше работы = больше времени на себя и семью + больше денег !!!! я согласен !!!! biggrin.gif

Знаешь, это было бы справедливо, если ты президент безумно крупной компании, которая уже устоялась на рынке, желательно монополия, у тебя есть куча замов, которые работают за тебя, а ты только стрижёшь денежки. Например, президент газпром, оао ржд, угольная промышленность. Сомневаюсь, что у Ведмака настолько крупный и состоявшийся бизнес и что он настолько крупная рыбка. А мелкий бизнес всегда находится в напряжении. Страна у нас такая.

Сообщение отредактировал Belial89 - 26.9.2013, 9:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 26.9.2013, 12:58
Сообщение #95


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


// Ближе к теме господа! Или милости просим в сугроб!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белфегор
сообщение 26.9.2013, 19:20
Сообщение #96


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.9.2013
Пользователь №: 496 050



Репутация:   1  


Занят был не заходил. Тут много написано и особенно тема была затронута женщина с ребёнком. Я не против что бы у девушки был ребёнок. Я люблю детей и меня бы это никак не напрягало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 26.9.2013, 20:44
Сообщение #97


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Belial89 @ 25.9.2013, 20:56) *

Нет. Вы даже не представляете как дети могут радоваться обычному общению с человеком, который бывает дома каждый день и читает им долбаную книжку за 20 рублей, чем они в гордом одиночестве играют с машинкой за 1000000 долларов. Я называю это перекладыванием ответственности, не правильным воспитанием и скотским отношением. А именно к этому и стремятся ВСЕ, кто гонится за материальным благополучием, когда у детей есть всё, и в то же время нет ничего. wink.gif Взрослы же человек ты, неужели не понятны простые, человеческие вещи и ценности? Я разочарован.
Стоп. Развитие в чём? В материальном плане? Тогда это не ко мне. Я развиваюсь в профессии, развиваюсь как человек, учусь ценить то, что имею и не гонюсь за лучшей жизнью. Я не хочу быть лучше, умнее, сильнее всех. Я хочу быть просто человеком, а не говном, которое гонится за деньгами мира, дабы его семья ни в чём не нуждалась. Так не бывает, если бы семья ни в чём не нуждалась, тогда зачем гнаться? rolleyes.gif Вы сами не видите как несёте пургу, взаимоисключающие параграфы. wink.gif Я, блин, хочу зарабатывать, что бы моя семья ни в чём не нуждалась. И? Как успехи? Есть кто то, у кого родные ни в чём не нуждаются? А нахрена вы тогда работаете, если никто ни в чём не нуждается? А нахрена вы работаете, если всё равно все нуждаются? К чему привели ваши бабки? Правильно, в тупик, в жопу жизни. Я сочувствую. wink.gif

Прикрепленное изображение


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ka4444
сообщение 25.10.2013, 21:53
Сообщение #98


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 783
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 615



Репутация:   3  


В-первую очередь советую ознакомиться психологией женщин и понять их мотивы, а так же желания. Для это масса литературы в сети и различные треннинги (не стоит их стеснятся, первый шаг - это признать что у тебя есть конкретная проблема). Но как бы ты не был начитан, каким бы гуру себя не считал, самый лучший эффект дается при опыте, а так же когда ты видишь как это делает другой. Найди друга, который имеет успех у женщин, смотри за его поведением, за словами, то как он это делает и кем является в жизни. Для таких парней как ты существуют семенары и треннинги по соблазнению.
Если вкратце то.
Не знакомься на прямую, сначала завязый дружеские отношения, после переходи в близкое общение.
На первом свидании ты должен узнать девушку лучше (ее интересы, семью, работу, выходные, какие ценности в жизни и прочее). Копай вглубь, а не скачи как журналист с темы на тему. Если она задает тебе вопрос отвечай честно, но не многословно. Девушки нутром чувствуют ложь, вообще при общении с барышней старайся не лгать, дороже в жизни обойдется. Исходя их этого выбирай место где уютно общаться и не мешает ничего.
Второе свидание вы проводите как совместное развлечение исходя из ее интересов. Тебе не нужно ее спашивать что она хочет, тк ты уже должен был это понять на первом свидании. Заранее все организуешь. Принимай за правило не свешивать на девушку вопрос о совместном развлечении и времяпрепровождении. Ты должен решать все сам, ей только предоставляешь варианты (не более трех).
На третьем свидании дай понять, что она тебе нравится в сексуальном плане. касайся ее, гладь по руке, по плечам. Но не лапай. Начиная с этого момента вы уже являетесь парой.
При общении не болтай много, не хвали себя, не дерзи окружающим, будь щедрым (если видишь, что девушка откровенно пытается с тебя поиметь, заказывает все подряд и вытаскивает из тебя деньги на подарки и прочее, отпраляй ее подальше, ты хочешь отношений, а не становиться спонсором), не осуждай других, особенно не поливай грязью бывших. Не рассказывай анекдотов, в твоем возрасте положенно знать смешные истории, они будут более уместны.
Реально, друг - это очень глубокая тема и обсудить ее здесь за пару строк невозожно. Мой тебе совет продолжай знакомиться как ты умеешь, при этом читай больше о соблазнении и запишись на треннинги по ораторскому искусству и тому же самому соблазнению. Если ты действительно хочешь быть счастливым никогда не соглашайся на отношения с девушкой которая тебе не нравится. Это черевато тем, что ты разобьешь ей сердце, а девушки подобного не прощают никогда. Да и карма тебя настигнет в самый неподходящий момент.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 22:33
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов