КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новороссия, размышления
mvj203
сообщение 17.6.2014, 15:39
Сообщение #1


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Прикрепленное изображение - Новороссия — завтрашняя реальность. Здесь определяется будущее Русской цивилизации © КАЛАШНИКОВ Максим
Новороссия — не «пропутинская фикция», как нас стараются уверить некоторые ничтожества. Земля, отбитая при Екатерине Великой у Османской империи, не имеет никакого отношения к Украине. Сам термин возник в 1792 году.

Новая Россия тянется от Приднестровья (Тирасполь даже был ее первой столицей) вдоль Черного и Азовского морей — области Одесская, Николаевская и Херсонская, Крым, Запорожье, Днепропетровщина, часть Ростовской области. Сегодня ее понимают даже шире, включая в Новороссию весь Донбасс. Эта территория выделяется по всем итогам голосований на Украине. Это тот самый Юго-Восток.

Этот проект — самый логичный и здравый выход из нынешнего украинского кризиса.


КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ НОВОРОССИЯ?

Эти земли никогда не были Украиной (в СССР их заставили считать частью УССР). Здесь всегда было смешанное население, где рядом жили великороссы, малороссы-украинцы, болгары, немцы, молдаване, сербы-арнауты, тюрки-гагаузы и другие. Все они осваивали настоящее дикое поле. В этой земле не было бандеровского движения во время и после Великой Отечественной. Здесь гитлеровцев не встречали с цветами. Здесь до последней капли крови защищали Одессу и Севастополь. И только с 1991 года бандеровская психология проникла и сюда.

Новороссия всегда была мощнейшей промышленной, аграрной, портовой, научной базой как Российской империи, так и СССР. Мы не станем перечислять того, что было здесь еще в 1990 году: места не хватит. Но даже сейчас, после чудовищных потерь, Новороссия (взятая в целом) выступает как донор для депрессивных центра и запада Украины. Они буквально сидят на шее Новороссии. Она — это львиная доля производимого на «незалежной Украине» хлеба, главный массив жирных черноземов. Новороссия — это уголь, железная руда, марганец, металлургия и химическая индустрия. Порты Одесской области (через них идет вывоз зерна), порт Мариуполя (вывоз горно-металлургического экспорта). Здесь — верфи Николаева и Крыма. Здесь сохранились важнейшие предприятия: харьковский «Турбоатом», днепропетровский «Южмаш», запорожская жемчужина двигателестроения — «Мотор-Сичь», Новокраматорский машиностроительный завод. Одна Луганская область, даже сейчас, дает свыше 6% экспорта Украины.

Если Новороссия станет самостоятельной державой, то она, лишенная необходимости содержать враждебные себе Киев и Галичину, обеспечит вполне среднероссийский уровень жизни. А главное — получит возможность развиваться и богатеть. Крым навсегда решит проблемы водоснабжения, поставок энергии и железнодорожного сообщения через территорию Новороссии. Будет навсегда разблокировано Приднестровье, которое может стать либо регионом РФ, либо войти в федеративную Новороссию. Остальная же Украина, намертво пораженная русофобией, обратится в нищую супер-Молдавию, отрезанную от моря.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 17.6.2014, 16:44
Сообщение #2


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


1. Давайте не будем оскорблять братьев-украинцев пассажами, типа, что Новороссия никогда не была украинской. Лады?
2. "Поезд ушёл". Крым вошёл в состав РФ, как независимая республика. По-этому, в состав Нороссии не войдёт.
В феврале надо было слушать Жирика, а теперь поздно.
3. Отделившись, теперь, Новороссия попадёт под непризнание, и под санкции. Её продукция не будет востребована, возможно кроме ТС. А может случится так, что компании ТС, согласившиеся торговать с Новороссией, тоже попадут под санкции.
4. Не устану повторять, Путин представитель крупного капитала. Крупному капиталу ТС нужно, чтобы Украина, как целое и независимое государство, вошла в ТС.
5. Войдя в ТС, на Украине будет передел собственности.
6. Новороссии нет места в планах.

*/так мне кажется с моей колокольни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 19.6.2014, 21:58
Сообщение #3


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(krest.aa @ 17.6.2014, 16:44) *

1. Давайте не будем оскорблять братьев-украинцев пассажами, типа, что Новороссия никогда не была украинской. Лады?
2. "Поезд ушёл". Крым вошёл в состав РФ, как независимая республика. По-этому, в состав Нороссии не войдёт.
В феврале надо было слушать Жирика, а теперь поздно.
3. Отделившись, теперь, Новороссия попадёт под непризнание, и под санкции. Её продукция не будет востребована, возможно кроме ТС. А может случится так, что компании ТС, согласившиеся торговать с Новороссией, тоже попадут под санкции.
4. Не устану повторять, Путин представитель крупного капитала. Крупному капиталу ТС нужно, чтобы Украина, как целое и независимое государство, вошла в ТС.
5. Войдя в ТС, на Украине будет передел собственности.
6. Новороссии нет места в планах.

*/так мне кажется с моей колокольни.

Поздно будет, если референдум не соберём в короткие сроки по изменению пунктов конституции.
А как проведём референдум (кстати - референдум латинское слово, подумайте почему), так и никаких санкций не будет. Почему, да потому что суверенитет появится у России.

Сообщение отредактировал artyem - 19.6.2014, 21:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 19.6.2014, 22:43
Сообщение #4


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(artyem @ 19.6.2014, 21:58) *

Поздно будет, если референдум не соберём в короткие сроки по изменению пунктов конституции.

Тебя ущемляют по каждому из пяти пунктов, или ущемляют по всем пунктам?


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 20.6.2014, 16:57
Сообщение #5


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(krest.aa @ 19.6.2014, 22:43) *

Тебя ущемляют по каждому из пяти пунктов, или ущемляют по всем пунктам?

Ты меня не понял. Ущемляют всех русских. Уже с 93, ворде, года 20 столетия.
К примеру - заработная плата:



С 5-ти минут можно посмотреть, если нужна конкретика.

Сообщение отредактировал artyem - 20.6.2014, 17:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 20.6.2014, 20:28
Сообщение #6


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(artyem @ 20.6.2014, 16:57) *

Ты меня не понял. Ущемляют всех русских. Уже с 93, ворде, года 20 столетия.
К примеру - заработная плата:



С 5-ти минут можно посмотреть, если нужна конкретика.

То есть ты считаешь себя ущемленным?
А с зарплатой ты сам виноват.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 20.6.2014, 21:25
Сообщение #7


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(krest.aa @ 20.6.2014, 20:28) *

А с зарплатой ты сам виноват.

А, так значит. Вы тоже хотите меня как личность поразбирать. smile.gif Давайте начинайте: в чём же моя "вина"?
А Лучше сразу в ЛС, а то правильные модераторы придут и скажут, что нехорошо флудить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 21.6.2014, 8:15
Сообщение #8


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(artyem @ 20.6.2014, 21:25) *

А, так значит. Вы тоже хотите меня как личность поразбирать. smile.gif Давайте начинайте: в чём же моя "вина"?
А Лучше сразу в ЛС, а то правильные модераторы придут и скажут, что нехорошо флудить.

При чём тут личность? Ты заявил, что нарушаются твои права. Вот я спросил, считаешь себя ущемлённым7
Говорил и теперь повторю, есть три группы людей: те, кто служит; те, кто молится; те, кто работает.
У каждой группы свои права и свои обязанности. Не надо присваивать себе право обсуждать чужие права и чужие обязанности. Надо просто выполнять свои права и свои обязанности. Всё просто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 21.6.2014, 19:30
Сообщение #9


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(krest.aa @ 21.6.2014, 8:15) *

Надо просто выполнять свои права и свои обязанности. Всё просто.

Вот пока ты раб - ты это сам и делаешь в своей стране, если ты вообще русский и живёшь в РФ. smile.gif
А ещё твоя позиция - "моя хата с краю, то что мне положено, то я и делаю и больше ни в какие дела не лезу".

Сообщение отредактировал artyem - 21.6.2014, 19:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 21.6.2014, 19:40
Сообщение #10


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



вот бомж бомж например
он обвиняет в своём ничтожестве государство
типа мол это государство виновато
государство виновато в том что он такое чмо лежит под лавочкой пьяный и весь обоссаный и воняет орёт
квартиру пропил, в лифте нагадил и на себя, ботинки дырявые и жрать неначто
кто тут виноват - сам этот бомж, или государство ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 21.6.2014, 20:14
Сообщение #11


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(artyem @ 21.6.2014, 19:30) *

Вот пока ты раб - ты это сам и делаешь в своей стране, если ты вообще русский и живёшь в РФ. smile.gif
А ещё твоя позиция - "моя хата с краю, то что мне положено, то я и делаю и больше ни в какие дела не лезу".

Твой стереотип хромает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 21.6.2014, 21:03
Сообщение #12


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(Wirel @ 21.6.2014, 19:40) *

вот бомж бомж например
он обвиняет в своём ничтожестве государство
типа мол это государство виновато
государство виновато в том что он такое чмо лежит под лавочкой пьяный и весь обоссаный и воняет орёт
квартиру пропил, в лифте нагадил и на себя, ботинки дырявые и жрать неначто
кто тут виноват - сам этот бомж, или государство ?

Цитата(krest.aa @ 21.6.2014, 20:14) *

Твой стереотип хромает.

Ладно. Утешьте свою значимость. smile.gif Считайте что я "виноват", в том чём меня вините. Вы же умнее и правильнее. Знаете как надо поступать. У вас "стереотипы" новы всегда. happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 21.6.2014, 21:40
Сообщение #13


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(artyem @ 21.6.2014, 21:03) *

Ладно. Утешьте свою значимость. smile.gif Считайте что я "виноват", в том чём меня вините. Вы же умнее и правильнее. Знаете как надо поступать. У вас "стереотипы" новы всегда. happy.gif

У меня нет привычки обвинять кого-то в своих проблемах. Так что разрешаю тебе не чувствовать себя виноватым.
И я также не считаю себя умнее тебя. Просто для себя сделал вывод, если нельзя что-то исправить, то не надо биться в истерике.
Совет: возьми в майкрософт визио составь "паучью схему": какие ты права хочешь; какие обязанности выполняешь; Кто не даёт тебе твои права; как вернуть права, и другое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 21.6.2014, 22:24
Сообщение #14


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Цитата(artyem @ 21.6.2014, 21:03) *
Считайте что я "виноват", в том чём меня вините.
ну если кто бомж, или зарплата маленькая, кто в этом виноват кроме него самого?
в государстве и вобше на планете Земля зарплаты разные. в огромном диапазоне, от нуля и до миллиардов
если один имеет доход 100к, другой не имеет вобще никакого, государство и вобще остальные то тут причом ?
нужно лучше стараться, искать возможности
если у тебя нету дохода, у другого в тех же условиях он огромный, может в тебе что-то не так? а не в государстве или человечестве
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 22.6.2014, 15:40
Сообщение #15


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(Wirel @ 21.6.2014, 22:24) *

если у тебя нету дохода, у другого в тех же условиях он огромный, может в тебе что-то не так? а не в государстве или человечестве

Ты сам начал.
А причём тут государство и человечество?! Почему ты к ним неравнодушен, что именно их привёл пример? smile.gif
Сам и отвечай на свои вопросы. Это и тебя касается. Ты тоже живёшь в РФ. Только в твоей национальности я уже не уверен, быть может ошибаюсь? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 22.6.2014, 21:36
Сообщение #16


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OW3-0u_0-q4
Песня - Русские идут...

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=H9o3PQ9JAoY
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 22.6.2014, 23:48
Сообщение #17


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Решение законодательной проблемы в Новороссии
- Самая большая проблема Донбасса после безумных референдумов - это отсутствие какого-либо законодательного поля, когда любое преступление таковым не является, так как уголовный закон Украины донбасское ополчение не признает и не может признать, ибо по нему всё сопротивление на нары в пору отправлять, а своего закона у них нет вовсе.

Но в состоянии беспредела жить нельзя. Всё управление повстанцы отключили одним щелчком, даже не поняв, что они сделали. Вопрос восстановления законности не терпит отлагательств. Создание относительно терпимого законодательства суверенных огрызков и обломков отнимет годы. Времени на законотворчество нет, счёт идёт даже не на месяцы, а на дни.

Выбор вариантов у актива новоявленных республик Донбасса не велик. А точнее, их всего два, а по-хорошему, один: первый, проявить смекалку, второй, обзавестись белыми тапками, ну, или драпать, ибо дело - плохо.

55 тысяч беженцев в день - это повод для ввода внешней интервенции под видом спасения умученных террором "сепаратистов" обывателей Юго-Востока. И "миротворцев" таки введут и примирят стороны принуждением к миру вне всяких сомнений. Но на взаимовыгодных для хунты и запада условиях, без учёта мнения Донбасса, так как у него нет субъектности - разговаривать не с кем. Лидеры Новороссии - это привидения, а не представители народа, как бы обидно это не звучало.

Но есть узкая тропа и её им уже показали. Они в теме, хотя многие явно одержимы всякого рода и вида бесовскими фантазиями. Как спешно легализоваться за пару-тройку дней разъяснено и чуть более серьезным людям в Луганске. Трём выявленным силам вручено все, что им требуется понять с инструкциями, как поступить. Других путей нет, как для Новороссии, так и для всей остальной Украины.

Слава богу, отклик уже поступил... Появилась надежда, что Донбасс использует свой шанс зацепиться мизинцем за единственную спасительную соломинку.

Непосредственно текст документа, направленного заинтересованным лицам ЛНР, приводить излишне. Цели усыпить читателя заковыристыми и неудобочитаемыми юридическими формулировками данный пост не преследует. Потому возьму на себя труд изложить текст "бульварным" русским, благо принтуется он здесь не для внутреннего пользования работников минюста, а для ознакомления с идеей обычных граждан.

В качестве пролога, напомню один примечательный факт. 24 мая 2014 года Игорь Иванович Стрелков опубликовал приказ о расстреле двух мародёров из числа ополченцев, который привёл в исполнение. Юридическим обоснованием приказа стал Указ Президиума Верховного Совета СССР "О военном положении" от 22 июня 1941 года.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 23.6.2014, 23:30
Сообщение #18


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Катасонов - Деньги для России и Новороссии

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 27.6.2014, 18:05
Сообщение #19


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Конституция принята: Новороссия получила официальный статус
В Донецке объединенный парламент Донецкой и Луганской областей на своей первой сессии ратифицировал новую Конституцию. Документ о создании Союза народных республик принят единогласно. Спикером избран Олег Царев, сопредседатель Народного фронта Новороссии. А экс-президент Леонид Кучма сообщил, что уже 27 июня может состояться новый раунд консультаций по урегулированию ситуации на юго-востоке, они проводятся при участии ОБСЕ и поддержке ее миссии со стороны России. Именно завтра истекает срок прекращения огня, объявленного Петром Порошенко.

Объединенный парламент Союза народных республик, впервые собравшийся 26 июня в Донецке, принял Конституцию конфедерации. В ней 20 пунктов. Фактически, именно сегодня начинает действовать Основной закон Новороссии — это историческое название этих территорий.

В начале сессии депутаты почтили память погибших ополченцев и мирных жителей минутой молчания. Затем зачитали текст присяги депутата.

Сейчас в парламенте — представители Луганской и Донецкой народных республик, по тридцать человек. Они определили юридическую основу существования Союза. Государственный язык Новороссии — русский. Правительства субъектов имеют очень широкие полномочия, поэтому Союз даже не федерация, а конфедерация. В которую, кстати, теоретически могут вступать и другие субъекты.

Олег Царев, в прошлом кандидат в президенты Украины, избран спикером парламента, который теперь готовится законодательно определить правила общей энергетической политики, общих тарифов на коммунальные услуги. Стоит вопрос создания единого национального банка.

Все это на фоне продолжающихся перестрелок на передовой. Несмотря на объявленный режим прекращения огня, активные бои идут под Краматорском и Славянском.

В зоне конфликта — гуманитарное бедствие. В Донбасс приходит помощь — вода, продукты и лекарства, но все это быстро заканчивается. Положение мирных жителей все сложнее. Теплую одежду и самое необходимое везут к линии противостояния с риском для жизни.

Жертв конфликта все больше. В городе Антрацит сегодня хоронили 10-месячного ребенка, погибшего от взрыва во дворе собственного дома. Малыша убило осколками. Потери есть и среди гражданских, и в ополчении. Сегодня прощались еще с несколькими бойцами.

Матери Донбасса в ополчение отправляют своих сыновей. Войны здесь не хотят, но после обстрелов городов многие не видят другого выхода. С передовой приходят и "похоронки".

Надежда на мирные переговоры еще не пропала. Созданный союзный парламент экстренно занимается, в том числе, подготовкой к переговорам. Хотя еще непонятно, будут ли они, прекратится ли война.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 28.6.2014, 16:50
Сообщение #20


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 583
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:38
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов