КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Байки у костра, Рассказываем, смотрим, комментируем
Prrince
сообщение 22.4.2010, 15:57
Сообщение #41


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


лайт офф: как же охото на рыбалку или охоту!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kandakovM42
сообщение 30.5.2010, 18:29
Сообщение #42


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 212 843



Репутация:   4  


Много у меня курьезов было на рыбалке. Расскажу не очень смешной. Было нас четверо. Сентябрь. Речка Большой Пезас. Поднялись километров 20, на четверых около кана поймали, не густо вообщем. Заночевали в охотничьей избушке. На следующий день решили разделиться, двое по Большому поднимутся, а я с товарищем налегке(без спальников), через перевал (около часу ходьбы), на Малый Пезас, перескочили. Стали вверх подниматься, рыбы нет (или не клевала), часа четыре не густо. Пообедали, еще немного вверх, и тут что называется поперло, в каждом приглубке хариус. Отвели душу. Не успели оглянуться каны полные. Время часов шесть, а до перевала еще часа два топать. Под перевал вышли в сумерках,на верх поднялись темно. Дальше, что называется, на ощупь. Минут через 20, шум речки, есть ориентир. Скатились вниз, в темноте руку в речку сунул, а она не в ту сторону течет. Должна была в ладонь, она с тыльной стороны бьет. Как такое может быть? Скажите. Продолжение следует. Дальше хуже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
basicland
сообщение 30.5.2010, 21:53
Сообщение #43


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 194 811



Репутация:   27  


После ужина уже в сумерки, наладили палатку я, отец и мой шурин. Пойманую щуку оставили на берегу реки на кукане, чтоб не дохла, рыбачить то еще 2 дня... Так вот, сплю я ночью в палатке(все в троем там спали), слышу кто то вроде ходит вокруг палатки, а выйти так лениво, в палатке тепло, а на улице дождик мелкий маросил. Думаю показалась наверное. Засыпать уж стал когда слышу что вроди бы кто то в реке булькается. Интерес меня не победил, ну показалось наверное. Да мало ли что бывает. Проснувшись утром выйдя к берегу реки обнаружил полное отсутствие кукана вместе с рыбой а вокруг палатки и на берегу следы медведя, да крупненькие такие. С тех пор в палатке не ночую, только в катере!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МДН
сообщение 13.8.2010, 14:09
Сообщение #44


Мы едем туда куда другие пешком ходить боятся
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 748
Регистрация: 23.5.2008
Из: ПОМНЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ 3 БУКВЫ "......ЙСК"
Пользователь №: 33 961



Репутация:   57  


А мне тут расказали одну байку охотничью:
Охотники охотились на марала, 2 дня его тропили , ну выследили, добыли, подошли к маралу, ну думают надо сфотографироваться (рога у него шикарные были), повесил один карабин уму на рога, сел рядом, а он как вскочил и убежал с карабином на рогах, так карабин больше ни кто и не видел, даже искить пытались, думали скинет с рогов, так и не нашли. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lesnik73
сообщение 26.8.2010, 17:10
Сообщение #45


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 25.8.2010
Из: Восточная сибирь
Пользователь №: 295 534



Репутация:   1  


у меня интересный случай был........лет 10-12 назад поехали по ягоду осенью......еще с отцом на мотоцикле.......ну и ружьишко в люльку положили......набрали черники, переночевали и поехали назад. а там по краям отвалов (старые выруба) малинники сплошные. Отец и захотел набрать малины внучке...взяли котелки и пошли в заросли. минут через десять забрались в заросли увлеклись. беру ягоду и слышу как отец с той стороны берет ягоду. ну я подхожу ближе окликаю его а в ответ тишина...выглядываю из за отвала а там медведь стоит и на меня смотрит. Как оказался около мотоцикла на дороге не помню. пришел в себя а в руках ружье....самое интересное когда батя разряжал ружье то в стволе пуля оказалась заряжена....когда успел. Чего только не успеешь сделать если жить охота


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prmsd
сообщение 22.6.2011, 13:37
Сообщение #46


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 92 624



Репутация:   1  


Случай тоже был,году в 88-89.Рыбачу я с мальства.Был пацаном лет 11-12.За Тогучином есть речка Маматынь.Лагерь там есть летний.Вверх,вниз по реке на пару километров все исхожено.Ну мы с пацанами решили пройтись вверх по этой реке,щук половить.Отошли примерно км на 5.И тут что то я бросил взгляд на воду,а там бревно плывет.Всё в каких то водорослях - подумали корягу сорвало и несёт течением.Но когда коряга дернув хвостом отплыла от берега мы осталбенели.Пригляделись щука-"пробабушка".Желание чёт у нас сразу пропало,ну на щук,вернулись.Налавали чебаков да красноперок-сварили уху.С тех пор люблю ловить щук и жду что однажды поймаю щуку ну хотя бы "бабушку". cool.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
a4419395
сообщение 31.10.2012, 6:49
Сообщение #47


Трезвость - норма жизни
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 376
Регистрация: 10.11.2009
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 161 917



Репутация:   39  


Оказывается, с рыбалкой связаны не только курьезы, не только отдых или гастрономические пристрастия, некоторые связывают с рыбалкой даже сексуальные модели поведения. Я лично считаю, что то, кем является человек в постели, не зависит от его хобби, но в интернете встретил целую статью о сексуальных привычках рыбаков – подводников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:17
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов