КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



10 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Имеет ли право партнер уделять внимание противоположному полу при наличии постоянного партнера, Вопрос доверия или все мужики козлы!
elektrocentre
сообщение 1.3.2015, 20:44
Сообщение #1


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Ksushka @ 1.3.2015, 15:29) *

ОБЪЯВЛЯЮ СЕБЯ СВОБОДНОЙ ДЕВУШКОЙ!!!

Может номерок в ЛС чиркнешь, потусуем? cool.gif wink.gif

зы: если уйти хочется, то лучше сделать это как можно раньше. Попытки найти повод передумать появятся, и таких попыток станет все больше с каждым "отложенным на потом" днем. Ну, а отец должен правильно понять, чай не маленький. Созванивайтесь, встречайтесь, поддерживайте друг друга. Люди могут и будут взаимодействовать, если им это нужно. Более того, общение с отцом это возможность не дать повода усомниться ему в твоей порядочности, и абсолютно не важно, что у вас произошло с его сыном, был бы человек хороший.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 2.3.2015, 23:01
Сообщение #2


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 1.3.2015, 19:44) *

Может номерок в ЛС чиркнешь, потусуем? cool.gif wink.gif


Айяйяй, Игнат! А ведь ты женатый человек, солидный семьянин и все такое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[все мужики коз бабники]

Ксюша, сейчас самое главное- не наступить на те же грабли. Получила жизненный опыт в отношении мужчин, пора становиться более осмотрительной и избирательной. Желаю тебе успокоиться, привести нервы в порядок, и не зацикливаться на прошлом. Смело смотри вперед и не теряй из виду стОяших парней!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 3.3.2015, 8:56
Сообщение #3


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Самая @ 2.3.2015, 23:01) *

Айяйяй, Игнат! А ведь ты женатый человек, солидный семьянин и все такое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Когда это кого-то останавливало biggrin.gif wink.gif ? Да, и разве это мешает мне "тусануть" с девушкой скажем, например, в клубе безо всяких там вытекающих: просто алкоголь, общение, танцы до упаду.. н-н-у-у может чуток страсти и адреналина, но разве что только лишь для отвлеченности..
Цитата
[все мужики коз бабники]

Не все, впрочем, бабники может и все (да и не бабники вовсе, а просто ценители женской красоты), а вот козлы не все, во всяком случае точно не я tongue.gif .

Эхъ, Ладушка, взрослая женщина, а так неосторожно и грубо обобщаешь wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 3.3.2015, 12:32
Сообщение #4


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Самая @ 2.3.2015, 23:01) *

Айяйяй, Игнат! А ведь ты женатый человек, солидный семьянин и все такое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[все мужики коз бабники]

Ну началось!

Цитата
Ксюша, сейчас самое главное- не наступить на те же грабли.

А вот пока не сделает попытку не узнает wink.gif
Другое дело правильно
Цитата
Получила жизненный опыт в отношении мужчин, пора становиться более осмотрительной и избирательной.

От себя добавлю что не нужно кидаться сразу в новые отношения, дайте себе передышку и осознание того что произошло.

Цитата(elektrocentre @ 3.3.2015, 8:56) *

Когда это кого-то останавливало biggrin.gif wink.gif ? Да, и разве это мешает мне "тусануть" с девушкой скажем, например, в клубе безо всяких там вытекающих: просто алкоголь, общение, танцы до упаду.. н-н-у-у может чуток страсти и адреналина, но разве что только лишь для отвлеченности..

У меня может сложиться сейчас не правильное мнение, но у тебя что тоже проблемы в отношениях сейчас?
Цитата
Не все, впрочем, бабники может и все (да и не бабники вовсе, а просто ценители женской красоты), а вот козлы не все, во всяком случае точно не я tongue.gif .

Игнат, у женщин данное умственное заключение (про бабников) заключается по умолчанию. Стоит мужику только взглянуть или дать себе допустить мысль. Не хотят понимать что нами движет природа biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 3.3.2015, 14:21
Сообщение #5


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Doberos @ 3.3.2015, 12:32) *

У меня может сложиться сейчас не правильное мнение, но у тебя что тоже проблемы в отношениях сейчас?

Глупости какие. Расписываясь в свидетельстве о браке я не отписывал свою свободу во владение жене, впрочем, как и она, вероятно, тоже. Не буду писать много, а только оставлю это здесь. Это что касается "всяких там вытекающих"..
А просто подержаться за чужую ручку/талию/попку/а может даже и хрутть - это даже зачастую полезно, мда, причем для всех.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 3.3.2015, 19:01
Сообщение #6


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 3.3.2015, 13:21) *

Глупости какие. Расписываясь в свидетельстве о браке я не отписывал свою свободу во владение жене, впрочем, как и она, вероятно, тоже. Не буду писать много, а только оставлю это здесь. Это что касается "всяких там вытекающих"..
А просто подержаться за чужую ручку/талию/попку/а может даже и хрутть - это даже зачастую полезно, мда, причем для всех.

как ужасающе.

ты сам то в это веришь?

представляю. сидит значит твоя жена в компании ваших друзей и вдруг ей захотелось "полезного", у одного руки потрогала, у другого попу, третьего в клуб потащила. идиллия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 3.3.2015, 20:31
Сообщение #7


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 3.3.2015, 19:01) *

как ужасающе.

ты сам то в это веришь?

представляю. сидит значит твоя жена в компании ваших друзей и вдруг ей захотелось "полезного", у одного руки потрогала, у другого попу, третьего в клуб потащила. идиллия.

Ну перевернуть до абсурда можно, конечно, все что угодно wink.gif . Мое же высказывание вовсе не несет призыва к свободным отношениям или обоюдному разврату. Оно даже не говорит о присутствии пофигизма по отношению друг к другу, а напротив.. Есть пределы допустимого, о которых известно обоим. И идиллия, это когда эти пределы не нарушаются, а не тогда, когда переступить их считается за норму. Впрочем, если это и относится к теме, то слишком отдаленно, чтоб обсуждать это в данном контексте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuranoFF
сообщение 3.3.2015, 21:01
Сообщение #8


жизнь хороша когда....не спеша:)
Group Icon


Группа: Сибнету шесть!
Сообщений: 5 830
Регистрация: 3.3.2009
Из: Накабы
Пользователь №: 87 635



Репутация:   339  


Цитата(elektrocentre @ 3.3.2015, 20:31) *

Ну перевернуть до абсурда можно, конечно, все что угодно wink.gif . Мое же высказывание вовсе не несет призыва к свободным отношениям или обоюдному разврату. Оно даже не говорит о присутствии пофигизма по отношению друг к другу, а напротив.. Есть пределы допустимого, о которых известно обоим. И идиллия, это когда эти пределы не нарушаются, а не тогда, когда переступить их считается за норму. Впрочем, если это и относится к теме, то слишком отдаленно, чтоб обсуждать это в данном контексте.

...конечно можно. Ведь главное в семейных отношениях что ?? Правильно ДОВЕРИЕ друг к другу, а всякие там жесты различного внимания к противоположному полу - это природа. Ну не может ведь мужик трогать за попу мужика из-за симпатии к нему (хотя в отдельных случаях наверное может, но это не про нас smile.gif)...Норма у каждого своя. Из своего примера. Зная свою вторую половинку (любимую и единственную), зная как она себя ведет в определенных кругах, при определенных обстоятельствах (например корпоратив), а их в служебном коллективе у нее уже хватало и будут еще. Я за нее уверен на все 100%, что она никого не подпустить в свое личное ближе чем на метр пространство кроме меня, потому что это МОЕ. И об этом мы оба знаем. Хотя после корпоративов парни с ее работы много раз ей говорили может шутя, а может и нет. "Что мы обнародуем материалы застолья твоему мужу" , а в ответ получали "Да пожайлуста tongue.gif " Потому что для них это дико. Как так я спокойно отношусь к тому, что моя жена ходит на корпроративы без меня, на которых присутствуют мужчины ??
...Вывод : НОРМА у каждого своя. Хотя рамки приличий должны присутствовать везде. Я так считаю...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 3.3.2015, 21:18
Сообщение #9


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Приятно, когда люди слышат то, что ты хочешь сказать, а не то, что они хотят услышать.

Я просто ленивый, видимо, стал, разжевывать не очень хотелось wink.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 3.3.2015, 21:44
Сообщение #10


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


[безразлично смотрит на рассаживающихся по кругу с попкорном в руках людей] Срача не будет, "нас обманули, господа, расходимся"(с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 3.3.2015, 23:12
Сообщение #11


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 3.3.2015, 7:56) *

Когда это кого-то останавливало biggrin.gif wink.gif ? Да, и разве это мешает мне "тусануть" с девушкой скажем, например, в клубе безо всяких там вытекающих: просто алкоголь, общение, танцы до упаду.. н-н-у-у может чуток страсти и адреналина, но разве что только лишь для отвлеченности..

И как часто происходят такие вот целомудренные танцы в клубе с понравившейся девушкой, с алкоголем в совокуплении? tongue.gif Последнее слово я специально использовалаsmile.gif)) Ты нам только не заливай, мы ж тут взрослые дяди и тети- ты правильно заметил.

Цитата(elektrocentre @ 3.3.2015, 7:56) *
Не все, впрочем, бабники может и все (да и не бабники вовсе, а просто ценители женской красоты), а вот козлы не все, во всяком случае точно


Ну таки нравится тебе это или нет, но я таки так и думаю именно потому, что я взрослая тетенька, а не наивная девочка.
Все мужики бабники, кроме:
1. Импотентов (рьяные бабники-импотенты и то будут пытаться пристать, чисто хотя бы полапать)
2. Тех мужчин, которые на данный момент действительно любят свою женщину
3. Очень закомплексованных ( например: в силу возраста, недовольных своей природной анатомией, имеющих проблемы с психикой)
4. Имеющих какие то серьезные проблемы со здоровьем, например, перенесшие инфаркт
инсульт и т.д.
Ну вот, пожалуй, и весь список огласилаsmile.gif) Заметьте, не внесла пунктом- очень занятых на работе, потому, как это вовсе не причина на самом деле, при желании.


Цитата(Doberos @ 3.3.2015, 11:32) *

Не хотят понимать что нами движет природа biggrin.gif

Ну да biggrin.gif удобное оправдание! А женщину в таком случае обзывают нехорошим словом почему то.

п.2 внесу уточнение: эта категория мужчин тоже делится в свою очередь на свои категории, есть такие, которые даже искренне любя свою женщину, не прочь сходить налево, по принципу:" ачотакова, я ведь ее люблю, а с этой, так,и варианты: природа позвала/пьяный был/ дурак был/она сама меня изнасиловала и т.д."


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 4.3.2015, 1:33
Сообщение #12


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Самая @ 3.3.2015, 23:12) *

И как часто происходят такие вот целомудренные танцы в клубе с понравившейся девушкой,

А почему именно с понравившейся? Не часто, но и не забыл пока как это,например, танцевать с другой.
Цитата
с алкоголем в совокуплении? tongue.gif Последнее слово я специально использовалаsmile.gif)) Ты нам только не заливай, мы ж тут взрослые дяди и тети- ты правильно заметил.

Вот-вот, взрослые, а таки всех под одну гребенку. super.gif
Цитата
Ну таки нравится тебе это или нет, но я таки так и думаю именно потому, что я взрослая тетенька, а не наивная девочка.

Да за ради бога, этож очень хорошо, когда человек хоть что-то думает.
Цитата
Все мужики бабники, кроме:
1. Импотентов (рьяные бабники-импотенты и то будут пытаться пристать, чисто хотя бы полапать)
2. Тех мужчин, которые на данный момент действительно любят свою женщину
3. Очень закомплексованных ( например: в силу возраста, недовольных своей природной анатомией, имеющих проблемы с психикой)
4. Имеющих какие то серьезные проблемы со здоровьем, например, перенесшие инфаркт
инсульт и т.д.
Ну вот, пожалуй, и весь список огласилаsmile.gif) Заметьте, не внесла пунктом- очень занятых на работе, потому, как это вовсе не причина на самом деле, при желании.
Ну да biggrin.gif удобное оправдание! А женщину в таком случае обзывают нехорошим словом почему то.

п.2 внесу уточнение: эта категория мужчин тоже делится в свою очередь на свои категории, есть такие, которые даже искренне любя свою женщину, не прочь сходить налево, по принципу:" ачотакова, я ведь ее люблю, а с этой, так,и варианты: природа позвала/пьяный был/ дурак был/она сама меня изнасиловала и т.д."

Ладочка, ты так часто была жертвой предательства или твои тайные желания проецируются на всех мужчин wink.gif ?

Не хочу говорить за всех, но за себя скажу несколько вещей.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


И в очередной раз осмелюсь тебя поправить: не бабники, а ценители женской красоты. wink.gif super.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 4.3.2015, 13:04
Сообщение #13


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(elektrocentre @ 3.3.2015, 14:21) *

А просто подержаться за чужую ручку/талию/попку/а может даже и хрутть - это даже зачастую полезно, мда, причем для всех.

Только женщины этого не понимают. Для них это уже измена, для них это все она плохая, не красивая, а подонки и кобели .

Цитата(Самая @ 3.3.2015, 23:12) *

Все мужики бабники,

Пожалуйста! Обоснуй свою точку зрения, с пояснениями ну или примерами как это проявляется и какие действия подпадают под это тезис.

Цитата
Ну вот, пожалуй, и весь список огласилаsmile.gif) Заметьте, не внесла пунктом- очень занятых на работе, потому, как это вовсе не причина на самом деле, при желании.

да, можно её в порыве страсти на ксерокс голой попой усадить и случайно нажать "Копировать"

Цитата
Ну да biggrin.gif удобное оправдание! А женщину в таком случае обзывают нехорошим словом почему то.
Ну тогда ходите все как на ближнем востоке в парандже. Почему для вас ну дикость когда мужики уделяют внимание вам, вашей красоте и красоте вашего тела??
Цитата
п.2 внесу уточнение: эта категория мужчин тоже делится
в свою очередь на свои категории, есть такие, которые даже искренне любя свою женщину, не прочь сходить налево, по принципу:" ачотакова, я ведь ее люблю, а с этой, так,и варианты: природа позвала/пьяный был/ дурак был/она сама меня изнасиловала и т.д."

Неувязочка получается wink.gif потому что
Цитата
По-настоящему самодостаточный, удовлетворенный, любимый и уважающий себя и свою женщину мужчина вряд ли захочет ставить на кон качественные взаимоотношения в пользу минутной слабости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 4.3.2015, 19:29
Сообщение #14


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


нуждаться в симпатии от окружающих.. противно то как. Насколько же надо быть неуверенным в себе, чтобы самоутверждаться за счет количества улыбок от баб.

в общем, Ксюша, перед тем как встречаться - узнай у потенциального парня его взгляды на некоторые моменты. Сошлись - хорошо. Вон электроцентру повезло как. Не сошлись - досвиданькайся с таким.

и не все одинаковы. Истины нет. Поэтому, если вас штырит от того, что симпатичная девчина оказывает знаки внимание - это не становится нормальным.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksushka
сообщение 4.3.2015, 19:42
Сообщение #15


ЖЖЖе-е-еСТЬ!!!...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 958
Регистрация: 17.10.2008
Из: Березовский
Пользователь №: 55 354



Репутация:   188  


Цитата
нуждаться в симпатии от окружающих.. противно то как. Насколько же надо быть неуверенным в себе, чтобы самоутверждаться за счет количества улыбок от баб.

простите, а это вы о чем сейчас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 4.3.2015, 19:58
Сообщение #16


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(Ksushka @ 4.3.2015, 18:42) *

простите, а это вы о чем сейчас?

это я про тех, кто нуждается в том, чтобы им оказывал внимание противоположный пол, при этом имея постоянного спутника по жизни.

ну это всего лишь мое мнение.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 5.3.2015, 0:01
Сообщение #17


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 4.3.2015, 0:33) *


Ладочка, ты так часто была жертвой предательства или твои тайные желания проецируются на всех мужчин wink.gif ?

Игнат,smile.gif) термоядерный вывод!
Жертвой предательства была, однажды, но мнение мое о мужчинах, как о бабниках, исходя из другого- скажу без ложной скромности, мужским вниманием я не обделенаsmile.gif) поэтому даже категории уже знаю, кто на что способен.


Цитата(elektrocentre @ 4.3.2015, 0:33) *
если ты удовлетворен в физиологическом плане своим партнером, то в яростной жажде общения с противоположным полом скрывается лишь психологический фактор.


То, в свою очередь- ты не удовлетворен своим партнером в психологическом факторе. Логично ведь? Когда яростная жажда чего то: секса, платонического общения/внимания противоположного пола, семечек, яхты, денег/ в туалет сходить- то это ПОТРЕБНОСТЬ в этом, как ни крути, не? tongue.gif Т.е. жажда, она, что семечек, что любви- есть жажда. Я не зря все жажды в кучу смешала.

Цитата(elektrocentre @ 4.3.2015, 0:33) *
Мне, например, достаточно осознавать, что девушка/женщина меня желает,

А зачем тебе это? Вот объясни мне как НЕ БАБНИК biggrin.gif зачем тебе осознание того, что посторонняя тебе женщина тебя ЖЕЛАЕТ... во всех смыслах? неудволетворенное ЭГО, тело, или и то и другое?
Просто давно пытаюсь понять, для чего несвободные мужчины яростно (твое выражение!)желают конкретно моего внимания.
,
Цитата(elektrocentre @ 4.3.2015, 0:33) *
сравни это с женским желанием нравиться ВСЕМ без исключения мужчинам, и только не заливай мне, что такими желаниями женщины не страдают wink.gif .

Игнат, солнце мое, выбрось этот бред со своей умной и светлой головы! Это сказала какая то дурочка, не подумав! Что женщины желают нравиться мужчинам- это безусловно, но ВСЕМ ПОДРЯД- термоядерный вывод.
У нас есть мужчина на работе....эм...очень неказистый внешне и ужасно неказистый характером- мягко говоря полнейший чмошник. Нас шесть женщин в конторе и когда мы обсуждаем мужчин- про него все говорим примерно одну фразу: "Этож сколько мне надо дать денег/напоить меня, чтобы я...." ну и т.д. biggrin.gif biggrin.gif Там реально такое чмо, что желать нравится ему бред сивой кобылы. И таких мужчин достаточно кстати. Бывает, внешне очень даже ничего, но как откроет рот...бежать от такого без оглядки.
Так что женщины хотят нравиться только лучшим мужчинам, поверь мне на слово.
Цитата(elektrocentre @ 4.3.2015, 0:33) *
Возможно, но это уже зависит от степени распущенности и неудовлетворенности женщины, от отношения к ней ее мужчины и от ее решимости избавиться от того, что ей уже на самом деле не нужно, разве нет?


ну началоооось... женщины- такое же существа из плоти и крови, что и мужчины, и желания у них такие, как у мужчин. Двойные стандарты, знаете ли- мужчина просто так танцует в ночном клубе, а женщине же сразу степень присваиваемsmile.gif) Или еще круче- ставим ее в ранг святых и, как в том анекдоте "как можно, она же этим ртом моих детей целует"

Цитата(Doberos @ 4.3.2015, 12:04) *

Ну тогда ходите все как на ближнем востоке в парандже. Почему для вас ну дикость когда мужики уделяют внимание вам, вашей красоте и красоте вашего тела??

Кто сказал, что дикость?smile.gif) речь то не о том
Я поддерживаю точку зрения, что большинство мужчин полигамны, их гораздо больше, чем в таком же процентном отношении полигамных женщин. Причем, заметь, мужчины тоже не ходят в хиджабах и мы тоже, как сказал Игнат выше, умеем оценить мужскую красоту и упругость в разных частях мужского тела.

Цитата(Doberos @ 4.3.2015, 12:04) *
Неувязочка получается wink.gif потому что

Ну еще бы, Сережsmile.gif) цитаты разных оппонентов в одну кучуsmile.gif)

Сережа, у меня к тебе просьба- перенести оффтоп в другую тему, хоть в Сугроб что ли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 5.3.2015, 9:00
Сообщение #18


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


У меня один довод - если ты на диете, не значит, что нельзя листать меню.
Другое дело, что нельзя нарушать диету...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.3.2015, 10:31
Сообщение #19


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Для Rysya:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Для Самая:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 5.3.2015, 11:03
Сообщение #20


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Лада я так понимаю ты не захотела отвечать на мой вопрос:
Цитата
Пожалуйста! Обоснуй свою точку зрения, с пояснениями ну или примерами как это проявляется и какие действия подпадают под это тезис.

Я о тезисе - все мужики козлы!

Впрочем это подтверждает моё мнение что у вас это умозаключение формируется по умолчанию и что в него входит сами вы не знаете wink.gif но под гребенку гребете wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов