КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Если ты меня любишь, ты должен измениться!, Должен? Или, ну её к censored?
Самая
сообщение 24.6.2015, 10:47
Сообщение #41


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(cybertron2 @ 24.6.2015, 9:35) *

лишь ничтожество самоутверждается за счёт унижения других.

Знаешь, я о тебе сейчас подумала, прочитав эту реплику. Даже в этом посту тебе не дает покоя моя многогранная личность и как злобная шавка, норовишь из подтишка куснуть за ногу, видимо, так твоя личность занимается саморазвитием? Тебе обидно, что ы не служил в армии, как Ведьмак? И правильно- таким, как ты там страшно, не ходи туда- пытайся самосовершенствоваться в хамстве со всеми форумчанами, тебе же за это ничего не будет, это то тебя и стимулирует на "подвиги".


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cybertron2
сообщение 24.6.2015, 10:54
Сообщение #42


Бот
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 432
Регистрация: 21.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 68 983



Репутация:   67  


Цитата(Самая @ 24.6.2015, 10:40) *

Покажи мне мой пост, где я тебе запрещаю его не иметь. smile.gif Нужно быть внимательнее к тому, что читаешь- я лишь не соглашаюсь с твоим мнением, на что тоже, в принципе, имею право.

Прочитайте свою цитату и мой ответ. Может быть, вы со второго раза поймёте контекст того, что фраза обращена к вам. Не у меня, у вас есть право иметь своё мнение, отличное от моего.

Цитата(Самая @ 24.6.2015, 10:47) *

пытайся самосовершенствоваться в хамстве со всеми форумчанами, тебе же за это ничего не будет, это то тебя и стимулирует на "подвиги".

Вы бредите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 24.6.2015, 10:56
Сообщение #43


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Doberos @ 24.6.2015, 8:28) *

Вопрос эксперту))
А кто больше по сути дела обязан измениться из партнёров?

Сережа, не надо изменяться! Не люблю я этой формулировки- "обязан измениться" Никто ничего не обязан, НО оба партнера в равной степени должны прийти к пониманию того, что с рождением ребенка они будут ГОТОВЫ измениться, чтобы, наконец, и получилась у них семья- как таковая "ячейка общества" в полноценном ее смысле.
Чтобы люди осознавали, что они будут вынуждены пожизненно (ну по крайней мере ровно до той поры, пока "птенцы не выпорхнут из гнезда") изменить свои привычки и даже в какой то мере- свои желания.

Цитата(cybertron2 @ 24.6.2015, 9:54) *

Прочитайте свою цитату и мой ответ. Может быть, вы со второго раза поймёте контекст того, что фраза обращена к вам. Не у меня, у вас есть право иметь своё мнение, отличное от моего.
Вы бредите.

Я тебя услышала и поняла давно твою суЧность. Спасибо, предпочитаю таких людей ставить в игноррр. Можешь больше напрягаться и не комментировать мои посты- ты мне не интересен.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cybertron2
сообщение 24.6.2015, 11:02
Сообщение #44


Бот
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 432
Регистрация: 21.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 68 983



Репутация:   67  


Человек явно пишет о чём-то своём, в не контекста обсуждение. Видимо проговаривает свои психологические проблемы. Что-то связанное с детьми. Хорошо, не буду мешать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 24.6.2015, 11:16
Сообщение #45


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(cybertron2 @ 24.6.2015, 10:35) *

А зачем? Это у "богатого семейным опытом" форумчанина в голове кашка про детей, а речь велась про семью, про взаимоотношения двух любящих друг друга людей.

Кашка как раз у тебя в голове wink.gif . Ты не можешь сформулировать достаточно объективное (я бы сказал трехмерное) мнение об этом, ибо судить о том, через что ты не прошел - глупо. Двух любящих людей? [поржал] А ты был в этой шкуре? Ты видел/ощущал на себе семью именно в таком виде? Мы уже говорили на эту тему. Теоретики такие теоретики biggrin.gif . Рассуждать о семье в контексте семьи вообще лишь с позиции ребенка - еще более глупо. А размахивать законами, которые не запрещают, кстати, чувствовать себя чем-либо и в чем-либо обязанным/должным очень легко до тех пор, пока жизнь не научит/заставит размышлять в контексте еще и моральных ценностей/правил/законов. Не дай бог тебе попасть в ситуацию, когда закон и семья встанут на разные чаши весов yes.gif , а они зачастую на них встают, ибо закон не совершенен во всех без исключения отношениях. Если был бы совершенен, то регулировал бы даже твой режим хождения (прошу пардона) покакать, потрахаться, поесть, поспать, не нужны были бы орды юристов, не нужны были бы поправки, дополнения, суд присяжных... идеальный зомбомир.

Что касается взаимоотношения людей. Они так же построены (если не нравится слово, то пусть будет "развиваются/взаимодействуют") не только на психологических аспектах, но еще и на моральных принципах (надеюсь не нужно напоминать что значит термин "мораль"?). Представь себе, да. Человек разумный, живой и подвести всех под одни только законы или под одну только психологию, увы, не получится, можно лишь ограничить деятельность человека законами, либо классифицировать нормы поведения психологией, но полностью подвести - нет. Об этом я тебе твержу и в теме про верующих. Но ты, видимо, или тупой, или троль, которого все больше разносит wink.gif.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 24.6.2015, 11:23
Сообщение #46


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Цитата(cybertron2 @ 24.6.2015, 10:02) *

Человек явно пишет о чём-то своём, в не контекста обсуждение. Видимо проговаривает свои психологические проблемы. Что-то связанное с детьми. Хорошо, не буду мешать.

Да не проблемы, а заботы. И именно в контексте темы. Отношения затеваются именно ради них, ради детей.
Если нет - то это уже не семья, не серьёзные отношения.
Не в курсе, разве, что для женщины, матери, ничего нет дороже её дитя, её кровиночки? Да-да, сколько лет бы ребёнку ни было.

PS: Вот начитаются некоторые всякой литературы и потом пробуют кого-то жизни учить по книгам.
Сразу сам попробуй жизнь построить, а потом уж может быть кого-то чему-то и научишь. Первое - своих детей.

Цитата(elektrocentre @ 24.6.2015, 10:16) *

Кашка как раз у тебя в голове wink.gif
...
Но ты, видимо, или тупой, или троль, которого все больше разносит wink.gif.

Пусть будет троль. Большой и толстый smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cybertron2
сообщение 24.6.2015, 11:57
Сообщение #47


Бот
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 432
Регистрация: 21.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 68 983



Репутация:   67  


Цитата(Furios @ 24.6.2015, 11:23) *

И именно в контексте темы. Отношения затеваются именно ради них, ради детей.
Если нет - то это уже не семья, не серьёзные отношения.

Мужики, blink.gif , они что, все такие или только в этой разделе?

Цитата(elektrocentre @ 24.6.2015, 11:16) *

Что касается взаимоотношения людей. Они так же построены (если не нравится слово, то пусть будет "развиваются/взаимодействуют") не только на психологических аспектах, но еще и на моральных принципах (надеюсь не нужно напоминать что значит термин "мораль"?). Представь себе, да. Человек разумный, живой и подвести всех под одни только законы или под одну только психологию, увы, не получится

Научная психология, в отличие от житейской, утверждает обратное. Любая деятельность сознания, даже самая сложная, раскладывается на мелкие функции, присущие каждому человеку. Принципы развития сознания и психики человека, тоже общие.
Только человек без знаний может с умным видом заявлять, что чего-то невозможно сделать. Учёные уже давно научились моделировать в компьютерных программах почти любую работу сознания человека, кроме творческой. Но и это, вероятно, станет возможным в будущем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 24.6.2015, 12:34
Сообщение #48


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Цитата(cybertron2 @ 24.6.2015, 10:57) *

Мужики, blink.gif , они что, все такие или только в этой разделе?

Ухаха!
Они такие не только на форуме, а и по улицам ходят, каблучками и бёдрами заманивают)
Чуть потереял бдительность - оппа! И ты уже женат и с кучей ребятишек biggrin.gif
И никакого футбола!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 24.6.2015, 12:39
Сообщение #49


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(cybertron2 @ 24.6.2015, 11:57) *

Мужики, blink.gif , они что, все такие или только в этой разделе?
Научная психология, в отличие от житейской, утверждает обратное. Любая деятельность сознания, даже самая сложная, раскладывается на мелкие функции, присущие каждому человеку. Принципы развития сознания и психики человека, тоже общие.
Только человек без знаний может с умным видом заявлять, что чего-то невозможно сделать. Учёные уже давно научились моделировать в компьютерных программах почти любую работу сознания человека, кроме творческой. Но и это, вероятно, станет возможным в будущем.

Ну пусть сначала станет wink.gif yes.gif .. Да и кто собственно тебе сказал, что семья/семейная жизнь/семейные взаимоотношения лишены творчества? Ну и плюс ко всему программа программой и останется. Это и отличает такого человека как я (разумного, творческого и живого) от того человека, которым хочешь стать/станешь ты - зомби, с набором определенного (пусть даже очень большого) количества команд, тегов, скриптов в голове wink.gif .

Цитата(Furios @ 24.6.2015, 12:34) *

Ухаха!
Они такие не только на форуме, а и по улицам ходят, каблучками и бёдрами заманивают)
Чуть потереял бдительность - оппа! И ты уже женат и с кучей ребятишек biggrin.gif
И никакого футбола!

Ты аккуратнее, а то он еще подумает, что ты не девушка, а гей wink.gif biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iks2015
сообщение 24.6.2015, 13:29
Сообщение #50


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 531 490



Репутация:   2  


Цитата(elektrocentre @ 24.6.2015, 10:16) *

Кашка как раз у тебя в голове wink.gif . Ты не можешь сформулировать достаточно объективное (я бы сказал трехмерное) мнение об этом, ибо судить о том, через что ты не прошел - глупо. Двух любящих людей? [поржал] А ты был в этой шкуре? Ты видел/ощущал на себе семью именно в таком виде? Мы уже говорили на эту тему. Теоретики такие теоретики biggrin.gif . Рассуждать о семье в контексте семьи вообще лишь с позиции ребенка - еще более глупо. А размахивать законами, которые не запрещают, кстати, чувствовать себя чем-либо и в чем-либо обязанным/должным очень легко до тех пор, пока жизнь не научит/заставит размышлять в контексте еще и моральных ценностей/правил/законов. Не дай бог тебе попасть в ситуацию, когда закон и семья встанут на разные чаши весов yes.gif , а они зачастую на них встают, ибо закон не совершенен во всех без исключения отношениях. Если был бы совершенен, то регулировал бы даже твой режим хождения (прошу пардона) покакать, потрахаться, поесть, поспать, не нужны были бы орды юристов, не нужны были бы поправки, дополнения, суд присяжных... идеальный зомбомир.

Что касается взаимоотношения людей. Они так же построены (если не нравится слово, то пусть будет "развиваются/взаимодействуют") не только на психологических аспектах, но еще и на моральных принципах (надеюсь не нужно напоминать что значит термин "мораль"?). Представь себе, да. Человек разумный, живой и подвести всех под одни только законы или под одну только психологию, увы, не получится, можно лишь ограничить деятельность человека законами, либо классифицировать нормы поведения психологией, но полностью подвести - нет. Об этом я тебе твержу и в теме про верующих. Но ты, видимо, или тупой, или троль, которого все больше разносит wink.gif.


Как же тут всё заумно. А по жизни-то всего хлеба, зрелищ и секса!!! Воспитывают овец волки. А по жизни ты или волк, или чабан или овца.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 24.6.2015, 13:38
Сообщение #51


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Похоже, в армии тебя так долго пи-ли, раз ты уже не первый год торчишь тут и строишь из себя крутого, познавшего жизнь вояку. Всё самоутвердиться не можешь. Это явная психологическая проблема, обратись к врачу, а то появятся защитные механизмы, из-за которых деградируешь до состояния животного организма.
Пишу тебе последний раз, лишь ничтожество самоутверждается за счёт унижения других. Личность растёт в познании и созидании.

Сказала личность, сидящая тут не первый год и всем лечащая про законы и кодексы. Вероятно мало тебя в жизни пи-ли, раз ты как истинное ничтожество сидишь и самоутверждаешься за счет унижения других)



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iks2015
сообщение 24.6.2015, 13:40
Сообщение #52


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 531 490



Репутация:   2  


Я тут много почерпнул. Оказывается есть научная психология и житейская. Надо заходить на этот форум. Тут лопатой знания черпать можно! Мне тут понравилось диковинное слово ПСИХОЛОГИЯ. Ни с чем на земле не асециируется как и философия.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 24.6.2015, 13:42
Сообщение #53


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Научная психология, в отличие от житейской,

действует только в научных трудах, в жизни, как раз таки, житейская психология играет первую скрипку.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iks2015
сообщение 24.6.2015, 13:45
Сообщение #54


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 531 490



Репутация:   2  


А как быть если я люблю двух???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cybertron2
сообщение 24.6.2015, 13:46
Сообщение #55


Бот
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 432
Регистрация: 21.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 68 983



Репутация:   67  


Цитата(Ведьмак @ 24.6.2015, 13:38) *

Сказала личность, сидящая тут не первый год и всем лечащая про законы и кодексы.

Возможно, у меня есть ещё одна психологическая проблема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iks2015
сообщение 24.6.2015, 13:47
Сообщение #56


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 531 490



Репутация:   2  


Цитата(Ведьмак @ 24.6.2015, 12:42) *

действует только в научных трудах, в жизни, как раз таки, житейская психология играет первую скрипку.


А что, наука уже так далека от жизни? Ах, да, я что-то такое слышал о гениях. Они не от мира сего. У них что-то с головой и, или с другими конечностями не в порядке. Чёрный квадрат Малевича только чего стоит!!! Или эти потёкшие часы....Это сколько же ширяться то надо???

Сообщение отредактировал iks2015 - 24.6.2015, 13:54


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cybertron2
сообщение 24.6.2015, 13:48
Сообщение #57


Бот
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 432
Регистрация: 21.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 68 983



Репутация:   67  


Цитата(elektrocentre @ 24.6.2015, 12:39) *

Ну пусть сначала станет wink.gif yes.gif .. Да и кто собственно тебе сказал, что семья/семейная жизнь/семейные взаимоотношения лишены творчества? Ну и плюс ко всему программа программой и останется. Это и отличает такого человека как я (разумного, творческого и живого) от того человека, которым хочешь стать/станешь ты - зомби, с набором определенного (пусть даже очень большого) количества команд, тегов, скриптов в голове wink.gif .

Это уже рассуждения на уровне детского сада.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 24.6.2015, 13:52
Сообщение #58


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Цитата(iks2015 @ 24.6.2015, 12:45) *

А как быть если я люблю двух???

Тебе повезло. Можно быть разным biggrin.gif
С одной/одним - один, с другой/другим - другим. Главное, чтобы сил хватило smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iks2015
сообщение 24.6.2015, 13:59
Сообщение #59


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 531 490



Репутация:   2  


Цитата(Furios @ 24.6.2015, 12:52) *

Тебе повезло. Можно быть разным biggrin.gif
С одной/одним - один, с другой/другим - другим. Главное, чтобы сил хватило smile.gif


Значит я соответствую миру где всё театр а мы актёры.

Цитата(elektrocentre @ 24.6.2015, 11:39) *

Ну пусть сначала станет wink.gif yes.gif .. Да и кто собственно тебе сказал, что семья/семейная жизнь/семейные взаимоотношения лишены творчества? Ну и плюс ко всему программа программой и останется. Это и отличает такого человека как я (разумного, творческого и живого) от того человека, которым хочешь стать/станешь ты - зомби, с набором определенного (пусть даже очень большого) количества команд, тегов, скриптов в голове wink.gif .
Ты аккуратнее, а то он еще подумает, что ты не девушка, а гей wink.gif biggrin.gif


Как же ты себя любишь электролюкс. Извеняюсь, центр. rolleyes.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал iks2015 - 24.6.2015, 14:03


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 24.6.2015, 14:10
Сообщение #60


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
А как быть если я люблю двух???

то ты не любишь никого и просто лядь)))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:27
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов