КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Креатин, Рассуждаем, делимся советами
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 11.10.2008, 1:49
Сообщение #21


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(SyncX @ 10.10.2008, 23:48) *

Брали в том году с Halifом 900 грамм - на двоих поделили-эффекта никакого.
Я под конец его лошадиными дозами еб@шил и ничё biggrin.gif .Вывод или креатин был хреновый или от него поддержка есть но просто не чувствуется.

опять все упирается в усвояемость у кого то он усваивается у кого то нет дело индивидуальности организма
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Diesel
сообщение 11.10.2008, 11:12
Сообщение #22


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 25.8.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 46 475



Репутация:   43  


Цитата(SyncX @ 10.10.2008, 23:48) *

Брали в том году с Halifом 900 грамм - на двоих поделили-эффекта никакого.
Я под конец его лошадиными дозами еб@шил и ничё biggrin.gif .Вывод или креатин был хреновый или от него поддержка есть но просто не чувствуется.

даааа, бывоют такие креатиновые отказники. А бывает креатин хреновый. Чей был креатин? Попробуй еще с креатином другого производителя, мож поможет. А еще, опять же, его не просто принимать надо, есть свои тонкости. О них я писал выше. Инструкцию соблюдал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Halif
сообщение 21.10.2008, 22:10
Сообщение #23


Зверь с тысячей спин
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 12.1.2008
Из: Рубцовск
Пользователь №: 16 698



Репутация:   30  


Пошол в магазин за креатином, долго разговаривал с продавцоv-консультантом, посоветовали новинку -Kre-Alkayn. Новая тема в ряду креатинов. 380 р. за 30 капсул, надеюсь деньги не зря потратил. Отзывы поискал, говорят что на 4й день начинает не по детски плющить.

О собственных ощущениях напишу после курса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 22.10.2008, 0:59
Сообщение #24


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(Halif @ 21.10.2008, 21:10) *

Пошол в магазин за креатином, долго разговаривал с продавцоv-консультантом, посоветовали новинку -Kre-Alkayn. Новая тема в ряду креатинов. 380 р. за 30 капсул, надеюсь деньги не зря потратил. Отзывы поискал, говорят что на 4й день начинает не по детски плющить.

О собственных ощущениях напишу после курса.

мда, вы все никак не уйметесь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Halif
сообщение 22.10.2008, 9:15
Сообщение #25


Зверь с тысячей спин
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 12.1.2008
Из: Рубцовск
Пользователь №: 16 698



Репутация:   30  


Цитата(S.T.A.L.K.E.R._Kem @ 21.10.2008, 23:59) *

мда, вы все никак не уйметесь smile.gif


smile.gif ну не всем же на химии сидеть. из-за нее Россию уже который год из мировых сорев по пауэрлифтенгу дисквалифицируют
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
052i
сообщение 22.10.2008, 13:13
Сообщение #26


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 21.2.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 21 616



Репутация:   21  


Цитата(Halif @ 22.10.2008, 8:15) *

smile.gif ну не всем же на химии сидеть. из-за нее Россию уже который год из мировых сорев по пауэрлифтенгу дисквалифицируют


Он имел ввиду, что от креатина серьёзных результатов в прибавке силы ждать не стоит.
Сам пью Creatine Powder от фирмы Optium Nutrition.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 22.10.2008, 15:23
Сообщение #27


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


я имел ввиду что вы носитесь с этим креатином как с панацеей от всех бед
з.ы. химичат все серьезные лифтеры и многие несерьезные просто Россия попала так сказать под раздачу, ведь допинг контроль очень хорошее средство для регулирования политики ведь посмотрите международные чемпионы престиж страны как и уличение в допинге всеобщий международный позор, чем не инструмент для управления политикой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Halif
сообщение 23.10.2008, 19:57
Сообщение #28


Зверь с тысячей спин
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 12.1.2008
Из: Рубцовск
Пользователь №: 16 698



Репутация:   30  


Цитата(S.T.A.L.K.E.R._Kem @ 22.10.2008, 14:23) *

я имел ввиду что вы носитесь с этим креатином как с панацеей от всех бед
з.ы. химичат все серьезные лифтеры и многие несерьезные просто Россия попала так сказать под раздачу, ведь допинг контроль очень хорошее средство для регулирования политики ведь посмотрите международные чемпионы престиж страны как и уличение в допинге всеобщий международный позор, чем не инструмент для управления политикой



возможно и не панацея но попробывать надо. К химии с недоверием отношусь. На счет политики не уверен. Если интересно то посмотри протоколы сорев по пауерлифтингу в Сибири, на России и на мировых соревнованиях, в т. ч. на Европе. Потом сравни результаты. Сразу отпадет вопрос кого пускают на мировые соревнования а кого нет. И 4 года подряд банить Россию, не слишком ли жОская политика?

Сообщение отредактировал Halif - 23.10.2008, 19:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SyncX
сообщение 23.10.2008, 20:46
Сообщение #29


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 20 565



Репутация:   3  


Цитата(S.T.A.L.K.E.R._Kem @ 22.10.2008, 14:23) *

я имел ввиду что вы носитесь с этим креатином как с панацеей от всех бед
з.ы. химичат все серьезные лифтеры и многие несерьезные просто Россия попала так сказать под раздачу, ведь допинг контроль очень хорошее средство для регулирования политики ведь посмотрите международные чемпионы престиж страны как и уличение в допинге всеобщий международный позор, чем не инструмент для управления политикой

Проще поверить в мировой заговор против российских спортсменов , чем признать собственные ошибки.
Лично я за ужесточение антидопинговой системы. Можно и на креатине 200 жать без экипы.А кто хочет быть " Заряженным" - есть другие федерации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 23.10.2008, 20:51
Сообщение #30


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(Halif @ 23.10.2008, 18:57) *

возможно и не панацея но попробывать надо. К химии с недоверием отношусь. На счет политики не уверен. Если интересно то посмотри протоколы сорев по пауерлифтингу в Сибири, на России и на мировых соревнованиях, в т. ч. на Европе. Потом сравни результаты. Сразу отпадет вопрос кого пускают на мировые соревнования а кого нет. И 4 года подряд банить Россию, не слишком ли жОская политика?

да ну брось, давно известный факт, даже взять последнюю олимпиаду где было много дисквалифицированных спортсменов, и их медали получали американцы....а выборочный допинг контроль в межсезонье.....каво хачу выбираю и провожу тест,смотрим во мужик китаец преуспевает вдруг нашего призера обойдет на олимпиаде давай ка его на тест авось снимем чтоб не мешал, а сами допинг тесты, хочу смотрю как он ссыт в банку палю жестко а хочу разрешаю отвернутся и даю шанс подменить пробу, а сами лабораторные анализы, антидопинговые лаборатории являются гос учреждениями и государство там диктует свои правила, это же непочатый край для регулирования международного престижа, грех им не воспользоваться, даже такой безобидный момент, в СССР в 80-90 года был 1 такая лаборатория в Москве и перед выездом на олимпиаду тайно тестировали спортсменов и если была положительная допинг проба то просто снимали его с поездки по причине сессии в институте или болезни родителей, так что определенные люди давно научились пользоваться всеми нюансами допинга

Цитата(SyncX @ 23.10.2008, 19:46) *

Проще поверить в мировой заговор против российских спортсменов , чем признать собственные ошибки.
Лично я за ужесточение антидопинговой системы. Можно и на креатине 200 жать без экипы.А кто хочет быть " Заряженным" - есть другие федерации.

я не говорю про заговор, можно сколько угодно ужесточать систему это не поможет, с этим надо не так бороться, тут 2 пути либо придумать мегадобавку которая перекроет стероиды что наврятли произойдет, 2- убрать спорт из жизни вообще, все равно все сидят на допинге просто его умело скрывают и конечно этим занимаются не спортсмены а те люди......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Halif
сообщение 26.10.2008, 1:59
Сообщение #31


Зверь с тысячей спин
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 12.1.2008
Из: Рубцовск
Пользователь №: 16 698



Репутация:   30  


Цитата(S.T.A.L.K.E.R._Kem @ 23.10.2008, 19:51) *

да ну брось, давно известный факт, даже взять последнюю олимпиаду где было много дисквалифицированных спортсменов, и их медали получали американцы....а выборочный допинг контроль в межсезонье.....каво хачу выбираю и провожу тест,смотрим во мужик китаец преуспевает вдруг нашего призера обойдет на олимпиаде давай ка его на тест авось снимем чтоб не мешал, а сами допинг тесты, хочу смотрю как он ссыт в банку палю жестко а хочу разрешаю отвернутся и даю шанс подменить пробу, а сами лабораторные анализы, антидопинговые лаборатории являются гос учреждениями и государство там диктует свои правила, это же непочатый край для регулирования международного престижа, грех им не воспользоваться, даже такой безобидный момент, в СССР в 80-90 года был 1 такая лаборатория в Москве и перед выездом на олимпиаду тайно тестировали спортсменов и если была положительная допинг проба то просто снимали его с поездки по причине сессии в институте или болезни родителей, так что определенные люди давно научились пользоваться всеми нюансами допинга
я не говорю про заговор, можно сколько угодно ужесточать систему это не поможет, с этим надо не так бороться, тут 2 пути либо придумать мегадобавку которая перекроет стероиды что наврятли произойдет, 2- убрать спорт из жизни вообще, все равно все сидят на допинге просто его умело скрывают и конечно этим занимаются не спортсмены а те люди......


Ты вот к чему говоришь что под благовидным предлогом советских спортсменов не пускали на олимпиаду ввиду того что наша же лаболатория впалила их на допинге? Ясен пень что их туда не пустят, на олимпиаде есть свой независымый допинг контроль и если их там впалят то будет оч обидно за державу. Это все ясно как белый день. Речь то о другом, проблема в том что химии не место в IPF. для тех кто хочет устроить зрелище для толпы есть своя федерация пауэрлифтинга, так называемая федерация проффесионалов, она же WPC, не признаваемая на гос уровне. Ну химичишся ты, не суйся в IPF, жми 280 в категории до 75 на пике курса.



Сообщение отредактировал Halif - 26.10.2008, 8:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
052i
сообщение 26.10.2008, 9:43
Сообщение #32


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 21.2.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 21 616



Репутация:   21  


Halif а когда ты хочешь достигнуть хороших результатов и твои природные силы на пределе, но тебе хочется ещё больше, вот тогда и приходит на помощь спортивное питание и более тяжелое, ты понял я про что.
А про федерацию пауэрлифтинга WPC лучше молчать, дворовая она можно сказать, ладно в США она более там развита, но в России знаешь как проводятся соревнования, примерно так: звонок по телефону из Москвы в Новосиб к примеру и один спортсмен WPC говорит другому привет, чё каво, может соревнования проведём? другой: давай, мы приедем и т.д., т.е. официально у Нас это не проводится, министерство спорта это не поддерживает, а вот IPF это уже всё серьёзно, как бокс, футбол и прочее.
И вообще что тут говорить, зачем ссылаться на Пауэрлифтинг, да возьми любой олимпийский вид спорта, везде и всегда есть и будут спортсмены, не прошедшие допинг-контроль. Все серьёзные спортсмены химичатся и будут, а то, что по ящику показывают, типо: не-не-не, допингу нет, нужно лишь поверить в себя. Ха-ха, и после завершения эфира приезжает домой и ест таблетки.


Сообщение отредактировал 052i - 26.10.2008, 9:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poreht
сообщение 26.10.2008, 12:35
Сообщение #33


Я папка!!!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 16.1.2008
Из: НСО
Пользователь №: 17 079



Репутация:   6  


Цитата(Halif @ 21.10.2008, 21:10) *

Пошол в магазин за креатином, долго разговаривал с продавцоv-консультантом, посоветовали новинку -Kre-Alkayn. Новая тема в ряду креатинов. 380 р. за 30 капсул, надеюсь деньги не зря потратил. Отзывы поискал, говорят что на 4й день начинает не по детски плющить.

О собственных ощущениях напишу после курса.

Я тебе о своих сейчас скажу. У меня всегда под рукой Kre-Alkalyn 1500 от SCI FIT. Чудо штука.Только пришлось внести некоторую карективу в прием, здесь точно сказывается фактор индивидуальной усвояимости. Принимаю по 1й капсуле каждые 3 часа и 3непосредственно перед тренеровкой, что бы начал действовать примерно в середине тренеровки. Еще хочу гаккик попробывать но дорогой собака.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 26.10.2008, 17:24
Сообщение #34


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


я креатин между курсами принимаю,для удержания массы и силы, щас хочу еще атф подключить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poreht
сообщение 26.10.2008, 19:45
Сообщение #35


Я папка!!!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 16.1.2008
Из: НСО
Пользователь №: 17 079



Репутация:   6  


АТФ?!! Это что за покемон?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 26.10.2008, 23:48
Сообщение #36


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


Цитата(poreht @ 26.10.2008, 18:45) *

АТФ?!! Это что за покемон?

атф это фермент, собсно форма сохранения химической энергии в клетках, именно из за влияния креатина на выработку АТФ и происходит увеличение силовых показателей при его приеме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poreht
сообщение 27.10.2008, 1:57
Сообщение #37


Я папка!!!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 16.1.2008
Из: НСО
Пользователь №: 17 079



Репутация:   6  


и в каком виде он принемается?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Halif
сообщение 27.10.2008, 8:21
Сообщение #38


Зверь с тысячей спин
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 12.1.2008
Из: Рубцовск
Пользователь №: 16 698



Репутация:   30  


АТФ применяется в виде вмнутримышечных иньекций. Разные мнения слышал об АТФ, кто грит что просто лишние дырки на теле, а кого то вкатывает перед соревнованиями шернуться - по ампуле в ноги и по ампуле в треху. Сам довольно длительное время АТФ колол - эффекта особо не заметил, может только выносливости чуть больше.

Цитата(poreht @ 26.10.2008, 11:35) *

Я тебе о своих сейчас скажу. У меня всегда под рукой Kre-Alkalyn 1500 от SCI FIT. Чудо штука.Только пришлось внести некоторую карективу в прием, здесь точно сказывается фактор индивидуальной усвояимости. Принимаю по 1й капсуле каждые 3 часа и 3непосредственно перед тренеровкой, что бы начал действовать примерно в середине тренеровки. Еще хочу гаккик попробывать но дорогой собака.

вытэта мегадозы!!!

Цитата(052i @ 26.10.2008, 8:43) *

Halif а когда ты хочешь достигнуть хороших результатов и твои природные силы на пределе, но тебе хочется ещё больше, вот тогда и приходит на помощь спортивное питание и более тяжелое, ты понял я про что.
А про федерацию пауэрлифтинга WPC лучше молчать, дворовая она можно сказать, ладно в США она более там развита, но в России знаешь как проводятся соревнования, примерно так: звонок по телефону из Москвы в Новосиб к примеру и один спортсмен WPC говорит другому привет, чё каво, может соревнования проведём? другой: давай, мы приедем и т.д., т.е. официально у Нас это не проводится, министерство спорта это не поддерживает, а вот IPF это уже всё серьёзно, как бокс, футбол и прочее.
И вообще что тут говорить, зачем ссылаться на Пауэрлифтинг, да возьми любой олимпийский вид спорта, везде и всегда есть и будут спортсмены, не прошедшие допинг-контроль. Все серьёзные спортсмены химичатся и будут, а то, что по ящику показывают, типо: не-не-не, допингу нет, нужно лишь поверить в себя. Ха-ха, и после завершения эфира приезжает домой и ест таблетки.



вечный спор химиков и непроффесионалов smile.gif

Сообщение отредактировал Halif - 27.10.2008, 8:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
052i
сообщение 27.10.2008, 8:29
Сообщение #39


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 21.2.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 21 616



Репутация:   21  


Halif друг, я не химик! (Начну с сегодняшнего дня)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R._Kem
сообщение 27.10.2008, 11:56
Сообщение #40


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373



Репутация:   82  


все зависит от спорта, я конечно ничего не понимаю в стрельбе например но думаю там можно и без допинга обойтись, хотя если опять брать высшие соревнования как Олимпиада то понятно что и тут найдется место химии, но вот бб и пл это тот спорт наиболее анаболоемкий и эти виды спорта тесно переплетены с фармой раз и навсегда и ниче с этим не поделаешь...сильнейшие атлеты и того и того вида спорта всегда будут лучшими именно благодаря фарме ведь при нынешнем развитии спорта когда известны принципы роста силы и массы известны основы питания и отдыха по большому счету идет соревнования фармакологических заводов и фирм, кто то сидит на органоне и джельфе и терапии а кто то на lsp и генезе, и выйграет тот у кого фарма лучше, в высшем спорте давно нет такого понятия как неправильные тренировки или неправильное питание и отдых, в этом плане там все отлично, спорт=здоровье...ха!!!я давно перестал в это верить, еще с тех времен как начал заниматься бб серьезно,по крайней мере я проживу яркую жизнь и не буду потом в конце разочарован, а то что будет потом болячки прочее, покажите мне хоть одного здорового мужчину 50 лет, проблемы в этом возрасте есть у всех, мне всегда говорят умные люди - здоровье лучше сохранять чем укреплять и здоровье не купишь...в это я тоже не верю, щас здоровье можно купить и нужно потому что тот образ жизни который есть в больших городах ни к чему хорошему все равно не приведет, пока человек будет стремится стать лучше он будет добиваться победы любой ценой даже ценой своего здоровья, и понять это можно тока тогда, когда стоят на подиуме будешь держать кубок и медаль за первое место тебе будет аплодировать весь зал и ты будешь понимать что ты лучший!!!!вот в этом и есть смысл жизни просто понять что ты добился чего то и не прожил зря, а то как ты этого добился уходит на второй план, поэтому я выбрал бб, жесткий единоличный спорт как раз то что мне нужно и победа в нем результат адского труда, другой вопрос применение химии простыми любителями которые просто плевали на соревнования ходят и качают грудь и бицепс и просто хотят летом на пляже перед девками сверкнуть, тут конечно без комментов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 17:42
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов