КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



39 страниц V « < 36 37 38 39 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Полит курилка, Обсуждение статей, ролик и просто поговорить на свободные околополитеч
Странник1
сообщение 7.8.2015, 18:20
Сообщение #741


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2013
Из: Радомышль
Пользователь №: 501 445



Репутация:   -4  


Цитата(mvj203 @ 6.8.2015, 17:21) *

Украинские сми тоже принадлежат Путину - именно поэтому вы постоянно говорите только про Путина , других тем у вас просто нет. smile.gif

1/. Откуда данные об путинских СМИ Украины? Или это завуалированная шутка?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Среди политиков самый высокий рейтинг Путина вна Украине.


2/. Окуда данные о рейтинге Путина на Украине?
Разве в какой-либо порабощенной стране у Гитлера был /кроме Австрии/ высокий рейтинг?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да и вот реальный опрос : Какому политику вы бы доверили управление своей страной - Путин , 84%

3/. Это мнение всего народа Украины по опросу российскими СМИ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

==============
Так что тебе беспокоиться не о чём - скоро вашим президентом станет Путин. super.gif


4/. Ну, Да! А россПрезидентом будет тогда Обама! super.gif

Сообщение отредактировал Странник1 - 7.8.2015, 18:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 27.9.2015, 0:00
Сообщение #742


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Цитата(Странник1 @ 7.8.2015, 18:20) *
4/. Ну, Да! А россПрезидентом будет тогда Обама! super.gif


Барак Обама обвинил власти Украины в геноциде собственного народа

Прикрепленное изображение

Это Обама с Меркель и руководством ЕС научили вас убивать друг друга , а сейчас вы никому не нужны. Вы сами разрушили свою экономику , вы сами отказались от российских рынков , которые вас кормили. В ЕС ваша продукция никому не нужна даром.
Хохлы - это самая дебильная народность на Земле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник1
сообщение 19.12.2015, 15:09
Сообщение #743


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2013
Из: Радомышль
Пользователь №: 501 445



Репутация:   -4  


Цитата(mvj203 @ 26.9.2015, 23:00) *

Барак Обама обвинил власти Украины в геноциде собственного народа[/url]

Прикрепленное изображение

1/. Сообщите адрес сайта "Форум Украины", на котором опубликовано "обвинение Обамы в геноциде". Я лично украинского форума с таким названием НЕ ЗНАЮ. Может кто-то из форумчан наших знает?

2/. Эту "тему-сообщение о геноциде ОТ оБАМЫ" на пока "якобы сайте Форум Украины" опубликовал НЕКТО под логином "ЙоПт" - НЕ ИЗВЕСТНО ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ.
Пока Вы не проясните эти два вопроса, - Ваше сообщение о том, что "Обама обвинил..." бУдет и останется ОБЫКНОВЕННОЙ пропагандистской "УТКОЙ"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Это Обама с Меркель и руководством ЕС научили вас убивать друг друга , а сейчас вы никому не нужны. Вы сами разрушили свою экономику , вы сами отказались от российских рынков , которые вас кормили. В ЕС ваша продукция никому не нужна даром.

Гражданская война на Украине.

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма - с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;
- Путин признал, что оказывает военную помощь ЛДНРам. А без ГАРАНТИИ военной помощи ИЗВНЕ и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армия ДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Хохлы - это самая дебильная народность на Земле.






Полемика гражданина России с гражданином Украины - 2.

Лицо России!
[Юрий Иванов-Милюхин–гражданинРоссии]



Россия – истинная бл(я)дь!
Безмозглая и мстительная [мат].
Умом Россию не дано понять
Для этого нужна животная наука.

Приглядывается, тварь, ко всем и ко всему,
Стремится, [мат], добиться лучшей доли,
Поправ живую правду, потому,
Что не вкушала настоящей воли.

И эта баба – грешница Руси,
Оставшаяся от татар-монголов.
Предаст, продаст и простирнет в грязи,
Сама как бл(я)дь покрутит жопой голой.

Россия женщиной не будет никогда –
Ведь бл(я)дь животных лучше приласкает…
И мчатся мимо ожиданий поезда,
И жизнь как спичка в клетке угасает.
-----------------------------------------------------------------------------------------


Владимир озерянко– ГражданинУкраины, 17:10:51
Рецензия на произведение: Лицо России! [Юрий Иванов-Милюхин] отрицательная

Россия “б(л…дью» быть по существу не может!
Получится тогда, что «бл(я..ю» КАЖДЫЙ здесь «взрожден»…
Запомни, дядя, что Россия-мать всегда сынам и дочерям поможет!
А ВЛАСТЬ России - можно называть, КАК ЛИЧНО ХОЧЕТ каждый «ЮИМон» /Ю.И. Милютин/, -
Конечно, если ты - Отчизны сын, а не протраханный Америкой «[мат]»!
-----------------------------------------------------------------------------------------

Юрий Иванов-Милюхин /ЮИМон/ 17:28:34

Озяренко, прочитай мое произведение Пирамида Люцифера и тогда поймешь, что [мат] это ты, при чем использованный и восстановлению не подлежащий. Для таких и написано это стихотворение, еще не выдравшихся из навоза, на которых надежды - ноль.








» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 21.12.2015, 17:16
Сообщение #744


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Яйценюк: Мы на грани. Дальше—пропасть!

14 окт. 2009. Видео с канала Arseniy2010. Рекламный ролик от 2010 года, когда Арсений Яйценюк баллотировался в президенты Украины и в котором предсказал точь-в-точь, что будет с Украиной. Яценюк, ругая тогдашнюю власть, перечисляет всё то, что совершит на посту премьер-министра после Евромайдана. «Мы подошли к черте. Заводы останавливаются, страна практически ничего не производит. Мы берем кредиты, чтобы отдавать старые долги. Наши дети не получают должного образования. Народ вымирает, потому что мы уничтожили охрану здоровья. Тотальная коррупция… Мы на грани. Дальше — пропасть», — произносит Яценюк.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Цитата(Cybernetic @ 19.12.2015, 15:44) *
Обрезали вступительные слова Сени - "Украинцы, когда я приду к власти, вас ждёт следующее..."!
-----
Виктория Шилова. Хотят ли украинцы войны - депутат Днепропетровского областного совета - "Мы украинцы поменяли Власть Воров на Власть Убийц"
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

============================
Странник1 (Владимир Озерянко) , специально для тебя две темы : Евромайдан, Хохлосрачь и Война с Украиной, Кто победит? - в них много интересного из разных СМИ и собственные мнения. Почитай и выскажись , может сможешь убедить кого то в своей правоте , вместо откровенного бреда , который ты постоянно пишешь , ничего не понимая.
-----------   Цитата :
Есть другой , более действенный , вариант. Такая пословица : "Хочешь победить врага , воспитай его детей" о чём говорит ? - А она говорит о том , что хохлам нужно заменить идеологию. Т.е. сделать именно то , что сделали наши недруги. Но сначала , очевидно , в Укропии нужно сменить проамериканскую элиту , а для этого нужен подходящий повод.

Ведь они скачут и несут абсолютный бред от того , что их вынуждает так делать постоянно-действующая пропаганда. Скажем , если ты , или другой гражданин поедет в Укропию и поживёт там пару месяцев , то будет кричать и скакать точно так же.

Например , вот украинский литератор (Владимир Озерянко) как писал и думал в конце 2013 года :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Можно проследить , как быстро его мнение изменилось под воздействием укропской пропаганды. Сейчас у него в голове полный финал - чтобы не случилось , во всём виновата Россия и лично Путин.
В России тоже действовала аналогичная пропаганда , когда СМИ в стране принадлежали Гусинским , Березо́вским и прочим либералам.

Цитата(Странник1 @ 6.11.2015, 16:00) *
А кто нас зомбируют, - инопланетяне? Процитируй из своей головы личноное мнение по этому вопросу россСМИ, своего /мнения/ ведь, очивидно, - нет...
Я-то не далеко от Киева живу, но, как ни странно, ты из Сибири лучше меня видишь, что на Украине происходит.... biggrin.gif
Я тебе привёл высказывание украинцев. Ты мне давно обещал дать ссылки на украинские СМИ , которым можно верить , но так их и нет. Как и от других украинцев. Я догадываюсь , что вы понимаете , что вас зомбируют и ты сам лично , как литератор , то же участвуешь в зомбировании населения Украины.
Инструмент моего анализа возможностей Человека Разумного я кратко изложил здесь и если ты умный литератор , то поймёшь , если нет , то я расшифрую более подробно.

Сообщение отредактировал mvj203 - 21.12.2015, 21:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВОЖДЬ_
сообщение 13.3.2016, 15:06
Сообщение #745


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 527 676



Репутация:   4  


Лучший раб тот, кто считает себя свободным - Платон.
Привет Украине, ждите переворот - он будет. Вопрос только в этом ли году, или всё-таки в следующем? happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник1
сообщение 15.3.2016, 19:50
Сообщение #746


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2013
Из: Радомышль
Пользователь №: 501 445



Репутация:   -4  


Цитата(mvj203 @ 21.12.2015, 16:16) *

[url=http://video.sibnet.ru/video2028603/]

Цитата(Странник1 @ 30.12.2013, 17:26) *

Украина. «Майданное»* мнен ие - 13.» * - площадное /укр/.
stena.gif

Главные площади городов Украины и, конечно, в первую очередь, - «Евромайдан» Киева, - вновь временно или постоянно забиты "бастующими" против Державного Правительства Державы людьми.
Однако, в активных действиях на площадях и улицах городов Украины в поддержку оппозиции принимают участие за все дни не более 2-3% трудоспособного населения.
Это не есть выражение воли Народа! Причем контингент на площадях остается одним и тем же и регулярно меняет друг друга для отдыха и «стояния». Сознательно же поддерживают оппозицию и митингуют в том же направлении в десятки и сотни раз меньше людей, чем стоят на площадях. Большинство граждан занимают выжидательную позицию с ярко выраженными мнениями о симпатиях к политической стабильности и недоумением к Властям в плане того, как были дозволены эти безобразия оппозиции? Простые люди крайне слабо разбираются в большой политике и многие все же считают, что вопросы "интеграции" – «туда» или «сюда» - должны решать легитимные избранники Народа на основе тщательного экономического и политического анализа ситуации в стране и в Мире в целом - на профессиональном уровне!
"Майдан" фактически не только реально препятствует решению экономических и политических проблем Украинской Державы, но и создает повышенный риск для здоровья и самоей жизни - как для участников «Майдана» и силовых структур, так и для других граждан, которые просто случайно могут оказаться физически близко к этим событиям.

Можно проследить , как быстро его мнение изменилось под воздействием укропской пропаганды. Сейчас у него в голове полный финал - чтобы не случилось , во всём виновата Россия и лично Путин.
В России тоже действовала аналогичная пропаганда , когда СМИ в стране принадлежали Гусинским , Березо́вским и прочим либералам.

Цитата(Странник1 @ 6.11.2015, 16:00) *

А кто нас зомбируют, - инопланетяне? Процитируй из своей головы личноное мнение по этому вопросу россСМИ, своего /мнения/ ведь, очивидно, - нет...
Я-то не далеко от Киева живу, но, как ни странно, ты из Сибири лучше меня видишь, что на Украине происходит....
biggrin.gif[/

Я тебе привёл высказывание украинцев. Ты мне давно обещал дать ссылки на украинские СМИ , которым можно верить , но так их и нет. Как и от других украинцев. Я догадываюсь , что вы понимаете , что вас зомбируют и ты сам лично , как литератор , то же участвуешь в зомбировании населения Украины.
Инструмент моего анализа возможностей Человека Разумного я кратко изложил здесь и если ты умный литератор , то поймёшь , если нет , то я расшифрую более подробно.





1/ В первой цитате я говорил в 2013 году ГЛАВНО-ЦЕНТРАЛЬНОЕ о том, что Майдан13(14) фактически является гнойным аппендицитом для развития Украины. И как же изменилось мое мнение в этом вопросе во второй цитате? Или процитируйте РАЗЛИЧИЕ между смыслом первой и второй цитат ИЛИ ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО МОЕ МНЕНИЕ под воздействием укропской пропаганды не изменилось И ВЫ НАВОДИТЕ НА МЕНЯ умышленный бездоказательный НАКЛЁП!!!

2/. В цитате №2 я, не касаясь Майдана, прошу Ваших доказательных фактов /кроме высказываний путинских россСМИ/ , что украинский народ кто-то там зомбирует. Пока ты не привел НИЧЕГО, кроме высказываний "украинцев?" на российских СМИсайтах!!!

3/. И опять ТЫ ВРЁШЬ НАГЛО в том, что я-де обещал дать тебе какие-то ссылки на укрСМИ. Я не приемлю для своих полемик ни укр. ни росс. СМИ!!! Процитируй меня, где я "обещал", - или признай, ЧТО ВРЁШЬ!

4/. В России была ПРОПАГАНДА от "гусинских"СМИ, а когда ВСЕ СМИ стали путинскими, - наступила полная демократия, как при батюшке Царе, когда ему тоже принадлежали 95% СМИ? Тебе не смешно, такую пургу гнать?

5/. По поводу "всевиновности" Путина разъясняю свою точку зрения:

Основные причины потери территориальной и экономической целостности Украиной сегодня.


1.Майдан13-14 >> 2.Дезертирство Януковича>> 3.«ПРИЗНАНИЕ «Майданных итогов» Евросоюзом 14.02.14» - до импичмента Януковичу>> 4.Аншлюс Крыма Россией>> 5.Ошибки Руководства Украины>>>>> равняется==== потеря Крыма + заранее гарантированная помощь РФ ДНРам = Гражданская Война на Донбассе!!!

ПРИМЕЧАНИЕ.Нивелирование (отмена, отсутствие, своевременное устранение) ЛЮБОЙ из ПЯТИ указанных причин оставляло Крым однозначно украинским, войну – не начатой, десятки тысяч погибших в гражданской войне граждан Украины – живыми, а гривну ранее имели 8,3 гривен за доллар., А СЕГОДНЯ ИМЕЕМ - 26,5 гривен за доллар!




6/. Ответь ДОКАЗАТЕЛЬНО без россСМИ на мои мысли выше, а затем расшифруй свои мыли более подробно.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник1
сообщение 15.3.2016, 20:05
Сообщение #747


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2013
Из: Радомышль
Пользователь №: 501 445



Репутация:   -4  


Цитата(ВОЖДЬ_ @ 13.3.2016, 14:06) *

Лучший раб тот, кто считает себя свободным - Платон.
Привет Украине, ждите переворот - он будет. Вопрос только в этом ли году, или всё-таки в следующем? happy.gif



Дык, россияне считают себя в 100 раз свободнее, чем укры... Или Платон не для Вас? biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 15.3.2016, 20:43
Сообщение #748


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Цитата(Странник1 @ 15.3.2016, 19:50) *
6/. Ответь ДОКАЗАТЕЛЬНО без россСМИ на мои мысли выше, а затем расшифруй свои мыли более подробно.


Украинский политолог Евгений Филиндаш. Колониализм как залог капитализма. 24.12.2015 [Рассвет.ТВ] - о современном политическом устройстве большинства стран мира (на примере Украины). Вопросы:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «




Устроит ? smile.gif Со всем остальным позже - что то в лом мне сегодня очередной бред читать.

Сообщение отредактировал mvj203 - 23.8.2016, 20:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВОЖДЬ_
сообщение 15.3.2016, 21:18
Сообщение #749


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 527 676



Репутация:   4  


Цитата(Странник1 @ 15.3.2016, 19:05) *

Дык, россияне считают себя в 100 раз свободнее, чем укры... Или Платон не для Вас? biggrin.gif

Укры?) Через два года эти укропоиды щемиться будут из Киева. Запомни, 2018-й год расплаты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 15.5.2016, 10:06
Сообщение #750


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 487
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Школьная задача поставила пользователей интернета в тупик

В интернете набирает вирусную популярность элементарная математическая задача, которая предназначена для школьников младших классов. Как сообщает The Independant, первоначально пример получил распространение в Японии, где его смогли решить всего около 60 процентов опрошенных. Остальные же давали абсолютно неправильные ответы.
Прикрепленное изображение
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 15.5.2016, 11:49
Сообщение #751


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


= 1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник1
сообщение 16.5.2016, 22:07
Сообщение #752


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2013
Из: Радомышль
Пользователь №: 501 445



Репутация:   -4  


Цитата(mvj203 @ 15.3.2016, 19:43) *

Украинский политолог Евгений Филиндаш. Колониализм как залог капитализма. 24.12.2015 [Рассвет.ТВ] - о современном политическом устройстве большинства стран мира (на примере Украины).


Устроит ? smile.gif Со всем остальным позже - что то в лом мне сегодня очередной бред читать.


Так ты утверждаешь, что творчество Филиндаша даёт право РФ вмешитваться во внутренние дела суверенной Украины?Прикрепленное изображение

Цитата(ВОЖДЬ_ @ 15.3.2016, 20:18) *

Укры?) Через два года эти укропоиды щемиться будут из Киева. Запомни, 2018-й год расплаты.



Расплаты за что? За то, что из-за вмешательства РФ во внутренние дела суверенной Украины, например, моя лично - гражданина Украины - пенсия УМЕНЬШИЛАСЬ с 360 долларов весной 2014г. - до 125 долларов?Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 19.5.2016, 11:32
Сообщение #753


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Опубликовано: 17 мар. 2014 г.



Странник1 , как ты думаешь , о чём это видео ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 31.5.2016, 19:06
Сообщение #754


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пуcтoй
сообщение 23.8.2016, 19:29
Сообщение #755


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 19.8.2016
Пользователь №: 546 938



Репутация:   5  


Цитата(Странник1 @ 16.5.2016, 21:07) *

Расплаты за что? За то, что из-за вмешательства РФ во внутренние дела суверенной Украины, например, моя лично - гражданина Украины - пенсия УМЕНЬШИЛАСЬ с 360 долларов весной 2014г. - до 125 долларов?Прикрепленное изображение

Если ты не прогнулся под существующую власть, т.е. не поддерживаешь её, то тебе то что бояться? Но, как видно по бреду из твоего коммента, можешь и пострадать. happy.gif
Путин украл твою пенсию? ) Вот нахал)! biggrin.gif А тот зоопарк в вашей Раде что делает тогда? Не свисти, денег не будет).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
happiness111
сообщение 7.11.2016, 20:03
Сообщение #756


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 548 258



Репутация:   0  


Правозащитник Альберт Гаямян в очередной раз защищает славянскую и армянскую Святыню

Как сообщают различные СМИ, в Пермском крае суды первой и второй инстанции приравняли славянские обереги к нацистским символам. Художник Сергей Каменев признан виновным в изготовлении и демонстрации символов, до степени смешения схожих с нацистскими. Каменев должен выплатить штраф в размере полутора тысяч рублей. Предыстория такова - 2 июля этого года в Пермском районе проходил фольклорный фестиваль «Купальские ночи», на котором художник Каменев торговал деревянными и каменными оберегами собственного изготовления. В пяти изображениях полицейские обнаружили сходство с нацистской символикой.

Суд первой инстанции признал художника виновным. Сторона защиты обратилась в Пермский краевой суд. Каменев и его адвокат намерены обжаловать решение в Верховном суде России и надеются, что резонанс вокруг дела окажется достаточным для того, чтобы в него вмешались законодатели на федеральном уровне.

Вот, как прокомментировал ситуацию директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямян:

«Я, как правозащитник, около двадцати лет отстаиваю законные права и интересы представителей национал-патриотических сил и различных религиозных групп. Лично для меня, Солнцеворот – это религиозный Символ, который охраняется государством, согласно федеральному закону «О защите религиозных чувств верующих».

Думаю, что Сергею Каменеву, его защите и судьям Верховного суда России нужно обратить внимание на следующее: Никаких политических или нацистских призывов от Каменева НЕ исходило. Солнцеворот имеет прямое отношение к славянам, армянам, немцам, персам, таджикам.

2006 год был объявлен годом Арийской культуры в Таджикистане, Владимир Путин лично посетил торжественное открытие мероприятий, посвящённых этому празднованию. Свастика там была и есть повсюду!

СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!

Внимательно посмотрите на фотографии, на которых изображены Президент России Владимир Путин и известный путешественник Фёдор Конюхов! На одежде у Конюхова явный Свастичный орнамент! Этого нельзя НЕ заметить! Конюхов никакие штрафы НЕ платит.

СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!

А тут и Путин на коне с интересной уздечкой! Владимир Владимирович тоже НЕ оштрафован!

СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!

А вот, и сам Николай Второй со своим авто, на котором Солнцеворот!

СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!

Свастика в России встречается в народном промысле, на дореволюционных деньгах, на рясах священнослужителей, на шевронах красноармейцев и так далее. Вместо того, чтобы защитить славянскую Святыню от нацизма и нацистов, за ношение Свастики наказывают. Весь Эрмитаж в Свастике, в конце концов!

СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!

Нужен закон, запрещающий использование древнеславянского символа в античеловеческих, политических целях!

Давайте же, требуйте запрета рекламы компании «Коламбия»! Смотрите там тоже Свастика!

СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!

_________________

В каждом населённом пункте продают подобные обереги. Если бы штрафовали всех подряд, то люди были НЕ довольны в массовом порядке. А так, одного оштрафовали, остальные молчат, НЕ ПОНИМАЯ того, что завтра это ударит и по ним…

Василий Боголюбов, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/haetynyu/
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shizgaret
сообщение 14.11.2016, 0:06
Сообщение #757


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 549 132



Репутация:   0  


Заманали эти блокировки -

Роскомнадзор не оставляет попыток заблокировать «Преступную Россию»
http://crimerussia.com/gromkie-dela/vse-na...upnuyu-rossiyu/

VPN-ом кто-нибудь пользуется?

Сообщение отредактировал Shizgaret - 14.11.2016, 0:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diplomat228
сообщение 6.11.2018, 4:43
Сообщение #758


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 284



Репутация:   0  


https://c.radikal.ru/c28/1811/0f/80cdd46c2d4b.png

Ребят, тут тема зашла про Ольгу Синтюрёву, говорят, спит с Политиками РФ
Кто знает, что да как? Вроде как разводила на бабки и крутила как могла, сейчас суд идет...

Сообщение отредактировал diplomat228 - 6.11.2018, 4:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitre Golovu
сообщение 16.12.2018, 7:58
Сообщение #759


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.12.2018
Пользователь №: 566 407



Репутация:   0  


Думая, я что Россия, точнее ее правительство, ищит способ, развалить Росию, разворовать, все что плохо лежыт... и войну постоянно, то с одними, то с другими устраюет... что б расходы списивать...

Виделили 40 милиардов... на оружые... закупили на 2 милиарда... в боях, потерялося оружие.... и попробуй докажы, что на 2 милиарда потеряли, а не на 40....

Удобно ворованые с бюджета деньги списивать...

Ведь никто не потребует чек, и где потеряно что... я в смисле, куда делися те или иние автоматы.... Мы их отправили в бой, солдат убили.... та вобще, в войне... так щет идет... У вас сколько генерал, он в ответ тисяча бойцов, 900 автоматов, 10 танков... сколько то погорели и так далее... Не побежат же ревизоры, по полю боя, проверять, сколько автоматов лежыт.

Цитата(mvj203 @ 19.5.2016, 11:32) *

Опубликовано: 17 мар. 2014 г.



Странник1 , как ты думаешь , о чём это видео ?


А то ты, фото типа Петро штрасе, беда, руские бандеровцев, и путина к нам выслали, беда... одних бандеровцев, мы могли еле прокормить, но с путиним, будем все голодать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr-Death
сообщение 4.2.2019, 17:46
Сообщение #760


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 22.11.2018
Пользователь №: 566 093



Репутация:   3  


Потенциальный президент Гуайдо обещает России вернуть ее кредиты
https://youtu.be/CEgBxDr3UAE?t=1361
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V « < 36 37 38 39 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:40
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов