КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



25 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дом, в котором мы живем
Letun
сообщение 14.2.2009, 16:11
Сообщение #41


тсс.. за нами следят
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 4 058
Регистрация: 28.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 46 902



Репутация:   255  


Что поделаешь, если у нас люди идут во власть исключительно ради наживы
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 14.2.2009, 16:41
Сообщение #42


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Почему миру не следует выручать Путина ("Business Week", США)
Запад не должен мешать рыночным силам отстранить Путина от власти 'невидимой рукой' политических перемен

ваш любимый автор

Гарри Каспаров (Garry Kasparov), 13 февраля 2009

призывает не помогать России во время кризиса - ему чем хуже, тем лучше (прямо как Ленин в 1914-1917гг.)

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always
сообщение 14.2.2009, 17:42
Сообщение #43


Пусть всегда будет солнце!
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 334
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 35 815



Репутация:   489  


Здесь всуе упомянули имя Сороса, вот несколько фактов по-поводу альтруизма Сороса, этакого волка в овечьей шкуре.

1) Любитель рыбки в мутной воде, подбирающий плоды «оранжевых революций» и политмутаций на постсоветском и европейском пространстве.
2) Один из застрельщиков в информационной войне и спекулянт в финансовой сфере евроазийского пространства, автор теории Рефлексивности фондовых рынков, при помощи которой неплохо нажился.

- В начале 90-х неплохо нажился на кризисе национальной валюты Великобритании, криз которой, он собственно говоря и спровоцировал. В итоге: сам заработал около 2-х миллиардов долларов, и видимо «совершенно случайно» введение всеобщей евровалюты было отодвинуто на несколько лет… При этом США вроде бы и не причём, типа, просто мимо проходили, ну совсем им «не выгодны» подобные игры с валютами, особенно, когда их доллар оказывается вдруг в выигрыше…

- В 97-98-х гг. те же финансовые игры-афёры на азиатских рынках, национальные валюты крякаются, инфляция растёт, как итог - экономика уезжает далеко назад, лет так на десять (Индонезия, Филиппины, Малайзия, Сингапур, а вот с Китаем не получилось)
Сорос для своих спекуляций и информационных уток успешно использовал СМИ и другие рычаги воздействия, при этом параллельно проводил валютные спекуляции на рынке жертвы.

- Вспомним 98-ой год, когда Сорос пытался обработать рынок Германии и России, немецкий рынок устоял, а российский нет. Финансовые аналитики считают, что Сорос тогда огрёбся прибылью на сумму 300 миллионов зелёненьких. Наши управленцы оказались неспособными противостоять подобным спекулятивным атакам, а попросту говоря, оказались экономическими бездарями в масштабах всей страны, конечно, за исключением своего кармана.
Неудивительно, что в то время японцы говорили про Ельцина, что он им за рюмку водки отдаст Курилы и прочее.

- В биографии Сороса теперь имеется и такой факт, он был оштрафован французским судом на 2 миллиона евро за использование инсайдерской информации при сделках на бирже.

Вот такой добропорядочный российский «друг», который пожертвовал малым, вроде стипендий и книжек, а хапнул многим большим…

Что касается всяких околодемократических старателей, типа Новодворской, Карпова и прочих кадров, то как говорится: «брехать не устать, было б кому слушать»… grin.gif
Роль оппозиции должна быть продуктивной, а не злопыхательной и идти на пользу своей стране, а не третьим лицам…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coldminer2
сообщение 14.2.2009, 20:17
Сообщение #44


А тебе это зачем?
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 048
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 32 459



Репутация:   177  


Цитата(BayBek @ 14.2.2009, 11:54) *

Если тебе это неинтересно, стоит ли писать в эту тему? Или главное, заткнуть мне пасть, чтобы не вякал?

Стоит писать или не стоит - решаю я, удалить не удалить - модератор.
Не нервничай так, не нужна мне ничья пасть. Впрочем, объектам твоей критики - тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 14.2.2009, 20:54
Сообщение #45


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Цитата
Третий. Для меня там главное, что женщину, несущую растяжку против Путина, посадили на 5 дней в КПЗ. Эй, антисталинисты, вы не слыхали, как за порчу портрета Отца Народов сажали и расстреливали? Вы того же хотите? Ждите, недолго осталось.


Я тебя понять не могу(можно на ты?). Постоянные ссылки на врагов. Ты чего пытаешься доказать? Какую идею ты пытаешься донести?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vorms
сообщение 15.2.2009, 2:19
Сообщение #46


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 43 753



Репутация:   4  


Цитата
вы не слыхали, как за порчу портрета Отца Народов сажали и расстреливали?
Еще как помним, у меня деда посадили на 10 лет, когда в трактир заешел человек, показал "орла", и деда за портрет, засранный мухами, упекли.
Цитата
Постоянные ссылки на врагов. Ты чего пытаешься доказать? Какую идею ты пытаешься донести?
Ну ты ваще в облаках. Как что!? Русский человек не может создавать государство, а уж тем более им управлять. Ему необходим преглашать на руководящиеся посты как можно больше иностранцев. Ведь способность к труду и к свободомыслию было начисто вытравлено коммунистами, а чтобы вернуть человеческие черт нужны такие энтузиасты как Сорос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elderly
сообщение 15.2.2009, 7:05
Сообщение #47


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Регистрация: 6.9.2008
Из: город
Пользователь №: 48 171



Репутация:   74  


Цитата(BayBek @ 14.2.2009, 11:03) *

Взводи курок, Letun, скоро тебя призовут под знамена правого дела!

Цитата(Letun @ 14.2.2009, 11:27) *

Так я готов уже, жду звонка. Если хочешь, могу по-блату внести тебя в расстрельный список

Сперва большевики, эсеры, кадеты и меньшевики сбросили царя.
После, большевики с эсерами свалили временное правительство кадетов и меньшевиков.
Далее – большевики разобрались с эсерами.
Далее – тов. Сталин – порешил большевиков.
После, тов. Хрущев разогнал приверженцев усатого.
...
Посему, подумали бы, скользкое это дело, "несогласных" к стенке ставить, того и гляди сами у стенки окажетесь. Все легко представляют себя на вышке с винтовкой и никто не допускает возможности оказаться в телогрейке на лесоповале.
wink.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 15.2.2009, 11:05
Сообщение #48


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(tolstichok @ 14.2.2009, 19:54) *

Я тебя понять не могу(можно на ты?). Постоянные ссылки на врагов. Ты чего пытаешься доказать? Какую идею ты пытаешься донести?

В твоей цитате вообще нет ссылки на врагов. Кого ты имеешь в виду в данном случае в качестве врага - Эхо Москвы, Шендеровича или еще кого?
Цитата(vorms @ 15.2.2009, 1:19) *

Русский человек не может создавать государство, а уж тем более им управлять. Ему необходим преглашать на руководящиеся посты как можно больше иностранцев. Ведь способность к труду и к свободомыслию было начисто вытравлено коммунистами, а чтобы вернуть человеческие черт нужны такие энтузиасты как Сорос.

Это, видимо, сарказм. Выкладываю спойлер о негодяе Соросе. Предупреждаю, источник - опять антироссийская станция Эхо Москвы, кто ее не переносит, не читайте спойлер!
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Не знаю, можем ли мы создавать государство, а уж тем более им управлять. Но я не вижу, чем нам мешают такие, как Сорос, и, тем более, зачем мазать их всякой грязью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 15.2.2009, 11:40
Сообщение #49


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


А теперь мне хотелось бы поговорить о кризисе и его причинах применительно к России, его здешних особенностях
Об инфляции
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Антикризисные меры
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал BayBek - 15.2.2009, 11:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coldminer2
сообщение 15.2.2009, 11:56
Сообщение #50


А тебе это зачем?
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 048
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 32 459



Репутация:   177  


Цитата(vorms @ 15.2.2009, 1:19) *

Ну ты ваще в облаках. Как что!? Русский человек не может создавать государство, а уж тем более им управлять. Ему необходим преглашать на руководящиеся посты как можно больше иностранцев. Ведь способность к труду и к свободомыслию было начисто вытравлено коммунистами, а чтобы вернуть человеческие черт нужны такие энтузиасты как Сорос.

Да ты что?! Ужас.
А ты надеешся, что тебя новые управленцы в помощники возьмут, такого рассудительного. Далеко пойдешь, если не поумнеешь. Ну это пройдёт, после первой порки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 15.2.2009, 11:57
Сообщение #51


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(Hayate @ 15.2.2009, 10:18) *

Правила демагога, пункт 14: "Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это черное, а черное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело".

Тебе не кажется, что это полностью подходит к ОРТ и ВГТРК? И ты не обратил внимания, что стали недоступны РенТВ, 5 канал Санкт-Петербурга, исчезла передача "Разговор без правил" на О2ТВ, доступные с начала года? По крайней мере, на ВебСтрим. Нас постепенно отрезают от информации в пользу наглых морд. И доказывать ничего не надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coldminer2
сообщение 15.2.2009, 12:04
Сообщение #52


А тебе это зачем?
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 048
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 32 459



Репутация:   177  


Цитата(BayBek @ 15.2.2009, 10:40) *

А теперь мне хотелось бы поговорить о кризисе и его причинах применительно к России, его здешних особенностях

Я тебе говорил, а ты не понял, капитан Очевидность.
Всё, что ты пытаешься поднять, уже обсуждается в других темах. ДАВНО. И кризис в том числе. Почитай что люди писали об этом и высказывайся в соответствующих темах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 15.2.2009, 13:55
Сообщение #53


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(Coldminer2 @ 15.2.2009, 11:04) *

Я тебе говорил, а ты не понял, капитан Очевидность.
Всё, что ты пытаешься поднять, уже обсуждается в других темах. ДАВНО. И кризис в том числе. Почитай что люди писали об этом и высказывайся в соответствующих темах.

Нет, брат, то, что писали о кризисе ДАВНО, уже с водой утекло. Кризис развивается и с ним позиция правительства, от тихого уголка, где мы, в отличие от всего мира, отсидимся, до самого тяжелого периода в нашей истории. И я вполне держусь темы - я пишу о том, что меня волнует в Доме, в котором я живу. А управление темами оставь модераторам. И не все, что Очевидно тебе, Очевидно всем.
Цитата(Hayate @ 15.2.2009, 11:17) *

И что? Это автоматически делает из Сороса альтруистичного ангелочка, а пятую колонну превращает в патриотов отечества?

Нет, не то, что нам врут с наглой мордой, а то, что изложено в моем спойлере. Я не знаю, сколько надо выбросить денег в Россию, чтобы ты этого человека зауважал, для меня миллиарда достаточно.
На одном из форумов предлагали Абрамовича считать Героем нашего времени за то, что он кинул немного Чукотке, сделав ее для себя офшорной зоной. Вот такие для тебя альтруисты?
Впрочем, уже оказанная услуга ничего не стоит.

Сообщение отредактировал BayBek - 15.2.2009, 13:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 15.2.2009, 14:55
Сообщение #54


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


BayBek- уже выкладывал в другой теме, но специально для тебя вылажу еще раз крайне любопытную статью Кургиняна про кризис.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...me=&id=2172
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 15.2.2009, 15:42
Сообщение #55


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(tolstichok @ 15.2.2009, 13:55) *

BayBek- уже выкладывал в другой теме, но специально для тебя вылажу еще раз крайне любопытную статью Кургиняна про кризис.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...me=&id=2172

Громадное спасибо, прочитал с огромным интересом и удовольствием. Я всегда ценил Кургиняна, у меня много его книг на винте, но за всем не уследишь, выпустил я его из поля зрения.
Цитата(Hayate @ 15.2.2009, 14:01) *

Это при том, что сам он заработал с этого вброса больше гипотетического миллиарда. Причём заработал через нанесение нашей стране вреда, пострадал наш интеллектуальный потенциал и экономика.
А то, о чём говорите вы - это либо глупость, либо предательство.

Hayate - вот тебе еще один предатель - Кургинян. И имя им - легион. А про Сороса не мешало бы каких-то фактов подкинуть, а то сказал - как отрезал - заработал больше миллиарда, вред нанес, интеллект и экономику испортил. Совесть надо иметь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always
сообщение 15.2.2009, 22:26
Сообщение #56


Пусть всегда будет солнце!
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 334
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 35 815



Репутация:   489  


Цитата(BayBek @ 15.2.2009, 12:55) *
...На одном из форумов предлагали Абрамовича считать Героем нашего времени за то, что он кинул немного Чукотке, сделав ее для себя офшорной зоной...
Правильнее будет сказать, что его «нагнули» кинуть немного Чукотке, так бы он по доброй воле сподобился, ага, держи карман шире, не захотел повторить участь Ходорковского...
Цитата(BayBek @ 15.2.2009, 14:42) *
Hayate ...А про Сороса не мешало бы каких-то фактов подкинуть...

А что недостаточно тех фактов, которые были в моём посте или ты возьмёшь на себя смелость утверждать, что подобного не было в истории, а может ещё проще, ты просто не в курсе?

Любая методология подразумевает сравнительный анализ и ещё одну элементарную вещь, такую как здравый смысл. Поэтому всё, что касается деятельности какого-либо лица или разбор какого-то события, надо анализировать, используя разные источники информации, а одиночные ссылки, неважно на «Эхо» или ещё на что-либо - это мягко говоря, просто однобоко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Treeman
сообщение 15.2.2009, 23:02
Сообщение #57


Человек разумный
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 1 503
Регистрация: 11.10.2008
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 54 344



Репутация:   238  


Цитата(BayBek @ 13.2.2009, 15:15) *

Несколько тем, затронутых Виктором Шендеровичем в передаче "Особое мнение" на "Эхе Москвы"
О проклятых врагах-америкосах
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

О Дальнем Востоке
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Об отношения власти к гражданскому обществу или "Моя милиция меня бережет!
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

О выборах
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Бедный Шендерович не знает, что единороссы не только не избирались, а назначались, они еще и не голосуют! Брезгуют! http://file.sibnet.ru/get/file/?id=528138
Ряд товарищей сейчас отреагирует, что жидовская морда на американские деньги порочит нашу Родину.
Я не призываю присоединяться к мнению Шендеровича, просто мне показалось интересным привести некоторые факты вокруг нас.
В отличие от государственных каналов, Эхо Москвы вещает в прямом эфире, с прямым телефоном для связи, т.ч. если что сказано не так, слушатели охотно поправляют. Соврать не дают. Озвученному можно верить.


Хорошее интервью. Правильное. На самом деле исполнительной власти в России есть о чем думать. Проблем нерешенных масса. Правительство на многие из них просто закрывает глаза исходя из принципа, что последствия будут уже не при их "правлении". Это позиция страуса прячущего голову в песок. Которая и заставляет в той или иной степени ограничивать свободу слова. "Эхо Москвы" одна из немногих СМИ позволяющих себе высказать альтернативную точку зрения. Пусть иногда чересчур жестко, но это необходимо государству. Хотя бы для того чтобы задуматься. Общество в России привыкло думать так, как думает Правительство. Это не всегда правильно. Оппозиция должна быть и должна быть грамотной. Оппозиция в СМИ, в парламенте. Если бы Шендерович выдвинулся бы в парламент я бы проголосовал за него (хотя сейчас партийные списки и это теперь нереально, разве только 1 номером при КПРФ smile.gif ). Он не порочит нашу Родину, а вскрывает то о чем не говорят вслух и стараются об этом забыть или отложить на неопределенное время. Кто скажет что то о чем он говорит не было? В 90-е Россия была самым крупным инвестором на Западе. Никто не вбухивал столько капиталов сколько текло из России. Кто из отечественных миллиардеров вложил приличные деньги в общество? Разве что Ходорковский. Многие говорят что Ходорковский готовил себе электорат, но по крайней мере все его программы не были экстремистскими. Они учили детей законам, предприимчивости, ответственности, закладывали основы демократического общества (здесь конечно я говорю о локальном проекте "Новая цивилизация" так как крутился в нем и знаю его положения. Было еще "Помоги советом" - социально ориентированная программа).

P.S. BayBek +
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 15.2.2009, 23:16
Сообщение #58


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(always @ 15.2.2009, 21:26) *

А что недостаточно тех фактов, которые были в моём посте или ты возьмёшь на себя смелость утверждать, что подобного не было в истории, а может ещё проще, ты просто не в курсе?

Нет, недостаточно. Твой пост без ссылки на источник, текст гнусноватый и самая концовка - "Что касается всяких околодемократических старателей, типа Новодворской, Карпова и прочих кадров, то как говорится: «брехать не устать, было б кому слушать»… grin.gif
" - говорит о несолидности издания, если это не просто твои мысли.
Сорос - профессиональный биржевой игрок высочайшего класса, и книга его, указанная в твоем посте, показывает его не только игроком, но и серьезным теоретиком - исследователем в этой области. Он не работает ни на какое правительство, он способен выйти на любую биржу и срубить себе бабла в меру необходимости. В том числе и на российскую, если она работает, почему бы и нет? И вкладывать в Россию он не обязан, но сделал это. Кто из российских олигархов поступал так?
Даже в твоем посте - ты указал 300 млн баксов он получил в России и оштрафован на 2 миллиона евро - допустим даже, что это правда - это мизер неловленный по сравнению с миллиардом, вложенным в Россию, совершенно чужую ему страну. А уж по поводу использования инсайдерской информации, так вся наша околоправительственная щайка считает это своим святым правом. За инсайдерскую информацию должен отвечать тот, кто допустил утечку, государство должно обеспечивать недоступность этой информации. Думаю, и ты не отказался бы заработать на ней, дай тебе возможность. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Вот такой добропорядочный российский «друг», который пожертвовал малым, вроде стипендий и книжек, а хапнул многим большим…

Цитата(Treeman @ 15.2.2009, 22:02) *

Хорошее интервью. Правильное. На самом деле исполнительной власти в России есть о чем думать. Проблем нерешенных масса. Правительство на многие из них просто закрывает глаза исходя из принципа, что последствия будут уже не при их "правлении". Это позиция страуса прячущего голову в песок. Которая и заставляет в той или иной степени ограничивать свободу слова. "Эхо Москвы" одна из немногих СМИ позволяющих себе высказать альтернативную точку зрения. Пусть иногда чересчур жестко, но это необходимо государству. Хотя бы для того чтобы задуматься.

Жму руку! super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 15.2.2009, 23:31
Сообщение #59


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Цитата
тали недоступны РенТВ, 5 канал Санкт-Петербурга

странно - это че в одном городе цензура что ли. У нас в Иркутске эти каналы прекрасно на антенну ловятся
Чтокасается Сороса - ездил 2 года назад в Крым - так местные его имени боятся - как он в (на) Украину не приедет, так сразу крымские татары начинают бузу - перекрывают дороги к Ялте - захватывают новые земли для себя - Сорос платит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Treeman
сообщение 15.2.2009, 23:39
Сообщение #60


Человек разумный
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 1 503
Регистрация: 11.10.2008
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 54 344



Репутация:   238  


Цитата(always @ 14.2.2009, 16:42) *


Что касается всяких околодемократических старателей, типа Новодворской, Карпова и прочих кадров, то как говорится: «брехать не устать, было б кому слушать»… grin.gif
Роль оппозиции должна быть продуктивной, а не злопыхательной и идти на пользу своей стране, а не третьим лицам…


В том то и дело что оппозиция у нас не может быть пока что быть продуктивной. Практически нет свободы слова, неоднозначная ситуация со степенью объективности выборов, информационная атака или замалчивание альтернативных точек зрения на фоне политической апатии общества. Демократии и правового государства в России пока еще нет. Но будет. Правда не очень скоро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:04
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов