КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> РОДП Яблоко, есть такая партия
iskander13
сообщение 18.9.2011, 0:14
Сообщение #1


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


"Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" – социал-либеральная политическая партия, зарегистрированная в РФ. С 1993 по 2003 год была представлена фракцией в Государственной думе РФ, в настоящее время в нижней палате не представлена.
Партия была образована на базе политической общественной организации "Объединение "Яблоко".
В 1993 году в Госдуме первого созыва была создана фракция "Яблоко" на базе избирательного блока, в который входили политики Григорий Явлинский и Юрий Болдырев, а также нынешний уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин. Название партии было придумано исходя из первых букв фамилий. На парламентских выборах этот блок получил 7,86% голосов.
В январе 1995 года "Яблоко" преобразовалось в общественное объединение, проведя учредительный съезд. Центральный совет возглавил Григорий Явлинский. В период 1994-95 годов началось создание региональных и местных отделений "Яблока". На II съезде партии в сентябре 1995 года был принят программный документ "Путь российских реформ", содержавший негативную оценку итогов преобразований, произошедших в России.
В ходе выборов в Госдуму второго созыва в 1995 году партия получила 6,89% голосов. На парламентских выборах в 1999 году за "Яблоко" проголосовало еще меньше избирателей - 5,93%.
В период президентства Бориса Ельцина "Яблоко" выражало неприятие социально-экономического и политического курса, проводимого в стране. В мае 1999 года фракция голосовала за импичмент главе государства. В настоящее время партия также находится в оппозиции.
На выборах в 2003 году "Яблоку" не удалось преодолеть 5-процентный барьер, необходимый для того, чтобы попасть в Госдуму по партийным спискам. Однако четырем кандидатам удалось пройти по одномандатным округам.
На следующих выборах, в 2007 году, за "Яблоко" отдали свои голоса чуть более 1,5% избирателей, таким образом, партия в нижнюю палату парламента не прошла.
В 2008 Григория Явлинского на посту руководителя "Яблока" сменил Сергей Митрохин, который до этого был зампредом партии.
"Яблоко" выступает за социальную рыночную экономику, равенство стартовых возможностей, неприкосновенность частной собственности, за конкуренцию в политике и экономике, укрепление демократических институтов, верховенство закона, правовое государство, контроль граждан за властью. Партия разработала ряд программ, среди которых "Демократический манифест", "Дорожная карта" российских реформ", "Семь шагов к равенству возможностей", антикризисная концепция "Земля. Дома. Дороги".
В составе партии действует ряд фракций, в частности "Зеленая Россия", "Солдатские матери", Правозащитная, Женская (гендерная), Молодежная, Социал-демократическая, а также фракция предпринимателей. "Яблоко" взаимодействует с правозащитными и экологическими организациями, свободными профсоюзами, национально-культурными обществами.
Партия насчитывает 76 региональных отделений, свыше 600 структурных подразделений и более 55 тысяч членов. Главный лозунг: "За свободу и справедливость!". Официальный сайт партии http://yabloko.ru/

Руководящие органы партии, избранные на XVII Съезде
Политкомитет

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Бюро

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «





Сообщение отредактировал iskander14 - 17.6.2012, 21:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 18.9.2011, 14:37
Сообщение #2


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 760
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата
"Демократический манифест", "Дорожная карта" российских реформ", "Семь шагов к равенству возможностей", антикризисная концепция "Земля. Дома. Дороги".

Запость сюда все. Неохота ковыряться искать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 20.9.2011, 0:31
Сообщение #3


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Книга «Земля - Дома - Дороги. К жилищному вопросу: стратегия прорыва» содержит описание стратегии «Земля–Дома–Дороги», основанной на предложенной Г.А. Явлинским и утвержденной решением № 10 от 28.02.2009г. Политкомитета РОДП «ЯБЛОКО» Концепции выхода из кризиса и качественного экономического роста «Земля–Дома–Дороги» с учетом предложений и дополнений, поступивших в результате обсуждения в Партии, ее региональных отделениях и экспертном сообществе. Объем книги - 80 страниц.

Предвыборная программа РОДП «ЯБЛОКО» на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ VI созыва

Утверждена решением XVI съезда Партии
10 сентября 2011 г.


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал iskander13 - 20.9.2011, 0:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 20.9.2011, 1:05
Сообщение #4


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


ПРОГРАММА
РОССИЙСКОЙ ОБЪЕДИНЁННОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЯБЛОКО» - «ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ МАНИФЕСТ»


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал iskander13 - 20.9.2011, 1:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 27.9.2011, 21:29
Сообщение #5


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


РС: – Что вы скажете тем 53 процентам, которые уже сейчас убеждены, что выборы будут сфальсифицированы?

Г. Явлинский: – Я им скажу: друзья, вы совершенно правы, но при одном условии, что вы лично не пойдете. А если все вы придете, и вас будет 70-80 процентов, фальсификация все равно, может быть, состоится, но масштаб ее будет абсолютно несопоставим с тем, что будет, если вы не придете. Никто не может фальсифицировать выборы до обратного знака, если приходит 70-80 процентов. Это вещь известная. В 2000 году я участвовал в выборах президента. В Москве, в центральных округах за меня голосовало 30 процентов, то есть каждый третий, всего же Москва тогда отдала за меня 22 процента голосов. Можно результат размазать по стране, можно что-то изменить, но когда такие величины при голосовании, поверьте, кардинально ситуация изменить нельзя.

Поэтому сегодня я говорю следующее: граждане, как это вам ни покажется странным, у вас есть выбор, вы можете повлиять на развитие событий. Вы можете ответить себе на вопрос: согласны ли вы с тем, что следующие 12 лет все будет примерно как есть, только еще хуже? Или вы хотите чего-то другого? Если вы хотите чего-то другого, то у вас есть выбор, вы можете его сделать. Дело очень серьезное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 29.9.2011, 17:02
Сообщение #6


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 010
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(iskander13 @ 27.9.2011, 20:29) *

РС: – Что вы скажете тем 53 процентам, которые уже сейчас убеждены, что выборы будут сфальсифицированы?

Г. Явлинский: – Я им скажу: друзья, вы совершенно правы, но при одном условии, что вы лично не пойдете. А если все вы придете, и вас будет 70-80 процентов, фальсификация все равно, может быть, состоится, но масштаб ее будет абсолютно несопоставим с тем, что будет, если вы не придете. Никто не может фальсифицировать выборы до обратного знака, если приходит 70-80 процентов. Это вещь известная. В 2000 году я участвовал в выборах президента. В Москве, в центральных округах за меня голосовало 30 процентов, то есть каждый третий, всего же Москва тогда отдала за меня 22 процента голосов. Можно результат размазать по стране, можно что-то изменить, но когда такие величины при голосовании, поверьте, кардинально ситуация изменить нельзя.

Поэтому сегодня я говорю следующее: граждане, как это вам ни покажется странным, у вас есть выбор, вы можете повлиять на развитие событий. Вы можете ответить себе на вопрос: согласны ли вы с тем, что следующие 12 лет все будет примерно как есть, только еще хуже? Или вы хотите чего-то другого? Если вы хотите чего-то другого, то у вас есть выбор, вы можете его сделать. Дело очень серьезное.

Что мне нравится в этом мужике, так это то, что он никого не обвинил и не сказал голосовать за него. Оставил выбор, это как раз то, чего в стране осталось мало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 3.10.2011, 21:19
Сообщение #7


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский назвал правильной идею митингов 31 числа на Триумфальной площади и заявил, что готов к ней присоединиться, «если на этих митингах будут молотить людей». Об этом он написал в своем блоге.
«Есть совершенно разные возможности, когда можно что-то сказать людям. А митинги 31-го числа… Вообще я считаю, что идея правильная. Все статьи Конституции должны соблюдаться, в том числе и 31-я статья (декларирующая право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование)», – пишет gr-yavlinsky.
Однако он отметил, что принимать участие в митингах «с национал-большевиками, нацистами, националистами и всякими прочими гражданами мы пока не будем». По его мнению, такие мероприятия непродуктивны и не особо результативны.
Кроме того, Явлинский подчеркнул, что соблюдение 31-й статьи Конституции – «вещь абсолютно необходимая и важная».
«Я хочу сказать абсолютно твердо: если на этих митингах будут молотить людей, будут бить их систематически – мы туда придем! Я лично приду. Потому что я против того, чтобы людей били за то, что они ходят куда-то, собираются вместе», – пишет Явлинский.

Дорогие друзья! Закон обязывает "ЯБЛОКО" собрать более 150 000 подписей. Без этого мы не сможем участвовать в выборах в Государственную Думу.

Подписи мы собираем по всей России - из одного региона можно сдать не более 5 000 подписей.

Нам очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, поставьте подпись сами, соберите подписи друзей и знакомых.

Адреса, где можно поставить подпись в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах. Подробнее »

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 6.10.2011, 20:12
Сообщение #8


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


"Яблоко" планирует 12-13 октября сдать в ЦИК подписи в свою поддержку, необходимые ей для участия в выборах в Госдуму, которые пройдут 4 декабря, сообщил лидер избирательного списка партии Григорий Явлинский. "Яблочникам" необходимо представить в ЦИК подписи в свою поддержку, так как партия не представлена в действующем парламенте.

"Мы бы хотели подать документы в ЦИК 12-13 октября", - сказал Явлинский в четверг петербургским журналистам.

По его словам, в четверг "Яблоко" передало в петербургский горизбирком 50 тысяч подписей для участия в выборах в законодательное собрание города, которые пройдут одновременно с думскими.

"Процедура эта (сбор подписей) довольна бюрократическая, мало того - бессмысленная, но когда люди с удовольствием ставят подписи в поддержку партии, то любому политику это приятно", - сказал Явлинский.

По его словам, подписи за партию поставили такие известные петербуржцы, как режиссер Александр Сокуров, писатель Даниил Гранин, актер Олег Басилашвили и музыкант Юрий Шевчук.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yosh1
сообщение 8.10.2011, 20:45
Сообщение #9


۞۞۞۞۞
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 792
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 36 325



нужна 2 партийная система , демократы и коммунисты , а всякие яблоки,справедливые и тд бред
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 10.10.2011, 12:13
Сообщение #10


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Цитата
нужна 2 партийная система , демократы и коммунисты , а всякие яблоки,справедливые и тд бред

а едросов куда запишем? ах да, партия жуликов и воров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yosh1
сообщение 10.10.2011, 16:37
Сообщение #11


۞۞۞۞۞
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 792
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 36 325



Цитата(iskander13 @ 10.10.2011, 11:13) *

а едросов куда запишем? ах да, партия жуликов и воров

это они записывают ) куда захотят туда ся и запишут)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 13.10.2011, 10:49
Сообщение #12


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


http://yabloko.ru/books/zachem_nuzhna_demokratia.pdf
http://yabloko.ru/books/uroki_velikih_reform.pdf
http://yabloko.ru/books/politika_deekologizatsii.pdf
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 13.10.2011, 20:21
Сообщение #13


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Партия «ЯБЛОКО» закончила сбор подписей, необходимых для регистрации избирательного списка на выборах в Государственную Думу. В понедельник, 17 октября, необходимые для регистрации 150 тысяч подписей будут переданы в Центризбирком. По закону партии обязаны сдать подписи не позднее 18.00 19 октября.

Закон о выборах в Госдуму установил: непарламентские партии обязаны собрать не менее 150 тысяч подписей, причем на один субъект федерации должно приходиться не более 5 тысяч. Подписи должны быть собраны не менее чем в половине субъектов Российской Федерации.

Подписная кампания «ЯБЛОКА» продолжалась 3 недели (с 21 сентября) в 74 регионах страны. За это время было собрано около 203 тысяч подписей. В работе принимали участие более 4 тысяч сборщиков подписей.



» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


В центральном офисе партии «ЯБЛОКО» в Москве развернут штаб по проверке подписных листов. На протяжении последних двух недель и до момента сдачи подписных листов в Центризбирком 40 человек с раннего утра до глубокой ночи принимают подписные листы, свезенные со всей страны, выбраковывают подписи, к которым из-за малейших помарок могут придраться графологи ЦИКа, и формируют папки. Как работает штаб, можно увидеть в видеоблоге лидера «ЯБЛОКА» Сергея Митрохина.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 17.10.2011, 16:27
Сообщение #14


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Друзья!

Ни для кого не секрет, что чиновники живут в огромных загородных домах, ездят на Мерседесах и Бентли, а в декларациях указывают бабушкины квартиры и Жигули.

Власть отказывается ратифицировать статью 20 Конвенции по борьбе с коррупции, обязывающую ввести уголовную ответственность за незаконное обогащение. Но статья 20 обязательно будет ратифицирована, и мы начинаем сбор материала для будущих сообщений о преступлениях.

Пожалуйста, присылайте информацию об имуществе, расходах и незаконном бизнесе чиновников. Фотографии и видео присылайте на почту st20@yabloko.ru

Вся собранная информация будет опубликована в ближайшее время.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 19.10.2011, 2:25
Сообщение #15


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 20.10.2011, 7:31
Сообщение #16


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


В редакции

«Газеты.Ru» завершилось онлайн-интервью с лидером избирательного списка партии «Яблоко» Григорием Явлинским.

Почему вы всплываете только к выборам? Последний раз я слышал вас на "Эхе" ровно перед прошлыми выборами, за день до "дня молчания". Скажите, что я не прав: это происходит потому, что избиратель у нас один, и это не народ РФ, а один парень с Питера, и выступаете вы перед ним. // Александр

Чем вы сейчас занимаетесь? Почему о вас ничего не слышно в СМИ, даже плохого? Когда вы в последний раз встречались с Путиным? // Анатолий Гончаров

Здравствуйте. Во-первых, я очень признателен "Газете.Ru" за приглашение, и я очень признателен всем за множество очень интересных и серьезных вопросов, спасибо. Я двадцать лет занимаюсь публичной политикой в России. Скажем, в 1999-м, в 2000-м, потом в 2003-м, потом еще в 2007 году -- множество раз на всем этом промежутке времени -- я говорил, что мы и я конкретно думаю о том, что происходит в России. Я оценивал, что представляет собой Владимир Путин, какую он будет создавать систему, какие у нее особенности. Я повторял это много-много, наверное, тысяч раз. А в какой-то момент, уже после 2005 года, 2006-го, 2007-го стало больше не интересно повторять, уже все сказано, все объяснено. И вы должны согласиться, что с 2007 года, с 2008-го ничего в стране не менялось. Та система, которую создали, работала, ничего нового не произошло. Отношения между Путиным и Медведевым мне были очевидны, суть этих отношений тоже была очевидна. Никаких иллюзий по этому поводу у меня, естественно, не было. Было все понятно, что это такое.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Григорий Алексеевич, а если бы сложилось по-иному, если сейчас ситуация была такой же, , как несколько лет назад, когда ничего не менялось -- вы бы вернулись? // "Газета.Ru"

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


А вот если явка будет большая, 80--70%, и голосование за кого-то альтернативного будет значительное -- тогда это будет иметь огромное значение. Потому что шутить перед теми, вторыми выборами никто не будет. Это будет принято к сведению, на это будет обращено огромное внимание, и вы сами даже удивитесь, как быстро начнет все меняться.

У вас у всех есть шанс. Поэтому я посчитал, что вот в этих выборах, которые настолько серьезны и настолько важны, нужно обязательно принимать участие.

Сообщение отредактировал iskander13 - 20.10.2011, 7:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 20.10.2011, 8:30
Сообщение #17


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


В программе "Поединок", которая состоялась 6.10.2011, Владимир Соловьев задал вопрос Сергею Митрохину по поводу программы "Земля -- дома -- дороги": А как землю раздавать будете? Ведь участок участку рознь. Один получше, другой похуже. Один у леса, другой у речки и т. д.". На что внятного ответа не прозвучало. А ведь это важный момент. Тут и недовольство получающих участки, и коррупция. // Иван

Меня очень заинтересовала программа про землю, там так много проблем затронуто -- и жилье, и внутренний спрос. Но еще хотелось бы узнать, какие у вас планы на проблему образования? Оно у нас в таком плачевном состоянии сегодня... Какие-то меры на этот счет планируются? // Анна

А вы могли бы отказаться от поддержания имиджа великой России ради богатства и благополучия ее населения? Например, путём вступления РФ в НАТО, ЕС, США?.. // Юлий Петров

Г. Явлинский: -
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 20.10.2011, 8:59
Сообщение #18


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Как вы оцениваете деятельность г-на Митрохина как фронтмена партии? // Константин

Григорий Алексеевич, очень неубедительно выглядит в дебатах С. Митрохин. Впереди важный месяц -- включитесь, пожалуйста сами. Вся семья голосовала и будет голосовать за "Яблоко". Успеха. Татьяна. // Татьяна

Как вы оцениваете профессионализм сегодняшней команды "Яблоко", которая идёт в Госдуму? Григорий Алексеевич, в чём сегодня принципиальное отличие программы "Яблоко" от программ других партий? Планируете ли привлекать в партию известных и уважаемых людей. Если да, то можете ли назвать их имена? Спасибо. // Дмитрий

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Уважаемый Григорий Алексеевич! Судя по вашей биографии, вам не удалось проверить в действии ни одной вашей экономической программы, кроме программы для Нижегородской области. Вы уверены, что ваши программы уберегли бы Россию от потрясений начала 90-х годов? На чем основывается ваша уверенность? В чем было главное отличие ваших предложений от программы Гайдара? Есть ли у вас экономическая программа для России сейчас? Считаете ли вы ситуацию в стране кризисной и что предлагаете делать? Востребованы ли ваши советы действующими властями? // Варвара Смотрова

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskander13
сообщение 21.10.2011, 22:53
Сообщение #19


Никому не верю
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 11 053
Регистрация: 5.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 72 186



Репутация:   307  


Г. Явлинский: - Произошедшее вчера на журфаке МГУ – идиотизм, который не должен повторяться. То, что на месте планируемой встречи с президентом работают спецслужбы, не вызывает вопросов. Вопрос в том, чем они занимаются – обеспечением безопасности или телевизионной картинкой. Протестующие студенты никакой опасности для главы государства не представляли, содержание плакатов, судя по той информации, которая есть в СМИ – абсолютно законное.

Проблемой и головной болью эти ребята должны быть не для ФСО, а для избирательного штаба «Единой России», список которой возглавляет президент. И уж конечно, решать эту «проблему» надо не задержаниями и профилактическими беседами. А для ФСО, как я думаю, любое отвлечение от основной функции – плохо. Вредно это для государства.

Оригинал

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цезий
сообщение 24.10.2011, 12:40
Сообщение #20


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 404 983



Репутация:   0  


Это который вот этот чтоли лидер яблока?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:52
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов