КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фальсификация истории, история / политология
pochemychker
сообщение 6.7.2009, 11:22
Сообщение #41


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(BayBek @ 6.7.2009, 10:20) *

Тоталитаризм может быть вполне успешным, если диктатор такого уровня, как Сталин.


Точнее так - "тоталитаризм (как и абсолютная монархия) не может быть успешным никогда, потому-что постоянное нахождение во главе государства выдающегося диктатора невозможно"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 6.7.2009, 11:27
Сообщение #42


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(pochemychker @ 6.7.2009, 10:22) *

Точнее так - "тоталитаризм (как и абсолютная монархия) не может быть успешным никогда, потому-что постоянное нахождение во главе государства выдающегося диктатора невозможно"

Согласен, в дальней перспективе это, несомненно, так, но возможны ограниченные по времени флюктуации, что мы и наблюдали при Сталине, Гитлере, Пиночете. А дальше - унылый путинизм независимо от фамилии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарыч
сообщение 6.7.2009, 11:39
Сообщение #43


pathfinder
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 15.6.2008
Из: Зап-Сиб
Пользователь №: 37 004



Цитата(BayBek @ 6.7.2009, 10:27) *
А дальше - унылый путинизм независимо от фамилии.
Даже тема - "фальсификация истории" у BayBek пришла к "логическому" заключению. Как всегда и везде... А как же эпоха Брежнева и прочих? (((
Говорили ведь уже - оставь ты эту личную неприязнь! happy.gif huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 6.7.2009, 11:50
Сообщение #44


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(Гарыч @ 6.7.2009, 10:39) *

Даже тема - "фальсификация истории" у BayBek пришла к "логическому" заключению. Как всегда и везде... А как же эпоха Брежнева и прочих? (((
Говорили ведь уже - оставь ты эту личную неприязнь! happy.gif huh.gif

Ты русский язык не понимаешь? Я же написал независимо от фамилии. Путин сейчас завершает серию. Мы же все знаем всю цепочку, каждый раз перечислять их всех?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарыч
сообщение 6.7.2009, 23:18
Сообщение #45


pathfinder
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 15.6.2008
Из: Зап-Сиб
Пользователь №: 37 004



Цитата(BayBek @ 6.7.2009, 10:50) *
Я же написал независимо от фамилии. Путин сейчас завершает серию. Мы же все знаем всю цепочку, каждый раз перечислять их всех?
Медведев сейчас уже давно президент России. Ну и назвал бы без фамилии. Ан - никак...(( happy.gif

Результаты опроса - 17.6.2009 - apn.ru
«Считаете ли вы целесообразным введение уголовной ответственности за «отрицание победы СССР в Великой Отечественной войне»?»

Да, безусловно. Очернители памяти наших предков должны быть наказаны (153) 21%
Да, конечно. Но уголовная ответственность - это очень сурово, достаточно административной (30) 4%
Наверное, да, но я не доверяю нашим органам судебной экспертизы в таких вопросах (43) 6%
Скорее нет. Не стоит вмешивать в такие вопросы дело суд, достаточно общественного порицания (28) 4%
Нет. С фальсификациями истории нужно бороться научными методами (116) 16%
Нет. Это калька с европейских "законов о Холокосте". Опять мы берём на Западе худшее (113) 16%
Нет. Неважно, кто на самом деле победил, мне интересно читать книжки с разными мнениями (6) 0%
Нет. Этот закон оправдывает преследования по идеологическому признаку. Это неприемлемо (77) 11%
Нет. Я отрицаю существование "советского народа". Есть русский народ, есть другие народы, вот и давайте разбираться, кто что делал (77) 11%
Нет. Власти хотят скрыть правду о поражениях и преступлениях СССР, но это ей не удастся (47) 6%
Мне безразлично, кто победил в войне, которая кончилась задолго до моего рождения (10) 1%

Сообщение отредактировал Гарыч - 6.7.2009, 23:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 7.7.2009, 3:48
Сообщение #46


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(Гарыч @ 6.7.2009, 22:18) *

Результаты опроса - 17.6.2009 - apn.ru
«Считаете ли вы целесообразным введение уголовной ответственности за «отрицание победы СССР в Великой Отечественной войне»?»

Да, безусловно. Очернители памяти наших предков должны быть наказаны (153) 21%
Да, конечно. Но уголовная ответственность - это очень сурово, достаточно административной (30) 4%
Наверное, да, но я не доверяю нашим органам судебной экспертизы в таких вопросах (43) 6%
Скорее нет. Не стоит вмешивать в такие вопросы дело суд, достаточно общественного порицания (28) 4%
Нет. С фальсификациями истории нужно бороться научными методами (116) 16%
Нет. Это калька с европейских "законов о Холокосте". Опять мы берём на Западе худшее (113) 16%
Нет. Неважно, кто на самом деле победил, мне интересно читать книжки с разными мнениями (6) 0%
Нет. Этот закон оправдывает преследования по идеологическому признаку. Это неприемлемо (77) 11%
Нет. Я отрицаю существование "советского народа". Есть русский народ, есть другие народы, вот и давайте разбираться, кто что делал (77) 11%
Нет. Власти хотят скрыть правду о поражениях и преступлениях СССР, но это ей не удастся (47) 6%
Мне безразлично, кто победил в войне, которая кончилась задолго до моего рождения (10) 1%


Гарыч - по-моему это очень хороший пример опроса, в котором народ, практически не читая что спрашивают отвечает на свои мысли. Термин "великая отечественная война" был изначально создан для того, чтобы не возникало разночтений кто победил. Это не вторая мировая, которая неизвестно как началась, кто на какой стороне был и т.д. ... с великой отечественной всё чётко. Фашисты напали, мы отбились и заодно спасли от них мир. Точка и никаких разночтений. Как можно к этому термину прилеплять "преследования по идеологическому признаку" понять очень трудно (если вообще возможно). А уж те, кто предлагает административно бороться вообще "просто лапочки" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарыч
сообщение 7.7.2009, 4:02
Сообщение #47


pathfinder
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 15.6.2008
Из: Зап-Сиб
Пользователь №: 37 004



Цитата(pochemychker @ 7.7.2009, 2:48) *
... с великой отечественной всё чётко. Фашисты напали, мы отбились и заодно спасли от них мир. Точка и никаких разночтений.

Если подытожить все пункты на четкие да и нет, то получится так?
За этот закон - 31%.
Против такого закона - 64%.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 7.7.2009, 6:22
Сообщение #48


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(Гарыч @ 7.7.2009, 3:02) *

Если подытожить все пункты на четкие да и нет, то получится так?
За этот закон - 31%.
Против такого закона - 64%.


Предлагаю 33 и 67, тогда и в сумме получится 100 и на "нормальное распределение" будет больше похоже. А говорил я собственно о том, что сам закон бессмысленнен (но можно быть и за и против smile.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 7.7.2009, 8:28
Сообщение #49


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(Гарыч @ 6.7.2009, 22:18) *

Медведев сейчас уже давно президент России. Ну и назвал бы без фамилии. Ан - никак...(( happy.gif


Не так уж давно, результатов пока никаких, а Путин выложился по-полной. Пока что именно Путин определил судьбу России на приличную перспективу. И что ты так болезненно реагируешь на мои упоминания Путина. Ты пиши, как тебе лучше, я буду также. Давай так договоримся? Не учи меня жить, лучше помоги материально biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарыч
сообщение 7.7.2009, 23:35
Сообщение #50


pathfinder
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 15.6.2008
Из: Зап-Сиб
Пользователь №: 37 004



Цитата(Гарыч @ 4.7.2009, 16:35) *
Первый зампредседателя Госдумы РФ Олег Морозов возмущен резолюцией ОБСЕ и назвал недопустимым попытки уравнять сталинизм и фашизм.
Также в документе выражается глубокая обеспокоенность в связи с прославлением тоталитарных режимов, содержится предупреждение о возможном усилении экстремистских режимов, в том числе - неонацистских. Резолюция содержит призыв к государствам - членам ОБСЕ открыть свои исторические и политические архивы, бороться с ксенофобией и агрессивным национализмом.
Помимо России, с критикой резолюции выступили также представители Греции и Франции.

Выкладываю текст этой резолюции, чтобы судить о ней не понаслышке.)

РЕЗОЛЮЦИЯ ВОССОЕДИНЕНИЕ РАЗДЕЛЕННОЙ ЕВРОПЫ:
ПООЩРЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНСКИХ СВОБОД В РЕГИОНЕ ОБСЕ В XXI ВЕКЕ

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 7.7.2009, 23:42
Сообщение #51


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Гарыч @ 8.7.2009, 0:35) *

Выкладываю текст этой резолюции, чтобы судить о ней не понаслышке.)


[фалломорфировав, пускает матерные слюни] Слов цензурных все равно нет никаких.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 7.7.2009, 23:59
Сообщение #52


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(shouhei @ 7.7.2009, 22:42) *

[фалломорфировав, пускает матерные слюни] Слов цензурных все равно нет никаких.


По-моему Италии и Испании следует сильно обидеться. Их забыли включить. А в целом я теперь понимаю почему было столько возмущения - резолюция то не о коммунизме, а о тоталитаризме вообще и сталинизме в частност, а на его обеление последнее время столько сил затрачено. shouhei - может попробуете сформулировать что именно обидно (кроме того свинского факта, что эти доморощенные НЛПисты рядом с фашистами поставили) ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийYra
сообщение 8.7.2009, 4:28
Сообщение #53


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 676
Регистрация: 21.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 45 763



Репутация:   107  


Да какие обиды, просто надоела уже эта мышинная возня. Они еще в себя прийти не успели после признания ЮО без их "одобямс", а теперь их еще и миссию требуют разделить на две группы... а это выглядит как косвенное признание... а у них уже есть договоренность...
Ничего лучшего не придумали чем крик поднять:
"Европа в опасности - жуткий призрак сталинского режима на свободе !!!" shok.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарыч
сообщение 9.7.2009, 9:50
Сообщение #54


pathfinder
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 15.6.2008
Из: Зап-Сиб
Пользователь №: 37 004



Еще одна полемическая статья. Широта взглядов безгранична... cool.gif

Сталин=Гитлер? 9 июля 2009 Автор: Антон Орехъ Источник ej // newsland.ru/News/Detail
Для могучей и гордой державы мы что-то часто стали обижаться на окружающих. Очередную страшную обиду вызвала резолюция ОБСЕ в поддержку инициативы Европарламента объявить день 23 августа, когда был подписан печально знаменитый пакт Молотова-Риббентропа, днем памяти жертв нацизма и сталинизма. Наши делегаты на месте событий и наши «думцы» тут же начали негодовать, полагая эту резолюцию попыткой приравнять сталинизм к нацизму. И естественно, зазвучал любимый тезис новейшего времени про осквернение и очернение, а также искажение истории.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

ОПРОС: Допустимо ли приравнивать сталинизм к гитлеризму?
1. Да, это два людоедских режима/ - 43%
2. Это фальсификация истории/ - 38%
3. Это антироссийская пропаганда/ - 13%
4. Сталинизм к гитлеризму - да, СССР к Рейху - нет/ - 6%
5. В чем-то да, в чем-то нет/ - 3%
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 9.7.2009, 10:36
Сообщение #55


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(pochemychker @ 8.7.2009, 0:59) *

По-моему Италии и Испании следует сильно обидеться. Их забыли включить.


Ну это Италии может быть. Режим Франко своего собственного названия не получил, пусть и был тоталитарным.

Цитата(pochemychker @ 8.7.2009, 0:59) *

А в целом я теперь понимаю почему было столько возмущения - резолюция то не о коммунизме, а о тоталитаризме вообще и сталинизме в частности, а на его обеление последнее время столько сил затрачено.


Странно, а я думал у нас по дебилизору последнее время только и рассказывают об ужасах сталинизма. И накал таки не спадает.

Цитата(pochemychker @ 8.7.2009, 0:59) *

shouhei - может попробуете сформулировать что именно обидно (кроме того свинского факта, что эти доморощенные НЛПисты рядом с фашистами поставили) ?


Я могу сказать, чего мне сейчас не хватает - того порядка, что был тогда. Про разницу между социализмом, национал-социализмом и фашизмом промолчу не смотря на то, что таки пытаются многие поставить знак равенства. И не собираюсь я обсуждать свои матерные слюни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 9.7.2009, 11:26
Сообщение #56


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(shouhei @ 9.7.2009, 10:36) *

Странно, а я думал у нас по дебилизору последнее время только и рассказывают об ужасах сталинизма. И накал таки не спадает.

Да не... ты, видимо ТВ не смотришь последнее время. «Эффективный менеджер», «восстановитель российской госудасрственности», «соха и ядерное оружие» и т.д. и т.п.
Цитата

По данным опроса общественного мнения 18-19 февраля 2006 г., 47 % жителей России считают роль Сталина в истории положительной, 29 % — отрицательной. При этом 59 % считают, что «в сталинские времена в лагеря и тюрьмы попадали в основном невинные люди», 12 % — «в основном те, кто это заслужил».
В телевизионном проекте «Имя Россия» Сталин занял третье место, набрав 519071 голос (уступив Александру Невскому и Столыпину всего несколько тысяч голосов). При этом продолжительное время он Сталин занимал лидирующие позиции. И сдал лидерство буквально за несколько дней до финала. Долгая популярность Сталина в телевизионном шоу вызвала оживлённую дискуссию, и даже предложение по официальному приданию Сталину церковного титула «святой», сторонниками Русской православной церкви.

Так что зря ты так. Официальная точка зрения сегодня: Сталин — героический святой радетель России.

Цитата(shouhei @ 9.7.2009, 10:36) *

Я могу сказать, чего мне сейчас не хватает - того порядка, что был тогда.

А это факт, что тогда был порядок?

Сообщение отредактировал Пaтологоaнaтом - 9.7.2009, 11:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарыч
сообщение 9.7.2009, 11:52
Сообщение #57


pathfinder
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 15.6.2008
Из: Зап-Сиб
Пользователь №: 37 004



Цитата(shouhei @ 9.7.2009, 9:36) *

Ну это Италии может быть. Режим Франко своего собственного названия не получил, пусть и был тоталитарным.
Странно, а я думал у нас по дебилизору последнее время только и рассказывают об ужасах сталинизма. И накал таки не спадает.
Я могу сказать, чего мне сейчас не хватает - того порядка, что был тогда.

Вот здесь не соглашусь.
1. Франкистский режим. Не знакомо?
2. Инет "именем Сталина" был забит, как и наш сибнет, а теперь и тиливизер туда же. Не обрыдло?
3. Кроме порядка тогда ещё много страшных вещей было. На своей шкуре это испытали и НКВД-шники и военные. Повторения хочется? Машина репресиий цели не выбирает, их назначают. Подонки, трусы и карьеристы в красные "тройки" входили. Не так?

Сообщение отредактировал Гарыч - 9.7.2009, 11:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарыч
сообщение 9.7.2009, 12:03
Сообщение #58


pathfinder
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 15.6.2008
Из: Зап-Сиб
Пользователь №: 37 004



Цитата(Hayate @ 9.7.2009, 10:53) *
Я, пару месяцев назад увидел работающий телевизор, когда чай наливал...

Вот тоже по такому принципу его смотрю. Кроме пропаганды, там мало чего бывает.((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 9.7.2009, 12:24
Сообщение #59


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



laugh.gif
Раскрыта страшная тайна Аллы Пугачевой
В декабре 1980 г. после очередной химической завивки волос известная певица обнаружила дискомфрт в груди. При обследовании врачам Центральной алупкинской больницы удалось выявить аномальный процесс, развивающийся в организме звезды. Оказалось, что у 48-летней Пугачевой растет третья грудь. В течении долгого времени Алла Борисовна успешно скрывала свой деффект, а когда это стало невозможно она приняла решении о непростой операции. Эта операция продолжалась 167 часов и закончилась благополучно. В настоящее время певица не испытывает никаких неудобств. А отделенная третья грудь живет самостоятельно под вымшленным именем — Жанна Фриске.

Это тоже желтая пресса. А я, Hayate, говорил о мейнстриме.

Сообщение отредактировал Пaтологоaнaтом - 9.7.2009, 12:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 9.7.2009, 12:34
Сообщение #60


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 9.7.2009, 12:26) *

Да не... ты, видимо ТВ не смотришь последнее время. «Эффективный менеджер», «восстановитель российской госудасрственности», «соха и ядерное оружие» и т.д. и т.п.


Или разные каналы смотрим.

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 9.7.2009, 12:26) *

Так что зря ты так. Официальная точка зрения сегодня: Сталин — героический святой радетель России.


blink.gif Либо я так часто попадаю на всяких Радзинских и прочих детей Арбата, либо одно из двух.

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 9.7.2009, 12:26) *

это факт, что тогда был порядок?


Не факт.

Цитата(Гарыч @ 9.7.2009, 12:52) *

1. Франкистский режим. Не знакомо?


От чего же не знакомо. Знакомо. Но не термин - фашизм, например. Я об этом говорил.

Цитата(Гарыч @ 9.7.2009, 12:52) *

2. Инет "именем Сталина" был забит, как и наш сибнет, а теперь и тиливизер туда же. Не обрыдло?


Если ты не заметил, я предпочитаю не вмешиваться. А дебилизор был забит и до, и сейчас и после будет всяческой "документалкой".

Цитата(Гарыч @ 9.7.2009, 12:52) *

3. Кроме порядка тогда ещё много страшных вещей было. На своей шкуре это испытали и НКВД-шники и военные. Повторения хочется? Машина репресиий цели не выбирает, их назначают. Подонки, трусы и карьеристы в красные "тройки" входили. Не так?


Jedem das seine. По мне - нормальный риск. Не надо давить на мою болевую функцию - этику эмоций, не стОит оно того.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:19
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов