КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



86 страниц V « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Путин - это вообще что?, "Что угодно, но только не премьер и президент"
А что думаете Вы?
Родоначальник "Единой России"(В.В.Путин) - кто он?
Текущий премьер-министр и будущий президент [ 34 ] ** [29.31%]
"Слесарь-сантехник" [ 15 ] ** [12.93%]
"Смесь бульдога с носорогом"(без юмора) [ 52 ] ** [44.83%]
А кто такой В.В.Путин? [ 15 ] ** [12.93%]
Всего голосов: 116
Гости не могут голосовать 
Belial89
сообщение 23.1.2020, 12:20
Сообщение #1061


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(shouhei @ 22.1.2020, 21:01) *

Надо строить зиккуратВеликую Русскую Стену!

Президент России Владимир Путин задумался о возведении Великой Русской стены на территории страны. Об этом он заявил в среду, 22 января, во время встречи с представителями общественности в городе Усмань Липецкой области, трансляцию мероприятия ведет «Комсомольская правда» на своем YouTube-канале.

Когда он задумается новые садики и школы строить? Маразм крепчает)))

Недавно был в школе, в которой я учился. За 15 лет появились камеры по периметру. И все. Даже парты те же, за которыми я учился. А они тогда уже были так себе)))

На стены просто новые слои краски накладывают, все разваливается.

Окна ватой до сих пор затыкивают.

А в соседней ветке пишут, что это мы мешаем ввп отечество восстанавливать. После его правления долго будем восстанавливаться, это факт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 23.1.2020, 18:26
Сообщение #1062


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Бесёнк, ты не понимаешь, там много денег на ремонте школы не напилить. А постройка новой вашим местным - не по карману,а под федеральную программу какую подвести - это же надо приложить n усилий.

Так что, построят стену, напилят ещё денег. А быдлу образоваание не нужно, читать и расписываться там где нужно научили? Хватит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.1.2020, 20:26
Сообщение #1063


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Как по мне, даже в слух такую идею озвучивать - тупость. А он ещё и задумался. )))
Путин - разрушитель оков и строитель стен и мостов. 😂
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 24.1.2020, 19:38
Сообщение #1064


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Плешивый диктатор может позволить себе легкомысленно жить одним днем под лозунгом «После меня – хоть потоп». Но правящий класс состоит не только из старперов вроде Шойгу, Матвиенко и совсем уже забрежневевшего Зюганова. В силу входит поколение 35-45-летних деток нынешней элитки, которых потоп после смерти Путина совсем не устраивает. Они желают продолжения банкета по крайней мере до своей смерти. А для этого нужно подшаманить основательно загнившую систему управления. Однако поскольку самым естественным образом нынешняя элита является консервативной, то и реформы, проводником которой является Путин, направлены не на модернизацию системы, а всего лишь на придание ей устойчивости и минимизацию рисков нестабильности. Она архаизируется, принимая давно отжившие формы. Вопрос знатокам: что представляет для авторитарного устройства власти главную угрозу скаральной стабильности?

Нет, не силы извне, не общество в целом, и даже не диссиденты с политзеками, агенты Госдепа и прочие несогласные блохеры. Всегда для подобных режимов самая страшная угроза исходила изнутри, от самой элиты. Для диктатора, если он слишком засиделся на троне, слишком оборзел, слишком одряхлел, утратил адекватное восприятие реальности и перестал отвечать интересам правящего класса, вероятность получить нож в спину от своего ближайшего сподвижника достигает 90% и 10% остается на все остальные угрозы.
________________________________________________________________________________
__________
Задумайтесь: к чему такая бешеная спешка? Сопротивления со стороны ширнармасс Кремлю точно ожидать не приходится. Социология подтверждает очевидное: 80% быдла благосклонно восприняло царские инициативы. А показушная порка «плохих бояр» (отставка токсичного правительства Медведева) еще более усилила одобрямс «доброго царя» и надежды, что теперь то выйдет и холопам послабление. Ну, и подачки, пусть даже виртуальные (маткапитал, пособия, школьные завтраки) сыграли свою роль. Купить быдло проще простого – оно ведется всего лишь на сладкие обещания.
_____________________________________________________________
Образно это можно представить так: для того, чтобы из телеги сделать автомобиль, надо совершить технологическую революцию – добавить к ней двигатель и энергоноситель. Это и есть модернизация – она требует громадной затраты ресурсов и сил. А вот инволюция (архаизация) системы осуществляется гораздо проще. Это так же легко, как превратить автомобиль в телегу. Достаточно выкинуть из него лишний двигатель, соорудить оглобли и запрячь лошадь. Ну, если совсем уж по простому варианту – одну лошадь заменит четыре раба.

Вот такую Перестройку 2.0 готовит для вас Путин. И теми рабами, кто потащит дальше скрипучую телегу, сооруженную из обломков сверхдержавы, будете вы, дорогие россиане.(с) Кунгуров. Бгг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 24.1.2020, 20:35
Сообщение #1065


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(shouhei @ 23.1.2020, 18:26) *

Бесёнк, ты не понимаешь, там много денег на ремонте школы не напилить. А постройка новой вашим местным - не по карману,а под федеральную программу какую подвести - это же надо приложить n усилий.

Так что, построят стену, напилят ещё денег. А быдлу образоваание не нужно, читать и расписываться там где нужно научили? Хватит.

но выхлоп m этого стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 25.1.2020, 3:07
Сообщение #1066


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(WWR @ 24.1.2020, 19:38) *

Вот такую Перестройку 2.0 готовит для вас Путин. И теми рабами, кто потащит дальше скрипучую телегу, сооруженную из обломков сверхдержавы, будете вы, дорогие россиане.(с) Кунгуров. Бгг.

хорошая попытка ГосДеп. Но уроки выучены) лишние удалены.

Хороший американец - мёртвый американец.
Каждому американцу по гробу.
Хорошему американцу - хороший гроб (с)
иногда хочется сказать "украинец"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 26.1.2020, 20:33
Сообщение #1067


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 466
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(WWR @ 24.1.2020, 19:38) *

Плешивый диктатор может позволить себе легкомысленно жить одним днем под лозунгом «После меня – хоть потоп». Но правящий класс состоит не только из старперов вроде Шойгу, Матвиенко и совсем уже забрежневевшего Зюганова. В силу входит поколение 35-45-летних деток нынешней элитки, которых потоп после смерти Путина совсем не устраивает. Они желают продолжения банкета по крайней мере до своей смерти. А для этого нужно подшаманить основательно загнившую систему управления. Однако поскольку самым естественным образом нынешняя элита является консервативной, то и реформы, проводником которой является Путин, направлены не на модернизацию системы, а всего лишь на придание ей устойчивости и минимизацию рисков нестабильности. Она архаизируется, принимая давно отжившие формы. Вопрос знатокам: что представляет для авторитарного устройства власти главную угрозу скаральной стабильности?

Нет, не силы извне, не общество в целом, и даже не диссиденты с политзеками, агенты Госдепа и прочие несогласные блохеры. Всегда для подобных режимов самая страшная угроза исходила изнутри, от самой элиты. Для диктатора, если он слишком засиделся на троне, слишком оборзел, слишком одряхлел, утратил адекватное восприятие реальности и перестал отвечать интересам правящего класса, вероятность получить нож в спину от своего ближайшего сподвижника достигает 90% и 10% остается на все остальные угрозы.

Мне это напоминает критику в сторону Сталина и правление Хрущева после него!?
И что?!
Хрущев сделал, что то существенней Сталина!?
Как не крути, а заповедь: "Не суди и не судим будешь.". - набирает обороты.
________________________________________________________________________________
__________
Цитата
Задумайтесь: к чему такая бешеная спешка? Сопротивления со стороны ширнармасс Кремлю точно ожидать не приходится. Социология подтверждает очевидное: 80% быдла благосклонно восприняло царские инициативы. А показушная порка «плохих бояр» (отставка токсичного правительства Медведева) еще более усилила одобрямс «доброго царя» и надежды, что теперь то выйдет и холопам послабление. Ну, и подачки, пусть даже виртуальные (маткапитал, пособия, школьные завтраки) сыграли свою роль. Купить быдло проще простого – оно ведется всего лишь на сладкие обещания.

Критика в адрес правительства настигла своей апогеи и олигархи почувствовали, что запахло жареным, тем самым они (олигархи) дали возможность президенту отправить правительство в отставку и отдалить сислибов от непосредственной власти.
Чем он и воспользовался.
Если бы В.В. Путин отправил бы Д.А. Медведева без веских причин; со стороны президента этот поступок считался бы предательством. А предательство само по себе и в Африке - предательство.
Попробуйте сами разложить ход событий если бы В.В. Путин совершил поступок предательства к Д.А. Медведеву!
В 2018 году мы возмущались тем, что В.В. Путин снова назначил Д.А. Медведева премьер-министром, причина та же; со стороны В.В. Путина не назначение являлось бы так же предательством.

_____________________________________________________________
Цитата
Образно это можно представить так: для того, чтобы из телеги сделать автомобиль, надо совершить технологическую революцию – добавить к ней двигатель и энергоноситель. Это и есть модернизация – она требует громадной затраты ресурсов и сил. А вот инволюция (архаизация) системы осуществляется гораздо проще. Это так же легко, как превратить автомобиль в телегу. Достаточно выкинуть из него лишний двигатель, соорудить оглобли и запрячь лошадь. Ну, если совсем уж по простому варианту – одну лошадь заменит четыре раба.

Вообще то наша современная экономика - ради денег и не более. И она уже исчерпала себя.
А нового человечество еще ни чего и не придумало. Ибо до сознания большинства, не доходит такое понятие, как просто жить, творить и совершенствовать, не строя мнимых иллюзи благополучия при данном понятии роли экономики в жизни людей, где главное товар - деньги - товар и так далее.

Цитата
Вот такую Перестройку 2.0 готовит для вас Путин. И теми рабами, кто потащит дальше скрипучую телегу, сооруженную из обломков сверхдержавы, будете вы, дорогие россиане.(с) Кунгуров. Бгг.

Я понял так, товарищ предлагает быть не тонущим веществом и счастливо плыть вниз по течению.
Где предложения исходящие из критики?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 27.1.2020, 13:26
Сообщение #1068


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Огненный @ 26.1.2020, 20:33) *

Хрущев сделал, что то существенней Сталина!?


Сделал возможным поворот назад к капитализму, например.

Цитата(Огненный @ 26.1.2020, 20:33) *

Как не крути, а заповедь: "Не суди и не судим будешь.". - набирает обороты.


Дружок, то есть за убийство других человеков(105 УК РФ и несколько ещё статей) судить и сажать не нужно, я правильно тебя понимаю?

Цитата(Огненный @ 26.1.2020, 20:33) *

В 2018 году мы возмущались тем, что В.В. Путин снова назначил Д.А. Медведева премьер-министром, причина та же; со стороны В.В. Путина не назначение являлось бы так же предательством.


Ты что-то себе придумал и сам яростно себя разоблачил. Молодец.

Цитата(Огненный @ 26.1.2020, 20:33) *

Вообще то наша современная экономика - ради денег и не более. И она уже исчерпала себя.


Единственная здравая мысль. Дальше пошёл мутный поток сознания.

Цитата(Огненный @ 26.1.2020, 20:33) *

Я понял так, товарищ предлагает быть не тонущим веществом и счастливо плыть вниз по течению.
Где предложения исходящие из критики?!


А большинство предложений, вытекающих из данной критики - это статья за экстремизм. У тебя совесть чиста, ты же легко сделаешь подобные предложения, а потом ещё повторишь их прокурору под протокол?

Цитата(DJ Navvy @ 25.1.2020, 3:07) *

Хороший американец - мёртвый американец.
Каждому американцу по гробу.
Хорошему американцу - хороший гроб (с)
иногда хочется сказать "украинец"


Нэвик, ты ходишь по очень тонкому льду. Заигрывания с таким вот лёгким пока что национализмом - дорожка в штурмовики. Вступай в НОД, там ты быстрее штурмовиком станешь, будешь ходить в модной коричневой рубашке, безнаказано бить людей. У нас всё к этому идёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 27.1.2020, 15:50
Сообщение #1069


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 466
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 13:26) *

Сделал возможным поворот назад к капитализму, например.

Этим ты только подтверждаешь, как люди от построения социализма возращаются к капитализму и наоборот.... я уже тебе говорил о блуждании человечества между этими формами построения отношений в обществе, например.


Цитата
Дружок, то есть за убийство других человеков(105 УК РФ и несколько ещё статей) судить и сажать не нужно, я правильно тебя понимаю?

На метофизическом плане судья, так же отвечает за несправедливый приговор, но я не об этом. Здесь немножко другой смысл, чтобы пояснить фразу "Не суди и не судим будешь.", в начале объясни:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

В чем смысл в выше приведенной писанины, по твоему?

Цитата
Ты что-то себе придумал и сам яростно себя разоблачил. Молодец.

И в чем я себя разоблачил?! Говори не стесняйся!?

Цитата
Единственная здравая мысль. Дальше пошёл мутный поток сознания.

Все правильно!
Дальше мутный поток, от слабых знаний в области психологии!
Ты мне ответь, к примеру:
Как ты к отнесешься к человеку, кторому скажем ты; по каким-то объстоятельствам оставишь "порулить" твоим предприятием, официально оформив его руководителем этого предприятия,
а он с помощью не честных манипуляций вообще тебя отстранит от руководства предприятием?!

Цитата
А большинство предложений, вытекающих из данной критики - это статья за экстремизм.

И я об этом же, человек восполяет сознание людей, а потом в кусты счастливо наблюдая за процессом по телевизору!?

Цитата
У тебя совесть чиста, ты же легко сделаешь подобные предложения, а потом ещё повторишь их прокурору под протокол?

Расшифруй смысл, какие именно - подобные....?

Сообщение отредактировал Огненный - 27.1.2020, 15:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 27.1.2020, 22:10
Сообщение #1070


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Огненный @ 27.1.2020, 15:50) *

Этим ты только подтверждаешь, как люди от построения социализма возращаются к капитализму и наоборот.... я уже тебе говорил о блуждании человечества между этими формами построения отношений в обществе, например.


Дружок™, пожалуйста открой учебник истории. Посмотри сколько времени прошло от времени первой буржуазной революции до доминирования капитализма в масштабах планеты. Ну, для интереса, глянь, сколько раз в той же Франции, например, восстанавливалась монархия. А сколько лет существовало рабовладение, как общественно-экономическая формация? Ну я тебе ещё один факт приведу: первое, ну назовём, государство, основанное на коммунистических принципах, существовало ровно 70 дней. Следующее, СССР - уже 70 лет. Но что это такое, по сравнению с феодализмом, который был грубо говоря чуть больше 1000 лет? Или рабовладение, которое насчитывает самую большую часть записанной истории?

И "отношения в обществе" - это отражение общественного бытия. Общественное бытие определяет общественное сознание, слышал такую фразу?

Цитата(Огненный @ 27.1.2020, 15:50) *

в начале объясни:


Если бы ты посмотрел чуть-чуть внимательнее, то понял бы, что Зайчег, то есть WWR, привёл сдесь полностью чужой текст. Я даже не уверен, что он(Зайчег), полностью согласен с высказанными в данном тексте суждениями. Тут нет правила, если ты цитируешь кого-то, то значит ты отвечаешь за слова этого кого-то как за свои.

Основной посыл, что Путин хочет и дальше править(кто бы его спрашивал, что он хочет - моё) и хочет максимально законсервировать систему, сохранив личную власть. И что если такое случится - то ему больше всего надо бояться не американцев, не китайцев, ни майдаунов Алёши Навального, а удара в спину от тех, кто типа свои. Как по мне, Кунгуров, который автор текста, публицист талантливый, но это просто бред в силу незнания, либо нежелания это знание показывать или в силу ещё каких-либо причин, вплоть до оплаты от кого-либо за именно такой смысл статьи. Зачем мне реагировать на бред?


Цитата(Огненный @ 27.1.2020, 15:50) *

И в чем я себя разоблачил?! Говори не стесняйся!?


Извини, слово "себя там было лишним. Поторопился, не вычитал текст перед тем как отправлял, надо было срочно бежать работать работу. Но таки, когда ты говоришь с голосами в своей голове, а не окружающими, ну я понимаю, тебе эзотерические сущности подсказывают, ты не пиши бред в ответ на бред.

Цитата(Огненный @ 27.1.2020, 15:50) *

Дальше мутный поток, от слабых знаний в области психологии!


Спасибо. ты только что сделал мне очень смешно. Я не собираюсь меряться с тобой длиной полового органа, потому да, ты очень хорошо знаешь психологию, а я в ней разбираюсь как свинья в апельсинах, на этом и решим.

Цитата(Огненный @ 27.1.2020, 15:50) *

Ты мне ответь, к примеру:


Пример очень странный, тащемта например. Я должен либо доверять такому индивиду, либо хорошо его контролировать. Поскольку в твоём примере речь идёт о деньгах, тем более не сильно наверное маленьких, раз уж ты про целое предприятие речь завёл, второе - предпочтительнее. В наше время никомум нельзя верить, даже собственной жене. Мне - можно.©папаша Мюллер. Как добиться контроля - это уже немного другой вопрос, но он не совсем из области психологии.

Цитата(Огненный @ 27.1.2020, 15:50) *

И я об этом же, человек восполяет сознание людей, а потом в кусты счастливо наблюдая за процессом по телевизору!?


А что, провокаторы давно перестали существовать?

Цитата(Огненный @ 27.1.2020, 15:50) *

Расшифруй смысл, какие именно - подобные....?


Ну, например, всяческие призывы к вооружённому свержению "конституционного порядка".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 27.1.2020, 22:53
Сообщение #1071


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 466
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *

Дружок™, пожалуйста открой учебник истории. Посмотри сколько времени прошло от времени первой буржуазной революции до доминирования капитализма в масштабах планеты. Ну, для интереса, глянь, сколько раз в той же Франции, например, восстанавливалась монархия. А сколько лет существовало рабовладение, как общественно-экономическая формация? Ну я тебе ещё один факт приведу: первое, ну назовём, государство, основанное на коммунистических принципах, существовало ровно 70 дней. Следующее, СССР - уже 70 лет. Но что это такое, по сравнению с феодализмом, который был грубо говоря чуть больше 1000 лет? Или рабовладение, которое насчитывает самую большую часть записанной истории?

Да хоть миллионы лет, смысл в одном: Человечество от плохого стремится к хорошему, и на определенном этапе срывается опять в плохое.
И вопрос тут стоит: Почему срывается?! Это как раз тот самый замкнутый круг, черное-белое, из которого не может выбраться человечество.
Чтобы понять весь этот процесс надо обратится к знаниям прошлого, чем себя человечество не сильно то утруждает, переведя в формулу " Жираф большой, ему видней....", образно говоря.

Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *
И "отношения в обществе" - это отражение общественного бытия. Общественное бытие определяет общественное сознание, слышал такую фразу?

И эти отношения в психологическом плане практически не изменились, независимо в нем (общественном бытие) наличия - дубинок или пистолетов, образно говоря. Рост сознания это процесс многих тысячилетий, а не однокруговом цикле от общинного строя до капиталистического.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 27.1.2020, 23:23
Сообщение #1072


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 466
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *


Если бы ты посмотрел чуть-чуть внимательнее, то понял бы, что Зайчег, то есть WWR, привёл сдесь полностью чужой текст. Я даже не уверен, что он(Зайчег), полностью согласен с высказанными в данном тексте суждениями. Тут нет правила, если ты цитируешь кого-то, то значит ты отвечаешь за слова этого кого-то как за свои.

Основной посыл, что Путин хочет и дальше править(кто бы его спрашивал, что он хочет - моё) и хочет максимально законсервировать систему, сохранив личную власть. И что если такое случится - то ему больше всего надо бояться не американцев, не китайцев, ни майдаунов Алёши Навального, а удара в спину от тех, кто типа свои. Как по мне, Кунгуров, который автор текста, публицист талантливый, но это просто бред в силу незнания, либо нежелания это знание показывать или в силу ещё каких-либо причин, вплоть до оплаты от кого-либо за именно такой смысл статьи. Зачем мне реагировать на бред?
Извини, слово "себя там было лишним. Поторопился, не вычитал текст перед тем как отправлял, надо было срочно бежать работать работу. Но таки, когда ты говоришь с голосами в своей голове, а не окружающими, ну я понимаю, тебе эзотерические сущности подсказывают, ты не пиши бред в ответ на бред.

Вот ты без всяких оскорблений объяснил суть происходящего, где в принципе все ясно и понятно, но когда человек всякими измышлениями выражает суть словами "Плешивый диктатор" и так в таком же ключе - далее, [что по моему мнению созвучно с внутренним его (Зайчегом)...., а не как описал ты] не предлагая ни чего в замен и не давая личного комментария, по истине наверное не понимает, как и все мы, всех тонкостей происходящего внутри власти, выкладывает на гора этот текст, который выглядит как осуждение.
Ибо рассуждение всегда ведется в другом ключе и это нужно понимать. И я бы не стал характеризовать этот бред если бы мы были с тобой в двоем!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 28.1.2020, 0:33
Сообщение #1073


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 466
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *


Извини, слово "себя там было лишним. Поторопился, не вычитал текст перед тем как отправлял, надо было срочно бежать работать работу. Но таки, когда ты говоришь с голосами в своей голове, а не окружающими, ну я понимаю, тебе эзотерические сущности подсказывают, ты не пиши бред в ответ на бред.

А для тебя сознание человека, то же является эзотерической сущностью?!
Для тебя может и бред, но для других наличие или отсутствие предательства в поступках человека - это не бред.

Сообщение отредактировал Огненный - 28.1.2020, 2:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 28.1.2020, 1:04
Сообщение #1074


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 466
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *

Спасибо. ты только что сделал мне очень смешно. Я не собираюсь меряться с тобой длиной полового органа, потому да, ты очень хорошо знаешь психологию, а я в ней разбираюсь как свинья в апельсинах, на этом и решим.

[Так и не понял, что тут смешного, честно говоря - плакать надо.]
От незнания, в человеке страх появляется, а страх сам по себе до добра не доводит.(не к тебе)

Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *
Пример очень странный, тащемта например. Я должен либо доверять такому индивиду, либо хорошо его контролировать. Поскольку в твоём примере речь идёт о деньгах, тем более не сильно наверное маленьких, раз уж ты про целое предприятие речь завёл, второе - предпочтительнее. В наше время никомум нельзя верить, даже собственной жене. Мне - можно.©папаша Мюллер. Как добиться контроля - это уже немного другой вопрос, но он не совсем из области психологии.

Через тот пример я тебе и пытаюсь объяснить, что В.В. Путин, доверил пост президента Д.А. Медведеву и Д.А. Медведев его не подвел. Все: В.В. Путин обязан Д.А. Медведеву, нравится нам это или нет. И судить об этом факте хорошо или плохо честно говоря - последнее дело. Тут, как говорится, если бы не было того факта, то неизвестно существовала бы еще наша страна и общались ли мы на этом форуме!?

Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *

А что, провокаторы давно перестали существовать?
Ну, например, всяческие призывы к вооружённому свержению "конституционного порядка".

К чему вопрос?!
Сейчас общество расслаивается по духовным признакам.
В отношениях В.В. Путина, Д.А. Медведева и властных структур - не исключение!
Поэтому наблюдай?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 28.1.2020, 22:24
Сообщение #1075


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  



Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *

Посмотри сколько времени прошло от времени первой буржуазной революции до доминирования капитализма в масштабах планеты.
первое, ну назовём, государство, основанное на коммунистических принципах, существовало ровно 70 дней. Следующее, СССР - уже 70 лет.

Всё так, но ни в Англии, ни в Нидерландах дурачки не кричали: "строим развитой капитализм". Однако, видимо случайно, получились две самые развитые державы тогдашнего, да и во многом современного времени. Бгг.

Цитата(shouhei @ 27.1.2020, 22:10) *

Но что это такое, по сравнению с феодализмом, который был грубо говоря чуть больше 1000 лет? Или рабовладение, которое насчитывает самую большую часть записанной истории?

Именно.
Только почему некий идиот, решил, что 8 месяцев развития капитализма в России достаточно, чтобы силовым путем перейти на принципиально новую общественно-экономическую формацию? Бгг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 29.1.2020, 7:13
Сообщение #1076


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 534
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Ну вот. Палестинцы подставили Путина.

Вчера Трамп объявил о "сделке века". А палестинцы сказали, дословно: "Иерусалимом не торгуем" и "Что скажет Путин?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 31.1.2020, 22:55
Сообщение #1077


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Огненный @ 28.1.2020, 1:04) *

[Так и не понял, что тут смешного, честно говоря - плакать надо.]


Смирись, ты просто не поймёшь, не смотря на всё твоё знание психологии.

Цитата(Огненный @ 28.1.2020, 1:04) *

Через тот пример я тебе и пытаюсь объяснить, что В.В. Путин, доверил пост президента Д.А. Медведеву и Д.А. Медведев его не подвел.


Ты пытаешься объяснить то, что сам не понимаешь. Там нет разницы, какие межличностные отношения у В. В. Путина и Д. А. Медведева.

Цитата(Огненный @ 28.1.2020, 1:04) *

Тут, как говорится, если бы не было того факта, то неизвестно существовала бы еще наша страна и общались ли мы на этом форуме!?


Если бы у бабушки были рога, то она была бы не бабушка, а троллейбус.

Цитата(Огненный @ 28.1.2020, 1:04) *

К чему вопрос?!


Подумай.

Цитата(Огненный @ 28.1.2020, 1:04) *

Сейчас общество расслаивается по духовным признакам.


Прежде всего, общество расслаивается по материальным признакам, например количеству денег. Вот когда ты осознаешь, что базис - материален, ты начнёшь что-то понимать, а до тех пор ты будешь тыкать пальцем в небо и иногда угадывать. Но только иногда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 2.2.2020, 23:20
Сообщение #1078


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 466
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(shouhei @ 31.1.2020, 22:55) *

Смирись, ты просто не поймёшь, не смотря на всё твоё знание психологии.

Я просто о характеризовал ситуацию.

Цитата
Ты пытаешься объяснить то, что сам не понимаешь. Там нет разницы, какие межличностные отношения у В. В. Путина и Д. А. Медведева.

Опиши мне, что ты понимаешь под словом "предательство".

Цитата
Если бы у бабушки были рога, то она была бы не бабушка, а троллейбус.

Истину пометил!

Цитата
Подумай.

Опять на работу спешил?!
В том сообщении, мой ответ следовал сразу за этим вопросом:
Цитата
К чему вопрос?!


Цитата(shouhei @ 31.1.2020, 22:55) *
Прежде всего, общество расслаивается по материальным признакам, например количеству денег. Вот когда ты осознаешь, что базис - материален, ты начнёшь что-то понимать, а до тех пор ты будешь тыкать пальцем в небо и иногда угадывать. Но только иногда.

Не уж то ты так и не заметил одну закономерность; чем меньше в человеке честности, тем больше это сказывается на расслоении в обществе по материальному признаку и не только?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bench7
сообщение 3.2.2020, 12:05
Сообщение #1079


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 554 718



Репутация:   12  


Цитата
Путин - это вообще что?

Тайны генеалогии президента Путина


Владимир Путин — потомок князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской и родственник всех королевских фамилий Европы.
Президент России Владимир Путин в момент своего избрания был загадкой практически для всех. Он казался человеком без прошлого, одушевленным символом новой эпохи, лишенным исторических корней. Не удивительно, что настоящую сенсацию произвели изыскания тверских журналистов, нашедших тверские истоки рода Путиных. Выяснилось, что родители президента — из деревни Поминово Калининского района Тверской области.
Родословная президента не прослеживается дальше деда Спиридона Ивановича Путина, 15-ти лет от роду уехавшего из Тверской губернии в Санкт-Петербург и выучившегося на повара. Как свидетельствуют сохранившиеся о нем сведения, дед Путина был замкнутым серьезным человеком, безукоризненной честности, увлекался историей княжеских и царских фамилий. Повар он был хороший: до революции работал в лучших ресторанах столицы, после первой мировой войны, как рассказывает сам президент в вышедшей перед выборами книге "Разговоры от первого лица", его пригласили на работу в подмосковные Горки, где жил Ленин и вся семья Ульяновых. Когда Ленин умер, Спиридона Ивановича перевели на одну из дач Сталина. Мало кто из тех, кто все время был при Сталине, уцелел. Дед Путина пережил "вождя народов". Выйдя на пенсию, он жил и готовил в доме отдыха Московского горкома партии в Ильинском. Владимир Путин все в той же книге "Разговоры от первого лица" говорит, что дед про свою жизнь помалкивал, да и родители почти ничего не рассказывали ни о деде, ни о себе. Особенно отец. Интересно, почему?
Все попытки проследить происхождение фамилии Путина заканчивались провалом. Интернет, при запросе любой другой фамилии выдающий сотни вариантов, при слове "Путин" вспоминал лишь одного — Владимира Владимировича. Исследователи русских фамилий и многочисленные словари, посвященные этой тематике, среди десятков тысяч фамилий также ни разу не упоминают фамилию Путин.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 3.2.2020, 12:40
Сообщение #1080


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 534
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Такого лизания зада я не ожидал wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

86 страниц V « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 8:47
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов