КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кемеровская трагедия: путинизм в действии
Belial89
сообщение 28.3.2018, 17:50
Сообщение #41


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 16:46) *

Вот скажи мне немец, для чего мне надо про них не забывать? В случае возникновения угрозы из здания должны быть все эвакуированы в течение 1-2 минут, не через [мат] окна, а нормальным человеческим способом, без угрозы травм, порезов и прочего.

Нууу. В школе учился, был пожар. Ну там маленький, нам прикольно было, а не страшно. Но суть в том, что пожарники тогда заставили в школе заменить решетки на окнах на распашные. Ибо это аварийнй выход. Вплоть до захвата террористами. Если выход завален взрывом. Да что угодно. Окна это тоже аварийный выход на 1 этаже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 28.3.2018, 17:54
Сообщение #42


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(krest.aa @ 28.3.2018, 17:47) *

Вопросы к дядям капиталистам.

Какие именно у тебя вопросы к ним?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 28.3.2018, 17:56
Сообщение #43


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 587
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 17:49) *

Потому что люди понимают, что ровно подобное может произойти в любом городе России, в любом общественном помещении, потому что правила и «правила» по всей стране общие.

На северо‑востоке Москвы загорелся бизнес‑центр

В 11:18 поступило сообщение о задымлении по адресу: улица Снежная, 26. В ходе проведения разведки было установлено, что произошло загорание вентилятора в подсобном помещении.

«Загорание было ликвидировано автоматической системой пожаротушения до прибытия пожарно-спасательных подразделений, также сработала система оповещения о пожаре и система дымоудаления. Администрация объекта организовала вывод людей на улицу», — говорится в сообщении.

В результате происшествия пострадавших нет, обращений к медикам не поступало.

По данным открытых источников, по данному адресу располагается здание бизнес-центра.

Как сообщал ряд СМИ, из здания было эвакуировано порядка 270 человек.

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 17:54) *

Какие именно у тебя вопросы к ним?

У тебя их нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 28.3.2018, 18:08
Сообщение #44


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(krest.aa @ 28.3.2018, 17:40) *

*/и я не могу понять тебя. Ты что ищешь оправдание для тех "мужиков", что бросили детей в пожаре?

Ты в любом случае не можешь физически быть рядом с ребёнком всегда, даже в школах/садах детей возят коллективно в театры/кинотеатры и прочее, не говоря уже о то, что подростки и сами самостоятельные. Поэтому, мне не особо принципиально, что ты думаешь насчет «мужиков» (это личное дело каждого человека, я не знаю, кем надо быть, чтобы это взять и начать обсуждать, но не суть). Меня обычно интересуют разборы проблемы с точки зрения системы. А работа системы безопасности у нас днище — причем не локально, а на законодательном уровне и на уровне работы федеральных служб — с головы до ног.

Цитата(krest.aa @ 28.3.2018, 17:56) *

У тебя их нет?

У меня нет, я понимаю сущность бизнеса. Итак, какие твои вопросы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 28.3.2018, 18:35
Сообщение #45


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1422  


Цитата(Евгений Вольнов @ 27.3.2018, 23:36) *

А вас не смущает


Не смущает. Всего хорошего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 28.3.2018, 20:05
Сообщение #46


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 505
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   133  


Цитата(abakumov12 @ 27.3.2018, 20:03) *

Пока не остыло пожарище в Кемерово и пока не завяли цветы, возложенные Путиным на месте трагедии, позволю и себе сказать пару слов. Не хочу сейчас говорить о реальном количестве жертв и о том, как можно было избежать трагедии.

Я просто хочу сказать о том, что уже который век в нашем государстве отношение к простому человеку не меняется. Знаете, я уже не так молод и помню многое. И дежа-вю все сильнее, когда узнаю о новых подробностях трагедии в Кемерово. Мы ведь это уже видели и переживали, вспомните Чернобыль. Не спорю, масштабы трагедий несоизмеримо разные, однако поведение властей не поменялось ни на йоту.

Посудите сами, в Кемерово масса людей сгорела заживо, а все федеральные каналы в воскресный прайм-тайм демонстрировали фильмы о Путине, вовсю распинались Соловьев и Ко, крутилась развлекаловка. Лишь региональные власти мельком упомянули о трагедии, призывая не паниковать.

Так же было и в далеком 1986, когда в скандинавских странах жителей призывали не выходить из дома и раздавали витамины, а в Минске и Киеве проходили парады и праздничные шествия. Но есть существенное отличие - в то время не было Интернета, и заправские патриоты не пытались объяснить причину трагедии действиями мифической пятой колоны и Госдепа, дабы сорвать проведение ЧМ-2018. Дескать, если б дети не сгорели в этом ТЦ, то их сожгли б солдаты НАТО. Очень надеюсь, что это городские сумасшедшие, а не специально нанятые властью комментаторы.

Но я не просто так вспомнил о Путине, считая его причастность к трагедии очевидной. Понятно, что не Путин лично заблокировал аварийные выходы и не он лично отключил систему тушения. Виновных уже назначали в лице простого охранника, который якобы выключил систему оповещения. А вот Путин и выстроенная им система власти и есть главная причина трагедии. Ведь именно он и его окружение за почти 20 лет управления страной возвели коррупцию в абсолют. Ведь владельцу магазина или торгового центра легче и дешевле дать взятку пожарному инспектору, чем установить надежную противопожарную систему. Ведь дальше этот инспектор занесет полученные деньги своему начальнику, тот - своему, а тот - начальнику повыше, так и до губернатора дойдет. А он уже и про власти в Москве не забудет, и подарочек какой кому даст, и нужную явку на выборы организует, а надо и нужный процент за нужного кандидата нарисует. А теперь умножьте факт коррупции не наше традиционное русское авось . Да и что говорить, если сам торговый центр был незаконно введен вэксплуатацию, о чем заявил главный государственный инспектор по пожарному надзору Ринат Еникеев. Вот и имеем только официально подтвержденных 64 погибших, из которых 41 дети, и еще, невесть сколько, без вести пропавших.

Я не хочу сказать, что это только у нас происходят такие трагедии. Не мы первые, к сожалению, не мы последние. Просто в других странах делают выводы для того, чтобы избежать беды в будущем. У нас же через пару дней все уляжется, нам вновь начнут рассказывать о победах в Сирии или о загнивающем Западе. А пока объявят траур дня на три, и то не всероссийский.

Кстати, в 2009 году после трагедии в ночном клубе Хромая лошадь в Перми, Медведев все-таки соизволил объявить общенациональный траур. А тут погибших вроде меньше сотни - чего заморачиваться-то?

Статья взята с ресурса Opentown

Начато, правильно, но....
Это и есть ПСИХОЛОГИЯ, когда недобросовестные элементы начинают свои темные интересы строить на трогедии людей.

Много ли знает народ о построении власти?
И на каких силах она основывается?
И как противостоять отрицательным силам, заполонившими ее (власть)?

Социализм, коммунизм, капитализм, путинизм, порошизм - правда строится на отдельных элементах, а истина лежит во всех!!!

Сообщение отредактировал Огненный - 28.3.2018, 20:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 28.3.2018, 20:14
Сообщение #47


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1422  


Цитата(Огненный @ 28.3.2018, 20:05) *

Социализм, коммунизм, капитализм, путинизм, порошизм - правда строится на отдельных элементах, а истина лежит во всех!!!


Ты бы хоть самообразованием занялся, чтобы чуши не было больно, когда ты её порешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 28.3.2018, 20:31
Сообщение #48


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 505
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   133  


Цитата(shouhei @ 28.3.2018, 20:14) *

Ты бы хоть самообразованием занялся, чтобы чуши не было больно, когда ты её порешь.

Конкретизируй? Не стесняйся?!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 28.3.2018, 22:40
Сообщение #49


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1422  


Я могу тебе ещё одно слово на "-изм" заканчивающееся подарить — кретинизм. Если его вставить в ту твою фразу — смысл её не поменяется, потому что там — полное его(смысла) отсутствие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вриль
сообщение 28.3.2018, 23:25
Сообщение #50


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 134
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


Изьвеняюсь за не свидомость и за незнание.
Хочу спросить ВСЕХ:
Зимняя Вишня это Государственное или ЧАСТНОЕ предприятие??????
На этом предприятии КТО должен обеспечивать Безопасность ?????
Почему сразу подняли ВОЛНУ на Путина, который сказал ,что будут РАЗБИРАТСЯ ОБЬЕКТИВНО около 100 следаков?????
и вы видели конец выступления этого хохлатого блогера https://www.youtube.com/watch?v=sZIbWPARgN8


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 28.3.2018, 23:53
Сообщение #51


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1422  


Да, действительно, с такими защитниками — Путину враги не нужны.

Сообщение отредактировал shouhei - 28.3.2018, 23:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 29.3.2018, 9:43
Сообщение #52


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 587
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 18:08) *

Меня обычно интересуют разборы проблемы с точки зрения системы. А работа системы безопасности у нас днище — причем не локально, а на законодательном уровне и на уровне работы федеральных служб — с головы до ног.

Я привел другой пример. Хотя в обоих примерах одна страна, один президент, одна система. Но конечный результат разный.
Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 18:08) *
Итак, какие твои вопросы?

У меня один вопрос, и я его озвучил: Почему мужики остались живы, а дети погибли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 29.3.2018, 10:06
Сообщение #53


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(krest.aa @ 28.3.2018, 17:47) *

Вопросы к дядям капиталистам.

Цитата(krest.aa @ 29.3.2018, 9:43) *

У меня один вопрос, и я его озвучил: Почему мужики остались живы, а дети погибли?

Т.е. у тебя вопрос к дядям капиталистам, почему мужики остались живы?

Цитата(krest.aa @ 29.3.2018, 9:43) *

У меня один вопрос, и я его озвучил: Почему мужики остались живы, а дети погибли?

Вообще, ты этот вопрос не по адресу сюда суёшь. Мужики, у кого погибли дети, сейчас на слуху, в чем сложность, найди в соцсетях, и задай вопрос напрямую адресату. Скрин переписки, потом покажешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вриль
сообщение 29.3.2018, 11:44
Сообщение #54


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 134
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


Слушайте на каждом обьекте есть свои НЮАНСЫ, типа построек:
Развлечение на 4-ом этаже, это уже первый звонок, затем панели горючие - второй звонок, затем - закрывание дверей ( как помню, в кинотеатрах всегда были открытые двери) - это третий звонок, затем, что они не видели, что у комплекса нет пожарных лестниц? - это четвёртый звонок. Город маленький, и народ давно слышал, что сигнализация у них срабатывает произвольно - это пятый звонок.

Сообщение отредактировал Вриль - 29.3.2018, 11:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 29.3.2018, 12:11
Сообщение #55


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 587
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 29.3.2018, 10:06) *

Т.е. у тебя вопрос к дядям капиталистам, почему мужики остались живы?

Почему твоя тряпка с писаниной не оказалась у дядей капиталистов?
Цитата(Пaтологоaнaтом @ 29.3.2018, 10:06) *
Вообще, ты этот вопрос не по адресу сюда суёшь. Мужики, у кого погибли дети, сейчас на слуху, в чем сложность, найди в соцсетях, и задай вопрос напрямую адресату. Скрин переписки, потом покажешь.

Вопрос не к отцам, которых там не было. Там было много, очень много других мужиков, которые обязаны были спасти детей.

Цитата(Вриль @ 29.3.2018, 11:44) *

Слушайте на каждом обьекте есть свои НЮАНСЫ, типа построек:
Развлечение на 4-ом этаже, это уже первый звонок, затем панели горючие - второй звонок, затем - закрывание дверей ( как помню, в кинотеатрах всегда были открытые двери) - это третий звонок, затем, что они не видели, что у комплекса нет пожарных лестниц? - это четвёртый звонок. Город маленький, и народ давно слышал, что сигнализация у них срабатывает произвольно - это пятый звонок.

Пойми, то что сгорело, это был новострой. Который пристроили к зданию советской постройки.

Я вот ни хрена не могу понять, зачем шли туда? Хотя в двух автобусных остановках находиться "Променад-3". В современном здании, с широкими лестницами. Там также имеются кинотеатры и детские площадки.
На хрена пёрлись в эту "Зимнею вишню"? Лично я этот комплекс органически терпеть не мог.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 29.3.2018, 14:14
Сообщение #56


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 505
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   133  


Цитата(shouhei @ 28.3.2018, 22:40) *

Я могу тебе ещё одно слово на "-изм" заканчивающееся подарить — кретинизм. Если его вставить в ту твою фразу — смысл её не поменяется, потому что там — полное его(смысла) отсутствие.


И ты прав, если к той фразе добалять слова - это и будет правда каждого добавившего. А истина все равно будет лежать во всех этих добавлениях. Ты и это посчитаешь чушью?! И это тоже будет правдой, но именно только твоей, а не большинства.
Поэтому, чтобы долго не спорить по тем или иным вопросам, я всегда говорю: Время рассудит! Которое всегда определяет кто прав, а кто ошибался. И это естественный процесс, через который и познается этот Мир! В этом и лежит истина!
Для тебя, выше изложенные слова, могут тоже быть бессмыслицей, но это уже из другой области "понимания".


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 29.3.2018, 19:07
Сообщение #57


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 14:56) *

А в чем именно убогость?
В недалёкости и разжигании ненависти.

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 15:29) *

Прошел 10 метров, надышался угарным газом, упал, умер, досвиданья. В это время твоего ребенка вместе с остальными спокойно вывели из кинозала сотрудники кинотеатра и службы охраны.
Во-первых когда говорят «я бы не оставил» вместо «я не оставляю», знайте, люди, это — лапша для красного словца.
Нормальная писанинка, если люди выражают свои настоящие эмоции и мысли.

Писанинка нормальной не бывает априори. Нормальным считается - расследование.

Цитата(Пaтологоaнaтом @ 28.3.2018, 15:44) *

Где ты его не оставлял? В детском саду с ним на стульчике сидел весь день? В школе? В магазин он у тебя ни разу один не ходил? Или на др к друзьям?

Глупо и нелепо переходить на личности, а именно на krest.aa. Это говорит лишь об отсутствии объективных аргументов писанинки.

Цитата(krest.aa @ 28.3.2018, 17:00) *

Не путай хрен с пальцем.
Ты гонишь.

Аркадий, я думаю вам стоит обороняться от подобных нападков на вашу личность со стороны Патологоанатом. Ведь тема не о вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 29.3.2018, 19:32
Сообщение #58


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(abakumov12 @ 27.3.2018, 20:03) *

Но я не просто так вспомнил о Путине, считая его причастность к трагедии очевидной.

Очевидность лишь в том, что Путина сюда приписывают либерасты, чтобы раскачать общество на войну.

Спящие - 2. Работа либеральных СМИ. Смотреть всем!

Смотрим отрывок из сериала "Спящие-2", и думаем о трагедии в Кемерово.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 29.3.2018, 19:39
Сообщение #59


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(artyem @ 29.3.2018, 19:07) *

В недалёкости и разжигании ненависти.

Ненависти к кому?

Цитата(artyem @ 29.3.2018, 19:07) *

Писанинка нормальной не бывает априори. Нормальным считается - расследование.

«Писанинка», как пренебрежительно написал krest.aa, — это выражение своего частного мнения этими двумя частными гражданами (расследование — это прерогатива следственных органов, СМИ, и прочих институтов общества).
Уточни, пожалуйста, ты отказываешь гражданам в праве выражать своё мнение или ты призываешь частных граждан проводить расследования?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 29.3.2018, 19:40
Сообщение #60


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 234
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   749  


Цитата(abakumov12 @ 27.3.2018, 20:03) *

А пока объявят траур дня на три, и то не всероссийский.

Кстати, в 2009 году после трагедии в ночном клубе Хромая лошадь в Перми, Медведев все-таки соизволил объявить общенациональный траур. А тут погибших вроде меньше сотни - чего заморачиваться-то?

Ой, ой. А сообщение ваше смахивает на чью-то заказуху. Ибо ложь вы нам с этой статьи принесли. Да, и весь текст в целом подлежит тоже сомнениям.

Цитата
28 марта объявлено в России днём траура.

Президент подписал Указ «Об объявлении траура в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемеровской области».

Текст Указа:

В результате пожара, произошедшего 25 марта 2018 г. в городе Кемерово Кемеровской области, имеются многочисленные жертвы и пострадавшие.

Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю:

1. Объявить 28 марта 2018 г. днём траура в Российской Федерации.

2. В день траура на всей территории страны приспустить Государственные флаги Российской Федерации.

3. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

4. Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Ссылка.

Сообщение отредактировал artyem - 29.3.2018, 19:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:18
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов