КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Официально представлен Iphone 4!
mulder
сообщение 5.1.2011, 23:20
Сообщение #41


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Dungeon Defenders: First Wave -единственная современная игра для андройда, и в тоже время это всего лишь tower defence и поэтому я даже никогда ее не запускал на айфоне.

Выбор программ в любом случае очень скуден и из тех, что стоят у меня на телефоне(210) штук, для андройде существуют -единицы.

Также стоит упомянуть нелогичный интерфейс андройда, по сравнению с Ios.
В андройде есть рабочий стол и в тоже время имеется главное меню- что очень тупо. Ios- просто рабочий стол и ничего лишнего.(Все гениальное-просто)
Да и сам дизайн, иконки, формы кнопок не имеют стиля на андройд.

А как называется стандартный видео проигрыватель, видео проигрыватель? biggrin.gif
А музыкальный плеер , плеер? biggrin.gif
А браузер? biggrin.gif
В то время, как на Ios это Ipod,местами quicktime и safari smile.gif

Сообщение отредактировал mulder - 6.1.2011, 14:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gamers5a
сообщение 6.1.2011, 15:49
Сообщение #42


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 154 671



Цитата(mulder @ 5.1.2011, 23:20) *

Dungeon Defenders: First Wave -единственная современная игра для андройда, и в тоже время это всего лишь tower defence и поэтому я даже никогда ее не запускал на айфоне.

Выбор программ в любом случае очень скуден и из тех, что стоят у меня на телефоне(210) штук, для андройде существуют -единицы.

Также стоит упомянуть нелогичный интерфейс андройда, по сравнению с Ios.
В андройде есть рабочий стол и в тоже время имеется главное меню- что очень тупо. Ios- просто рабочий стол и ничего лишнего.(Все гениальное-просто)
Да и сам дизайн, иконки, формы кнопок не имеют стиля на андройд.

А как называется стандартный видео проигрыватель, видео проигрыватель? biggrin.gif
А музыкальный плеер , плеер? biggrin.gif
А браузер? biggrin.gif
В то время, как на Ios это Ipod,местами quicktime и safari smile.gif


Давайте допустим что обычный человек из глубинки купил айфон 4 и захотел скинуть туда "музла и пазыреть чагонеть" берет он айфон втыкает провод в него ив компьютер(ему так друзья гики рассказали)и тут опа а как же скинуть?Интернета то нет айтюнса нет...И загрустил человек...Ну или допустим взял он подключил безлемит на интернет что это за иконка?Сафари какойто?Да ну его нафиг здесь должно быть интернет!Минут 20 думать будет пока не пережмет все вдруг да откроется...Аналогично с остальными приложениями!А на Андроиде взял и понятно вот видео плеер чтоб видео посмотреть!Вот музыка!А вот здесь просто нажми для того чтобы скинуть чего!
Вы ещё говорите что отдельный рабочий стол это плохо?А чего плохого в том чтобы в одно движение узнать погоду или же 2 нажатия посмотреть любой ролик?Тогда как на айфоне нужно как минимум разблокировать!потом открыть программу и затем только узнать погоду(мы сейчас берем не джелбрейкнутый девайс)Вам не кжается что это просто смешно?

Но за игрушки я всеравно айфоню не продам biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 6.1.2011, 16:18
Сообщение #43


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(mulder @ 5.1.2011, 11:22) *

Gangstar West Coast Hustle, Splinter Cell Conviction, GT Racing Motor Academy, NOVA, NFS Shift, Asphalt 5. Это именно старье и уг.То есть второсортные, я именно об этом и говорил, что андройду достаются дешевые порты.

На каждый товар найдется свой покупатель©

Цитата(mulder @ 5.1.2011, 23:20) *

Dungeon Defenders: First Wave -единственная современная игра для андройда, и в тоже время это всего лишь tower defence и поэтому я даже никогда ее не запускал на айфоне.

Выбор программ в любом случае очень скуден и из тех, что стоят у меня на телефоне(210) штук, для андройде существуют -единицы.

Также стоит упомянуть нелогичный интерфейс андройда, по сравнению с Ios.
В андройде есть рабочий стол и в тоже время имеется главное меню- что очень тупо. Ios- просто рабочий стол и ничего лишнего.(Все гениальное-просто)
Да и сам дизайн, иконки, формы кнопок не имеют стиля на андройд.

А как называется стандартный видео проигрыватель, видео проигрыватель? biggrin.gif
А музыкальный плеер , плеер? biggrin.gif
А браузер? biggrin.gif
В то время, как на Ios это Ipod,местами quicktime и safari smile.gif

Через полгода\год выбор приложений на андроиде будет больше чем на Iмобилко. Рабочий стол это наоборот очень удобно. Нужные приложения можно запустить одним нажатием и не листать полчаса карусель. С таким большим кол-ом программ(210) тебе наверное очень трудно, сочуствую.
Иконки это не проблема. Их можно заменить.

Муз.\видео проигрывателей много.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 6.1.2011, 21:55
Сообщение #44


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 6.1.2011, 15:18) *



Через полгода\год выбор приложений на андроиде будет больше чем на Iмобилко.

Такого не будет, из за того, что андройд это всего лишь ОС, которая стоит на различных моделях производителей холодильников, телевизоров и прочей технике, а Ios более специфична.То есть на ней всего несколько девайсов.
Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 6.1.2011, 15:18) *

Рабочий стол это наоборот очень удобно. Нужные приложения можно запустить одним нажатием и не листать полчаса карусель. С таким большим кол-ом программ(210) тебе наверное очень трудно, сочуствую.
Иконки это не проблема. Их можно заменить.

Муз.\видео проигрывателей много.

Вот именно, что рабочий стол это удобно и больше ничего не нужно, а в андройде присутствует нелепое, лишнее меню.Ты наверное не знаешь, о том, что в Ios есть папки? все мои 210 приложений рассортированы на одной странице по папкам, поэтому фраза"С таким большим кол-ом программ(210) тебе наверное очень трудно" -не имеет смысла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 7.1.2011, 3:03
Сообщение #45


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(mulder @ 6.1.2011, 21:55) *

Такого не будет, из за того, что андройд это всего лишь ОС, которая стоит на различных моделях производителей холодильников, телевизоров и прочей технике, а Ios более специфична.То есть на ней всего несколько девайсов.

Именно "всего несколько девайсов". Это не более, чем игрушка для детей. Для игр я уже писал, что успешно использую ПК.
Цитата(mulder @ 6.1.2011, 21:55) *

Вот именно, что рабочий стол это удобно и больше ничего не нужно, а в андройде присутствует нелепое, лишнее меню.Ты наверное не знаешь, о том, что в Ios есть папки? все мои 210 приложений рассортированы на одной странице по папкам, поэтому фраза"С таким большим кол-ом программ(210) тебе наверное очень трудно" -не имеет смысла.

Мда, чсв у вас зашкаливает. Спорить с глупыми толстолобыми танкистами это не по моей части.
Аймобилк0 предназначен для блондинок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 7.1.2011, 11:17
Сообщение #46


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


deGODy_XxX

В твоем сообщении отсутствует логика, из него можно сделать вывод, что ты не знаешь, что такое Ios, раз написал :"С таким большим кол-ом программ(210) тебе наверное очень трудно".
Это подчеркивает твою некомпетентность в данном вопросе и с тобой попросту не о чем говорить, потому что ты далек от этого, раз ты не мог понять элементарного- что в Ios присутствуют папки.

Вместо того, чтобы признать, что ты тупо не шаришь и сидишь троллишь, не имя представления об Ios, Ты резко переводишь тему, дабы скрыть свою некомпетентность.
Признай, что цена тебе не дает покоя, если бы не она, ты бы стоял в первых рядах за IPhone, как и многие,кто его хаят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 7.1.2011, 19:47
Сообщение #47


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(mulder @ 7.1.2011, 11:17) *



В твоем сообщении отсутствует логика, из него можно сделать вывод, что ты не знаешь, что такое Ios, раз написал :"С таким большим кол-ом программ(210) тебе наверное очень трудно".
Это подчеркивает твою некомпетентность в данном вопросе и с тобой попросту не о чем говорить, потому что ты далек от этого, раз ты не мог понять элементарного- что в Ios присутствуют папки.

Вместо того, чтобы признать, что ты тупо не шаришь и сидишь троллишь, не имя представления об Ios, Ты резко переводишь тему, дабы скрыть свою некомпетентность.
Признай, что цена тебе не дает покоя, если бы не она, ты бы стоял в первых рядах за IPhone, как и многие,кто его хаят.

ulder

А в твоих соообщениях присутствует чсв. Типичное для айфонофила действие, свел все в цену. Вопрос тут не в ней. Вопрос в том, что стоит ли эта игрушка тех денег, за которые их требует джобс.

Если ты считаешь, что я не_шарю, то зачем тогда отвечаешь на мои сообщения? Ты случайно не из тех людей, которые купили 4Г за 90К?

И снова про iTunes. Как ты будешь что-либо скидывать на тел., если на ПК нету данной программы. Ведь всё делается через него. Как блютуз работает? И как дела обстоят с видеозвонками? И еще вопрос про прочность. У тебя фобии разбитого тел. нету? Учитывая стоимость, у некоторых людей она развивается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 7.1.2011, 22:02
Сообщение #48


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 7.1.2011, 18:47) *



Вопрос в том, что стоит ли эта игрушка тех денег, за которые их требует джобс.

Как видишь, вопрос как всегда в цене.
Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 7.1.2011, 18:47) *


Ты случайно не из тех людей, которые купили 4Г за 90К?

Естественно нет, blink.gif я его купил ровно в 4 раза дешевле
Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 7.1.2011, 18:47) *


И снова про iTunes. Как ты будешь что-либо скидывать на тел., если на ПК нету данной программы. Ведь всё делается через него. Как блютуз работает? И как дела обстоят с видеозвонками? И еще вопрос про прочность. У тебя фобии разбитого тел. нету? Учитывая стоимость, у некоторых людей она развивается.

Подразумевается, что пользователя IPhone -нормальные, цивилизованные люди, которые имеют такие обыденные вещи, как ПК и безлимитный интернет.

При желании можно установить ПО и использовать IPhone , как флешку .Если что, могу носить с собой свой нетбук.Но, можно качать софт и музыку с интернета прямо в телефон,устанавливать программы без itunes(installous, app store).Передача файлов по блютус реализована в ibluenova, но после выхода Ios 4, автор не обновил программу.В принципе передача фалов по блютусу(именно блютусу)-бессмысленная функция, так как по блютусу есть смысл передавать только фотографии , потому что музыку нормальные люди качают сами, в каком именно им требуется формате, битрейте, с прописанными тегами, обложками и текстами, а вероятность того, что у кого то окажется именно нужный исполнитель , в нужном формате, качестве и заполенными данными=0 А кроме этого по блютусу больше нечего передавать из за низкой скорости блютуса. А так, фото всегда можно передать по емэйлу, благо сейчас везде есть безлимитный интернет у сотовых операторов, или передавать/принимать файлы по Wifi с огромной скоростью.
Видеозвонки реализованы отлично- facetime, skype.

Сообщение отредактировал mulder - 7.1.2011, 22:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gamers5a
сообщение 8.1.2011, 11:54
Сообщение #49


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 154 671



Цитата(mulder @ 7.1.2011, 22:02) *

Как видишь, вопрос как всегда в цене.

Естественно нет, blink.gif я его купил ровно в 4 раза дешевле

Подразумевается, что пользователя IPhone -нормальные, цивилизованные люди, которые имеют такие обыденные вещи, как ПК и безлимитный интернет.

При желании можно установить ПО и использовать IPhone , как флешку .Если что, могу носить с собой свой нетбук.Но, можно качать софт и музыку с интернета прямо в телефон,устанавливать программы без itunes(installous, app store).Передача файлов по блютус реализована в ibluenova, но после выхода Ios 4, автор не обновил программу.В принципе передача фалов по блютусу(именно блютусу)-бессмысленная функция, так как по блютусу есть смысл передавать только фотографии , потому что музыку нормальные люди качают сами, в каком именно им требуется формате, битрейте, с прописанными тегами, обложками и текстами, а вероятность того, что у кого то окажется именно нужный исполнитель , в нужном формате, качестве и заполенными данными=0 А кроме этого по блютусу больше нечего передавать из за низкой скорости блютуса. А так, фото всегда можно передать по емэйлу, благо сейчас везде есть безлимитный интернет у сотовых операторов, или передавать/принимать файлы по Wifi с огромной скоростью.
Видеозвонки реализованы отлично- facetime, skype.


А что люди не имеющие компьютера и безлемитного интернета уже не люди?В моем кругу людей около 40% не имеют нитого не другого что не мешает им преуспевать в жизни и иметь различные айфоны с которыми они иногда обращаются ко мне....И поверьте для людей иногда это становится проблемой!
Опять же вы говорите что фото можно передать по емайлу ,[/b] НО[b] не у всех есть достаточно быстрый интернет для того чтобы длать это не оставляя телефон всю ночь грузить их!И не из за "стремного " тарифа\оператора (нужное вы сами знаете что сделать)а просто из за того что покрытие сети 3г не особо развито и присутствует в очень маленьком количестве мест в своей максимальной силе\скорости

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 8.1.2011, 12:32
Сообщение #50


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


gamers5a

Как я уже говорил:
Айфон не предназначен для Ваньки-дурака из деревни.
ПК, ноут, безлимитный интернет-обыденные вещи. Сам я 3G редко включаю-он необходим только для того, чтобы можно было одновременно юзать интернет и принимать звонки.Безлимитный интернет -не редкость, кому он нужен, может без проблем подключить его у оператора, стоит -копейки в месяц.
У меня сейчас 64 кб. за 99 р, считаешь, я фотку передаю всю ночь? biggrin.gif естественно нет.
Вот думаю подключить 512 килобит, но в данный момент это не имеет смысла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasko-I-E
сообщение 9.1.2011, 14:13
Сообщение #51


Перьям, перьям!
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 536
Регистрация: 17.8.2009
Из: Кемеровской области.
Пользователь №: 129 050



Да ладно, не спорьте! smile.gif
Мой WM все ранвно круче каких-то яблоковых заморочек и монополистических гаджетов! victory.gif

ЗЫ: Не ругайте громко. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 17.1.2011, 12:31
Сообщение #52


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(mulder @ 7.1.2011, 22:02) *

Подразумевается, что пользователя IPhone -нормальные, цивилизованные люди, которые имеют такие обыденные вещи, как ПК и безлимитный интернет.

А те у которых нет ПК или интернета, они не_нормальные?
Цитата(mulder @ 7.1.2011, 22:02) *

При желании можно установить ПО и использовать IPhone , как флешку .Если что, могу носить с собой свой нетбук.Но, можно качать софт и музыку с интернета прямо в телефон,устанавливать программы без itunes(installous, app store).Передача файлов по блютус реализована в ibluenova, но после выхода Ios 4, автор не обновил программу.В принципе передача фалов по блютусу(именно блютусу)-бессмысленная функция, так как по блютусу есть смысл передавать только фотографии , потому что музыку нормальные люди качают сами, в каком именно им требуется формате, битрейте, с прописанными тегами, обложками и текстами, а вероятность того, что у кого то окажется именно нужный исполнитель , в нужном формате, качестве и заполенными данными=0 А кроме этого по блютусу больше нечего передавать из за низкой скорости блютуса. А так, фото всегда можно передать по емэйлу, благо сейчас везде есть безлимитный интернет у сотовых операторов, или передавать/принимать файлы по Wifi с огромной скоростью.
Видеозвонки реализованы отлично- facetime, skype.

Думаешь всем охота таскать доп. элетрон. устр-ва? Думаешь всем хочется устанавливать какие-то программы, чтобы заработала функция, которая была написана в хар-ках.

К примеру у друга услышал песню, которая понравилась, но название песни не знаешь, что ты будешь делать? Wifi не везде есть.

Связь
Цитата
Диапазоны: 850/900/1800/1900
3G: Да
MMS: Да
E-mail клиент: Да
GPRS (класс): 12
EDGE: Да
Bluetooth: A2DP, EDR
Wi-Fi: Да
GPRS/3G-модем: Да
Синхронизация с ПК: Да
Разъем для синхронизации: Проприетарный (собственный)
Беспроводная синхронизация: Да

Функция, в данном случае синий зуб, написана в тех. хар-ах, но фактически то её нет. Сам догадаешься, что это значит?

Stasko-I-E, лол
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 17.1.2011, 17:17
Сообщение #53


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 17.1.2011, 11:31) *

А те у которых нет ПК или интернета, они не_нормальные?


Это не цивилизованные, не современные люди. Их удел- nokia.

Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 17.1.2011, 11:31) *

Думаешь всем охота таскать доп. элетрон. устр-ва? Думаешь всем хочется устанавливать какие-то программы, чтобы заработала функция, которая была написана в хар-ках.

Функция, в данном случае синий зуб, написана в тех. хар-ах, но фактически то её нет. Сам догадаешься, что это значит?
Диапазоны: 850/900/1800/1900
3G: Да
MMS: Да
E-mail клиент: Да
GPRS (класс): 12
EDGE: Да
Bluetooth: A2DP, EDR
Wi-Fi: Да
GPRS/3G-модем: Да
Синхронизация с ПК: Да
Разъем для синхронизации: Проприетарный (собственный)
Беспроводная синхронизация: Да



Тебе бы не помешалось выучить мат часть. в тех .характеристика нигде не сказано про передачу файлов по блютусу. В характеристике указан Профиль Bluetooth, который позволяет передавать стереозвук на стерео Bluetooth гарнитуру.Или ты думал, что блютус только для передачи файлов создан? biggrin.gif
Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 17.1.2011, 11:31) *

К примеру у друга услышал песню, которая понравилась, но название песни не знаешь, что ты будешь делать? Wifi не везде есть.

Посмотрю название песни в телефоне, сам ты до этого не догадался? либо запущу shazam И он мне все расскажет про песню. Потом скачаю из интернета этот трек в высоком качестве: alac, или mp3 320 кб, прикреплю обложку, текст песни, с заполненными тегами.Ноу праблем. biggrin.gif
А слушать музыку в низком битрейте, с корявыми тегами, без обложек, без текстов-удел чотких пацанчиков с "лохофонами" не предназначенными для прослушивания музыки. IPhone, как не крути- это IPod.

Сообщение отредактировал mulder - 17.1.2011, 17:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1nfernaL
сообщение 18.1.2011, 3:32
Сообщение #54


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 32 286



Репутация:   3  


Цитата(mulder @ 17.1.2011, 16:17) *

Посмотрю название песни в телефоне, сам ты до этого не догадался? либо запущу shazam И он мне все расскажет про песню. Потом скачаю из интернета этот трек в высоком качестве: alac, или mp3 320 кб, прикреплю обложку, текст песни, с заполненными тегами.Ноу праблем. biggrin.gif
А слушать музыку в низком битрейте, с корявыми тегами, без обложек, без текстов-удел чотких пацанчиков с "лохофонами" не предназначенными для прослушивания музыки. IPhone, как не крути- это IPod.

Типичный бред йаблочника.Так вот,шоб ты знал
The Galaxy S comes with support for many multimedia file formats, including audio codecs (FLAC, WAV, Vorbis, MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, AMR-NB, AMR-WB, MID, AC3, XMF), video codecs (mpeg4, H.264, H.263, Sorenson codec, DivX HD/ XviD, VC-1) and video formats (3GP (MPEG-4), WMV (Advanced Systems Format), AVI (divx), MKV, FLV).
Ой неужто кто-то кроме айфона может проигрывать качественную музыку blush.gif какой конфуз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.1.2011, 11:35
Сообщение #55


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


1nfernaL
Ты до конца мыслю не словил. Дело не только в списке поддерживаемых форматов, а в удобстве прослушивания.Хотя людям, экономящим " копеечку" этого не объяснить. Как говориться "скупой платит дважды"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 18.1.2011, 13:02
Сообщение #56


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(mulder @ 17.1.2011, 17:17) *

Это не цивилизованные, не современные люди. Их удел- nokia.

Очередные понты.
Цитата(mulder @ 17.1.2011, 17:17) *

Тебе бы не помешалось выучить мат часть. в тех .характеристика нигде не сказано про передачу файлов по блютусу. В характеристике указан Профиль Bluetooth, который позволяет передавать стереозвук на стерео Bluetooth гарнитуру.Или ты думал, что блютус только для передачи файлов создан? biggrin.gif

A2DP - передача стереозвука по радиоканалу Bluetooth.
EDR(Enhanced Data Rate) - ускорения передачи данных.

Цитата(mulder @ 17.1.2011, 17:17) *

Посмотрю название песни в телефоне, сам ты до этого не догадался? либо запущу shazam И он мне все расскажет про песню. Потом скачаю из интернета этот трек в высоком качестве: alac, или mp3 320 кб, прикреплю обложку, текст песни, с заполненными тегами.Ноу праблем. biggrin.gif

Блеснул остроумием, угу. Как ты посмотришь название песни в телефоне, если песня называется track 1234? Сервисы не всегда верно определяют название.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1nfernaL
сообщение 18.1.2011, 13:30
Сообщение #57


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 32 286



Репутация:   3  


Цитата(mulder @ 18.1.2011, 10:35) *

1nfernaL
Ты до конца мыслю не словил. Дело не только в списке поддерживаемых форматов, а в удобстве прослушивания.Хотя людям, экономящим " копеечку" этого не объяснить. Как говориться "скупой платит дважды"

Обьясни ж нам,о великий,в чем удобство прослушивания?

И к тому же.Айфон стоит на половину/треть зарплаты дороже того же сгс,смотря у кого какие з/п.

Сообщение отредактировал 1nfernaL - 18.1.2011, 14:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.1.2011, 16:08
Сообщение #58


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


ЯТелефон-эт чтоб баб подинамить)))ггг.....отличное средство.......а все остальное УГ......для такого телефона экран могли бы сделать 4 дюймовый))Выпустили 5 ЯТелефонов,все хороши,но последний.....

Сообщение отредактировал Эсторонто - 18.1.2011, 16:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gamers5a
сообщение 18.1.2011, 16:10
Сообщение #59


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 154 671



Цитата(mulder @ 18.1.2011, 11:35) *

1nfernaL
Ты до конца мыслю не словил. Дело не только в списке поддерживаемых форматов, а в удобстве прослушивания.Хотя людям, экономящим " копеечку" этого не объяснить. Как говориться "скупой платит дважды"



Я не понимаю какая удобность прослушивания музыки именно в айфоне?Все о чем вы раньше описывали тоесть там прочие"вытащил наушники музыка не прекратилось" отлично работает на том же сгс...

Да и давайте допустим возьмем то как у вас подключена опция БИТ например вы захотели какую нибудь музыку довольно долгую там допустим минут 5 вы лезете в интернет со своего телефона видите что весит она около мегабайт 4-50 в alac и ждете часа 2 пока это закачается?Ну неудобно же!

P.S Про wi-fi говорить не надо например в моем городе его вообще нет,поэтому приходится выкручиваться по другому...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 19.1.2011, 21:29
Сообщение #60


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 18.1.2011, 12:02) *



A2DP - передача стереозвука по радиоканалу Bluetooth.
EDR(Enhanced Data Rate) - ускорения передачи данных.

передача стереозвука по радиоканалу также является данными biggrin.gif
Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 18.1.2011, 12:02) *

Блеснул остроумием, угу. Как ты посмотришь название песни в телефоне, если песня называется track 1234? Сервисы не всегда верно определяют название.

Если сервис не знает песни, то ее название узнать практически вообще невозможно . Я не встречал ни одной песни, которую не знали бы shazam и soundboard. А вообще речь не об этом, а об передаче данных.

До Ios 4 всегда были программы для передачи файлов, но после выхода 4 версии операционной системы, их не стали переписывать. Я обычно передаю файлы посредством вебсервера IPhone через wifi. Скорость космическая. biggrin.gif 5 гигов-18 минут.

Цитата(Эсторонто @ 18.1.2011, 15:08) *

ЯТелефон-эт чтоб баб подинамить)))ггг.....отличное средство.......а все остальное УГ......для такого телефона экран могли бы сделать 4 дюймовый))Выпустили 5 ЯТелефонов,все хороши,но последний.....

Учи матчасть. айфонов только 4, а не 5, я конечно понимаю, что у себя в колхозе, ты не имеешь возможность пользоваться айфонами и поэтому у тебя мало визуальной информации о них, но у тебя есть интернет, мог бы хотя бы узнать, что это такое, прежде чем позориться.Что ты хотел про последний написать -то? из всех вышедших IPhone- самый мощный, качественный. biggrin.gif

gamers5a

Я не понял смысл в твоем сообщении, что ты конкретно хотел сказать? Если я захочу скачать песню и она весит 20 мегабайт, я скачаю ее дома, в хорошем качестве, с заполненными тегами, обложкой и текстом.Это также касается и других телефонов, поэтому мне непонятно, что ты имеешь ввиду.Еще можно воспользоваться безлимитным тарифом 512кб.сек, стоит на 200 р всего дороже, но мне это не нужно.

Сообщение отредактировал mulder - 19.1.2011, 21:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:32
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов