КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> За какую Свободу мы боремся ?, психологический тест на внимательность
Результаты теста в % :
Сколько Свободы для СЕБЯ ?
до 20% [ 4 ] ** [21.05%]
(21-40)% [ 2 ] ** [10.53%]
(41-60)% [ 4 ] ** [21.05%]
(61-80)% [ 2 ] ** [10.53%]
(81-100)% [ 7 ] ** [36.84%]
Сколько Свободы для ДРУГИХ ?
до 20% [ 3 ] ** [15.79%]
(21-40)% [ 2 ] ** [10.53%]
(41-60)% [ 4 ] ** [21.05%]
(61-80)% [ 2 ] ** [10.53%]
(81-100)% [ 8 ] ** [42.11%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
mvj203
сообщение 30.12.2013, 2:22
Сообщение #1 (закреплено)


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Проходим тест : Насколько вы склонны поддержать консервативно-авторитарный режим , отвечаем на вопросы за себя и за того парня сколько Свободы вы предоставили бы себе и (Опционально) сколько Свободы вы бы предоставили другим людям.

Указываем полученные результаты в опрос , отписываемся по результатам и пытаемся истолковать результаты опроса , высказываем другие мысли по поводу Свобод.

Внимание! - В опросе цифры нужно понимать наоборот : 0% - Полная , ни чем и ни кем не ограничиваемая Свобода. Внимательно читаем пункты теста.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал mvj203 - 30.12.2013, 20:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> За какую Свободу мы боремся ?, психологический тест на внимательность
Огненный
сообщение 25.12.2016, 16:14
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 23.11.2016, 21:10) *

А как достичь такого состояния : "свобода ВОЛИ при выборе" ? Или это доступно только избранным ?


Друг! Мне не понятна твоя мысль в плане слов "состаяние" и "достичь". Поясни свою мысль каким-нибудь примером!? Чтобы понять тебя в плане твоего видиния сути сказанного. Ибо в моем понятии Воля в человеке есть или ее нет, отсюда можно сделать вывод. Или человек сам творит свою судьбу, применяя свободу выбора, или же плывет по течению, подчиняясь внешним обстоятельствам, что по сути уже нельзя назвать свободой. Нет Воли, значит и нет такого понятия свобода выбора. Другой вопрос: Как возжечь в себе эту силу Воли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 28.12.2016, 19:20
Сообщение #42


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(Огненный @ 25.12.2016, 16:14) *

Друг! Мне не понятна твоя мысль в плане слов "состаяние" и "достичь".

А мне понятна. С моей точки зрения достичь состояния я понял так, что что-то нужно человеку, чтобы осуществить свободу воли при выборе (свободу выбора, прим. ред.), например - энергия. А не достигнул состояния этого, значит энергия иссякла. А это плохо. Без энергии почти овощ.

Включи фонтаны выходящие из тебя, а? Поделись энергией? Ну, пожалуйста! smile.gif

Сообщение отредактировал artyem - 28.12.2016, 19:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 28.12.2016, 22:10
Сообщение #43


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Цитата(Огненный @ 25.12.2016, 16:14) *
Друг! Мне не понятна твоя мысль в плане слов "состаяние" и "достичь". Поясни свою мысль каким-нибудь примером!? Чтобы понять тебя в плане твоего видиния сути сказанного. Ибо в моем понятии Воля в человеке есть или ее нет, отсюда можно сделать вывод. Или человек сам творит свою судьбу, применяя свободу выбора, или же плывет по течению, подчиняясь внешним обстоятельствам, что по сути уже нельзя назвать свободой. Нет Воли, значит и нет такого понятия свобода выбора. Другой вопрос: Как возжечь в себе эту силу Воли?

Хорошо , Как возжечь в себе эту силу Воли ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 30.12.2016, 3:39
Сообщение #44


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 28.12.2016, 22:10) *

Хорошо , Как возжечь в себе эту силу Воли ?


Сразу оговорюсь. Спектр проявления Воли разнообразен и у каждого человека проявляется по разному. Я же расскажу, то что близко моей душе, примененное в жизни. Первым критерием проявления Воли является - желание, второе; желание переросшее в идею и уже идея преобразуется в цель для воплощения в реальность. И в тот момент, когда человек начинает двигаться к своей цели, на пути ее воплощения могут возникать трудности и если цель внутренне сильна и надо преодолеть трудность - это та самая точка, когда из глубин своей души применяешь в себе огненную силу к действию - образно говоря (то бишь это будет момент возжжения, именно возжжения, а не зажжения для преодоления трудности). Что в конечном счете и предопределяет дальнейшие события. Этот же самый момент, будет и точкой свободы выбора направления к реализации. Понятие применения (возжжение) огненной силы к действию - как Воля, я объяснил своими словами, как мог и здесь естественно нужно понимание собеседника. или же подходить к тем словам объяснения, при котором будет понятна мысль высказанного обоим. Надеюсь на дальнейшее обсуждения без элементов иронии и высокомерия. Если, что не так!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийYra
сообщение 10.1.2017, 13:49
Сообщение #45


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 676
Регистрация: 21.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 45 763



Репутация:   107  


Цитата(Огненный @ 30.12.2016, 3:39) *

Понятие применения (возжжение) огненной силы к действию - как Воля, я объяснил своими словами, как мог и здесь естественно нужно понимание собеседника.
Есть такой эзотерический термин "прогорание". Суть его в том, что сознание начинает так активно общаться с подсознанием, что этот процесс приводит к локальному или общему перегреву тела.
ИМХО, именно этот термин, не совсем правильно осознанный, привел тебя к мысли возжигания Воли. А по сути своей наличие/отсутствие воли связано в первую очередь с избытком/недостатком адреналина, а во вторую - с воспитанием. Так что если есть желание укрепить силу воли, то тренируй тело и закаляй разум экстримом(разумным).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 12.1.2017, 15:35
Сообщение #46


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(ЮрийYra @ 10.1.2017, 13:49) *

Есть такой эзотерический термин "прогорание". Суть его в том, что сознание начинает так активно общаться с подсознанием, что этот процесс приводит к локальному или общему перегреву тела.
ИМХО, именно этот термин, не совсем правильно осознанный, привел тебя к мысли возжигания Воли. А по сути своей наличие/отсутствие воли связано в первую очередь с избытком/недостатком адреналина, а во вторую - с воспитанием. Так что если есть желание укрепить силу воли, то тренируй тело и закаляй разум экстримом(разумным).

Возжение и возгорание - это две большие разницы. Смысл, которых заключается в том, что возжение происходит на момент необходимости после чего это свойство (воля) образно говоря прячеться в ларчик до следующей необходимости. Я могу согласиться только с тем, что прогарание может произойти от неопотности самого человека и к такому качеству человека как "воля" не пременимо. Ибо - это качество души применяется только с таким понятием как уселение к действию для преодоления противодействия того или иного жизненного обстоятельства и к сознанию, на прямую, ни кокого отношения не имеет, а то, что "воля" на прямую связано с воспитанием человека, я соглашусь полностью. То, что воля применяется в экстриме для достижения адреналинного состояния человеческой души для меня означает сжигание внутренней энергии человека в пустую без пользы как для себя так и окружающего его Мира, что в конечном счете для меня, если сказать короче, означает: - "Люди, ищущие экстрим просто напросто - бездельники.'

Волю надо тренировать в полезных делах!!!

Сообщение отредактировал Огненный - 12.1.2017, 15:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 27.2.2017, 21:28
Сообщение #47


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(Огненный @ 30.12.2016, 3:39) *

Сразу оговорюсь. Спектр проявления Воли разнообразен и у каждого человека проявляется по разному Первым критерием проявления Воли является - желание, второе; желание переросшее в идею и уже идея преобразуется в цель для воплощения в реальность. И в тот момент, когда человек начинает двигаться к своей цели, на пути ее воплощения могут возникать трудности и если цель внутренне сильна и надо преодолеть трудность - это та самая точка, когда из глубин своей души применяешь в себе огненную силу к действию - образно говоря (то бишь это будет момент возжжения, именно возжжения, а не зажжения для преодоления трудности). Что в конечном счете и предопределяет дальнейшие события. Этот же самый момент, будет и точкой свободы выбора направления к реализации.

Допустим: загорелся (как обычно в народе говорят) желанием человек каким-то, обрисовал идейно её, собрав по-крупицам все части её, чтобы привести желание в цель и вознамерился реализовать уже саму цель, начав двигаться к ней и, бац, первая трудность - надо же что-то делать, а не просто так сидеть на одном месте и ждать, пока чудо придёт.

Итак, 1) Желание
2) Идея
3) Цель
4) Намерение
5) Действие, или действия
6) Реализация свободной воли / Цель достигнута и выполнена

А для того, чтобы что-то конкретно взять и сделать (6 пункт) у него ничего не получается - это значит нет первых шагов (5 пункт) из-за того, что нет силы на ступени твёрдого намерения (пункт 4), т.е. оно слабо или вообще нету. Далее на ступени цель (3) - сама цель размыта, нет чёткой цели, из-за того, что идея полностью не проработана для сбора мозайки цели... Ещё хуже происходит на (2) ступени - из-за вялого желания не выстраивается понятная и полная идея... Самое ужасное - не возникает желания, сила совершенно слабая, её практически нет, или вовсе нет.

Почему я рассматриваю самый худший вариант развития сценария? Да, потому что это всеобщее явление. Кто-то на (1) пункте стоит, кто-то на (5) - это почти не важно, но, так или иначе, худший вариант - это суровая реальность для большинства людей.

К чему я веду? Тебе был задан конкретный вопрос - "Как возжечь Силу Воли"?
Потому что в твоём ответе, который я процитировал, убрав, с моей точки зрения, ненужные предложения, я увидел обобщённый ответ(особенно - выделенный жирным шрифтом), без конкретики - а как достичь этой Силы и с самого (1) пункта, и так, чтобы эта сила, а лучше её назвать - свободной энергией/энергетикой человека, оставалась до самого (6) пункта и была далее для реализации следующих целей различной степени - от легкодостижымых до труднодостижимых? Вот в чём вопрос. И он важный.

Сообщение отредактировал artyem - 27.2.2017, 21:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 28.2.2017, 7:37
Сообщение #48


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


ё-моё. Как дети малые...

1. Загорелся какой-нибудь идеей.
2. Составил план, можно простой, из нескольких пунктов.
3. Выполнение одного пункта - это промежуточная победа.

При отсутствии промежуточных побед, идея сразу превратиться в рутину, и будет заброшена.

Рай - это идея.
Человек, который хочет попасть в рай, должен пройти этапы, с помощью священника.

Коммунизм - это идея.
Пока были промежуточные победы, была вера в коммунизм. Превратилось в рутину, нет идеи коммунизма.

Величие России - это идея.
Есть промежуточные победы, есть последователи. Нет промежуточных побед - нет последователей.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 3.3.2017, 20:15
Сообщение #49


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 27.2.2017, 21:28) *

Допустим: загорелся (как обычно в народе говорят) желанием человек каким-то, обрисовал идейно её, собрав по-крупицам все части её, чтобы привести желание в цель и вознамерился реализовать уже саму цель, начав двигаться к ней и, бац, первая трудность - надо же что-то делать, а не просто так сидеть на одном месте и ждать, пока чудо придёт.

Итак, 1) Желание
2) Идея
3) Цель
4) Намерение
5) Действие, или действия
6) Реализация свободной воли / Цель достигнута и выполнена

А для того, чтобы что-то конкретно взять и сделать (6 пункт) у него ничего не получается - это значит нет первых шагов (5 пункт) из-за того, что нет силы на ступени твёрдого намерения (пункт 4), т.е. оно слабо или вообще нету. Далее на ступени цель (3) - сама цель размыта, нет чёткой цели, из-за того, что идея полностью не проработана для сбора мозайки цели... Ещё хуже происходит на (2) ступени - из-за вялого желания не выстраивается понятная и полная идея... Самое ужасное - не возникает желания, сила совершенно слабая, её практически нет, или вовсе нет.

Почему я рассматриваю самый худший вариант развития сценария? Да, потому что это всеобщее явление. Кто-то на (1) пункте стоит, кто-то на (5) - это почти не важно, но, так или иначе, худший вариант - это суровая реальность для большинства людей.

К чему я веду? Тебе был задан конкретный вопрос - "Как возжечь Силу Воли"?
Потому что в твоём ответе, который я процитировал, убрав, с моей точки зрения, ненужные предложения, я увидел обобщённый ответ(особенно - выделенный жирным шрифтом), без конкретики - а как достичь этой Силы и с самого (1) пункта, и так, чтобы эта сила, а лучше её назвать - свободной энергией/энергетикой человека, оставалась до самого (6) пункта и была далее для реализации следующих целей различной степени - от легкодостижымых до труднодостижимых? Вот в чём вопрос. И он важный.


Артем! В принципе ты все правильно пишишь, но то, что ты описываешь это называется психология человека, которая тесно связана с наличием в человеке духовности. И если в человеке нет силы воли, этот человек духовно и психологически слаб. И все что ты описал связано именно с развитием души наличием в не духовности или же ее отсутствии, проявленная в разной степени эволюционного развития.
На пример: У животных нет силы воли, вместо нее на низшем этапе развития души, она имеет форму инстинкта, и по мере эволюции в душе вырабатывается такое качество в человеке как Воля, которая может применяться только в сознании (это же обстоятельство определяет и ее (воли) свободу приминения в области решения, а именно; в каком направлении ее (волю) применить). В не поле сознания это свойство, еще раз повторюсь, называется инстинктом. Из выше сказанного делай выводы в области развития человеческой души.
Что касается четвертого пункта и слова "намерение". Я считаю, что в эту цепочку рассуждения этот пункт не может войти и вот по какой причине: Давай разберем, что такое " намерение"!?
В моем понятии "намерение" - это когда желание остается, в форме мысли. Расшифрую: Когда человек свою идею образно прорабатывает в голове, и все действтя к ее воплощению остаются в форме мысли и не более. Кстати все намерения, в положительной форме, в жизни человека играет вожное значение, ибо человек этим поступком строит себе без кризисное будущее (это как бы кладовая, в которой, проработанная идея храниться до нужного момента, момента ее востребования). Что я имею ввиду ведь идею в виде намерения всегда можно воплатить в видимую материальную форму, независимо от кого эта идея в виде намерения исходила.
По поводу вопроса: - "Как возжечь силу Воли? Ты правильно подметил, что я дал обобщенный ответ. Дабы ответить на этот вопрос, я приведу одну тебе знакомую цитату, которая по моему мнению, и объясняет, как возжечь силу воли и лучше чем описанная в этой цетате ситуация, при которой образно возжигается воля я объяснить не смогу:
Цитата
Выйдя снова на дорогу на верх к началу моста, ветер стал веять ещё жёстче. Вперёд. По обратному пути, только теперь дальше поворота к начальной точке отправления. Крылья совсем исчезли. Стало страшно, ведь это источник силы, что мне помогает одолевать преграды на пути. И ноги стали немножко дрожать, но бороться нужно и всё же гнать вперёд. Крепкий уверенный ветер закалял во мне МЫСЛЬ - ехать, не отступая назад. Ведь если нет противодействия - нет и самого действия.

Я думаю, что в данном случае правильнее ответить и нельзя. Ибо именно она (МЫСЛЬ) всегда является этой причиной, в духовно развитом человеке и именно она и превлекает дополнительную, я бы сказал: - " Свободную энергию духа, находящюеся в резерве"

Сообщение отредактировал Огненный - 4.3.2017, 0:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 3.3.2017, 20:39
Сообщение #50


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Сначала бы энергетику человека вообще поднять, а про резервные запасы уже после говорить. Про неё - ещё рано, т.к. бежать впереди паровоза точно не получится.

Без твёрдого намерения и решимости иметь не будет и воплощение в реальности задуманной цели. Поэтому вычёркивать намерение неуместно.

Да, духовно развитым нужно ещё потрудиться стать, а я писал про большую часть людей, входящих больше в тенденцию вялости -
Цитата
Почему я рассматриваю самый худший вариант развития сценария? Да, потому что это всеобщее явление. Кто-то на (1) пункте стоит, кто-то на (5) - это почти не важно, но, так или иначе, худший вариант - это суровая реальность для большинства людей.


Сообщение отредактировал artyem - 3.3.2017, 20:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 3.3.2017, 21:13
Сообщение #51


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 3.3.2017, 20:39) *

Сначала бы энергетику человека вообще поднять, а про резервные запасы уже после говорить. Про неё - ещё рано, т.к. бежать впереди паровоза точно не получится.

Без твёрдого намерения и решимости иметь не будет и воплощение в реальности задуманной цели. Поэтому вычёркивать намерение неуместно.

Да, духовно развитым нужно ещё потрудиться стать, а я писал про большую часть людей, входящих больше в тенденцию вялости -

Опять же все о том о чем ты говоришь, ты говоришь о психологическом состоянии человека и общества в целом. И с этим я спорить с тобой не буду. Ибо ты констатируешь лишь только то, что как далеко общество от понятия истины, заключенной в Космических законов развития человеческой души.
По поводу того, что я вычеркнул намерение из той цепи пунктов, ты меня не правильно понял. Я намерение лишь ставлю в отдельную самостоятельную цепь рассуждений, ибо само намерение как идея находится в форме мысли, не проявленное в физических действиях и не более.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 3.3.2017, 21:27
Сообщение #52


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(krest.aa @ 28.2.2017, 7:37) *

ё-моё. Как дети малые...

1. Загорелся какой-нибудь идеей.
2. Составил план, можно простой, из нескольких пунктов.
3. Выполнение одного пункта - это промежуточная победа.

При отсутствии промежуточных побед, идея сразу превратиться в рутину, и будет заброшена.

Рай - это идея.
Человек, который хочет попасть в рай, должен пройти этапы, с помощью священника.

Коммунизм - это идея.
Пока были промежуточные победы, была вера в коммунизм. Превратилось в рутину, нет идеи коммунизма.

Величие России - это идея.
Есть промежуточные победы, есть последователи. Нет промежуточных побед - нет последователей.

Может быть мы и дети (дети Космоса)!?
Но понимаешь все те информационные сообщения, несущие глупый и отрицательный характер, которые ты приводишь на этом форуме, являются лишь следствием человеческой деятельности, за которыми одной из всех слагаемых причин, является безволие общества. И еще ты долго будешь писать сообщения констатирующие моральное падение общества, пока большенство людей не повернется, образно говоря, лицом к свету, воплощая свои идеи, в унисон Высшему Разуму.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 4.3.2017, 6:57
Сообщение #53


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Огненный @ 3.3.2017, 21:27) *

Может быть мы и дети (дети Космоса)!?
Но понимаешь все те информационные сообщения, несущие глупый и отрицательный характер, которые ты приводишь на этом форуме, являются лишь следствием человеческой деятельности, за которыми одной из всех слагаемых причин, является безволие общества. И еще ты долго будешь писать сообщения констатирующие моральное падение общества, пока большенство людей не повернется, образно говоря, лицом к свету, воплощая свои идеи, в унисон Высшему Разуму.

Громкие, но пустые слова.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 4.3.2017, 16:08
Сообщение #54


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(krest.aa @ 4.3.2017, 6:57) *

Громкие, но пустые слова.


Не спорю! Но до тех пор пока жареный петух не клюнет....после чего резко человек начинает верить в Бога и всех Святых, ходить в церковь, молиться и головой о пол биться, прося прощение для себя грешных.
Так уж не буду зарикаться: - Время покажет!!!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 4.3.2017, 21:25
Сообщение #55


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Огненный @ 4.3.2017, 16:08) *

Не спорю! Но до тех пор пока жареный петух не клюнет....после чего резко человек начинает верить в Бога и всех Святых, ходить в церковь, молиться и головой о пол биться, прося прощение для себя грешных.
Так уж не буду зарикаться: - Время покажет!!!?

Придя в церковь, человек выбрасывает из головы дурь, что он дитя космоса.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 4.3.2017, 23:13
Сообщение #56


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(krest.aa @ 4.3.2017, 21:25) *

Придя в церковь, человек выбрасывает из головы дурь, что он дитя космоса.

Дитя Космоса - это образное выражение и не более, смысл которого заключается в том, что все люди населяющие планету Земля созданы Космосом и зависимы от его процессов. И если человеческая деятельность идет в разрез этим процессам у человечества начинаются крупные проблемы по жизни. Поэтому дурь надо не в Церкви выбрасывать, а в жизни и не уподобляться животным. Хотя в последнее время, понаблюдав за людьми, о некоторых создается впечатление, что порой животные ведут себя умнее чем человек.

Сообщение отредактировал Огненный - 4.3.2017, 23:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 5.3.2017, 6:20
Сообщение #57


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Огненный @ 4.3.2017, 23:13) *

Дитя Космоса - это образное выражение и не более, смысл которого заключается в том, что все люди населяющие планету Земля созданы Космосом и зависимы от его процессов. И если человеческая деятельность идет в разрез этим процессам у человечества начинаются крупные проблемы по жизни. Поэтому дурь надо не в Церкви выбрасывать, а в жизни и не уподобляться животным. Хотя в последнее время, понаблюдав за людьми, о некоторых создается впечатление, что порой животные ведут себя умнее чем человек.

Сколько раз я подобные речи слышал... При чём от людей, которые, кроме разговоров, ничего не хотели менять
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 5.3.2017, 11:02
Сообщение #58


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(krest.aa @ 5.3.2017, 6:20) *

Сколько раз я подобные речи слышал... При чём от людей, которые, кроме разговоров, ничего не хотели менять

Я то же много речей слышу на этом форуме, но я же не говорю, что кроме разговоров, ни чего не хотят менять!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 5.3.2017, 11:29
Сообщение #59


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Огненный @ 5.3.2017, 11:02) *

Я то же много речей слышу на этом форуме, но я же не говорю, что кроме разговоров, ни чего не хотят менять!?

Этот форум помог мне, своими советами, создать мой свечной заводик.
Здесь умные пользователи.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 5.3.2017, 12:16
Сообщение #60


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(krest.aa @ 5.3.2017, 11:29) *

Этот форум помог мне, своими советами, создать мой свечной заводик.
Здесь умные пользователи.

На этом форуме есть не только умные, но и мудрые пользователи. Жаль только то, что мудрость до людей поздно доходит. Как говориться: - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Поэтому давай не будем говорить о " бревнах". Ибо, ни ты, ни я не знаем, где брошенное семя даст свои ростки!? Или у тебя другая точка зрения? Если другая, тогда давай по рассуждаем: почему мои разговоры должны быть пустыми, а твои наполненными и какую смысловую нагрузку несут они для общества.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:33
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов