КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Очередной печальный опыт, моя история о расставании
AirCrash33
сообщение 30.11.2012, 22:36
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Я всегда был однолюбом. Возможно, это воспитание, возможно, это получение некого опыта, путем просмотра ящика или публикаций в интернете на темы того, что мужчины в этом плане совсем не придерживаются приличия, двадцать первый век на дворе. Но, тем не менее, я всегда был предан любимому человеку. Не скажу, что был готов на все, нет, но все что зависело от меня, непосредственно. Это отступление, а теперь сама ситуация. Да, я расстался с девушкой. Сформулировать причину трудно, но описать я, все-таки, попробую.
К этой девушке я был неравнодушен еще когда был в школе, порой, совершал глупые поступки, чтобы ей понравиться, чтобы развеселить, ну вы понимаете. Это длилось два года, мои безответные симпатии. Летом прошлого года, я изменился ради нее. Под изменением я подразумеваю стиль одежды, некоторые предпочтения в музыке, развлечениях, лайфстайл. Только после этого она обратила внимание на меня, мы стали часто общаться, как в жизни, так и в Вконтакте. Близился мой день рождения и я пригласил ее, она сразу же согласилась. Подруги говорили ей, дескать "смотри, как он изменился для тебя, может пора уже что-нибудь предпринять?". И она предприняла - мы стали вместе. Это длилось чуть меньше полутора лет. Скажу сразу, что таких экспрессивных, эмоциональных отношений у меня еще не было, да и глупо говорить так в семнадцать лет. Но все равно - пока что отношений ярче и лучше не было. Да вот, видимо, и это стало последствием того, что я имею сейчас. Это ведь как лампочка, на которую подали высокое напряжение - она лопается. Так и наши чувства лопнули.
В университете, особенно первый курс, очень трудно адаптироваться после школы - тут уж будь добр сам учиться, никто не поможет, всем плевать. Поэтому у меня часто был очень загруженный день, после которого я засыпал крепким сном, у меня элементарно было мало времени на отношения. Да, признаюсь, я виноват в том, что не устраивал романтики, не баловал вниманием. Но она и сама понимала, у нее точно так же было мало времени, она часто пропадала до вечера на репетициях выступлений.
Но не было ни дня, ни дня чтобы я не вспоминал ее. Мне было не все равно, элементарно потому что я сам бегал в свободный день за тем, чтобы погулять, встретиться где-нибудь. Чаще всего эти попытки оканчивались тем, что я ждал пару часов, чтобы услышать, что не получится. Иногда казалось, что эти отношения нужны мне одному, но я тешил себя надеждой, что это не так, я ведь видел ее глаза, глаза влюбленного человека...
И вот, наступает момент, когда я, обсуждая то, что все время думаю о ней и спрашивая ее саму "а ты?", она отвечает "а мне лекарство выпить надо". Меня это чертовски разозлило, я сдерживал эмоции, но, оказывается, что сдерживать уже не получалось и я пишу сообщение, которое поменяет меня: "тебе не надоело это все, наши отношения?". Через минуту я вижу ответ: "я не знаю, честно". По жизни я человек немного черствый, но в тот момент у меня что-то оборвалось внутри и задрожали руки. На мои вопросы "у тебя кто-то есть? что, конец?" она отвечала "нет, скорее на меня кто-то метит. я не знаю, я не была готова к этому разговору сейчас". Я понимал, что все, чем я дорожил, все, что я строил на протяжении всего времени вместе с ней, рушится.
Проходит неделя. Я прошу встречи, невольно думаю как это все будет выглядеть. Она отвечает "давай, на улице". Глупый ответ, не правда ли? Я тоже так подумал, эмоции опять взяли свое и я написал все, что думал об этом на тот момент. Из этого переросла ссора, я послал ее куда подальше, о чем сейчас жалею, конечно. Но слов не вернуть, мы расстались. Дайте какой-нибудь дельный совет, как быть? Может чем-то занять свободное время? Потому как во время учебы приходится много писать, а в такие моменты невольно переживаешь лучшие минуты тех самых встреч..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 30.11.2012, 23:00
Сообщение #2


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


расставашки всегда печалька (с)
не последний раз
не последняя девушка
пройдет
как говорицца - не сдохнешь - привыкнешь
не привыкнешь - сдохнешь (С)

зы - дохнуть глупоsmile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mallienka
сообщение 1.12.2012, 1:23
Сообщение #3


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 365
Регистрация: 6.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 43 671



Репутация:   5  


Как вариант, уйди в учебу с головой. Запишись, например, в качалку. Когда есть душевная боль, ничего так не помогает как занятие спортом. Тело подкачаешь, самооценку подымишь, а там уже и не так все страшно)
Постарайся не зацикливаться на этом. Оставь в своей памяти только самые лучшие моменты. Осознай, то что было, почувствуй счастье. Поблагодари (можно мысленно), ее за это.
Ты и так знаешь, что жизнь на этом расставании не кончается. Живи дальше, радуйся счастливым моментам. Встречайся с друзьями, а там уже и до нового знакомства не далеко)
Удачи тебе)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666rok666
сообщение 1.12.2012, 6:53
Сообщение #4


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 29
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 147 651



Репутация:   2  


Есть хорошая реклама батончиков "Марс", где паренек решался уйти в монастырь. Посмотри его и развейся так, чтоб забыть вообще все вокруг и со временем поймешь что тебе надо. А кидаться в работу, учебу не надо, еще больше дум будет. Гордость не известно за что - дурость, если со временем поймете что нужны друг другу, значит будуту вместе. Изнай ты МУЖИК, а не соплежуй, в переди еще много интересного. Дерзай.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 10:05
Сообщение #5


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Я всегда был однолюбом.

Однолюб, это тот человек, который за всю жизнь любит только одну(!"!!!) женщину. И если с ней не срослось - то все - других нема.

Далее. Сынок, послушай тетю Юлю ( ака Хамичок) и дядю сержанта - мы плохого не скажем.
Так вот - в 17 лет это все кажется трагедией, просто писец полнейший. Молл жызь кончена и все такое. И начинаются дурные мысли - а-ля да нафига все это надо, и так далее и тому подобное. Однако с прошесмтвием времени, если не сломаешься и не сопьешься, не совершишь суицида - станешь сильнее.

В крайнем случае - станет совсем хреново, в 18 лет топай в военком. панацеей не является, но отвлечет и характер поменяет.
И помни - Она не последняя девушка на планете. Посмотри вокруг - в универе столько девушек, и погоны даю на отсечение - среди них есть вполне привлекательные особы. способные заменить твою зазнобу более чем.

Цитата
Запишись, например, в качалку. Когда есть душевная боль, ничего так не помогает как занятие спортом

*ехидно вспоминает* Ага, тело ломит, все болит, а тут еще в башке дурные мысли - Воистину спорт отвлекает.

Сообщение отредактировал Ведьмак - 1.12.2012, 10:03


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 1.12.2012, 11:28
Сообщение #6


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(666rok666 @ 1.12.2012, 3:53) *

А кидаться в работу, учебу не надо, еще больше дум будет.

Дум больше не станет, отнюдь, может даже случиться, что производительность увеличится в разы и достигнешь необычайных высот, однако, это чревато тем, что на этом можно в последствии зациклиться. А это наивернейший путь усложнить в дальнейшем себе поиск второй половинки. smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 1.12.2012, 11:51
Сообщение #7


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Ника - злюкаsmile.gif мальчик имел в виду однолюб - что не шлюхался никуда от своей девушкиsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 13:12
Сообщение #8


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Следуя вашим советам, ему суждено превратиться в ботаника и шварцнегераsmile.gif)
Ваще как сказала Юля, это действительно печально. А может просто представить шо она умерла? Хотя нее.. когда умирает нет больше надежды увидеть этого человека.
Эхь.. 17 лет, самый хороший возраст для романтикиsmile.gif
Поэтому постараться плюнуть и растереть и продолжать ЖИТЬ!
Хотя это будет трудно, но ты сильный духом парень, раз решился тут отписаться. Значит есть надеждаsmile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AirCrash33
сообщение 1.12.2012, 15:14
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Насчет качалки - да, был такой вариант, сессия пройдет и с января решил пойти, не ради того, чтобы отвлечься, скорее за тем, чтобы поменяться, да и повода давно не было, ленился и искал другое время. Однолюб в моем понимании ближе всего к описанию hamich0k, я не имел в виду любовь к одной женщине на всю жизнь, скорее чрезвычайная верность. К другим девушкам не приглядывался до разлуки, сейчас могу сказать, что пока не увидел того типа (хотя бы чисто внешне), который в полной мере устраивает. Плюс, появилась мысль, что большинство девушек в данном возрасте не станут планировать долгих, серьезных отношений. Поэтому, думаю, может ну их? На ближайшую пару-тройку лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oiie
сообщение 1.12.2012, 16:52
Сообщение #10


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 125 509



Репутация:   20  


Я конечно понимаю что тут молодежь в основном, но таки смущает то, что AirCrash33 пытается говорить как умудренный опытом старец-гусар. И войну повидал и в воздух чепчики бросали не раз и т.д.
Ты добиваешься своих целей - это очень похвально и правильно, но на гребень волны подняться намного проще чем удержаться на нем. Ты хотел добиться девушки - ты сделал это, но не думал, что все что делал для этого - это пикап в чистом виде. Ты её что называется снял. Но увы, шмотки и лайфстайл - это не тот вариант который скрепляет людей на века, просто вы разные. Просто разные и не подходите друг другу (а может пока не подходите) в своих жизненных приоритетах, целях, позициях и т.д. Ведь чтобы быть вместе навсегда не нужно менять свой имидж, нужно просто оставаться Человеком. К тому же через весь твой пост просто красной лампочкой горит Я, МНЕ, МОЙ, МОЁ... а она между прочим тебе честно сказала, я не готова. И скорее всего рвать отношений она не хотела, но этого захотел ты сам. А теперь просто проживи эту боль ущемленного юношеского самолюбия (она пройдет - это абсолютно точно) и не нужно опять пытаться что то менять просто попробуй быть человеком и просто жить не ради достижения цели, а ради наслаждения жизнью.

Сообщение отредактировал oiie - 1.12.2012, 16:56


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoveLine
сообщение 1.12.2012, 17:24
Сообщение #11


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 432
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 94 820



Репутация:   56  


Цитата(AirCrash33 @ 30.11.2012, 21:36) *

Я всегда был однолюбом. Возможно, это воспитание, возможно, это получение некого опыта, путем просмотра ящика или публикаций в интернете на темы того, что мужчины в этом плане совсем не придерживаются приличия, двадцать первый век на дворе. Но, тем не менее, я всегда был предан любимому человеку.

Очень неприятно резанул этот пассаж.
Кажется, что еще совсем немного и мы медали начнем на шею вешать. "За верность".

Цитата(AirCrash33 @ 30.11.2012, 21:36) *
И она предприняла - мы стали вместе.

Можно ли из этого сделать вывод, что именно она подкладывала ветки в костер ваших отношений?
Цитата(AirCrash33 @ 30.11.2012, 21:36) *

Это длилось чуть меньше полутора лет.
...................................
Это ведь как лампочка, на которую подали высокое напряжение - она лопается. Так и наши чувства лопнули.

Полтора года - солидный срок.. Какая ж это лампочка...

Цитата(AirCrash33 @ 30.11.2012, 21:36) *
И вот, наступает момент, когда я, обсуждая то, что все время думаю о ней и спрашивая ее саму "а ты?", она отвечает "а мне лекарство выпить надо". Меня это чертовски разозлило, я сдерживал эмоции, но, оказывается, что сдерживать уже не получалось и я пишу сообщение, которое поменяет меня: "тебе не надоело это все, наши отношения?". Через минуту я вижу ответ: "я не знаю, честно". По жизни я человек немного черствый, но в тот момент у меня что-то оборвалось внутри и задрожали руки. На мои вопросы "у тебя кто-то есть? что, конец?" она отвечала "нет, скорее на меня кто-то метит. я не знаю, я не была готова к этому разговору сейчас". Я понимал, что все, чем я дорожил, все, что я строил на протяжении всего времени вместе с ней, рушится.

Знаешь, вот читаю и ловлю себя на мысли, что ты по жизни - эгоист жуткий. Это первое..
И второе. Никогда-никогда-приникогда нельзя решать серьезные вопросы посредством виртуального общения.

Цитата(AirCrash33 @ 30.11.2012, 21:36) *
Дайте какой-нибудь дельный совет, как быть? Может чем-то занять свободное время? Потому как во время учебы приходится много писать, а в такие моменты невольно переживаешь лучшие минуты тех самых встреч..

Никак не быть.
Все проходит. Со временем.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 18:30
Сообщение #12


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Кажется, что еще совсем немного и мы медали начнем на шею вешать. "За верность".

Я почетный кавалер сего ордена.
Цитата
Полтора года - солидный срок.. Какая ж это лампочка...

Правда что. какая это к чертям собачьим лампочка. Это воздушный шарик.
Цитата
Все проходит. Со временем.

Бла бла бла)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AirCrash33
сообщение 1.12.2012, 18:40
Сообщение #13


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Цитата(LoveLine @ 1.12.2012, 15:24) *

Очень неприятно резанул этот пассаж.
Кажется, что еще совсем немного и мы медали начнем на шею вешать. "За верность".
Можно ли из этого сделать вывод, что именно она подкладывала ветки в костер ваших отношений?

Полтора года - солидный срок.. Какая ж это лампочка...
Знаешь, вот читаю и ловлю себя на мысли, что ты по жизни - эгоист жуткий. Это первое..
И второе. Никогда-никогда-приникогда нельзя решать серьезные вопросы посредством виртуального общения.
Никак не быть.
Все проходит. Со временем.

не спорю - вырос в хорошей семье, где родители ставили перед собой первостепенной задачей сделать меня счастливым, ни в чем не нуждающимся, поэтому эгоистичность - черта характера, которая в большей-меньшей степени превалирует у меня. Я против решения серьезных вопросов посредством интернета, но эмоции хлынули через край именно в тот момент, когда я был дома, а я эмоции сдерживать плохо умею. В итоге, по иронии судьбы, покончили с отношениями через соц. сеть. То, что все пройдет со временем я и так знаю, вопрос в другом - как быстро? Занятие себя чем-либо поможет сократить сроки сожаления, я так думаю, времени понадобится меньше.

Цитата(oiie @ 1.12.2012, 14:52) *

ради наслаждения жизнью.

сейчас я буду мелочным, но, все-таки - как этого можно достичь, когда со всех сторон подпирают дела насущные?

Цитата
И скорее всего рвать отношений она не хотела, но этого захотел ты сам

уж явно не подсознательно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoveLine
сообщение 1.12.2012, 18:44
Сообщение #14


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 432
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 94 820



Репутация:   56  


Цитата(Ведьмак @ 1.12.2012, 17:30) *

Бла бла бла)

nghappy.gif
Ну да, знаю, старо как мир.
Но блин, работает жеж!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 18:55
Сообщение #15


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Тс - машина есть?
Еслми нет, то ЗАРАБОТАЙ сам и купи её себе , поверь - спасет от многих любовных ззаморочек)))))


Цитата
Ну да, знаю, старо как мир.Но блин, работает жеж!..

Зайка, я тебе к тому - что ничерта это все не работает...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 21:26
Сообщение #16


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(AirCrash33 @ 1.12.2012, 15:14) *

Насчет качалки - да, был такой вариант, сессия пройдет и с января решил пойти, не ради того, чтобы отвлечься, скорее за тем, чтобы поменяться, да и повода давно не было, ленился и искал другое время. Однолюб в моем понимании ближе всего к описанию hamich0k, я не имел в виду любовь к одной женщине на всю жизнь, скорее чрезвычайная верность. К другим девушкам не приглядывался до разлуки, сейчас могу сказать, что пока не увидел того типа (хотя бы чисто внешне), который в полной мере устраивает. Плюс, появилась мысль, что большинство девушек в данном возрасте не станут планировать долгих, серьезных отношений. Поэтому, думаю, может ну их? На ближайшую пару-тройку лет.

Ты всё время подстраивался под неё, кроил себя, ЧТОБЫ САМОВНУШИТЬ СЕБЕ , ЧТО ТЫ ОДНОЛЮБ! Так теперь верни именно СЕБЯ!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 21:52
Сообщение #17


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Ты всё время подстраивался под неё, кроил себя, ЧТОБЫ САМОВНУШИТЬ СЕБЕ , ЧТО ТЫ ОДНОЛЮБ! Так теперь верни именно СЕБЯ!

*Ехидно* Кажись, кто такие однолюбы мы уже выяснили.
А моногамные мужчины, хотя и вымирающий вид, но все же встречаются.
А что значит вернуть себя. а? Мож мне тоже помогет?smile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 22:15
Сообщение #18


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Ведьмак @ 1.12.2012, 21:52) *

*Ехидно* Кажись, кто такие однолюбы мы уже выяснили.
А моногамные мужчины, хотя и вымирающий вид, но все же встречаются.
А что значит вернуть себя. а? Мож мне тоже помогет?smile.gif))

С милой улыбкой [вставляет иголку под ноготь Ведьмак, со словами не ехидничай, а вникай] wink.gif
Теперь ответь.. как может чел в 17 лет понять, что он однолюб??
Вернуть себя, это обрести свое душевное равновесие smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AirCrash33
сообщение 1.12.2012, 22:24
Сообщение #19


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Цитата(supperdika @ 1.12.2012, 20:15) *

С милой улыбкой [вставляет иголку под ноготь Ведьмак, со словами не ехидничай, а вникай] wink.gif
Теперь ответь.. как может чел в 17 лет понять, что он однолюб??
Вернуть себя, это обрести свое душевное равновесие smile.gif

Ладно, если я выбрал не то понятие, то это не означает, что надо цепляться к нему клещами, тем не менее люди поняли мой месседж по этому поводу, судя по всему
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 22:30
Сообщение #20


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(AirCrash33 @ 1.12.2012, 22:24) *

Ладно, если я выбрал не то понятие, то это не означает, что надо цепляться к нему клещами, тем не менее люди поняли мой месседж по этому поводу, судя по всему

Да я не цепляюсьsmile.gif И вот эта твоя агрессия меня уже радует. Значит я не ошиблась в тебе и ты всё уже сам понял. ты просто умничка! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:37
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов